English Sweden Sweden Russia Greek
Folge uns facebook


Wett Tipps
Morgen
Live Wetten
Über 1,5 Tore
Über 2,5 Tore
Über 3,5 Tore
Über 4,5 Tore
Unter 1,5 Tore
Unter 2,5 Tore
Unter 3,5 Tore
Unter 4,5 Tore
Halbzeit/Endstand
Niedrige Quoten
Spiele Archiv
Wettanbieter
Ladbrokes
Betfair
888Sport
Betway
Interwetten
Unibet
Sportingbet
Betathome
Wettrechner
Value Wetten
Sichere Wetten
System Wetten
Wetten
Wett News
William Hill
Sportwetten Bücher
Wettbörsen
Fussballkultur
Kelly System
mehr ...
Wett Seiten
Tennis Wetten
Basketball Wetten
Baseball Wetten
Boxen Wetten
Volleyball Wetten
Handball Wetten





Fussball Spiele Archiv






Spiel Datum Details
England - Belgium 2018-06-28 Details ansehen
Japan - Poland 2018-06-28 Details ansehen
Panama - Tunisia 2018-06-28 Details ansehen
Senegal - Colombia 2018-06-28 Details ansehen
Mexico - Sweden 2018-06-27 Details ansehen
Serbia - Brazil 2018-06-27 Details ansehen
South Korea - Germany 2018-06-27 Details ansehen
Switzerland - Costa Rica 2018-06-27 Details ansehen
Australia - Peru 2018-06-26 Details ansehen
Denmark - France 2018-06-26 Details ansehen
Iceland - Croatia 2018-06-26 Details ansehen
Nigeria - Argentina 2018-06-26 Details ansehen
Iran - Portugal 2018-06-25 Details ansehen
Saudi Arabia - Egypt 2018-06-25 Details ansehen
Spain - Morocco 2018-06-25 Details ansehen
Uruguay - Russia 2018-06-25 Details ansehen
England - Panama 2018-06-24 Details ansehen
Japan - Senegal 2018-06-24 Details ansehen
Poland - Colombia 2018-06-24 Details ansehen
Belgium - Tunisia 2018-06-23 Details ansehen
Germany - Sweden 2018-06-23 Details ansehen
South Korea - Mexico 2018-06-23 Details ansehen
Brazil - Costa Rica 2018-06-22 Details ansehen
Nigeria - Iceland 2018-06-22 Details ansehen
Serbia - Switzerland 2018-06-22 Details ansehen
Argentina - Croatia 2018-06-21 Details ansehen
Denmark - Australia 2018-06-21 Details ansehen
France - Peru 2018-06-21 Details ansehen
Iran - Spain 2018-06-20 Details ansehen
Portugal - Morocco 2018-06-20 Details ansehen
Uruguay - Saudi Arabia 2018-06-20 Details ansehen
Colombia - Japan 2018-06-19 Details ansehen
Poland - Senegal 2018-06-19 Details ansehen
Russia - Egypt 2018-06-19 Details ansehen
Belgium - Panama 2018-06-18 Details ansehen
Sweden - South Korea 2018-06-18 Details ansehen
Tunisia - England 2018-06-18 Details ansehen
Brazil - Switzerland 2018-06-17 Details ansehen
Costa Rica - Serbia 2018-06-17 Details ansehen
Germany - Mexico 2018-06-17 Details ansehen
Argentina - Iceland 2018-06-16 Details ansehen
Croatia - Nigeria 2018-06-16 Details ansehen
France - Australia 2018-06-16 Details ansehen
Peru - Denmark 2018-06-16 Details ansehen
Egypt - Uruguay 2018-06-15 Details ansehen
Morocco - Iran 2018-06-15 Details ansehen
Portugal - Spain 2018-06-15 Details ansehen
Russia - Saudi Arabia 2018-06-14 Details ansehen
Poland - Chile 2018-06-08 Details ansehen
England - Nigeria 2018-06-02 Details ansehen
Czech Republic - Australia 2018-06-01 Details ansehen
Atletico Huila - Atletico Nacional (Col) 2018-05-30 Details ansehen
Austria - Russia 2018-05-30 Details ansehen
Peru - Scotland 2018-05-30 Details ansehen
Armenia - Malta 2018-05-29 Details ansehen
Colo Colo - Union La Calera 2018-05-29 Details ansehen
Mexico - Wales 2018-05-29 Details ansehen
ACS Poli Timisoara - Dinamo Bucharest 2018-05-28 Details ansehen
Bosnia - Montenegro 2018-05-28 Details ansehen
Coventry - Exeter 2018-05-28 Details ansehen
France - Rep of Ireland 2018-05-28 Details ansehen
Gefle - Landskrona 2018-05-28 Details ansehen
Italy - Saudi Arabia 2018-05-28 Details ansehen
Portugal - Tunisia 2018-05-28 Details ansehen
Sampaio Correa - Ponte Preta 2018-05-28 Details ansehen
Sarpsborg - Stabaek 2018-05-28 Details ansehen
South Korea - Honduras 2018-05-28 Details ansehen
Turkey - Iran 2018-05-28 Details ansehen
USA - Bolivia 2018-05-28 Details ansehen
ACS Sepsi OSK - Botosani 2018-05-27 Details ansehen
Admira Wacker - St Polten 2018-05-27 Details ansehen
Albacete - Barcelona B 2018-05-27 Details ansehen
Almeria - Alcorcon 2018-05-27 Details ansehen
America MG - Sao Paulo 2018-05-27 Details ansehen
Atletico MG - Flamengo 2018-05-27 Details ansehen
Audax Italiano - Union Espanola 2018-05-27 Details ansehen
Austria Vienna - Red Bull Salzburg 2018-05-27 Details ansehen
Bahia - Vasco da Gama 2018-05-27 Details ansehen
Bodo Glimt - Ranheim 2018-05-27 Details ansehen
Boston River - Defensor Sporting 2018-05-27 Details ansehen
Botafogo RJ - Vitoria BA 2018-05-27 Details ansehen
Bourg-Peronnas - Grenoble 2018-05-27 Details ansehen
Brommapojkarna - Orebro 2018-05-27 Details ansehen
Bytovia Bytow - Chrobry Glogow 2018-05-27 Details ansehen
Cadiz - Tenerife 2018-05-27 Details ansehen
Carlstad Utd - Linkoping City 2018-05-27 Details ansehen
Ceara - Gremio 2018-05-27 Details ansehen
Cerro Porteno - General Diaz 2018-05-27 Details ansehen
Colorado - Portland Timbers 2018-05-27 Details ansehen
Debrecen - Puskas Akademia 2018-05-27 Details ansehen
Deportivo Santani - Sportivo Luqueno 2018-05-27 Details ansehen
Elfsborg - Trelleborgs 2018-05-27 Details ansehen
Esbjerg - Silkeborg 2018-05-27 Details ansehen
Everton De Vina - Deportes Temuco 2018-05-27 Details ansehen
FC Machida - Okayama 2018-05-27 Details ansehen
FC Zurich - Young Boys 2018-05-27 Details ansehen
GAIS - IK Frej 2018-05-27 Details ansehen
GKS Tychy - Odra Opole 2018-05-27 Details ansehen
Guarani SP - CRB 2018-05-27 Details ansehen
Halmstads - Osters 2018-05-27 Details ansehen
Haugesund - Tromso 2018-05-27 Details ansehen
Hermannstadt - CS Uni Craiova 2018-05-27 Details ansehen
Huesca - Gimnastic 2018-05-27 Details ansehen
Internacional - Corinthians 2018-05-27 Details ansehen
Jef Utd Chiba - Kumamoto 2018-05-27 Details ansehen
Kalmar FF - Hammarby 2018-05-27 Details ansehen
Kansas City - Columbus 2018-05-27 Details ansehen
Keflavik - IBV 2018-05-27 Details ansehen
KR Reykjavik - KA Akureyri 2018-05-27 Details ansehen
Leonesa - Oviedo 2018-05-27 Details ansehen
Los Angeles FC - DC Utd 2018-05-27 Details ansehen
Luch Minsk - Gorodeya 2018-05-27 Details ansehen
Malmo FF - Dalkurd FF 2018-05-27 Details ansehen
Mattersburg - LASK Linz 2018-05-27 Details ansehen
Mezokovesd-Zsory - Ujpest 2018-05-27 Details ansehen
Miedz Legnica - Chojniczanka Chojnice 2018-05-27 Details ansehen
Minnesota Utd - Montreal Impact 2018-05-27 Details ansehen
Mito - Fukuoka 2018-05-27 Details ansehen
Mjallby - Grebbestads IF 2018-05-27 Details ansehen
Molde - Start 2018-05-27 Details ansehen
Odds BK - Kristiansund 2018-05-27 Details ansehen
Olimpia Grudziadz - GKS Katowice 2018-05-27 Details ansehen
Operario PR - Botafogo SP 2018-05-27 Details ansehen
Osasuna - Lorca FC 2018-05-27 Details ansehen
Palestino - Curico Unido 2018-05-27 Details ansehen
Parana - Atletico PR 2018-05-27 Details ansehen
Pogon Siedlce - Puszcza Niepolomice 2018-05-27 Details ansehen
Progreso - River Plate (Uru) 2018-05-27 Details ansehen
Rayo Vallecano - Lugo 2018-05-27 Details ansehen
Renofa Yamaguchi - Kamatamare Sanuki 2018-05-27 Details ansehen
Reus Deportiu - Cordoba 2018-05-27 Details ansehen
Rosenborg - Brann 2018-05-27 Details ansehen
Rotherham - Shrewsbury 2018-05-27 Details ansehen
Ruch Chorzow - Zaglebie Sosnowiec 2018-05-27 Details ansehen
Santos - Cruzeiro 2018-05-27 Details ansehen
Sarmiento de Junin - San Martin de Tucuman 2018-05-27 Details ansehen
SCR Altach - Sturm Graz 2018-05-27 Details ansehen
Sevilla B - Numancia 2018-05-27 Details ansehen
Sirius - Djurgardens 2018-05-27 Details ansehen
Sporting Gijon - Granada 2018-05-27 Details ansehen
Stjarnan - Grindavik 2018-05-27 Details ansehen
Stromsgodset - Sandefjord 2018-05-27 Details ansehen
Sundsvall - IFK Goteborg 2018-05-27 Details ansehen
Tochigi SC - Omiya 2018-05-27 Details ansehen
Toulouse - AC Ajaccio 2018-05-27 Details ansehen
Tromsdalen - Nest-Sotra 2018-05-27 Details ansehen
Univ Catolica (Chile) - Antofagasta 2018-05-27 Details ansehen
Valur - Breidablik 2018-05-27 Details ansehen
Venezia - Perugia 2018-05-27 Details ansehen
Videoton - Honved 2018-05-27 Details ansehen
Vikingur Reykjavik - Fjolnir 2018-05-27 Details ansehen
Wanderers (Uru) - Nacional (Uru) 2018-05-27 Details ansehen
Wolfsberger AC - Rapid Vienna 2018-05-27 Details ansehen
Yamagata - Kanazawa 2018-05-27 Details ansehen
Zaragoza - Valladolid 2018-05-27 Details ansehen
AIK - Norrkoping 2018-05-26 Details ansehen
Arsenal FC (Arg) - Cipolletti 2018-05-26 Details ansehen
Aston Villa - Fulham 2018-05-26 Details ansehen
Atenas - Penarol 2018-05-26 Details ansehen
Bangkok Utd - Chainat Hornbill 2018-05-26 Details ansehen
Banik Ostrava - FC Brno 2018-05-26 Details ansehen
Bari - Cittadella 2018-05-26 Details ansehen
BK Forward - Akropolis IF 2018-05-26 Details ansehen
Bohemians 1905 - Sparta Prague 2018-05-26 Details ansehen
Brasil de Pelotas - Londrina 2018-05-26 Details ansehen
Bronshoj - Naesby 2018-05-26 Details ansehen
Buriram Utd - Air Force Central 2018-05-26 Details ansehen
China - Myanmar 2018-05-26 Details ansehen
Comerciantes Unidos - Sport Huancayo 2018-05-26 Details ansehen
Coritiba - Vila Nova 2018-05-26 Details ansehen
Courts Young Lions - Warriors FC 2018-05-26 Details ansehen
Cuiaba - Ypiranga de Erechim 2018-05-26 Details ansehen
Deportivo La Guaira - Mineros Guayana 2018-05-26 Details ansehen
Deportivo Municipal - Sport Rosario 2018-05-26 Details ansehen
Dukla Prague - Plzen 2018-05-26 Details ansehen
EIF - HIFK 2018-05-26 Details ansehen
FC Gifu - Niigata 2018-05-26 Details ansehen
FC Inter - RoPS 2018-05-26 Details ansehen
FC Minsk - Torpedo Minsk 2018-05-26 Details ansehen
FC Voluntari - Concordia Chiajna 2018-05-26 Details ansehen
FCI Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus 2018-05-26 Details ansehen
Fenix - Danubio 2018-05-26 Details ansehen
FK Jablonec - Slovacko 2018-05-26 Details ansehen
FK Liepaja - FK Ventspils 2018-05-26 Details ansehen
FK Senica - MFK Skalica 2018-05-26 Details ansehen
Fluminense - Chapecoense 2018-05-26 Details ansehen
Gavorrano - Cuneo 2018-05-26 Details ansehen
Goias - Boa 2018-05-26 Details ansehen
Ha Noi T and T - Thanh Hoa 2018-05-26 Details ansehen
Hillerod Fodbold - Odder 2018-05-26 Details ansehen
HJK Helsinki - Honka 2018-05-26 Details ansehen
Houston Dynamo - New York City 2018-05-26 Details ansehen
Huachipato - Universidad de Chile 2018-05-26 Details ansehen
Hvidovre - Avarta 2018-05-26 Details ansehen
IF Lyseng - B93 2018-05-26 Details ansehen
IK Brage - Orgryte 2018-05-26 Details ansehen
Ilves - TPS 2018-05-26 Details ansehen
Jaro - AC Kajaani 2018-05-26 Details ansehen
Kelantan - Negeri Sembilan 2018-05-26 Details ansehen
Kitchee SC - Wofoo Tai Po 2018-05-26 Details ansehen
Kofu - Oita 2018-05-26 Details ansehen
KuPS - PS Kemi 2018-05-26 Details ansehen
Kyoto - Yokohama FC 2018-05-26 Details ansehen
LA Galaxy - San Jose Earthquakes 2018-05-26 Details ansehen
Lahti - VPS 2018-05-26 Details ansehen
Libertad - Deportivo Capiata 2018-05-26 Details ansehen
Marienlyst - FC Sydvest 2018-05-26 Details ansehen
Melgar - Ayacucho Futbol Club 2018-05-26 Details ansehen
Metallurg Bekabad - Lokomotiv Tashkent 2018-05-26 Details ansehen
New York Red Bulls - Philadelphia 2018-05-26 Details ansehen
Nykopings BIS - Syrianska FC 2018-05-26 Details ansehen
OHiggins - Deportes Iquique 2018-05-26 Details ansehen
Orlando City - Chicago Fire 2018-05-26 Details ansehen
Ostersunds FK - Hacken 2018-05-26 Details ansehen
Palmeiras - Sport Recife 2018-05-26 Details ansehen
Police Tero - Navy FC 2018-05-26 Details ansehen
Racing Club (Uru) - Rampla Juniors 2018-05-26 Details ansehen
Real Madrid - Liverpool 2018-05-26 Details ansehen
San Luis (Chile) - Univ de Concepcion 2018-05-26 Details ansehen
Santarcangelo - Vicenza 2018-05-26 Details ansehen
Sao Bento - Juventude 2018-05-26 Details ansehen
Seattle - Real Salt Lake 2018-05-26 Details ansehen
Selangor - Kedah 2018-05-26 Details ansehen
Selfoss - IF Magni 2018-05-26 Details ansehen
Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 2018-05-26 Details ansehen
SJK - IFK Mariehamn 2018-05-26 Details ansehen
Spartaks Jurmala - FK Valmiera 2018-05-26 Details ansehen
Tecnico Universitario - Independiente (Ecu) 2018-05-26 Details ansehen
Teplice - Slavia Prague 2018-05-26 Details ansehen
Terengganu - Melaka Utd 2018-05-26 Details ansehen
Thor - Fram 2018-05-26 Details ansehen
Tokushima - Matsumoto 2018-05-26 Details ansehen
Tokyo-V - Ehime 2018-05-26 Details ansehen
Toronto FC - Dallas 2018-05-26 Details ansehen
Trans Narva - Flora Tallinn 2018-05-26 Details ansehen
Umea FC - Karlslunds 2018-05-26 Details ansehen
Univ Catolica (Ecu) - El Nacional 2018-05-26 Details ansehen
Valerenga - Lillestrom 2018-05-26 Details ansehen
Vancouver Whitecaps - New England 2018-05-26 Details ansehen
VSK Aarhus - HIK 2018-05-26 Details ansehen
Vysocina Jihlava - MFK Karvina 2018-05-26 Details ansehen
Zlin - Slovan Liberec 2018-05-26 Details ansehen
3 de Febrero - Independiente FBC 2018-05-25 Details ansehen
Aarhus Fremad - Dalum 2018-05-25 Details ansehen
AB - Greve 2018-05-25 Details ansehen
Achilles 29 (W) - VV Alkmaar (W) 2018-05-25 Details ansehen
Athlone - Longford 2018-05-25 Details ansehen
Atletico GO - Oeste 2018-05-25 Details ansehen
Atletico Nacional (Col) - Colo Colo 2018-05-25 Details ansehen
Austria Vienna (Am) - SV Horn 2018-05-25 Details ansehen
Avai - Paysandu 2018-05-25 Details ansehen
Banik Sokolov - Vlasim 2018-05-25 Details ansehen
Bohemians - Shamrock Rovers 2018-05-25 Details ansehen
Bolivar - Delfin 2018-05-25 Details ansehen
Bolivia U21 - Netherlands U21 2018-05-25 Details ansehen
BW Linz - WSG Wattens 2018-05-25 Details ansehen
CA Bragantino U20 - Desp Brasil P LTDA U20 2018-05-25 Details ansehen
Cabinteely - UCD 2018-05-25 Details ansehen
Cobh Ramblers - Shelbourne 2018-05-25 Details ansehen
Corinthians - Millonarios 2018-05-25 Details ansehen
CS Millenium Giarmata - CS Municipal Lugoj 2018-05-25 Details ansehen
CSM Pascani - Csikszereda 2018-05-25 Details ansehen
Dong Thap - Cong An Nhan Dan 2018-05-25 Details ansehen
Dundalk - Bray 2018-05-25 Details ansehen
Eintracht Rheine - FC Gutersloh 2018-05-25 Details ansehen
Excelsior-Bdrect (W) - ADO Den Haag (W) 2018-05-25 Details ansehen
Falkenbergs - Varbergs BoIS 2018-05-25 Details ansehen
FC Copenhagen - AGF 2018-05-25 Details ansehen
FC Liefering - SC Wiener Neustadt 2018-05-25 Details ansehen
FC Turkiye Wilhelmsburg - Osdorf 2018-05-25 Details ansehen
FC Wacker Innsbruck - FAC Wien 2018-05-25 Details ansehen
Ferroviaria U20 - 15 de Novembre U20 2018-05-25 Details ansehen
FK Burevestnik Moskva - FK Inter-Dolgoprudny 2018-05-25 Details ansehen
FK Lokomotiv Moscow III - FK Letniy Dozhdik 2018-05-25 Details ansehen
FK Sportakademclub - FK Zenit Moscow 2018-05-25 Details ansehen
FK Vulkan - FK Rosich 2018-05-25 Details ansehen
FK Zelenograd Moscow - FK FShM 2018-05-25 Details ansehen
Galway Utd - Drogheda 2018-05-25 Details ansehen
Gnistan - FC Viikingit 2018-05-25 Details ansehen
Grenada (W) - Dominica (W) 2018-05-25 Details ansehen
Hapoel Kfar Saba - Ironi Tiberias 2018-05-25 Details ansehen
Hartberg - Austria Lustenau 2018-05-25 Details ansehen
Haukar - Vikingur Olafsvik 2018-05-25 Details ansehen
HIFK 2 - KaaPo 2018-05-25 Details ansehen
Huginn - Hottur 2018-05-25 Details ansehen
IA Akranes - Njardvik 2018-05-25 Details ansehen
IF Skarp - Floya 2018-05-25 Details ansehen
Independiente - Deportivo Lara 2018-05-25 Details ansehen
Johor Darul Takzim II - PBDKT T-Team 2018-05-25 Details ansehen
Kenya - Swaziland 2018-05-25 Details ansehen
KH Hlidarendi - KV 2018-05-25 Details ansehen
Kjellerup - Kolding IF 2018-05-25 Details ansehen
Kuwait - Egypt 2018-05-25 Details ansehen
Labasa FC - Dreketi FC 2018-05-25 Details ansehen
Lions Gibraltar - Glacis FC 2018-05-25 Details ansehen
Madura Utd - Persebaya Surabaya 2018-05-25 Details ansehen
MAS Taborsko - Hradec Kralove 2018-05-25 Details ansehen
MKS Korona Kielce U19 - ZKS Stal Rzeszow U19 2018-05-25 Details ansehen
MKS Pogon Szczecin II - KS Sokol Kleczew 2018-05-25 Details ansehen
MTK Budapest - Kisvarda 2018-05-25 Details ansehen
Mypa Myllykoski - Mikkelin Kissat 2018-05-25 Details ansehen
Nacional (Par) - Guarani (Par) 2018-05-25 Details ansehen
Nadi FC - Tavua FC 2018-05-25 Details ansehen
Nam Dinh FC II - Binh Thuan FC 2018-05-25 Details ansehen
Neftchi Fargona - Sogdiana Jizak 2018-05-25 Details ansehen
Opava - Frydek Mistek 2018-05-25 Details ansehen
Pahang - Kuala Lumpur 2018-05-25 Details ansehen
Pakhtakor - Bunyodkor 2018-05-25 Details ansehen
Pardubice - FK Olympia 2018-05-25 Details ansehen
PeKa - Sudet 2018-05-25 Details ansehen
Persija Jakarta - Persipura Jayapura 2018-05-25 Details ansehen
Pho Hien - Lam Dong 2018-05-25 Details ansehen
Portugal U21 - Italy U21 2018-05-25 Details ansehen
Rot-Weiss Hadamar - SC Waldgirmes 2018-05-25 Details ansehen
Sai Gon - Can Tho 2018-05-25 Details ansehen
San Francisco Glens SC - San Diego Zest FC 2018-05-25 Details ansehen
Shb Da Nang - Binh Duong 2018-05-25 Details ansehen
Sibir Novosibirsk II - FK Polimer 2018-05-25 Details ansehen
Sligo Rovers - Limerick 2018-05-25 Details ansehen
St Patricks - Cork City 2018-05-25 Details ansehen
Suva FC - Lautoka FC 2018-05-25 Details ansehen
SV Ried - KSV 1919 2018-05-25 Details ansehen
Switzerland U21 - France U21 2018-05-25 Details ansehen
Tay Ninh - Ha Noi FC II 2018-05-25 Details ansehen
Throttur Reykjavik (W) - Keflavik (W) 2018-05-25 Details ansehen
Torns - Eskilsminne 2018-05-25 Details ansehen
Trikala - Ergotelis 2018-05-25 Details ansehen
Trinec - Varnsdorf 2018-05-25 Details ansehen
UiTM - MISC-MIFA 2018-05-25 Details ansehen
Usti nad Labem - Vitkovice 2018-05-25 Details ansehen
Vitosha Bistritsa - Lokomotiv Sofia 2018-05-25 Details ansehen
Waterford - Derry 2018-05-25 Details ansehen
Wexford - Finn Harps 2018-05-25 Details ansehen
Wiener SK - SV Schwechat 2018-05-25 Details ansehen
Zizkov - Ceske Budejovice 2018-05-25 Details ansehen
Znojmo - Pribram 2018-05-25 Details ansehen
AFC Utd - Gefle 2018-05-24 Details ansehen
Albania U19 - Kosovo U19 2018-05-24 Details ansehen
Atl Nacional (Col) (W) - Atletico Huila (W) 2018-05-24 Details ansehen
Azerbaijan U20 - FYR Macedonia U21 2018-05-24 Details ansehen
Bahia - Blooming 2018-05-24 Details ansehen
Botosani - ACS Poli Timisoara 2018-05-24 Details ansehen
Breidablik (W) - IBV Vestmannaeyjar (W) 2018-05-24 Details ansehen
Dalkurd FF - Elfsborg 2018-05-24 Details ansehen
Dunav Ruse - Tsarsko Selo 2018-05-24 Details ansehen
EC Cruzeiro U20 - Gremio U20 2018-05-24 Details ansehen
Emelec - Santa Fe 2018-05-24 Details ansehen
Entella - Ascoli 2018-05-24 Details ansehen
Estudiantes - Nacional (Uru) 2018-05-24 Details ansehen
FC Anker Wismar - Mecklenburg Schwerin 2018-05-24 Details ansehen
FC Saburtalo Tbilisi - FC Rustavi 2018-05-24 Details ansehen
FCI Levadia Tallinn II - FC Elva 2018-05-24 Details ansehen
FELDA Utd - Sabah 2018-05-24 Details ansehen
Flora Tallinn II - Keila JK 2018-05-24 Details ansehen
Gaz Metan Medias - ACS Sepsi OSK 2018-05-24 Details ansehen
Golden State Force - Las Vegas Lights FC 2018-05-24 Details ansehen
Ha Noi 1 (W) - TP Ho Chi Minh II (W) 2018-05-24 Details ansehen
Haka - KPV 2018-05-24 Details ansehen
Hearts of Oak SC - WAFA 2018-05-24 Details ansehen
Hilal Alquds - Thagafi Tulkarem 2018-05-24 Details ansehen
Houston Dash (W) - Seattle Reign FC (W) 2018-05-24 Details ansehen
IFK Goteborg - Djurgardens 2018-05-24 Details ansehen
In F Sao Joseense U19 - OFEC U19 2018-05-24 Details ansehen
Kohtla-Jarve - Vandra Vaprus 2018-05-24 Details ansehen
Leiknir R - IR Reykjavik 2018-05-24 Details ansehen
Levski Sofia - Cherno More 2018-05-24 Details ansehen
Nashville SC - Mississippi Brilla 2018-05-24 Details ansehen
Norchi Dinamo Tbilisi - Gagra 2018-05-24 Details ansehen
Norrby IF - Helsingborgs 2018-05-24 Details ansehen
Palmeiras - America MG 2018-05-24 Details ansehen
Parnu Jalgpalliklubi - Ajax Lasnamae 2018-05-24 Details ansehen
River Plate - Flamengo 2018-05-24 Details ansehen
Saarbrucken - 1860 Munich 2018-05-24 Details ansehen
Santos - Real Garcilaso 2018-05-24 Details ansehen
Shevardeni 1906 Tbilisi - Dinamo Batumi 2018-05-24 Details ansehen
Silkeborg - Esbjerg 2018-05-24 Details ansehen
Spartak Nalchik - FC Krasnodar II 2018-05-24 Details ansehen
St Josephs - Lynx FC 2018-05-24 Details ansehen
Stjarnan (W) - Grindavik (W) 2018-05-24 Details ansehen
Tallinna JK Legion - Voru 2018-05-24 Details ansehen
Tallinna Kalev II - Rakvere Tarvas 2018-05-24 Details ansehen
Tartu Santos - FC Maardu 2018-05-24 Details ansehen
Throttur - HK Kopavogur 2018-05-24 Details ansehen
Throttur V - Kari 2018-05-24 Details ansehen
TP Ho Chi Minh (W) - Ha Nam (W) 2018-05-24 Details ansehen
Trelleborgs - Brommapojkarna 2018-05-24 Details ansehen
Uerdingen - Waldhof Mannheim 2018-05-24 Details ansehen
Vendsyssel FF - Lyngby 2018-05-24 Details ansehen
Vitoria BA - Sampaio Correa 2018-05-24 Details ansehen
Weiche Flensburg - Cottbus 2018-05-24 Details ansehen
Wolfsburg (W) - Lyon (W) 2018-05-24 Details ansehen
1. FK Pribram U21 - Zlin U21 2018-05-23 Details ansehen
AC Ajaccio - Toulouse FC 2018-05-23 Details ansehen
Alessandria - Feralpisalo 2018-05-23 Details ansehen
America RJ - Barcelona Esporte Clube 2018-05-23 Details ansehen
Americano - Serra Macaense FC 2018-05-23 Details ansehen
Antigua and Barbuda (W) - St Vincent and G (W) 2018-05-23 Details ansehen
APEJES Academy - Cotonsport de Garoua 2018-05-23 Details ansehen
AS Trencin - MFK Ruzomberok 2018-05-23 Details ansehen
ASD Albissola 2010 - Vis Pesaro 1898 2018-05-23 Details ansehen
ASDC Gozzano Calcio - Pro Patria 2018-05-23 Details ansehen
Athletic Bilbao (W) - Real Sociedad (W) 2018-05-23 Details ansehen
Barranquilla - Fortaleza (Col) 2018-05-23 Details ansehen
BKS Tur Bielsk Podlaski - KP Legia Warsaw II 2018-05-23 Details ansehen
Breidablik - Vikingur Reykjavik 2018-05-23 Details ansehen
CD America de Quito - Mushuc Runa 2018-05-23 Details ansehen
Ceara - CRB 2018-05-23 Details ansehen
Cerro Porteno - Monagas 2018-05-23 Details ansehen
