English Sweden Sweden Russia Greek
Folge uns facebook


Wett Tipps
Morgen
Live Wetten
Über 1,5 Tore
Über 2,5 Tore
Über 3,5 Tore
Über 4,5 Tore
Unter 1,5 Tore
Unter 2,5 Tore
Unter 3,5 Tore
Unter 4,5 Tore
Halbzeit/Endstand
Niedrige Quoten
Spiele Archiv
Wettanbieter
Ladbrokes
Betfair
888Sport
Betway
Interwetten
Unibet
Sportingbet
Betathome
Wettrechner
Value Wetten
Sichere Wetten
System Wetten
Wetten
Wett News
William Hill
Sportwetten Bücher
Wettbörsen
Fussballkultur
Kelly System
mehr ...
Wett Seiten
Tennis Wetten
Basketball Wetten
Baseball Wetten
Boxen Wetten
Volleyball Wetten
Handball Wetten





Fussball Spiele Archiv






Spiel Datum Details
Iceland - Croatia 2018-06-26 Details ansehen
Japan - Senegal 2018-06-24 Details ansehen
Poland - Colombia 2018-06-24 Details ansehen
Germany - Sweden 2018-06-23 Details ansehen
Nigeria - Iceland 2018-06-22 Details ansehen
Argentina - Croatia 2018-06-21 Details ansehen
Denmark - Australia 2018-06-21 Details ansehen
Portugal - Morocco 2018-06-20 Details ansehen
Poland - Senegal 2018-06-19 Details ansehen
Russia - Egypt 2018-06-19 Details ansehen
Sweden - South Korea 2018-06-18 Details ansehen
Tunisia - England 2018-06-18 Details ansehen
Brazil - Switzerland 2018-06-17 Details ansehen
Germany - Mexico 2018-06-17 Details ansehen
Argentina - Iceland 2018-06-16 Details ansehen
Croatia - Nigeria 2018-06-16 Details ansehen
France - Australia 2018-06-16 Details ansehen
Peru - Denmark 2018-06-16 Details ansehen
Egypt - Uruguay 2018-06-15 Details ansehen
Portugal - Spain 2018-06-15 Details ansehen
Russia - Saudi Arabia 2018-06-14 Details ansehen
Leicester - Chelsea 2018-03-17 Details ansehen
Man Utd - Brighton 2018-03-17 Details ansehen
Barcelona - Chelsea 2018-03-14 Details ansehen
Besiktas - Bayern Munich 2018-03-14 Details ansehen
Man Utd - Sevilla 2018-03-13 Details ansehen
West Ham - Burnley 2018-03-10 Details ansehen
Man City - FC Basel 2018-03-07 Details ansehen
Tottenham - Juventus 2018-03-07 Details ansehen
Liverpool - Porto 2018-03-06 Details ansehen
Paris St-G - Real Madrid 2018-03-06 Details ansehen
C Palace - Man Utd 2018-03-05 Details ansehen
Brighton - Arsenal 2018-03-04 Details ansehen
Man City - Chelsea 2018-03-04 Details ansehen
Burnley - Everton 2018-03-03 Details ansehen
Leicester - Bournemouth 2018-03-03 Details ansehen
Liverpool - Newcastle 2018-03-03 Details ansehen
Southampton - Stoke 2018-03-03 Details ansehen
Tottenham - Huddersfield 2018-03-03 Details ansehen
Arsenal - Man City 2018-03-01 Details ansehen
Athletic Bilbao - Valencia 2018-02-28 Details ansehen
Atletico Madrid - Leganes 2018-02-28 Details ansehen
Eibar - Villarreal 2018-02-28 Details ansehen
Tottenham - Rochdale 2018-02-28 Details ansehen
Espanyol - Real Madrid 2018-02-27 Details ansehen
Swansea - Sheff Wed 2018-02-27 Details ansehen
Botev Plovdiv - Ludogorets 2018-02-26 Details ansehen
Braga - Tondela 2018-02-26 Details ansehen
C Palace - Tottenham 2018-02-26 Details ansehen
Cagliari - Napoli 2018-02-26 Details ansehen
Dortmund - Augsburg 2018-02-26 Details ansehen
Levante - Betis 2018-02-26 Details ansehen
SonderjyskE - Silkeborg 2018-02-26 Details ansehen
AaB - FC Nordsjaelland 2018-02-25 Details ansehen
Aberdeen - Celtic 2018-02-25 Details ansehen
Arsenal - Man City 2018-02-25 Details ansehen
Athletic Bilbao - Malaga 2018-02-25 Details ansehen
Bordeaux - Nice 2018-02-25 Details ansehen
C Palace - Tottenham 2018-02-25 Details ansehen
C-Osaka - Yokohama FM 2018-02-25 Details ansehen
Crotone - SPAL 2018-02-25 Details ansehen
Feyenoord - PSV 2018-02-25 Details ansehen
Fiorentina - Chievo 2018-02-25 Details ansehen
Granada - Alcorcon 2018-02-25 Details ansehen
Independiente - Banfield 2018-02-25 Details ansehen
Juventus - Atalanta 2018-02-25 Details ansehen
KV Kortrijk - Zulte-Waregem 2018-02-25 Details ansehen
Leverkusen - Schalke 2018-02-25 Details ansehen
Lyon - St Etienne 2018-02-25 Details ansehen
Man City - Arsenal 2018-02-25 Details ansehen
Man Utd - Chelsea 2018-02-25 Details ansehen
Paris St-G - Marseille 2018-02-25 Details ansehen
Portimonense - Porto 2018-02-25 Details ansehen
RB Leipzig - FC Koln 2018-02-25 Details ansehen
Roma - AC Milan 2018-02-25 Details ansehen
Sampdoria - Udinese 2018-02-25 Details ansehen
Sassuolo - Lazio 2018-02-25 Details ansehen
Sendai - Kashiwa 2018-02-25 Details ansehen
Sevilla - Atletico Madrid 2018-02-25 Details ansehen
Shimizu - Kashima 2018-02-25 Details ansehen
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2018-02-25 Details ansehen
Sporting Lisbon - Moreirense 2018-02-25 Details ansehen
St Gallen - Lugano 2018-02-25 Details ansehen
St Pauli - Holstein Kiel 2018-02-25 Details ansehen
Standard - Club Brugge 2018-02-25 Details ansehen
Sturm Graz - Red Bull Salzburg 2018-02-25 Details ansehen
Sydney - Western Sydney 2018-02-25 Details ansehen
Valencia - Sociedad 2018-02-25 Details ansehen
Verona - Torino 2018-02-25 Details ansehen
Villarreal - Getafe 2018-02-25 Details ansehen
Willem II - Roda JC 2018-02-25 Details ansehen
Annan - Stenhousemuir 2018-02-24 Details ansehen
Astra Giurgiu - Dinamo Bucharest 2018-02-24 Details ansehen
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2018-02-24 Details ansehen
Barcelona - Girona 2018-02-24 Details ansehen
Bayern Munich - Hertha Berlin 2018-02-24 Details ansehen
Berwick - Montrose 2018-02-24 Details ansehen
Bologna - Genoa 2018-02-24 Details ansehen
Bournemouth - Newcastle 2018-02-24 Details ansehen
Brighton - Swansea 2018-02-24 Details ansehen
Brisbane - Newcastle Jets 2018-02-24 Details ansehen
Burnley - Southampton 2018-02-24 Details ansehen
Celta Vigo - Eibar 2018-02-24 Details ansehen
Defensa y Justicia - Patronato 2018-02-24 Details ansehen
Dijon - Caen 2018-02-24 Details ansehen
Dundee - Motherwell 2018-02-24 Details ansehen
Eupen - Lokeren 2018-02-24 Details ansehen
Falkirk - Dumbarton 2018-02-24 Details ansehen
FC Tokyo - Urawa 2018-02-24 Details ansehen
Forest Green - Crawley Town 2018-02-24 Details ansehen
G-Osaka - Nagoya 2018-02-24 Details ansehen
Guingamp - Metz 2018-02-24 Details ansehen
Hamilton - Partick 2018-02-24 Details ansehen
Hannover - Mgladbach 2018-02-24 Details ansehen
Heerenveen - Excelsior 2018-02-24 Details ansehen
Heracles - Zwolle 2018-02-24 Details ansehen
Hiroshima - Sapporo 2018-02-24 Details ansehen
Hoffenheim - Freiburg 2018-02-24 Details ansehen
Inter - Benevento 2018-02-24 Details ansehen
Kilmarnock - Hibernian 2018-02-24 Details ansehen
KV Mechelen - Charleroi 2018-02-24 Details ansehen
Leeds - Brentford 2018-02-24 Details ansehen
Leganes - Las Palmas 2018-02-24 Details ansehen
Leicester - Stoke 2018-02-24 Details ansehen
Lille - Angers 2018-02-24 Details ansehen
Liverpool - West Ham 2018-02-24 Details ansehen
Mansfield - Coventry 2018-02-24 Details ansehen
Maritimo - Guimaraes 2018-02-24 Details ansehen
Nantes - Amiens 2018-02-24 Details ansehen
Nieciecza - Sandecja Nowy Sacz 2018-02-24 Details ansehen
Oostende - Sint Truiden 2018-02-24 Details ansehen
Pacos Ferreira - Benfica 2018-02-24 Details ansehen
Perth - Melbourne City 2018-02-24 Details ansehen
Plymouth - Bradford 2018-02-24 Details ansehen
Pro Vercelli - Palermo 2018-02-24 Details ansehen
QPR - Nottm Forest 2018-02-24 Details ansehen
Queen of South - Dunfermline 2018-02-24 Details ansehen
Rangers - Hearts 2018-02-24 Details ansehen
Rayo Vallecano - Huesca 2018-02-24 Details ansehen
Reading - Derby 2018-02-24 Details ansehen
Real Madrid - Alaves 2018-02-24 Details ansehen
Rennes - ESTAC Troyes 2018-02-24 Details ansehen
Shonan - Nagasaki 2018-02-24 Details ansehen
St Johnstone - Ross Co 2018-02-24 Details ansehen
St Mirren - Brechin 2018-02-24 Details ansehen
Stirling - Clyde 2018-02-24 Details ansehen
Stuttgart - Eintracht Frankfurt 2018-02-24 Details ansehen
Sunderland - Middlesbrough 2018-02-24 Details ansehen
Toulouse - Monaco 2018-02-24 Details ansehen
Union Berlin - SV Sandhausen 2018-02-24 Details ansehen
Velez - River Plate 2018-02-24 Details ansehen
VVV - Vitesse 2018-02-24 Details ansehen
Watford - Everton 2018-02-24 Details ansehen
Werder Bremen - Hamburg 2018-02-24 Details ansehen
West Brom - Huddersfield 2018-02-24 Details ansehen
AC Horsens - Randers 2018-02-23 Details ansehen
Bray - St Patricks 2018-02-23 Details ansehen
Central Coast - Wellington 2018-02-23 Details ansehen
CS Uni Craiova - ACS Poli Timisoara 2018-02-23 Details ansehen
Deportivo - Espanyol 2018-02-23 Details ansehen
Genk - Antwerp 2018-02-23 Details ansehen
Groningen - Breda 2018-02-23 Details ansehen
Guarani (Par) - Junior 2018-02-23 Details ansehen
Hull - Sheff Utd 2018-02-23 Details ansehen
Inter Zapresic - Istra 2018-02-23 Details ansehen
Jagiellonia Bialystock - Lechia Gdansk 2018-02-23 Details ansehen
Jahn Regensburg - Fortuna Dusseldorf 2018-02-23 Details ansehen
Livingston - Dundee Utd 2018-02-23 Details ansehen
Mainz - Wolfsburg 2018-02-23 Details ansehen
Rio Ave - Aves 2018-02-23 Details ansehen
Strasbourg - Montpellier 2018-02-23 Details ansehen
Zaglebie Lubin - Arka Gdynia 2018-02-23 Details ansehen
AC Milan - Ludogorets 2018-02-22 Details ansehen
Arsenal - Ostersunds FK 2018-02-22 Details ansehen
Atalanta - Dortmund 2018-02-22 Details ansehen
Athletic Bilbao - Spartak Moscow 2018-02-22 Details ansehen
Atletico Madrid - FC Copenhagen 2018-02-22 Details ansehen
Braga - Marseille 2018-02-22 Details ansehen
Dynamo Kiev - AEK Athens 2018-02-22 Details ansehen
Gremio - Independiente 2018-02-22 Details ansehen
Ituano - Sao Paulo 2018-02-22 Details ansehen
Jorge Wilstermann - Vasco da Gama 2018-02-22 Details ansehen
Lazio - FCSB 2018-02-22 Details ansehen
Lokomotiv - Nice 2018-02-22 Details ansehen
Plzen - Partizan Belgrade 2018-02-22 Details ansehen
RB Leipzig - Napoli 2018-02-22 Details ansehen
Red Bull Salzburg - Real Sociedad 2018-02-22 Details ansehen
Sporting Lisbon - FC Astana 2018-02-22 Details ansehen
Villarreal - Lyon 2018-02-22 Details ansehen
Zenit St Petersburg - Celtic 2018-02-22 Details ansehen
Bangu - Fluminense 2018-02-21 Details ansehen
Barcelona (Ecu) - General Diaz 2018-02-21 Details ansehen
Bristol City - Fulham 2018-02-21 Details ansehen
C-Osaka - Guangzhou FC 2018-02-21 Details ansehen
CSKA Moscow - Crvena Zvezda 2018-02-21 Details ansehen
Deportivo Pasto - La Equidad 2018-02-21 Details ansehen
Derby - Leeds 2018-02-21 Details ansehen
Eskisehirspor - Gaziantep FK 2018-02-21 Details ansehen
Ferroviario CE - Globo FC RN 2018-02-21 Details ansehen
Fjolnir - Vikingur Olafsvik 2018-02-21 Details ansehen
Herediano - Tigres 2018-02-21 Details ansehen
Ipswich - Cardiff 2018-02-21 Details ansehen
Leganes - Real Madrid 2018-02-21 Details ansehen
MC Alger - AS Otoho dOyo 2018-02-21 Details ansehen
Porto U19 - Red Bull Salzburg U19 2018-02-21 Details ansehen
Queretaro - Cimarrones de Sonora 2018-02-21 Details ansehen
Rochdale - MK Dons 2018-02-21 Details ansehen
Santa Fe - Santiago Wanderers 2018-02-21 Details ansehen
Sevilla - Man Utd 2018-02-21 Details ansehen
Shakhtar - Roma 2018-02-21 Details ansehen
Shanghai Shenhua - Sydney 2018-02-21 Details ansehen
Suwon Bluewings - Kashima 2018-02-21 Details ansehen
SV Darmstadt - Kaiserslautern 2018-02-21 Details ansehen
Wolves - Norwich 2018-02-21 Details ansehen
Achi Akko - Ihoud Bnei Majdal Krum 2018-02-20 Details ansehen
Al Ain - Al Rayyan 2018-02-20 Details ansehen
Al Sadd (QAT) - Persepolis 2018-02-20 Details ansehen
Al-Shabbab (BRN) - East Riffa 2018-02-20 Details ansehen
Aldershot - Bromley 2018-02-20 Details ansehen
Aldosivi - Atletico Mitre 2018-02-20 Details ansehen
Ankaran Hrvatini - NK Aluminij 2018-02-20 Details ansehen
Annan - Peterhead 2018-02-20 Details ansehen
Arna-Bjornar (W) - Roa (W) 2018-02-20 Details ansehen
Arnett Gardens FC - UWI FC 2018-02-20 Details ansehen
Aston Villa - Preston 2018-02-20 Details ansehen
Barnet - Carlisle 2018-02-20 Details ansehen
Barnsley - Burton 2018-02-20 Details ansehen
Barrow - Gateshead 2018-02-20 Details ansehen
Bayern Munich - Besiktas 2018-02-20 Details ansehen
Belouizdad - Onze Createurs Niarela 2018-02-20 Details ansehen
Bengaluru - Trust and Care FC 2018-02-20 Details ansehen
Binacional - Sport Huancayo 2018-02-20 Details ansehen
Bnei Yeechalal Rehovot - Ironi Modiin 2018-02-20 Details ansehen
Bolton - Sunderland 2018-02-20 Details ansehen
Boreham Wood - Maidstone Utd 2018-02-20 Details ansehen
Brentford - Birmingham 2018-02-20 Details ansehen
Bury FC U23 - AFC Bournemouth U23 2018-02-20 Details ansehen
CA Tigre BA (Res) - Def y Justicia (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Cambridge Utd - Notts Co 2018-02-20 Details ansehen
Chelsea - Barcelona 2018-02-20 Details ansehen
Cheltenham (Res) - Bristol Rovers FC (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Chester - Leyton Orient 2018-02-20 Details ansehen
Club Atletico Atlanta - Club Atletico San Migue 2018-02-20 Details ansehen
Club Leon FC (W) - Guadalajara (W) 2018-02-20 Details ansehen
Club Tijuana (W) - Veracruz (W) 2018-02-20 Details ansehen
Colon - Gimnasia La Plata 2018-02-20 Details ansehen
Crewe - Exeter 2018-02-20 Details ansehen
Debrecen - Dorogi 2018-02-20 Details ansehen
Diosgyori - Vac 2018-02-20 Details ansehen
Dover - Dag and Red 2018-02-20 Details ansehen
Dumbarton - Morton 2018-02-20 Details ansehen
Dundee U20 - Kilmarnock U20 2018-02-20 Details ansehen
Ebbsfleet Utd - Woking 2018-02-20 Details ansehen
El Daklyeh - Al-Mokawloon Al-Arab 2018-02-20 Details ansehen
El Entag El Harby - Al Asyooti Sport 2018-02-20 Details ansehen
ESTAC Troyes - Dijon 2018-02-20 Details ansehen
Esteghlal Tehran - Al-Hilal 2018-02-20 Details ansehen
FC Eindhoven (Res) - Willem II Tilburg (Res) 2018-02-20 Details ansehen
FC Germania Teveren - Viktoria Koln 2018-02-20 Details ansehen
FC Halifax Town - Hartlepool 2018-02-20 Details ansehen
FC Khujand - Ahal FC 2018-02-20 Details ansehen
FC Krasnodar II - Ararat Moscow 2018-02-20 Details ansehen
FK Lokomotiv-Kazanka - Tyumen 2018-02-20 Details ansehen
Fleetwood Town - Portsmouth 2018-02-20 Details ansehen
Gaziantepspor - Altinordu 2018-02-20 Details ansehen
Greece U19 - Ukraine U19 2018-02-20 Details ansehen
Guayaquil City - Tecnico Universitario 2018-02-20 Details ansehen
Guiseley - AFC Fylde 2018-02-20 Details ansehen
Hamilton U20 - St Mirren U20 2018-02-20 Details ansehen
Hapoel Nahalat Yehuda - MS Ironi Or Yehuda 2018-02-20 Details ansehen
Harrogate Town - Alfreton Town 2018-02-20 Details ansehen
Hearts U20 - Dundee Utd U20 2018-02-20 Details ansehen
Hessen Kassel - Kickers Offenbach 2018-02-20 Details ansehen
Hwaepul SC - Erchim FC 2018-02-20 Details ansehen
Kashiwa - Tianjin Quanjian 2018-02-20 Details ansehen
Kitchee SC - Jeonbuk Motors 2018-02-20 Details ansehen
Kristiansund - FK Krasnodar 2018-02-20 Details ansehen
M Ironi Amishav PT - AS Hulon Mor 2018-02-20 Details ansehen
Maccabi Achi Iksal - Maccabi Bnei Reiyne 2018-02-20 Details ansehen
Maidenhead - Eastleigh 2018-02-20 Details ansehen
Man City U19 - Inter U19 2018-02-20 Details ansehen
Mansfield Town FC (Res) - Grimsby Town FC (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Middlesbrough - Hull 2018-02-20 Details ansehen
Millwall - Sheff Wed 2018-02-20 Details ansehen
Minerva FC - Gokulam FC 2018-02-20 Details ansehen
Morecambe FC (Res) - Port Vale FC (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Nagykanizsa - Bekescsaba 2018-02-20 Details ansehen
Nasaf - Al Wasl 2018-02-20 Details ansehen
Nottm Forest - Reading 2018-02-20 Details ansehen
Paris St-G U19 - Barcelona U19 2018-02-20 Details ansehen
Rizespor - Balikesirspor 2018-02-20 Details ansehen
Rotor Volgograd - Spartak Moscow II 2018-02-20 Details ansehen
Salford City - Bradford PA 2018-02-20 Details ansehen
Samsunspor - Ankaragucu 2018-02-20 Details ansehen
Santos Laguna (W) - Club Necaxa (W) 2018-02-20 Details ansehen
Shanghai East Asia - Melbourne Victory 2018-02-20 Details ansehen
Sheff Utd - QPR 2018-02-20 Details ansehen
Shimshon Tel Aviv - MS Roch TLV 2018-02-20 Details ansehen
Shinnik - Ural 2018-02-20 Details ansehen
Shrewsbury - Gillingham 2018-02-20 Details ansehen
Solihull Moors - Wrexham 2018-02-20 Details ansehen
Southend United (Res) - Milton Keynes D (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Spennymoor Town - Telford 2018-02-20 Details ansehen
Sport Rosario - Cerro 2018-02-20 Details ansehen
St Johnstone U20 - Hibernian U20 2018-02-20 Details ansehen
Stockport - Nuneaton 2018-02-20 Details ansehen
Stranraer - Arbroath 2018-02-20 Details ansehen
Tanta - Al Ragaa 2018-02-20 Details ansehen
Toluca (W) - Pachuca (W) 2018-02-20 Details ansehen
Torquay - Sutton Utd 2018-02-20 Details ansehen
Tranmere - Macclesfield 2018-02-20 Details ansehen
Ujpest - Paks 2018-02-20 Details ansehen
Ulsan Hyundai Horang-i - Kawasaki 2018-02-20 Details ansehen
Union San Felipe - Santiago Morning 2018-02-20 Details ansehen
Wadi Degla - Tala Ea El Gaish 2018-02-20 Details ansehen
Walsall FC (Res) - Bradford City AFC (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Weston-super-Mare - Chelmsford 2018-02-20 Details ansehen
York City FC (Res) - Rotherham (Res) 2018-02-20 Details ansehen
Zalaegerszeg - Puskas Akademia 2018-02-20 Details ansehen
1. FK Pribram U21 - FC Slovan Liberec U21 2018-02-19 Details ansehen
ADO Den Haag (Res) - NAC Breda (Res) 2018-02-19 Details ansehen
AGF - SonderjyskE 2018-02-19 Details ansehen
Al Ahli - Al Jazira (UAE) 2018-02-19 Details ansehen
Al Ahly - Al Nasr Cairo 2018-02-19 Details ansehen
Al Arabi (KUW) - Kuwait SC 2018-02-19 Details ansehen
Al Gharafa - Tractor Sazi 2018-02-19 Details ansehen
Al Wahda (Abu Dhabi) - Al Duhail 2018-02-19 Details ansehen
Aston Villa U23 - Wolves U23 2018-02-19 Details ansehen
Audax Italiano - Deportes Temuco 2018-02-19 Details ansehen
Ayr U20 - Clyde U20 2018-02-19 Details ansehen
Banfield - Boca Juniors 2018-02-19 Details ansehen
Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda 2018-02-19 Details ansehen
Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Nazareth Illit 2018-02-19 Details ansehen
Blackburn - Bury 2018-02-19 Details ansehen
Bristol City U23 - Cardiff U23 2018-02-19 Details ansehen
C Palace U23 - QPR U23 2018-02-19 Details ansehen
CA Claypole - CA Lugano 2018-02-19 Details ansehen
CA Deportivo Paraguayo - CA Puerto Nuevo 2018-02-19 Details ansehen
CA Ituzaingo - CD Cambaceres 2018-02-19 Details ansehen
Caxias RS - Juventude 2018-02-19 Details ansehen
Celtic U20 - Aberdeen U20 2018-02-19 Details ansehen
Ceske Budejovice U21 - Bohemians 1905 U21 2018-02-19 Details ansehen
Charleroi (Y) - AS Eupen (Res) 2018-02-19 Details ansehen
Club Brugge (Y) - Genk (Y) 2018-02-19 Details ansehen
Cordoba B - FC Cartagena 2018-02-19 Details ansehen
Cosenza - Reggina 2018-02-19 Details ansehen
Coventry U23 - Colchester U23 2018-02-19 Details ansehen
CSD Yupanqui - CSD Muniz 2018-02-19 Details ansehen
Deportivo Pereira - Real Santander 2018-02-19 Details ansehen
Djurgardens - Degerfors 2018-02-19 Details ansehen
Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 2018-02-19 Details ansehen
Elfsborg - GAIS 2018-02-19 Details ansehen
Everton U23 - Derby U23 2018-02-19 Details ansehen
Fakel - FK Chertanovo 2018-02-19 Details ansehen
FC Chayka - Mordovia Saransk 2018-02-19 Details ansehen
FC Dordrecht (Res) - Go Ahead Eagles (Res) 2018-02-19 Details ansehen
Ferroviario CE - Globo FC RN 2018-02-19 Details ansehen
Feyenoord (Res) - RKC Waalwijk (Res) 2018-02-19 Details ansehen
FK Jablonec 97 U21 - Sparta Prague U21 2018-02-19 Details ansehen
FK Pribram U21 - FC Slovan Liberec U21 2018-02-19 Details ansehen
Genclerbirligi - Goztepe 2018-02-19 Details ansehen
Getafe - Celta Vigo 2018-02-19 Details ansehen
Gornik Zabrze - Nieciecza 2018-02-19 Details ansehen
Guarani (Par) - Deportivo Capiata 2018-02-19 Details ansehen
Harbour View FC - Humble Lions 2018-02-19 Details ansehen
Hitchin Town - Hayes and Yeading 2018-02-19 Details ansehen
Honduras Progreso - CD Marathon 2018-02-19 Details ansehen
Ipswich U23 - Charlton U23 2018-02-19 Details ansehen
Ironi Nesher - Hapoel Katamon 2018-02-19 Details ansehen
Jong Ajax - FC Oss 2018-02-19 Details ansehen
Jong PSV - Den Bosch 2018-02-19 Details ansehen
Kryliya Sovetov - FK Tambov 2018-02-19 Details ansehen
KSC Lokeren (Y) - Anderlecht (Y) 2018-02-19 Details ansehen
KV Oostende (Res) - Gent (Y) 2018-02-19 Details ansehen
Lazio - Verona 2018-02-19 Details ansehen
Leicester U23 - Arsenal U23 2018-02-19 Details ansehen
Linense SP - Novorizontino 2018-02-19 Details ansehen
Lynx FC - Europa FC 2018-02-19 Details ansehen
Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Kfar Saba 2018-02-19 Details ansehen
Millonarios - Atletico Nacional (Col) 2018-02-19 Details ansehen
Millwall U23 - Watford U23 2018-02-19 Details ansehen
Mouscron Peruwelz (Y) - Sint Truidense (Y) 2018-02-19 Details ansehen
Nacional (Par) - 3 de Febrero 2018-02-19 Details ansehen
NEC Nijmegen (Res) - SBV Excelsior (Res) 2018-02-19 Details ansehen
Neuchatel Xamax - Servette 2018-02-19 Details ansehen
Newcastle U23 - Southampton U23 2018-02-19 Details ansehen
Nueva Chicago - Santamarina 2018-02-19 Details ansehen
Partick U20 - Falkirk U20 2018-02-19 Details ansehen
Patronato - Chacarita 2018-02-19 Details ansehen
Petrojet - Zamalek 2018-02-19 Details ansehen
Racing Casablanca - Ittihad Tanger 2018-02-19 Details ansehen
Red Bull Brasil - Corinthians 2018-02-19 Details ansehen
Riga FC - Luch-Energiya 2018-02-19 Details ansehen
Roda JC Kerkrade (Res) - Helmond Sport (Res) 2018-02-19 Details ansehen
Royal Antwerp FC (Res) - KV Kortrijk (Y) 2018-02-19 Details ansehen
San Francisco FC - Real Esteli 2018-02-19 Details ansehen
San Telmo - Tristan Suarez 2018-02-19 Details ansehen
SC Cambuur (Res) - SC Heerenveen (Res) 2018-02-19 Details ansehen
Sheff Utd U23 - Leeds U23 2018-02-19 Details ansehen
Sheff Wed U23 - Hull U23 2018-02-19 Details ansehen
Shillong Lajong - Aizawl 2018-02-19 Details ansehen
Sigma Olomouc U21 - FC Banik Ostrava U21 2018-02-19 Details ansehen