Charleston Battery - Elm Express City 2018-05-23 Details ansehen
Chernomorets Odesa - FC Poltava 2018-05-23 Details ansehen
Clan Juvenil - CDEF Puerto Quito 2018-05-23 Details ansehen
Courts Young Lions - Brunei DPMM FC 2018-05-23 Details ansehen
Cruzeiro - Racing Club 2018-05-23 Details ansehen
Dinamo Bucharest - FC Voluntari 2018-05-23 Details ansehen
Dinamo Minsk - Bate Borisov 2018-05-23 Details ansehen
Dinamo Stavropol - Spartak Vladikavkaz 2018-05-23 Details ansehen
Dinamo Zagreb - Hajduk Split 2018-05-23 Details ansehen
Dreams FC - Techiman Eleven Wonders 2018-05-23 Details ansehen
Eding Sport de Lekie - New Star de Douala 2018-05-23 Details ansehen
Edustus IPS - Virky 2018-05-23 Details ansehen
Enskede - Sollentuna FF 2018-05-23 Details ansehen
FC Banik Ostrava U19 - Sparta Prague U19 2018-05-23 Details ansehen
FC Miami City - SIMA Aguilas 2018-05-23 Details ansehen
FC Ordabasy - Kairat Almaty 2018-05-23 Details ansehen
FC Ramat Hasharon (W) - Maccabi Kiryat Gat (W) 2018-05-23 Details ansehen
FC Rieti - Vibonese 2018-05-23 Details ansehen
FC Saturn Ramenskoye II - SSh Sergiev Posad 2018-05-23 Details ansehen
Ferroviaria S-A (W) - Sao Francisco EC (W) 2018-05-23 Details ansehen
Feutcheu FC - Les Astres FC de Douala 2018-05-23 Details ansehen
FK Centr Sporta - FC Istra (Rus) 2018-05-23 Details ansehen
FK Panevezys - FC Stumbras II 2018-05-23 Details ansehen
FK Shinnik Yaroslavl II - SShOR Tverskaya Oblast 2018-05-23 Details ansehen
Flora Tallinn - FCI Tallinn 2018-05-23 Details ansehen
Fortaleza - Criciuma 2018-05-23 Details ansehen
Fovu Club de Baham - Dragon Club de Yaounde 2018-05-23 Details ansehen
Gks Jastrzebie - Siarka Tarnobrzeg 2018-05-23 Details ansehen
GKS Wikielec - MKS Elk 2018-05-23 Details ansehen
Glentoran Belfast (W) - Derry City LFC (W) 2018-05-23 Details ansehen
Global - KAYA 2018-05-23 Details ansehen
Gorica - Ankaran Hrvatini 2018-05-23 Details ansehen
Gremio - Defensor Sporting 2018-05-23 Details ansehen
Grindavik - Valur 2018-05-23 Details ansehen
Gualaceo SC - Fuerza Amarilla 2018-05-23 Details ansehen
Guarani SP U20 - Corinthians U20 2018-05-23 Details ansehen
Gwarek Tarnowskie Gory - KS Falubaz Zielona Gora 2018-05-23 Details ansehen
H Slavia Kromeriz - Unicov 2018-05-23 Details ansehen
Hacken - AIK 2018-05-23 Details ansehen
HFK Olomouc - FC Viktoria Otrokovice 2018-05-23 Details ansehen
IK Frej - IK Brage 2018-05-23 Details ansehen
Jacksonville Armada - Miami United SC 2018-05-23 Details ansehen
Johor Darul Takzim - Negeri Sembilan 2018-05-23 Details ansehen
Jonkopings Sodra - Degerfors 2018-05-23 Details ansehen
Juventude U20 - Internacional U20 2018-05-23 Details ansehen
Karela FC - Aduana Stars FC 2018-05-23 Details ansehen
Kauno Zalgiris - Zalgiris 2018-05-23 Details ansehen
KS DNM Lubawaskie - Olimpia Zambrow 2018-05-23 Details ansehen
Kuressaare - Parnu JK Vaprus 2018-05-23 Details ansehen
Landskrona - Halmstads 2018-05-23 Details ansehen
Lappee JK - HaPK 2018-05-23 Details ansehen
LDU de Portoviejo - CDS Santa Rita 2018-05-23 Details ansehen
Lechia Tomaszow - MLKS Victoria Sulejowek 2018-05-23 Details ansehen
Levante (W) - Barcelona (W) 2018-05-23 Details ansehen
Los Angeles FC - Dortmund 2018-05-23 Details ansehen
Melaka Utd - PKNS 2018-05-23 Details ansehen
MFK Karvina U21 - FK Mlada Boleslav U21 2018-05-23 Details ansehen
Mladost Lucani - Partizan Belgrade 2018-05-23 Details ansehen
MSK Zilina - FC Nitra 2018-05-23 Details ansehen
Newtownabbey Strike (W) - Sion Swifts LFC (W) 2018-05-23 Details ansehen
NK Aluminij - Rudar 2018-05-23 Details ansehen
NK Celje - NK Maribor 2018-05-23 Details ansehen
NK Trnje - NK Udarnik Kurilovec 2018-05-23 Details ansehen
Norrkoping - Sundsvall 2018-05-23 Details ansehen
Olaria - Bonsucesso 2018-05-23 Details ansehen
Olimpija - Krsko 2018-05-23 Details ansehen
Orgryte - Varnamo 2018-05-23 Details ansehen
Orlando Pride SC (W) - North Carolina (W) 2018-05-23 Details ansehen
Ostersunds FK - Sirius 2018-05-23 Details ansehen
Partizan Belgrade - Mladost Lucani 2018-05-23 Details ansehen
Pelikan Lowicz - Widzew Lodz 2018-05-23 Details ansehen
Pelister Bitola - Shkendija 2018-05-23 Details ansehen
Penarol Montevideo - Boston River 2018-05-23 Details ansehen
Persib Bandung - PSM Makassar 2018-05-23 Details ansehen
Petroleros FC - Angostura FC 2018-05-23 Details ansehen
Pisa - Viterbese 2018-05-23 Details ansehen
PKNP - Selangor 2018-05-23 Details ansehen
Polonia Warsaw - KS Warta Sieradz 2018-05-23 Details ansehen
Ponte Preta (W) - Portuguesa SP (W) 2018-05-23 Details ansehen
Pusamania Borneo FC - Bali Utd Pusam 2018-05-23 Details ansehen
Puskas Akademia - Ujpest 2018-05-23 Details ansehen
Reggiana - Juve Stabia 2018-05-23 Details ansehen
Rilindja IL - Ullern 2018-05-23 Details ansehen
Rio Preto EC (W) - Foz Cataratas FC (W) 2018-05-23 Details ansehen
Saint Lucia (W) - Curacao (W) 2018-05-23 Details ansehen
Sambenedettese - Piacenza 2018-05-23 Details ansehen
Santutxu FC - Athletic Bilbao 2018-05-23 Details ansehen
Shakhter Karagandy - FK Kaisar 2018-05-23 Details ansehen
SK Slavia Praha U19 - FK Teplice U19 2018-05-23 Details ansehen
Slutsk - Dinamo Brest 2018-05-23 Details ansehen
St. Kitts and Nevis (W) - Grenada (W) 2018-05-23 Details ansehen
Stjarnan - Fylkir 2018-05-23 Details ansehen
Tallinna Kalev - Nomme Kalju 2018-05-23 Details ansehen
Thor KA (W) - KR Reykjavik (W) 2018-05-23 Details ansehen
Trakai - FK Atlantas 2018-05-23 Details ansehen
Trapani - Cosenza 2018-05-23 Details ansehen
Triglav - Domzale 2018-05-23 Details ansehen
TS Sokol Aleksandrow - Sokol Ostroda 2018-05-23 Details ansehen
Tyreso - Arameiska-Syrianska 2018-05-23 Details ansehen
UDG Tenerife Sur (W) - Betis (W) 2018-05-23 Details ansehen
Universidad de Chile - Vasco da Gama 2018-05-23 Details ansehen
Ursus Warsaw - KS Huragan Morag 2018-05-23 Details ansehen
US Virgin Islands (W) - Dominica (W) 2018-05-23 Details ansehen
Valasske Mezirici - Vyskov 2018-05-23 Details ansehen
Valur (W) - HK Vikingur (W) 2018-05-23 Details ansehen
Velke Mezirici - Hlucin 2018-05-23 Details ansehen
Videoton U19 - MTK Budapest U19 2018-05-23 Details ansehen
Western Mass Pioneers - FC Boston 2018-05-23 Details ansehen
Zirka - Desna 2018-05-23 Details ansehen
Zulte-Waregem - Lokeren 2018-05-23 Details ansehen
AC Horsens (Res) - Esbjerg (Res) 2018-05-22 Details ansehen
Arema Cronus - Bhayangkara FC 2018-05-22 Details ansehen
Argentino de Quilmes - Deportivo Merlo 2018-05-22 Details ansehen
AS Etoa Meki - Racing de Bafoussam 2018-05-22 Details ansehen
AS Matelots - Panthere du Nde 2018-05-22 Details ansehen
ASK Voitsberg - TSV Pollau 1951 2018-05-22 Details ansehen
Atletico El Vigia - La Real Frontera 2018-05-22 Details ansehen
Aucas - Univ Catolica (Ecu) 2018-05-22 Details ansehen
Bahia U20 - Vitoria BA U20 2018-05-22 Details ansehen
Brann II - Lysekloster 2018-05-22 Details ansehen
Breidablik - Vikingur Reykjavik 2018-05-22 Details ansehen
CE Lajeadense U20 - Soledade FC U20 2018-05-22 Details ansehen
Central Cordoba - Canuelas 2018-05-22 Details ansehen
Club Lujan - FC Midland 2018-05-22 Details ansehen
CR Flamengo (W) - Vitoria das Tabocas (W) 2018-05-22 Details ansehen
CS Uni Craiova II - Nuovo Mama Mia 2018-05-22 Details ansehen
CSA - Figueirense 2018-05-22 Details ansehen
Deportivo JBL Zulia - Yaracuyanos 2018-05-22 Details ansehen
Deportivo Petare - Chico FC de Guayana 2018-05-22 Details ansehen
Donn - Sandefjord II 2018-05-22 Details ansehen
Erzgebirge - Karlsruhe 2018-05-22 Details ansehen
FC Copenhagen U19 - Randers SK Freja U19 2018-05-22 Details ansehen
FC Nordsjaelland (Res) - AaB (Res) 2018-05-22 Details ansehen
Feyenoord U19 - FC Utrecht U19 2018-05-22 Details ansehen
FK Inter-Dolgoprudny - FK Zelenograd Moscow 2018-05-22 Details ansehen
FK Kokand 1912 - Buxoro FK 2018-05-22 Details ansehen
FK Letniy Dozhdik - FK Chertanovo II 2018-05-22 Details ansehen
FK Prialit - FK Lokomotiv Moscow III 2018-05-22 Details ansehen
FK Rosich - FK Troitsk 2018-05-22 Details ansehen
FK Shakhter Korkino - FK Tobol Tobolsk 2018-05-22 Details ansehen
FK SSh N75 - FK Sportakademclub 2018-05-22 Details ansehen
FK Suduva - FC Stumbras 2018-05-22 Details ansehen
FK Zenit Moscow - FK Burevestnik Moskva 2018-05-22 Details ansehen
Fredrikstad - Odd II 2018-05-22 Details ansehen
Gorodeya - Shakhter Soligorsk 2018-05-22 Details ansehen
Grazer AK - USV Mettersdorf 2018-05-22 Details ansehen
Grenoble - Bourg-Peronnas 2018-05-22 Details ansehen
Grindavik - Valur 2018-05-22 Details ansehen
H Petach Tikva U19 - H Rishon Lezion U19 2018-05-22 Details ansehen
Hapoel N R Hasharon U19 - Hapoel K Shmona U19 2018-05-22 Details ansehen
Hassleholms IF - Kristianstad FC 2018-05-22 Details ansehen
HJK Helsinki - FC Inter 2018-05-22 Details ansehen
Horoya AC - Mamelodi Sundowns 2018-05-22 Details ansehen
IF Sylvia - Oskarshamns AIK 2018-05-22 Details ansehen
IFK Mariehamn - Lahti 2018-05-22 Details ansehen
Isloch - Luch Minsk 2018-05-22 Details ansehen
Justo Jose de Urquiza - Leandro N Alem 2018-05-22 Details ansehen
Juventus Bucharest - Concordia Chiajna 2018-05-22 Details ansehen
KA Akureyri - Keflavik 2018-05-22 Details ansehen
Kedah - Pahang 2018-05-22 Details ansehen
Kieler SV Holstein II - Brinkumer SV 2018-05-22 Details ansehen
Koralas Klaipeda - FK Kupiskis 2018-05-22 Details ansehen
Kuala Lumpur - Kelantan 2018-05-22 Details ansehen
LALA FC - Margarita FC 2018-05-22 Details ansehen
Libertador FC - Gran Valencia FC 2018-05-22 Details ansehen
Lion Blesse de Fotouni - Bang Bullet FC 2018-05-22 Details ansehen
Lokomotiv Oslo - Molde II 2018-05-22 Details ansehen
Lokomotiv Tashkent - Qizilqum Zarafshon 2018-05-22 Details ansehen
MFK Skalica - FK Senica 2018-05-22 Details ansehen
MISC-MIFA - Pulau Pinang 2018-05-22 Details ansehen
Mitra Kukar - PSMS Medan 2018-05-22 Details ansehen
Mons Calpe SC - Lincoln Red Imps 2018-05-22 Details ansehen
NFA Kaunas - Zalgiris Vilnius II 2018-05-22 Details ansehen
Nigeria B - Atletico Madrid 2018-05-22 Details ansehen
Orebro - Kalmar FF 2018-05-22 Details ansehen
Osters - GAIS 2018-05-22 Details ansehen
Ostsiden - Lillestrom II 2018-05-22 Details ansehen
Paide Linnameeskond - Trans Narva 2018-05-22 Details ansehen
PDRM - UKM 2018-05-22 Details ansehen
Penistone Church FC - Shaw Lane Association 2018-05-22 Details ansehen
PS Kemi - Ilves 2018-05-22 Details ansehen
Quindio - Llaneros (Col) 2018-05-22 Details ansehen
Renaissance de Ngoumou - Dynamo de Douala 2018-05-22 Details ansehen
Rosenborg II - Rodde 2018-05-22 Details ansehen
Santa Cruz PE - ABC 2018-05-22 Details ansehen
Santos FC (W) - Audax Sao Paulo (W) 2018-05-22 Details ansehen
Sarawak - Johor Darul Takzim II 2018-05-22 Details ansehen
SC Heerenveen (Res) - RKC Waalwijk (Res) 2018-05-22 Details ansehen
Shamrock Rovers - St Patricks 2018-05-22 Details ansehen
SK Sigma Olomouc U19 - Bohemians 1905 U19 2018-05-22 Details ansehen
Skeid - Valerenga II 2018-05-22 Details ansehen
Sonderjyske - Aarhus 2018-05-22 Details ansehen
Sport Recife (W) - Pinheirense EC (W) 2018-05-22 Details ansehen
Stabaek II - Baerum 2018-05-22 Details ansehen
Stjarnan - Fylkir 2018-05-22 Details ansehen
Tammeka Tartu - Tulevik Viljandi 2018-05-22 Details ansehen
Terengganu - Perak 2018-05-22 Details ansehen
TPS - Honka 2018-05-22 Details ansehen
Urena - Titanes FC 2018-05-22 Details ansehen
Valencia (W) - Atletico Madrid (W) 2018-05-22 Details ansehen
Viking - Aalesunds 2018-05-22 Details ansehen
VPS - KuPS 2018-05-22 Details ansehen
Yaracuy FC - UCV FC 2018-05-22 Details ansehen
Aarau - FC Vaduz 2018-05-21 Details ansehen
AC Kajaani - Haka 2018-05-21 Details ansehen
AC Oulu - KTP 2018-05-21 Details ansehen
ACS Poli Timisoara - Gaz Metan Medias 2018-05-21 Details ansehen
Alemannia Aachen - Viktoria Koln 2018-05-21 Details ansehen
Alta IF - Elverum 2018-05-21 Details ansehen
Asane - Kongsvinger 2018-05-21 Details ansehen
Assiden IF - Halsen IF 2018-05-21 Details ansehen
Austria Lustenau - FC Liefering 2018-05-21 Details ansehen
B36 Torshavn - Vikingur Gota 2018-05-21 Details ansehen
Ba Ria Vung Tau - Ben Tre 2018-05-21 Details ansehen
Babelsberg - Cottbus 2018-05-21 Details ansehen
Bayreuth - Schweinfurt 2018-05-21 Details ansehen
Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa 2018-05-21 Details ansehen
Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Tel Aviv 2018-05-21 Details ansehen
BFC Dynamo - Berliner SC 2018-05-21 Details ansehen
Blumenthaler SV - BSC Hastedt 2018-05-21 Details ansehen
Bnei Yehuda - Maccabi Tel Aviv 2018-05-21 Details ansehen
Brondby - AaB 2018-05-21 Details ansehen
BSG Wismut Gera - Carl Zeiss Jena 2018-05-21 Details ansehen
Chemie Leipzig - FC Oberlausitz 2018-05-21 Details ansehen
Chiasso - Wohlen 2018-05-21 Details ansehen
Curico Unido - Huachipato 2018-05-21 Details ansehen
Deportes Temuco - San Luis (Chile) 2018-05-21 Details ansehen
Deportivo Capiata - Sol de America (Par) 2018-05-21 Details ansehen
Derry - Bray 2018-05-21 Details ansehen
Dominica (W) - Trinidad and Tobago (W) 2018-05-21 Details ansehen
Drochtersen-Assel - SSV Jeddeloh 2018-05-21 Details ansehen
Dunav Ruse - Etar 2018-05-21 Details ansehen
Dundalk - Waterford 2018-05-21 Details ansehen
Elfsborg - IFK Goteborg 2018-05-21 Details ansehen
Elversberg - Saarbrucken 2018-05-21 Details ansehen
FAC Wien - BW Linz 2018-05-21 Details ansehen
FC Arges - Dunarea Calarasi 2018-05-21 Details ansehen
FC Artsagh Yerevan - Shirak FC II 2018-05-21 Details ansehen
FC Lok Stendal - FC Magdeburg 2018-05-21 Details ansehen
FC Midtjylland - AC Horsens 2018-05-21 Details ansehen
FC Nordsjaelland - FC Copenhagen 2018-05-21 Details ansehen
Felcra - PBDKT T-Team 2018-05-21 Details ansehen
Fjolnir - KR Reykjavik 2018-05-21 Details ansehen
FK Fotbal Trinec U21 - Ceske Budejovice U21 2018-05-21 Details ansehen
FK Qabala - Qarabag FK 2018-05-21 Details ansehen
FK Ventspils - FK Jelgava 2018-05-21 Details ansehen
Gibraltar Phoenix FC - Europa FC 2018-05-21 Details ansehen
Gomel - Neman Grodno 2018-05-21 Details ansehen
GrIFK - KaPa 2018-05-21 Details ansehen
Ha Nam (W) - Ha Noi 1 (W) 2018-05-21 Details ansehen
Ham-Kam - Floro 2018-05-21 Details ansehen
Hapoel Afula - Hapoel Katamon 2018-05-21 Details ansehen
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya 2018-05-21 Details ansehen
Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Eran Hadera 2018-05-21 Details ansehen
Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Ahi Nazareth 2018-05-21 Details ansehen
Haugesund - Rosenborg 2018-05-21 Details ansehen
HB Torshavn - EB Streymur 2018-05-21 Details ansehen
HIFK - Klubi-04 2018-05-21 Details ansehen
Holstein Kiel - Wolfsburg 2018-05-21 Details ansehen
Husumer SV - Weiche Flensburg 2018-05-21 Details ansehen
IBV - Hafnarfjordur 2018-05-21 Details ansehen
Ind Medellin - Junior 2018-05-21 Details ansehen
Internacional - Chapecoense 2018-05-21 Details ansehen
JJK - Jaro 2018-05-21 Details ansehen
Kamaz - FK Lada Tolyatti 2018-05-21 Details ansehen
KFUM Oslo Fotball II - Traeff 2018-05-21 Details ansehen
KPV - EIF 2018-05-21 Details ansehen
Kristiansund - Stromsgodset 2018-05-21 Details ansehen
KSV 1919 - Hartberg 2018-05-21 Details ansehen
Levanger - Jerv 2018-05-21 Details ansehen
Libertad - Nacional (Par) 2018-05-21 Details ansehen
Lillestrom - Brann 2018-05-21 Details ansehen
Limerick - Cork City 2018-05-21 Details ansehen
Lugo - Huesca 2018-05-21 Details ansehen
Lyn - IL Stalkameratene 2018-05-21 Details ansehen
Macau - Sporting Lisbon B 2018-05-21 Details ansehen
Magdeburger FFC (W) - SGS Essen 19/68 II (W) 2018-05-21 Details ansehen
Mecklenburg Schwerin - Hansa Rostock 2018-05-21 Details ansehen
Melhus IL - Kolstad 2018-05-21 Details ansehen
MFK Karvina U21 - Sparta Prague U21 2018-05-21 Details ansehen
Middelfart - Kjellerup 2018-05-21 Details ansehen
Montreal Impact - LA Galaxy 2018-05-21 Details ansehen
Nest-Sotra - Sogndal 2018-05-21 Details ansehen
Neuchatel Xamax - FC Wil 2018-05-21 Details ansehen
Niendorfer TSV - Dassendorf 2018-05-21 Details ansehen
Njardvik - Thor 2018-05-21 Details ansehen
Pforzheim - Karlsruhe 2018-05-21 Details ansehen
Pirin Blagoevgrad - Vitosha Bistritsa 2018-05-21 Details ansehen
PSV (W) - Zwolle (W) 2018-05-21 Details ansehen
Pyunik Yerevan FC II - FC Erebuni 2018-05-21 Details ansehen
Randers - Lyngby 2018-05-21 Details ansehen
Ranheim - Molde 2018-05-21 Details ansehen
RFS - Riga FC 2018-05-21 Details ansehen
Rilindja IL - Hodd IL II 2018-05-21 Details ansehen
Rot-Weiss Oberhausen - Rot-Weiss Essen 2018-05-21 Details ansehen
RSB Berkane - Kawkab Marrakech 2018-05-21 Details ansehen
Sandefjord - Sarpsborg 2018-05-21 Details ansehen
Sandnes Ulf - Tromsdalen 2018-05-21 Details ansehen
SC Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck 2018-05-21 Details ansehen
Schaffhausen - Winterthur 2018-05-21 Details ansehen
Servette - Rapperswil-Jona 2018-05-21 Details ansehen
Sigma Olomouc U21 - FC Viktoria Plzen U21 2018-05-21 Details ansehen
Silkeborg - FC Helsingor 2018-05-21 Details ansehen
Stabaek - Odds BK 2018-05-21 Details ansehen
Start - Bodo Glimt 2018-05-21 Details ansehen
Strommen - Mjondalen 2018-05-21 Details ansehen
Tigres (Col) - Bogota 2018-05-21 Details ansehen
Toluca - Santos Laguna 2018-05-21 Details ansehen
TP Ho Chi Minh II (W) - TP Ho Chi Minh (W) 2018-05-21 Details ansehen
Tromso - Valerenga 2018-05-21 Details ansehen
TSV Ilshofen - SSV Ulm 2018-05-21 Details ansehen
TuS Erndtebruck - Paderborn 2018-05-21 Details ansehen
Twente (W) - Ajax (W) 2018-05-21 Details ansehen
UiTM - FELDA Utd 2018-05-21 Details ansehen
Ulfarnir - Hordur Isafjordur 2018-05-21 Details ansehen
Ullensaker Kisa - Notodden 2018-05-21 Details ansehen
US Virgin Islands (W) - Grenada (W) 2018-05-21 Details ansehen
USV Jena II (W) - Eintracht Frankfurt (W) 2018-05-21 Details ansehen
VIFK - SC KuFu-98 2018-05-21 Details ansehen
Vindbjart - Sola 2018-05-21 Details ansehen
Vitebsk - Torpedo Belaz 2018-05-21 Details ansehen
Westfalia Herne - ASC 09 Dortmund 2018-05-21 Details ansehen
Wormatia Worms - Alemannia Waldalgesheim 2018-05-21 Details ansehen
WSG Wattens - SV Ried 2018-05-21 Details ansehen
AC Ajaccio - Le Havre 2018-05-20 Details ansehen
AC Milan - Fiorentina 2018-05-20 Details ansehen
Academica Clinceni - Hermannstadt 2018-05-20 Details ansehen
ACS Foresta Suceava - Stiinta Miroslava 2018-05-20 Details ansehen
Akad Ponedelnika - Spartak Nalchik 2018-05-20 Details ansehen
Al Ahly - Al Masry 2018-05-20 Details ansehen
Alashkert - Gandzasar Kapan 2018-05-20 Details ansehen
Alcorcon - Rayo Vallecano 2018-05-20 Details ansehen
Algeciras - Ibiza Eivissa 2018-05-20 Details ansehen
Alianza FC (SLV) - Santa Tecla 2018-05-20 Details ansehen
Alondras CF - UP Langreo 2018-05-20 Details ansehen
America MG - Botafogo RJ 2018-05-20 Details ansehen
Anderlecht - Genk 2018-05-20 Details ansehen
Ankaran Hrvatini - NK Celje 2018-05-20 Details ansehen
Antequera CF - UE Sant Andreu 2018-05-20 Details ansehen
Antofagasta - Everton De Vina 2018-05-20 Details ansehen
Anzhi Makhachkala - Yenisey Krasnoyarsk 2018-05-20 Details ansehen
Arameiska-Syrianska - Team TG FF 2018-05-20 Details ansehen
Argentino de Merlo - CSD Central Ballester 2018-05-20 Details ansehen
Aris - Panserraikos 2018-05-20 Details ansehen
Arvis FC - Khangarid Klub 2018-05-20 Details ansehen
Athletic Bilbao - Espanyol 2018-05-20 Details ansehen
Athletic Bilbao B - Villarreal B 2018-05-20 Details ansehen
Atlanta Utd - New York Red Bulls 2018-05-20 Details ansehen
Atletico de Cali - Cucuta Deportivo 2018-05-20 Details ansehen
Atletico Huila - Patriotas 2018-05-20 Details ansehen
Atletico Madrid - Eibar 2018-05-20 Details ansehen
Avarta - Jammerbught FC 2018-05-20 Details ansehen
Aves - Sporting Lisbon 2018-05-20 Details ansehen
Banants - Ararat Yerevan 2018-05-20 Details ansehen
Bangkok Glass - Suphanburi 2018-05-20 Details ansehen
Barcelona (W) - Levante (W) 2018-05-20 Details ansehen
Barcelona - Sociedad 2018-05-20 Details ansehen
Barcelona B - Cadiz 2018-05-20 Details ansehen
Beijing Renhe - Guangzhou FC 2018-05-20 Details ansehen
Belgrano - Platense 2018-05-20 Details ansehen
Betis (W) - UDG Tenerife Sur (W) 2018-05-20 Details ansehen
Blektini Stargard - Gwardia Koszalin 2018-05-20 Details ansehen
Bolivar - The Strongest 2018-05-20 Details ansehen
Bonsucesso - AA Carapebus 2018-05-20 Details ansehen
Botafogo SP - Joinville 2018-05-20 Details ansehen
Brackley Town - Bromley 2018-05-20 Details ansehen
Brasil de Pelotas - Sampaio Correa 2018-05-20 Details ansehen
Brooklyn Italians - Hartford City FC 2018-05-20 Details ansehen
Brown de Adrogue - Sarmiento de Junin 2018-05-20 Details ansehen
CA Atlas - CSR Espanol BA 2018-05-20 Details ansehen
Cabinteely - Galway Utd 2018-05-20 Details ansehen
Cadiz CF II - CD Teruel 2018-05-20 Details ansehen
Cagliari - Atalanta 2018-05-20 Details ansehen
Cagliari Calcio U19 - FC Bari 1908 U19 2018-05-20 Details ansehen
Campinense PB - Murici 2018-05-20 Details ansehen
CD Calahorra - Atletico Levante UD 2018-05-20 Details ansehen
CD Cristo Atletico - Orihuela CF 2018-05-20 Details ansehen
CD Llanes - Club Portugalete 2018-05-20 Details ansehen
CDS Santa Rita - Mushuc Runa 2018-05-20 Details ansehen
Cefn Druids - Cardiff Metropolitan 2018-05-20 Details ansehen
Cegledi - Dorogi 2018-05-20 Details ansehen
Celta Vigo - Levante 2018-05-20 Details ansehen
Celta Vigo B - Marbella 2018-05-20 Details ansehen
Cerezo Osaka Sakai (W) - Noj Stel Kanagawa (W) 2018-05-20 Details ansehen
CF La Nucia - UM Escobedo 2018-05-20 Details ansehen
CFR Cluj - Viitorul Constanta 2018-05-20 Details ansehen
Chabab Rif Hoceima - Ittihad Tanger 2018-05-20 Details ansehen
Charleroi - Standard 2018-05-20 Details ansehen
Charleston Fleet (W) - Carolina Rapids (women) 2018-05-20 Details ansehen
Chicago Fire - Houston Dynamo 2018-05-20 Details ansehen
Chievo - Benevento 2018-05-20 Details ansehen
Citizen AA - Mutual FC 2018-05-20 Details ansehen
Club Brugge - Gent 2018-05-20 Details ansehen
Club Haro Deportivo - SD Borja 2018-05-20 Details ansehen
Colchagua CD - Fernandez Vial 2018-05-20 Details ansehen
Cordoba - Almeria 2018-05-20 Details ansehen
Cornella - Sporting Gijon B 2018-05-20 Details ansehen
Cosenza - Trapani 2018-05-20 Details ansehen
Csakvar - Soroksar 2018-05-20 Details ansehen
CSKA Sofia - Beroe Stara Za 2018-05-20 Details ansehen
CSMS Iasi - CS Uni Craiova 2018-05-20 Details ansehen
Dalian Yifang - Guizhou HF Zhicheng 2018-05-20 Details ansehen
Danubio - Cerro 2018-05-20 Details ansehen
De Graafschap - Almere City 2018-05-20 Details ansehen
Def Belgrano VR - Gimnasia Mendoza 2018-05-20 Details ansehen
Deportes Melipilla - Cobresal 2018-05-20 Details ansehen
Deportivo Saprissa - Herediano 2018-05-20 Details ansehen
Dessel Sport - Deinze 2018-05-20 Details ansehen
DHJ El Jadida - Olympic Safi 2018-05-20 Details ansehen
Dila Gori - FC Saburtalo Tbilisi 2018-05-20 Details ansehen
Dnepr Mogilev - FC Minsk 2018-05-20 Details ansehen
Dom Bosco - Corumbaense MS 2018-05-20 Details ansehen
Domzale - Krsko 2018-05-20 Details ansehen
Double Flower FA - South China 2018-05-20 Details ansehen
Doxa Dramas - Sparti FC 2018-05-20 Details ansehen
Eastern District SA - Hoi King SA 2018-05-20 Details ansehen
Ehime - Kyoto 2018-05-20 Details ansehen
El Nacional - LDU 2018-05-20 Details ansehen
Energetik - BGU - Khimik Svetlogorsk 2018-05-20 Details ansehen
Esbjerg - HB Koge 2018-05-20 Details ansehen
Esportivo - Pelotas 2018-05-20 Details ansehen
Extremadura UD - Deportivo La Coruna II 2018-05-20 Details ansehen
FC Armavir - SKA Rostov 2018-05-20 Details ansehen
FC Hennef - Borussia Freialdenhoven 2018-05-20 Details ansehen
FC Indiana - AFC Ann Arbor 2018-05-20 Details ansehen
FC Lokomotivi Tbilisi - Torpedo Kutaisi 2018-05-20 Details ansehen
FC Maardu - FCI Levadia Tallinn II 2018-05-20 Details ansehen
FC Voluntari - Botosani 2018-05-20 Details ansehen
FCSB - Astra Giurgiu 2018-05-20 Details ansehen
Feralpisalo - Alessandria 2018-05-20 Details ansehen
FK Dukla Praha U21 - FC Zbrojovka Brno U21 2018-05-20 Details ansehen
FK Mlada Boleslav U21 - FC Banik Ostrava U21 2018-05-20 Details ansehen
FK Sumqayit - Zira 2018-05-20 Details ansehen
FK Valmiera - FK Liepaja 2018-05-20 Details ansehen
FK Vysocina Jihlava U21 - SK Slavia Praha U21 2018-05-20 Details ansehen
Fluminense - Atletico PR 2018-05-20 Details ansehen
Fortuna Hjorring (W) - Odense Q (W) 2018-05-20 Details ansehen
Fredericia - Vendsyssel FF 2018-05-20 Details ansehen
Frydek Mistek - Usti nad Labem 2018-05-20 Details ansehen
FS METTA LU - Spartaks Jurmala 2018-05-20 Details ansehen
Fuenlabrada - Sociedad B 2018-05-20 Details ansehen
Genoa - Torino 2018-05-20 Details ansehen
Gepro FC - Goyo FC 2018-05-20 Details ansehen
Globo - Atletico AC 2018-05-20 Details ansehen
GNK Dinamo Zagreb II - HNK Gorica (Croatia) 2018-05-20 Details ansehen
Gor Mahia - Sofapaka 2018-05-20 Details ansehen
Gornik Zabrze - Wisla Krakow 2018-05-20 Details ansehen
Gremio Sao Carlense - Comercial SP 2018-05-20 Details ansehen
Gryf Wejherowo - MKS Kluczbork 2018-05-20 Details ansehen
Guabira - Sport Boys (Bol) 2018-05-20 Details ansehen
Hammarby - AIK 2018-05-20 Details ansehen
Helsingborgs - Orgryte 2018-05-20 Details ansehen
Hibernian (W) - Celtic (W) 2018-05-20 Details ansehen
Hiroshima - C-Osaka 2018-05-20 Details ansehen
Hodd - Vidar 2018-05-20 Details ansehen
Honka Akatemia - HIFK 2 2018-05-20 Details ansehen
Hradec Kralove - SFC Opava 2018-05-20 Details ansehen
Hrvatski Dragov. U19 - Cibalia U19 2018-05-20 Details ansehen
Husqvarna - Karlskrona 2018-05-20 Details ansehen
Independiente (Pan) - Tauro FC 2018-05-20 Details ansehen
Inter Nashville FC - Georgia Revolution 2018-05-20 Details ansehen
Internacional SC - Nova Iguacu 2018-05-20 Details ansehen
Itumbiara - URT 2018-05-20 Details ansehen
Jagiellonia Bialystock - Wisla Plock 2018-05-20 Details ansehen
Jaguariuna FC - Independente SP 2018-05-20 Details ansehen
Jordan - Cyprus 2018-05-20 Details ansehen
Juve Stabia - Reggiana 2018-05-20 Details ansehen
Juventus - Verona 2018-05-20 Details ansehen
Juventus Sao Paulo (W) - EC Taubate (W) 2018-05-20 Details ansehen
Kallithea - Trikala 2018-05-20 Details ansehen
Kamatamare Sanuki - Kofu 2018-05-20 Details ansehen
Kanazawa - Tokushima 2018-05-20 Details ansehen
Kapaz Ganja - Neftchi Baku 2018-05-20 Details ansehen
Karaiskakis - Apollon Kalamarias 2018-05-20 Details ansehen
Karlslunds - Nykopings BIS 2018-05-20 Details ansehen
Kashima - Sendai 2018-05-20 Details ansehen
Kawasaki - Shimizu 2018-05-20 Details ansehen
Kobe - Sapporo 2018-05-20 Details ansehen
Korona Kielce - Zaglebie Lubin 2018-05-20 Details ansehen
Kumamoto - Mito 2018-05-20 Details ansehen
LA Premiere FC (W) - LA Villa FC (W) 2018-05-20 Details ansehen
Las Palmas - Girona 2018-05-20 Details ansehen
LASK Linz - Wolfsberger AC 2018-05-20 Details ansehen
Lazio - Inter 2018-05-20 Details ansehen
Le Havre AC U19 - SM Caen U19 2018-05-20 Details ansehen
Lech Poznan - Legia Warsaw 2018-05-20 Details ansehen
Leganes - Betis 2018-05-20 Details ansehen
LHospitalet - Naxara CD 2018-05-20 Details ansehen
Libya U20 - Burkina Faso U20 2018-05-20 Details ansehen
Liniers de Ciudad Evita - CA Argentino de Rosario 2018-05-20 Details ansehen
Ljungskile - Oddevold 2018-05-20 Details ansehen
Llagostera - CD Izarra 2018-05-20 Details ansehen
Lokomotiva Kosice - FK Spisska Nova Ves 2018-05-20 Details ansehen
Lommel Utd - Royal Knokke FC 2018-05-20 Details ansehen
Ludogorets - Botev Plovdiv 2018-05-20 Details ansehen
Magallanes - Rangers (Chile) 2018-05-20 Details ansehen
Malaga - Getafe 2018-05-20 Details ansehen
Malaga CF II - Yeclano Deportivo 2018-05-20 Details ansehen
Malleco Unido - Deportes Iberia 2018-05-20 Details ansehen
Mallorca - Mirandes 2018-05-20 Details ansehen
Malmo FF - Hacken 2018-05-20 Details ansehen
Maringa FC - Linense SP 2018-05-20 Details ansehen
MAT Tetouan - HUSA Agadir 2018-05-20 Details ansehen
Matsumoto - Fukuoka 2018-05-20 Details ansehen
Maua Futebol TE - Esporte Clube Primavera 2018-05-20 Details ansehen
Merida AD - Coruxo 2018-05-20 Details ansehen
Minneapolis City SC - Dakota Fusion FC 2018-05-20 Details ansehen
Minnesota Utd - Kansas City 2018-05-20 Details ansehen
MiPK - NJS 2018-05-20 Details ansehen
Mirassol - Caxias RS 2018-05-20 Details ansehen
Muangthong Utd - Sukhothai 2018-05-20 Details ansehen
NagaWorld - Soltilo Angkor FC 2018-05-20 Details ansehen
Nagoya - Kashiwa 2018-05-20 Details ansehen
Nakumatt FC - Tusker FC 2018-05-20 Details ansehen
Napoli - Crotone 2018-05-20 Details ansehen
Niigata - Yamagata 2018-05-20 Details ansehen
NK Cepin - NK Oriolik 2018-05-20 Details ansehen
NK Inter Zapresic U19 - HNK Hajduk Split U19 2018-05-20 Details ansehen
Nomme Kalju II - Tartu Santos 2018-05-20 Details ansehen
Nove Mesto nad Vahom - KFC Komarno 2018-05-20 Details ansehen
Numancia - Osasuna 2018-05-20 Details ansehen
Nykobing FC - Skive 2018-05-20 Details ansehen
OGC Nice U19 - AS Saint Etienne U19 2018-05-20 Details ansehen
Oita - Renofa Yamaguchi 2018-05-20 Details ansehen
Olimpia - 3 de Febrero 2018-05-20 Details ansehen
Olimpia Elblag - Gabarnia Krakow 2018-05-20 Details ansehen
Olympia HK - Sc Znojmo 2018-05-20 Details ansehen
Oppsal - Herd 2018-05-20 Details ansehen
Oviedo Moderno (W) - CDEF Logrono (W) 2018-05-20 Details ansehen
Palmeiras - Bahia 2018-05-20 Details ansehen
Parana - Gremio 2018-05-20 Details ansehen
Paris St-G U19 - Entente SSG U19 2018-05-20 Details ansehen
Parnu JK Vaprus - Tallinna Kalev 2018-05-20 Details ansehen
Partick - Livingston 2018-05-20 Details ansehen
Pattaya United - Buriram Utd 2018-05-20 Details ansehen
Penarol - River Plate (Uru) 2018-05-20 Details ansehen
PEPO - PKK-U 2018-05-20 Details ansehen
Persela Lamongan - Persija Jakarta 2018-05-20 Details ansehen
Pho Hien - Khanh Hoa II 2018-05-20 Details ansehen
Piacenza - Sambenedettese 2018-05-20 Details ansehen
Ponte Preta (W) - AA Francana (W) 2018-05-20 Details ansehen
Port FC - Navy FC 2018-05-20 Details ansehen
Prevysov - Sokol Cizova 2018-05-20 Details ansehen
Puszcza Niepolomice - Gornik Leczna 2018-05-20 Details ansehen
Quang Nam - Song Lam Nghe An 2018-05-20 Details ansehen
Rabotnicki - FK Skopje 2018-05-20 Details ansehen
Racing Casablanca - Raja Casablanca 2018-05-20 Details ansehen
Racing Club (Uru) - Fenix 2018-05-20 Details ansehen
Racing Club Villalbes - Club Atletico Pulpileno 2018-05-20 Details ansehen
Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg 2018-05-20 Details ansehen
Rapid Vienna - SCR Altach 2018-05-20 Details ansehen
Rapide Oued Zem - FUS Rabat 2018-05-20 Details ansehen
Real Jaen - Socuellamos 2018-05-20 Details ansehen
Real Murcia - Elche 2018-05-20 Details ansehen
Red Bull Salzburg - Mattersburg 2018-05-20 Details ansehen
Remo PA - Confianca 2018-05-20 Details ansehen
Rosario FC - CD Puerto de Iztapa 2018-05-20 Details ansehen
Roskilde - Fremad Amager 2018-05-20 Details ansehen
RS Gimnastica - Mallorca B 2018-05-20 Details ansehen
RSB Berkane - Kawkab Marrakech 2018-05-20 Details ansehen
RSD Alcala - AD San Juan 2018-05-20 Details ansehen
Rubio Nu - Club Fulgencio Yegros 2018-05-20 Details ansehen
Russia U21 - Cyprus U21 2018-05-20 Details ansehen
Sabail - Kesla 2018-05-20 Details ansehen
San Jose (Bol) - Jorge Wilstermann 2018-05-20 Details ansehen
San Jose Earthquakes - DC Utd 2018-05-20 Details ansehen
San Martin de Tucuman - Agropecuario 2018-05-20 Details ansehen
Santiago Morning - Coquimbo Unido 2018-05-20 Details ansehen
Sao Paulo - Santos 2018-05-20 Details ansehen
Sassuolo - Roma 2018-05-20 Details ansehen
SC Amiens U19 - US Orleans Loiret U19 2018-05-20 Details ansehen
SC Staaken - Grun-Weiss Brieselang 2018-05-20 Details ansehen
SC Toulon U19 - Monaco U19 2018-05-20 Details ansehen
SD Compostela - Espanyol B 2018-05-20 Details ansehen
SD Ejea - Rayo Vallecano B 2018-05-20 Details ansehen
Serra Macaense FC - America RJ 2018-05-20 Details ansehen
Sestao River - Arandina CF 2018-05-20 Details ansehen
Sevilla - Alaves 2018-05-20 Details ansehen
Shanghai East Asia - Jiangsu Suning 2018-05-20 Details ansehen
Shatin SA - Kwun Tong FA 2018-05-20 Details ansehen
Siofok - Kazincbarcika 2018-05-20 Details ansehen
SK Zapy - SK Viktorie Jirny 2018-05-20 Details ansehen
Sony Sendai FC - Verspah Oita 2018-05-20 Details ansehen
SPAL - Sampdoria 2018-05-20 Details ansehen
Sparta Rotterdam - Emmen 2018-05-20 Details ansehen
Sport Boys (Per) - Sporting Cristal 2018-05-20 Details ansehen
Sport Recife - Corinthians 2018-05-20 Details ansehen
Sportul Snagov - CS Mioveni 2018-05-20 Details ansehen
St Polten - Austria Vienna 2018-05-20 Details ansehen
Stockton Town - Thatcham Town 2018-05-20 Details ansehen
Sturm Graz (W) - Neulengbach (W) 2018-05-20 Details ansehen
Sturm Graz - Admira Wacker 2018-05-20 Details ansehen
Syrianska FC - Umea FC 2018-05-20 Details ansehen
Tampines Rovers - Albirex Niigata 2018-05-20 Details ansehen
Terrassa Olimpica 2010 - Mar Menor CF 2018-05-20 Details ansehen
Thisted - Vejle 2018-05-20 Details ansehen
Tianjin Quanjian - Shanghai Shenhua 2018-05-20 Details ansehen
Tochigi SC - FC Machida 2018-05-20 Details ansehen
Tolima - Once Caldas 2018-05-20 Details ansehen
Torpedo Minsk - FC Smolevichi-STI 2018-05-20 Details ansehen
Tosu - FC Tokyo 2018-05-20 Details ansehen
TPK - Wilpas 2018-05-20 Details ansehen
Trakai - Jonava 2018-05-20 Details ansehen
TTBD Phu Dong - Lam Dong 2018-05-20 Details ansehen
Tubarao - Novo Hamburgo 2018-05-20 Details ansehen
Tupi - Luverdense 2018-05-20 Details ansehen
Turkiyemspor Berlin - Union Berlin 2018-05-20 Details ansehen
Uberlandia - Novorizontino 2018-05-20 Details ansehen
UCD Burlades - UP Plasencia 2018-05-20 Details ansehen
UD San Fernando - Club Marino de Luanco 2018-05-20 Details ansehen
Udinese - Bologna 2018-05-20 Details ansehen
Uni San Martin - UTC Cajamarca 2018-05-20 Details ansehen
Univ Alexandria (W) - AFC FP Bucuresti (W) 2018-05-20 Details ansehen
Univ de Concepcion - Univ Catolica (Chile) 2018-05-20 Details ansehen
Universitario - Melgar 2018-05-20 Details ansehen
Universitario Popayan - Deportivo Pereira 2018-05-20 Details ansehen
US Boulogne CO U19 - RC Lens U19 2018-05-20 Details ansehen
Vac - Budaorsi 2018-05-20 Details ansehen
Valencia - Deportivo 2018-05-20 Details ansehen
Varnamo - Halmstads 2018-05-20 Details ansehen
Varnsdorf - FC Mas Taborsko 2018-05-20 Details ansehen
Vasteras SK - Assyriska 2018-05-20 Details ansehen
Veres Rivne - Illychivets 2018-05-20 Details ansehen
Vereya - Levski Sofia 2018-05-20 Details ansehen
Viborg - Brabrand 2018-05-20 Details ansehen
Viktoria Otrokovice - RSM Hodonin 2018-05-20 Details ansehen
Villa Teresa - Tacuarembo 2018-05-20 Details ansehen
Viterbese - Pisa 2018-05-20 Details ansehen
Vitkovice - Sokolov 2018-05-20 Details ansehen
Vitoria BA - Ceara 2018-05-20 Details ansehen
Vlasim - Zizkov 2018-05-20 Details ansehen
Volna Pinsk - Slavia Mozyr 2018-05-20 Details ansehen
Vorskla - Zorya 2018-05-20 Details ansehen
Wanchai Sports Fed - Tung Sing FC 2018-05-20 Details ansehen
Warriors FC - Geylang International 2018-05-20 Details ansehen
Widzew Lodz - GKS Wikielec 2018-05-20 Details ansehen
Wing Yee - Sunray Cave JC Sun Hei 2018-05-20 Details ansehen
Wong Tai Sin - Hong Kong FC 2018-05-20 Details ansehen
Wydad Casablanca - Chabab Atlas Khenifra 2018-05-20 Details ansehen
Yokohama FC - Jef Utd Chiba 2018-05-20 Details ansehen
Ypiranga de Erechim - Tombense 2018-05-20 Details ansehen
Zalaegerszeg - MTK Budapest 2018-05-20 Details ansehen
Zaragoza - Albacete 2018-05-20 Details ansehen
Zlin U21 - FK Teplice U21 2018-05-20 Details ansehen
A D Itaboral - Olaria 2018-05-19 Details ansehen
AaB II - Hedensted 2018-05-19 Details ansehen
AC Chievo Verona U19 - Udinese Calcio U19 2018-05-19 Details ansehen
AC Milan U19 - Hellas Verona FC U19 2018-05-19 Details ansehen
AD Guarulhos - Clube Atletico Joseense 2018-05-19 Details ansehen
ADO Den Haag U19 - FC Utrecht U19 2018-05-19 Details ansehen
AGF - SonderjyskE 2018-05-19 Details ansehen
Air Force Central - Bangkok Utd 2018-05-19 Details ansehen
Americano - Atletico ES 2018-05-19 Details ansehen
Amparo Athletico Club - Uniao Mogi 2018-05-19 Details ansehen
Arendal - Egersund 2018-05-19 Details ansehen
Arka Gdynia - Slask Wroclaw 2018-05-19 Details ansehen
Arras - US Lusitanos Saint Maur 2018-05-19 Details ansehen
Arsenal Kiev - Kremin 2018-05-19 Details ansehen
Asker - Raufoss 2018-05-19 Details ansehen
Atlas Delmenhorst - Arminia Hannover 2018-05-19 Details ansehen
Atletico Madrid (W) - Valencia (W) 2018-05-19 Details ansehen
Atletico MG - Cruzeiro 2018-05-19 Details ansehen
Atletico Nacional (Col) - Deportivo Cali 2018-05-19 Details ansehen
Atletico Sanluqueno CF - CD Mensajero 2018-05-19 Details ansehen
Audax Sao Paulo (W) - AD Embu das Artes (W) 2018-05-19 Details ansehen
Avangard Kramatorsk - MFC Mykolaiv 2018-05-19 Details ansehen
B93 - Dalum 2018-05-19 Details ansehen
Balestier Khalsa - Home Utd 2018-05-19 Details ansehen
Balkany Zorya - Inhulets Petrove 2018-05-19 Details ansehen
Balmazujvarosi - Debrecen 2018-05-19 Details ansehen
Barcelona (Ecu) - Guayaquil City 2018-05-19 Details ansehen
Basaksehir - Kasimpasa 2018-05-19 Details ansehen
BATE Borisov - Dinamo Brest 2018-05-19 Details ansehen
Bayern Munich - Eintracht Frankfurt 2018-05-19 Details ansehen
Besiktas - Sivasspor 2018-05-19 Details ansehen
Binacional - Deportivo Municipal 2018-05-19 Details ansehen
Binh Duong - Hai Phong 2018-05-19 Details ansehen
Biskra - El Harrach 2018-05-19 Details ansehen
Boa - Coritiba 2018-05-19 Details ansehen
Bohemians 1905 U19 - Ceske Budejovice U19 2018-05-19 Details ansehen
Bologna U19 - Inter U19 2018-05-19 Details ansehen
Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla 2018-05-19 Details ansehen
Botafogo SP U20 - Ferroviaria U20 2018-05-19 Details ansehen
Botev Galabovo - Lokomotiv Sofia 2018-05-19 Details ansehen
Bronshoj - HIK 2018-05-19 Details ansehen
CA Cirbonero - Bergantinos CF 2018-05-19 Details ansehen
Caen - Paris St-G 2018-05-19 Details ansehen
CD Cambaceres - FC Midland 2018-05-19 Details ansehen
CD Laredo - Deportivo Alaves II 2018-05-19 Details ansehen
CD Marathon - CD Motagua 2018-05-19 Details ansehen
CE Felanitx - AD Ceuta FC 2018-05-19 Details ansehen
Celta Vigo - Levante 2018-05-19 Details ansehen
Celtic - Motherwell 2018-05-19 Details ansehen
CF America U20 - Tigres de la UANL U20 2018-05-19 Details ansehen
CF Internacional Madrid - CD Tenerife II 2018-05-19 Details ansehen
Changchun Yatai - Beijing Guoan 2018-05-19 Details ansehen
Charleston Battery - Ottawa Fury 2018-05-19 Details ansehen
Chelsea - Man Utd 2018-05-19 Details ansehen
Cherkaskyi Dnipro - Sumy 2018-05-19 Details ansehen
Chernomorets Odesa - Zirka 2018-05-19 Details ansehen
Chicago FC United - Kaw Valley FC 2018-05-19 Details ansehen
Concordia Chiajna - Dinamo Bucharest 2018-05-19 Details ansehen
Cong An Nhan Dan - Binh Phuoc 2018-05-19 Details ansehen
Corinthians U20 - Mantiqueira U20 2018-05-19 Details ansehen
Cracovia Krakow - Pogon Szczecin 2018-05-19 Details ansehen
Crvena Zvezda - Vozdovac 2018-05-19 Details ansehen
CS Dock Sud - Central Cordoba 2018-05-19 Details ansehen
Cuiaba - Operario PR 2018-05-19 Details ansehen
Cuneo - Gavorrano 2018-05-19 Details ansehen
Dallas - Vancouver Whitecaps 2018-05-19 Details ansehen
Debreceni VSC U19 - MTK Budapest U19 2018-05-19 Details ansehen
Defensor Sporting - Progreso 2018-05-19 Details ansehen
Degerfors - IK Brage 2018-05-19 Details ansehen
Delfin - Tecnico Universitario 2018-05-19 Details ansehen
Deportes Iquique - Audax Italiano 2018-05-19 Details ansehen
Deportes Santa Cruz - Deportes Recoleta 2018-05-19 Details ansehen
Deportivo Laferrere - Sportivo Italiano 2018-05-19 Details ansehen
Deportivo Merlo - Canuelas 2018-05-19 Details ansehen
Deportivo Sanarate - Xelaju 2018-05-19 Details ansehen
Desna - Helios 2018-05-19 Details ansehen
Dijon - Angers 2018-05-19 Details ansehen
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic 2018-05-19 Details ansehen
Diosgyori - Paks 2018-05-19 Details ansehen
Dominica (W) - St. Kitts and Nevis (W) 2018-05-19 Details ansehen
Dong Thap - Tay Ninh 2018-05-19 Details ansehen
Dunajska Streda U19 - FC Nitra U19 2018-05-19 Details ansehen
Duque de Caxias - Serrano FC (RJ) 2018-05-19 Details ansehen
Dynamo Kiev - Shakhtar 2018-05-19 Details ansehen
EDMF Churra - Cacereno 2018-05-19 Details ansehen
Egypt U20 - Senegal U20 2018-05-19 Details ansehen
Einheit Rudolstadt - Bischofswerdaer FV 08 2018-05-19 Details ansehen
Empoli U19 - Ascoli U19 2018-05-19 Details ansehen
ES Setif - USM Bel Abbes 2018-05-19 Details ansehen
ESTAC Troyes - Monaco 2018-05-19 Details ansehen
Falkenbergs - Norrby IF 2018-05-19 Details ansehen
FC Astana - FK Aktobe 2018-05-19 Details ansehen
FC Basel - Luzern 2018-05-19 Details ansehen
FC Brno - Vysocina Jihlava 2018-05-19 Details ansehen
FC Cartagena - CF Rayo Majadahonda 2018-05-19 Details ansehen
FC Espoo U20 - FC Lahti U20 2018-05-19 Details ansehen
FC Jazz - FC Espoo 2018-05-19 Details ansehen
FC Kolkheti Poti - Sioni Bolnisi 2018-05-19 Details ansehen
FC Nitra - FK Senica 2018-05-19 Details ansehen
FC Ordabasy - Tobol Kostanay 2018-05-19 Details ansehen
FC Spartak Trnava U19 - Partizan Bardejov U19 2018-05-19 Details ansehen
FC Sydvest - Naestved 2018-05-19 Details ansehen
FC Turkiye Wilhelmsburg - TSV Sasel 2018-05-19 Details ansehen
FC Zlin U19 - MFK OKD Karvina U19 2018-05-19 Details ansehen
FCI Levadia Tallinn - Flora Tallinn 2018-05-19 Details ansehen
Fenerbahce - Konyaspor 2018-05-19 Details ansehen
Ferroviaria - Cianorte 2018-05-19 Details ansehen
Figueirense - Fortaleza 2018-05-19 Details ansehen
FK Akzhajik - FC Zhetysu 2018-05-19 Details ansehen
FK AS Trencin U19 - ZP Podbrezova U19 2018-05-19 Details ansehen
FK Kaisar - FK Atyrau 2018-05-19 Details ansehen
FK Pardubice U19 - FC Hradec Kralove U19 2018-05-19 Details ansehen
Flamengo - Vasco da Gama 2018-05-19 Details ansehen
Floy Flekkeroy - KFUM Oslo 2018-05-19 Details ansehen
Floya - Frigg 2018-05-19 Details ansehen
Fondi - Paganese 2018-05-19 Details ansehen
Fredensborg - Karlslunde 2018-05-19 Details ansehen
Frem - Marienlyst 2018-05-19 Details ansehen
Fuerza Amarilla - LDU de Portoviejo 2018-05-19 Details ansehen
G-Osaka - Urawa 2018-05-19 Details ansehen
Gaziantep FK - Erzurum BB 2018-05-19 Details ansehen
General Diaz - Deportivo Santani 2018-05-19 Details ansehen
Genoa U19 - Roma U19 2018-05-19 Details ansehen
Gimnastic - Leonesa 2018-05-19 Details ansehen
Goztepe - Galatasaray 2018-05-19 Details ansehen
Granada - Reus Deportiu 2018-05-19 Details ansehen
Grasshoppers Zurich - Young Boys 2018-05-19 Details ansehen
Greve - VSK Aarhus 2018-05-19 Details ansehen
Grorud - Nybergsund 2018-05-19 Details ansehen
Guangzhou R&F - Henan 2018-05-19 Details ansehen
Haladas - Ujpest 2018-05-19 Details ansehen
Hapoel N R Hasharon U19 - Hapoel Raanana U19 2018-05-19 Details ansehen
Hebei CFFC - Chongqing Lifan 2018-05-19 Details ansehen
Hirnyk-Sport - Volyn 2018-05-19 Details ansehen
Hougang Utd - Courts Young Lions 2018-05-19 Details ansehen
Hrvatski Dragovoljac - Varazdin 2018-05-19 Details ansehen
IF Lyseng - Hillerod Fodbold 2018-05-19 Details ansehen
IK Frej - Landskrona 2018-05-19 Details ansehen
INAC Leonessa Kobe (W) - JEF Utd (W) 2018-05-19 Details ansehen
Independiente (Ecu) - Emelec 2018-05-19 Details ansehen
Independiente FBC - Cerro Porteno 2018-05-19 Details ansehen
Irtysh Pavlodar - FK Kyzyl-Zhar 2018-05-19 Details ansehen
JP Voltes - Stallion FC 2018-05-19 Details ansehen
Juazeirense - Nautico 2018-05-19 Details ansehen
Justo Jose de Urquiza - Club El Porvenir (BA) 2018-05-19 Details ansehen
Juventus - Verona 2018-05-19 Details ansehen
Juventus U19 - Atalanta U19 2018-05-19 Details ansehen
Kairat Almaty - Shakhter Karagandy 2018-05-19 Details ansehen
Kaiserslautern U19 - SC Freiburg U19 2018-05-19 Details ansehen
Karpaty - Stal Kamianske 2018-05-19 Details ansehen
KFCO Beerschot Wilrijk - Eupen 2018-05-19 Details ansehen
Kjelsas - Vard Haugesund 2018-05-19 Details ansehen
KKS Lech Poznan II - LKS Ostrow Wielkopolski 2018-05-19 Details ansehen