SK Slavia Praha U21 - FK Dukla Praha U21 2018-02-19 Details ansehen
Standard Liege (Y) - KV Mechelen (Y) 2018-02-19 Details ansehen
Tigre - Defensa y Justicia 2018-02-19 Details ansehen
Tondela - Sporting Lisbon 2018-02-19 Details ansehen
Trondheims-Orn (W) - Kolbotn (W) 2018-02-19 Details ansehen
US Quevilly - Lens 2018-02-19 Details ansehen
Veracruz - CF America 2018-02-19 Details ansehen
Viitorul Constanta - Botosani 2018-02-19 Details ansehen
Vitosha Bistritsa - Dunav Ruse 2018-02-19 Details ansehen
Volta Redonda - Portuguesa RJ 2018-02-19 Details ansehen
Waasland-Beveren (Y) - Zulte-Waregem (Y) 2018-02-19 Details ansehen
Wealdstone - Gloucester 2018-02-19 Details ansehen
West Brom U23 - Norwich U23 2018-02-19 Details ansehen
Wigan - Man City 2018-02-19 Details ansehen
Zobahan - Lokomotiv Tashkent 2018-02-19 Details ansehen
AaB - Brondby 2018-02-18 Details ansehen
Aarau - Chiasso 2018-02-18 Details ansehen
AC Milan - Sampdoria 2018-02-18 Details ansehen
Academico de Viseu - Nacional 2018-02-18 Details ansehen
ACS Poli Timisoara - CSMS Iasi 2018-02-18 Details ansehen
AD Union Adarve - Fuenlabrada 2018-02-18 Details ansehen
Adana Demirspor - Boluspor 2018-02-18 Details ansehen
AEK Athens - Xanthi 2018-02-18 Details ansehen
Aguila - Luis Angel Firpo 2018-02-18 Details ansehen
Akragas - Catanzaro 2018-02-18 Details ansehen
Alebrijes de Oaxaca - Tampico Madero 2018-02-18 Details ansehen
Alessandria - Monza 2018-02-18 Details ansehen
Alianza Lima - Sporting Cristal 2018-02-18 Details ansehen
Alianza Petrolera - Santa Fe 2018-02-18 Details ansehen
Almeria B - Atletico Mancha Real 2018-02-18 Details ansehen
America de Cali - Patriotas 2018-02-18 Details ansehen
America MG - Atletico MG 2018-02-18 Details ansehen
Angers SCO U19 - Angers Vaillante U19 2018-02-18 Details ansehen
Aris - Anagennisi Karditsa 2018-02-18 Details ansehen
Arsenal FC (Arg) - Huracan 2018-02-18 Details ansehen
Atalanta - Fiorentina 2018-02-18 Details ansehen
Atletico De Kolkata - Mumbai City 2018-02-18 Details ansehen
Atletico Huila - Junior 2018-02-18 Details ansehen
Atletico Madrid - Athletic Bilbao 2018-02-18 Details ansehen
Atletico Madrid II - Toledo 2018-02-18 Details ansehen
Atletico Parana - Douglas Haig 2018-02-18 Details ansehen
Atletico PR - Rio Branco PR 2018-02-18 Details ansehen
Atletico Venezuela - Estudiantes de Caracas 2018-02-18 Details ansehen
Aucas - Delfin 2018-02-18 Details ansehen
Augsburg - Stuttgart 2018-02-18 Details ansehen
Badalona - CF Peralada 2018-02-18 Details ansehen
Bangu AC U20 - Resende FC U20 2018-02-18 Details ansehen
Barcelona (W) - Athletic Bilbao (W) 2018-02-18 Details ansehen
Bayern Munich (W) - SGS Essen (W) 2018-02-18 Details ansehen
Belshina Bobruisk - Slutsk 2018-02-18 Details ansehen
Benevento - Crotone 2018-02-18 Details ansehen
Berliner AK - Altglienicke 2018-02-18 Details ansehen
Betis - Real Madrid 2018-02-18 Details ansehen
Blackpool - Peterborough 2018-02-18 Details ansehen
Blooming - Aurora 2018-02-18 Details ansehen
Boavista RJ - Flamengo 2018-02-18 Details ansehen
Bologna - Sassuolo 2018-02-18 Details ansehen
Bragantino Para - Remo PA 2018-02-18 Details ansehen
Brasil de Pelotas - Sao Jose RS 2018-02-18 Details ansehen
Braunschweig - Union Berlin 2018-02-18 Details ansehen
Brescia - Ternana 2018-02-18 Details ansehen
Brommapojkarna - Gefle 2018-02-18 Details ansehen
Brown de Adrogue - Boca Unidos 2018-02-18 Details ansehen
Bucaramanga - Leones FC 2018-02-18 Details ansehen
Bursaspor - Yeni Malatyaspor 2018-02-18 Details ansehen
CA Argentino de Rosario - CA General Lamadrid 2018-02-18 Details ansehen
CA Bizertin - Kairouan 2018-02-18 Details ansehen
Caldense - CA Patrocinense 2018-02-18 Details ansehen
Canuelas - San Martin de Burzaco 2018-02-18 Details ansehen
Carrarese - Prato 2018-02-18 Details ansehen
Cavalier SC - Waterhouse FC 2018-02-18 Details ansehen
CD Castellon - CD Roda 2018-02-18 Details ansehen
CD Diocesano - EMD Aceuchal 2018-02-18 Details ansehen
CD Juventud Unida (G) - CSYD General Roca 2018-02-18 Details ansehen
CD Leganes II - DAV Santa Ana 2018-02-18 Details ansehen
CD Platense - CD Real Sociedad 2018-02-18 Details ansehen
Celta Vigo B - CCD Cerceda 2018-02-18 Details ansehen
Celtic - St Johnstone 2018-02-18 Details ansehen
Central Cordoba - FC Midland 2018-02-18 Details ansehen
CF Borriol - UD Alzira 2018-02-18 Details ansehen
CF Trujillo - UP Plasencia 2018-02-18 Details ansehen
Chalatenango - Alianza FC (SLV) 2018-02-18 Details ansehen
Chapecoense - Avai 2018-02-18 Details ansehen
Charleroi - Standard 2018-02-18 Details ansehen
Chennaiyin - Jamshedpur 2018-02-18 Details ansehen
Club Lujan - CS Dock Sud 2018-02-18 Details ansehen
Clube Andraus Brasil - Independente FSJ 2018-02-18 Details ansehen
Como - Borgosesia Calcio ASD 2018-02-18 Details ansehen
Cordoba - Granada 2018-02-18 Details ansehen
Cova da Piedade - Penafiel 2018-02-18 Details ansehen
Covilha - Leixoes 2018-02-18 Details ansehen
CS Cartagines - Carmelita 2018-02-18 Details ansehen
CSA - AA Dimensao Saude 2018-02-18 Details ansehen
CSD Comunicaciones - Siquinala 2018-02-18 Details ansehen
Cuiaba - Operario MT 2018-02-18 Details ansehen
Defensor Sporting - Torque 2018-02-18 Details ansehen
Deportes Iquique - Union La Calera 2018-02-18 Details ansehen
Deportes Valdivia - Cobresal 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Cuenca - LDU 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Espanol - Almirante Brown 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo La Coruna II - Ponferradina 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo La Guaira - Metropolitanos 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Municipal - AD Cantolao 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Reu - S Lucia Cotzumalguapa 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Saprissa - Municipal Liberia 2018-02-18 Details ansehen
Deportivo Toluca FC U20 - Club Santos Laguna U20 2018-02-18 Details ansehen
Dinamo Bucharest - FCSB 2018-02-18 Details ansehen
Dinamo Zagreb - Hajduk Split 2018-02-18 Details ansehen
Dorados - Cimarrones de Sonora 2018-02-18 Details ansehen
Dortmund U19 - SC Fortuna Koln U19 2018-02-18 Details ansehen
Doxa Dramas - Panserraikos 2018-02-18 Details ansehen
Dynamo Dresden - Jahn Regensburg 2018-02-18 Details ansehen
Dynamo Kiev - Olimpik Donetsk 2018-02-18 Details ansehen
Elche - Club Atletico Saguntino 2018-02-18 Details ansehen
ENPPI - Ismaily 2018-02-18 Details ansehen
Envigado - Once Caldas 2018-02-18 Details ansehen
Espanyol (W) - Levante (W) 2018-02-18 Details ansehen
Espanyol - Villarreal 2018-02-18 Details ansehen
Espanyol B - FC Vilafranca 2018-02-18 Details ansehen
F91 Dudelange - UT Petange 2018-02-18 Details ansehen
FAR Rabat - Raja Casablanca 2018-02-18 Details ansehen
FAS - Isidro Metapan 2018-02-18 Details ansehen
FC Helsingor - AC Horsens 2018-02-18 Details ansehen
FC Honka U20 - HJK Helsinki U20 2018-02-18 Details ansehen
FC Juarez - Venados FC 2018-02-18 Details ansehen
FC Koln (W) - Frankfurt (W) 2018-02-18 Details ansehen
FC Midtjylland - FC Copenhagen 2018-02-18 Details ansehen
FC Nitra - Trencin 2018-02-18 Details ansehen
FC Vaduz - Wohlen 2018-02-18 Details ansehen
FC Viikingit U20 - KaaPo Kaarina U20 2018-02-18 Details ansehen
FC Viktoria Plzen U21 - FC Hradec Kralove U21 2018-02-18 Details ansehen
FC Zurich - Luzern 2018-02-18 Details ansehen
Ferro Carril Oeste - Atletico Rafaela 2018-02-18 Details ansehen
Ferroviario - Guarani de Juazeiro 2018-02-18 Details ansehen
Feyenoord - Heracles 2018-02-18 Details ansehen
Figueirense - Concordia SC 2018-02-18 Details ansehen
FK Mlada Boleslav U21 - FK Teplice U21 2018-02-18 Details ansehen
FK Vysocina Jihlava U21 - FC Zbrojovka Brno U21 2018-02-18 Details ansehen
Fortuna Dusseldorf U19 - Schalke U19 2018-02-18 Details ansehen
Foz do Iguacu - Coritiba 2018-02-18 Details ansehen
Freiburg II - Stuttgart II 2018-02-18 Details ansehen
Fremad Amager - Frem 2018-02-18 Details ansehen
Frosinone - Ascoli 2018-02-18 Details ansehen
Fylkir - HK Kopavogur 2018-02-18 Details ansehen
Gaziantep FK - Istanbulspor 2018-02-18 Details ansehen
Gent - KV Mechelen 2018-02-18 Details ansehen
Giana Erminio - Siena 2018-02-18 Details ansehen
Gimnastica Segoviana CF - SS Reyes 2018-02-18 Details ansehen
Glasgow City (W) - Hamilton WFC (W) 2018-02-18 Details ansehen
Granada B - Extremadura UD 2018-02-18 Details ansehen
Guadalajara - Pachuca 2018-02-18 Details ansehen
Gubbio - Pordenone 2018-02-18 Details ansehen
Guijuelo - Real Madrid Castilla 2018-02-18 Details ansehen
Guillermo Brown - Quilmes 2018-02-18 Details ansehen
Guimaraes - Braga 2018-02-18 Details ansehen
Gutierrez SC - CD Maipu 2018-02-18 Details ansehen
Hacken - Varnamo 2018-02-18 Details ansehen
Hamburger SV U19 - Chemnitzer FC U19 2018-02-18 Details ansehen
Hamilton - Rangers 2018-02-18 Details ansehen
Hamilton Wanderers - Canterbury United 2018-02-18 Details ansehen
Hapoel Haifa - Maccabi Netanya 2018-02-18 Details ansehen
Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Ashkelon 2018-02-18 Details ansehen
Hercilio Luz - Criciuma 2018-02-18 Details ansehen
Herediano - UCR 2018-02-18 Details ansehen
Hertha Berlin II - Viktoria Berlin 2018-02-18 Details ansehen
Hertha BSC Berlin U19 - VfL Osnabruck U19 2018-02-18 Details ansehen
Honefoss - Moss 2018-02-18 Details ansehen
IFK Mariehamn - FC Inter 2018-02-18 Details ansehen
Independiente (Pan) - San Francisco FC 2018-02-18 Details ansehen
Inverness CT - Crusaders 2018-02-18 Details ansehen
JJK U20 - SJK Akatemia U20 2018-02-18 Details ansehen
Joinville - Tubarao 2018-02-18 Details ansehen
Jonkopings Sodra - IK Frej 2018-02-18 Details ansehen
Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero 2018-02-18 Details ansehen
Kapaz Ganja - Inter Baku 2018-02-18 Details ansehen
Karabukspor - Akhisar Belediye 2018-02-18 Details ansehen
Karaiskakis - Apollon Larissa 2018-02-18 Details ansehen
Karpaty - Zorya 2018-02-18 Details ansehen
Kasimpasa - Galatasaray 2018-02-18 Details ansehen
Kazma SC - Al Salmiyah 2018-02-18 Details ansehen
Kieler SV Holstein U19 - FC St. Pauli U19 2018-02-18 Details ansehen
KuPS Kuopio U20 - VIFK Vaasa U20 2018-02-18 Details ansehen
Lautoka FC - Suva FC 2018-02-18 Details ansehen
LD Alajuelense - Municipal Grecia 2018-02-18 Details ansehen
Lech Poznan - Pogon Szczecin 2018-02-18 Details ansehen
Lechia Gdansk - Piast Gliwice 2018-02-18 Details ansehen
Leeds - Bristol City 2018-02-18 Details ansehen
Leon - Queretaro 2018-02-18 Details ansehen
Leonesa - Rayo Vallecano 2018-02-18 Details ansehen
Levadiakos - Panaitolikos 2018-02-18 Details ansehen
Levski Sofia - Botev Plovdiv 2018-02-18 Details ansehen
Lille - Lyon 2018-02-18 Details ansehen
Lleida - Ontinyent CF 2018-02-18 Details ansehen
Lokomotiv Plovdiv - Pirin Blagoevgrad 2018-02-18 Details ansehen
Lucchese - Cuneo 2018-02-18 Details ansehen
Ludogorets - Slavia Sofia 2018-02-18 Details ansehen
Lugo - Barcelona B 2018-02-18 Details ansehen
Madrid (W) - Santa Teresa (W) 2018-02-18 Details ansehen
Mallorca - Alcoyano 2018-02-18 Details ansehen
Malmo FF - Dalkurd FF 2018-02-18 Details ansehen
Maranguape - Ceara 2018-02-18 Details ansehen
Marbella - FC Jumilla 2018-02-18 Details ansehen
Marino Luanco - Condal CF 2018-02-18 Details ansehen
Marquense - Guastatoya 2018-02-18 Details ansehen
Marseille - Bordeaux 2018-02-18 Details ansehen
MAT Tetouan - Chabab Atlas Khenifra 2018-02-18 Details ansehen
Matera - Siracusa 2018-02-18 Details ansehen
Mgladbach - Dortmund 2018-02-18 Details ansehen
Mirandes - CD Vitoria 2018-02-18 Details ansehen
Mirassol - Ituano 2018-02-18 Details ansehen
Mixto - Luverdense 2018-02-18 Details ansehen
Mladost Lucani - Partizan Belgrade 2018-02-18 Details ansehen
Monopoli - Catania 2018-02-18 Details ansehen
Moreirense - Chaves 2018-02-18 Details ansehen
Mouscron - Waasland-Beveren 2018-02-18 Details ansehen
Nacional (Uru) - Fenix 2018-02-18 Details ansehen
Napoli - Spal 2018-02-18 Details ansehen
Necaxa - Monterrey 2018-02-18 Details ansehen
NEROCA - Mohun Bagan 2018-02-18 Details ansehen
Nice - Nantes 2018-02-18 Details ansehen
Norwich - Ipswich 2018-02-18 Details ansehen
Novo Hamburgo - Sao Luiz 2018-02-18 Details ansehen
Nublense - La Serena 2018-02-18 Details ansehen
Numancia - Cadiz 2018-02-18 Details ansehen
Nurnberg - Duisburg 2018-02-18 Details ansehen
Oberhausen U19 - Arminia Bielefeld U19 2018-02-18 Details ansehen
OCK Khouribga - Kawkab Marrakech 2018-02-18 Details ansehen
OHiggins - Huachipato 2018-02-18 Details ansehen
Olot - Atletico Baleares 2018-02-18 Details ansehen
Olympiakos - Panionios 2018-02-18 Details ansehen
Olympiakos U20 - Panionios U20 2018-02-18 Details ansehen
Pelister Bitola - Rabotnicki 2018-02-18 Details ansehen
Pena Sport FC - Leioa 2018-02-18 Details ansehen
Pistoiese - Olbia 2018-02-18 Details ansehen
Platanias - PAS Giannina 2018-02-18 Details ansehen
Ponte Preta - Palmeiras 2018-02-18 Details ansehen
Pontedera - Arezzo 2018-02-18 Details ansehen
Pontevedra CF - Ferrol 2018-02-18 Details ansehen
Porto - Rio Ave 2018-02-18 Details ansehen
Porto B - Oliveirense 2018-02-18 Details ansehen
Pro Piacenza - Viterbese 2018-02-18 Details ansehen
Quindio - Bogota 2018-02-18 Details ansehen
Racing Club (Uru) - Danubio 2018-02-18 Details ansehen
Racing Santander - CD Izarra 2018-02-18 Details ansehen
Radnicki Nis - Backa Palanka 2018-02-18 Details ansehen
Randers - Hobro 2018-02-18 Details ansehen
Rayo Vallecano (W) - Sporting de Huelva (W) 2018-02-18 Details ansehen
Reading U23 - Middlesbrough U23 2018-02-18 Details ansehen
Real Pilar FC - Liniers de Ciudad Evita 2018-02-18 Details ansehen
Real SC - Benfica B 2018-02-18 Details ansehen
Real Union - Burgos 2018-02-18 Details ansehen
Real Zaragoza II - Hercules 2018-02-18 Details ansehen
Recreativo Huelva - Ecija Balompie 2018-02-18 Details ansehen
Red Bull Salzburg - St Polten 2018-02-18 Details ansehen
Rende - Fondi 2018-02-18 Details ansehen
Reus Deportiu B - CE Europa 2018-02-18 Details ansehen
River Plate (Uru) - Atenas 2018-02-18 Details ansehen
River Plate - Godoy Cruz 2018-02-18 Details ansehen
Rochdale - Tottenham 2018-02-18 Details ansehen
Roda JC - Utrecht 2018-02-18 Details ansehen
Rolandia EC - Portuguesa Londrinense 2018-02-18 Details ansehen
Rosario Central - Olimpo 2018-02-18 Details ansehen
Rot-Weiss Erfurt - Aalen 2018-02-18 Details ansehen
Royal Pari - Nacional Potosi 2018-02-18 Details ansehen
Sabadell - SCR Pena Deportiva 2018-02-18 Details ansehen
Sabail - Qarabag FK 2018-02-18 Details ansehen
San Fernando CD - UD Las Palmas II 2018-02-18 Details ansehen
San Martin de San Juan - Talleres 2018-02-18 Details ansehen
San Martin de Tucuman - Estudiantes San Luis 2018-02-18 Details ansehen
Santa Tecla - Dragon 2018-02-18 Details ansehen
Sao Bento - Botafogo SP 2018-02-18 Details ansehen
Sao Paulo - Santos 2018-02-18 Details ansehen
Sao Paulo RS - Internacional 2018-02-18 Details ansehen
SC Paderborn 07 U19 - Mgladbach U19 2018-02-18 Details ansehen
SD Compostela - Bergantinos CF 2018-02-18 Details ansehen
SD Formentera - Cornella 2018-02-18 Details ansehen
Sergipe - Confianca 2018-02-18 Details ansehen
Setubal - Pacos Ferreira 2018-02-18 Details ansehen
Sevilla (W) - Zaragoza (W) 2018-02-18 Details ansehen
Sevilla B - Almeria 2018-02-18 Details ansehen
Shinnik - Rotor Volgograd 2018-02-18 Details ansehen
Sicula Leonizio - Lecce 2018-02-18 Details ansehen
Sigma Olomouc - Plzen 2018-02-18 Details ansehen
Silva SD - Alondras CF 2018-02-18 Details ansehen
Sion - Lausanne 2018-02-18 Details ansehen
SL Benfica Lisbon U19 - Setubal U19 2018-02-18 Details ansehen
Slaven Belupo - Cibalia 2018-02-18 Details ansehen
Sociedad - Levante 2018-02-18 Details ansehen
Sociedad B - Caudal Deportivo 2018-02-18 Details ansehen
Southern United - Wellington Phoenix Res 2018-02-18 Details ansehen
Sparta Prague - Slovan Liberec 2018-02-18 Details ansehen
Sport Boys - Union Comercio 2018-02-18 Details ansehen
Sport Recife - America PE 2018-02-18 Details ansehen
Sportfreunde Lotte - Osnabruck 2018-02-18 Details ansehen
Sporting Gijon B - Athletic Bilbao B 2018-02-18 Details ansehen
Sporting Lisbon U19 - Porto U19 2018-02-18 Details ansehen
Sporting San Miguelito - Atletico Veraguense 2018-02-18 Details ansehen
Sportivo Italiano - Argentino de Quilmes 2018-02-18 Details ansehen
Sportivo Luqueno - Olimpia 2018-02-18 Details ansehen
Sydney FC (W) - Melbourne City (W) 2018-02-18 Details ansehen
Talavera CF - Coruxo 2018-02-18 Details ansehen
Tampa Bay Rowdies - Montreal Impact 2018-02-18 Details ansehen
The Strongest - Bolivar 2018-02-18 Details ansehen
Thika United FC - Bandari FC (Kenya) 2018-02-18 Details ansehen
Throttur - Breidablik 2018-02-18 Details ansehen
Tigres - Atlas 2018-02-18 Details ansehen
Tijuana - Pumas UNAM 2018-02-18 Details ansehen
Toluca - Santos Laguna 2018-02-18 Details ansehen
Torino - Juventus 2018-02-18 Details ansehen
Trabzonspor - Basaksehir 2018-02-18 Details ansehen
Trapani - Paganese 2018-02-18 Details ansehen
TSG Hoffenheim U19 - FC Augsburg U19 2018-02-18 Details ansehen
Tvaakers - Orebro 2018-02-18 Details ansehen
Twente - Sparta Rotterdam 2018-02-18 Details ansehen
UCAM Murcia - Betis B 2018-02-18 Details ansehen
UD Logrones - Lealtad 2018-02-18 Details ansehen
UDG Tenerife Sur (W) - Real Sociedad (W) 2018-02-18 Details ansehen
UE Sant Andreu - UE Castelldefels 2018-02-18 Details ansehen
Umraniyespor - Eskisehirspor 2018-02-18 Details ansehen
Uniao Madeira - Santa Clara 2018-02-18 Details ansehen
Union Espanola - Antofagasta 2018-02-18 Details ansehen
Universidad Guadalajara - Atlante 2018-02-18 Details ansehen
Ural - Ararat Moscow 2018-02-18 Details ansehen
USV Jena (W) - Potsdam (W) 2018-02-18 Details ansehen
Varzim - Famalicao 2018-02-18 Details ansehen
Vasalunds IF - Hammarby 2018-02-18 Details ansehen
Veracruz U20 - CF America U20 2018-02-18 Details ansehen
VfB Stuttgart U19 - G Furth U19 2018-02-18 Details ansehen
VfL Bochum U19 - Arm Klosterhardt U19 2018-02-18 Details ansehen
Vila Nova - Rio Verde GO 2018-02-18 Details ansehen
Villa Mitre - Ferro Carril Oeste GP 2018-02-18 Details ansehen
Villanovense - CD Badajoz 2018-02-18 Details ansehen
Virtus Francavilla - Casertana 2018-02-18 Details ansehen
Vitoria BA - Bahia 2018-02-18 Details ansehen
Walter Ferreti - Juventus FC Managua 2018-02-18 Details ansehen
Westerlo - Tubize 2018-02-18 Details ansehen
Wydad Casablanca - Rapide Oued Zem 2018-02-18 Details ansehen
Young Boys - Thun 2018-02-18 Details ansehen
Zamora FC - Carabobo FC 2018-02-18 Details ansehen
Zemplin - Slovan Bratislava 2018-02-18 Details ansehen
Zirka - Illychivets 2018-02-18 Details ansehen
Zlin U21 - MFK Karvina U21 2018-02-18 Details ansehen
Zwolle - Ajax 2018-02-18 Details ansehen
1. FC Union Berlin U19 - Hannover 96 U19 2018-02-17 Details ansehen
AC Oulu - KuPS 2018-02-17 Details ansehen
AC Paradou U21 - JS Saoura U21 2018-02-17 Details ansehen
Academica - Guimaraes B 2018-02-17 Details ansehen
Adelaide - Central Coast 2018-02-17 Details ansehen
ADO Den Haag - Willem II 2018-02-17 Details ansehen
AFC Fylde - Leyton Orient 2018-02-17 Details ansehen
AFC Wimbledon - Bristol Rovers 2018-02-17 Details ansehen
Agropecuario - Villa Dalmine 2018-02-17 Details ansehen
Agua Santa - CA Juventus 2018-02-17 Details ansehen
AIK - Syrianska FC 2018-02-17 Details ansehen
Airdrieonians - Queens Park 2018-02-17 Details ansehen
Al Faisaly - Ohod Madinah 2018-02-17 Details ansehen
Al Faisaly - Shabab Al Ordon 2018-02-17 Details ansehen
Al Hussein Irbid - Al Wihdat 2018-02-17 Details ansehen
Al Markhiya - Al-Khor 2018-02-17 Details ansehen
Al-Sadd - Al Arabi SC Doha 2018-02-17 Details ansehen
Alaves - Deportivo 2018-02-17 Details ansehen
Albion - Raith 2018-02-17 Details ansehen
Alcorcon - Tenerife 2018-02-17 Details ansehen
Aldershot - Macclesfield 2018-02-17 Details ansehen
Alfreton Town - Salford City 2018-02-17 Details ansehen
Alianza Petrolera (W) - Atletico Huila (W) 2018-02-17 Details ansehen
Almagro - Deportivo Riestra 2018-02-17 Details ansehen
America RN - Globo 2018-02-17 Details ansehen
Amiens - Toulouse 2018-02-17 Details ansehen
Anapolis - Atletico GO 2018-02-17 Details ansehen
Angers - St Etienne 2018-02-17 Details ansehen
Antalyaspor - Kayserispor 2018-02-17 Details ansehen
Antwerp - Oostende 2018-02-17 Details ansehen
AOK Kerkyra - Apollon Smirnis 2018-02-17 Details ansehen
Apoel Nicosia - AC Omonia Nicosia 2018-02-17 Details ansehen
Arbroath - Alloa 2018-02-17 Details ansehen
Argentinos Juniors - Atl Tucuman 2018-02-17 Details ansehen
Arminia Bielefeld - SV Darmstadt 2018-02-17 Details ansehen
AS Furiani Agliani - Jeanne dArc Drancy 2018-02-17 Details ansehen
AS Gabes - Stade Gabesien 2018-02-17 Details ansehen
Asteras Tripolis - Atromitos 2018-02-17 Details ansehen
Asteras Tripolis U20 - Atromitos Athens U20 2018-02-17 Details ansehen
Atlanta Utd - Columbus 2018-02-17 Details ansehen
Atlantico - Jacobina 2018-02-17 Details ansehen
Atletico de Cali - Cortulua 2018-02-17 Details ansehen
Atletico Madrid (W) - Valencia (W) 2018-02-17 Details ansehen
Audax SP - Votuporanguense 2018-02-17 Details ansehen
Aves - Maritimo 2018-02-17 Details ansehen
Ayr - East Fife 2018-02-17 Details ansehen
Balikesirspor - Elazigspor 2018-02-17 Details ansehen
Ballymena - Dungannon Swifts 2018-02-17 Details ansehen
Banik Ostrava - Slovacko 2018-02-17 Details ansehen
Barcelona (Ecu) - Univ Catolica (Ecu) 2018-02-17 Details ansehen
Barnet - Accrington 2018-02-17 Details ansehen
Bassano Virtus - Fermana 2018-02-17 Details ansehen
Bath City - Whitehawk 2018-02-17 Details ansehen
Bayern Munich U19 - 1. FSV Mainz 05 U19 2018-02-17 Details ansehen
BEC Tero Sasana - Bangkok United 2018-02-17 Details ansehen
Belgrano - Velez 2018-02-17 Details ansehen
Benfica - Boavista 2018-02-17 Details ansehen
Betis (W) - Fundacion Albacete (W) 2018-02-17 Details ansehen
Birmingham - Millwall 2018-02-17 Details ansehen