Kolding IF - Hvidovre 2018-05-19 Details ansehen
Kolos Kovalivka - Naftovik-Ukrnafta 2018-05-19 Details ansehen
KP Legia Warsaw II - KS DNM Lubawaskie 2018-05-19 Details ansehen
Kraluv Dvur - Dobrovice 2018-05-19 Details ansehen
Kustosija - Hajduk Split II 2018-05-19 Details ansehen
Las Palmas - Girona 2018-05-19 Details ansehen
LDU Loja - CD America de Quito 2018-05-19 Details ansehen
Leandro N Alem - CA Ituzaingo 2018-05-19 Details ansehen
Lechia Gdansk - Sandecja Nowy Sacz 2018-05-19 Details ansehen
Leganes - Betis 2018-05-19 Details ansehen
Lincoln Red Imps - Lions Gibraltar 2018-05-19 Details ansehen
Linkoping City - Sandvikens 2018-05-19 Details ansehen
Litomerice - Stechovice 2018-05-19 Details ansehen
Livorno - Lecce 2018-05-19 Details ansehen
Loko Vltavin - Vysehrad 2018-05-19 Details ansehen
Lokomotiv Plovdiv - Cherno More 2018-05-19 Details ansehen
Londrina - CSA 2018-05-19 Details ansehen
Longford - Shelbourne 2018-05-19 Details ansehen
Lorca FC - Valladolid 2018-05-19 Details ansehen
Lucko - NK Dugopolje 2018-05-19 Details ansehen
Ludogorets II - Maritza Plovdiv 2018-05-19 Details ansehen
Lugano - FC Zurich 2018-05-19 Details ansehen
Lyngby BK U19 - Brondby IF U19 2018-05-19 Details ansehen
Lyon - Nice 2018-05-19 Details ansehen
Maccabi Tel Aviv U19 - Hapoel K Shmona U19 2018-05-19 Details ansehen
Malaga - Getafe 2018-05-19 Details ansehen
Manta FC - Orense Sporting Club 2018-05-19 Details ansehen
Marseille - Amiens 2018-05-19 Details ansehen
Marseille U19 - Nimes Olympique U19 2018-05-19 Details ansehen
MC Oran U21 - JS Kabylie U21 2018-05-19 Details ansehen
Metaloglobus - CS Balotesti 2018-05-19 Details ansehen
Metropolitanos - Deportivo Lara 2018-05-19 Details ansehen
Metz - Bordeaux 2018-05-19 Details ansehen
MFK Karvina - Banik Ostrava 2018-05-19 Details ansehen
Miedz Legnica - Pogon Siedlce 2018-05-19 Details ansehen
Mlada Boleslav - Dukla Prague 2018-05-19 Details ansehen
Mladost Doboj Kakanj - Celik Zenica 2018-05-19 Details ansehen
Moss - Fram Larvik 2018-05-19 Details ansehen
MSK Zilina U19 - Z Michalovce U19 2018-05-19 Details ansehen
Mura - Drava (Slovenia) 2018-05-19 Details ansehen
Nacional (Uru) - Liverpool (Uru) 2018-05-19 Details ansehen
Naesby - Aarhus Fremad 2018-05-19 Details ansehen
Nakhon Ratchasima - Chonburi 2018-05-19 Details ansehen
Nantes - Strasbourg 2018-05-19 Details ansehen
Napoli U19 - Sampdoria U19 2018-05-19 Details ansehen
New England - Columbus 2018-05-19 Details ansehen
New York City - Colorado 2018-05-19 Details ansehen
Newells - Deportivo Rincon 2018-05-19 Details ansehen
Njardvik - Thor 2018-05-19 Details ansehen
NK Maribor - Olimpija 2018-05-19 Details ansehen
NK Solin - NK Sesvete 2018-05-19 Details ansehen
Norrkoping - Dalkurd FF 2018-05-19 Details ansehen
NTV Beleza (W) - Nippon SCU WSC (W) 2018-05-19 Details ansehen
OC Pateadores Blues II - San Francisco City FC 2018-05-19 Details ansehen
Odder - AB 2018-05-19 Details ansehen
Oeste - Vila Nova 2018-05-19 Details ansehen
Oleksandria - Olimpik Donetsk 2018-05-19 Details ansehen
Omiya - FC Gifu 2018-05-19 Details ansehen
Orsomarso - Union Magdalena 2018-05-19 Details ansehen
Oviedo - Sevilla B 2018-05-19 Details ansehen
P-Iirot - PIF 2018-05-19 Details ansehen
Paysandu - Sao Bento 2018-05-19 Details ansehen
Philadelphia - Real Salt Lake 2018-05-19 Details ansehen
Piast Gliwice - Nieciecza 2018-05-19 Details ansehen
Plzen - Teplice 2018-05-19 Details ansehen
Podbrezova - Zlate Moravce 2018-05-19 Details ansehen
Ponte Preta - Atletico GO 2018-05-19 Details ansehen
Portland Timbers - Los Angeles FC 2018-05-19 Details ansehen
Rakow Czestochowa - Olimpia Grudziadz 2018-05-19 Details ansehen
Rampla Juniors - Wanderers (Uru) 2018-05-19 Details ansehen
Real Salt Lake (W) - Santa C. Blue Heat (W) 2018-05-19 Details ansehen
Real Santander - Real Cartagena 2018-05-19 Details ansehen
Real Sociedad (W) - Athletic Bilbao (W) 2018-05-19 Details ansehen
Rennes - Montpellier 2018-05-19 Details ansehen
Rijeka - Hajduk Split 2018-05-19 Details ansehen
Rio Branco EC U20 - AA Inter Limeira U20 2018-05-19 Details ansehen
Ripensia Timisoara - Pandurii 2018-05-19 Details ansehen
Royal Pari - Real Potosi 2018-05-19 Details ansehen
Rukh Vynnyky - FC Poltava 2018-05-19 Details ansehen
Ruzomberok - Dunajska Streda 2018-05-19 Details ansehen
Rynninge - Carlstad Utd 2018-05-19 Details ansehen
Samtredia - Dinamo Tbilisi 2018-05-19 Details ansehen
Samut Songkhram - Trat 2018-05-19 Details ansehen
San Martin de Burzaco - Club Lujan 2018-05-19 Details ansehen
Santa Cruz Breakers FC - S California Seahorses 2018-05-19 Details ansehen
Santa Cruz PE - Botafogo PB 2018-05-19 Details ansehen
Sassuolo U19 - Fiorentina U19 2018-05-19 Details ansehen
SC Hessen Dreieich - Rot-Weiss Frankfurt 2018-05-19 Details ansehen
Sergipe - Central SC Caruaru 2018-05-19 Details ansehen
Sevilla - Alaves 2018-05-19 Details ansehen
Shb Da Nang - Ho Chi Minh City 2018-05-19 Details ansehen
Shonan - Iwata 2018-05-19 Details ansehen
Sibenik - NK Novigrad 2018-05-19 Details ansehen
Sint Truiden - Lokeren 2018-05-19 Details ansehen
Sirius - Trelleborgs 2018-05-19 Details ansehen
Skovshoved - Ringkobing 2018-05-19 Details ansehen
SL Benfica Lisbon U19 - Leixoes U19 2018-05-19 Details ansehen
Slavia Prague - FK Jablonec 2018-05-19 Details ansehen
Sligo Rovers - Shamrock Rovers 2018-05-19 Details ansehen
Slovacko - Zlin 2018-05-19 Details ansehen
Slovan Bratislava - Zilina 2018-05-19 Details ansehen
Slovan Liberec - Bohemians 1905 2018-05-19 Details ansehen
Sollentuna FF - BK Forward 2018-05-19 Details ansehen
Sparta Prague - Sigma Olomouc 2018-05-19 Details ansehen
Spartak Trnava - Trencin 2018-05-19 Details ansehen
Spielberg - SGV Freiberg 2018-05-19 Details ansehen
Sport Huancayo - Real Garcilaso 2018-05-19 Details ansehen
Sport Rosario - Alianza Lima 2018-05-19 Details ansehen
Sporting Lisbon U19 - Braga U19 2018-05-19 Details ansehen
Sportivo Luqueno - Guarani (Par) 2018-05-19 Details ansehen
SS Lazio U19 - Torino U19 2018-05-19 Details ansehen
St Etienne - Lille 2018-05-19 Details ansehen
St Gallen - Lausanne 2018-05-19 Details ansehen
Stal Mielec - Bytovia Bytow 2018-05-19 Details ansehen
Stromsgodset II - Bjornevatn IL 2018-05-19 Details ansehen
Sundsvall - Ostersunds FK 2018-05-19 Details ansehen
SV Lichtenberg 47 - Mecklenburg Schwerin 2018-05-19 Details ansehen
SV Saar - FV 07 Diefflen 2018-05-19 Details ansehen
Talleres - Boca Juniors 2018-05-19 Details ansehen
Tampa Bay Rowdies - Pittsburgh Riverhounds 2018-05-19 Details ansehen
Tatran Presov - Zemplin 2018-05-19 Details ansehen
Thun - Sion 2018-05-19 Details ansehen
Toronto FC - Orlando City 2018-05-19 Details ansehen
Torque - Boston River 2018-05-19 Details ansehen
Tottori - Toyama 2018-05-19 Details ansehen
Toulouse - Guingamp 2018-05-19 Details ansehen
Triglav - NK Aluminij 2018-05-19 Details ansehen
Trinidad and Tobago (W) - US Virgin Islands (W) 2018-05-19 Details ansehen
TSS FC Rovers - Portland Timbers III 2018-05-19 Details ansehen
UAI Urquiza - Defensores de Belgrano 2018-05-19 Details ansehen
Uberlandia EC U20 - America MG U20 2018-05-19 Details ansehen
Ullern - Spjelkavik IL 2018-05-19 Details ansehen
Union Comercio - AD Cantolao 2018-05-19 Details ansehen
Union de Salamanca - Don Benito 2018-05-19 Details ansehen
Union Espanola - Colo Colo 2018-05-19 Details ansehen
Union La Calera - OHiggins 2018-05-19 Details ansehen
Union San Felipe - Deportes Copiapo 2018-05-19 Details ansehen
Universidad de Chile - Palestino 2018-05-19 Details ansehen
Urawa (W) - AC Nagano Parceiro (W) 2018-05-19 Details ansehen
USM Alger - USM Blida 2018-05-19 Details ansehen
Utah Royals (W) - Houston Dash (W) 2018-05-19 Details ansehen
Utrecht - Vitesse 2018-05-19 Details ansehen
Varbergs BoIS - Osters 2018-05-19 Details ansehen
Vasco da Gama U20 - CR Flamengo U20 2018-05-19 Details ansehen
Vicenza - Santarcangelo 2018-05-19 Details ansehen
Viking II - Fyllingsdalen 2018-05-19 Details ansehen
Villarreal - Real Madrid 2018-05-19 Details ansehen
Volta Redonda - Bragantino SP 2018-05-19 Details ansehen
Wazito FC - Ulinzi Stars 2018-05-19 Details ansehen
Wofoo Tai Po - Kitchee SC 2018-05-19 Details ansehen
Wolfsburg (W) - Bayern Munich (W) 2018-05-19 Details ansehen
Yokohama FM - Nagasaki 2018-05-19 Details ansehen
Yokohama SCC - C-Osaka U23 2018-05-19 Details ansehen
Zaglebie Sosnowiec - Podbeskidzie B-B 2018-05-19 Details ansehen
Zalgiris - FK Atlantas 2018-05-19 Details ansehen
Zeljeznicar - Sarajevo 2018-05-19 Details ansehen
Znicz Pruszkow - Rozwoj Katowice 2018-05-19 Details ansehen
AaB - FC Nordsjaelland 2018-05-18 Details ansehen
AC Ajaccio - Le Havre 2018-05-18 Details ansehen
AC Horsens - Brondby 2018-05-18 Details ansehen
ACS Sepsi OSK - Juventus Bucharest 2018-05-18 Details ansehen
ADO Den Haag (W) - Achilles 29 (W) 2018-05-18 Details ansehen
AFC Astra II - ACS Petrolul 52 2018-05-18 Details ansehen
AFC Hermannstadt II - International Balesti 2018-05-18 Details ansehen
AHFC Royals - Houston FC 2018-05-18 Details ansehen
Ajax (W) - Heerenveen (W) 2018-05-18 Details ansehen
Akhisar Belediye - Osmanlispor 2018-05-18 Details ansehen
Alanyaspor - Antalyaspor 2018-05-18 Details ansehen
Amberg - Jahn Forchheim 2018-05-18 Details ansehen
Aragua - Zamora 2018-05-18 Details ansehen
Ascoli - Brescia 2018-05-18 Details ansehen
Audax Sao Paulo EC U20 - Sao Caetano U20 2018-05-18 Details ansehen
Ayacucho FC - Comerciantes Unidos 2018-05-18 Details ansehen
Bali Utd Pusam - Arema Cronus 2018-05-18 Details ansehen
Baltyk Gdynia - Kotwica Kolobrzeg 2018-05-18 Details ansehen
Bandeirante EC - Jose Bonifacio EC 2018-05-18 Details ansehen
Bari - Carpi 2018-05-18 Details ansehen
Barnechea - Puerto Montt 2018-05-18 Details ansehen
Ben Guerdane - EGS Gafsa 2018-05-18 Details ansehen
Bohemians - Dundalk 2018-05-18 Details ansehen
Brommapojkarna - Kalmar FF 2018-05-18 Details ansehen
BW Linz - Austria Lustenau 2018-05-18 Details ansehen
Cameroon U20 - Uganda U20 2018-05-18 Details ansehen
Caracas - Atletico Venezuela 2018-05-18 Details ansehen
Cesena - Cremonese 2018-05-18 Details ansehen
Cittadella - Pro Vercelli 2018-05-18 Details ansehen
Clan Juvenil - Gualaceo SC 2018-05-18 Details ansehen
CNP Timisoara - CS Millenium Giarmata 2018-05-18 Details ansehen
Connecticut Fusion (W) - New Jersey Copa (W) 2018-05-18 Details ansehen
Cork City - Bray 2018-05-18 Details ansehen
CS Atletic Bradu - Vointa Turnu Magurele 2018-05-18 Details ansehen
CS Constantine - Paradou 2018-05-18 Details ansehen
CS Mioveni II - FCM Alexandria 2018-05-18 Details ansehen
CSM Roman - CSM Pascani 2018-05-18 Details ansehen
CSMS Iasi - CS Uni Craiova 2018-05-18 Details ansehen
Dassendorf - Osdorf 2018-05-18 Details ansehen
Dayton Dutch Lions - West Virginia Chaos 2018-05-18 Details ansehen
Defensa y Justicia - Atletico Mitre 2018-05-18 Details ansehen
Deportivo Anzoategui - Deportivo La Guaira 2018-05-18 Details ansehen
Deportivo Lara - Corinthians 2018-05-18 Details ansehen
Desp Brasil P LTDA U20 - Oeste U20 2018-05-18 Details ansehen
Drogheda - Wexford 2018-05-18 Details ansehen
Eltersdorf - Schweinfurt II 2018-05-18 Details ansehen
Empoli - Perugia 2018-05-18 Details ansehen
Estudiantes de Merida - Estudiantes de Caracas 2018-05-18 Details ansehen
FAR Rabat - OCK Khouribga 2018-05-18 Details ansehen
FC Copenhagen - FC Midtjylland 2018-05-18 Details ansehen
FC Indiana - Grand Rapids FC 2018-05-18 Details ansehen
FC Karabakh Vienna - FC Stadlau 2018-05-18 Details ansehen
FC Liefering - FC Wacker Innsbruck 2018-05-18 Details ansehen
FC Vaduz - Chiasso 2018-05-18 Details ansehen
FC Wil - Servette 2018-05-18 Details ansehen
FCV - MyPa 2018-05-18 Details ansehen
Finn Harps - Cobh Ramblers 2018-05-18 Details ansehen
FK Dziugas - NFA Kaunas 2018-05-18 Details ansehen
Fram - Leiknir R 2018-05-18 Details ansehen
Frosinone - Foggia 2018-05-18 Details ansehen
GAIS - AFC Utd 2018-05-18 Details ansehen
Gefle - Jonkopings Sodra 2018-05-18 Details ansehen
Genclerbirligi - Bursaspor 2018-05-18 Details ansehen
General Diaz - Deportivo Santani 2018-05-18 Details ansehen
Glacis FC - Gibraltar United FC 2018-05-18 Details ansehen
Goias - Guarani SP 2018-05-18 Details ansehen
Grebbestads - Tvaakers IF 2018-05-18 Details ansehen
GRECAL U19 - Coritiba FBC U19 2018-05-18 Details ansehen
Ha Noi FC II - Hue FC 2018-05-18 Details ansehen
Hapoel Marmorek - Hapoel Petach Tikva 2018-05-18 Details ansehen
Hapoel Ramat Gan - Hapoel Kfar Saba 2018-05-18 Details ansehen
HK Kopavogur - Selfoss 2018-05-18 Details ansehen
Hlucin - Valasske Mezirici 2018-05-18 Details ansehen
Honka - PS Kemi 2018-05-18 Details ansehen
IA Akranes - Haukar 2018-05-18 Details ansehen
Ilves - VPS 2018-05-18 Details ansehen
IR Reykjavik - Throttur 2018-05-18 Details ansehen
Ironi Nesher - Ironi Ramat HaSharon 2018-05-18 Details ansehen
Ismaning - TSV Schwaben Augsburg 2018-05-18 Details ansehen
Istra - NK Rudes Zagreb 2018-05-18 Details ansehen
Ituano FC U20 - CA Bragantino U20 2018-05-18 Details ansehen
Karlsruhe - Erzgebirge 2018-05-18 Details ansehen
Kolding Boldklub - B 1909 2018-05-18 Details ansehen
KR Reykjavik - Breidablik 2018-05-18 Details ansehen
KSV 1919 - FAC Wien 2018-05-18 Details ansehen
KuPS - IFK Mariehamn 2018-05-18 Details ansehen
Lahti - RoPS 2018-05-18 Details ansehen
Lokomotiva - Cibalia 2018-05-18 Details ansehen
LPS - FC Viikingit 2018-05-18 Details ansehen
Maccabi Herzliya - Hapoel Bnei Lod 2018-05-18 Details ansehen
Maccabi Kabilio Jaffa - Ironi Tiberias 2018-05-18 Details ansehen
Marilia AC U20 - Barretos EC U20 2018-05-18 Details ansehen
Metropolitanos - Deportivo Lara 2018-05-18 Details ansehen
Millonarios - Independiente 2018-05-18 Details ansehen
Mineros Guayana - Deportivo Tachira 2018-05-18 Details ansehen
Mouscron - Oud-Heverlee Leuven 2018-05-18 Details ansehen
Notts Co - Coventry 2018-05-18 Details ansehen
Novara - Entella 2018-05-18 Details ansehen
Nuovo Mama Mia - CS Soimii Lipova 2018-05-18 Details ansehen
Odra Opole - Ruch Chorzow 2018-05-18 Details ansehen
Okayama - Tokyo-V 2018-05-18 Details ansehen
Paris St-G (W) - Lyon (W) 2018-05-18 Details ansehen
Polonia Warszawa U19 - Resovia Rzeszow U19 2018-05-18 Details ansehen
Portuguesa (Ven) - Monagas 2018-05-18 Details ansehen
Prostejov - Lisen 2018-05-18 Details ansehen
Puerto Cabello - Zulia 2018-05-18 Details ansehen
Racing Club - CA Sarmiento 2018-05-18 Details ansehen
Rakvere Tarvas - Tartu Welco 2018-05-18 Details ansehen
Rapperswil-Jona - Neuchatel Xamax 2018-05-18 Details ansehen
Rudar - Gorica 2018-05-18 Details ansehen
Sai Gon - Sanna Khanh Hoa 2018-05-18 Details ansehen
Salernitana - Palermo 2018-05-18 Details ansehen
Santiago Wanderers - Deportes Valdivia 2018-05-18 Details ansehen
Santos Laguna - Toluca 2018-05-18 Details ansehen
Sao Jose EC SP - AA Flamengo Guarulhos 2018-05-18 Details ansehen
SC FC Voluntari SA II - Axiopolis Cernavoda 2018-05-18 Details ansehen
Shabab Al Ordon - Al Jazeera (JOR) 2018-05-18 Details ansehen
SJK - FC Inter 2018-05-18 Details ansehen
SK Unicov - MFK Vyskov 2018-05-18 Details ansehen
Slaven Belupo - Osijek 2018-05-18 Details ansehen
Sokol Ostroda - Lechia Tomaszow 2018-05-18 Details ansehen
Spezia - Parma 2018-05-18 Details ansehen
St Patricks - Derry 2018-05-18 Details ansehen
SV Lafnitz - Union Vocklamarkt 2018-05-18 Details ansehen
SV Ried - Hartberg 2018-05-18 Details ansehen
SV Tasmania Berlin - Union Berlin 2018-05-18 Details ansehen
Tenerife - Sporting Gijon 2018-05-18 Details ansehen
Ternana - Avellino 2018-05-18 Details ansehen
Thai Honda - Chiang Mai 2018-05-18 Details ansehen
Tianjin Teda - Shandong Luneng 2018-05-18 Details ansehen
TPS - HJK Helsinki 2018-05-18 Details ansehen
Trabzonspor - Karabukspor 2018-05-18 Details ansehen
Trujillanos - Carabobo FC 2018-05-18 Details ansehen
Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond 2018-05-18 Details ansehen
Ubon UMT Utd - Chiangrai Utd 2018-05-18 Details ansehen
UCD - Athlone 2018-05-18 Details ansehen
Union Sandersdorf - International Leipzig 2018-05-18 Details ansehen
Valur - Stjarnan 2018-05-18 Details ansehen
Velke Mezirici - H Slavia Kromeriz 2018-05-18 Details ansehen
Venezia - Pescara 2018-05-18 Details ansehen
Vikingur Reykjavik - Grindavik 2018-05-18 Details ansehen
Waasland-Beveren - KV Kortrijk 2018-05-18 Details ansehen
Waterford - Limerick 2018-05-18 Details ansehen
Winterthur - Aarau 2018-05-18 Details ansehen
Wohlen - Schaffhausen 2018-05-18 Details ansehen
WSG Wattens - SC Wiener Neustadt 2018-05-18 Details ansehen
Wurzburger FV - Don Bosco Bamberg 2018-05-18 Details ansehen
Yeni Malatyaspor - Kayserispor 2018-05-18 Details ansehen
Zalgiris Vilnius II - FK Kupiskis 2018-05-18 Details ansehen
Zehlendorf - TB Berlin 2018-05-18 Details ansehen
Zwolle (W) - Twente (W) 2018-05-18 Details ansehen
Almere City - De Graafschap 2018-05-17 Details ansehen
Amkar - FK Tambov 2018-05-17 Details ansehen
Atletico PR - Cruzeiro 2018-05-17 Details ansehen
Backa Palanka - Borac Cacak 2018-05-17 Details ansehen
Bhayangkara FC - Mitra Kukar 2018-05-17 Details ansehen
Bnei Yehuda U19 - Maccabi Netanya U19 2018-05-17 Details ansehen
Boca Juniors - Alianza Lima 2018-05-17 Details ansehen
Botafogo RJ U20 - Corinthians U20 2018-05-17 Details ansehen
CA River Plate BA (Res) - CA Union Santa Fe (Res) 2018-05-17 Details ansehen
CS Mioveni - Academica Clinceni 2018-05-17 Details ansehen
Cukaricki - Vojvodina 2018-05-17 Details ansehen
Deportivo Pasto - Envigado 2018-05-17 Details ansehen
Diriangen FC - Real Esteli 2018-05-17 Details ansehen
Djurgardens - Orebro 2018-05-17 Details ansehen
Dunarea Calarasi - Dacia Unirea Braila 2018-05-17 Details ansehen
Emmen - Sparta Rotterdam 2018-05-17 Details ansehen
Ennepetal - Brunninghausen 2018-05-17 Details ansehen
Etar - Dunav Ruse 2018-05-17 Details ansehen
Exeter - Lincoln 2018-05-17 Details ansehen
FC Ararat Yerevan II - FC Avan Academy 2018-05-17 Details ansehen
FC Elva - Flora Tallinn II 2018-05-17 Details ansehen
FC Helsingor - Silkeborg 2018-05-17 Details ansehen
FC Kiisto - Esse IK 2018-05-17 Details ansehen
Ferroviaria S-A (W) - Sport Recife (W) 2018-05-17 Details ansehen
FK Kyran - FK Taraz 2018-05-17 Details ansehen
FK Vityaz Ufa - FK Amkar-Junior Perm 2018-05-17 Details ansehen
Flamengo - Emelec 2018-05-17 Details ansehen
Fylkir - IBV 2018-05-17 Details ansehen
Gaz Metan Medias - FC Voluntari 2018-05-17 Details ansehen
Hafnarfjordur - KA Akureyri 2018-05-17 Details ansehen
HIFK Helsinki III - FC POHU 2018-05-17 Details ansehen
Jacksonville Armada - Tampa Bay Rowdies 2018-05-17 Details ansehen
Keflavik - Fjolnir 2018-05-17 Details ansehen
Keila JK - Tallinna Kalev II 2018-05-17 Details ansehen
KR Reykjavik - Breidablik 2018-05-17 Details ansehen
Kultsu FC - Lappee JK 2018-05-17 Details ansehen
Lajeadense - Ypiranga de Erechim 2018-05-17 Details ansehen
Leiknir Faskrudsfjordur - Huginn 2018-05-17 Details ansehen
Libertad - Atl Tucuman 2018-05-17 Details ansehen
Livingston - Partick 2018-05-17 Details ansehen
Lommel Utd - Dessel Sport 2018-05-17 Details ansehen
Luverdense - Santos 2018-05-17 Details ansehen
Lyngby - Randers 2018-05-17 Details ansehen
MFK Ruzomberok U19 - 1. FC Tatran Presov U19 2018-05-17 Details ansehen
Orange County Blues - Golden State Force 2018-05-17 Details ansehen
Palmeiras - Junior 2018-05-17 Details ansehen
Parndorf - Austria Vienna (Am) 2018-05-17 Details ansehen
Partizan Belgrade - FK Spartak 2018-05-17 Details ansehen
Paysandu - Atletico ES 2018-05-17 Details ansehen
Penarol - The Strongest 2018-05-17 Details ansehen
PSIS Semarang - PS TNI 2018-05-17 Details ansehen
Radnicki Nis - FK Napredak 2018-05-17 Details ansehen
Radnik Surdulica - Mladost Lucani 2018-05-17 Details ansehen
Rangers (W) - Glasgow City (W) 2018-05-17 Details ansehen
Royal Knokke FC - Deinze 2018-05-17 Details ansehen
Smena Komsomolsk - FK Irtysh Omsk 2018-05-17 Details ansehen
Sol de America (Par) - Nacional (Par) 2018-05-17 Details ansehen
Sparta Prague U21 - Zlin U21 2018-05-17 Details ansehen
SV Hallwang - UFC Altenmarkt 2018-05-17 Details ansehen
Union Santa Fe - CD Juventud Unida (G) 2018-05-17 Details ansehen
Vancouver Whitecaps - San Jose Earthquakes 2018-05-17 Details ansehen
VIFK Vaasa U20 - SJK Akatemia U20 2018-05-17 Details ansehen
Vitosha Bistritsa - Pirin Blagoevgrad 2018-05-17 Details ansehen
VSLT FC - Sioux Falls Thunder FC 2018-05-17 Details ansehen
Wolfsburg - Holstein Kiel 2018-05-17 Details ansehen
YAFOOT FC - Fovu Club de Baham 2018-05-17 Details ansehen
Yenisey Krasnoyarsk - Anzhi Makhachkala 2018-05-17 Details ansehen
Zemun - Macva Sabac 2018-05-17 Details ansehen
Aalesunds - Strommen 2018-05-16 Details ansehen
Abahani Ltd - Bengaluru 2018-05-16 Details ansehen
Aduana Stars FC - Raja Casablanca 2018-05-16 Details ansehen
Aiginiakos - Kallithea 2018-05-16 Details ansehen
Aizawl - New Radiant 2018-05-16 Details ansehen
Al Hilal (Sudan) - Al Masry 2018-05-16 Details ansehen
Altonaer FC Von 93 - Eutin 2018-05-16 Details ansehen
Anagennisi Karditsa - Ergotelis 2018-05-16 Details ansehen
Angostura FC - Deportivo Petare 2018-05-16 Details ansehen
Apollon Kalamarias - Apollon Larissa 2018-05-16 Details ansehen
Argentino de Merlo - CSR Espanol BA 2018-05-16 Details ansehen
Arminia Hannover - VfL Oldenburg 2018-05-16 Details ansehen
Atl San Luis II (Tep) - Loros de Colima 2018-05-16 Details ansehen
Audax Sao Paulo (W) - Portuguesa SP (W) 2018-05-16 Details ansehen
Ba Ria Vung Tau - Long An FC II 2018-05-16 Details ansehen
Banik Sokolov - Frydek Mistek 2018-05-16 Details ansehen
Benfica de Macau - Hwaepul SC 2018-05-16 Details ansehen
Blektini Stargard - LKS Lodz 2018-05-16 Details ansehen
Bnei Sakhnin U19 - Hapoel Ashkelon U19 2018-05-16 Details ansehen
Bodo Glimt - Tromso 2018-05-16 Details ansehen
Bohemians 1905 U19 - FC Hradec Kralove U19 2018-05-16 Details ansehen
Botosani - Concordia Chiajna 2018-05-16 Details ansehen
Brabrand - Roskilde 2018-05-16 Details ansehen
Brann - Haugesund 2018-05-16 Details ansehen