Blyth Spartans - Bradford PA 2018-02-17 Details ansehen
Bnei Sakhnin - Maccabi Haifa 2018-02-17 Details ansehen
Bnei Sakhnin U19 - Bnei Yehuda U19 2018-02-17 Details ansehen
Boavista RJ U20 - Macae Esporte FC U20 2018-02-17 Details ansehen
Bognor Regis - Braintree 2018-02-17 Details ansehen
Bohemians 1905 - FC Brno 2018-02-17 Details ansehen
Boreham Wood - Gateshead 2018-02-17 Details ansehen
Boston Utd - Leamington 2018-02-17 Details ansehen
Boyaca Chico - Rionegro 2018-02-17 Details ansehen
Brechin - Falkirk 2018-02-17 Details ansehen
Breda - AZ Alkmaar 2018-02-17 Details ansehen
Breidablik (W) - Hafnarfjordur (W) 2018-02-17 Details ansehen
Brighton - Coventry 2018-02-17 Details ansehen
Burton - Nottm Forest 2018-02-17 Details ansehen
CA Temperley - Independiente 2018-02-17 Details ansehen
Caen - Rennes 2018-02-17 Details ansehen
Cambridge Utd - Grimsby 2018-02-17 Details ansehen
Cardiff - Middlesbrough 2018-02-17 Details ansehen
Carlisle - Chesterfield 2018-02-17 Details ansehen
CD Azuaga - CP Amanecer 2018-02-17 Details ansehen
CD Juventud Unida (G) - Gimnasia Jujuy 2018-02-17 Details ansehen
CD Pioneros de Cancun - Halcones de Morelos FC 2018-02-17 Details ansehen
Celik Zenica - Vitez 2018-02-17 Details ansehen
Central Norte - CA Sol de America Form 2018-02-17 Details ansehen
Cerro Porteno - Sol de America (Par) 2018-02-17 Details ansehen
Cesena - Cittadella 2018-02-17 Details ansehen
CFR Cluj - FC Astra Giurgiu 2018-02-17 Details ansehen
Chelmsford - Hemel Hempstead 2018-02-17 Details ansehen
Cheltenham - Wycombe 2018-02-17 Details ansehen
Chemnitzer - Unterhaching 2018-02-17 Details ansehen
Cherno More - Beroe Stara Za 2018-02-17 Details ansehen
Chester - Eastleigh 2018-02-17 Details ansehen
Chievo - Cagliari 2018-02-17 Details ansehen
Chojniczanka Chojnice - Stomil Olsztyn 2018-02-17 Details ansehen
Chorley - Gainsborough 2018-02-17 Details ansehen
Cliftonville - Linfield 2018-02-17 Details ansehen
Club Atletico Acassuso - Platense 2018-02-17 Details ansehen
Club Brugge - Genk 2018-02-17 Details ansehen
Club Buenos Aires - Barracas Central 2018-02-17 Details ansehen
Club Leon FC U20 - Queretaro U20 2018-02-17 Details ansehen
Club Rapido de Bouzas - Valladolid B 2018-02-17 Details ansehen
Club Sporting Canamy - La Piedad 2018-02-17 Details ansehen
Club Tijuana U20 - Pumas de la UNAM U20 2018-02-17 Details ansehen
Clyde - Cowdenbeath 2018-02-17 Details ansehen
Comerciantes Unidos - Ayacucho FC 2018-02-17 Details ansehen
Correcaminos UAT - Zacatepec 2018-02-17 Details ansehen
Coruripe - ASA 2018-02-17 Details ansehen
Crawley Town - Lincoln 2018-02-17 Details ansehen
Crewe - Colchester 2018-02-17 Details ansehen
Cruz Azul - Puebla 2018-02-17 Details ansehen
Cruzeiro - Villa Nova 2018-02-17 Details ansehen
Cruzeiro RS - Avenida 2018-02-17 Details ansehen
Crvena Zvezda - Javor 2018-02-17 Details ansehen
CSKA Moscow - Esbjerg 2018-02-17 Details ansehen
Cukaricki - Macva Sabac 2018-02-17 Details ansehen
Curzon Ashton - York City 2018-02-17 Details ansehen
Debreceni VSC U19 - Videoton U19 2018-02-17 Details ansehen
Deportes Melipilla - Santiago Wanderers 2018-02-17 Details ansehen
Deportivo Anzoategui - Portuguesa (Ven) 2018-02-17 Details ansehen
Deportivo Tepic JAP FC - Tecos FC (Premier) 2018-02-17 Details ansehen
Dom Bosco - Uniao EC Rondonopolis 2018-02-17 Details ansehen
Doncaster - Fleetwood Town 2018-02-17 Details ansehen
Eibar - Barcelona 2018-02-17 Details ansehen
El Nacional - Emelec 2018-02-17 Details ansehen
Elgin - Montrose 2018-02-17 Details ansehen
Elversberg - TSV Schott Mainz 2018-02-17 Details ansehen
Elverum - Eidsvold 2018-02-17 Details ansehen
Empoli - Parma 2018-02-17 Details ansehen
Entella - Pescara 2018-02-17 Details ansehen
Erzurum BB - Gaziantepspor 2018-02-17 Details ansehen
ESTAC Troyes - Metz 2018-02-17 Details ansehen
Estoril Praia - Belenenses 2018-02-17 Details ansehen
Etar - Septemvri 2018-02-17 Details ansehen
Everton De Vina - Univ Catolica (Chile) 2018-02-17 Details ansehen
Exeter - Mansfield 2018-02-17 Details ansehen
FC Ashdod - Hapoel Akko 2018-02-17 Details ansehen
FC Basel - St Gallen 2018-02-17 Details ansehen
FC Halifax Town - Ebbsfleet Utd 2018-02-17 Details ansehen
FC Koln - Hannover 2018-02-17 Details ansehen
FC Minsk - FK Luch Minsk 2018-02-17 Details ansehen
FC Santfeliuenc - Cerdanyola del Valles 2018-02-17 Details ansehen
FC Utd Manchester - Stockport 2018-02-17 Details ansehen
FC Viikingit - JJK 2018-02-17 Details ansehen
Fenerbahce - Alanyaspor 2018-02-17 Details ansehen
Fenix - Sacachispas 2018-02-17 Details ansehen
FK Jablonec - Teplice 2018-02-17 Details ansehen
FK Qabala - Zira 2018-02-17 Details ansehen
FK Suduva - FC Stumbras 2018-02-17 Details ansehen
Flandria - Sarmiento de Junin 2018-02-17 Details ansehen
Foggia - Carpi 2018-02-17 Details ansehen
Forfar - Stranraer 2018-02-17 Details ansehen
Fortaleza - Floresta 2018-02-17 Details ansehen
Fortaleza - Llaneros FC 2018-02-17 Details ansehen
Fortuna Dusseldorf - Greuther Furth 2018-02-17 Details ansehen
Fortuna Koln - Wehen Wiesbaden 2018-02-17 Details ansehen
Fram - IBV 2018-02-17 Details ansehen
Freiburg - Werder Bremen 2018-02-17 Details ansehen
Fulham - Aston Villa 2018-02-17 Details ansehen
Genoa - Inter 2018-02-17 Details ansehen
Genoa CFC U19 - AC Milan U19 2018-02-17 Details ansehen
Gif Sundsvall - Norrby 2018-02-17 Details ansehen
Gil Vicente - Sporting Lisbon B 2018-02-17 Details ansehen
Gillingham - Walsall 2018-02-17 Details ansehen
Gimnasia Mendoza - Desamparados 2018-02-17 Details ansehen
Gimnastic - Zaragoza 2018-02-17 Details ansehen
Giresunspor - Denizlispor 2018-02-17 Details ansehen
Gokulam Kerala - East Bengal 2018-02-17 Details ansehen
Guarani SP - Taubate 2018-02-17 Details ansehen
Guiseley - Maidenhead 2018-02-17 Details ansehen
H Rishon Lezion U19 - Hapoel Tel Aviv U19 2018-02-17 Details ansehen
Hallescher FC - Karlsruhe 2018-02-17 Details ansehen
Hamburg - Leverkusen 2018-02-17 Details ansehen
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Petach Tikva 2018-02-17 Details ansehen
Hapoel K Shmona U19 - FC Ashdod U19 2018-02-17 Details ansehen
Hapoel Raanana U19 - Maccabi Tel Aviv U19 2018-02-17 Details ansehen
Hartlepool - Woking 2018-02-17 Details ansehen
Havant and W - Hungerford 2018-02-17 Details ansehen
Hibernian - Aberdeen 2018-02-17 Details ansehen
HJK Helsinki - KTP 2018-02-17 Details ansehen
Holstein Kiel - Erzgebirge 2018-02-17 Details ansehen
Honved U19 - Ferencvarosi TC U19 2018-02-17 Details ansehen
Huddersfield - Man Utd 2018-02-17 Details ansehen
IF Magni - KR Reykjavik 2018-02-17 Details ansehen
IFK Goteborg - Varbergs BoIS 2018-02-17 Details ansehen
IK Sirius FK - Osters 2018-02-17 Details ansehen
Ind Medellin - Deportivo Cali 2018-02-17 Details ansehen
Independiente Rivadavia - Deportivo Moron 2018-02-17 Details ansehen
Ingolstadt - St Pauli 2018-02-17 Details ansehen
Instituto - Los Andes 2018-02-17 Details ansehen
Istra - Lokomotiva 2018-02-17 Details ansehen
Itabaiana - Boca Junior FC Estancia 2018-02-17 Details ansehen
Jagiellonia Bialystock - Cracovia Krakow 2018-02-17 Details ansehen
Jaguares de Cordoba - Tolima 2018-02-17 Details ansehen
KA Akureyri - IR Reykjavik 2018-02-17 Details ansehen
Kalmar - Aatvidabergs Ff 2018-02-17 Details ansehen
Kerkira U20 - Apollon Smirnis U20 2018-02-17 Details ansehen
Klubi-04 - EIF 2018-02-17 Details ansehen
Lamia - PAOK 2018-02-17 Details ansehen
Las Palmas - Sevilla 2018-02-17 Details ansehen
LASK Linz - SCR Altach 2018-02-17 Details ansehen
Lech Poznan - Pogon Szczecin 2018-02-17 Details ansehen
Legia Warsaw - Slask Wroclaw 2018-02-17 Details ansehen
Levadiakos FC U20 - Panaitolikos U20 2018-02-17 Details ansehen
Lija Athletic FC - Balzan 2018-02-17 Details ansehen
Liverpool (Uru) - Boston River 2018-02-17 Details ansehen
Liverpool U23 - West Ham U23 2018-02-17 Details ansehen
Livingston - St Mirren 2018-02-17 Details ansehen
Lokeren - KV Kortrijk 2018-02-17 Details ansehen
Lorca FC - Sporting Gijon 2018-02-17 Details ansehen
Lorient - Auxerre 2018-02-17 Details ansehen
Lugano - Grasshoppers Zurich 2018-02-17 Details ansehen
Macara - Independiente (Ecu) 2018-02-17 Details ansehen
Maccabi Haifa U19 - Beitar Jerusalem U19 2018-02-17 Details ansehen
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Raanana 2018-02-17 Details ansehen
Maidstone Utd - Barrow 2018-02-17 Details ansehen
Malaga - Valencia 2018-02-17 Details ansehen
Manisaspor - Adanaspor 2018-02-17 Details ansehen
Mattersburg - Austria Vienna 2018-02-17 Details ansehen
Mineros de Zacatecas - Murcielagos FC 2018-02-17 Details ansehen
MK Dons - Charlton 2018-02-17 Details ansehen
Mlada Boleslav - MFK Karvina 2018-02-17 Details ansehen
Monarcas Morelia - Lobos BUAP 2018-02-17 Details ansehen
Montpellier - Guingamp 2018-02-17 Details ansehen
Morecambe - Forest Green 2018-02-17 Details ansehen
Motherwell - Kilmarnock 2018-02-17 Details ansehen
Muang Thong Utd - Thai Port 2018-02-17 Details ansehen
Nacional SP - Portuguesa SP 2018-02-17 Details ansehen
Necaxa U20 - Monterrey U20 2018-02-17 Details ansehen
Newport County - Notts Co 2018-02-17 Details ansehen
Noroeste Bauru - Osasco 2018-02-17 Details ansehen
Norrkoping - Helsingborgs IF 2018-02-17 Details ansehen
North Ferriby Utd - Southport 2018-02-17 Details ansehen
NorthEast Utd - Kerala Blasters 2018-02-17 Details ansehen
Novara - Spezia 2018-02-17 Details ansehen
Oddevold - Halmstads 2018-02-17 Details ansehen
Odra Opole - MKS Kluczbork 2018-02-17 Details ansehen
Olimpic Xativa - CD Bunol 2018-02-17 Details ansehen
Orsomarso - Universitario Popayan 2018-02-17 Details ansehen
Osasuna - Reus Deportiu 2018-02-17 Details ansehen
Osijek - Rijeka 2018-02-17 Details ansehen
Oud-Heverlee Leuven - KFCO Beerschot Wilrijk 2018-02-17 Details ansehen
Oviedo - Albacete 2018-02-17 Details ansehen
Oxford Utd - Plymouth 2018-02-17 Details ansehen
Palestino - Colo Colo 2018-02-17 Details ansehen
Panachaiki - Aiginiakos 2018-02-17 Details ansehen
Paris St-G - Strasbourg 2018-02-17 Details ansehen
Partick - Dundee 2018-02-17 Details ansehen
PAS Lamia 1964 U20 - PAOK Thessaloniki U20 2018-02-17 Details ansehen
Pasaquina - Municipal Limeno 2018-02-17 Details ansehen
Pattaya United - Chainat FC 2018-02-17 Details ansehen
Persija Jakarta - Bali Utd Pusam 2018-02-17 Details ansehen
Perugia - Palermo 2018-02-17 Details ansehen
Peterhead - Berwick 2018-02-17 Details ansehen
Philadelphia - DC Utd 2018-02-17 Details ansehen
Platanias FC U20 - Giannina U20 2018-02-17 Details ansehen
Plaza Amador - Arabe Unido 2018-02-17 Details ansehen
Poole Town - Eastbourne 2018-02-17 Details ansehen
Preston - Wolves 2018-02-17 Details ansehen
Preussen Munster U19 - Leverkusen U19 2018-02-17 Details ansehen
Progreso - Rampla Juniors 2018-02-17 Details ansehen
PSMS Medan - Sriwijaya 2018-02-17 Details ansehen
PSV - Heerenveen 2018-02-17 Details ansehen
Puerto Cabello - Estudiantes de Merida 2018-02-17 Details ansehen
Puerto Montt - Magallanes 2018-02-17 Details ansehen
Puszcza Niepolomice - Sandecja Nowy Sacz 2018-02-17 Details ansehen
QPR - Bolton 2018-02-17 Details ansehen
Qrendi FC - Birkirkara 2018-02-17 Details ansehen
Queen of South - Morton 2018-02-17 Details ansehen
Rad - Radnik Surdulica 2018-02-17 Details ansehen
Rapid Vienna - Sturm Graz 2018-02-17 Details ansehen
Rapperswil-Jona - Schaffhausen 2018-02-17 Details ansehen
Real Garcilaso - FBC Melgar 2018-02-17 Details ansehen
Real Potosi - Club Destroyers 2018-02-17 Details ansehen
Real Zamora - Celaya FC II (Irapuato) 2018-02-17 Details ansehen
Red Star - Grenoble 2018-02-17 Details ansehen
Reggiana - Santarcangelo 2018-02-17 Details ansehen
Resende - Bonsucesso 2018-02-17 Details ansehen
Rio Claro - Sertaozinho 2018-02-17 Details ansehen
Rio Preto - SC Atibaia 2018-02-17 Details ansehen
RoPS - AC Kajaani 2018-02-17 Details ansehen
Rosario Central (Res) - Olimpo (Res) 2018-02-17 Details ansehen
Rosenborg - Nardo FK 2018-02-17 Details ansehen
Ross Co - Hearts 2018-02-17 Details ansehen
Salernitana - Pro Vercelli 2018-02-17 Details ansehen
San Lorenzo - Newells 2018-02-17 Details ansehen
San Luis - Celaya 2018-02-17 Details ansehen
Santa Cruz PE - Nautico 2018-02-17 Details ansehen
Santa Gema - Alianza FC (Pan) 2018-02-17 Details ansehen
Santo Andre - Bragantino SP 2018-02-17 Details ansehen
Sao Bernardo - Batatais 2018-02-17 Details ansehen
Sao Caetano - Ferroviaria 2018-02-17 Details ansehen
Schalke - Hoffenheim 2018-02-17 Details ansehen
Scunthorpe - Northampton 2018-02-17 Details ansehen
Sepsi OSK SF Gheorghe - Concordia Chiajna 2018-02-17 Details ansehen
Sevilla C - CD Gerena 2018-02-17 Details ansehen
SG Dynamo Dresden U19 - RB Leipzig U19 2018-02-17 Details ansehen
SG Sonnenhof - Carl Zeiss Jena 2018-02-17 Details ansehen
Sheff Wed - Swansea 2018-02-17 Details ansehen
Shinnik - Rotor Volgograd 2018-02-17 Details ansehen
Shrewsbury - Rotherham 2018-02-17 Details ansehen
Silkeborg - Lyngby 2018-02-17 Details ansehen
Sivasspor - Osmanlispor 2018-02-17 Details ansehen
Sligo Rovers - Limerick 2018-02-17 Details ansehen
Solihull Moors - Dover 2018-02-17 Details ansehen
Soroksar - Vasas 2018-02-17 Details ansehen
Southend - Portsmouth 2018-02-17 Details ansehen
Sparti FC - OFI 2018-02-17 Details ansehen
Sport Boys (Bol) - San Jose (Bol) 2018-02-17 Details ansehen
Sport Rosario - UTC Cajamarca 2018-02-17 Details ansehen
Stal Kamianske - Oleksandria 2018-02-17 Details ansehen
Stenhousemuir - Edinburgh City 2018-02-17 Details ansehen
Stevenage - Yeovil 2018-02-17 Details ansehen
Stirling - Annan 2018-02-17 Details ansehen
Stjarnan - Haukar 2018-02-17 Details ansehen
Sunderland - Brentford 2018-02-17 Details ansehen
Sutton Utd - Wrexham 2018-02-17 Details ansehen
SV Meppen - Paderborn 2018-02-17 Details ansehen
SV Rochling Volklingen - Kickers Offenbach 2018-02-17 Details ansehen
Swindon - Port Vale 2018-02-17 Details ansehen
Tamworth - Telford 2018-02-17 Details ansehen
The New Saints - Dumbarton 2018-02-17 Details ansehen
Tigres (Col) - Union Magdalena 2018-02-17 Details ansehen
Torquay - Dag and Red 2018-02-17 Details ansehen
Tranmere - Bromley 2018-02-17 Details ansehen
Triestina - Albinoleffe 2018-02-17 Details ansehen
UAEM Potros - Cafetaleros 2018-02-17 Details ansehen
UAI Urquiza - Defensores de Belgrano 2018-02-17 Details ansehen
Udinese - Roma 2018-02-17 Details ansehen
Uni San Martin - Universitario 2018-02-17 Details ansehen
Uniclinic - Horizonte 2018-02-17 Details ansehen
Union St Gilloise - Cercle Brugge 2018-02-17 Details ansehen
Univ de Concepcion - Curico Unido 2018-02-17 Details ansehen
Universitario (Sucre) - Guabira 2018-02-17 Details ansehen
USM Bel Abbes - MC Oran 2018-02-17 Details ansehen
Valencia-Mestalla - Llagostera 2018-02-17 Details ansehen
Venezia - Avellino 2018-02-17 Details ansehen
Veranopolis - Gremio 2018-02-17 Details ansehen
Vereya - CSKA Sofia 2018-02-17 Details ansehen
Vikingur Reykjavik - Valur 2018-02-17 Details ansehen
Villa San Carlos - Talleres de Escalada 2018-02-17 Details ansehen
Villarreal B - CD Ebro 2018-02-17 Details ansehen
Vitesse - Excelsior 2018-02-17 Details ansehen
Vojvodina - Vozdovac 2018-02-17 Details ansehen
Vorskla - Veres Rivne 2018-02-17 Details ansehen
VPS - TPV 2018-02-17 Details ansehen
Vysocina Jihlava - Slavia Prague 2018-02-17 Details ansehen
Wacker Innsbruck (Am) - FC Kufstein 2018-02-17 Details ansehen
Wanderers (Uru) - Penarol 2018-02-17 Details ansehen
Welling Utd - St Albans 2018-02-17 Details ansehen
Wellington - Perth 2018-02-17 Details ansehen
Werder Bremen II - FC Magdeburg 2018-02-17 Details ansehen
West Brom - Southampton 2018-02-17 Details ansehen
Wisla Krakow - Arka Gdynia 2018-02-17 Details ansehen
Wisla Plock - Zaglebie Lubin 2018-02-17 Details ansehen
Wolfsberger AC - Admira Wacker 2018-02-17 Details ansehen
Wolfsburg - Bayern Munich 2018-02-17 Details ansehen
Wolfsburg II - Eutin 2018-02-17 Details ansehen
Wurzburger Kickers - FSV Zwickau 2018-02-17 Details ansehen
Zemun - Borac Cacak 2018-02-17 Details ansehen
Zlin - Dukla Prague 2018-02-17 Details ansehen
Zulia - Monagas 2018-02-17 Details ansehen
Zulte-Waregem - Eupen 2018-02-17 Details ansehen
1860 Munich - BW Linz 2018-02-16 Details ansehen
Aberystwyth - Prestatyn 2018-02-16 Details ansehen
ACYD Altos Hornos Zapla - CS Patria 2018-02-16 Details ansehen
AEK Athens U20 - Skoda Xanthi U20 2018-02-16 Details ansehen
Ajaccio GFCO - Reims 2018-02-16 Details ansehen
Al Ahli (JOR) - Aqaba 2018-02-16 Details ansehen
Al Ahli (QAT) - Qatar SC 2018-02-16 Details ansehen
Al Gharafa - Al Kharitiyath 2018-02-16 Details ansehen
Al Nasr (UAE) - Al Wasl 2018-02-16 Details ansehen
Al Ramtha - Al Jazeera (JOR) 2018-02-16 Details ansehen
Al Rayyan - Al Sailiya 2018-02-16 Details ansehen
Al Wahda (Abu Dhabi) - Al Ain 2018-02-16 Details ansehen
Al-Feiha - Al Ahli 2018-02-16 Details ansehen
Al-Mokawloon Al-Arab - El Entag El Harby 2018-02-16 Details ansehen
Al-Raed (KSA) - Al-Ettifaq 2018-02-16 Details ansehen
Al-Shabab (KSA) - Al-Hilal 2018-02-16 Details ansehen
Alloa U20 - Cowdenbeath U20 2018-02-16 Details ansehen
Almere City - Go Ahead Eagles 2018-02-16 Details ansehen
Altinordu - Samsunspor 2018-02-16 Details ansehen
Ankaragucu - Rizespor 2018-02-16 Details ansehen
Aragua - Caracas 2018-02-16 Details ansehen
AS Marsa - Kasserine 2018-02-16 Details ansehen
ASM Oran - GC Mascara 2018-02-16 Details ansehen
Asyouty Sport - Al Ahly 2018-02-16 Details ansehen
Austria Vienna (Am) - KSV 1919 2018-02-16 Details ansehen
Ballinamallard Utd - Coleraine 2018-02-16 Details ansehen
Bangor City - Connahs Quay 2018-02-16 Details ansehen
Barnsley U23 - Huddersfield U23 2018-02-16 Details ansehen
Belgrano (Res) - Velez (Res) 2018-02-16 Details ansehen
Bengaluru - Pune City 2018-02-16 Details ansehen
Blackburn U23 - Brighton U23 2018-02-16 Details ansehen
Bnei Jaffa Orthodox - Shimshon Tel Aviv 2018-02-16 Details ansehen
Boa - Uberlandia 2018-02-16 Details ansehen
Bohemians - Shamrock Rovers 2018-02-16 Details ansehen
Boulogne - Chambly Oise 2018-02-16 Details ansehen
Bourg-Peronnas - Nancy 2018-02-16 Details ansehen
Brann - Sarpsborg 2018-02-16 Details ansehen
Brest - Niort 2018-02-16 Details ansehen
CA Colegiales - Estudiantes de Caseros 2018-02-16 Details ansehen
CD Llano del Moro (W) - AD Anaza (W) 2018-02-16 Details ansehen
CDSC Cruz Azul (Prem) - CF Pachuca (Premier) 2018-02-16 Details ansehen
Chelsea - Hull 2018-02-16 Details ansehen
Chlef - JSM Bejaia 2018-02-16 Details ansehen
Cholet SO - Avranches 2018-02-16 Details ansehen
Chonburi - Navy FC 2018-02-16 Details ansehen
Clermont - Chateauroux 2018-02-16 Details ansehen
Club America Mex (Prem) - Tuxtla FC 2018-02-16 Details ansehen
Cremonese - Bari 2018-02-16 Details ansehen
Creteil - Laval 2018-02-16 Details ansehen
Defensa y Justicia - America de Cali 2018-02-16 Details ansehen
Deportivo Tachira - Deportivo Lara 2018-02-16 Details ansehen
DRB Tadjenanet - Kabylie 2018-02-16 Details ansehen
DRB Tadjenant U21 - JS Kabylie U21 2018-02-16 Details ansehen
Dundalk - Bray 2018-02-16 Details ansehen
Dunkerque - Beziers 2018-02-16 Details ansehen
El Geish - Smouha 2018-02-16 Details ansehen
El Harrach - USM Alger 2018-02-16 Details ansehen
Emmen - De Graafschap 2018-02-16 Details ansehen
Entente SSG - Concarneau 2018-02-16 Details ansehen
Estudiantes (Res) - CA Union Santa Fe (Res) 2018-02-16 Details ansehen
Estudiantes - Union Santa Fe 2018-02-16 Details ansehen
Fakel - Riga FC 2018-02-16 Details ansehen
FC Eilenburg - Union Sandersdorf 2018-02-16 Details ansehen
FC Eindhoven - Jong AZ Alkmaar 2018-02-16 Details ansehen
FC Heidenheim - Bochum 2018-02-16 Details ansehen
FC Holon Yaniv - Hapoel Hod Hasharon 2018-02-16 Details ansehen
FC Nordsjaelland - OB 2018-02-16 Details ansehen
FC Voluntari - CS Uni Craiova 2018-02-16 Details ansehen
FC Wil - Winterthur 2018-02-16 Details ansehen
Feirense - Portimonense 2018-02-16 Details ansehen
FK Napredak - FK Spartak 2018-02-16 Details ansehen
FK Tambov - Luch-Energiya 2018-02-16 Details ansehen
Fortuna Sittard - Telstar 2018-02-16 Details ansehen
Fredrikstad - Skeid 2018-02-16 Details ansehen
Gaz Metan Medias - Juventus Bucharest 2018-02-16 Details ansehen
General Diaz - Independiente FBC 2018-02-16 Details ansehen
Gibraltar Phoenix FC - Glacis FC 2018-02-16 Details ansehen
Girona - Leganes 2018-02-16 Details ansehen
GKS Tychy - Gornik Polkowice 2018-02-16 Details ansehen
Glentoran - Ards 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Afula - Hapoel Marmorek 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Beit Shean - Maccabi Daliyat 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Boeyne - Beitar Nahariya 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Jerusalem - Ironi Tiberias 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Mahane Yehuda - Maccabi Kabilio Jaffa 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Petach Tikva 2018-02-16 Details ansehen
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Eran Hadera 2018-02-16 Details ansehen
Heerenveen (W) - Ajax (W) 2018-02-16 Details ansehen
Helmond Sport - Jong Utrecht 2018-02-16 Details ansehen
Hertha Berlin - Mainz 2018-02-16 Details ansehen
HIFK - Honka 2018-02-16 Details ansehen
Inter Limeira - Oeste 2018-02-16 Details ansehen
Inter U19 - UC Sampdoria U19 2018-02-16 Details ansehen
Ironi Modiin - Agudat Sport Ashdod 2018-02-16 Details ansehen
Jabal Al Mukaber - Shabab Al Khaleel 2018-02-16 Details ansehen
Kaiserslautern - SV Sandhausen 2018-02-16 Details ansehen
Keflavik - Fjolnir 2018-02-16 Details ansehen
Khonkaen - Krabi FC 2018-02-16 Details ansehen
Konyaspor - Besiktas 2018-02-16 Details ansehen
Krsko - Hartberg 2018-02-16 Details ansehen
Kryliya Sovetov - FC Chayka 2018-02-16 Details ansehen
Legia Warsaw - Slask Wroclaw 2018-02-16 Details ansehen
Leicester - Sheff Utd 2018-02-16 Details ansehen
Lierse - Roeselare 2018-02-16 Details ansehen
Lobos BUAP (Premier) - Dep Toluca FC (Premier) 2018-02-16 Details ansehen