CA Deportivo Paraguayo - CSD Central Ballester 2018-05-16 Details ansehen
CA Lugano - Real Pilar FC 2018-05-16 Details ansehen
CA Puerto Nuevo - CA Claypole 2018-05-16 Details ansehen
CARA Brazzaville - Enyimba 2018-05-16 Details ansehen
Chapecoense - Atletico MG 2018-05-16 Details ansehen
Charleston Battery - Tormenta FC 2018-05-16 Details ansehen
Cherno More - Lokomotiv Plovdiv 2018-05-16 Details ansehen
Chico FC de Guayana - Libertador FC 2018-05-16 Details ansehen
Colo Colo - Bolivar 2018-05-16 Details ansehen
Corinthians (W) - Pinheirense EC (W) 2018-05-16 Details ansehen
Courts Young Lions - Albirex Niigata 2018-05-16 Details ansehen
Criciuma - Juventude 2018-05-16 Details ansehen
CS Afumati - FC Arges 2018-05-16 Details ansehen
CS Balotesti - Chindia Targoviste 2018-05-16 Details ansehen
CS Herediano - Deportivo Saprissa 2018-05-16 Details ansehen
CSD Muniz - CA Atlas 2018-05-16 Details ansehen
CSD Yupanqui - CA General Lamadrid 2018-05-16 Details ansehen
Cucuta Deportivo - Tigres (Col) 2018-05-16 Details ansehen
Danubio - Montevideo Wanderers 2018-05-16 Details ansehen
Derry City LFC (W) - Cliftonville LFC (W) 2018-05-16 Details ansehen
Dinamo Bryansk - Ararat Moscow 2018-05-16 Details ansehen
Dinamo St. P II - Znamya Truda 2018-05-16 Details ansehen
Djoliba - Williamsville AC 2018-05-16 Details ansehen
Dortmund U19 - Hertha BSC Berlin U19 2018-05-16 Details ansehen
Etoile du Sahel - Zesco Utd 2018-05-16 Details ansehen
Europa FC - Lynx FC 2018-05-16 Details ansehen
FC Alay - Ahal FC 2018-05-16 Details ansehen
FC Ashdod U19 - Maccabi Haifa U19 2018-05-16 Details ansehen
FC Cincinnati - Detroit City FC 2018-05-16 Details ansehen
FC Istiklol - Altyn Asyr FC 2018-05-16 Details ansehen
FC Krasnodar II - Afips 2018-05-16 Details ansehen
FC Sydvest - Frem 2018-05-16 Details ansehen
FC Tokyo - Sendai 2018-05-16 Details ansehen
FK Biolog Novokubansk - FC Chayka 2018-05-16 Details ansehen
FK Dolgoprudny - FK Veles Moscow 2018-05-16 Details ansehen
FK Druzhba Maikop - Anzhi II 2018-05-16 Details ansehen
FK Kaluga - Sokol 2018-05-16 Details ansehen
FK Lada Tolyatti - FK Nosta Novotroitsk 2018-05-16 Details ansehen
FK Lokomotiv-Kazanka - Spartak Kostroma 2018-05-16 Details ansehen
FK Murom - Kolomna 2018-05-16 Details ansehen
FK Rotor Volgograd II - FK Strogino 2018-05-16 Details ansehen
FK Ryazan - FC Saturn Moscow Region 2018-05-16 Details ansehen
FK Teplice U19 - FK Mlada Boleslav U19 2018-05-16 Details ansehen
FK Torpedo Moskva - Zorkiy Krasnogorsk 2018-05-16 Details ansehen
FK Ural II - FK Orenburg II 2018-05-16 Details ansehen
FK Valmiera - FK Ventspils 2018-05-16 Details ansehen
Flora Tallinn - Kuressaare 2018-05-16 Details ansehen
Floro - Nest-Sotra 2018-05-16 Details ansehen
Fremad Amager - Thisted 2018-05-16 Details ansehen
FS METTA LU - RFS 2018-05-16 Details ansehen
FSV Zwickau - Stuttgart 2018-05-16 Details ansehen
Fylkir (W) - Throttur Reykjavik (W) 2018-05-16 Details ansehen
G-Osaka - Nagoya 2018-05-16 Details ansehen
Gandzasar Kapan - Alashkert 2018-05-16 Details ansehen
GKS Belchatow - GKS Jastrzebie 2018-05-16 Details ansehen
Gor Mahia - USM Alger 2018-05-16 Details ansehen
Haka - AC Oulu 2018-05-16 Details ansehen
Hammarby - Malmo FF 2018-05-16 Details ansehen
Hammer SpVg - Rot-Weiss Ahlen 2018-05-16 Details ansehen
HB Koge - Viborg 2018-05-16 Details ansehen
Hessen Kassel - Hannover 2018-05-16 Details ansehen
Hibernian (W) - Hamilton WFC (W) 2018-05-16 Details ansehen
Honefoss - Fredrikstad 2018-05-16 Details ansehen
Hrvatski Dragov. U19 - NK Osijek U19 2018-05-16 Details ansehen
Hvidovre - Middelfart 2018-05-16 Details ansehen
Jacksonville Armada - Tampa Bay Rowdies 2018-05-16 Details ansehen
Jammerbught FC - Kolding IF 2018-05-16 Details ansehen
Jerv - Notodden 2018-05-16 Details ansehen
Jonava - Trakai 2018-05-16 Details ansehen
Juventud Unida Miguel - Liniers de Ciudad Evita 2018-05-16 Details ansehen
Keflavik (W) - Fjolnir (W) 2018-05-16 Details ansehen
Kitchee SC (Res) - Yuen Long (Res) 2018-05-16 Details ansehen
Kobe - Tosu 2018-05-16 Details ansehen
Kofu - Iwata 2018-05-16 Details ansehen
Kongsvinger - Ham-Kam 2018-05-16 Details ansehen
Kristiansund - Ranheim 2018-05-16 Details ansehen
KSZO Ostrowiec - ZKS Unia Tarnow 2018-05-16 Details ansehen
Legion Dynamo - Dinamo Stavropol 2018-05-16 Details ansehen
Legionovia - Gabarnia Krakow 2018-05-16 Details ansehen
Linfield LFC (W) - Newtownabbey Strike (W) 2018-05-16 Details ansehen
Lubeck - Wolfsburg II 2018-05-16 Details ansehen
Maccabi Netanya - Bnei Yehuda 2018-05-16 Details ansehen
Mamelodi Sundowns - Barcelona 2018-05-16 Details ansehen
Margarita FC - Yaracuy FC 2018-05-16 Details ansehen
Marienlyst - Ringkobing 2018-05-16 Details ansehen
Marseille - Atletico Madrid 2018-05-16 Details ansehen
MAS Taborsko - Zizkov 2018-05-16 Details ansehen
Mjondalen - Ullensaker Kisa 2018-05-16 Details ansehen
Molde - Stromsgodset 2018-05-16 Details ansehen
Monagas - Gremio 2018-05-16 Details ansehen
MTK Budapest U19 - Ferencvarosi TC U19 2018-05-16 Details ansehen
Naestved - Kjellerup 2018-05-16 Details ansehen
NK Sesvete U19 - Slaven Belupo U19 2018-05-16 Details ansehen
Novara Calcio U19 - Palermo U19 2018-05-16 Details ansehen
Odds BK - Sandefjord 2018-05-16 Details ansehen
Olimpia Elblag - Mks Kluczbork 2018-05-16 Details ansehen
Opava - Pribram 2018-05-16 Details ansehen
Operario PR - Cascavel CR 2018-05-16 Details ansehen
Palanga - FC Stumbras 2018-05-16 Details ansehen
Panaitolikos U20 - Giannina U20 2018-05-16 Details ansehen
Pandurii - Luceafarul Oradea 2018-05-16 Details ansehen
Panserraikos - Panachaiki 2018-05-16 Details ansehen
Parana Curitiba U19 - CA Paranaense U19 2018-05-16 Details ansehen
Pardubice - Ceske Budejovice 2018-05-16 Details ansehen
Politehnica Timisoara - ACS Foresta Suceava 2018-05-16 Details ansehen
PSS Sleman - Martapura FC 2018-05-16 Details ansehen
Riga FC - FK Liepaja 2018-05-16 Details ansehen
Rio Preto EC (W) - Ponte Preta (W) 2018-05-16 Details ansehen
Rosenborg - Lillestrom 2018-05-16 Details ansehen
Rotherham - Scunthorpe 2018-05-16 Details ansehen
Rozwoj Katowice - Siarka Tarnobrzeg 2018-05-16 Details ansehen
Santiago Morning - Independiente Cauquenes 2018-05-16 Details ansehen
Sao Jose dos C EC (W) - AE Kindermann (W) 2018-05-16 Details ansehen
Sapporo - Shimizu 2018-05-16 Details ansehen
Sarpsborg - Start 2018-05-16 Details ansehen
SC Caronnese - ASD Calcio Chieri 1955 2018-05-16 Details ansehen
Scarborough Athletic - Middlesbrough FC B 2018-05-16 Details ansehen
Seacoast Utd Phantoms - Elm Express City 2018-05-16 Details ansehen
Shanghai East Asia - Kashima 2018-05-16 Details ansehen
Shonan - Nagasaki 2018-05-16 Details ansehen
Sigma Olomouc U21 - FK Dukla Praha U21 2018-05-16 Details ansehen
Sion Swifts LFC (W) - Portadown LFC (W) 2018-05-16 Details ansehen
SK Sigma Olomouc U19 - SFC Opava U19 2018-05-16 Details ansehen
Skive - Esbjerg 2018-05-16 Details ansehen
Skovshoved - Avarta 2018-05-16 Details ansehen
Soproni VSE - Cegledi 2018-05-16 Details ansehen
Sparta Prague U19 - Ceske Budejovice U19 2018-05-16 Details ansehen
Spartaks Jurmala - FK Jelgava 2018-05-16 Details ansehen
Sparti FC - Aris 2018-05-16 Details ansehen
Sportfreunde Siegen - Arminia Bielefeld II 2018-05-16 Details ansehen
Stiinta Miroslava - Sportul Snagov 2018-05-16 Details ansehen
Sundom IF - Virkia 2018-05-16 Details ansehen
Suwon Bluewings - Ulsan Hyundai Horang-i 2018-05-16 Details ansehen
SV Hanse Neubrandenburg - Union Berlin 2018-05-16 Details ansehen
Tekstilshchik - Torpedo Vladimir 2018-05-16 Details ansehen
Tien Giang FC - An Giang 2018-05-16 Details ansehen
Trikala - Chania Kissamikos 2018-05-16 Details ansehen
Trinec - Vlasim 2018-05-16 Details ansehen
Tromsdalen - Levanger 2018-05-16 Details ansehen
TSV Havelse - Weiche Flensburg 2018-05-16 Details ansehen
UCV FC - Club Atletico Furrial 2018-05-16 Details ansehen
UD Songo - RSB Berkane 2018-05-16 Details ansehen
Urawa - Hiroshima 2018-05-16 Details ansehen
Usti nad Labem - FK Olympia 2018-05-16 Details ansehen
Valerenga - Stabaek 2018-05-16 Details ansehen
Vardar Skopje - Akademija Pandev 2018-05-16 Details ansehen
Vejle - Fredericia 2018-05-16 Details ansehen
Vendsyssel FF - Nykobing FC 2018-05-16 Details ansehen
VfB Hohenems - FC Hochst 2018-05-16 Details ansehen
Victoriano Arenas - CA Argentino de Rosario 2018-05-16 Details ansehen
Viking - Sandnes Ulf 2018-05-16 Details ansehen
Vita Club - ASEC 2018-05-16 Details ansehen
Vitkovice - Hradec Kralove 2018-05-16 Details ansehen
Vitoria BA U20 - Bahia U20 2018-05-16 Details ansehen
Vitoria das Tabocas (W) - Santos FC (W) 2018-05-16 Details ansehen
Volga Ulyanovsk - FK Zenit Izhevsk 2018-05-16 Details ansehen
Yangon Utd - Ceres Negros 2018-05-16 Details ansehen
Yokohama FM - Niigata 2018-05-16 Details ansehen
Young Africans - Rayon Sports FC 2018-05-16 Details ansehen
Znojmo - Varnsdorf 2018-05-16 Details ansehen
ACS Sepsi OSK - ACS Poli Timisoara 2018-05-15 Details ansehen
Al Ahed - Air Force Club 2018-05-15 Details ansehen
Al Duhail - Al Ain 2018-05-15 Details ansehen
Albinoleffe - Feralpisalo 2018-05-15 Details ansehen
ASA Tel Aviv Uni (W) - Maccabi Kiryat Gat (W) 2018-05-15 Details ansehen
ASM Oran - RC Kouba 2018-05-15 Details ansehen
Aston Villa - Middlesbrough 2018-05-15 Details ansehen
Beroe Stara Za - Ludogorets 2018-05-15 Details ansehen
Binh Duong - Sanna Khanh Hoa 2018-05-15 Details ansehen
Binh Phuoc - Thanh Hoa 2018-05-15 Details ansehen
Blama - Dar Al Dawa Club 2018-05-15 Details ansehen
Boluspor - Gaziantep FK 2018-05-15 Details ansehen
Botev Plovdiv - Vereya 2018-05-15 Details ansehen
Bristol City (W) - Chelsea (W) 2018-05-15 Details ansehen
CA Temperley (Res) - CA Lanus (Res) 2018-05-15 Details ansehen
CABB Arreridj - Chlef 2018-05-15 Details ansehen
Chacarita - Deportivo Maipu 2018-05-15 Details ansehen
Club Lujan - Justo Jose de Urquiza 2018-05-15 Details ansehen
Cosenza - Casertana 2018-05-15 Details ansehen
CRB - Avai 2018-05-15 Details ansehen
Defensor Sporting - Cerro Porteno 2018-05-15 Details ansehen
Defensores de Belgrano - Tristan Suarez 2018-05-15 Details ansehen
Delfin - Atletico Nacional (Col) 2018-05-15 Details ansehen
Deportivo Pereira - Barranquilla 2018-05-15 Details ansehen
DHJ El Jadida - TP Mazembe 2018-05-15 Details ansehen
Dinamo Zagreb U19 - Rijeka U19 2018-05-15 Details ansehen
Dornbirner SV - FC Hard 2018-05-15 Details ansehen
ES Setif - MC Alger 2018-05-15 Details ansehen
Esperance Tunis - Township Rollers FC 2018-05-15 Details ansehen
Esteghlal Tehran - Zobahan 2018-05-15 Details ansehen
Estudiantes de Caseros - UAI Urquiza 2018-05-15 Details ansehen
FC Stadlau - Wiener SK 2018-05-15 Details ansehen
FC Zlin U19 - FC Zbrojovka Brno U19 2018-05-15 Details ansehen
FK Gatchina - FK Khimik Koryazhma 2018-05-15 Details ansehen
FK Metallurg Asha - FK Amkar-Junior Perm 2018-05-15 Details ansehen
FK Pardubice U19 - SK Slavia Praha U19 2018-05-15 Details ansehen
FK UOR-Dagestan - FK Magas - IngGU 2018-05-15 Details ansehen
Gibraltar Phoenix FC - Manchester 62 FC 2018-05-15 Details ansehen
Gimnasia La Plata (Res) - Newells Old Boys (Res) 2018-05-15 Details ansehen
Gimnasia La Plata - Newells 2018-05-15 Details ansehen
Gimnasia Mendoza - Sportivo Belgrano 2018-05-15 Details ansehen
Globo - Santa Cruz PE 2018-05-15 Details ansehen
Guangzhou FC - Tianjin Quanjian 2018-05-15 Details ansehen
Ha Noi T and T - Hoang Anh Gia Lai 2018-05-15 Details ansehen
Hallescher FC - Stuttgart 2018-05-15 Details ansehen
Hapoel Haifa - Hapoel Beer Sheva 2018-05-15 Details ansehen
HK Vikingur (W) - Breidablik (W) 2018-05-15 Details ansehen
Honka Akatemia - HJS Akatemia 2018-05-15 Details ansehen
Jeonbuk Motors - Buriram Utd 2018-05-15 Details ansehen
Juve Stabia - Virtus Francavilla 2018-05-15 Details ansehen
Juventus Bucharest - Dinamo Bucharest 2018-05-15 Details ansehen
KCCA - Al Ahly 2018-05-15 Details ansehen
Lam Dong - Nam Dinh FC II 2018-05-15 Details ansehen
Landskrona - Helsingborgs 2018-05-15 Details ansehen
LDU - Macara 2018-05-15 Details ansehen
Le Havre - Brest 2018-05-15 Details ansehen
Levski Sofia - CSKA Sofia 2018-05-15 Details ansehen
Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem 2018-05-15 Details ansehen
Mbabane Swallows - CD Primeiro de Agosto 2018-05-15 Details ansehen
MO Bejaia - MC Saida 2018-05-15 Details ansehen
Monza - Piacenza 2018-05-15 Details ansehen
Nomme Kalju - Fci Tallinn 2018-05-15 Details ansehen
Olmaliq - Bunyodkor 2018-05-15 Details ansehen
Palmeiras U20 - Sao Paulo U20 2018-05-15 Details ansehen
Persija Jakarta - Home Utd 2018-05-15 Details ansehen
Persika Karawang - Persiraja Banda Aceh 2018-05-15 Details ansehen
Persis Solo - Perserang Serang 2018-05-15 Details ansehen
Racing Club Ave (Res) - CA Col Santa Fe (Res) 2018-05-15 Details ansehen
RC Relizane - CRB Ain Fakroun 2018-05-15 Details ansehen
Reggiana - Bassano Virtus 2018-05-15 Details ansehen
River Plate - San Lorenzo 2018-05-15 Details ansehen
Rosario Central - Estudiantes 2018-05-15 Details ansehen
Sao Francisco EC (W) - Iranduba da Am (W) 2018-05-15 Details ansehen
SC Victoria Hamburg - FC Teutonia Ottensen 2018-05-15 Details ansehen
Schalke U19 - TSG Hoffenheim U19 2018-05-15 Details ansehen
Smouha SC - Al-Zamalek 2018-05-15 Details ansehen
Sogdiana Jizak - Pakhtakor 2018-05-15 Details ansehen
Song Lam Nghe An - Shb Da Nang 2018-05-15 Details ansehen
St Patricks - Sligo Rovers 2018-05-15 Details ansehen
St Polten (Am) - SV Horn 2018-05-15 Details ansehen
Stjarnan (W) - Selfoss (W) 2018-05-15 Details ansehen
SV Eichede - Todesfelde 2018-05-15 Details ansehen
SV Wildon - SC Furstenfeld 2018-05-15 Details ansehen
Trans Narva - Tammeka Tartu 2018-05-15 Details ansehen
Umraniyespor - Erzurum BB 2018-05-15 Details ansehen
USM El Eulma - JSM Skikda 2018-05-15 Details ansehen
Vardeneset BK - Brodd 2018-05-15 Details ansehen
Viterbese - Carrarese 2018-05-15 Details ansehen
Vitesse - Utrecht 2018-05-15 Details ansehen
Wolfsberger AC - Austria Vienna 2018-05-15 Details ansehen
Wydad Casablanca - AS Togo-Port 2018-05-15 Details ansehen
3 de Febrero - Deportivo Capiata 2018-05-14 Details ansehen
AaB (Res) - FC Nordsjaelland (Res) 2018-05-14 Details ansehen
Afjet Afyonspor - Sivas Belediyespor 2018-05-14 Details ansehen
Agropecuario - San Martin de Tucuman 2018-05-14 Details ansehen
AIK - Ostersunds FK 2018-05-14 Details ansehen
Al Ahli - Al Sadd (QAT) 2018-05-14 Details ansehen
Al Faisaly (JOR) - Al Jazeera (JOR) 2018-05-14 Details ansehen
America de Cali (W) - Patriotas Boyaca (W) 2018-05-14 Details ansehen
Bandirmaspor - Sakaryaspor 2018-05-14 Details ansehen
Blitar United - Madura FC 2018-05-14 Details ansehen
Botafogo RJ - Fluminense 2018-05-14 Details ansehen
Bray - Waterford 2018-05-14 Details ansehen
Brondby - FC Midtjylland 2018-05-14 Details ansehen
CA River Plate BA (Res) - San Lorenzo BA (Res) 2018-05-14 Details ansehen
Cadiz - Zaragoza 2018-05-14 Details ansehen
Ceara - America MG 2018-05-14 Details ansehen
CF America - Santos Laguna 2018-05-14 Details ansehen
CS Uni Craiova - FCSB 2018-05-14 Details ansehen
Derry - Dundalk 2018-05-14 Details ansehen
Dukla Prague - Slavia Prague 2018-05-14 Details ansehen
Dunav Ruse - Vitosha Bistritsa 2018-05-14 Details ansehen
Egersunds IK II - Donn 2018-05-14 Details ansehen
FC Banants Yerevan II - Gandzasar FC II 2018-05-14 Details ansehen
FC Erebuni - FC Avan Academy 2018-05-14 Details ansehen
FC Zbrojovka Brno U21 - FK Vysocina Jihlava U21 2018-05-14 Details ansehen
FC Zhetysu - Ordabasy 2018-05-14 Details ansehen
FK Teplice U21 - FC Slovan Liberec U21 2018-05-14 Details ansehen
FSV Zwickau - Dortmund 2018-05-14 Details ansehen
Fulham - Derby 2018-05-14 Details ansehen
GKS Tychy - Rakow Czestochowa 2018-05-14 Details ansehen
Gnistan - LPS 2018-05-14 Details ansehen
Gorica - Triglav 2018-05-14 Details ansehen
Hacken - Elfsborg 2018-05-14 Details ansehen
Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan 2018-05-14 Details ansehen
Hapoel Kfar Saba - Ironi Nesher 2018-05-14 Details ansehen
Hapoel Petach Tikva - Maccabi Herzliya 2018-05-14 Details ansehen
HIFK - Jaro 2018-05-14 Details ansehen
Ironi Ramat HaSharon - Hapoel Marmorek 2018-05-14 Details ansehen
Kalmar FF - Sirius 2018-05-14 Details ansehen
Karabukspor - Fenerbahce 2018-05-14 Details ansehen
Kayserispor - Akhisar Bld Spor 2018-05-14 Details ansehen
Kolstad - Rosenborg II 2018-05-14 Details ansehen
Krakeroy - Stromsgodset II 2018-05-14 Details ansehen
KTP - Klubi-04 2018-05-14 Details ansehen
Lions Gibraltar - St Josephs 2018-05-14 Details ansehen
Los Angeles FC - New York City 2018-05-14 Details ansehen
Luch Minsk - Dinamo Minsk 2018-05-14 Details ansehen
Madla - Staal Jorpeland 2018-05-14 Details ansehen
Menemen - Keciorengucu 2018-05-14 Details ansehen
MFK Karvina U21 - Slovacko U21 2018-05-14 Details ansehen
Molde II - Ullern 2018-05-14 Details ansehen
Nasaf - Neftchi Fargona 2018-05-14 Details ansehen
NK Rudes Zagreb - Dinamo Zagreb 2018-05-14 Details ansehen
Norrby IF - Degerfors 2018-05-14 Details ansehen
Novo Hamburgo - Cianorte 2018-05-14 Details ansehen
Nybergsund - Stabaek II 2018-05-14 Details ansehen
OB Odense (Res) - FC Helsingor (Res) 2018-05-14 Details ansehen
Odd II - Moss 2018-05-14 Details ansehen
Once Caldas - Tolima 2018-05-14 Details ansehen
PBDKT T-Team - PDRM 2018-05-14 Details ansehen
Persepolis - Al Jazira (UAE) 2018-05-14 Details ansehen
Pirin Blagoevgrad - Etar 1924 Veliko Tarnov 2018-05-14 Details ansehen
Racing Club - Colon 2018-05-14 Details ansehen
Rosario Central (Res) - Estudiantes (Res) 2018-05-14 Details ansehen
Rosario Central - Estudiantes 2018-05-14 Details ansehen
SC KuFu-98 - PK-37 2018-05-14 Details ansehen
Servette - Winterthur 2018-05-14 Details ansehen
Sigma Olomouc U21 - FK Fotbal Trinec U21 2018-05-14 Details ansehen
SK Slavia Praha U21 - Ceske Budejovice U21 2018-05-14 Details ansehen
Slaven Belupo - Istra 2018-05-14 Details ansehen
Smena Komsomolsk - Dinamo Barnaul 2018-05-14 Details ansehen
SOC Keramik Balashikha - FK Dolgoprudny II 2018-05-14 Details ansehen
Sol de America (Par) - Libertad 2018-05-14 Details ansehen
Sparta Prague U21 - 1. FK Pribram U21 2018-05-14 Details ansehen
Stjarnan - Vikingur Reykjavik 2018-05-14 Details ansehen
Tertnes - Brann II 2018-05-14 Details ansehen
Univ de Concepcion - Antofagasta 2018-05-14 Details ansehen
Valerenga II - Arendal 2018-05-14 Details ansehen
VPS - Honka 2018-05-14 Details ansehen
AaB - FC Copenhagen 2018-05-13 Details ansehen
AD Embu das Artes (W) - Ferroviaria S-A (W) 2018-05-13 Details ansehen
AD Union Adarve - Gimnastica Segoviana CF 2018-05-13 Details ansehen
Alaves - Athletic Bilbao 2018-05-13 Details ansehen
Alebrijes de Oaxaca - Cafetaleros 2018-05-13 Details ansehen
Alemannia Aachen - Westfalia Rhynern 2018-05-13 Details ansehen
Alianza FC (SLV) - Aguila 2018-05-13 Details ansehen
Almeria - Granada 2018-05-13 Details ansehen
Almeria B - Linares Deportivo 2018-05-13 Details ansehen
Altos PI - Moto Club MA 2018-05-13 Details ansehen
America RN - Belo Jardim 2018-05-13 Details ansehen
Amkar - Akhmat Grozny 2018-05-13 Details ansehen
Angelholms - Husqvarna 2018-05-13 Details ansehen
Antigua GFC - Xelaju 2018-05-13 Details ansehen
Arameiska-Syrianska - Syrianska FC 2018-05-13 Details ansehen
Arema Cronus - PSM Makassar 2018-05-13 Details ansehen
Arminia Bielefeld - SV Sandhausen 2018-05-13 Details ansehen
Arsenal Tula - Lokomotiv 2018-05-13 Details ansehen
Asane - Aalesunds 2018-05-13 Details ansehen
Assyriska - Nykopings BIS 2018-05-13 Details ansehen
Astra Giurgiu - CFR Cluj 2018-05-13 Details ansehen
Atalanta - AC Milan 2018-05-13 Details ansehen
Atarfe Industrial CF - Antequera CF 2018-05-13 Details ansehen
Athletic Bilbao B - Tudelano 2018-05-13 Details ansehen
Atletico Baleares - CD Ebro 2018-05-13 Details ansehen
Atletico Madrid II - Pontevedra CF 2018-05-13 Details ansehen
Atletico PR - Atletico MG 2018-05-13 Details ansehen
Atletico Venezuela - Estudiantes de Merida 2018-05-13 Details ansehen
Audax Italiano - OHiggins 2018-05-13 Details ansehen
Aurora - Guabira 2018-05-13 Details ansehen
Avarta - Frem 2018-05-13 Details ansehen
Aves - Chaves 2018-05-13 Details ansehen
B93 - Greve 2018-05-13 Details ansehen
Badalona - Valencia-Mestalla 2018-05-13 Details ansehen
Baerum - Mjolner 2018-05-13 Details ansehen
Bahia - Sao Paulo 2018-05-13 Details ansehen
Balestier Khalsa - Brunei DPMM FC 2018-05-13 Details ansehen
Barakaldo - Lealtad 2018-05-13 Details ansehen
BATE Borisov - Torpedo Minsk 2018-05-13 Details ansehen
Benfica - Moreirense 2018-05-13 Details ansehen
Betis - Sevilla 2018-05-13 Details ansehen
BK-46 - GrIFK 2018-05-13 Details ansehen
Blooming - Jorge Wilstermann 2018-05-13 Details ansehen
Boavista - Belenenses 2018-05-13 Details ansehen
Bochum - Jahn Regensburg 2018-05-13 Details ansehen
Bohemians 1905 - Mlada Boleslav 2018-05-13 Details ansehen
Bolivar - Nacional Potosi 2018-05-13 Details ansehen
Bologna - Chievo 2018-05-13 Details ansehen
Borac Cacak - Radnik Surdulica 2018-05-13 Details ansehen
Botafogo PB - Remo PA 2018-05-13 Details ansehen
Bryne - Nardo FK 2018-05-13 Details ansehen
Burnley - Bournemouth 2018-05-13 Details ansehen
Bursaspor - Trabzonspor 2018-05-13 Details ansehen
C Palace - West Brom 2018-05-13 Details ansehen
CA Huracan BA (Res) - Boca Juniors (Res) 2018-05-13 Details ansehen
Caldense - Linense SP 2018-05-13 Details ansehen
Carabobo FC - Portuguesa (Ven) 2018-05-13 Details ansehen
Carlstad Utd - Akropolis IF 2018-05-13 Details ansehen
CCD Cerceda - Talavera CF 2018-05-13 Details ansehen
CD Izarra - UD Logrones 2018-05-13 Details ansehen
CD Motagua - CD Marathon 2018-05-13 Details ansehen
CD San Fernando - CD Leganes II 2018-05-13 Details ansehen
CD Santurtzi - Anaitasuna 2018-05-13 Details ansehen
Celtic (W) - Hamilton WFC (W) 2018-05-13 Details ansehen
Celtic - Aberdeen 2018-05-13 Details ansehen
Central SC Caruaru - ASA 2018-05-13 Details ansehen
Cerro - Nacional (Uru) 2018-05-13 Details ansehen
CF Peralada - SD Formentera 2018-05-13 Details ansehen