Maccabi Herzliya - Ironi Ramat HaSharon 2018-02-16 Details ansehen
Maccabi Ironi Sderot FC - Maccabi Irony Netivot 2018-02-16 Details ansehen
Mainz II - Waldhof Mannheim 2018-02-16 Details ansehen
Man Utd U23 - Chelsea U23 2018-02-16 Details ansehen
Marseille Consolat - Lyon Duchere 2018-02-16 Details ansehen
MC Alger - CS Constantine 2018-02-16 Details ansehen
MC Alger U21 - CS Constantine U21 2018-02-16 Details ansehen
Misr El Makasa - Tanta 2018-02-16 Details ansehen
MO Bejaia - CABB Arreridj 2018-02-16 Details ansehen
Monaco - Dijon 2018-02-16 Details ansehen
Monarcas Morelia U20 - CF Lobos de la BUAP U20 2018-02-16 Details ansehen
Mordovia Saransk - FK Chertanovo 2018-02-16 Details ansehen
MS Bnei Mamba G and G - Maccabi Shefaram 2018-02-16 Details ansehen
MVV Maastricht - NEC Nijmegen 2018-02-16 Details ansehen
Nimes - Tours 2018-02-16 Details ansehen
NK Rudes Zagreb - Inter Zapresic 2018-02-16 Details ansehen
Nomme Kalju II - JK Tallinna Kalev II 2018-02-16 Details ansehen
Nottm Forest U23 - Bolton U23 2018-02-16 Details ansehen
Odd II - Stabaek II 2018-02-16 Details ansehen
Odds BK - Stabaek 2018-02-16 Details ansehen
Orleans - Paris FC 2018-02-16 Details ansehen
Pailan Arrows - Aizawl 2018-02-16 Details ansehen
Patriotas - Atletico Nacional (Col) 2018-02-16 Details ansehen
Preussen Munster - Hansa Rostock 2018-02-16 Details ansehen
PSV (W) - Zwolle (W) 2018-02-16 Details ansehen
Pumas de la UNAM (Prem) - Veracruz (Premier) 2018-02-16 Details ansehen
Quebracho de VM U20 - Atletico Venezuela U20 2018-02-16 Details ansehen
Queretaro FC (Premier) - Inter Playa del Carmen 2018-02-16 Details ansehen
Racing Club - Lanus 2018-02-16 Details ansehen
Racing Club Ave (Res) - CA Lanus (Res) 2018-02-16 Details ansehen
Ranheim - Levanger 2018-02-16 Details ansehen
Roa (W) - Avaldsnes (W) 2018-02-16 Details ansehen
Rodez - Vendee Les Herbiers 2018-02-16 Details ansehen
Rubi Shapira - Maccabi Tzur Shalom 2018-02-16 Details ansehen
Sambenedettese - Mestre 2018-02-16 Details ansehen
San Lorenzo BA (Res) - Newells Old Boys (Res) 2018-02-16 Details ansehen
Sandecja Nowy Sacz - Korona Kielce 2018-02-16 Details ansehen
Sandviken (W) - Trondheims-Orn (W) 2018-02-16 Details ansehen
SC Victoria Hamburg - WTSV Concordia 2018-02-16 Details ansehen
SC Wiener Neustadt - Haladas 2018-02-16 Details ansehen
Shakhtar - Chernomorets Odesa 2018-02-16 Details ansehen
Sint Truiden - Anderlecht 2018-02-16 Details ansehen
Sochaux - Le Havre 2018-02-16 Details ansehen
St Mirren U20 - Celtic U20 2018-02-16 Details ansehen
St Patricks - Cork City 2018-02-16 Details ansehen
Stabaek (W) - Arna-Bjornar (W) 2018-02-16 Details ansehen
Start - Arendal 2018-02-16 Details ansehen
Sunderland U23 - Man City U23 2018-02-16 Details ansehen
Suvalan FK - Bina FC 2018-02-16 Details ansehen
Swansea U23 - Tottenham U23 2018-02-16 Details ansehen
Talleres de Cordoba U20 - Sao Paulo U20 2018-02-16 Details ansehen
TuS Bad Gleichenberg - Rapid Vienna (Am) 2018-02-16 Details ansehen
Twente (W) - ADO Den Haag (W) 2018-02-16 Details ansehen
Union Espanola - Sport Huancayo 2018-02-16 Details ansehen
Universidad de Chile - San Luis (Chile) 2018-02-16 Details ansehen
USM El Eulma - Amal Bou Saada 2018-02-16 Details ansehen
USM El Harrach U21 - USM Alger U21 2018-02-16 Details ansehen
Valenciennes - AC Ajaccio 2018-02-16 Details ansehen
Valladolid - Huesca 2018-02-16 Details ansehen
Volendam - Dordrecht 2018-02-16 Details ansehen
VV Alkmaar (W) - Excelsior-Bdrect (W) 2018-02-16 Details ansehen
VVV - Groningen 2018-02-16 Details ansehen
Waalwijk - Cambuur 2018-02-16 Details ansehen
Waterford - Derry 2018-02-16 Details ansehen
Western Sydney - Newcastle Jets 2018-02-16 Details ansehen
Zaqatala - Qaradag Lokbatan 2018-02-16 Details ansehen
AEK Athens - Dynamo Kiev 2018-02-15 Details ansehen
Al Ahli (UAE) - Hatta 2018-02-15 Details ansehen
Al Buqaa - Al Yarmouk 2018-02-15 Details ansehen
Al Duhail - Umm Salal 2018-02-15 Details ansehen
Al Jazira (UAE) - Dibba Al Fujairah 2018-02-15 Details ansehen
Al Muharraq - Al Najma (BRN) 2018-02-15 Details ansehen
Al Nasr Cairo - Petrojet 2018-02-15 Details ansehen
Al-Masry - Al Ragaa 2018-02-15 Details ansehen
Al-Nassr (KSA) - Al-Batin 2018-02-15 Details ansehen
Al-Taawon (KSA) - Al-Quadisiya (KSA) 2018-02-15 Details ansehen
APEJES Academy - Les Astres FC de Douala 2018-02-15 Details ansehen
Atlante - Dorados 2018-02-15 Details ansehen
Biskra - Medea 2018-02-15 Details ansehen
Bnot Netanya (W) - Maccabi Kiryat Gat (W) 2018-02-15 Details ansehen
Boca Unidos - Guillermo Brown 2018-02-15 Details ansehen
Brusque - Avai 2018-02-15 Details ansehen
Burnley U23 - Birmingham U23 2018-02-15 Details ansehen
Cardiff U23 - Coventry U23 2018-02-15 Details ansehen
Celtic - Zenit St Petersburg 2018-02-15 Details ansehen
Chalatenango - Santa Tecla 2018-02-15 Details ansehen
Chicago Fire - Montreal Impact 2018-02-15 Details ansehen
CSA - Sao Paulo 2018-02-15 Details ansehen
Dortmund - Atalanta 2018-02-15 Details ansehen
Douglas Haig - Gimnasia Conc del Uru 2018-02-15 Details ansehen
Eding Sport de Lekie - Stade Renard 2018-02-15 Details ansehen
ES Setif - Belouizdad 2018-02-15 Details ansehen
Esperance Tunis - Etoile du Sahel 2018-02-15 Details ansehen
Europa FC - Lincoln Red Imps 2018-02-15 Details ansehen
Falkirk U20 - Ross Co U20 2018-02-15 Details ansehen
FC Astana - Sporting Lisbon 2018-02-15 Details ansehen
FC Copenhagen - Atletico Madrid 2018-02-15 Details ansehen
FC Goa - Chennaiyin 2018-02-15 Details ansehen
FC Juarez - Alebrijes de Oaxaca 2018-02-15 Details ansehen
FCSB - Lazio 2018-02-15 Details ansehen
FK Khazar Baku - FC Sabah 2018-02-15 Details ansehen
FK Ventspils - WSG Wattens 2018-02-15 Details ansehen
Fluminense - Salgueiro AC 2018-02-15 Details ansehen
Fluminense de Feira - Nautico 2018-02-15 Details ansehen
Girls SA (W) - FC Ramat Hasharon (W) 2018-02-15 Details ansehen
Gremio Anapolis - Ipora 2018-02-15 Details ansehen
H Ironi Petah Tikva (W) - ASA Tel Aviv Uni (W) 2018-02-15 Details ansehen
Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Shaarayim 2018-02-15 Details ansehen
Ind Medellin - Millonarios 2018-02-15 Details ansehen
Independiente - Gremio 2018-02-15 Details ansehen
Internacional - Juventude 2018-02-15 Details ansehen
Junior - Guarani (Par) 2018-02-15 Details ansehen
La Equidad - Bucaramanga 2018-02-15 Details ansehen
Ludogorets - AC Milan 2018-02-15 Details ansehen
Lyon - Villarreal 2018-02-15 Details ansehen
M Kishronot Hadera (W) - Maccabi Holon FC (W) 2018-02-15 Details ansehen
Mansheyat - That Ras 2018-02-15 Details ansehen
Marseille - Braga 2018-02-15 Details ansehen
Mgladbach U19 - SV Sandhausen U19 2018-02-15 Details ansehen
Monterrey - Cruz Azul 2018-02-15 Details ansehen
NA Hussein Dey - USM Blida 2018-02-15 Details ansehen
NA Hussein Dey U21 - USM Blida U21 2018-02-15 Details ansehen
Nacional (Par) - Mineros Guayana 2018-02-15 Details ansehen
Napoli - RB Leipzig 2018-02-15 Details ansehen
Nice - Lokomotiv 2018-02-15 Details ansehen
Njardvik - IA Akranes 2018-02-15 Details ansehen
Novo Hamburgo - CRB 2018-02-15 Details ansehen
Novorizontino - Red Bull Brasil 2018-02-15 Details ansehen
Once Caldas - Deportivo Pasto 2018-02-15 Details ansehen
Ostersunds FK - Arsenal 2018-02-15 Details ansehen
Pachuca - Tijuana 2018-02-15 Details ansehen
Palmeiras - Linense SP 2018-02-15 Details ansehen
Partizan Belgrade - Plzen 2018-02-15 Details ansehen
PFK Turan Tovuz - MOIK Baku 2018-02-15 Details ansehen
Puebla - Toluca 2018-02-15 Details ansehen
Pumas UNAM - Veracruz 2018-02-15 Details ansehen
Queretaro - Guadalajara 2018-02-15 Details ansehen
Real Sociedad - Red Bull Salzburg 2018-02-15 Details ansehen
Romania U19 - Rep of Ireland U19 2018-02-15 Details ansehen
Rubin Kazan - Sarpsborg 2018-02-15 Details ansehen
Santos Laguna - Leon 2018-02-15 Details ansehen
Sheff Utd U23 - West Brom U23 2018-02-15 Details ansehen
Sparta Prague (W) - Viktoria Plzen (W) 2018-02-15 Details ansehen
Spartak Moscow - Athletic Bilbao 2018-02-15 Details ansehen
Sport Recife - Ferroviario 2018-02-15 Details ansehen
Stromsgodset - Sandefjord 2018-02-15 Details ansehen
Tampico Madero - Universidad Guadalajara 2018-02-15 Details ansehen
Tubarao - Internacional SC 2018-02-15 Details ansehen
US Biskra U21 - Olympique de Medea U21 2018-02-15 Details ansehen
Valerenga - Tromso 2018-02-15 Details ansehen
Vila Nova - Anapolina 2018-02-15 Details ansehen
Vitoria BA - Corumbaense MS 2018-02-15 Details ansehen
Zoo Kericho FC - Gor Mahia FC 2018-02-15 Details ansehen
AD Union Adarve - Valladolid B 2018-02-14 Details ansehen
Al Ittihad (EGY) - El Daklyeh 2018-02-14 Details ansehen
Al Tadamun Buri - Qalali Club 2018-02-14 Details ansehen
Alessandria - Renate 2018-02-14 Details ansehen
Anapolis - Goias 2018-02-14 Details ansehen
Aparecidense - Atletico GO 2018-02-14 Details ansehen
Ararat Moscow - Tyumen 2018-02-14 Details ansehen
ASD Acireale - Messina 2018-02-14 Details ansehen
Atlas - Necaxa 2018-02-14 Details ansehen
Atletico PR - Foz do Iguacu 2018-02-14 Details ansehen
Bali Utd Pusam - Sriwijaya 2018-02-14 Details ansehen
Banfield - Nacional (Uru) 2018-02-14 Details ansehen
Batatais - Taubate 2018-02-14 Details ansehen
Botafogo SP - Ponte Preta 2018-02-14 Details ansehen
Bragantino SP - Mirassol 2018-02-14 Details ansehen
C Esportivo Forca - ABC 2018-02-14 Details ansehen
CA Juventus - Sao Bernardo 2018-02-14 Details ansehen
CA Osasuna II - Barakaldo 2018-02-14 Details ansehen
CA Taboao da Serra - Uniao Barbarense 2018-02-14 Details ansehen
Cafetaleros - Correcaminos UAT 2018-02-14 Details ansehen
Cascavel - Londrina 2018-02-14 Details ansehen
CD Cambaceres - Central Cordoba 2018-02-14 Details ansehen
CF America - Monarcas Morelia 2018-02-14 Details ansehen
Chabab Atlas Khenifra - DHJ El Jadida 2018-02-14 Details ansehen
Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas 2018-02-14 Details ansehen
Club Santos Laguna U20 - Club Leon FC U20 2018-02-14 Details ansehen
Colo Colo - Alianza Lima 2018-02-14 Details ansehen
Concordia SC - Hercilio Luz 2018-02-14 Details ansehen
Corinthians - Sao Bento 2018-02-14 Details ansehen
Criciuma - Joinville 2018-02-14 Details ansehen
Cruzeiro U20 - La Equidad U20 2018-02-14 Details ansehen
Deportivo Cali - Boyaca Chico 2018-02-14 Details ansehen
FC Krasnodar II - Shinnik 2018-02-14 Details ansehen
Ferroviaria - Santo Andre 2018-02-14 Details ansehen
Figueirense - Chapecoense 2018-02-14 Details ansehen
FK Lokomotiv-Kazanka - Rotor Volgograd 2018-02-14 Details ansehen
FK Sileks - FK Skopje 2018-02-14 Details ansehen
Frome Town - Larkhall Athletic FC 2018-02-14 Details ansehen
FUS Rabat - Wydad Casablanca 2018-02-14 Details ansehen
Glenavon U20 - Warrenpoint Town FC U20 2018-02-14 Details ansehen
Glentoran FC U20 - Crusaders FC U20 2018-02-14 Details ansehen
Guangzhou FC - Buriram Utd 2018-02-14 Details ansehen
Guarani SP - XV de Piracicaba 2018-02-14 Details ansehen
Independente FSJ - Iraty SC 2018-02-14 Details ansehen
Ittihad Tanger - RSB Berkane 2018-02-14 Details ansehen
Itumbiara - Rio Verde GO 2018-02-14 Details ansehen
Jeju Utd - C-Osaka 2018-02-14 Details ansehen
Johor Darul Takzim - Persija Jakarta 2018-02-14 Details ansehen
Kashima - Shanghai Shenhua 2018-02-14 Details ansehen
Kidlington - Bideford 2018-02-14 Details ansehen
Kilmarnock U20 - Hamilton U20 2018-02-14 Details ansehen
Lecce - Cosenza 2018-02-14 Details ansehen
Leones FC - Jaguares de Cordoba 2018-02-14 Details ansehen
Libertad Asuncion U20 - River Plate U20 (Uru) 2018-02-14 Details ansehen
Lobos BUAP - Tigres 2018-02-14 Details ansehen
Lynx FC - Mons Calpe SC 2018-02-14 Details ansehen
M Morelia (Premier) - Club Leon FC (Premier) 2018-02-14 Details ansehen
Marilia - Brasil Participacoes 2018-02-14 Details ansehen
Maringa FC - CE Uniao PR 2018-02-14 Details ansehen
Molde - Kristiansund 2018-02-14 Details ansehen
Murcielagos FC - UAEM Potros 2018-02-14 Details ansehen
NEROCA - Churchill Brothers 2018-02-14 Details ansehen
NorthEast Utd - Delhi Dynamos 2018-02-14 Details ansehen
Ontinyent CF - SD Formentera 2018-02-14 Details ansehen
Osnabruck - Karlsruhe 2018-02-14 Details ansehen
Pachuca U20 - Club Tijuana U20 2018-02-14 Details ansehen
Porto - Liverpool 2018-02-14 Details ansehen
Prudentopolis - Cianorte 2018-02-14 Details ansehen
Puebla FC U20 - Deportivo Toluca FC U20 2018-02-14 Details ansehen
Pumas de la UNAM U20 - Veracruz U20 2018-02-14 Details ansehen
Queretaro U20 - Guadalajara Mexico U20 2018-02-14 Details ansehen
Raja Casablanca - OCK Khouribga 2018-02-14 Details ansehen
Real Madrid - Paris St-G 2018-02-14 Details ansehen
Rio Branco PR - Parana 2018-02-14 Details ansehen
Rio Branco SP - Rio Preto 2018-02-14 Details ansehen
Rosenborg - Melhus IL 2018-02-14 Details ansehen
San Luis - New York City 2018-02-14 Details ansehen
Santiago Wanderers - Santa Fe 2018-02-14 Details ansehen
Santos - Sao Caetano 2018-02-14 Details ansehen
Sao Jose RS - Avenida 2018-02-14 Details ansehen
Sao Luiz - Sao Paulo RS 2018-02-14 Details ansehen
Sudtirol - Pordenone 2018-02-14 Details ansehen
Sydney - Suwon Bluewings 2018-02-14 Details ansehen
Toledo PR - Coritiba 2018-02-14 Details ansehen
Tolima - Alianza Petrolera 2018-02-14 Details ansehen
Turkiyemspor Berlin - BFC Dynamo 2018-02-14 Details ansehen
Ujpest - Gyirmot 2018-02-14 Details ansehen
Ural - Spartak Moscow II 2018-02-14 Details ansehen
Vasas - Monori SE 2018-02-14 Details ansehen
Vasco da Gama - Jorge Wilstermann 2018-02-14 Details ansehen
Velo Clube - Mogi Mirim 2018-02-14 Details ansehen
Venados FC - Celaya 2018-02-14 Details ansehen
Veranopolis - Caxias RS 2018-02-14 Details ansehen
VfB Stuttgart U19 - TSG Hoffenheim U19 2018-02-14 Details ansehen
Viterbese - Paganese 2018-02-14 Details ansehen
Zamalek - Wadi Degla 2018-02-14 Details ansehen
Zamora - Colon 2018-02-14 Details ansehen
1. FC Novi Pazar - Berliner SC 2018-02-13 Details ansehen
Aberdeen U20 - Hearts U20 2018-02-13 Details ansehen
Accrington - Crewe 2018-02-13 Details ansehen
Ahal FC - FC Khujand 2018-02-13 Details ansehen
Al Faisaly (JOR) - Al Wahda (SYR) 2018-02-13 Details ansehen
Al Rayyan - Esteghlal Tehran 2018-02-13 Details ansehen
Al Wasl - Al Sadd (QAT) 2018-02-13 Details ansehen
Al-Hilal - Al Ain 2018-02-13 Details ansehen
Ards - Glenavon 2018-02-13 Details ansehen
AS Eupen (Res) - Waasland-Beveren (Y) 2018-02-13 Details ansehen
Bali Utd Pusam - Yangon Utd 2018-02-13 Details ansehen
Barrow - Sutton Utd 2018-02-13 Details ansehen
Bayern Munich - Besiktas 2018-02-13 Details ansehen
Ben Guerdane - CA Bizertin 2018-02-13 Details ansehen
Billericay Town - Lowestoft Town 2018-02-13 Details ansehen
Bognor Regis - Welling Utd 2018-02-13 Details ansehen
Brackley Town - North Ferriby Utd 2018-02-13 Details ansehen
Brann - Puskas Akademia 2018-02-13 Details ansehen
Bristol City U23 - Liverpool U23 2018-02-13 Details ansehen
Bristol Rovers - Rochdale 2018-02-13 Details ansehen
Bury - Southend 2018-02-13 Details ansehen
CA Puerto Nuevo - CSD Yupanqui 2018-02-13 Details ansehen
CA Tigre BA (Res) - Argentinos Jnrs (Res) 2018-02-13 Details ansehen
CA Victoriano Arenas - CSR Espanol BA 2018-02-13 Details ansehen
Cardiff - Bolton 2018-02-13 Details ansehen
Carrick Rangers - Glentoran 2018-02-13 Details ansehen
Ceres Negros - Boeung Ket 2018-02-13 Details ansehen
CF America (W) - Monarcas Morelia (W) 2018-02-13 Details ansehen
CF America U20 - Monarcas Morelia U20 2018-02-13 Details ansehen
CF Lobos de la BUAP U20 - Tigres de la UANL U20 2018-02-13 Details ansehen
Charlton - Bradford 2018-02-13 Details ansehen
Chesterfield - Cambridge Utd 2018-02-13 Details ansehen
Colchester - Coventry 2018-02-13 Details ansehen
Crvena Zvezda - CSKA Moscow 2018-02-13 Details ansehen
Dhofar - Al Ansar 2018-02-13 Details ansehen
Enfield Town - Burgess Hill Town 2018-02-13 Details ansehen
Fakel - Kryliya Sovetov 2018-02-13 Details ansehen
FC Basel - Man City 2018-02-13 Details ansehen
FK Chertanovo - Luch-Energiya 2018-02-13 Details ansehen
Fleetwood Town - Shrewsbury 2018-02-13 Details ansehen
Forest Green - Stevenage 2018-02-13 Details ansehen
Guiseley - Gateshead 2018-02-13 Details ansehen
Hendon - Leiston 2018-02-13 Details ansehen
Hibernian U20 - Partick U20 2018-02-13 Details ansehen
Huracan - Rosario Central 2018-02-13 Details ansehen
Hyde Utd - FC Utd Manchester 2018-02-13 Details ansehen
Invictus FC - Hanelang FC 2018-02-13 Details ansehen
Ismaily - Al Masry 2018-02-13 Details ansehen
Jeonbuk Motors - Kashiwa 2018-02-13 Details ansehen
Justo Jose de Urquiza - Canuelas 2018-02-13 Details ansehen
Juventud Unida Miguel - Real Pilar FC 2018-02-13 Details ansehen
Juventus - Tottenham 2018-02-13 Details ansehen
Kamaz - FK Nosta Novotroitsk 2018-02-13 Details ansehen
Kawasaki - Shanghai East Asia 2018-02-13 Details ansehen
Kettering - Royston Town 2018-02-13 Details ansehen
Kilmarnock - Dundee 2018-02-13 Details ansehen
Lincoln - Cheltenham 2018-02-13 Details ansehen
Livingston U20 - Forfar U20 2018-02-13 Details ansehen
Luton - Crawley Town 2018-02-13 Details ansehen
Maidstone United FC B - Bromley FC B 2018-02-13 Details ansehen
Mansfield - Newport County 2018-02-13 Details ansehen
Melbourne Victory - Ulsan Hyundai 2018-02-13 Details ansehen
Minerva Punjab - East Bengal 2018-02-13 Details ansehen
Mordovia Saransk - FK Tambov 2018-02-13 Details ansehen
NEC Nijmegen (Res) - Willem II Tilburg (Res) 2018-02-13 Details ansehen
Northampton - Gillingham 2018-02-13 Details ansehen
Notts Co - Carlisle 2018-02-13 Details ansehen
Oldham - MK Dons 2018-02-13 Details ansehen
Pachuca (W) - Pumas UNAM (W) 2018-02-13 Details ansehen
Penapolense - Inter Limeira 2018-02-13 Details ansehen
Persepolis - Nasaf 2018-02-13 Details ansehen
Peterborough - Scunthorpe 2018-02-13 Details ansehen
PJ Rangers FC - MD Jempol 2018-02-13 Details ansehen
Platense - Deportivo Espanol 2018-02-13 Details ansehen
Plymouth - AFC Wimbledon 2018-02-13 Details ansehen
Port Vale - Exeter 2018-02-13 Details ansehen
Porto - Liverpool 2018-02-13 Details ansehen
Portsmouth - Blackburn 2018-02-13 Details ansehen
Quebracho de VM U20 - Talleres de Cordoba U20 2018-02-13 Details ansehen
Raith U20 - Berwick U20 2018-02-13 Details ansehen
Riga FC - FC Chayka 2018-02-13 Details ansehen
Rionegro - Atletico Huila 2018-02-13 Details ansehen
Romania U19 - Rep of Ireland U19 2018-02-13 Details ansehen
Rotherham - Oxford Utd 2018-02-13 Details ansehen
San Martin de Burzaco - AD Berazategui 2018-02-13 Details ansehen
Sao Paulo U20 - Atletico Venezuela U20 2018-02-13 Details ansehen
Sevilla - Man Utd 2018-02-13 Details ansehen
Shahzan Muda FC - PIB FC 2018-02-13 Details ansehen
Shan Utd - Home Utd 2018-02-13 Details ansehen
Sheff Wed - Derby 2018-02-13 Details ansehen
Sportivo Luqueno - Deportivo Cuenca 2018-02-13 Details ansehen
St Mirren U20 - St Johnstone U20 2018-02-13 Details ansehen
Tamworth - Blyth Spartans 2018-02-13 Details ansehen
Telford - Curzon Ashton 2018-02-13 Details ansehen
Terengganu City FC - Jerantut FA 2018-02-13 Details ansehen
Thagafi Tulkarem - Shabab Al-Obaideya 2018-02-13 Details ansehen
Tianjin Quanjian - Kitchee SC 2018-02-13 Details ansehen
Trust and Care FC - Bengaluru 2018-02-13 Details ansehen
UTC Cajamarca - Rampla Juniors 2018-02-13 Details ansehen
Walsall - Doncaster 2018-02-13 Details ansehen
Warrenpoint Town - Cliftonville 2018-02-13 Details ansehen
Waterhouse FC - Harbour View FC 2018-02-13 Details ansehen
Wigan - Blackpool 2018-02-13 Details ansehen
Wycombe - Swindon 2018-02-13 Details ansehen
Yeovil - Barnet 2018-02-13 Details ansehen
York City FC (Res) - Hartlepool (Res) 2018-02-13 Details ansehen
Adanaspor - Gaziantep FK 2018-02-12 Details ansehen
Aigle Royal Menoua - Bamboutos Mbouda 2018-02-12 Details ansehen
Air Force Club - Al Jazeera (JOR) 2018-02-12 Details ansehen
Al Ahed - Al Zawraa 2018-02-12 Details ansehen
Al Ahly - Al Mokawloon 2018-02-12 Details ansehen
Al Duhail - Zobahan 2018-02-12 Details ansehen
Al Jaish - Manama 2018-02-12 Details ansehen
Al Jazira (UAE) - Al Gharafa 2018-02-12 Details ansehen
Albion U20 - Airdrieonians U20 2018-02-12 Details ansehen
Anderlecht (Y) - Club Brugge (Y) 2018-02-12 Details ansehen
Argentino de Quilmes - CA Ituzaingo 2018-02-12 Details ansehen
Atl Tucuman - San Martin de San Juan 2018-02-12 Details ansehen
Auxerre - Nimes 2018-02-12 Details ansehen
Avai - Tubarao 2018-02-12 Details ansehen
Barnsley U23 - Everton U23 2018-02-12 Details ansehen
Birmingham U23 - Middlesbrough U23 2018-02-12 Details ansehen
Bologna U19 - Roma U19 2018-02-12 Details ansehen
Braunschweig II - St Pauli II 2018-02-12 Details ansehen
Brondby IF (Res) - FC Helsingor (Res) 2018-02-12 Details ansehen
CA Alvarado del Plata - Villa Mitre 2018-02-12 Details ansehen
CA General Lamadrid - CA Deportivo Paraguayo 2018-02-12 Details ansehen
CA Lugano - CA Atlas 2018-02-12 Details ansehen
CA San Miguel - CA Colegiales 2018-02-12 Details ansehen
Celtic U20 - Motherwell U20 2018-02-12 Details ansehen
Charlton U23 - Stoke U23 2018-02-12 Details ansehen
Chelsea - West Brom 2018-02-12 Details ansehen
Colchester U23 - C Palace U23 2018-02-12 Details ansehen
Concordia Chiajna - Dinamo Bucharest 2018-02-12 Details ansehen
CSD Colo Colo U20 - Nacional U20 2018-02-12 Details ansehen
CSMS Iasi - Botosani 2018-02-12 Details ansehen
Defensores de Belgrano - CA Fenix 2018-02-12 Details ansehen
Deportivo - Betis 2018-02-12 Details ansehen
Deportivo Pasto - Junior 2018-02-12 Details ansehen
Deportivo Riestra - San Martin de Tucuman 2018-02-12 Details ansehen
Dundee Utd U20 - Dundee U20 2018-02-12 Details ansehen
FC Midland - Defensores Unidos 2018-02-12 Details ansehen
FELDA Utd - Pulau Pinang 2018-02-12 Details ansehen
Feyenoord (Res) - SC Heerenveen (Res) 2018-02-12 Details ansehen
FK Nosta Novotroitsk - Kryliya Sovetov II 2018-02-12 Details ansehen
FK Orenburg II - Volga Ulyanovsk 2018-02-12 Details ansehen
Fovu Club de Baham - Cotonsport de Garoua 2018-02-12 Details ansehen