Chabab Atlas Khenifra - Rapide Oued Zem 2018-05-13 Details ansehen
Chapecoense - Flamengo 2018-05-13 Details ansehen
Chiasso - Rapperswil-Jona 2018-05-13 Details ansehen
Chicago Red Stars (W) - Houston Dash (W) 2018-05-13 Details ansehen
Chindia Targoviste - Hermannstadt 2018-05-13 Details ansehen
Chrobry Glogow - Stal Mielec 2018-05-13 Details ansehen
Cibalia - Rijeka 2018-05-13 Details ansehen
Club Africain - Etoile du Sahel 2018-05-13 Details ansehen
Club Atletico Saguntino - Cornella 2018-05-13 Details ansehen
Cobreloa - Magallanes 2018-05-13 Details ansehen
Colchagua CD - Deportes Vallenar 2018-05-13 Details ansehen
Colorado - New York Red Bulls 2018-05-13 Details ansehen
Concordia Chiajna - Gaz Metan Medias 2018-05-13 Details ansehen
Confianca - ABC 2018-05-13 Details ansehen
Corinthians - Palmeiras 2018-05-13 Details ansehen
Cortulua - Orsomarso 2018-05-13 Details ansehen
Crotone - Lazio 2018-05-13 Details ansehen
Cruzeiro - Sport Recife 2018-05-13 Details ansehen
Cs Herediano - Santos De Guapiles 2018-05-13 Details ansehen
CSKA Moscow - Anzhi Makhachkala 2018-05-13 Details ansehen
Dacia Unirea Braila - CS Afumati 2018-05-13 Details ansehen
DAV Santa Ana - CF Internacional Madrid 2018-05-13 Details ansehen
Davao Aguilas FC - JP Voltes 2018-05-13 Details ansehen
De Graafschap - Telstar 2018-05-13 Details ansehen
Deportes Recoleta - Malleco Unido 2018-05-13 Details ansehen
Deportes Temuco - Union Espanola 2018-05-13 Details ansehen
Deportivo - Villarreal 2018-05-13 Details ansehen
Deportivo Cali - Atletico Nacional (Col) 2018-05-13 Details ansehen
Deportivo Cuenca - Barcelona (Ecu) 2018-05-13 Details ansehen
Deportivo Saprissa - LD Alajuelense 2018-05-13 Details ansehen
Deportivo Tachira - Puerto Cabello 2018-05-13 Details ansehen
Differdange - F91 Dudelange 2018-05-13 Details ansehen
Dinamo Tbilisi - FC Lokomotivi Tbilisi 2018-05-13 Details ansehen
Djurgardens - Dalkurd FF 2018-05-13 Details ansehen
Double Flower FA - Wanchai Sports Fed 2018-05-13 Details ansehen
Drochtersen-Assel - Germania E-L 2018-05-13 Details ansehen
Duisburg (W) - Hoffenheim (W) 2018-05-13 Details ansehen
Duisburg - St Pauli 2018-05-13 Details ansehen
Dumbarton - Alloa 2018-05-13 Details ansehen
Dynamo Dresden - Union Berlin 2018-05-13 Details ansehen
EC Sao Bento U20 - Ponte Preta U20 2018-05-13 Details ansehen
Eibar - Las Palmas 2018-05-13 Details ansehen
Espanyol (W) - UDG Tenerife Sur (W) 2018-05-13 Details ansehen
Espanyol - Malaga 2018-05-13 Details ansehen
Estudiantes de Caracas - Trujillanos 2018-05-13 Details ansehen
Estudiantes Rio Cuarto - Def Belgrano VR 2018-05-13 Details ansehen
Eutin - Weiche Flensburg 2018-05-13 Details ansehen
FC Ashdod - Hapoel Kiryat Shmona 2018-05-13 Details ansehen
FC Banik Ostrava U21 - Zlin U21 2018-05-13 Details ansehen
FC Cartagena - Ecija Balompie 2018-05-13 Details ansehen
FC Columbus - Milwaukee Torrent 2018-05-13 Details ansehen
FC Espoo - KaaPo 2018-05-13 Details ansehen
FC Heidenheim - Greuther Furth 2018-05-13 Details ansehen
FC Hradec Kralove U21 - FK Mlada Boleslav U21 2018-05-13 Details ansehen
FC Jumilla - Recreativo Huelva 2018-05-13 Details ansehen
FC Machida - Kamatamare Sanuki 2018-05-13 Details ansehen
FC Tokyo - Sapporo 2018-05-13 Details ansehen
FC Ufa - Tosno 2018-05-13 Details ansehen
FC Zurich - FC Basel 2018-05-13 Details ansehen
Feirense - Estoril Praia 2018-05-13 Details ansehen
Fenix - Rampla Juniors 2018-05-13 Details ansehen
Ferrol - CF Rayo Majadahonda 2018-05-13 Details ansehen
Fiorentina - Cagliari 2018-05-13 Details ansehen
Fjolnir - Hafnarfjordur 2018-05-13 Details ansehen
FK Aktobe - FK Akzhajik 2018-05-13 Details ansehen
FK Jablonec - MFK Karvina 2018-05-13 Details ansehen
FK Jablonec 97 U21 - FK Dukla Praha U21 2018-05-13 Details ansehen
FK Krasnodar - Rubin Kazan 2018-05-13 Details ansehen
FK Kyzyl-Zhar - FK Kaisar 2018-05-13 Details ansehen
FK Napredak - Cukaricki 2018-05-13 Details ansehen
FK Senica U19 - FC Spartak Trnava U19 2018-05-13 Details ansehen
FK Spartak - Radnicki Nis 2018-05-13 Details ansehen
Fluminense de Feira - Murici 2018-05-13 Details ansehen
Fortaleza (Col) - Quindio 2018-05-13 Details ansehen
Frankfurt (W) - Freiburg (W) 2018-05-13 Details ansehen
Frigg - Melbo IL 2018-05-13 Details ansehen
Fuenlabrada - Ponferradina 2018-05-13 Details ansehen
Gabarnia Krakow - LKS Lodz 2018-05-13 Details ansehen
Genk - Charleroi 2018-05-13 Details ansehen
Gent - Anderlecht 2018-05-13 Details ansehen
Getafe - Atletico Madrid 2018-05-13 Details ansehen
Getafe B - Rayo Vallecano B 2018-05-13 Details ansehen
Girona - Valencia 2018-05-13 Details ansehen
Godoy Cruz - Tigre 2018-05-13 Details ansehen
Gornik Leczna - Miedz Legnica 2018-05-13 Details ansehen
Guarani (Par) - General Diaz 2018-05-13 Details ansehen
Guimaraes - Porto 2018-05-13 Details ansehen
Hajduk Split - Osijek 2018-05-13 Details ansehen
Hajduk Split II - Hrvatski Dragovoljac 2018-05-13 Details ansehen
Halmstads - GAIS 2018-05-13 Details ansehen
Ham-Kam - Nest-Sotra 2018-05-13 Details ansehen
Hamburg II - Braunschweig II 2018-05-13 Details ansehen
Hampton and Richmond - Braintree 2018-05-13 Details ansehen
Hannover II - SW Rehden 2018-05-13 Details ansehen
Hapoel Akko - Bnei Sakhnin 2018-05-13 Details ansehen
Harrogate Town - Brackley Town 2018-05-13 Details ansehen
Haugesund - Kristiansund 2018-05-13 Details ansehen
Hercules - Llagostera 2018-05-13 Details ansehen
Hibernian - Rangers 2018-05-13 Details ansehen
HIK - Odder 2018-05-13 Details ansehen
Hillerod Fodbold - Naesby 2018-05-13 Details ansehen
HNK Gorica (Croatia) - Sibenik 2018-05-13 Details ansehen
Hobro - SonderjyskE 2018-05-13 Details ansehen
Holstein Kiel - Braunschweig 2018-05-13 Details ansehen
Hong Kong Rangers - Dreams Sports Club 2018-05-13 Details ansehen
Huddersfield - Arsenal 2018-05-13 Details ansehen
Huesca - Alcorcon 2018-05-13 Details ansehen
Huracan - Boca Juniors 2018-05-13 Details ansehen
IFK Goteborg - Norrkoping 2018-05-13 Details ansehen
Illychivets - Vorskla 2018-05-13 Details ansehen
Independiente (Pan) - San Francisco FC 2018-05-13 Details ansehen
Ingolstadt - Kaiserslautern 2018-05-13 Details ansehen
Inter Zapresic - Lokomotiva 2018-05-13 Details ansehen
Jiangsu Suning - Dalian Yifang 2018-05-13 Details ansehen
JJK - EIF 2018-05-13 Details ansehen
Jonava - FC Stumbras 2018-05-13 Details ansehen
Junior - Ind Medellin 2018-05-13 Details ansehen
Kallithea - Anagennisi Karditsa 2018-05-13 Details ansehen
KaPa - SalPa 2018-05-13 Details ansehen
Karaiskakis - OFI 2018-05-13 Details ansehen
Karlskrona - Skovde AIK 2018-05-13 Details ansehen
Kauno Zalgiris - Palanga 2018-05-13 Details ansehen
Kawkab Marrakech - Chabab Rif Hoceima 2018-05-13 Details ansehen
Kilmarnock - Hearts 2018-05-13 Details ansehen
Kitchee SC - Yuen Long 2018-05-13 Details ansehen
Kjellerup - Hvidovre 2018-05-13 Details ansehen
Kolding IF - FC Sydvest 2018-05-13 Details ansehen
Kongsvinger - Mjondalen 2018-05-13 Details ansehen
KPV - AC Kajaani 2018-05-13 Details ansehen
Krupa - Radnik Bijeljina 2018-05-13 Details ansehen
Kuressaare - Paide Linnameeskond 2018-05-13 Details ansehen
La Serena - Cobresal 2018-05-13 Details ansehen
Lausanne - Thun 2018-05-13 Details ansehen
Lee Man Warriors - Guangzhou R&F U19 2018-05-13 Details ansehen
Legia Warsaw - Gornik Zabrze 2018-05-13 Details ansehen
Leioa - Burgos 2018-05-13 Details ansehen
Leonesa - Lugo 2018-05-13 Details ansehen
Levanger - Viking 2018-05-13 Details ansehen
Levante (W) - Barcelona (W) 2018-05-13 Details ansehen
Levante - Barcelona 2018-05-13 Details ansehen
Liverpool (Uru) - Danubio 2018-05-13 Details ansehen
Liverpool - Brighton 2018-05-13 Details ansehen
Llaneros (Col) - Atletico de Cali 2018-05-13 Details ansehen
Luzern - Grasshoppers Zurich 2018-05-13 Details ansehen
Lyn - Sortland IL 2018-05-13 Details ansehen
Maccabi Haifa - Hapoel Raanana 2018-05-13 Details ansehen
Macva Sabac - Javor 2018-05-13 Details ansehen
Man Utd - Watford 2018-05-13 Details ansehen
Marienlyst - Skovshoved 2018-05-13 Details ansehen
Maringa FC - Madureira 2018-05-13 Details ansehen
Maritimo - Sporting Lisbon 2018-05-13 Details ansehen
Minneapolis City SC - Med City FC 2018-05-13 Details ansehen
Mirandes - SD Gernika Club 2018-05-13 Details ansehen
Mirassol - Internacional SC 2018-05-13 Details ansehen
Mito - Okayama 2018-05-13 Details ansehen
Mjallby - Torns 2018-05-13 Details ansehen
MKS Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin 2018-05-13 Details ansehen
Mladost Lucani - Backa Palanka 2018-05-13 Details ansehen
Molde - Bodo Glimt 2018-05-13 Details ansehen
MTK Budapest - Gyori 2018-05-13 Details ansehen
MuSa - FC Kiffen 2018-05-13 Details ansehen
Nacional (Par) - Sportivo Luqueno 2018-05-13 Details ansehen
Nacional - Guimaraes B 2018-05-13 Details ansehen
Nashville SC - Louisville FC 2018-05-13 Details ansehen
NEC Nijmegen - Emmen 2018-05-13 Details ansehen
Negeri Sembilan - Kedah 2018-05-13 Details ansehen
Neman Grodno - Gorodeya 2018-05-13 Details ansehen
Neuchatel Xamax - Wohlen 2018-05-13 Details ansehen
Newcastle - Chelsea 2018-05-13 Details ansehen
NK Aluminij - Domzale 2018-05-13 Details ansehen
NK Celje - Rudar 2018-05-13 Details ansehen
NK Radomlje - Roltek Dob 2018-05-13 Details ansehen
Notodden - Tromsdalen 2018-05-13 Details ansehen
Nurnberg - Fortuna Dusseldorf 2018-05-13 Details ansehen
OB - AGF 2018-05-13 Details ansehen
OCK Khouribga - Racing Casablanca 2018-05-13 Details ansehen
Oddevold - Kristianstad FC 2018-05-13 Details ansehen
Oita - FC Gifu 2018-05-13 Details ansehen
Olimpija - Ankaran Hrvatini 2018-05-13 Details ansehen
Olot - Elche 2018-05-13 Details ansehen
Ontinyent CF - Alcoyano 2018-05-13 Details ansehen
Orebro - Hammarby 2018-05-13 Details ansehen
Orlando City - Atlanta Utd 2018-05-13 Details ansehen
Osmanlispor - Besiktas 2018-05-13 Details ansehen
Osters - Varnamo 2018-05-13 Details ansehen
Panathinaikos U20 - Platanias FC U20 2018-05-13 Details ansehen
PAOK Thessaloniki U20 - Levadiakos FC U20 2018-05-13 Details ansehen
Pelikan Lowicz - Swit Nowy Dwor 2018-05-13 Details ansehen
PKK-U - JIPPO 2018-05-13 Details ansehen
PKNS - Kuala Lumpur 2018-05-13 Details ansehen
Pogon Siedlce - Chojniczanka Chojnice 2018-05-13 Details ansehen
Portimonense - Pacos Ferreira 2018-05-13 Details ansehen
Portland Timbers - Seattle 2018-05-13 Details ansehen
Potsdam (W) - FC Koln (W) 2018-05-13 Details ansehen
PS Kemi - TPS 2018-05-13 Details ansehen
R Union Lbuerg - FC Victoria Rosport 2018-05-13 Details ansehen
Racing Santander - Real Union 2018-05-13 Details ansehen
Rad - Zemun 2018-05-13 Details ansehen
Randers - FC Helsingor 2018-05-13 Details ansehen
Ranheim - Odds BK 2018-05-13 Details ansehen
Rapid Vienna - Red Bull Salzburg 2018-05-13 Details ansehen
Raufoss - Alta 2018-05-13 Details ansehen
Rayo Vallecano (W) - Madrid (W) 2018-05-13 Details ansehen
Rayo Vallecano - Cordoba 2018-05-13 Details ansehen
Real Madrid - Celta Vigo 2018-05-13 Details ansehen
Real Potosi - Sport Boys Warnes 2018-05-13 Details ansehen
Real Salt Lake - DC Utd 2018-05-13 Details ansehen
Real San Joaquin - Escuela de Futbol Macul 2018-05-13 Details ansehen
Real SC - Gil Vicente 2018-05-13 Details ansehen
Real Sociedad (W) - Athletic Bilbao (W) 2018-05-13 Details ansehen
Rio Ave - Braga 2018-05-13 Details ansehen
Roda JC - Almere City 2018-05-13 Details ansehen
Roma - Juventus 2018-05-13 Details ansehen
RoPS - KuPS 2018-05-13 Details ansehen
Rosario FC - CD Sansare 2018-05-13 Details ansehen
Rostov - Ural 2018-05-13 Details ansehen
Sampdoria - Napoli 2018-05-13 Details ansehen
Sampdoria U19 - Juventus U19 2018-05-13 Details ansehen
Sandnes Ulf - Floro 2018-05-13 Details ansehen
Sandvikens - BK Forward 2018-05-13 Details ansehen
Sangju Sangmu - Incheon Utd 2018-05-13 Details ansehen
Santa Cruz Breakers FC - San Francisco Glens SC 2018-05-13 Details ansehen
Santa Fe (W) - Cortulua (W) 2018-05-13 Details ansehen
Santa Tecla - CD Audaz 2018-05-13 Details ansehen
Santos - Parana 2018-05-13 Details ansehen
Sao Jose RS - Prudentopolis 2018-05-13 Details ansehen
Sarajevo - Zrinjski 2018-05-13 Details ansehen
Sarmiento de Junin - Brown de Adrogue 2018-05-13 Details ansehen
SC Wiedenbruck - Uerdingen 2018-05-13 Details ansehen
Seattle Sounders 2 - Portland Timbers U23 2018-05-13 Details ansehen
Setubal - Tondela 2018-05-13 Details ansehen
Sevilla (W) - Betis (W) 2018-05-13 Details ansehen
Sevilla B - Gimnastic 2018-05-13 Details ansehen
Shakhtar - Veres Rivne 2018-05-13 Details ansehen
Shakhter Karagandy - Irtysh Pavlodar 2018-05-13 Details ansehen
Shakhter Soligorsk - Isloch 2018-05-13 Details ansehen
Shrewsbury - Charlton 2018-05-13 Details ansehen
Silkeborg - Lyngby 2018-05-13 Details ansehen
Sion - St Gallen 2018-05-13 Details ansehen
Siroki Brijeg - Zeljeznicar 2018-05-13 Details ansehen
Sivasspor - Alanyaspor 2018-05-13 Details ansehen
SK Benatky nad Jizerou - Kraluv Dvur 2018-05-13 Details ansehen
SK Viktorie Jirny - MFK Chrudim 2018-05-13 Details ansehen
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2018-05-13 Details ansehen
Sociedad - Leganes 2018-05-13 Details ansehen
Sokol Brozany - Litomerice 2018-05-13 Details ansehen
Soledade FC U20 - Juventude U20 2018-05-13 Details ansehen
South China - Tai Chung 2018-05-13 Details ansehen
Southampton - Man City 2018-05-13 Details ansehen
Southern District - Eastern AA 2018-05-13 Details ansehen
Sparta Rotterdam - Dordrecht 2018-05-13 Details ansehen
Spartak Moscow - Dinamo Moscow 2018-05-13 Details ansehen
Sporting Cristal - Sport Huancayo 2018-05-13 Details ansehen
SS Reyes - Coruxo 2018-05-13 Details ansehen
SSV Jeddeloh - VfV Hildesheim 2018-05-13 Details ansehen
Stabaek - Rosenborg 2018-05-13 Details ansehen
Standard - Club Brugge 2018-05-13 Details ansehen
Stechovice - Prevysov 2018-05-13 Details ansehen
Stirling University (W) - Rangers (W) 2018-05-13 Details ansehen
Strommen - Jerv 2018-05-13 Details ansehen
Stromsgodset - Sarpsborg 2018-05-13 Details ansehen
Sukhothai - Bangkok Utd 2018-05-13 Details ansehen
Suwon Bluewings - Daegu FC 2018-05-13 Details ansehen
SV Darmstadt - Erzgebirge 2018-05-13 Details ansehen
Swansea - Stoke 2018-05-13 Details ansehen
Tainan City - Taicheng Lions 2018-05-13 Details ansehen
Tecnico Universitario - Aucas 2018-05-13 Details ansehen
Teplice - FC Brno 2018-05-13 Details ansehen
Toledo - Deportivo La Coruna II 2018-05-13 Details ansehen
Toluca - Tijuana 2018-05-13 Details ansehen
Torino - SPAL 2018-05-13 Details ansehen
Tottenham - Leicester 2018-05-13 Details ansehen
Trelleborgs - Malmo FF 2018-05-13 Details ansehen
Tromso - Lillestrom 2018-05-13 Details ansehen
TSV Havelse - Oldenburg 2018-05-13 Details ansehen
TuS Erndtebruck - Wegberg Beeck 2018-05-13 Details ansehen
Udinese Calcio U19 - AC Milan U19 2018-05-13 Details ansehen
UE Castelldefels - Terrassa Olimpica 2010 2018-05-13 Details ansehen
UE Sant Andreu - UE Figueres 2018-05-13 Details ansehen
UE Vilassar de Mar - CE Europa 2018-05-13 Details ansehen
Ullensaker Kisa - Sogndal 2018-05-13 Details ansehen
Ulsan Hyundai Horang-i - Gyeongnam 2018-05-13 Details ansehen
Umea FC - Rynninge 2018-05-13 Details ansehen
Univ Catolica (Chile) - Universidad de Chile 2018-05-13 Details ansehen
Universitario de Sucre - Royal Pari FC 2018-05-13 Details ansehen
Urawa - Tosu 2018-05-13 Details ansehen
USV Jena (W) - SC Sand (W) 2018-05-13 Details ansehen
Valasske Mezirici - TJ Jiskra Rymarov 2018-05-13 Details ansehen
Valur - Fylkir 2018-05-13 Details ansehen
Vasco da Gama - Vitoria BA 2018-05-13 Details ansehen
Vasteras SK - Karlslunds 2018-05-13 Details ansehen
Velez - Argentinos Juniors 2018-05-13 Details ansehen
Verona - Udinese 2018-05-13 Details ansehen
Viktoria Koln - Mgladbach II 2018-05-13 Details ansehen
Vila Nova - Ponte Preta 2018-05-13 Details ansehen
Vojvodina - Crvena Zvezda 2018-05-13 Details ansehen
Vozdovac - Partizan Belgrade 2018-05-13 Details ansehen
VSK Aarhus - Bronshoj 2018-05-13 Details ansehen
Wanderers (Uru) - Racing Club (Uru) 2018-05-13 Details ansehen
Warriors FC - Albirex Niigata 2018-05-13 Details ansehen
Werder Bremen (W) - Bayern Munchen (W) 2018-05-13 Details ansehen
West Ham - Everton 2018-05-13 Details ansehen
Wisla Krakow - Lech Poznan 2018-05-13 Details ansehen
Wisla Plock - Korona Kielce 2018-05-13 Details ansehen
Wofoo Tai Po - TSW Pegasus 2018-05-13 Details ansehen
Wolfsburg (W) - SGS Essen (W) 2018-05-13 Details ansehen
Yamagata - Omiya 2018-05-13 Details ansehen
Young Boys - Lugano 2018-05-13 Details ansehen
Zaglebie Lubin - Jagiellonia Bialystock 2018-05-13 Details ansehen
Zalgiris Vilnius II - Utenis Utena 2018-05-13 Details ansehen
Zamora - Caracas 2018-05-13 Details ansehen
Zaragoza (W) - Atletico Madrid (W) 2018-05-13 Details ansehen
Zenit St Petersburg - SKA-Khabarovsk 2018-05-13 Details ansehen
Zizkov - Trinec 2018-05-13 Details ansehen
Zorya - Dynamo Kiev 2018-05-13 Details ansehen
Zulia - Aragua 2018-05-13 Details ansehen
1. FC Tatran Presov U19 - Slovan Bratislava U19 2018-05-12 Details ansehen
Academico de Viseu - Santa Clara 2018-05-12 Details ansehen
ACS Bucovina Radauti - Csikszereda 2018-05-12 Details ansehen
ACS Foresta Suceava - Pandurii 2018-05-12 Details ansehen
Admira Wacker - Mattersburg 2018-05-12 Details ansehen
AEK Athens - PAOK 2018-05-12 Details ansehen
AFC Utd - Varbergs BoIS 2018-05-12 Details ansehen
Al-Faisaly (KSA) - Al-Ittihad 2018-05-12 Details ansehen
Alaves - Athletic Bilbao 2018-05-12 Details ansehen
Altglienicke - Budissa Bautzen 2018-05-12 Details ansehen
Amiens - Metz 2018-05-12 Details ansehen
Amkar Perm (Y) - Akhmat Groznyi (Y) 2018-05-12 Details ansehen
Amorebieta - Caudal Deportivo 2018-05-12 Details ansehen
Angers - Nantes 2018-05-12 Details ansehen
Antwerp - Sint Truiden 2018-05-12 Details ansehen
Arabe Unido - Tauro FC 2018-05-12 Details ansehen
Ararat Yerevan - FC Shirak 2018-05-12 Details ansehen
Aston Villa U23 - Brighton U23 2018-05-12 Details ansehen
Atenas - Torque 2018-05-12 Details ansehen
Atletico GO - Londrina 2018-05-12 Details ansehen
Babelsberg - Berliner AK 2018-05-12 Details ansehen
Baltika - Tyumen 2018-05-12 Details ansehen
Banik Ostrava - Slovan Liberec 2018-05-12 Details ansehen
Bayern Munich - Stuttgart 2018-05-12 Details ansehen
Belgrano - CA Temperley 2018-05-12 Details ansehen
Benevento - Genoa 2018-05-12 Details ansehen
Benfica B - Porto B 2018-05-12 Details ansehen
Betis - Sevilla 2018-05-12 Details ansehen
Bnei Yehuda - Beitar Jerusalem 2018-05-12 Details ansehen
Boavista - Belenenses 2018-05-12 Details ansehen
Bogota - Valledupar 2018-05-12 Details ansehen
Bordeaux - Toulouse 2018-05-12 Details ansehen
Boreham Wood - Tranmere 2018-05-12 Details ansehen
Bragantino SP - Ypiranga de Erechim 2018-05-12 Details ansehen
Breidablik - Keflavik 2018-05-12 Details ansehen
Brescia - Empoli 2018-05-12 Details ansehen
Bytovia Bytow - Wigry Suwalki 2018-05-12 Details ansehen
C Espanol - Villa Teresa 2018-05-12 Details ansehen
CA Juventus U20 - Corinthians U20 2018-05-12 Details ansehen
Cardiff Metropolitan - Barry Town Utd 2018-05-12 Details ansehen
Carpi - Cittadella 2018-05-12 Details ansehen
CD America de Quito - CDS Santa Rita 2018-05-12 Details ansehen
Celik Zenica - Vitez 2018-05-12 Details ansehen
Cerro Porteno - Olimpia 2018-05-12 Details ansehen
Changchun Yatai - Tianjin Teda 2018-05-12 Details ansehen
Charleston Battery - Bethlehem Steel FC 2018-05-12 Details ansehen
Chemie Leipzig - TSG Neustrelitz 2018-05-12 Details ansehen
Chemnitzer - Hansa Rostock 2018-05-12 Details ansehen
Chonburi - Ubon UMT Utd 2018-05-12 Details ansehen
Cibalia U19 - NK Inter Zapresic U19 2018-05-12 Details ansehen
Cliftonville - Glentoran 2018-05-12 Details ansehen
Cobh Ramblers - Cabinteely 2018-05-12 Details ansehen
Columbus - Chicago Fire 2018-05-12 Details ansehen
Coquimbo Unido - Union San Felipe 2018-05-12 Details ansehen
Cova da Piedade - Uniao Madeira 2018-05-12 Details ansehen
Coventry - Notts Co 2018-05-12 Details ansehen
Covilha - Penafiel 2018-05-12 Details ansehen
Cowdenbeath - Cove Rangers 2018-05-12 Details ansehen
Cremonese - Venezia 2018-05-12 Details ansehen
CSA - Boa 2018-05-12 Details ansehen
CSD Comunicaciones II - S Lucia Cotzumalguapa 2018-05-12 Details ansehen
CSKA Moscow (Y) - Anzhi (Y) 2018-05-12 Details ansehen
Dallas - LA Galaxy 2018-05-12 Details ansehen
Debrecen - Diosgyori 2018-05-12 Details ansehen
Defensa y Justicia - Arsenal FC (Arg) 2018-05-12 Details ansehen
Deportivo - Villarreal 2018-05-12 Details ansehen
Deportivo Armenio - Club Lujan 2018-05-12 Details ansehen
Deportivo La Guaira - Mineros Guayana 2018-05-12 Details ansehen
Deportivo Lara - Deportivo Anzoategui 2018-05-12 Details ansehen
Deportivo Santani - Independiente FBC 2018-05-12 Details ansehen
Dinamo Brest - Vitebsk 2018-05-12 Details ansehen
Dinamo Bucharest - Botosani 2018-05-12 Details ansehen
Diocesano - Castuera 2018-05-12 Details ansehen
DRB Tadjenanet - ES Setif 2018-05-12 Details ansehen
Dunajska Streda - Slovan Bratislava 2018-05-12 Details ansehen
Dundee - Partick 2018-05-12 Details ansehen
EC Novo Hamburgo U20 - Gremio U20 2018-05-12 Details ansehen
Eibar - Las Palmas 2018-05-12 Details ansehen
Elversberg - Koblenz 2018-05-12 Details ansehen
Emelec - Delfin 2018-05-12 Details ansehen
Entella - Frosinone 2018-05-12 Details ansehen
Ergotelis - Panserraikos 2018-05-12 Details ansehen
Eupen - Oostende 2018-05-12 Details ansehen
Everton De Vina - Curico Unido 2018-05-12 Details ansehen
Fakel - Volgar Astrakhan 2018-05-12 Details ansehen
Famalicao - Leixoes 2018-05-12 Details ansehen
FC Arges - CS Balotesti 2018-05-12 Details ansehen
FC Banik Ostrava U19 - SK Sigma Olomouc U19 2018-05-12 Details ansehen
FC Hradec Kralove U19 - SK Slavia Praha U19 2018-05-12 Details ansehen
FC Oberlausitz - Cottbus 2018-05-12 Details ansehen
FC Poltava - Kolos Kovalivka 2018-05-12 Details ansehen
FC Pyunik - Alashkert 2018-05-12 Details ansehen
FC Smolevichi-STI - Dnepr Mogilev 2018-05-12 Details ansehen
FC Ufa (Y) - Tosno U21 2018-05-12 Details ansehen
FC Voluntari - ACS Sepsi OSK 2018-05-12 Details ansehen
FC Zbrojovka Brno U19 - FK Mlada Boleslav U19 2018-05-12 Details ansehen
FELDA Utd - MISC-MIFA 2018-05-12 Details ansehen
Ferroviario - Interporto 2018-05-12 Details ansehen
Figueirense - Avai 2018-05-12 Details ansehen
FK Atlantas - FK Suduva 2018-05-12 Details ansehen
FK Avangard Kursk - FC Olimpiyets NN 2018-05-12 Details ansehen
FK Krasnodar (Y) - Rubin Kazan (Y) 2018-05-12 Details ansehen
FK Lida - Naftan 2018-05-12 Details ansehen
FK Olympia - Opava 2018-05-12 Details ansehen
FK Senica - Tatran Presov 2018-05-12 Details ansehen
FK Sumqayit - FK Qabala 2018-05-12 Details ansehen
FK Tambov - FC Orenburg 2018-05-12 Details ansehen
Foggia - Salernitana 2018-05-12 Details ansehen
Fortaleza - Goias 2018-05-12 Details ansehen
Fortuna Koln - Paderborn 2018-05-12 Details ansehen
Fram Larvik - Asker 2018-05-12 Details ansehen
Fredericia - Fremad Amager 2018-05-12 Details ansehen
Freiburg - Augsburg 2018-05-12 Details ansehen
Freiburg II - Wormatia Worms 2018-05-12 Details ansehen
FS METTA LU - FK Ventspils 2018-05-12 Details ansehen
Fukuoka - Ehime 2018-05-12 Details ansehen
Fundacion Albacete (W) - Valencia (W) 2018-05-12 Details ansehen
Galatasaray - Yeni Malatyaspor 2018-05-12 Details ansehen
Gangwon - FC Seoul 2018-05-12 Details ansehen
Getafe - Atletico Madrid 2018-05-12 Details ansehen
Gibraltar United FC - Lincoln Red Imps 2018-05-12 Details ansehen
Girona - Valencia 2018-05-12 Details ansehen
Gomel - Torpedo BelAZ 2018-05-12 Details ansehen
Gremio - Internacional 2018-05-12 Details ansehen
Guadalajara Mexico U20 - Tigres de la UANL U20 2018-05-12 Details ansehen
Gualaceo SC - Manta FC 2018-05-12 Details ansehen
Guangzhou FC - Hebei CFFC 2018-05-12 Details ansehen
Guimaraes - Porto 2018-05-12 Details ansehen
Guingamp - Marseille 2018-05-12 Details ansehen
Guizhou HF Zhicheng - Shanghai East Asia 2018-05-12 Details ansehen
Gyori ETO FC U19 - Puskas Akademia U19 2018-05-12 Details ansehen
Hallescher FC - FSV Zwickau 2018-05-12 Details ansehen
Hamburg - Mgladbach 2018-05-12 Details ansehen
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv 2018-05-12 Details ansehen
Helios - Hirnyk-Sport 2018-05-12 Details ansehen
Hertha Berlin - RB Leipzig 2018-05-12 Details ansehen
Hessen Kassel - Stadtallendorf 2018-05-12 Details ansehen
HJK Helsinki - FC Inter 2018-05-12 Details ansehen
Hoffenheim - Dortmund 2018-05-12 Details ansehen
Hoffenheim II - Stuttgart II 2018-05-12 Details ansehen
Hougang Utd - Geylang International 2018-05-12 Details ansehen
Huachipato - Palestino 2018-05-12 Details ansehen
Huginn - Kari 2018-05-12 Details ansehen
Huracan - Boca Juniors 2018-05-12 Details ansehen
HUSA Agadir - DHJ El Jadida 2018-05-12 Details ansehen
IK Brage - Falkenbergs 2018-05-12 Details ansehen
Independiente (Ecu) - El Nacional 2018-05-12 Details ansehen
Inhulets Petrove - Desna 2018-05-12 Details ansehen
Inter - Sassuolo 2018-05-12 Details ansehen
Ittihad Tanger - MAT Tetouan 2018-05-12 Details ansehen
Iwata - Kobe 2018-05-12 Details ansehen
JEF Utd (W) - NTV Beleza (W) 2018-05-12 Details ansehen
Jef Utd Chiba - Niigata 2018-05-12 Details ansehen
Jeonbuk Motors - Pohang Steelers 2018-05-12 Details ansehen
Joinville - Cuiaba 2018-05-12 Details ansehen
Jonkopings Sodra - IK Frej 2018-05-12 Details ansehen
JS Saoura - MC Oran 2018-05-12 Details ansehen
KA Akureyri - IBV 2018-05-12 Details ansehen
Karlsruhe - Carl Zeiss Jena 2018-05-12 Details ansehen
Kashiwa - Kawasaki 2018-05-12 Details ansehen
Kasimpasa - Genclerbirligi 2018-05-12 Details ansehen
Kesla - Qarabag FK 2018-05-12 Details ansehen
Kofu - Tochigi SC 2018-05-12 Details ansehen
Konyaspor - Goztepe 2018-05-12 Details ansehen
Krsko - NK Maribor 2018-05-12 Details ansehen
Kuban Krasnodar - Tomsk 2018-05-12 Details ansehen
Lakeland Tropics - Next Academy Palm Beach 2018-05-12 Details ansehen
Lanus - Atl Tucuman 2018-05-12 Details ansehen
LDU de Portoviejo - LDU Loja 2018-05-12 Details ansehen
Leixoes U19 - Setubal U19 2018-05-12 Details ansehen
Leverkusen - Hannover 2018-05-12 Details ansehen
Lille - Dijon 2018-05-12 Details ansehen
Lincoln - Exeter 2018-05-12 Details ansehen
Linkoping City - Sollentuna FF 2018-05-12 Details ansehen
Ljungskile - Tvaakers 2018-05-12 Details ansehen
Lokeren - KFCO Beerschot Wilrijk 2018-05-12 Details ansehen
Lokomotiv Gomel - FC Smorgon 2018-05-12 Details ansehen
Lokomotiv Leipzig - Hertha Berlin II 2018-05-12 Details ansehen
Luceafarul Oradea - UTA Arad 2018-05-12 Details ansehen
Luch-Energiya - Kryliya Sovetov 2018-05-12 Details ansehen
Luckenwalde - Germania Halberstadt 2018-05-12 Details ansehen
Ludogorets - Levski Sofia 2018-05-12 Details ansehen
Lunds BK - Atvidabergs 2018-05-12 Details ansehen
Macae - URT 2018-05-12 Details ansehen
Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 2018-05-12 Details ansehen
Maccabi Netanya U19 - Beitar Jerusalem U19 2018-05-12 Details ansehen
Mainz - Werder Bremen 2018-05-12 Details ansehen
Mallorca B - UD Poblense 2018-05-12 Details ansehen
Manchester 62 FC - Glacis FC 2018-05-12 Details ansehen
Marseille II - Tarbes 2018-05-12 Details ansehen
Matsumoto - Kanazawa 2018-05-12 Details ansehen
Middlesbrough - Aston Villa 2018-05-12 Details ansehen
Minnesota Utd - San Jose Earthquakes 2018-05-12 Details ansehen
Monaco - St Etienne 2018-05-12 Details ansehen
Monagas - Metropolitanos 2018-05-12 Details ansehen
Montpellier - ESTAC Troyes 2018-05-12 Details ansehen
Montreal Impact - Philadelphia 2018-05-12 Details ansehen
Motherwell - Hamilton 2018-05-12 Details ansehen
NA Hussein Dey - Belouizdad 2018-05-12 Details ansehen
Nagasaki - Nagoya 2018-05-12 Details ansehen
Nautico - Salgueiro AC 2018-05-12 Details ansehen
Navy FC - Chiangrai Utd 2018-05-12 Details ansehen
New England - Toronto FC 2018-05-12 Details ansehen
Nice - Caen 2018-05-12 Details ansehen
Nieciecza - Arka Gdynia 2018-05-12 Details ansehen
NK Dugopolje - GNK Dinamo Zagreb 2 2018-05-12 Details ansehen
NK Sesvete U19 - Hrvatski Dragov. U19 2018-05-12 Details ansehen
Nomme Kalju II - Keila JK 2018-05-12 Details ansehen
Nykobing FC - Brabrand 2018-05-12 Details ansehen
Olimpia Grudziadz - Puszcza Niepolomice 2018-05-12 Details ansehen
Olimpik Donetsk - Chernomorets Odesa 2018-05-12 Details ansehen
Olimpo - Talleres 2018-05-12 Details ansehen
Oliveirense - Arouca 2018-05-12 Details ansehen
Osasuna - Oviedo 2018-05-12 Details ansehen
Oskarshamns AIK - Eskilsminne 2018-05-12 Details ansehen
Paks - Honved 2018-05-12 Details ansehen
Palermo - Cesena 2018-05-12 Details ansehen
Paradou - Medea 2018-05-12 Details ansehen
Paris St-G - Rennes 2018-05-12 Details ansehen
Parma - Bari 2018-05-12 Details ansehen
Parnu JK Vaprus - Flora Tallinn 2018-05-12 Details ansehen
Patriotas - Atletico Huila 2018-05-12 Details ansehen
Patronato - Banfield 2018-05-12 Details ansehen
Perak - Melaka Utd 2018-05-12 Details ansehen
Persib Bandung - Persipura Jayapura 2018-05-12 Details ansehen
Perugia - Novara 2018-05-12 Details ansehen
Pescara - Ascoli 2018-05-12 Details ansehen
Peterhead - Stenhousemuir 2018-05-12 Details ansehen
Pisek - Usti nad Orlici 2018-05-12 Details ansehen
PK-35 Vantaa/VJS U20 - KuPS Kuopio U20 2018-05-12 Details ansehen
Plzen - Slovacko 2018-05-12 Details ansehen
Podbeskidzie B-B - Odra Opole 2018-05-12 Details ansehen
Pogon Szczecin - Lechia Gdansk 2018-05-12 Details ansehen
Police Tero - Buriram Utd 2018-05-12 Details ansehen
Polonia Warsaw - MLKS Victoria Sulejowek 2018-05-12 Details ansehen
Pribram - Banik Sokolov 2018-05-12 Details ansehen
Pro Vercelli - Ternana 2018-05-12 Details ansehen
Progreso - Penarol 2018-05-12 Details ansehen
Puerto Montt - Santiago Wanderers 2018-05-12 Details ansehen
Raja Casablanca - RSB Berkane 2018-05-12 Details ansehen
Rangers (Chile) - Santiago Morning 2018-05-12 Details ansehen
Ratchaburi - Pattaya United 2018-05-12 Details ansehen
Real Madrid - Celta Vigo 2018-05-12 Details ansehen
Real Monarchs SLC - Fresno FC 2018-05-12 Details ansehen
Real Zaragoza II - Mallorca 2018-05-12 Details ansehen
Renofa Yamaguchi - Tokyo-V 2018-05-12 Details ansehen
Reus Deportiu - Tenerife 2018-05-12 Details ansehen
Richmond Kickers - Tampa Bay Rowdies 2018-05-12 Details ansehen
Rio Branco EC U20 - Rio Claro FC U20 2018-05-12 Details ansehen
Rio Preto EC (W) - Ponte Preta (W) 2018-05-12 Details ansehen
River Plate (Uru) - Defensor Sporting 2018-05-12 Details ansehen
Roskilde - HB Koge 2018-05-12 Details ansehen
Rostov (Y) - FK Ural (Y) 2018-05-12 Details ansehen
Rot-Weiss Erfurt - Wurzburger Kickers 2018-05-12 Details ansehen
Rotor Volgograd - FC Khimki 2018-05-12 Details ansehen
Ruch Chorzow - GKS Katowice 2018-05-12 Details ansehen
San Jose (Bol) - Club Destroyers 2018-05-12 Details ansehen
San Luis (Chile) - Union La Calera 2018-05-12 Details ansehen
Sandecja Nowy Sacz - Cracovia Krakow 2018-05-12 Details ansehen
Sandefjord - Valerenga 2018-05-12 Details ansehen
Sao Bento - Oeste 2018-05-12 Details ansehen
Sao Bernardo FC U20 - Agua Santa U20 2018-05-12 Details ansehen
Schaffhausen - FC Vaduz 2018-05-12 Details ansehen
Schalke - Eintracht Frankfurt 2018-05-12 Details ansehen
SCR Altach - St Polten 2018-05-12 Details ansehen
Scunthorpe - Rotherham 2018-05-12 Details ansehen
Selangor - Johor Darul Takzim 2018-05-12 Details ansehen
Selfoss - IR Reykjavik 2018-05-12 Details ansehen
Sendai - Hiroshima 2018-05-12 Details ansehen
SFC Opava U19 - FK Pardubice U19 2018-05-12 Details ansehen
SG Sonnenhof - Preussen Munster 2018-05-12 Details ansehen
Shanghai Shenhua - Chongqing Lifan 2018-05-12 Details ansehen
Shimizu - Shonan 2018-05-12 Details ansehen
SIMA Aguilas - Weston FC 2018-05-12 Details ansehen
Skive - Vejle 2018-05-12 Details ansehen
SL Benfica Lisbon U19 - Sporting Lisbon U19 2018-05-12 Details ansehen
Slask Wroclaw - Piast Gliwice 2018-05-12 Details ansehen
Sloboda Tuzla - Mladost Doboj Kakanj 2018-05-12 Details ansehen
Sociedad - Leganes 2018-05-12 Details ansehen
Sogdiana Jizak - Bunyodkor 2018-05-12 Details ansehen
Sokol Cizova - SK Polaban Nymburk 2018-05-12 Details ansehen
Spartak Moscow II - Sibir 2018-05-12 Details ansehen
Spartaks Jurmala - Riga FC 2018-05-12 Details ansehen
Sportfreunde Lotte - FC Magdeburg 2018-05-12 Details ansehen
Sporting Gijon - Barcelona B 2018-05-12 Details ansehen
Sporting Lisbon B - Braga B 2018-05-12 Details ansehen
Sportivo Barracas - CD Cambaceres 2018-05-12 Details ansehen
Sportivo Italiano - San Martin de Burzaco 2018-05-12 Details ansehen
Sportul Snagov - Academica Clinceni 2018-05-12 Details ansehen
SSV Ulm - Waldhof Mannheim 2018-05-12 Details ansehen
St Johnstone - Ross Co 2018-05-12 Details ansehen
St Pauli II - Altonaer FC Von 93 2018-05-12 Details ansehen
Stal Kamianske - Oleksandria 2018-05-12 Details ansehen
Start - Brann 2018-05-12 Details ansehen
Stomil Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec 2018-05-12 Details ansehen
Strasbourg - Lyon 2018-05-12 Details ansehen
Sturm Graz - LASK Linz 2018-05-12 Details ansehen
Sumy - Arsenal Kiev 2018-05-12 Details ansehen
Sundsvall - Brommapojkarna 2018-05-12 Details ansehen
Szombathelyi H U19 - Ferencvarosi TC U19 2018-05-12 Details ansehen
Tallinna Kalev II - Levadia Tallinn II 2018-05-12 Details ansehen
Team TG FF - Skelleftea 2018-05-12 Details ansehen
The Strongest - Oriente Petrolero 2018-05-12 Details ansehen
Thisted - Vendsyssel FF 2018-05-12 Details ansehen
Tianjin Quanjian - Shandong Luneng 2018-05-12 Details ansehen
Tokushima - Kyoto 2018-05-12 Details ansehen
Torino U19 - Napoli U19 2018-05-12 Details ansehen
Torpedo Kutaisi - FC Rustavi 2018-05-12 Details ansehen
Trakai - Zalgiris 2018-05-12 Details ansehen
Tranmere - Boreham Wood 2018-05-12 Details ansehen
Tulevik Viljandi - Trans Narva 2018-05-12 Details ansehen
Tupa Futebol Clube - Andradina Esporte Clube 2018-05-12 Details ansehen
Tupi Fc Mg - Botafogo SP 2018-05-12 Details ansehen
UKM - UiTM 2018-05-12 Details ansehen
Ulaanbaatar City FC - Gepro FC 2018-05-12 Details ansehen
Union Furstenwalde - BFC Dynamo 2018-05-12 Details ansehen
Union Santa Fe - Independiente 2018-05-12 Details ansehen
Univ Catolica (Ecu) - Guayaquil City 2018-05-12 Details ansehen
Unterhaching - Osnabruck 2018-05-12 Details ansehen
Urawa (W) - INAC Leonessa Kobe (W) 2018-05-12 Details ansehen
USM Bel Abbes - Biskra 2018-05-12 Details ansehen
USM Blida - CS Constantine 2018-05-12 Details ansehen
USM Blida U21 - CS Constantine U21 2018-05-12 Details ansehen
Utrecht - Heerenveen 2018-05-12 Details ansehen
Valladolid - Albacete 2018-05-12 Details ansehen
Vancouver Whitecaps - Houston Dynamo 2018-05-12 Details ansehen
Varazdin - NK Solin 2018-05-12 Details ansehen
Varzim - Academica 2018-05-12 Details ansehen
Vereya - CSKA Sofia 2018-05-12 Details ansehen
Viborg - Esbjerg 2018-05-12 Details ansehen
Vidar - Brattvag 2018-05-12 Details ansehen
Vitesse - ADO Den Haag 2018-05-12 Details ansehen
Volyn - Rukh Vynnyky 2018-05-12 Details ansehen
Wacker Innsbruck (Am) - SCR Altach (Am) 2018-05-12 Details ansehen
Wacker Nordhausen - Meuselwitz 2018-05-12 Details ansehen
Wehen Wiesbaden - Aalen 2018-05-12 Details ansehen
Werder Bremen II - SV Meppen 2018-05-12 Details ansehen
Wolfsberger AC - Austria Vienna 2018-05-12 Details ansehen
Wolfsburg - FC Koln 2018-05-12 Details ansehen
Yenisey Krasnoyarsk - Dinamo St Petersburg 2018-05-12 Details ansehen
Yokohama FC - Kumamoto 2018-05-12 Details ansehen
Yokohama FM - G-Osaka 2018-05-12 Details ansehen
Zemplin - Podbrezova 2018-05-12 Details ansehen
Zenit St Petersburg (Y) - SKA-Khabarovsk (Y) 2018-05-12 Details ansehen
Zenit St Petersburg II - Shinnik 2018-05-12 Details ansehen
Zilina - Spartak Trnava 2018-05-12 Details ansehen
Zira - Kapaz Ganja 2018-05-12 Details ansehen
Zirka - Karpaty 2018-05-12 Details ansehen
Zlin - Sigma Olomouc 2018-05-12 Details ansehen
AC Ajaccio - Niort 2018-05-11 Details ansehen
Achilles 29 (W) - Excelsior-Bdrect (W) 2018-05-11 Details ansehen
ACS Poli Timisoara - Juventus Bucharest 2018-05-11 Details ansehen
AD San Fermin - CD Cabecense 2018-05-11 Details ansehen
Afips - SKA Rostov 2018-05-11 Details ansehen
Ajaccio GFCO - Valenciennes 2018-05-11 Details ansehen
Al Faisaly (JOR) - Aqaba 2018-05-11 Details ansehen
Albinoleffe - Mestre 2018-05-11 Details ansehen
Allerheiligen - TuS Bad Gleichenberg 2018-05-11 Details ansehen
Antalyaspor - Basaksehir 2018-05-11 Details ansehen
Anzhi II - FC Krasnodar II 2018-05-11 Details ansehen
Ararat Moscow - FK Strogino 2018-05-11 Details ansehen
AS Ain Mlila - CABB Arreridj 2018-05-11 Details ansehen
Athlone - Drogheda 2018-05-11 Details ansehen
Atlantis - HyPS Hyvinkaa 2018-05-11 Details ansehen
Austria Lustenau - WSG Wattens 2018-05-11 Details ansehen
Austria Vienna (Am) - FC Karabakh Vienna 2018-05-11 Details ansehen
Avellino - Spezia 2018-05-11 Details ansehen
Aves - Chaves 2018-05-11 Details ansehen
Avranches - Boulogne 2018-05-11 Details ansehen
Barmbek-Uhlenhorst - Rugenbergen 2018-05-11 Details ansehen
Beijing Guoan - Guangzhou R&F 2018-05-11 Details ansehen
Beziers - Vendee Les Herbiers 2018-05-11 Details ansehen
Bina FC - MOIK Baku 2018-05-11 Details ansehen
Botev Plovdiv - Beroe Stara Za 2018-05-11 Details ansehen
Bourg-Peronnas - Sochaux 2018-05-11 Details ansehen
Bray - Bohemians 2018-05-11 Details ansehen
CA Batna - USM El Eulma 2018-05-11 Details ansehen
CA Lanus (Res) - Atletico Tucuman (Res) 2018-05-11 Details ansehen
Carrarese - Pistoiese 2018-05-11 Details ansehen
Casertana - Rende 2018-05-11 Details ansehen
Catanduvense - AA Inter de Bebedouro 2018-05-11 Details ansehen
Ceske Budejovice U19 - FC Zlin U19 2018-05-11 Details ansehen
Chacarita - San Martin de San Juan 2018-05-11 Details ansehen
Chateauroux - Brest 2018-05-11 Details ansehen
Chernomorets N - FC Chayka 2018-05-11 Details ansehen
Chlef - Amal Bou Saada 2018-05-11 Details ansehen
Cholet SO - Creteil 2018-05-11 Details ansehen
Clermont - Paris FC 2018-05-11 Details ansehen
Colo Colo - Deportes Iquique 2018-05-11 Details ansehen
Cosenza - Sicula Leonizio 2018-05-11 Details ansehen
CRB - Ceara 2018-05-11 Details ansehen
CS Concordia Chiajna II - AFC Astra II 2018-05-11 Details ansehen
CSM Pascani - KSE Targu Secuiesc 2018-05-11 Details ansehen
Cucuta Deportivo - Boyaca Chico 2018-05-11 Details ansehen
Deportivo Pereira - Leones FC 2018-05-11 Details ansehen
Derby - Fulham 2018-05-11 Details ansehen
Derry - Cork City 2018-05-11 Details ansehen
Dinamo Bryansk - FK Torpedo Moskva 2018-05-11 Details ansehen
Dinamo Stavropol - FK Biolog Novokubansk 2018-05-11 Details ansehen
Dundalk - Sligo Rovers 2018-05-11 Details ansehen
EGS Gafsa - CS Chebba 2018-05-11 Details ansehen
Erzurum BB - Umraniyespor 2018-05-11 Details ansehen
FAC Wien - FC Liefering 2018-05-11 Details ansehen
FC Kontu - FC Futura 2018-05-11 Details ansehen
FC Minsk - Slutsk 2018-05-11 Details ansehen
FC Nordsjaelland - AC Horsens 2018-05-11 Details ansehen
FC Sabah - FK Mil-Mughan 2018-05-11 Details ansehen
FC Saburtalo Tbilisi - FC Kolkheti Poti 2018-05-11 Details ansehen
FC Shukura Kobuleti - Tskhinvali 2018-05-11 Details ansehen
FC Wacker Innsbruck - SV Ried 2018-05-11 Details ansehen
FCI Tallinn - Tallinna Kalev 2018-05-11 Details ansehen
Feralpisalo - Pordenone 2018-05-11 Details ansehen
Fjardabyggd - Leiknir Faskrudsfjordur 2018-05-11 Details ansehen
FK Energomash Belgorod - FK Khimik Novomoskovsk 2018-05-11 Details ansehen
FK Jelgava - FK Valmiera 2018-05-11 Details ansehen
FK Liepaja - RFS 2018-05-11 Details ansehen
FK Lokomotiv-Kazanka - FK Dolgoprudny 2018-05-11 Details ansehen
FK Metallurg Lipetsk - FK Kaluga 2018-05-11 Details ansehen
FK Nosta Novotroitsk - Chelyabinsk 2018-05-11 Details ansehen
FK SSh N75 - FK Zelenograd Moscow 2018-05-11 Details ansehen
FK Veles Moscow - Dinamo St. P II 2018-05-11 Details ansehen
FK Zenit Moscow - FK Vulkan 2018-05-11 Details ansehen
Frydek Mistek U19 - FK Teplice U19 2018-05-11 Details ansehen
Galway Utd - UCD 2018-05-11 Details ansehen
Gaziantep FK - Boluspor 2018-05-11 Details ansehen
GKS Wikielec - KS Warta Sieradz 2018-05-11 Details ansehen
Grenoble - Entente SSG 2018-05-11 Details ansehen
Guarani FC Campinas U20 - Ass Portuguesa U20 2018-05-11 Details ansehen
Guingamp - Marseille 2018-05-11 Details ansehen
Hamburger SV III - TSV Sasel 2018-05-11 Details ansehen
Hapoel Eran Hadera - Hapoel Afula 2018-05-11 Details ansehen
Hapoel Katamon - Hapoel Rishon Lezion 2018-05-11 Details ansehen
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Nazareth Illit 2018-05-11 Details ansehen
Hartberg - BW Linz 2018-05-11 Details ansehen
Herlev IF - Holbaek 2018-05-11 Details ansehen
Ind Medellin - Sol de America (Par) 2018-05-11 Details ansehen
Ismaily - Al Masry 2018-05-11 Details ansehen
Ituano FC U20 - Desp Brasil P LTDA U20 2018-05-11 Details ansehen
Johor Darul Takzim II - Sabah 2018-05-11 Details ansehen
JS Kabylie U21 - USM Alger U21 2018-05-11 Details ansehen
JSM Bejaia - GC Mascara 2018-05-11 Details ansehen
Juventude - Paysandu 2018-05-11 Details ansehen
Kabylie - USM Alger 2018-05-11 Details ansehen
Kelantan - PKNP FC 2018-05-11 Details ansehen
Kolomna - FK Pskov 747 2018-05-11 Details ansehen
Kryliya Sovetov II - Mordovia Saransk 2018-05-11 Details ansehen
Kuban II - Legion Dynamo 2018-05-11 Details ansehen
KV Kortrijk - Mouscron 2018-05-11 Details ansehen
Laval - Concarneau 2018-05-11 Details ansehen
Le Havre - Tours 2018-05-11 Details ansehen
Leiknir R - Njardvik 2018-05-11 Details ansehen
Lens - Auxerre 2018-05-11 Details ansehen
Lierse - Waasland-Beveren 2018-05-11 Details ansehen
Limerick - St Patricks 2018-05-11 Details ansehen
Livingston - Dundee Utd 2018-05-11 Details ansehen
Lokomotiv Tashkent - Buxoro FK 2018-05-11 Details ansehen
Lorca FC - Numancia 2018-05-11 Details ansehen
Luki-Energiya - Tekstilshchik 2018-05-11 Details ansehen
Lyon Duchere - Chambly Oise 2018-05-11 Details ansehen
Maccabi Ahi Nazareth - Beitar Tel Aviv Ramla 2018-05-11 Details ansehen
Marseille Consolat - Dunkerque 2018-05-11 Details ansehen
Mashuk-KMV - FK Druzhba Maikop 2018-05-11 Details ansehen
MC Saida - ASM Oran 2018-05-11 Details ansehen
Mitra Kukar - Bali Utd Pusam 2018-05-11 Details ansehen
Monopoli - Virtus Francavilla 2018-05-11 Details ansehen
Nacional Potosi - Fluminense 2018-05-11 Details ansehen
Nancy - Orleans 2018-05-11 Details ansehen
Nasaf - Pakhtakor 2018-05-11 Details ansehen
Neftekhimik - FK Orenburg II 2018-05-11 Details ansehen
NFA Kaunas - FK Dainava 2018-05-11 Details ansehen
Obolon-Brovar - Avangard Kramatorsk 2018-05-11 Details ansehen
Orgryte - Gefle 2018-05-11 Details ansehen
Oud-Heverlee Leuven - Zulte-Waregem 2018-05-11 Details ansehen
Pahang - Terengganu 2018-05-11 Details ansehen
Patriotas Boyaca (W) - America de Cali (W) 2018-05-11 Details ansehen
Pau - Red Star 2018-05-11 Details ansehen
Persela Lamongan - Perseru Serui 2018-05-11 Details ansehen
Piacenza - Giana Erminio 2018-05-11 Details ansehen
Pirmasens - Homburg 2018-05-11 Details ansehen
Qaradag Lokbatan - FC Agsu 2018-05-11 Details ansehen
Quindio - Rionegro 2018-05-11 Details ansehen
RC Kouba - RC Relizane 2018-05-11 Details ansehen
Reims - Nimes 2018-05-11 Details ansehen
Renate - Bassano Virtus 2018-05-11 Details ansehen
River Plate - Estudiantes 2018-05-11 Details ansehen
Samgurali Tskaltubo - Gagra 2018-05-11 Details ansehen
Sanna Khanh Hoa - Binh Duong 2018-05-11 Details ansehen
Santos - Luverdense 2018-05-11 Details ansehen
Santos Laguna - CF America 2018-05-11 Details ansehen
SC Borussia Fulda - FSC Lohfelden 1924 2018-05-11 Details ansehen
SC Wiener Neustadt - KSV 1919 2018-05-11 Details ansehen
Septemvri - Cherno More 2018-05-11 Details ansehen
Shamrock Rovers - Waterford 2018-05-11 Details ansehen
Shelbourne - Finn Harps 2018-05-11 Details ansehen
Sisaket - Army Utd 2018-05-11 Details ansehen
Sokol - FK Rotor Volgograd II 2018-05-11 Details ansehen
Spartak Kostroma - FK Chertanovo 2018-05-11 Details ansehen
Spartak Moscow (Y) - Dinamo Moscow (Y) 2018-05-11 Details ansehen
Sportivo Trinidense - Guairena FC 2018-05-11 Details ansehen