Fylkir U19 - Leiknir KB U19 2018-02-12 Details ansehen
Galatasaray - Antalyaspor 2018-02-12 Details ansehen
Genk (Y) - KV Oostende (Res) 2018-02-12 Details ansehen
Gent (Y) - Standard Liege (Y) 2018-02-12 Details ansehen
Gibraltar United FC - Manchester 62 FC 2018-02-12 Details ansehen
Go Ahead Eagles - Emmen 2018-02-12 Details ansehen
Hamrun Spartans FC - Gzira United FC 2018-02-12 Details ansehen
Hapoel Beer Sheva - FC Ashdod 2018-02-12 Details ansehen
Hapoel Kfar Saba - Hapoel Afula 2018-02-12 Details ansehen
Hapoel Marmorek - Maccabi Herzliya 2018-02-12 Details ansehen
Hapoel Ramat Gan - Hapoel Rishon Lezion 2018-02-12 Details ansehen
Hibernians - Senglea Athletic FC 2018-02-12 Details ansehen
Hobro - AGF 2018-02-12 Details ansehen
Huddersfield U23 - Sheff Wed U23 2018-02-12 Details ansehen
Hull U23 - Sheff Utd U23 2018-02-12 Details ansehen
Independiente U20 - CD Sport Huancayo U20 2018-02-12 Details ansehen
Jong AZ Alkmaar - Fortuna Sittard 2018-02-12 Details ansehen
KV Kortrijk (Y) - Charleroi (Y) 2018-02-12 Details ansehen
KV Mechelen (Y) - KSC Lokeren (Y) 2018-02-12 Details ansehen
Lanus - River Plate 2018-02-12 Details ansehen
Lija Athletic FC - Valletta 2018-02-12 Details ansehen
Lokomotiv Tashkent - Al Wahda (Abu Dhabi) 2018-02-12 Details ansehen
Malkiya - Al Suwaiq 2018-02-12 Details ansehen
Managua FC - Diriangen FC 2018-02-12 Details ansehen
Mohun Bagan - Gokulam Kerala 2018-02-12 Details ansehen
Moreirense - Estoril Praia 2018-02-12 Details ansehen
Nottm Forest U23 - Derby U23 2018-02-12 Details ansehen
Oeste - Nacional SP 2018-02-12 Details ansehen
OHiggins - Everton De Vina 2018-02-12 Details ansehen
Olimpia - General Diaz 2018-02-12 Details ansehen
Palermo - Foggia 2018-02-12 Details ansehen
Persija Jakarta - PSMS Medan 2018-02-12 Details ansehen
Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystock 2018-02-12 Details ansehen
Rangers (Chile) - Nublense 2018-02-12 Details ansehen
Real Cartagena - Orsomarso 2018-02-12 Details ansehen
Rosenborg - Stjordals-Blink 2018-02-12 Details ansehen
Sacachispas - Acassuso 2018-02-12 Details ansehen
SBV Excelsior (Res) - SC Cambuur (Res) 2018-02-12 Details ansehen
Schaffhausen - Servette 2018-02-12 Details ansehen
Siena - Carrarese 2018-02-12 Details ansehen
Sint Truidense (Y) - Royal Antwerp FC (Res) 2018-02-12 Details ansehen
Sportivo Barracas - Deportivo Merlo 2018-02-12 Details ansehen
St Pauli - Nurnberg 2018-02-12 Details ansehen
Swansea U23 - Newcastle U23 2018-02-12 Details ansehen
Talleres (RE) - UAI Urquiza 2018-02-12 Details ansehen
Tanta - El Geish 2018-02-12 Details ansehen
Tarxien Rainbows FC - Naxxar Lions FC 2018-02-12 Details ansehen
Tigre - Argentinos Juniors 2018-02-12 Details ansehen
Tractor Sazi - Al Ahli 2018-02-12 Details ansehen
Tristan Suarez - Comunicaciones B Aires 2018-02-12 Details ansehen
Trujillanos - Puerto Cabello 2018-02-12 Details ansehen
Union Comercio - Deportivo Binacional 2018-02-12 Details ansehen
Valur - Njardvik 2018-02-12 Details ansehen
Veracruz - Pachuca 2018-02-12 Details ansehen
Videoton - Tianjin Elion 2018-02-12 Details ansehen
Watford U23 - Blackburn U23 2018-02-12 Details ansehen
West Ham U23 - Tottenham U23 2018-02-12 Details ansehen
Zulte-Waregem (Y) - Mouscron Peruwelz (Y) 2018-02-12 Details ansehen
3 de Febrero - Cerro Porteno 2018-02-11 Details ansehen
Aberdeen - Dundee Utd 2018-02-11 Details ansehen
AD Almudevar - CD Carinena 2018-02-11 Details ansehen
AD San Fermin - CD Utrera 2018-02-11 Details ansehen
Admira Wacker - Rapid Vienna 2018-02-11 Details ansehen
AEK Athens - Asteras Tripolis 2018-02-11 Details ansehen
AEK Athens U20 - Asteras Tripolis U20 2018-02-11 Details ansehen
Aiginiakos - Ergotelis 2018-02-11 Details ansehen
Ajax - Twente 2018-02-11 Details ansehen
Akhisar Belediye - Bursaspor 2018-02-11 Details ansehen
Alanyaspor - Konyaspor 2018-02-11 Details ansehen
Albacete - Gimnastic 2018-02-11 Details ansehen
Alcoyano - SD Formentera 2018-02-11 Details ansehen
Alebrijes de Oaxaca - Venados FC 2018-02-11 Details ansehen
Algeciras - Xerez 2018-02-11 Details ansehen
Alianza FC (SLV) - Pasaquina 2018-02-11 Details ansehen
All Boys - Aldosivi 2018-02-11 Details ansehen
Anagennisi Karditsa - Panachaiki 2018-02-11 Details ansehen
Apollon Kalamarias - Karaiskakis 2018-02-11 Details ansehen
Apollon Smirnis - Levadiakos 2018-02-11 Details ansehen
Arezzo - Alessandria 2018-02-11 Details ansehen
Argentino de Merlo - CA Claypole 2018-02-11 Details ansehen
Arka Gdynia - Lech Poznan 2018-02-11 Details ansehen
Arminia Bielefeld U19 - MSV Duisburg U19 2018-02-11 Details ansehen
Arouca - Real SC 2018-02-11 Details ansehen
AS Nordia Jerusalem - Hapoel Mahane Yehuda 2018-02-11 Details ansehen
Aston Villa - Birmingham 2018-02-11 Details ansehen
Atenas - Racing Club (Uru) 2018-02-11 Details ansehen
Athletic Bilbao (W) - Atletico Madrid (W) 2018-02-11 Details ansehen
Atletico Baleares - Elche 2018-02-11 Details ansehen
Atletico Nacional (Col) - Santa Fe 2018-02-11 Details ansehen
Atromitos - Olympiakos 2018-02-11 Details ansehen
Audax SP - Sao Bernardo 2018-02-11 Details ansehen
Ayr - Rangers 2018-02-11 Details ansehen
Balikesirspor - Ankaragucu 2018-02-11 Details ansehen
Barcelona - Getafe 2018-02-11 Details ansehen
Basaksehir - Fenerbahce 2018-02-11 Details ansehen
Belenenses - Aves 2018-02-11 Details ansehen
Benfica B - Academico de Viseu 2018-02-11 Details ansehen
Boavista - Guimaraes 2018-02-11 Details ansehen
Boca Juniors - CA Temperley 2018-02-11 Details ansehen
Boyaca Chico - Ind Medellin 2018-02-11 Details ansehen
Brisbane Roar (W) - Melbourne City (W) 2018-02-11 Details ansehen
BSG Chemie Leipzig - FSV Budissa 2018-02-11 Details ansehen
Bucaramanga - Once Caldas 2018-02-11 Details ansehen
Burgos - Sociedad B 2018-02-11 Details ansehen
Carabobo FC - Atletico Venezuela 2018-02-11 Details ansehen
Cardiff Metropolitan - Connahs Quay 2018-02-11 Details ansehen
Casertana - Trapani 2018-02-11 Details ansehen
Catania - Cosenza 2018-02-11 Details ansehen
Catanzaro - Sicula Leonizio 2018-02-11 Details ansehen
Caudal Deportivo - UD Logrones 2018-02-11 Details ansehen
CCD Cerceda - Atletico Madrid II 2018-02-11 Details ansehen
CD Barco - Laracha CF 2018-02-11 Details ansehen
CD Cristo Atletico - CD San Jose de Soria 2018-02-11 Details ansehen
CD Gerena - Castilleja CF 2018-02-11 Details ansehen
CD Izarra - Sporting Gijon B 2018-02-11 Details ansehen
CD Motagua - CD Marathon 2018-02-11 Details ansehen
CD Quintanar del Rey - CD Guadalajara 2018-02-11 Details ansehen
CD Santurtzi - Santutxu FC 2018-02-11 Details ansehen
CD Tenerife II - UD Lanzarote 2018-02-11 Details ansehen
CD Tropezon - SD Textil Escudo 2018-02-11 Details ansehen
CD Vitoria - SD Gernika Club 2018-02-11 Details ansehen
CE Europa - LHospitalet 2018-02-11 Details ansehen
Celaya - Zacatepec 2018-02-11 Details ansehen
Celaya FC II (Irapuato) - Dep Toluca FC (Premier) 2018-02-11 Details ansehen
Celta Vigo - Espanyol 2018-02-11 Details ansehen
CF Peralada - Sabadell 2018-02-11 Details ansehen
CF Salmantino - Sporting Uxama 2018-02-11 Details ansehen
Chapecoense - Brusque 2018-02-11 Details ansehen
Charleroi - Lokeren 2018-02-11 Details ansehen
Chaves - Porto 2018-02-11 Details ansehen
Chennai City - Shillong Lajong 2018-02-11 Details ansehen
Chiang Mai - Khonkaen 2018-02-11 Details ansehen
Chiasso - FC Wil 2018-02-11 Details ansehen
Chievo - Genoa 2018-02-11 Details ansehen
Cibalia - Hajduk Split 2018-02-11 Details ansehen
Cittadella - Novara 2018-02-11 Details ansehen
Club Atletico Saguntino - Lleida 2018-02-11 Details ansehen
Club Necaxa (Premier) - CF Monterrey (Premier) 2018-02-11 Details ansehen
Club Rapido de Bouzas - Celta Vigo B 2018-02-11 Details ansehen
Colo Colo - Audax Italiano 2018-02-11 Details ansehen
Comerciantes Unidos - Uni San Martin 2018-02-11 Details ansehen
Cornella - Villarreal B 2018-02-11 Details ansehen
Cortulua - Tigres (Col) 2018-02-11 Details ansehen
Crucero del Norte - Def Belgrano VR 2018-02-11 Details ansehen
CS Uni Craiova - ACS Sepsi OSK 2018-02-11 Details ansehen
CSD Municipal - Guastatoya 2018-02-11 Details ansehen
Cuneo - Pistoiese 2018-02-11 Details ansehen
Curico Unido - Univ Catolica (Chile) 2018-02-11 Details ansehen
Danubio - Defensor Sporting 2018-02-11 Details ansehen
Delhi Dynamos - Chennaiyin 2018-02-11 Details ansehen
Deportivo Armenio - Excursionistas 2018-02-11 Details ansehen
Deportivo Lara - Zulia 2018-02-11 Details ansehen
Deportivo Moron - Ferro Carril Oeste 2018-02-11 Details ansehen
Deportivo Pereira - Fortaleza (Col) 2018-02-11 Details ansehen
Dnepr Mogilev - Slavia Mozyr 2018-02-11 Details ansehen
Dorados - Tampico Madero 2018-02-11 Details ansehen
Dreams Metro Gallery - Hong Kong FC 2018-02-11 Details ansehen
Dundalk - Cork City 2018-02-11 Details ansehen
Eastern Suburbs - Tasman United 2018-02-11 Details ansehen
Erzgebirge - Ingolstadt 2018-02-11 Details ansehen
ES Setif - Olympic Real de Bangui 2018-02-11 Details ansehen
Eskisehirspor - Giresunspor 2018-02-11 Details ansehen
Espinardo Atletico - CD Minera 2018-02-11 Details ansehen
Estudiantes de Merida - Aragua 2018-02-11 Details ansehen
Estudiantes San Luis - Nueva Chicago 2018-02-11 Details ansehen
Excelsior - Breda 2018-02-11 Details ansehen
Exeter City FC U23 - Sunderland U23 2018-02-11 Details ansehen
FBC Melgar - Sport Boys 2018-02-11 Details ansehen
FC Cartagena - Merida AD 2018-02-11 Details ansehen
FC Kuusysi U20 - JJK U20 2018-02-11 Details ansehen
Fenix - Cerro 2018-02-11 Details ansehen
Ferrol - Guijuelo 2018-02-11 Details ansehen
Frankfurt (W) - SGS Essen (W) 2018-02-11 Details ansehen
Fuenlabrada - Gimnastica Segoviana CF 2018-02-11 Details ansehen
Fundacion Albacete (W) - UDG Tenerife Sur (W) 2018-02-11 Details ansehen
Fylkir - Hafnarfjordur 2018-02-11 Details ansehen
Gil Vicente - Academica 2018-02-11 Details ansehen
Gimnasia y Tiro (Salta) - Central Cordoba 2018-02-11 Details ansehen
Glasgow City (W) - Stirling University (W) 2018-02-11 Details ansehen
Godoy Cruz - Belgrano 2018-02-11 Details ansehen
Grasshoppers Zurich - Luzern 2018-02-11 Details ansehen
Greenbay Hoppers FC - Jennings Grenades FC 2018-02-11 Details ansehen
Grenoble - Creteil 2018-02-11 Details ansehen
Greuther Furth - Dynamo Dresden 2018-02-11 Details ansehen
Groningen - ADO Den Haag 2018-02-11 Details ansehen
Guadalajara - Santos Laguna 2018-02-11 Details ansehen
Guarani AF - ACYD Altos Hornos Zapla 2018-02-11 Details ansehen
Guimaraes B - Cova da Piedade 2018-02-11 Details ansehen
Hapoel Akko - Maccabi Tel Aviv 2018-02-11 Details ansehen
Hawkes Bay United - Auckland City 2018-02-11 Details ansehen
Hercules - CD Ebro 2018-02-11 Details ansehen
Herediano - Municipal Liberia 2018-02-11 Details ansehen
Hibernian (W) - Spartans WFC (W) 2018-02-11 Details ansehen
Hoffenheim II - SSV Ulm 2018-02-11 Details ansehen
Huachipato - San Luis (Chile) 2018-02-11 Details ansehen
Huddersfield - Bournemouth 2018-02-11 Details ansehen
Huesca - Leonesa 2018-02-11 Details ansehen
Independiente - San Lorenzo 2018-02-11 Details ansehen
Inter - Bologna 2018-02-11 Details ansehen
Inter Baku - Sabail 2018-02-11 Details ansehen
Inter Playa del Carmen - Lobos BUAP (Premier) 2018-02-11 Details ansehen
Inter U19 - Atalanta U19 2018-02-11 Details ansehen
Isidro Metapan - CD Audaz 2018-02-11 Details ansehen
Istanbulspor - Umraniyespor 2018-02-11 Details ansehen
Jaguares de Cordoba - La Equidad 2018-02-11 Details ansehen
KA Akureyri - IF Magni 2018-02-11 Details ansehen
Karlsruher SC U19 - VfB Stuttgart U19 2018-02-11 Details ansehen
Kasetsart FC - Sisaket 2018-02-11 Details ansehen
Kawkab Marrakech - Racing Casablanca 2018-02-11 Details ansehen
Kayserispor - Sivasspor 2018-02-11 Details ansehen
KuPS Kuopio U20 - TPV Tampere U20 2018-02-11 Details ansehen
Kwun Tong FA - Tai Chung 2018-02-11 Details ansehen
Lausanne - Young Boys 2018-02-11 Details ansehen
Le Havre AC U19 - US Boulogne CO U19 2018-02-11 Details ansehen
Leiknir R - Haukar 2018-02-11 Details ansehen
Leixoes - Braga B 2018-02-11 Details ansehen
Leon - Puebla 2018-02-11 Details ansehen
Leverkusen U19 - FC Koln U19 2018-02-11 Details ansehen
Lierse - Oud-Heverlee Leuven 2018-02-11 Details ansehen
Lincoln Red Imps - Gibraltar Phoenix FC 2018-02-11 Details ansehen
Liniers de Ciudad Evita - CA Argentino de Rosario 2018-02-11 Details ansehen
Livorno - Pontedera 2018-02-11 Details ansehen
Lokomotiva - NK Rudes Zagreb 2018-02-11 Details ansehen
Los Andes - Almagro 2018-02-11 Details ansehen
Luis Angel Firpo - Santa Tecla 2018-02-11 Details ansehen
Lyngby - Brondby 2018-02-11 Details ansehen
Lyon - Rennes 2018-02-11 Details ansehen
M Kishronot Hadera (W) - ASA Tel Aviv Uni (W) 2018-02-11 Details ansehen
Maccabi Netanya - Bnei Sakhnin 2018-02-11 Details ansehen
Magallanes - Coquimbo Unido 2018-02-11 Details ansehen
Maranguape - Ferroviario 2018-02-11 Details ansehen
Marquense - Malacateco 2018-02-11 Details ansehen
Mathare United FC - Nzoia United FC 2018-02-11 Details ansehen
Melaka Utd - Negeri Sembilan 2018-02-11 Details ansehen
Metropolitanos - Deportivo Anzoategui 2018-02-11 Details ansehen
Millonarios - Patriotas 2018-02-11 Details ansehen
Monopoli - Fidelis Andria 2018-02-11 Details ansehen
Montpellier HSC U19 - AC Ajaccio U19 2018-02-11 Details ansehen
Monza - Arzachena 2018-02-11 Details ansehen
Mumbai City - Pune City 2018-02-11 Details ansehen
Municipal Limeno - FAS 2018-02-11 Details ansehen
MuSa - PS Kemi 2018-02-11 Details ansehen
Nacional - Covilha 2018-02-11 Details ansehen
Nakhon Ratchasima - Bangkok Glass 2018-02-11 Details ansehen
Nantes - Lille 2018-02-11 Details ansehen
Neftchi Baku - Kapaz Ganja 2018-02-11 Details ansehen
Newcastle - Man Utd 2018-02-11 Details ansehen
Nieciecza - Korona Kielce 2018-02-11 Details ansehen
OB - FC Helsingor 2018-02-11 Details ansehen
Oberhausen U19 - Dortmund U19 2018-02-11 Details ansehen
Oliveirense - Famalicao 2018-02-11 Details ansehen
Olympic Safi - MAT Tetouan 2018-02-11 Details ansehen
Ontinyent CF - Valencia-Mestalla 2018-02-11 Details ansehen
Orebro - Degerfors 2018-02-11 Details ansehen
Ourense - Villalonga FC 2018-02-11 Details ansehen
Paganese - Matera 2018-02-11 Details ansehen
Panaitolikos - Platanias 2018-02-11 Details ansehen
Panaitolikos U20 - Platanias FC U20 2018-02-11 Details ansehen
Parma - Perugia 2018-02-11 Details ansehen
Penarol - River Plate (Uru) 2018-02-11 Details ansehen
Piacenza - Lucchese 2018-02-11 Details ansehen
PKNP - Kedah 2018-02-11 Details ansehen
Port FC - Pattaya United 2018-02-11 Details ansehen
Prato - Pisa 2018-02-11 Details ansehen
PSTC - Portuguesa Londrinense 2018-02-11 Details ansehen
Quilmes - Flandria 2018-02-11 Details ansehen
Rakvere Tarvas - Nomme Kalju II 2018-02-11 Details ansehen
Ranheim - Nardo FK 2018-02-11 Details ansehen
Ranheim - Orkla 2018-02-11 Details ansehen
Rapperswil-Jona - FC Vaduz 2018-02-11 Details ansehen
Rayo Vallecano (W) - Espanyol (W) 2018-02-11 Details ansehen
Rayo Vallecano - Sevilla B 2018-02-11 Details ansehen
Real Madrid Castilla - CDA Navalcarnero 2018-02-11 Details ansehen
Real Sociedad (W) - Madrid (W) 2018-02-11 Details ansehen
Reggina - Virtus Francavilla 2018-02-11 Details ansehen
Reus Deportiu - Lorca FC 2018-02-11 Details ansehen
Rio Branco SP - Noroeste Bauru 2018-02-11 Details ansehen
Roma - Benevento 2018-02-11 Details ansehen
Rotor Volgograd - FC Krasnodar II 2018-02-11 Details ansehen
Sampdoria - Verona 2018-02-11 Details ansehen
Samsunspor - Erzurum BB 2018-02-11 Details ansehen
Sansinena - Club Rivadavia Lincoln 2018-02-11 Details ansehen
Santa Clara - Porto B 2018-02-11 Details ansehen
Sassuolo - Cagliari 2018-02-11 Details ansehen
Schalke U19 - Preussen Munster U19 2018-02-11 Details ansehen
SD Atletico Tordesillas - CD Cebrerena 2018-02-11 Details ansehen
Sestao River - CD Lagun Onak 2018-02-11 Details ansehen
Sevilla - Girona 2018-02-11 Details ansehen
Shatin SA - Mutual FC 2018-02-11 Details ansehen
Shinnik - FK Lokomotiv-Kazanka 2018-02-11 Details ansehen
Skoda Xanthi U20 - Kerkira U20 2018-02-11 Details ansehen
SonderjyskE - FC Nordsjaelland 2018-02-11 Details ansehen
Sonsonate - Aguila 2018-02-11 Details ansehen
Southampton - Liverpool 2018-02-11 Details ansehen
Southern United - Team Wellington 2018-02-11 Details ansehen
Sparti FC - Doxa Dramas 2018-02-11 Details ansehen
Sporting Cristal - Sport Rosario 2018-02-11 Details ansehen
Sporting de Huelva (W) - Valencia (W) 2018-02-11 Details ansehen
Sporting Lisbon - Feirense 2018-02-11 Details ansehen
Sporting Lisbon B - Uniao Madeira 2018-02-11 Details ansehen
St Gallen - FC Zurich 2018-02-11 Details ansehen
Standard - Mouscron 2018-02-11 Details ansehen
Strasbourg - ESTAC Troyes 2018-02-11 Details ansehen
Stuttgart - Mgladbach 2018-02-11 Details ansehen
Stuttgart II - SV Rochling Volklingen 2018-02-11 Details ansehen
Suchitepequez - Xelaju 2018-02-11 Details ansehen
SV Sandhausen - Braunschweig 2018-02-11 Details ansehen
Talleres - Banfield 2018-02-11 Details ansehen
Tallinna FCI Levadia II - Tartu Welco 2018-02-11 Details ansehen
Tenerife - Cordoba 2018-02-11 Details ansehen
Terrassa Olimpica 2010 - UE Figueres 2018-02-11 Details ansehen
Tigres - CF America 2018-02-11 Details ansehen
Tivoli Gardens FC - Cavalier SC 2018-02-11 Details ansehen
Toledo - AD Union Adarve 2018-02-11 Details ansehen
Toluca - Monterrey 2018-02-11 Details ansehen
Torino - Udinese 2018-02-11 Details ansehen
Toulouse FC U19 - Castelnau Le Cres U19 2018-02-11 Details ansehen
Trikala - Kallithea 2018-02-11 Details ansehen
TSW Pegasus - Southern District 2018-02-11 Details ansehen
Tyumen - Ural 2018-02-11 Details ansehen
UCAM Murcia CF B - Real Murcia B 2018-02-11 Details ansehen
UD Gijon Industrial - Marino Luanco 2018-02-11 Details ansehen
UD Las Palmas II - Marbella 2018-02-11 Details ansehen
UE Sant Andreu - EC Granollers 2018-02-11 Details ansehen
UNAN Managua - Walter Ferreti 2018-02-11 Details ansehen
Universidad Guadalajara - FC Juarez 2018-02-11 Details ansehen
Universitario Popayan - Real Santander 2018-02-11 Details ansehen
Unterhaching - Hallescher FC 2018-02-11 Details ansehen
Utebo CF - AD Sabinanigo 2018-02-11 Details ansehen
UWI FC - Reno FC 2018-02-11 Details ansehen
Valencia - Levante 2018-02-11 Details ansehen
VfL Osnabruck U19 - 1. FC Union Berlin U19 2018-02-11 Details ansehen
Vida - CD Real Sociedad 2018-02-11 Details ansehen
Viktoria Berlin - Berlin AK 07 2018-02-11 Details ansehen
Viterbese - Gavorrano 2018-02-11 Details ansehen
Vitesse - Feyenoord 2018-02-11 Details ansehen
Waasland-Beveren - Club Brugge 2018-02-11 Details ansehen
Wehen Wiesbaden - Werder Bremen II 2018-02-11 Details ansehen
Wellington Phoenix Res - Canterbury United 2018-02-11 Details ansehen
Werder Bremen - Wolfsburg 2018-02-11 Details ansehen
Western Sydney - Wellington 2018-02-11 Details ansehen
Wolfsburg U19 - SG Dynamo Dresden U19 2018-02-11 Details ansehen
Wong Tai Sin - Eastern District SA 2018-02-11 Details ansehen
Yuen Long - Lee Man Warriors 2018-02-11 Details ansehen
Zaragoza (W) - Betis (W) 2018-02-11 Details ansehen
Zaragoza - Lugo 2018-02-11 Details ansehen
Aalen - SG Sonnenhof 2018-02-10 Details ansehen
AD Cantolao - Sport Huancayo 2018-02-10 Details ansehen
AFC Wimbledon - Northampton 2018-02-10 Details ansehen
Agua Santa - Rio Claro 2018-02-10 Details ansehen
Air Force Central - Sukhothai 2018-02-10 Details ansehen
Al Arabi SC Doha - Al-Ahli Doha 2018-02-10 Details ansehen
Al Kharitiyat - Al Markhiya 2018-02-10 Details ansehen
Al Masry - Green Buffaloes 2018-02-10 Details ansehen
Al-Ettifaq - Al-Feiha 2018-02-10 Details ansehen
Al-Fateh (KSA) - Al-Shabab (KSA) 2018-02-10 Details ansehen
Albinoleffe - Bassano Virtus 2018-02-10 Details ansehen
Alianza Petrolera - Leones FC 2018-02-10 Details ansehen
Alloa - Forfar 2018-02-10 Details ansehen
Almeria - Osasuna 2018-02-10 Details ansehen
Almirante Brown - CA Atlanta 2018-02-10 Details ansehen
America de Cali - Tolima 2018-02-10 Details ansehen
Anapolina - Gremio Anapolis 2018-02-10 Details ansehen
Angers - Monaco 2018-02-10 Details ansehen
Apollon Smirnis U20 - Levadiakos FC U20 2018-02-10 Details ansehen
Ards - Carrick Rangers 2018-02-10 Details ansehen
Ascoli - Empoli 2018-02-10 Details ansehen
Asyouty Sport - Al Nasr Cairo 2018-02-10 Details ansehen
Athletic Bilbao U19 - UDC Txantrea U19 2018-02-10 Details ansehen
Atletico GO - Itumbiara 2018-02-10 Details ansehen
Atletico Huila - Deportivo Cali 2018-02-10 Details ansehen
Atletico MG - Caldense 2018-02-10 Details ansehen
Atletico Mitre - Independiente Rivadavia 2018-02-10 Details ansehen
Atletico Parana - Club Defensores de P 2018-02-10 Details ansehen
Atletico Rafaela - Brown de Adrogue 2018-02-10 Details ansehen
Atromitos Athens U20 - Olympiakos U20 2018-02-10 Details ansehen
Austria Vienna - LASK Linz 2018-02-10 Details ansehen
Avellino - Cesena 2018-02-10 Details ansehen
Ayacucho Futbol Club - Alianza Lima 2018-02-10 Details ansehen
AZ Alkmaar - VVV 2018-02-10 Details ansehen
Bangkok Utd - Muangthong Utd 2018-02-10 Details ansehen
Banik Ostrava - Slavia Prague 2018-02-10 Details ansehen
Barakaldo - Arenas Club de Getxo 2018-02-10 Details ansehen
Barcelona B - Alcorcon 2018-02-10 Details ansehen
Bari - Frosinone 2018-02-10 Details ansehen
Barnet - Notts Co 2018-02-10 Details ansehen
Barnsley - Sheff Wed 2018-02-10 Details ansehen
Barracas Central - Villa San Carlos 2018-02-10 Details ansehen
Barrow - Hartlepool 2018-02-10 Details ansehen
Bayern Munich - Schalke 2018-02-10 Details ansehen
Berwick - Clyde 2018-02-10 Details ansehen
Besiktas - Karabukspor 2018-02-10 Details ansehen
Blackburn - Oldham 2018-02-10 Details ansehen
Blackpool - Walsall 2018-02-10 Details ansehen
Bnei Yehuda - Maccabi Petach Tikva 2018-02-10 Details ansehen
Bogota - Atletico de Cali 2018-02-10 Details ansehen
Bolton - Fulham 2018-02-10 Details ansehen
Boluspor - Manisaspor 2018-02-10 Details ansehen
Bordeaux - Amiens 2018-02-10 Details ansehen