Suphanburi - Port FC 2018-05-11 Details ansehen
Suvalan FK - FK Khazar Baku 2018-05-11 Details ansehen
SV Rochling Volklingen - FC Astoria Walldorf 2018-05-11 Details ansehen
Syzran 2003 - FK Ural II 2018-05-11 Details ansehen
Tammeka Tartu - Nomme Kalju 2018-05-11 Details ansehen
Thanh Hoa - Binh Phuoc 2018-05-11 Details ansehen
Throttur - Fram 2018-05-11 Details ansehen
Tijuana - Toluca 2018-05-11 Details ansehen
TiPS - EsPa 2018-05-11 Details ansehen
Tolima (W) - Atl Nacional (Col) (W) 2018-05-11 Details ansehen
Torpedo Vladimir - FK Murom 2018-05-11 Details ansehen
Tristan Suarez - Defensores de Belgrano 2018-05-11 Details ansehen
US Quevilly - Lorient 2018-05-11 Details ansehen
Viitorul Constanta - CSMS Iasi 2018-05-11 Details ansehen
Viterbese - Pontedera 2018-05-11 Details ansehen
Vysocina Jihlava - Sparta Prague 2018-05-11 Details ansehen
Wexford - Longford 2018-05-11 Details ansehen
Wisla Plock U19 - UKS SMS Lodz U19 2018-05-11 Details ansehen
Wolfsburg II - Norderstedt 2018-05-11 Details ansehen
Zenit Izhevsk - FK Lada Tolyatti 2018-05-11 Details ansehen
Znamya Truda - CRFSO Smolensk 2018-05-11 Details ansehen
Zorkiy Krasnogorsk - FK Ryazan 2018-05-11 Details ansehen
Aarhus Fremad - HIK 2018-05-10 Details ansehen
Akhisar Belediye - Fenerbahce 2018-05-10 Details ansehen
Almere City - Roda JC 2018-05-10 Details ansehen
Anderlecht - Standard 2018-05-10 Details ansehen
Argentino de Merlo - CSR Espanol BA 2018-05-10 Details ansehen
Austria Salzburg - FC Zell am See 2018-05-10 Details ansehen
B36 Torshavn - Skala IF 2018-05-10 Details ansehen
Bahia - Vasco da Gama 2018-05-10 Details ansehen
Barranquilla - Once Caldas 2018-05-10 Details ansehen
Binh Thuan FC - TTBD Phu Dong 2018-05-10 Details ansehen
Boston River - Jaguares de Cordoba 2018-05-10 Details ansehen
Botafogo RJ - Audax Italiano 2018-05-10 Details ansehen
Brondby - Silkeborg 2018-05-10 Details ansehen
Bronshoj - Dalum 2018-05-10 Details ansehen
Bucaramanga - Atletico Huila 2018-05-10 Details ansehen
CA Deportivo Paraguayo - CSD Central Ballester 2018-05-10 Details ansehen
CA Lugano - Real Pilar FC 2018-05-10 Details ansehen
CA Puerto Nuevo - CA Claypole 2018-05-10 Details ansehen
CA River Plate BA (Res) - Estudiantes (Res) 2018-05-10 Details ansehen
CA Victoriano Arenas - CA Argentino de Rosario 2018-05-10 Details ansehen
CD Aguila - Alianza FC 2018-05-10 Details ansehen
CD Audaz - Santa Tecla FC 2018-05-10 Details ansehen
Charleroi - Club Brugge 2018-05-10 Details ansehen
Charlton - Shrewsbury 2018-05-10 Details ansehen
Chicago Fire - Montreal Impact 2018-05-10 Details ansehen
CO Medenine - Zarzis 2018-05-10 Details ansehen
Corinthians - Vitoria BA 2018-05-10 Details ansehen
CSD Muniz - CA Atlas 2018-05-10 Details ansehen
CSD Yupanqui - CA General Lamadrid 2018-05-10 Details ansehen
Deportivo Saprissa - Herediano 2018-05-10 Details ansehen
Dessel Sport - Royal Knokke FC 2018-05-10 Details ansehen
Djurgardens - Malmo FF 2018-05-10 Details ansehen
Dordrecht - Sparta Rotterdam 2018-05-10 Details ansehen
Emmen - NEC Nijmegen 2018-05-10 Details ansehen
Esperance Tunis - Kairouan 2018-05-10 Details ansehen
FC Armavir - Angusht Nazran 2018-05-10 Details ansehen
FC Basel - Young Boys 2018-05-10 Details ansehen
FC Jazz - Honka Akatemia 2018-05-10 Details ansehen
FC Sydvest - Avarta 2018-05-10 Details ansehen
FK Kokand 1912 - Neftchi Fargona 2018-05-10 Details ansehen
Flamengo - Ponte Preta 2018-05-10 Details ansehen
Frem - Kolding IF 2018-05-10 Details ansehen
Gaz Metan Medias - Hermannstadt 2018-05-10 Details ansehen
GBK - TP-47 2018-05-10 Details ansehen
GBK Kokkola (W) - PK Keski-Uusimaa (W) 2018-05-10 Details ansehen
Genk - Gent 2018-05-10 Details ansehen
Greve - Hillerod Fodbold 2018-05-10 Details ansehen
HamKam - Sarpsborg 2018-05-10 Details ansehen
Hapoel Ashkelon U19 - Bnei Yehuda U19 2018-05-10 Details ansehen
Hedensted - Lystrup 2018-05-10 Details ansehen
Hertha BSC Berlin U19 - Dortmund U19 2018-05-10 Details ansehen
Hodd - Kristiansund 2018-05-10 Details ansehen
HPS (W) - Turun Weikot (TuWe) (W) 2018-05-10 Details ansehen
Hvidovre - Marienlyst 2018-05-10 Details ansehen
IF Lyseng - AB 2018-05-10 Details ansehen
IR Reykjavik (W) - Keflavik (W) 2018-05-10 Details ansehen
Juventud Unida Miguel - Liniers de Ciudad Evita 2018-05-10 Details ansehen
Kaan-Marienborn - Eintracht Rheine 2018-05-10 Details ansehen
Kettering - Brackley Town 2018-05-10 Details ansehen
Khanh Hoa II - Nam Dinh FC II 2018-05-10 Details ansehen
La Equidad - Alianza Petrolera 2018-05-10 Details ansehen
La Piedad - Loros de Colima 2018-05-10 Details ansehen
LD Alajuelense - Santos de Guapiles 2018-05-10 Details ansehen
Libertad - 3 de Febrero 2018-05-10 Details ansehen
Lommel Utd - Deinze 2018-05-10 Details ansehen
Los Angeles FC - Minnesota Utd 2018-05-10 Details ansehen
Lugano - Lausanne 2018-05-10 Details ansehen
Metallurg Bekabad - Olmaliq 2018-05-10 Details ansehen
Middelfart - Jammerbught FC 2018-05-10 Details ansehen
MiPK - LPS 2018-05-10 Details ansehen
Muleno CF - El Palmar EG 2018-05-10 Details ansehen
Naesby - VSK Aarhus 2018-05-10 Details ansehen
Naestved - Ringkobing 2018-05-10 Details ansehen
Newells - Atletico PR 2018-05-10 Details ansehen
NK Aluminij - Gorica 2018-05-10 Details ansehen
NK Rudes Zagreb - Slaven Belupo 2018-05-10 Details ansehen
Odder - B93 2018-05-10 Details ansehen
OLS - JBK 2018-05-10 Details ansehen
PEPO - MyPa 2018-05-10 Details ansehen
PKK-U - Gnistan 2018-05-10 Details ansehen
Puebla FC (Premier) - Club Necaxa (Premier) 2018-05-10 Details ansehen
Pumas de la UNAM U20 - CF America U20 2018-05-10 Details ansehen
Racing Club (Uru) - Liverpool (Uru) 2018-05-10 Details ansehen
Rampla Juniors - Cerro 2018-05-10 Details ansehen
Rapperswil-Jona - Aarau 2018-05-10 Details ansehen
River Plate - Estudiantes 2018-05-10 Details ansehen
Rot-Weiss Ahlen - TuS Haltern 2018-05-10 Details ansehen
Sakaryaspor - Bandirmaspor 2018-05-10 Details ansehen
SalPA - BK-46 2018-05-10 Details ansehen
Sao Paulo - Rosario Central 2018-05-10 Details ansehen
SC KuFu-98 (W) - RoPS Rovaniemi (W) 2018-05-10 Details ansehen
Shabab Al Ordon - Al Yarmouk 2018-05-10 Details ansehen
Skovshoved - Kjellerup 2018-05-10 Details ansehen
SSV Vorsfelde - Heeslinger SC 2018-05-10 Details ansehen
SV Lebring - SV Union Gnas 2018-05-10 Details ansehen
SV Vols - SV Kematen 2018-05-10 Details ansehen
SW Essen - VfB Homberg 2018-05-10 Details ansehen
Tartu Santos - Rakvere Tarvas 2018-05-10 Details ansehen
Telstar - De Graafschap 2018-05-10 Details ansehen
Thor - IA Akranes 2018-05-10 Details ansehen
Throttur Reykjavik (W) - Fjolnir (W) 2018-05-10 Details ansehen
Tolima - Patriotas 2018-05-10 Details ansehen
Triglav - NK Celje 2018-05-10 Details ansehen
Tristan Suarez - Defensores de Belgrano 2018-05-10 Details ansehen
TSG Hoffenheim U19 - Schalke U19 2018-05-10 Details ansehen
UAI Urquiza - Estudiantes de Caseros 2018-05-10 Details ansehen
Union Innsbruck - SC Kundl 2018-05-10 Details ansehen
USK Anif - FC Alberschwende 2018-05-10 Details ansehen
Utah Royals (W) - Orlando Pride SC (W) 2018-05-10 Details ansehen
Utsiktens - Grebbestads IF 2018-05-10 Details ansehen
Vasa IFK (W) - FC Hertta (W) 2018-05-10 Details ansehen
Velbert - Krefeld-Fischeln 2018-05-10 Details ansehen
VfR Neumunster - Lagerdorf 2018-05-10 Details ansehen
Viby IF - Randers Freja 2018-05-10 Details ansehen
VIFK - Tampere Utd 2018-05-10 Details ansehen
West Ham - Man Utd 2018-05-10 Details ansehen
Wohlen - Servette 2018-05-10 Details ansehen
AC Oulu - HIFK 2018-05-09 Details ansehen
ADO Den Haag - Vitesse 2018-05-09 Details ansehen
Aimore - Int Santa Maria 2018-05-09 Details ansehen
Alloa - Dumbarton 2018-05-09 Details ansehen
Almagro - Agropecuario 2018-05-09 Details ansehen
Alta - Tromso 2018-05-09 Details ansehen
America MG - Palmeiras 2018-05-09 Details ansehen
Ankaran Hrvatini - Krsko 2018-05-09 Details ansehen
Antwerp - Eupen 2018-05-09 Details ansehen
Argentinos Juniors - Independiente (Chivilcoy) 2018-05-09 Details ansehen
Arminia Hannover - Wunstorf 2018-05-09 Details ansehen
Atlanta Utd - Kansas City 2018-05-09 Details ansehen
Atletico MG - San Lorenzo 2018-05-09 Details ansehen
Babelsberg - FC Oberlausitz 2018-05-09 Details ansehen
Baerum - Stromsgodset 2018-05-09 Details ansehen
Balmazujvarosi - Ujpest 2018-05-09 Details ansehen
Barcelona - Villarreal 2018-05-09 Details ansehen
Berliner AK - BFC Dynamo 2018-05-09 Details ansehen
Blektini Stargard - Legionovia 2018-05-09 Details ansehen
Botosani - CS Uni Craiova 2018-05-09 Details ansehen
Brattvag - Rosenborg 2018-05-09 Details ansehen
Breidablik (W) - Grindavik (W) 2018-05-09 Details ansehen
Bryne - Sandnes Ulf 2018-05-09 Details ansehen
Carrick Rangers - Newry 2018-05-09 Details ansehen
Celtic - Kilmarnock 2018-05-09 Details ansehen
Ceres Negros - Yangon Utd 2018-05-09 Details ansehen
Chabab Rif Hoceima - Raja Casablanca 2018-05-09 Details ansehen
Chelsea - Huddersfield 2018-05-09 Details ansehen
Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec 2018-05-09 Details ansehen
Cibalia U19 - NK Istra 1961 Pula U19 2018-05-09 Details ansehen
Cliftonville - Ballymena 2018-05-09 Details ansehen
Columbus - Philadelphia 2018-05-09 Details ansehen
Corinthians U20 - Botafogo RJ U20 2018-05-09 Details ansehen
Coritiba - Brasil de Pelotas 2018-05-09 Details ansehen
CSK Uhersky Brod - FC Odra Petrkovice 2018-05-09 Details ansehen
Danubio - Deportivo Cali 2018-05-09 Details ansehen
Def Belgrano VR - Estudiantes Rio Cuarto 2018-05-09 Details ansehen
Defensor Sporting - Atenas 2018-05-09 Details ansehen
Deportes Temuco - Estudiantes de Merida 2018-05-09 Details ansehen
Deportivo Capiata - Cerro Porteno 2018-05-09 Details ansehen
DHJ El Jadida - Ittihad Tanger 2018-05-09 Details ansehen
Dobrovice - SK Benatky nad Jizerou 2018-05-09 Details ansehen
Domzale - NK Maribor 2018-05-09 Details ansehen
Dynamo Kiev - Shakhtar 2018-05-09 Details ansehen
Egersund - Start 2018-05-09 Details ansehen
Envigado - Deportivo Pasto 2018-05-09 Details ansehen
FC Astana - FK Kyzyl-Zhar 2018-05-09 Details ansehen
FC Banik Ostrava U21 - FK Teplice U21 2018-05-09 Details ansehen
FC Kiffen - KaPa 2018-05-09 Details ansehen
FC Kitzbuhel - Wacker Innsbruck (Am) 2018-05-09 Details ansehen
FC Shirak - Gandzasar Kapan 2018-05-09 Details ansehen
FC Vaduz - FC Wil 2018-05-09 Details ansehen
FC Viktoria Plzen U21 - FK Vysocina Jihlava U21 2018-05-09 Details ansehen
FK Aktobe - FC Zhetysu 2018-05-09 Details ansehen
FK Akzhajik - FK Atyrau 2018-05-09 Details ansehen
FK Kaisar - Shakhter Karagandy 2018-05-09 Details ansehen
Fyllingsdalen - Brann 2018-05-09 Details ansehen
General Diaz - Sportivo Luqueno 2018-05-09 Details ansehen
Germania E-L - Hannover II 2018-05-09 Details ansehen
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen 2018-05-09 Details ansehen
Geylang International - Courts Young Lions 2018-05-09 Details ansehen
Gimnasia La Plata - Boca Juniors 2018-05-09 Details ansehen
GKS Belchatow - Warta Poznan 2018-05-09 Details ansehen
GKS Katowice - Podbeskidzie B-B 2018-05-09 Details ansehen
GNK Dinamo Zagreb II - NK Sesvete 2018-05-09 Details ansehen
Gornik Zabrze - Korona Kielce 2018-05-09 Details ansehen
Grasshoppers Zurich - Sion 2018-05-09 Details ansehen
Gremio - Goias 2018-05-09 Details ansehen
GrIFK - FC Espoo 2018-05-09 Details ansehen
Gryf Wejherowo - ROW Rybnik 2018-05-09 Details ansehen
Hafnarfjordur (W) - IBV Vestmannaeyjar (W) 2018-05-09 Details ansehen
Hansa Rostock II - Optik Rathenow 2018-05-09 Details ansehen
Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 2018-05-09 Details ansehen
Hearts - Hibernian 2018-05-09 Details ansehen
Heerenveen - Utrecht 2018-05-09 Details ansehen
Hiroshima - G-Osaka 2018-05-09 Details ansehen
Hlucin - H Slavia Kromeriz 2018-05-09 Details ansehen
HNK Gorica (Croatia) - NK Dugopolje 2018-05-09 Details ansehen
Hrvatski Dragovoljac - NK Novigrad 2018-05-09 Details ansehen
Hulin - FK Hodonin 2018-05-09 Details ansehen
Istra - Hajduk Split 2018-05-09 Details ansehen
Iwata - Shimizu 2018-05-09 Details ansehen
Juventus - AC Milan 2018-05-09 Details ansehen
Kairat Almaty - FC Ordabasy 2018-05-09 Details ansehen
Kashima - Shanghai East Asia 2018-05-09 Details ansehen
Kerkira U20 - Platanias FC U20 2018-05-09 Details ansehen
KFUM Oslo - Lillestrom 2018-05-09 Details ansehen
Kitchee SC (Res) - TSW Pegasus FC (Res) 2018-05-09 Details ansehen
Kobe - Shonan 2018-05-09 Details ansehen
Krupa - Zeljeznicar 2018-05-09 Details ansehen
Lech Poznan - Jagiellonia Bialystock 2018-05-09 Details ansehen
Lee Man FC (Res) - Eastern AA (Res) 2018-05-09 Details ansehen
Legia Warsaw - Wisla Plock 2018-05-09 Details ansehen
Leicester - Arsenal 2018-05-09 Details ansehen
Levanger - Ranheim 2018-05-09 Details ansehen
Linfield - Glentoran 2018-05-09 Details ansehen
Lions Gibraltar - Mons Calpe SC 2018-05-09 Details ansehen
Litomerice - Usti nad Orlici 2018-05-09 Details ansehen
LKS Lodz - Radomiak Radom 2018-05-09 Details ansehen
Lokomotiv Leipzig - Wacker Nordhausen 2018-05-09 Details ansehen
Lubeck - Drochtersen-Assel 2018-05-09 Details ansehen
Lucko - Varazdin 2018-05-09 Details ansehen
Luneburg - Oldenburg 2018-05-09 Details ansehen
Man City - Brighton 2018-05-09 Details ansehen
Miami FC - Red Force FC 2018-05-09 Details ansehen
Miedz Legnica - Olimpia Grudziadz 2018-05-09 Details ansehen
Mjolner - Bodo Glimt 2018-05-09 Details ansehen
Mjondalen - Stabaek 2018-05-09 Details ansehen
Mladost Lucani - Macva Sabac 2018-05-09 Details ansehen
Nacional (Uru) - Fenix 2018-05-09 Details ansehen
Nest-Sotra - Haugesund 2018-05-09 Details ansehen
Niigata - FC Tokyo 2018-05-09 Details ansehen
NK Solin - Hajduk Split II 2018-05-09 Details ansehen
Notodden - Odds BK 2018-05-09 Details ansehen
Odra Opole - Stomil Olsztyn 2018-05-09 Details ansehen
Oostende - Lokeren 2018-05-09 Details ansehen
Osijek - Cibalia 2018-05-09 Details ansehen
Palanga - FK Atlantas 2018-05-09 Details ansehen
Partizan Belgrade - Cukaricki 2018-05-09 Details ansehen
Pelotas - Lajeadense 2018-05-09 Details ansehen
Persiba Balikpapan - Persigo Semeru 2018-05-09 Details ansehen
Pinheirense EC (W) - Sao Jose dos C EC (W) 2018-05-09 Details ansehen
Pinzgau Saalfelden - FC Dornbirn 2018-05-09 Details ansehen
Pisek - Kraluv Dvur 2018-05-09 Details ansehen
Pogon Siedlce - Gornik Leczna 2018-05-09 Details ansehen
Ponte Preta (W) - Audax Sao Paulo (W) 2018-05-09 Details ansehen
Prevysov - MFK Chrudim 2018-05-09 Details ansehen
Puerto Cabello - Monagas 2018-05-09 Details ansehen
Puszcza Niepolomice - GKS Tychy 2018-05-09 Details ansehen
Racing Club - Arsenal FC (Arg) 2018-05-09 Details ansehen
Rakow Czestochowa - Ruch Chorzow 2018-05-09 Details ansehen
Rijeka U19 - NK Osijek U19 2018-05-09 Details ansehen
RSB Berkane - OCK Khouribga 2018-05-09 Details ansehen
Rudar - Olimpija 2018-05-09 Details ansehen
Santos FC (W) - Foz Cataratas FC (W) 2018-05-09 Details ansehen
Sapporo - Kofu 2018-05-09 Details ansehen
Saudi Arabia - Algeria 2018-05-09 Details ansehen
SC Schwaz - SV Worgl 2018-05-09 Details ansehen
Schaffhausen - Neuchatel Xamax 2018-05-09 Details ansehen
Seacoast Utd Phantoms - FC Kendall 2018-05-09 Details ansehen
Sendai - Yokohama FM 2018-05-09 Details ansehen
Sevilla - Real Madrid 2018-05-09 Details ansehen
Sibenik - Kustosija 2018-05-09 Details ansehen
Sigma Olomouc U21 - Ceske Budejovice U21 2018-05-09 Details ansehen
SIMA Aguilas - Jacksonville Armada 2018-05-09 Details ansehen
Sint Truiden - KFCO Beerschot Wilrijk 2018-05-09 Details ansehen
SK Polaban Nymburk - SK Zapy 2018-05-09 Details ansehen
Skeid - Valerenga 2018-05-09 Details ansehen
Slavia Prague - FK Jablonec 2018-05-09 Details ansehen
Slavia Sofia - Levski Sofia 2018-05-09 Details ansehen
Slovacko U21 - 1. FK Pribram U21 2018-05-09 Details ansehen
Sokol Brozany - SK Benesov 2018-05-09 Details ansehen
Sport Recife (W) - Corinthians (W) 2018-05-09 Details ansehen
Sportfreunde Siegen - Hammer SpVg 2018-05-09 Details ansehen
St Gallen - Luzern 2018-05-09 Details ansehen
Stechovice - Loko Vltavin 2018-05-09 Details ansehen
Stenhousemuir - Peterhead 2018-05-09 Details ansehen
Sturm Graz - Red Bull Salzburg 2018-05-09 Details ansehen
Tartu Welco - FC Elva 2018-05-09 Details ansehen
Thun - FC Zurich 2018-05-09 Details ansehen
TJ Jiskra Rymarov - Velke Mezirici 2018-05-09 Details ansehen
Toronto FC - Seattle 2018-05-09 Details ansehen
Torque - River Plate (Uru) 2018-05-09 Details ansehen
Tosno - FK Avangard Kursk 2018-05-09 Details ansehen
Tosu - Nagasaki 2018-05-09 Details ansehen
Tottenham - Newcastle 2018-05-09 Details ansehen
TSV Havelse - SSV Jeddeloh 2018-05-09 Details ansehen
Ullensaker Kisa - Kongsvinger 2018-05-09 Details ansehen
Ulsan Hyundai Horang-i - Suwon Bluewings 2018-05-09 Details ansehen
Urawa - Nagoya 2018-05-09 Details ansehen
Valur (W) - Stjarnan (W) 2018-05-09 Details ansehen
Varde - Esbjerg II 2018-05-09 Details ansehen
VfV Hildesheim - St Pauli II 2018-05-09 Details ansehen
Wals-Grunau - SV Seekirchen 2018-05-09 Details ansehen
Wattenscheid - Bonner SC 2018-05-09 Details ansehen
Weiche Flensburg - SW Rehden 2018-05-09 Details ansehen
Westfalia Rhynern - Rot-Weiss Essen 2018-05-09 Details ansehen
Wigry Suwalki - Chrobry Glogow 2018-05-09 Details ansehen
Winterthur - Chiasso 2018-05-09 Details ansehen
Wisla Krakow - Zaglebie Lubin 2018-05-09 Details ansehen
Wofoo Tai Po FC (Res) - Guangzhou R&F HK (Res) 2018-05-09 Details ansehen
Wolfsburg (W) - Freiburg (W) 2018-05-09 Details ansehen
Wydad Casablanca - HUSA Agadir 2018-05-09 Details ansehen
Yuen Long (Res) - HK Rangers FC (Res) 2018-05-09 Details ansehen
Z Michalovce U19 - MFK Ruzomberok U19 2018-05-09 Details ansehen
Zaglebie Sosnowiec - Bytovia Bytow 2018-05-09 Details ansehen
Aberdeen - Rangers 2018-05-08 Details ansehen
ACS Ghiroda - CS Uni Craiova II 2018-05-08 Details ansehen
AD Berazategui - Deportivo Merlo 2018-05-08 Details ansehen
Air Force Club - Al Ahed 2018-05-08 Details ansehen
Al Ain - Al Duhail 2018-05-08 Details ansehen
Alashkert - Banants 2018-05-08 Details ansehen
Almagro - Agropecuario 2018-05-08 Details ansehen
Arka Gdynia - Cracovia Krakow 2018-05-08 Details ansehen
Asyouty Sport - Smouha 2018-05-08 Details ansehen
Bahia - Blooming 2018-05-08 Details ansehen
Bohemians 1905 U19 - FC Zlin U19 2018-05-08 Details ansehen
Botafogo SP - Volta Redonda 2018-05-08 Details ansehen
Buchholz - Curslack-Neuengamme 2018-05-08 Details ansehen
Buriram Utd - Jeonbuk Motors 2018-05-08 Details ansehen
CA Ituzaingo - Deportivo Laferrere 2018-05-08 Details ansehen
Central Cordoba - Leandro N Alem 2018-05-08 Details ansehen
Club El Porvenir (BA) - Deportivo Armenio 2018-05-08 Details ansehen
Club Lujan - Justo Jose de Urquiza 2018-05-08 Details ansehen
CNP Timisoara - CNS Cetate Deva 2018-05-08 Details ansehen
Cobh Ramblers - Longford 2018-05-08 Details ansehen
Colon - River Plate 2018-05-08 Details ansehen
CS Mioveni - Chindia Targoviste 2018-05-08 Details ansehen
CS Sporting Liesti - ACS Otelul Galati 2018-05-08 Details ansehen
Debrecen - Puskas Akademia 2018-05-08 Details ansehen
Donaufeld-Fach - SV Gerasdorf 2018-05-08 Details ansehen
Dundalk - Bohemians 2018-05-08 Details ansehen
El Nacional - Tecnico Universitario 2018-05-08 Details ansehen
FC Anker Wismar - Malchower 2018-05-08 Details ansehen
FC Midland - Argentino de Quilmes 2018-05-08 Details ansehen
FC Pyunik - Ararat Yerevan 2018-05-08 Details ansehen
FC Stumbras - Kauno Zalgiris 2018-05-08 Details ansehen
FK Aktobe-Jas - FK Kaspyi Aktau 2018-05-08 Details ansehen
FK Kyran - FK Baykonur Kyzylorda 2018-05-08 Details ansehen
FK Shakhtar-Bulat - FK Ekibastuz 2018-05-08 Details ansehen
GRECAL U19 - In F Sao Joseense U19 2018-05-08 Details ansehen
Guabira - LDU 2018-05-08 Details ansehen
Guarani SP - Criciuma 2018-05-08 Details ansehen
Hamilton - St Johnstone 2018-05-08 Details ansehen
Helsingborgs - GAIS 2018-05-08 Details ansehen
Home Utd - Persija Jakarta 2018-05-08 Details ansehen
Independiente FBC - Guarani (Par) 2018-05-08 Details ansehen
Jonava - Zalgiris 2018-05-08 Details ansehen
Katwijk - Jong Sparta Rotterdam 2018-05-08 Details ansehen
KFUM Oslo Fotball II - Molde II 2018-05-08 Details ansehen
Liverpool (W) - Man City (W) 2018-05-08 Details ansehen
Liverpool U23 - Chelsea U23 2018-05-08 Details ansehen
Lokomotiva - Dinamo Zagreb 2018-05-08 Details ansehen
Mouscron - Lierse 2018-05-08 Details ansehen
Nieciecza - Sandecja Nowy Sacz 2018-05-08 Details ansehen
Olimpia - Deportivo Santani 2018-05-08 Details ansehen
Olimpic Cetate Rasnov - AFC Odorheiu Secuiesc 2018-05-08 Details ansehen
Oud-Heverlee Leuven - KV Kortrijk 2018-05-08 Details ansehen
Partick - Motherwell 2018-05-08 Details ansehen
Piast Gliwice - Lechia Gdansk 2018-05-08 Details ansehen
Pune City FC II - LoneStar Kashmir FC 2018-05-08 Details ansehen
Quindio - Barranquilla 2018-05-08 Details ansehen
Reutlingen - Spielberg 2018-05-08 Details ansehen
Rijeka - Inter Zapresic 2018-05-08 Details ansehen
Ross Co - Dundee 2018-05-08 Details ansehen
Rotherham (Res) - Hartlepool (Res) 2018-05-08 Details ansehen
Sao Paulo U20 - Palmeiras U20 2018-05-08 Details ansehen
SC Heerenveen U19 - Feyenoord U19 2018-05-08 Details ansehen
SC Weiz - SK Vorwarts Steyr 2018-05-08 Details ansehen
Scolar Resita - CS Soimii Lipova 2018-05-08 Details ansehen
Slask Wroclaw - Pogon Szczecin 2018-05-08 Details ansehen
Sligo Rovers - Waterford 2018-05-08 Details ansehen
Sportivo Barracas - CD Cambaceres 2018-05-08 Details ansehen
Sportivo Italiano - San Martin de Burzaco 2018-05-08 Details ansehen
Swansea - Southampton 2018-05-08 Details ansehen
Tianjin Quanjian - Guangzhou FC 2018-05-08 Details ansehen
Todesfelde - Heider SV 2018-05-08 Details ansehen
Tours FC U19 - ES Troyes AC U19 2018-05-08 Details ansehen
Trans Narva - Levadia Tallinn 2018-05-08 Details ansehen
Varnsdorf - FK Pribram 2018-05-08 Details ansehen
Vendee Les Herbiers - Paris St-G 2018-05-08 Details ansehen
Viktoria Koln - Fortuna Koln 2018-05-08 Details ansehen
Wolfsburg II - Braunschweig II 2018-05-08