Boston River - Wanderers (Uru) 2018-02-10 Details ansehen
Botafogo SP - Ituano 2018-02-10 Details ansehen
Bradford - Bury 2018-02-10 Details ansehen
Braga - Setubal 2018-02-10 Details ansehen
Brasil Participacoes - CA Taboao da Serra 2018-02-10 Details ansehen
Breidablik - IR Reykjavik 2018-02-10 Details ansehen
Brentford - Preston 2018-02-10 Details ansehen
Bristol City - Sunderland 2018-02-10 Details ansehen
Bromley - Maidstone Utd 2018-02-10 Details ansehen
Cadiz - Oviedo 2018-02-10 Details ansehen
Cagliari Calcio U19 - Ternana Calcio U19 2018-02-10 Details ansehen
Carl Zeiss Jena - Sportfreunde Lotte 2018-02-10 Details ansehen
Carlisle - Colchester 2018-02-10 Details ansehen
Carpi - Cremonese 2018-02-10 Details ansehen
CD Bezana - CD Siete Villas 2018-02-10 Details ansehen
CE Constancia de Inca - Club Santa Catalina 2018-02-10 Details ansehen
Ceara - Horizonte 2018-02-10 Details ansehen
Celtic - Partick 2018-02-10 Details ansehen
Cercle Brugge - Tubize 2018-02-10 Details ansehen
CF Panaderia Pulido - Atletico Union Guimar 2018-02-10 Details ansehen
Cheltenham - Port Vale 2018-02-10 Details ansehen
Chojniczanka Chojnice - Baltyk Gdynia 2018-02-10 Details ansehen
Club Destroyers - Universitario (Sucre) 2018-02-10 Details ansehen
Club Leon FC U20 - Puebla FC U20 2018-02-10 Details ansehen
CO Medenine - AS Gabes 2018-02-10 Details ansehen
Correcaminos UAT - Murcielagos FC 2018-02-10 Details ansehen
Coruxo - Deportivo La Coruna II 2018-02-10 Details ansehen
Cottbus - VfB Auerbach 2018-02-10 Details ansehen
Cove Rangers - Falkirk 2018-02-10 Details ansehen
Coventry - Accrington 2018-02-10 Details ansehen
Cowdenbeath - Stirling 2018-02-10 Details ansehen
CR Belouizdad U21 - US Biskra U21 2018-02-10 Details ansehen
Cracovia Krakow - Slask Wroclaw 2018-02-10 Details ansehen
Crawley Town - Grimsby 2018-02-10 Details ansehen
Crewe - Yeovil 2018-02-10 Details ansehen
Crotone - Atalanta 2018-02-10 Details ansehen
Crusaders - Glentoran 2018-02-10 Details ansehen
Cruz Azul - Necaxa 2018-02-10 Details ansehen
CS Dock Sud - Sportivo Italiano 2018-02-10 Details ansehen
CSD Muniz - CSD Central Ballester 2018-02-10 Details ansehen
CSKA Sofia - Tsarsko Selo 2018-02-10 Details ansehen
CSYD Mixco - Deportivo Jocotan 2018-02-10 Details ansehen
Dag and Red - Aldershot 2018-02-10 Details ansehen
Dartford - Chelmsford 2018-02-10 Details ansehen
Deportes Iquique - Universidad de Chile 2018-02-10 Details ansehen
Deportes Temuco - Univ de Concepcion 2018-02-10 Details ansehen
Derby - Norwich 2018-02-10 Details ansehen
DHJ El Jadida - Sport Bissau e Benfica 2018-02-10 Details ansehen
Dijon - Nice 2018-02-10 Details ansehen
Djurgardens - Bodo Glimt 2018-02-10 Details ansehen
Doncaster - Charlton 2018-02-10 Details ansehen
Dorogi - TJ Druzstevnik 2018-02-10 Details ansehen
Dortmund - Hamburg 2018-02-10 Details ansehen
Dover - Sutton Utd 2018-02-10 Details ansehen
Duisburg - Arminia Bielefeld 2018-02-10 Details ansehen
Dundee - Motherwell 2018-02-10 Details ansehen
East Fife - Queens Park 2018-02-10 Details ansehen
Eastleigh - Boreham Wood 2018-02-10 Details ansehen
Ebbsfleet Utd - Solihull Moors 2018-02-10 Details ansehen
Edinburgh City - Peterhead 2018-02-10 Details ansehen
Eintracht Frankfurt - FC Koln 2018-02-10 Details ansehen
Elazigspor - Denizlispor 2018-02-10 Details ansehen
Elgin - Annan 2018-02-10 Details ansehen
Envigado - Rionegro 2018-02-10 Details ansehen
Estudiantes de Caracas - Caracas 2018-02-10 Details ansehen
Estudiantes de Caseros - San Telmo 2018-02-10 Details ansehen
Etar - Litex Lovech 2018-02-10 Details ansehen
Ethnikos Achnas - Doxa Katokopias 2018-02-10 Details ansehen
Everton - C Palace 2018-02-10 Details ansehen
Exeter - Wycombe 2018-02-10 Details ansehen
Extremadura UD - Ecija Balompie 2018-02-10 Details ansehen
FC Bastia-Borgo - US Lusitanos Saint Maur 2018-02-10 Details ansehen
FC Chayka - Fakel 2018-02-10 Details ansehen
FC Copenhagen - Randers 2018-02-10 Details ansehen
FC Espoo U20 - FC Viikingit U20 2018-02-10 Details ansehen
FC Jumilla - Cordoba B 2018-02-10 Details ansehen
FC Magdeburg - Preussen Munster 2018-02-10 Details ansehen
FC St. Pauli U19 - Hamburger SV U19 2018-02-10 Details ansehen
FCSB - CFR Cluj 2018-02-10 Details ansehen
Fermana - Teramo 2018-02-10 Details ansehen
Ferroviaria - Santos 2018-02-10 Details ansehen
FK Krasnodar - Hebei CFFC 2018-02-10 Details ansehen
Flamengo - Botafogo RJ 2018-02-10 Details ansehen
Flora Tallinn - HJK Helsinki 2018-02-10 Details ansehen
Fremad Amager - Hvidovre 2018-02-10 Details ansehen
Frosinone Calcio U19 - FC Bari 1908 U19 2018-02-10 Details ansehen
FSV Zwickau - SV Meppen 2018-02-10 Details ansehen
Gateshead - AFC Fylde 2018-02-10 Details ansehen
Genclerbirligi - Trabzonspor 2018-02-10 Details ansehen
Gent - Sint Truiden 2018-02-10 Details ansehen
Gillingham - Peterborough 2018-02-10 Details ansehen
Gimnasia Jujuy - Instituto 2018-02-10 Details ansehen
Gimnasia La Plata - Estudiantes 2018-02-10 Details ansehen
Gnistan - PEPO 2018-02-10 Details ansehen
Goias - Aparecidense 2018-02-10 Details ansehen
Goztepe - Osmanlispor 2018-02-10 Details ansehen
Guingamp - Caen 2018-02-10 Details ansehen
Gyirmot - FK Senica 2018-02-10 Details ansehen
Haladas - Nafta Lendava 2018-02-10 Details ansehen
Hampton and Richmond - Whitehawk 2018-02-10 Details ansehen
Hannover - Freiburg 2018-02-10 Details ansehen
Hansa Rostock - Wurzburger Kickers 2018-02-10 Details ansehen
Hapoel Ashkelon - Beitar Jerusalem 2018-02-10 Details ansehen
Hapoel Ashkelon U19 - Hapoel N R Hasharon U19 2018-02-10 Details ansehen
Hapoel Raanana - Hapoel Haifa 2018-02-10 Details ansehen
Hapoel Raanana U19 - H Rishon Lezion U19 2018-02-10 Details ansehen
Hartberg - FCM TQS Traiskirchen 2018-02-10 Details ansehen
Hartberg - Sturm Graz (Am) 2018-02-10 Details ansehen
Hearts - St Johnstone 2018-02-10 Details ansehen
Heerenveen - Roda JC 2018-02-10 Details ansehen
Heracles - Willem II 2018-02-10 Details ansehen
Hercilio Luz - Figueirense 2018-02-10 Details ansehen
Hoffenheim - Mainz 2018-02-10 Details ansehen
Hong Kong Rangers - Guangzhou R&F U19 2018-02-10 Details ansehen
Hungerford - St Albans 2018-02-10 Details ansehen
Huracan Las Heras - Union de Villa Krause 2018-02-10 Details ansehen
HUSA Agadir - Chabab Rif Hoceima 2018-02-10 Details ansehen
Ilves - GrIFK 2018-02-10 Details ansehen
Ipswich - Burton 2018-02-10 Details ansehen
Jahn Regensburg - FC Heidenheim 2018-02-10 Details ansehen
Jamshedpur - NorthEast Utd 2018-02-10 Details ansehen
Jaro - PKK-U 2018-02-10 Details ansehen
Joinville - Concordia SC 2018-02-10 Details ansehen
Juventus Bucharest - Viitorul Constanta 2018-02-10 Details ansehen
Juventus FC Managua - Chinandega FC 2018-02-10 Details ansehen
Juventus U19 - AC Chievo Verona U19 2018-02-10 Details ansehen
Kabylie - NA Hussein Dey 2018-02-10 Details ansehen
Karlsruhe - Fortuna Koln 2018-02-10 Details ansehen
Kawasaki - C-Osaka 2018-02-10 Details ansehen
Kilmarnock - Brora Rangers 2018-02-10 Details ansehen
Koblenz - FSV Frankfurt 2018-02-10 Details ansehen
Kongsvinger - Nybergsund 2018-02-10 Details ansehen
Krsko - NK Rogaska 2018-02-10 Details ansehen
Kryliya Sovetov - Riga FC 2018-02-10 Details ansehen
Kuala Lumpur - Johor Darul Takzim 2018-02-10 Details ansehen
KV Kortrijk - Antwerp 2018-02-10 Details ansehen
KV Mechelen - Eupen 2018-02-10 Details ansehen
Lahti - JJK 2018-02-10 Details ansehen
Lechia Gdansk - Wisla Krakow 2018-02-10 Details ansehen
Leganes - Eibar 2018-02-10 Details ansehen
Lens - Valenciennes 2018-02-10 Details ansehen
Levante (W) - Sevilla (W) 2018-02-10 Details ansehen
Leverkusen - Hertha Berlin 2018-02-10 Details ansehen
Leyton Orient - Tranmere 2018-02-10 Details ansehen
Libertad - Guarani (Par) 2018-02-10 Details ansehen
Linfield - Dungannon Swifts 2018-02-10 Details ansehen
Livingston - Dunfermline 2018-02-10 Details ansehen
Lobos BUAP - Atlas 2018-02-10 Details ansehen
Lokomotiv - Ferencvaros 2018-02-10 Details ansehen
Londrina - Coritiba 2018-02-10 Details ansehen
Luch-Energiya - Mordovia Saransk 2018-02-10 Details ansehen
Ludogorets II - Dunav Ruse 2018-02-10 Details ansehen
Lugano - Sion 2018-02-10 Details ansehen
M Morelia (Premier) - Reynosa FC 2018-02-10 Details ansehen
Maccabi Haifa - Hapoel Kiryat Shmona 2018-02-10 Details ansehen
Maccabi Tel Aviv U19 - Bnei Yehuda U19 2018-02-10 Details ansehen
Macclesfield - Guiseley 2018-02-10 Details ansehen
Maidenhead - Torquay 2018-02-10 Details ansehen
Malaga - Atletico Madrid 2018-02-10 Details ansehen
Man City - Leicester 2018-02-10 Details ansehen
Melbourne City - Sydney 2018-02-10 Details ansehen
Metz - Montpellier 2018-02-10 Details ansehen
Middlesbrough - Reading 2018-02-10 Details ansehen
Mirassol - Palmeiras 2018-02-10 Details ansehen
Mixto - Dom Bosco 2018-02-10 Details ansehen
Mjondalen - Fram Larvik 2018-02-10 Details ansehen
MK Dons - Portsmouth 2018-02-10 Details ansehen
Monarcas Morelia - Pumas UNAM 2018-02-10 Details ansehen
Montrose - Stenhousemuir 2018-02-10 Details ansehen
Morecambe - Chesterfield 2018-02-10 Details ansehen
Morton - Dumbarton 2018-02-10 Details ansehen
MSK Zilina II - Frydek Mistek 2018-02-10 Details ansehen
Napoli - Lazio 2018-02-10 Details ansehen
NEROCA - Aizawl 2018-02-10 Details ansehen
Nest-Sotra - Forde 2018-02-10 Details ansehen
Newells - Colon 2018-02-10 Details ansehen
Newport County - Forest Green 2018-02-10 Details ansehen
NK Aluminij - NK Radomlje 2018-02-10 Details ansehen
Nottm Forest - Hull 2018-02-10 Details ansehen
Odra Opole - Rozwoj Katowice 2018-02-10 Details ansehen
OFI - Veria 2018-02-10 Details ansehen
OGC Nice II - Marignane Gignac FC 2018-02-10 Details ansehen
Olimpo - Racing Club 2018-02-10 Details ansehen
Oostende - Anderlecht 2018-02-10 Details ansehen
Osijek - Dinamo Zagreb 2018-02-10 Details ansehen
Oxford Utd - Bristol Rovers 2018-02-10 Details ansehen
Pailan Arrows - Churchill Brothers 2018-02-10 Details ansehen
Panionios - Lamia 2018-02-10 Details ansehen
Panserraikos - Aris 2018-02-10 Details ansehen
Parana - Prudentopolis 2018-02-10 Details ansehen
PAS Giannina - Panathinaikos 2018-02-10 Details ansehen
Pena Sport FC - Racing Santander 2018-02-10 Details ansehen
Penafiel - Varzim 2018-02-10 Details ansehen
Pescara - Salernitana 2018-02-10 Details ansehen
Pogon Szczecin - Sandecja Nowy Sacz 2018-02-10 Details ansehen
Ponte Preta - Novorizontino 2018-02-10 Details ansehen
Portimonense - Benfica 2018-02-10 Details ansehen
Pro Vercelli - Brescia 2018-02-10 Details ansehen
PSMS Medan - Persija Jakarta 2018-02-10 Details ansehen
Puszcza Niepolomice - Opava 2018-02-10 Details ansehen
Qarabag FK - FK Qabala 2018-02-10 Details ansehen
Raith - Airdrieonians 2018-02-10 Details ansehen
Rampla Juniors - Nacional (Uru) 2018-02-10 Details ansehen
Ravenna - Fano 2018-02-10 Details ansehen
Real Madrid - Sociedad 2018-02-10 Details ansehen
Real Zaragoza II - Badalona 2018-02-10 Details ansehen
Renate - Triestina 2018-02-10 Details ansehen
Rijeka - Istra 2018-02-10 Details ansehen
Rio Ave - Maritimo 2018-02-10 Details ansehen
Rio Preto - Marilia 2018-02-10 Details ansehen
Rizespor - Altinordu 2018-02-10 Details ansehen
Rochdale - Fleetwood Town 2018-02-10 Details ansehen
Roeselare - Union St Gilloise 2018-02-10 Details ansehen
Saarbrucken - Freiburg II 2018-02-10 Details ansehen
San Luis - Cafetaleros 2018-02-10 Details ansehen
Santa Teresa (W) - Barcelona (W) 2018-02-10 Details ansehen
Santiago Morning - Puerto Montt 2018-02-10 Details ansehen
Sao Caetano - Red Bull Brasil 2018-02-10 Details ansehen
Sarawak - Felcra 2018-02-10 Details ansehen
Sarmiento de Junin - Agropecuario 2018-02-10 Details ansehen
SC Atibaia - Barretos 2018-02-10 Details ansehen
SCR Altach - Red Bull Salzburg 2018-02-10 Details ansehen
Scunthorpe - Rotherham 2018-02-10 Details ansehen
Sheff Utd - Leeds 2018-02-10 Details ansehen
Shrewsbury - Plymouth 2018-02-10 Details ansehen
Silkeborg - AAB 2018-02-10 Details ansehen
SJK - TPV 2018-02-10 Details ansehen
Smouha - Zamalek 2018-02-10 Details ansehen
Sociedade Acao Futebol - Operario MT 2018-02-10 Details ansehen
Sol de America (Par) - Deportivo Santani 2018-02-10 Details ansehen
Soroksar - Balmazujvarosi 2018-02-10 Details ansehen
Southend - Wigan 2018-02-10 Details ansehen
SPAL - AC Milan 2018-02-10 Details ansehen
Sparta Rotterdam - PSV 2018-02-10 Details ansehen
Spennymoor Town - Kidderminster 2018-02-10 Details ansehen
Spezia - Venezia 2018-02-10 Details ansehen
Sporting Gijon - Numancia 2018-02-10 Details ansehen
St Polten - Mattersburg 2018-02-10 Details ansehen
St-Brieuc Stade - AS Vitre 2018-02-10 Details ansehen
Stade Montois Football - ES Paulhan Pezenas 2018-02-10 Details ansehen
Stevenage - Luton 2018-02-10 Details ansehen
Stoke - Brighton 2018-02-10 Details ansehen
Stranraer - Arbroath 2018-02-10 Details ansehen
Strommen - Gjovik-Lyn 2018-02-10 Details ansehen
Sturm Graz - Wolfsberger AC 2018-02-10 Details ansehen
Sudtirol - Gubbio 2018-02-10 Details ansehen
Swansea - Burnley 2018-02-10 Details ansehen
Swetes FC - Empire FC 2018-02-10 Details ansehen
Swindon - Mansfield 2018-02-10 Details ansehen
Sydney FC (W) - Newcastle Jets (W) 2018-02-10 Details ansehen
Tampines Rovers - Song Lam Nghe An 2018-02-10 Details ansehen
Taubate - XV de Piracicaba 2018-02-10 Details ansehen
Telford - North Ferriby Utd 2018-02-10 Details ansehen
Terengganu - Selangor 2018-02-10 Details ansehen
Ternana - Entella 2018-02-10 Details ansehen
Thai Honda - Trat 2018-02-10 Details ansehen
Thanh Hoa - Global 2018-02-10 Details ansehen
Thun - FC Basel 2018-02-10 Details ansehen
Tijuana - Queretaro 2018-02-10 Details ansehen
Torque - Progreso 2018-02-10 Details ansehen
Tottenham - Arsenal 2018-02-10 Details ansehen
Toulouse - Paris St-G 2018-02-10 Details ansehen
Tuxtla FC - Puebla FC (Premier) 2018-02-10 Details ansehen
UAEM Potros - Cimarrones de Sonora 2018-02-10 Details ansehen
UC Sampdoria U19 - Udinese Calcio U19 2018-02-10 Details ansehen
UiTM - Kuantan 2018-02-10 Details ansehen
UKM - Johor Darul Takzim II 2018-02-10 Details ansehen
Ullern - Kjelsas 2018-02-10 Details ansehen
Uniclinic - Tiradentes CE 2018-02-10 Details ansehen
Union Berlin - Fortuna Dusseldorf 2018-02-10 Details ansehen
Union Espanola - Palestino 2018-02-10 Details ansehen
Universitario - UTC Cajamarca 2018-02-10 Details ansehen
Utrecht - Zwolle 2018-02-10 Details ansehen
Velez - Patronato 2018-02-10 Details ansehen
Viborg - Thisted 2018-02-10 Details ansehen
Villa Nova - URT 2018-02-10 Details ansehen
Villarreal - Alaves 2018-02-10 Details ansehen
VPS - KPV 2018-02-10 Details ansehen
Vysocina Jihlava - Vlasim 2018-02-10 Details ansehen
Welling Utd - Gloucester 2018-02-10 Details ansehen
West Ham - Watford 2018-02-10 Details ansehen
Wohlen - Winterthur 2018-02-10 Details ansehen
Woking - Chester 2018-02-10 Details ansehen
Wolves - QPR 2018-02-10 Details ansehen
Wrexham - FC Halifax Town 2018-02-10 Details ansehen
Xanthi - AOK Kerkyra 2018-02-10 Details ansehen
York City - Salford City 2018-02-10 Details ansehen
Zaglebie Lubin - Chrobry Glogow 2018-02-10 Details ansehen
Zenit St Petersburg - NK Maribor 2018-02-10 Details ansehen
Zira - FK Sumqayit 2018-02-10 Details ansehen
1860 Munich - Guizhou Renhe 2018-02-09 Details ansehen
Aberystwyth - Llandudno FC 2018-02-09 Details ansehen
AC Ajaccio - Lorient 2018-02-09 Details ansehen
AC Horsens - FC Midtjylland 2018-02-09 Details ansehen
ACS Poli Timisoara - FC Voluntari 2018-02-09 Details ansehen
ADO Den Haag (W) - Achilles 29 (W) 2018-02-09 Details ansehen
Ajax (W) - Excelsior-Bdrect (W) 2018-02-09 Details ansehen
Ajman Club - Al Nasr (UAE) 2018-02-09 Details ansehen
Al Ahli (UAE) - Al Sharjah 2018-02-09 Details ansehen
Al Khor - Umm Salal 2018-02-09 Details ansehen
Al Sailiya - Qatar SC 2018-02-09 Details ansehen
Al Wehdat - Al Faisaly (JOR) 2018-02-09 Details ansehen
Al-Quadisiya (KSA) - Al-Ittihad 2018-02-09 Details ansehen
Al-Raed (KSA) - Al-Batin 2018-02-09 Details ansehen
Amal Bou Saada - MO Bejaia 2018-02-09 Details ansehen
Anderlecht (W) - OH Leuven (W) 2018-02-09 Details ansehen
Arnett Gardens FC - Humble Lions 2018-02-09 Details ansehen
Astra Giurgiu - Gaz Metan Medias 2018-02-09 Details ansehen
Athletic Bilbao - Las Palmas 2018-02-09 Details ansehen
Avranches - Pau 2018-02-09 Details ansehen
Batatais - CA Juventus 2018-02-09 Details ansehen
Beitar Nahariya - M Sektzia Tarshicha 2018-02-09 Details ansehen
Bengaluru - FC Goa 2018-02-09 Details ansehen
Beziers - Boulogne 2018-02-09 Details ansehen
Birmingham U23 - QPR U23 2018-02-09 Details ansehen
Bisceglie - Lecce 2018-02-09 Details ansehen
Blackburn U23 - Reading U23 2018-02-09 Details ansehen
Bochum - SV Darmstadt 2018-02-09 Details ansehen
Burghausen - TV 1932 Aiglsbach 2018-02-09 Details ansehen
Buriram Utd - Ratchaburi 2018-02-09 Details ansehen
Cambridge Utd - Lincoln 2018-02-09 Details ansehen
Cambuur - MVV Maastricht 2018-02-09 Details ansehen
CD River Ega - CD Oberena 2018-02-09 Details ansehen
CDSC Cruz Azul II - Pumas de la UNAM (Prem) 2018-02-09 Details ansehen
CF Pachuca (Premier) - Club America Mex (Prem) 2018-02-09 Details ansehen
Chao Pak Kei - Cheng Fung 2018-02-09 Details ansehen
Chapecoense - Tubarao 2018-02-09 Details ansehen
Chateauroux - Bourg-Peronnas 2018-02-09 Details ansehen
Clermont - Ajaccio GFCO 2018-02-09 Details ansehen
Club Destroyers - Universitario (Sucre) 2018-02-09 Details ansehen
Club Leon FC (Premier) - Gavilanes (Premier) 2018-02-09 Details ansehen
Club Tijuana U20 - Queretaro U20 2018-02-09 Details ansehen
Colchester U23 - Burnley U23 2018-02-09 Details ansehen
CRB Ain Fakroun - Chlef 2018-02-09 Details ansehen
CS Constantine - El Harrach 2018-02-09 Details ansehen
CS Constantine U21 - USM El Harrach U21 2018-02-09 Details ansehen
De Graafschap - Volendam 2018-02-09 Details ansehen
Defensa y Justicia - Chacarita 2018-02-09 Details ansehen
Den Bosch - FC Eindhoven 2018-02-09 Details ansehen
Deportivo Capiata - Sportivo Luqueno 2018-02-09 Details ansehen
Djurgardens - Assyriska 2018-02-09 Details ansehen
Dordrecht - Helmond Sport 2018-02-09 Details ansehen
Dreams Sports Club - Wofoo Tai Po 2018-02-09 Details ansehen
EC Democrata - Cruzeiro 2018-02-09 Details ansehen
El Daklyeh - Ismaily 2018-02-09 Details ansehen
El Entag El Harby - Al Ittihad (EGY) 2018-02-09 Details ansehen
ES Hammam Sousse - CS Korba 2018-02-09 Details ansehen
FAS - Alianza FC (SLV) 2018-02-09 Details ansehen
FC Astoria Walldorf - Wormatia Worms 2018-02-09 Details ansehen
FC Inter - TPS 2018-02-09 Details ansehen
FC Oss - Almere City 2018-02-09 Details ansehen
FC Ufa - Cukaricki 2018-02-09 Details ansehen
FC Utd Manchester - Chorley 2018-02-09 Details ansehen
Fiorentina - Juventus 2018-02-09 Details ansehen
Galway Utd - Bohemians 2018-02-09 Details ansehen
Gaziantepspor - Adana Demirspor 2018-02-09 Details ansehen
GC Mascara - MC Saida 2018-02-09 Details ansehen
Genk - Zulte-Waregem 2018-02-09 Details ansehen
Go Ahead Eagles - Emmen 2018-02-09 Details ansehen
Granada - Valladolid 2018-02-09 Details ansehen
Hapoel Eran Hadera - Hapoel Petach Tikva 2018-02-09 Details ansehen
Hapoel Hod Hasharon - Sektzia Nes Tziona 2018-02-09 Details ansehen
Hapoel Katamon - Maccabi Ahi Nazareth 2018-02-09 Details ansehen
Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Bnei Lod 2018-02-09 Details ansehen
Hapoel Tel Aviv - Ironi Nesher 2018-02-09 Details ansehen
HIFK - KTP 2018-02-09 Details ansehen
HK Kopavogur - Grindavik 2018-02-09 Details ansehen
Hoffenheim (W) - Freiburg (W) 2018-02-09 Details ansehen
Hradec Kralove - Miedz Legnica 2018-02-09 Details ansehen
Hull U23 - Brighton U23 2018-02-09 Details ansehen
IA Akranes - Fram 2018-02-09 Details ansehen
IFK Goteborg - Meizhou Meixian Techand 2018-02-09 Details ansehen
Independiente FBC - Nacional (Par) 2018-02-09 Details ansehen
Inter Limeira - Nacional SP 2018-02-09 Details ansehen
Inter Zapresic - Slaven Belupo 2018-02-09 Details ansehen
Ironi Ramat HaSharon - Beitar Tel Aviv Ramla 2018-02-09 Details ansehen
Jong Utrecht - Waalwijk 2018-02-09 Details ansehen
Jorge Wilstermann - Oriente Petrolero 2018-02-09 Details ansehen
Junior - Olimpia 2018-02-09 Details ansehen
Kaiserslautern - Holstein Kiel 2018-02-09 Details ansehen
KFCO Beerschot Wilrijk - Westerlo 2018-02-09 Details ansehen
KR Reykjavik - Throttur 2018-02-09 Details ansehen
KSV 1919 - TuS Bad Gleichenberg 2018-02-09 Details ansehen
Laval - Dunkerque 2018-02-09 Details ansehen
Le Havre - Brest 2018-02-09 Details ansehen
Leeds U23 - Nottm Forest U23 2018-02-09 Details ansehen
Lija Athletic FC - Valletta 2018-02-09 Details ansehen
Lillestrom - Molde 2018-02-09 Details ansehen
Lokomotiv - Stromsgodset 2018-02-09 Details ansehen
Lyon Duchere - Concarneau 2018-02-09 Details ansehen
Maccabi Kabilio Jaffa - Hapoel Bikat Hayarden 2018-02-09 Details ansehen
Maccabi Kiryat Ata - Hapoel Asi Gilboa 2018-02-09 Details ansehen
Maccabi Yavne - Hapoel Azor 2018-02-09 Details ansehen
Marseille Consolat - Cholet SO 2018-02-09 Details ansehen
Melbourne Victory - Brisbane 2018-02-09 Details ansehen
Mgladbach U19 - VfL Bochum U19 2018-02-09 Details ansehen
Millwall - Cardiff 2018-02-09 Details ansehen
Mineros de Zacatecas - Atlante 2018-02-09 Details ansehen
Monagas - Zamora 2018-02-09 Details ansehen
Monarcas Morelia U20 - Pumas de la UNAM U20 2018-02-09 Details ansehen
Nancy - US Quevilly 2018-02-09 Details ansehen
Neman Grodno - Trakai 2018-02-09 Details ansehen
Neuchatel Xamax - Aarau 2018-02-09 Details ansehen
Newells Old Boys (Res) - CA Col Santa Fe (Res) 2018-02-09 Details ansehen
Niort - Orleans 2018-02-09 Details ansehen
Odds BK - Haugesund 2018-02-09 Details ansehen
Oeste - Penapolense 2018-02-09 Details ansehen
Ohod (KSA) - Al-Taawon (KSA) 2018-02-09 Details ansehen
Osnabruck - Chemnitzer 2018-02-09 Details ansehen
Osters - Mjallby 2018-02-09 Details ansehen
Ostersunds FK - Trelleborgs 2018-02-09 Details ansehen
Pacos Ferreira - Tondela 2018-02-09 Details ansehen
Paderborn - Rot-Weiss Erfurt 2018-02-09 Details ansehen
Portuguesa (Ven) - Mineros Guayana 2018-02-09 Details ansehen
Ramot Menashe Megido - Hapoel Tirat HaCarmel 2018-02-09 Details ansehen
Raufoss - Elverum 2018-02-09 Details ansehen
RB Leipzig - Augsburg 2018-02-09 Details ansehen
RC Relizane - CA Batna 2018-02-09 Details ansehen
Reims - Sochaux 2018-02-09 Details ansehen
RoPS - AC Oulu 2018-02-09 Details ansehen
Rot-Weiss Oberhausen - Steinbach 2018-02-09 Details ansehen
Sabah - PDRM 2018-02-09 Details ansehen
San Francisco FC - Tauro FC 2018-02-09 Details ansehen
Santa Fe - Deportivo Tachira 2018-02-09 Details ansehen
Santo Andre - Corinthians 2018-02-09 Details ansehen
Sao Bento - Linense SP 2018-02-09 Details ansehen
SC Victoria Hamburg - Curslack-Neuengamme 2018-02-09 Details ansehen
Shimshon Tel Aviv - Ironi Beth Dagan 2018-02-09 Details ansehen
Skeid - Alta 2018-02-09 Details ansehen
Southampton U23 - Cardiff U23 2018-02-09 Details ansehen
Sporting San Miguelito - Plaza Amador 2018-02-09 Details ansehen
St Etienne - Marseille 2018-02-09 Details ansehen
St. Andrews FC - Mosta 2018-02-09 Details ansehen
Start - Sandefjord 2018-02-09 Details ansehen
Telstar - Jong Ajax 2018-02-09 Details ansehen
That Ras - Shabab Al Ordon 2018-02-09 Details ansehen
The New Saints - Bangor City 2018-02-09 Details ansehen
Thor - Selfoss 2018-02-09 Details ansehen
Tours - Paris FC 2018-02-09 Details ansehen
Tromso - Tromsdalen 2018-02-09 Details ansehen
Tupi - CA Patrocinense 2018-02-09 Details ansehen
Ullensaker Kisa - Ham-Kam 2018-02-09 Details ansehen
Union La Calera - Antofagasta 2018-02-09 Details ansehen
Union Santa Fe - Arsenal FC (Arg) 2018-02-09 Details ansehen
USM Alger - USM Bel Abbes 2018-02-09 Details ansehen
USM Alger U21 - USM Bel Abbes U21 2018-02-09 Details ansehen
Valerenga - Stabaek 2018-02-09 Details ansehen
Vasas - III Keruleti TUE 2018-02-09 Details ansehen
Vendee Les Herbiers - Entente SSG 2018-02-09 Details ansehen
Veracruz (Premier) - Queretaro FC (Premier) 2018-02-09 Details ansehen
Vereya - Botev Galabovo 2018-02-09 Details ansehen
Vikingur Reykjavik - IBV 2018-02-09 Details ansehen
Villa Dalmine - CD Juventud Unida (G) 2018-02-09 Details ansehen
Vitebsk - Naftan 2018-02-09 Details ansehen
VV Alkmaar (W) - Twente (W) 2018-02-09 Details ansehen
Wadi Degla - Petrojet 2018-02-09 Details ansehen
Waterford - Shelbourne 2018-02-09 Details ansehen
Watford U23 - Coventry U23 2018-02-09 Details ansehen
Wisla Plock - Gornik Zabrze 2018-02-09 Details ansehen
Yeni Malatyaspor - Kasimpasa 2018-02-09 Details ansehen
Zaglebie Lubin - Legia Warsaw 2018-02-09 Details ansehen
Zwolle (W) - Heerenveen (W) 2018-02-09 Details ansehen
Acassuso - Defensores de Belgrano 2018-02-08 Details ansehen
ADO Den Haag - Vitesse 2018-02-08 Details ansehen
Al Ahli Jeddah - Al Faisaly 2018-02-08 Details ansehen
Al Ain - Ras Al Khaimah 2018-02-08 Details ansehen
Al Dhafra - Dabba Al-Fujairah 2018-02-08 Details ansehen
Al Hilal Riyadh - Al-Nasr 2018-02-08 Details ansehen
Al Jazeera (JOR) - Al Hussein 2018-02-08 Details ansehen
Al Mokawloon - Al Ahly 2018-02-08 Details ansehen
Al Najma (BRN) - Al-Ittihad (BRN) 2018-02-08 Details ansehen
Al Rayyan - Al Sadd (QAT) 2018-02-08 Details ansehen
Al Riffa - Al Muharraq 2018-02-08 Details ansehen
Al-Gharrafa - Lekhwiya 2018-02-08 Details ansehen
Alianza FC (Pan) - Arabe Unido 2018-02-08 Details ansehen
AS Eupen (Res) - Zulte-Waregem (Y) 2018-02-08 Details ansehen
ASA Tel Aviv Uni (W) - Maccabi Holon FC (W) 2018-02-08 Details ansehen
Atlas - Tampico Madero 2018-02-08 Details ansehen
Atletico AC - Atletico MG 2018-02-08 Details ansehen
Atletico De Kolkata - Kerala Blasters 2018-02-08 Details ansehen
Atletico Nacional (Col) - Millonarios 2018-02-08 Details ansehen
Atromitos - PAOK 2018-02-08 Details ansehen
Bala Town - Cefn Druids 2018-02-08 Details ansehen
Billericay Town - Romford FC 2018-02-08 Details ansehen
Bnot Netanya (W) - M Kishronot Hadera (W) 2018-02-08 Details ansehen
Boavista RJ - Bangu 2018-02-08 Details ansehen
Brann - Viking 2018-02-08 Details ansehen
CD Olimpia - Honduras Progreso 2018-02-08 Details ansehen
Celtic U20 - Hamilton U20 2018-02-08 Details ansehen
Club Brugge - Standard 2018-02-08 Details ansehen
CR Flamengo U20 - Vasco da Gama U20 2018-02-08 Details ansehen
CSD Yupanqui - CA Deportivo Paraguayo 2018-02-08 Details ansehen
Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 2018-02-08 Details ansehen
Dynamo Kiev - Tianjin Elion 2018-02-08 Details ansehen
FC Olym. Gibraltar - Europa Point FC 2018-02-08 Details ansehen
FC Ramat Hasharon (W) - H Ironi Petah Tikva (W) 2018-02-08 Details ansehen
Feyenoord - Groningen 2018-02-08 Details ansehen
Galatasaray - Konyaspor 2018-02-08 Details ansehen
Godoy Cruz - Lanus 2018-02-08 Details ansehen
Gomel - Ural 2018-02-08 Details ansehen
Grenoble - Strasbourg 2018-02-08 Details ansehen
Hapoel Jerusalem - Maccabi Tzur Shalom 2018-02-08 Details ansehen
Hapoel Raanana (W) - Girls SA (W) 2018-02-08 Details ansehen
Harbour View FC - Tivoli Gardens FC 2018-02-08 Details ansehen
Herediano - CS Cartagines 2018-02-08 Details ansehen
Internacional - Sao Jose RS 2018-02-08 Details ansehen
Lokomotiv Sofia - Vitosha Bistritsa 2018-02-08 Details ansehen
Malta (W) - Estonia (W) 2018-02-08 Details ansehen
Manaus AM - CSA 2018-02-08 Details ansehen
Mansheyat - Al Ahli (JOR) 2018-02-08 Details ansehen
NEC Nijmegen - Jong PSV 2018-02-08 Details ansehen
Potenza - Igea Virtus Barc 2018-02-08 Details ansehen
Puebla - Cruz Azul 2018-02-08 Details ansehen
Real Espana - Lobos UPNFM 2018-02-08 Details ansehen
Sampaio Correa - Salgueiro AC 2018-02-08 Details ansehen
Sao Raimundo RR - Vila Nova 2018-02-08 Details ansehen
Sarpsborg - Kalmar FF 2018-02-08 Details ansehen
Sonsonate - Luis Angel Firpo 2018-02-08 Details ansehen
Spartak Nalchik - Angusht Nazran 2018-02-08 Details ansehen
Toluca - Santos Laguna 2018-02-08 Details ansehen
UD Montijo - Moralo CP 2018-02-08 Details ansehen
Valencia - Barcelona 2018-02-08 Details ansehen
Wadi Al-Nes - Shabab Dora 2018-02-08 Details ansehen
Zacatepec - Necaxa 2018-02-08 Details ansehen
AA Portuguesa - Olimpia FC 2018-02-07 Details ansehen
AA Portuguesa RJ U20 - Boavista RJ U20 2018-02-07 Details ansehen
ACD Campodarsego - Virtus Verona 2018-02-07 Details ansehen
AEK Athens - Olympiakos 2018-02-07 Details ansehen
Aguila - Isidro Metapan 2018-02-07 Details ansehen
AIK - Shakhtar 2018-02-07 Details ansehen
Al Wasl - Al Jazira (UAE) 2018-02-07 Details ansehen
All Boys - Ferro Carril Oeste 2018-02-07 Details ansehen
Altos PI - Atletico GO 2018-02-07 Details ansehen
America PE - Central SC Caruaru 2018-02-07 Details ansehen
America RJ - Resende 2018-02-07 Details ansehen
America RJ U20 - Botafogo RJ U20 2018-02-07 Details ansehen
Atalanta U19 - AC Milan U19 2018-02-07 Details ansehen
Atletico AC - Atletico MG 2018-02-07 Details ansehen
Atletico ES - Remo PA 2018-02-07 Details ansehen
Aurora - Sport Boys (Bol) 2018-02-07 Details ansehen
Bahia - Vitoria da Conquista 2018-02-07 Details ansehen
Balmazujvarosi - Vac 2018-02-07 Details ansehen
Barretos - Monte Azul 2018-02-07 Details ansehen
Belshina Bobruisk - Dnepr Mogilev 2018-02-07 Details ansehen
Betis B - Ontinyent CF 2018-02-07 Details ansehen
Bonsucesso - Goytacaz 2018-02-07 Details ansehen
Bonsucesso FC U20 - Bangu AC U20 2018-02-07 Details ansehen
Breda - Heracles 2018-02-07 Details ansehen
Brodarac U19 - Man Utd U19 2018-02-07 Details ansehen
Brusque - Ceara 2018-02-07 Details ansehen
CA Taboao da Serra - Mogi Mirim 2018-02-07 Details ansehen
Capivariano - Brasil Participacoes 2018-02-07 Details ansehen
Cavalier SC - Sandals South Coast FC 2018-02-07 Details ansehen
CD Alfaro - UD Logrones II 2018-02-07 Details ansehen
CD Audaz - Municipal Limeno 2018-02-07 Details ansehen
CD Cortes - CD Ardoi 2018-02-07 Details ansehen
CD Numancia U19 - Danok Bat CF U19 2018-02-07 Details ansehen
Ceilandia - Avai 2018-02-07 Details ansehen
Celaya - San Luis 2018-02-07 Details ansehen
Chambly Oise - Granville US 2018-02-07 Details ansehen
Chennai City - Mohun Bagan 2018-02-07 Details ansehen
Cherno More - Ludogorets II 2018-02-07 Details ansehen
Cianorte - ABC 2018-02-07 Details ansehen
Cimarrones de Sonora - Monarcas Morelia 2018-02-07 Details ansehen
Colo Colo - UTC Cajamarca 2018-02-07 Details ansehen
Corumbaense MS - ASA 2018-02-07 Details ansehen
Crusaders FC U20 - Warrenpoint Town FC U20 2018-02-07 Details ansehen
Deportivo Alaves U19 - Antiguoko KE U19 2018-02-07 Details ansehen
Dorados - Correcaminos UAT 2018-02-07 Details ansehen
Dunav Ruse - Nesebar 2018-02-07 Details ansehen
Eintracht Frankfurt - Mainz 2018-02-07 Details ansehen
FC Arges - Chindia Targoviste 2018-02-07 Details ansehen
FC Ashdod - Hapoel Raanana 2018-02-07 Details ansehen
FC Cartagena - Meizhou Meixian Techand 2018-02-07 Details ansehen
FC Krasnodar II - Akad Ponedelnika 2018-02-07 Details ansehen
FC Metz U19 - Sochaux U19 2018-02-07 Details ansehen
FC Nordsjaelland - Roskilde 2018-02-07 Details ansehen
FC Vilafranca - SD Logrones 2018-02-07 Details ansehen
Fenerbahce - Giresunspor 2018-02-07 Details ansehen
Ferroviario - Confianca 2018-02-07 Details ansehen
FK Krasnodar U19 - Real Madrid U19 2018-02-07 Details ansehen
FK Torpedo Minsk - Vitebsk 2018-02-07 Details ansehen
Forde - Floro 2018-02-07 Details ansehen
Fortuna Dusseldorf II - Dusseldorfer SC 99 2018-02-07 Details ansehen
Gibraltar United FC - Manchester 62 FC 2018-02-07 Details ansehen
Globo - Vitoria BA 2018-02-07 Details ansehen
Gremio - Brasil de Pelotas 2018-02-07 Details ansehen
Guijuelo - Club Rapido de Bouzas 2018-02-07 Details ansehen
Hapoel Beer Sheva - Hapoel Kiryat Shmona 2018-02-07 Details ansehen
Hatta - Al Wahda (Abu Dhabi) 2018-02-07 Details ansehen
Hearts U20 - Partick U20 2018-02-07 Details ansehen
Imolese - US Pianese 2018-02-07 Details ansehen
Independiente (Ecu) - Banfield 2018-02-07 Details ansehen
Internacional SC - Figueirense 2018-02-07 Details ansehen
Jacobina - Fluminense de Feira 2018-02-07 Details ansehen
Johor Darul Takzim II - UiTM 2018-02-07 Details ansehen
Joinville - Hercilio Luz 2018-02-07 Details ansehen
Kayserispor - Akhisar Belediye 2018-02-07 Details ansehen
Kedah - Perak 2018-02-07 Details ansehen
Lamia - Panionios 2018-02-07 Details ansehen
Lens - ESTAC Troyes 2018-02-07 Details ansehen
Linfield FC U20 - Cliftonville FC U20 2018-02-07 Details ansehen
Lobos BUAP - FC Juarez 2018-02-07 Details ansehen
Matelica - SSD Albalonga Calcio 2018-02-07 Details ansehen
Melgar - Santiago Wanderers 2018-02-07 Details ansehen
Metz - Caen 2018-02-07 Details ansehen
Minerva FC - Shillong Lajong 2018-02-07 Details ansehen
Molde U19 - Monaco U19 2018-02-07 Details ansehen
Montpellier - Lyon 2018-02-07 Details ansehen
Motherwell U20 - Falkirk U20 2018-02-07 Details ansehen
Nacional (Uru) - Chapecoense 2018-02-07 Details ansehen
Negeri Sembilan - Kuala Lumpur 2018-02-07 Details ansehen
Noroeste Bauru - SC Atibaia 2018-02-07 Details ansehen
NorthEast Utd - Pune City 2018-02-07 Details ansehen
Odra Opole - Opava 2018-02-07 Details ansehen
Osasco - AD Manthiqueira 2018-02-07 Details ansehen
Parnahyba - Coritiba 2018-02-07 Details ansehen
Pasaquina - Dragon 2018-02-07 Details ansehen
PKNS - Pahang 2018-02-07 Details ansehen
Plzen - Guizhou HF Zhicheng 2018-02-07 Details ansehen
Pontedera - Padova 2018-02-07 Details ansehen
Pontevedra CF - UM Escobedo 2018-02-07 Details ansehen
Porto - Sporting Lisbon 2018-02-07 Details ansehen
PSV - Excelsior 2018-02-07 Details ansehen
Queens Park U20 - Albion U20 2018-02-07 Details ansehen
Red Bull Salzburg U19 - Sporting Lisbon U19 2018-02-07 Details ansehen
Roda JC - Ajax 2018-02-07 Details ansehen
Rosenborg - Byasen 2018-02-07 Details ansehen
Sacachispas - Platense 2018-02-07 Details ansehen
San Jose (Bol) - Royal Pari 2018-02-07 Details ansehen
Santa Cruz PE - Treze 2018-02-07 Details ansehen
Santos AP - Sport Recife 2018-02-07 Details ansehen
Sao Caetano - Criciuma 2018-02-07 Details ansehen
Sao Paulo - Bragantino SP 2018-02-07 Details ansehen
Schalke - Wolfsburg 2018-02-07 Details ansehen
SD Almazan - CF Salmantino 2018-02-07 Details ansehen
Selangor - Melaka Utd 2018-02-07 Details ansehen
Sevilla - Leganes 2018-02-07 Details ansehen
Shakhtar - AIK 2018-02-07 Details ansehen
Sinop MT - Goias 2018-02-07 Details ansehen
Sparta Prague - Spartak Moscow 2018-02-07 Details ansehen
SSD Unione Sanremo - ASDC Gozzano Calcio 2018-02-07 Details ansehen
Sturm Graz (Am) - SV Lafnitz 2018-02-07 Details ansehen
SV Ried - Shanghai Shenxin 2018-02-07 Details ansehen
Thamesmead Town - VCD Athletic 2018-02-07 Details ansehen
Torino U19 - Roma U19 2018-02-07 Details ansehen
Tottenham - Newport County 2018-02-07 Details ansehen
Twente - AZ Alkmaar 2018-02-07 Details ansehen
UAI Urquiza - Barracas Central 2018-02-07 Details ansehen
Uniao Barbarense - EC Sao Bernardo 2018-02-07 Details ansehen
Uniao Esporte Clube - CRB 2018-02-07 Details ansehen
USD Audace Cerignola - ASD Monticelli 2018-02-07 Details ansehen
Utrecht - Sparta Rotterdam 2018-02-07 Details ansehen
Vasas - Ivancsa KSE 2018-02-07 Details ansehen
Vasco da Gama - Univ de Concepcion 2018-02-07 Details ansehen
Velo Clube - Rio Preto 2018-02-07 Details ansehen
Venados FC - Leon 2018-02-07 Details ansehen
Villa San Carlos - Tristan Suarez 2018-02-07 Details ansehen
Waldhof Mannheim - Stuttgart Kickers 2018-02-07 Details ansehen
Willem II - VVV 2018-02-07 Details ansehen
Zeljeznicar U19 - Atletico Madrid U19 2018-02-07 Details ansehen
1860 Munich - Zaglebie Sosnowiec 2018-02-06 Details ansehen
Accrington - Swindon 2018-02-06 Details ansehen
AFC Bournemouth U23 - Bury FC U23 2018-02-06 Details ansehen
Agropecuario - Quilmes 2018-02-06 Details ansehen
Ajax U19 - Paris St-G U19 2018-02-06 Details ansehen
Aparecidense - Botafogo RJ 2018-02-06 Details ansehen
Auxerre - Vendee Les Herbiers 2018-02-06 Details ansehen
Aves - Boavista 2018-02-06 Details ansehen
Ballymena - Cliftonville 2018-02-06 Details ansehen
Beitar Pardes Hana - Hap MS Sandala Gilboa 2018-02-06 Details ansehen
Belouizdad - Biskra 2018-02-06 Details ansehen
Bergisch Gladbach - Bonner SC 2018-02-06 Details ansehen
Billericay Town - Harrogate Town 2018-02-06 Details ansehen
Birmingham - Huddersfield 2018-02-06 Details ansehen
Bourg-Peronnas - Marseille 2018-02-06 Details ansehen
Bradford City AFC (Res) - Hartlepool (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Brasiliense - Oeste 2018-02-06 Details ansehen
Bristol City U23 - Watford U23 2018-02-06 Details ansehen
Bromley - Workington 2018-02-06 Details ansehen
Bury - AFC Wimbledon 2018-02-06 Details ansehen
CA Atlanta - Deportivo Espanol 2018-02-06 Details ansehen
CA Claypole - CSD Muniz 2018-02-06 Details ansehen
CA Colegiales - Almirante Brown 2018-02-06 Details ansehen
CA Fenix - Talleres (RE) 2018-02-06 Details ansehen
Carrick Rangers - Crusaders 2018-02-06 Details ansehen
Cheltenham (Res) - Plymouth (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Chennaiyin - Bengaluru 2018-02-06 Details ansehen
Churchill Brothers - Aizawl 2018-02-06 Details ansehen
Comunicaciones B Aires - Estudiantes de Caseros 2018-02-06 Details ansehen
Doncaster Rov (Res) - Rotherham (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Dundee U20 - Hibernian U20 2018-02-06 Details ansehen
East Thurrock - Spennymoor Town 2018-02-06 Details ansehen
Elche - CSKA Moscow 2018-02-06 Details ansehen
Excursionistas - Deportivo Merlo 2018-02-06 Details ansehen
Falkirk - Brechin 2018-02-06 Details ansehen
FC Nitra U19 - Feyenoord U19 2018-02-06 Details ansehen
FC Ufa - FC Nitra 2018-02-06 Details ansehen
Felcra - Sabah 2018-02-06 Details ansehen
FK Krasnodar - Stromsgodset 2018-02-06 Details ansehen
Forest Green (Res) - Southend United (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Gateshead - Maidstone Utd 2018-02-06 Details ansehen
Genclerbirligi - Besiktas 2018-02-06 Details ansehen
Genk - KV Kortrijk 2018-02-06 Details ansehen
Glentoran - Ballinamallard Utd 2018-02-06 Details ansehen
Guarani (Par) - Carabobo FC 2018-02-06 Details ansehen
Hapoel Kfar Saba - Beitar Jerusalem 2018-02-06 Details ansehen
Hapoel Kiryat Uno - H Kfar Kasem Shuaa 2018-02-06 Details ansehen
Hartberg - FC Gleisdorf 2018-02-06 Details ansehen
Helmond Sport (Res) - FC Dordrecht (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Inter Limeira - Rio Branco 2018-02-06 Details ansehen
Inter U19 - Spartak Moscow U19 2018-02-06 Details ansehen
Johor Darul Takzim - PKNP 2018-02-06 Details ansehen
JS Saoura - ES Setif 2018-02-06 Details ansehen
Kelantan - Terengganu 2018-02-06 Details ansehen
Kuantan - MISC-MIFA 2018-02-06 Details ansehen
La Equidad - Alianza Petrolera 2018-02-06 Details ansehen
Legion Dynamo - Angusht Nazran 2018-02-06 Details ansehen
Leverkusen - Werder Bremen 2018-02-06 Details ansehen
Lincoln - Chelsea U21 2018-02-06 Details ansehen
Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 2018-02-06 Details ansehen
Maccabi Tzur Shalom U19 - Maccabi Tel Aviv U19 2018-02-06 Details ansehen
Mons Calpe SC - Lions Gibraltar 2018-02-06 Details ansehen
Morton U20 - East Kilbride U20 2018-02-06 Details ansehen
Motherwell - St Johnstone 2018-02-06 Details ansehen
NAC Breda (Res) - NEC Nijmegen (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Nacional AM - Ponte Preta 2018-02-06 Details ansehen
Nautico - Salgueiro AC 2018-02-06 Details ansehen
Norrkoping - Shamrock Rovers 2018-02-06 Details ansehen
Paderborn - Bayern Munich 2018-02-06 Details ansehen
Partick - Rangers 2018-02-06 Details ansehen
Partizan Bardejov - Tatran Lip Mikulas 2018-02-06 Details ansehen
PDRM - FELDA Utd 2018-02-06 Details ansehen
Peterborough Sports FC - Brackley Town 2018-02-06 Details ansehen
Port Vale FC (Res) - Mansfield Town FC (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Portsmouth FC U23 - Leicester U23 2018-02-06 Details ansehen
Raith - Albion 2018-02-06 Details ansehen
Rochdale - Millwall 2018-02-06 Details ansehen
San Martin de San Juan - Tigre 2018-02-06 Details ansehen
San Telmo - CA San Miguel 2018-02-06 Details ansehen
Shakhtar - Jiangsu Suning 2018-02-06 Details ansehen
Sochaux - Paris St-G 2018-02-06 Details ansehen
Sport Huancayo - Union Comercio 2018-02-06 Details ansehen
Stade Nyonnais - Hammarby 2018-02-06 Details ansehen
Stockport - Maidenhead 2018-02-06 Details ansehen
Sundsvall - GAIS 2018-02-06 Details ansehen
Swansea - Notts Co 2018-02-06 Details ansehen
Swindon Town (Res) - AFC Wimbledon (Res) 2018-02-06 Details ansehen
Union San Felipe - Magallanes 2018-02-06 Details ansehen
Valerenga - Kongsvinger 2018-02-06 Details ansehen
Warrenpoint Town - Linfield 2018-02-06 Details ansehen
Yeovil - Fleetwood Town 2018-02-06 Details ansehen
Zwolle - Heerenveen 2018-02-06 Details ansehen
Aarau - Schaffhausen 2018-02-05 Details ansehen
AGF - FK Jablonec 2018-02-05 Details ansehen
Airdrieonians U20 - Clyde U20 2018-02-05 Details ansehen
Altinordu - Balikesirspor 2018-02-05 Details ansehen
Anapolis - Ipora 2018-02-05 Details ansehen
Anderlecht (Y) - Genk (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Arminia Bielefeld - Union Berlin 2018-02-05 Details ansehen
Arsenal U23 - Everton U23 2018-02-05 Details ansehen
Atherton Collieries AFC - Radcliffe Boro 2018-02-05 Details ansehen
Avenida - Juventude 2018-02-05 Details ansehen
Boyaca Chico - Millonarios 2018-02-05 Details ansehen
Bradford PA - Gainsborough 2018-02-05 Details ansehen
Brest - Reims 2018-02-05 Details ansehen
Brighton U23 - Aston Villa U23 2018-02-05 Details ansehen
C Palace U23 - Charlton U23 2018-02-05 Details ansehen
CA Alvarado del Plata - Desamparados 2018-02-05 Details ansehen
CA Ituzaingo - CS Dock Sud 2018-02-05 Details ansehen
CA Temperley - Talleres 2018-02-05 Details ansehen
Cardiff U23 - QPR U23 2018-02-05 Details ansehen
CFR Cluj - Concordia Chiajna 2018-02-05 Details ansehen
Chacarita - Velez 2018-02-05 Details ansehen
Chernomorets N - Rotor Volgograd 2018-02-05 Details ansehen
Club Brugge (Y) - Gent (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Colchester U23 - Ipswich U23 2018-02-05 Details ansehen
Cordoba B - UD Las Palmas II 2018-02-05 Details ansehen
CSD Central Ballester - CA Puerto Nuevo 2018-02-05 Details ansehen
Cukaricki - Shakhter Soligorsk 2018-02-05 Details ansehen
Curzon Ashton - Kidderminster 2018-02-05 Details ansehen
Deportivo Tachira - Deportivo Anzoategui 2018-02-05 Details ansehen
Entella - Spezia 2018-02-05 Details ansehen
FC Kobenhavn (Res) - Brondby IF (Res) 2018-02-05 Details ansehen
FC Seoul - Orebro 2018-02-05 Details ansehen
Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Nazareth Illit 2018-02-05 Details ansehen
Hessen Kassel - Kickers Offenbach 2018-02-05 Details ansehen
Hitchin Town - AFC Kempston Rovers 2018-02-05 Details ansehen
Honduras Progreso - Vida 2018-02-05 Details ansehen
Huddersfield U23 - Burnley U23 2018-02-05 Details ansehen
Hull U23 - Bolton U23 2018-02-05 Details ansehen
Independiente FBC - Olimpia 2018-02-05 Details ansehen
Ironi Nesher - Hapoel Eran Hadera 2018-02-05 Details ansehen
Itumbiara - Anapolina 2018-02-05 Details ansehen
Jong Ajax - Helmond Sport 2018-02-05 Details ansehen
Jong AZ Alkmaar - FC Oss 2018-02-05 Details ansehen
Jong PSV - MVV Maastricht 2018-02-05 Details ansehen
Jorge Wilstermann - Club Destroyers 2018-02-05 Details ansehen
Kallithea - Aiginiakos 2018-02-05 Details ansehen
Karaiskakis - Panegialios 2018-02-05 Details ansehen
Kilmarnock U20 - Aberdeen U20 2018-02-05 Details ansehen
KV Oostende (Res) - KV Mechelen (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Las Palmas - Malaga 2018-02-05 Details ansehen
Lazio - Genoa 2018-02-05 Details ansehen
Lyon (W) - Montpellier (W) 2018-02-05 Details ansehen
Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Tel Aviv 2018-02-05 Details ansehen
Maccabi Petach Tikva - Hapoel Ashkelon 2018-02-05 Details ansehen
Maritimo - Portimonense 2018-02-05 Details ansehen
Millwall U23 - Coventry U23 2018-02-05 Details ansehen
Misr El Makasa - Al Masry 2018-02-05 Details ansehen
Mouscron Peruwelz (Y) - KV Kortrijk (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Nottm Forest U23 - Birmingham U23 2018-02-05 Details ansehen
Novo Hamburgo - Sao Paulo RS 2018-02-05 Details ansehen
PBDKT T-Team - Sarawak 2018-02-05 Details ansehen
PEC Zwolle (Res) - FC Eindhoven (Res) 2018-02-05 Details ansehen
Platanias - Apollon Smirnis 2018-02-05 Details ansehen
Queretaro FC (Premier) - CDSC Cruz Azul II 2018-02-05 Details ansehen
Racing Club - Huracan 2018-02-05 Details ansehen
Royal Antwerp FC (Res) - Charleroi (Y) 2018-02-05 Details ansehen
San Luis (Chile) - Curico Unido 2018-02-05 Details ansehen
SC Heerenveen (Res) - Feyenoord (Res) 2018-02-05 Details ansehen
Setubal - Belenenses 2018-02-05 Details ansehen
Sheff Utd U23 - Sheff Wed U23 2018-02-05 Details ansehen
Southampton U23 - West Brom U23 2018-02-05 Details ansehen
Sportivo Italiano - Leandro N Alem 2018-02-05 Details ansehen
Standard Liege (Y) - KSC Lokeren (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Stirling U20 - Alloa U20 2018-02-05 Details ansehen
Stockport Town FC - Hyde Utd 2018-02-05 Details ansehen
Stoke U23 - Middlesbrough U23 2018-02-05 Details ansehen
Stranraer U20 - Ayr U20 2018-02-05 Details ansehen
Tottenham U23 - Liverpool U23 2018-02-05 Details ansehen
Trabzonspor - Goztepe 2018-02-05 Details ansehen
Triestina - Mestre 2018-02-05 Details ansehen
W Connection - Club Atletico Pantoja 2018-02-05 Details ansehen
Waasland-Beveren (Y) - Sint Truidense (Y) 2018-02-05 Details ansehen
Watford - Chelsea 2018-02-05 Details ansehen
West Ham U23 - Sunderland U23 2018-02-05 Details ansehen
Willem II Tilburg (Res) - Roda JC Kerkrade (Res) 2018-02-05 Details ansehen
Wolves U23 - Newcastle U23 2018-02-05 Details ansehen
Youssoufia Berrechid - Olympique Dcheira 2018-02-05 Details ansehen
1. FC Nurnberg U19 - Karlsruher SC U19 2018-02-04 Details ansehen
1. FSV Mainz 05 U19 - Kaiserslautern U19 2018-02-04 Details ansehen
AAD Vitoria das Tabocas - America PE 2018-02-04 Details ansehen
Academica - Santa Clara 2018-02-04 Details ansehen
Academico de Viseu - Arouca 2018-02-04 Details ansehen
AD Oliveirense - Mirandela 2018-02-04 Details ansehen
Adana Demirspor - Samsunspor 2018-02-04 Details ansehen
Ajax - Breda 2018-02-04 Details ansehen
Akragas - Casertana 2018-02-04 Details ansehen
Al Faisaly (JOR) - Al Jazeera (JOR) 2018-02-04 Details ansehen
Al Ittihad (EGY) - Al Ahly 2018-02-04 Details ansehen
Al-Batin - Al-Hilal 2018-02-04 Details ansehen
Al-Feiha - Al-Quadisiya (KSA) 2018-02-04 Details ansehen
Al-Ittihad - Al Ahli 2018-02-04 Details ansehen
Alebrijes De Oaxaca - U. De Guadalajara 2018-02-04 Details ansehen
Alessandria - Siena 2018-02-04 Details ansehen
Alianza FC (Pan) - Tauro FC 2018-02-04 Details ansehen
Alianza FC (SLV) - CD Audaz 2018-02-04 Details ansehen
Alianza Lima - Comerciantes Unidos 2018-02-04 Details ansehen
Amurrio CF - CD Santurtzi 2018-02-04 Details ansehen
Anderlecht - KV Mechelen 2018-02-04 Details ansehen
Ankaragucu - Elazigspor 2018-02-04 Details ansehen
Apollon Larissa - Apollon Kalamarias 2018-02-04 Details ansehen
Aragua - Trujillanos 2018-02-04 Details ansehen
Aris - Sparti FC 2018-02-04 Details ansehen
Arnett Gardens FC - Real Hope FA 2018-02-04 Details ansehen
Arsenal FC (Arg) - Gimnasia La Plata 2018-02-04 Details ansehen
Arzachena - Piacenza 2018-02-04 Details ansehen
Asteras Tripolis U20 - Skoda Xanthi U20 2018-02-04 Details ansehen
Atalanta - Chievo 2018-02-04 Details ansehen
Atl San Luis II (Tep) - Loros de Colima 2018-02-04 Details ansehen
Atletico Madrid - Valencia 2018-02-04 Details ansehen
Atletico Mancha Real - Villacarrillo CF 2018-02-04 Details ansehen
Atletico Nacional (Pan) - Leones de America FC 2018-02-04 Details ansehen
Atletico Parana - Gimnasia Conc del Uru 2018-02-04 Details ansehen
Atletico Union Guimar - UD San Fernando 2018-02-04 Details ansehen
Auckland City - Team Wellington 2018-02-04 Details ansehen
Audax Italiano - Huachipato 2018-02-04 Details ansehen
Augsburg - Eintracht Frankfurt 2018-02-04 Details ansehen
AZ Alkmaar - Roda JC 2018-02-04 Details ansehen
Badalona - Hercules 2018-02-04 Details ansehen
Benevento - Napoli 2018-02-04 Details ansehen
Berliner AK - Wacker Nordhausen 2018-02-04 Details ansehen
Betis (W) - Levante (W) 2018-02-04 Details ansehen
BFC Dynamo - Viktoria Berlin 2018-02-04 Details ansehen
Bologna - Fiorentina 2018-02-04 Details ansehen
Botosani - Juventus Bucharest 2018-02-04 Details ansehen
Braga B - Penafiel 2018-02-04 Details ansehen
Brasil de Pelotas - Internacional 2018-02-04 Details ansehen
Braunschweig - Kaiserslautern 2018-02-04 Details ansehen
Bray - St Patricks 2018-02-04 Details ansehen
Brisbane - Melbourne City 2018-02-04 Details ansehen
Brisbane Roar (W) - Canberra United (W) 2018-02-04 Details ansehen
Budissa Bautzen - Cottbus 2018-02-04 Details ansehen
C J Antoniana - Guarani AF 2018-02-04 Details ansehen
C Palace - Newcastle 2018-02-04 Details ansehen
CA Argentino de Rosario - Juventud Unida Miguel 2018-02-04 Details ansehen
CA Juventus - Sertaozinho 2018-02-04 Details ansehen
CA Temperley (Res) - CA Talleres de C. (Res) 2018-02-04 Details ansehen
Cabofriense - Bangu 2018-02-04 Details ansehen
Cacereno - Don Benito 2018-02-04 Details ansehen
Caen - Nantes 2018-02-04 Details ansehen
Cafetaleros Tapachula - Club Celaya 2018-02-04 Details ansehen
Cagliari - SPAL 2018-02-04 Details ansehen
Caldense Mg - Boa EC MG 2018-02-04 Details ansehen
Canterbury United - Southern United 2018-02-04 Details ansehen
Canuelas - Deportivo Armenio 2018-02-04 Details ansehen
Caracas - Estudiantes de Merida 2018-02-04 Details ansehen
Carrarese - Monza 2018-02-04 Details ansehen
Caxias RS - Sao Jose RS 2018-02-04 Details ansehen
CD Basconia - JD Somorrostro 2018-02-04 Details ansehen
CD Berceo - Club Haro Deportivo 2018-02-04 Details ansehen
CD Castellon - Crevillente Deportivo 2018-02-04 Details ansehen
CD Ebro - Cornella 2018-02-04 Details ansehen
CD El Ejido 2012 - Betis B 2018-02-04 Details ansehen
CD Siete Villas - Selaya FC 2018-02-04 Details ansehen
CD Valdefierro - SD Tarazona 2018-02-04 Details ansehen
CDA Navalcarnero - Ferrol 2018-02-04 Details ansehen
Central Coast - Western Sydney 2018-02-04 Details ansehen
Cerro - Liverpool (Uru) 2018-02-04 Details ansehen
Cesena - Ternana 2018-02-04 Details ansehen
CF America - Lobos BUAP 2018-02-04 Details ansehen
Chinandega FC - Unan Managua 2018-02-04 Details ansehen
Club Brugge - Charleroi 2018-02-04 Details ansehen
Club Lujan - Deportivo Laferrere 2018-02-04 Details ansehen
Club Siero - El San Martin 2018-02-04 Details ansehen
Cobreloa - Cobresal 2018-02-04 Details ansehen
Concordia SC - Internacional SC 2018-02-04 Details ansehen
Cordoba - Barcelona B 2018-02-04 Details ansehen
Coritiba - Atletico PR 2018-02-04 Details ansehen
Cosenza - Siracusa 2018-02-04 Details ansehen
Cova da Piedade - Sporting Lisbon B 2018-02-04 Details ansehen
Covilha - Oliveirense 2018-02-04 Details ansehen
Criciuma - Avai 2018-02-04 Details ansehen
Cruzeiro - America MG 2018-02-04 Details ansehen
CSA - ASA 2018-02-04 Details ansehen
Defensor Sporting - Atenas 2018-02-04 Details ansehen
Defensores de Belgrano - Sacachispas 2018-02-04 Details ansehen
Denizlispor - Eskisehirspor 2018-02-04 Details ansehen
Deportivo Cali - Envigado 2018-02-04 Details ansehen
Deportivo La Coruna U19 - Pontevedra CF U19 2018-02-04 Details ansehen
Deportivo Santani - 3 de Febrero 2018-02-04 Details ansehen
Derby U23 - Man Utd U23 2018-02-04 Details ansehen
Dinamo Bucharest - CS Uni Craiova 2018-02-04 Details ansehen
Diriangen FC - Walter Ferreti 2018-02-04 Details ansehen
Dortmund U19 - Arminia Bielefeld U19 2018-02-04 Details ansehen
Dreams Metro Gallery - Tung Sing FC 2018-02-04 Details ansehen
Duisburg (W) - SC Sand (W) 2018-02-04 Details ansehen
Dynamo Dresden - Bochum 2018-02-04 Details ansehen
East Bengal - Pailan Arrows 2018-02-04 Details ansehen
Eastern District SA - Wanchai Sports Fed 2018-02-04 Details ansehen
Eastern SC - Yuen Long 2018-02-04 Details ansehen
EC Sao Bernardo - Brasil Participacoes 2018-02-04 Details ansehen
Ecija Balompie - Linense 2018-02-04 Details ansehen
EDMF Churra - Huercal-Overa CF 2018-02-04 Details ansehen
El Geish - ENPPI 2018-02-04 Details ansehen
El Raja - El Daklyeh 2018-02-04 Details ansehen
Eldense - Villarreal CF III 2018-02-04 Details ansehen
Ergotelis - Anagennisi Karditsa 2018-02-04 Details ansehen
ES Hammam Sousse - Olympique Transports 2018-02-04 Details ansehen
Espanyol (W) - Sporting de Huelva (W) 2018-02-04 Details ansehen
Espanyol - Barcelona 2018-02-04 Details ansehen
Estoril Praia - Sporting Lisbon 2018-02-04 Details ansehen
Estudiantes - Newells 2018-02-04 Details ansehen
Everton De Vina - Deportes Iquique 2018-02-04 Details ansehen
Excelsior - Utrecht 2018-02-04 Details ansehen
Famalicao - Nacional 2018-02-04 Details ansehen
FC Ashdod - Bnei Yehuda 2018-02-04 Details ansehen
FC Basel - Lugano 2018-02-04 Details ansehen
FC Copenhagen - Brondby 2018-02-04 Details ansehen
FC Goa - NorthEast Utd 2018-02-04 Details ansehen
FC Koln U19 - Schalke U19 2018-02-04 Details ansehen
FC Lienden - AFC 2018-02-04 Details ansehen
FC Viikingit U20 - FC Honka U20 2018-02-04 Details ansehen
FC Zurich - Thun 2018-02-04 Details ansehen
Feirense - Chaves 2018-02-04 Details ansehen
Fidelis Andria - Catania 2018-02-04 Details ansehen
Figueirense - Joinville 2018-02-04 Details ansehen
FK Luch Minsk - Trakai 2018-02-04 Details ansehen
Flora Tallinn - Spartaks Jurmala 2018-02-04 Details ansehen
Floresta - Ferroviario 2018-02-04 Details ansehen
Fluminense de Feira - Jequie 2018-02-04 Details ansehen
Fortaleza - Ceara 2018-02-04 Details ansehen
Futbol Alcobendas Sport - CD El Alamo 2018-02-04 Details ansehen
GD Gafanha - Benfica e CB 2018-02-04 Details ansehen
Getafe - Leganes 2018-02-04 Details ansehen
Giana Erminio - Viterbese 2018-02-04 Details ansehen
Gimnasia Mendoza - Ferro Carril Oeste GP 2018-02-04 Details ansehen
Giresunspor - Istanbulspor 2018-02-04 Details ansehen
Girls SA (W) - Maccabi Kiryat Gat (W) 2018-02-04 Details ansehen
Girona - Athletic Bilbao 2018-02-04 Details ansehen
Glacis FC - Lincoln Red Imps 2018-02-04 Details ansehen
Gremio - Cruzeiro RS 2018-02-04 Details ansehen
Gremio Anapolis - Atletico GO 2018-02-04 Details ansehen
Guillermo Brown - Atletico Rafaela 2018-02-04 Details ansehen
Guimaraes - Pacos Ferreira 2018-02-04 Details ansehen
H Ironi Petah Tikva (W) - Hapoel Raanana (W) 2018-02-04 Details ansehen
Hamburg - Hannover 2018-02-04 Details ansehen
Hercilio Luz - Chapecoense 2018-02-04 Details ansehen
Hertha Berlin II - Luckenwalde 2018-02-04 Details ansehen
Hilal Alquds - Thagafi Tulkarem 2018-02-04 Details ansehen
Hong Kong Rangers - TSW Pegasus 2018-02-04 Details ansehen
Isidro Metapan - Sonsonate 2018-02-04 Details ansehen
Jef Utd Chiba - Kashiwa 2018-02-04 Details ansehen
Juarez FC - Dorados de Sinaloa 2018-02-04 Details ansehen
Junior - Bucaramanga 2018-02-04 Details ansehen
Juve Stabia - Paganese 2018-02-04 Details ansehen
Juventus - Sassuolo 2018-02-04 Details ansehen
Kasimpasa - Akhisar Belediye 2018-02-04 Details ansehen
Konyaspor - Basaksehir 2018-02-04 Details ansehen
Kuala Lumpur - Selangor 2018-02-04 Details ansehen
Lamia - Atromitos 2018-02-04 Details ansehen
Lecce - Catanzaro 2018-02-04 Details ansehen
Lech Poznan - GKS Tychy 2018-02-04 Details ansehen
LEntregu CF - Condal CF 2018-02-04 Details ansehen
Levadiakos - AOK Kerkyra 2018-02-04 Details ansehen
Liverpool - Tottenham 2018-02-04 Details ansehen
Lleida - Atletico Baleares 2018-02-04 Details ansehen
Londrina - Cianorte 2018-02-04 Details ansehen
Loures - Pero Pinheiro 2018-02-04 Details ansehen
Lugo - Albacete 2018-02-04 Details ansehen
Luis Angel Firpo - Chalatenango 2018-02-04 Details ansehen
Maccabi Holon FC (W) - FC Ramat Hasharon (W) 2018-02-04 Details ansehen
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Beer Sheva 2018-02-04 Details ansehen
Malacateco - Suchitepequez 2018-02-04 Details ansehen
Manama - Al Muharraq 2018-02-04 Details ansehen
Marbella - Granada B 2018-02-04 Details ansehen
Matera - Monopoli 2018-02-04 Details ansehen
Matonense - Osasco 2018-02-04 Details ansehen
Melilla - CD Badajoz 2018-02-04 Details ansehen
Merida AD - FC Jumilla 2018-02-04 Details ansehen
Mitra Kukar - Persija Jakarta 2018-02-04 Details ansehen
Mixto - Araguaia Atletico Clube 2018-02-04 Details ansehen
Monaco - Lyon 2018-02-04 Details ansehen
Montego Bay Utd - Harbour View FC 2018-02-04 Details ansehen
Monterrey - Leon 2018-02-04 Details ansehen
Morocco A - Nigeria A 2018-02-04 Details ansehen
Mosta - Hibernians 2018-02-04 Details ansehen
MSV Duisburg U19 - Leverkusen U19 2018-02-04 Details ansehen
Municipal Limeno - Aguila 2018-02-04 Details ansehen
Nacional (Par) - Cerro Porteno 2018-02-04 Details ansehen
Necaxa - Toluca 2018-02-04 Details ansehen
NEROCA - Gokulam Kerala 2018-02-04 Details ansehen
Nest-Sotra - Floro 2018-02-04 Details ansehen
Norwich U23 - Reading U23 2018-02-04 Details ansehen
Nova Iguacu - Flamengo 2018-02-04 Details ansehen
Novelda CF - Orihuela CF 2018-02-04 Details ansehen
Novorizontino - Corinthians 2018-02-04 Details ansehen
Nublense - Deportes Valdivia 2018-02-04 Details ansehen
Numancia - Reus Deportiu 2018-02-04 Details ansehen
Olot - CF Peralada 2018-02-04 Details ansehen
Olympiakos - AEK Athens 2018-02-04 Details ansehen
Olympiakos U20 - AEK Athens U20 2018-02-04 Details ansehen
Oriente Petrolero - Guabira 2018-02-04 Details ansehen
Osmanlispor - Kayserispor 2018-02-04 Details ansehen
Oviedo - Sporting Gijon 2018-02-04 Details ansehen
Pachuca - Monarcas Morelia 2018-02-04 Details ansehen
Pahang - Perak 2018-02-04 Details ansehen
Palmeiras - Santos 2018-02-04 Details ansehen
Panachaiki - Panserraikos 2018-02-04 Details ansehen
PAS Giannina - PAOK 2018-02-04 Details ansehen
Penapolense - Votuporanguense 2018-02-04 Details ansehen
PEPO - HIFK 2018-02-04 Details ansehen
Pisa - Cuneo 2018-02-04 Details ansehen
Pistoiese - Livorno 2018-02-04 Details ansehen
Platanias FC U20 - Apollon Smirnis U20 2018-02-04 Details ansehen
Pontedera - Olbia 2018-02-04 Details ansehen
Pontevedra CF - Fuenlabrada 2018-02-04 Details ansehen
Porto B - Leixoes 2018-02-04 Details ansehen
Preussen Munster U19 - Arm Klosterhardt U19 2018-02-04 Details ansehen
Progreso - Danubio 2018-02-04 Details ansehen
Puerto Cabello - Portuguesa (Ven) 2018-02-04 Details ansehen
Pumas UNAM - Tigres 2018-02-04 Details ansehen
Racing Club (Uru) - Penarol 2018-02-04 Details ansehen
Racing Club Villalbes - CD Cultural Areas 2018-02-04 Details ansehen
Racing Santander - Leioa 2018-02-04 Details ansehen
Rapid Vienna - Austria Vienna 2018-02-04 Details ansehen
Real Pilar FC - CA Victoriano Arenas 2018-02-04 Details ansehen
Real Potosi - Nacional Potosi 2018-02-04 Details ansehen
Real SC - Guimaraes B 2018-02-04 Details ansehen
Real Union - Barakaldo 2018-02-04 Details ansehen
Recreativo Huelva - Lorca Deportivo CF 2018-02-04 Details ansehen
Rennes - Guingamp 2018-02-04 Details ansehen
Reus Deportiu B - Terrassa Olimpica 2010 2018-02-04 Details ansehen
Rewa FC - Nadi FC 2018-02-04 Details ansehen
Rio Branco PR - Foz do Iguacu 2018-02-04 Details ansehen
River PI - EC Flamengo Teresina 2018-02-04 Details ansehen
River Plate - Olimpo 2018-02-04 Details ansehen
Roma U19 - Juventus U19 2018-02-04 Details ansehen
Rot-Weiss Erfurt - FSV Zwickau 2018-02-04 Details ansehen
RS Gimnastica - UD Samano 2018-02-04 Details ansehen
Sabadell - Real Zaragoza II 2018-02-04 Details ansehen
San Fernando CD - Extremadura UD 2018-02-04 Details ansehen
San Lorenzo - Boca Juniors 2018-02-04 Details ansehen
San Martin de Tucman - Los Andes 2018-02-04 Details ansehen
Santa Fe - Patriotas 2018-02-04 Details ansehen
Santa Tecla - Pasaquina 2018-02-04 Details ansehen
Santos Laguna - Club Tijuana 2018-02-04 Details ansehen
Sao Caetano - Mirassol 2018-02-04 Details ansehen
SC Lusitania Dos Acores - Mafra 2018-02-04 Details ansehen
SC Paderborn 07 U19 - Oberhausen U19 2018-02-04 Details ansehen
SD Formentera - Llagostera 2018-02-04 Details ansehen
Sergipe - Amadense 2018-02-04 Details ansehen
Sevilla B - Huesca 2018-02-04 Details ansehen
SG Dynamo Dresden U19 - Niendorfer TSV U19 2018-02-04 Details ansehen
SGS Essen (W) - Freiburg (W) 2018-02-04 Details ansehen
Sion - Grasshoppers Zurich 2018-02-04 Details ansehen
Sivasspor - Galatasaray 2018-02-04 Details ansehen
Skeid - Moss 2018-02-04 Details ansehen
Sofapaka - Bandari FC (Kenya) 2018-02-04 Details ansehen
Sparta Rotterdam - Willem II 2018-02-04 Details ansehen
Sport Boys (Bol) - Blooming 2018-02-04 Details ansehen
Sport Boys - Real Garcilaso 2018-02-04 Details ansehen
Sport Rosario - Universitario 2018-02-04 Details ansehen
Sporting Gijon B - Pena Sport FC 2018-02-04 Details ansehen
Sriwijaya - Arema Cronus 2018-02-04 Details ansehen
Sunray Cave JC Sun Hei - Wong Tai Sin 2018-02-04 Details ansehen
SV Darmstadt - Duisburg 2018-02-04 Details ansehen
SV Werder Bremen U19 - E Braunschweig U19 2018-02-04 Details ansehen
Sydney FC (W) - Western Sydney Wanderers (W) 2018-02-04 Details ansehen
Tai Chung - Citizen AA 2018-02-04 Details ansehen
Talavera CF - Real Madrid Castilla 2018-02-04 Details ansehen
Tallinna FCI Levadia II - Nomme Kalju II 2018-02-04 Details ansehen
Tampico Madero - Mineros de Zacatecas 2018-02-04 Details ansehen
Tasman United - Hawkes Bay United 2018-02-04 Details ansehen
Tolima - Atletico Nacional (Col) 2018-02-04 Details ansehen
Tondela - Moreirense 2018-02-04 Details ansehen
TSG Hoffenheim U19 - SpVgg Unterhaching U19 2018-02-04 Details ansehen
Tudelano - Caudal Deportivo 2018-02-04 Details ansehen
TuRU Dusseldorf - Rot-Weiss Essen 2018-02-04 Details ansehen
U.R. Trabalhadores - Atletico MG 2018-02-04 Details ansehen
UD Fraga - SD Ejea 2018-02-04 Details ansehen
UD Los Barrios - CD Alcala 2018-02-04 Details ansehen
UDG Tenerife Sur (W) - Zaragoza (W) 2018-02-04 Details ansehen
Udinese - AC Milan 2018-02-04 Details ansehen
Uni San Martin - Ayacucho FC 2018-02-04 Details ansehen
Uniao Madeira - Gil Vicente 2018-02-04 Details ansehen
Union St Gilloise - KFCO Beerschot Wilrijk 2018-02-04 Details ansehen
Universidad de Chile - Union Espanola 2018-02-04 Details ansehen
Universitario de Sucre - Bolivar 2018-02-04 Details ansehen
US Salernitana 1919 U19 - Delfino Pescara U19 2018-02-04 Details ansehen
US Tataouine - CS Redeyef 2018-02-04 Details ansehen
V de Santa Brigida - CD Tenerife II 2018-02-04 Details ansehen
Valencia (W) - Athletic Bilbao (W) 2018-02-04 Details ansehen
Valencia-Mestalla - Club Atletico Saguntino 2018-02-04 Details ansehen
Valletta - Balzan 2018-02-04 Details ansehen
Varzim - Benfica B 2018-02-04 Details ansehen
Vasas - THSE-Szabadkikoto 2018-02-04 Details ansehen
Vasco da Gama - Volta Redonda 2018-02-04 Details ansehen
Vasco da Gama U20 - Bangu AC U20 2018-02-04 Details ansehen
Veranopolis - Sao Luiz 2018-02-04 Details ansehen
Verona - Roma 2018-02-04 Details ansehen
Vilafranquense - Sintrense 2018-02-04 Details ansehen
Villa Nova - Tupi 2018-02-04 Details ansehen
Villanovense - FC Cartagena 2018-02-04 Details ansehen
Villarreal B - Alcoyano 2018-02-04 Details ansehen
Virtus Francavilla - Rende 2018-02-04 Details ansehen
Vitoria BA - Bahia de Feira 2018-02-04 Details ansehen
VVV - Feyenoord 2018-02-04 Details ansehen
Waitakere United - Hamilton Wanderers 2018-02-04 Details ansehen
Wellington Phoenix Res - Eastern Suburbs 2018-02-04 Details ansehen
Wing Yee - Kwun Tong FA 2018-02-04 Details ansehen
Winterthur - Rapperswil-Jona 2018-02-04 Details ansehen
Wofoo Tai Po - Southern District 2018-02-04 Details ansehen
Yeclano Deportivo - UD Los Garres 2018-02-04 Details ansehen
Zamalek - Tanta 2018-02-04 Details ansehen
Zulia - Deportivo La Guaira 2018-02-04 Details ansehen
Zulte-Waregem - Oostende 2018-02-04 Details ansehen
AaB - Thisted 2018-02-03 Details ansehen
ABC - Globo 2018-02-03 Details ansehen
Aberdeen - Hamilton 2018-02-03 Details ansehen
AC Horsens - Esbjerg 2018-02-03 Details ansehen
AC Milan U19 - Bologna U19 2018-02-03 Details ansehen
Accrington - Stevenage 2018-02-03 Details ansehen
ACS Sepsi OSK - ACS Poli Timisoara 2018-02-03 Details ansehen
AD Berazategui - Justo Jose de Urquiza 2018-02-03 Details ansehen
AD Frei Paulistano - Itabaiana 2018-02-03 Details ansehen
Adelaide - Perth 2018-02-03 Details ansehen
AFC Fylde - Eastleigh 2018-02-03 Details ansehen
Al Ain - Ajman Club 2018-02-03 Details ansehen
Al Baqaa - Mansheyat 2018-02-03 Details ansehen
Al Jazira (UAE) - Al Dhafra 2018-02-03 Details ansehen
Al Khor - Al Gharafa 2018-02-03 Details ansehen
Al Najma (BRN) - Al Riffa 2018-02-03 Details ansehen
Al-Faisaly (KSA) - Al-Taawon (KSA) 2018-02-03 Details ansehen
Alaves - Celta Vigo 2018-02-03 Details ansehen
Alcorcon - Zaragoza 2018-02-03 Details ansehen
Almagro - Gimnasia Jujuy 2018-02-03 Details ansehen
Almirante Brown - San Telmo 2018-02-03 Details ansehen
Amiens - St Etienne 2018-02-03 Details ansehen
Annan - Cowdenbeath 2018-02-03 Details ansehen
Antalyaspor - Yeni Malatyaspor 2018-02-03 Details ansehen
Antofagasta - Colo Colo 2018-02-03 Details ansehen
Aparecidense - Rio Verde GO 2018-02-03 Details ansehen
Arbroath - Albion 2018-02-03 Details ansehen
Arenas Club de Getxo - CD Vitoria 2018-02-03 Details ansehen
Arsenal - Everton 2018-02-03 Details ansehen
AS Furiani Agliani - Fleury Merogis 2018-02-03 Details ansehen
AS Monaco FC II - OGC Nice II 2018-02-03 Details ansehen
Asker - Baerum 2018-02-03 Details ansehen
Asteras Tripolis - Xanthi 2018-02-03 Details ansehen
Aston Villa - Burton 2018-02-03 Details ansehen
Atlante - UAEM Potros 2018-02-03 Details ansehen
Atlas - Cruz Azul 2018-02-03 Details ansehen
Atletico de Kolkata - Bengaluru 2018-02-03 Details ansehen
Atletico Madrid (W) - Santa Teresa (W) 2018-02-03 Details ansehen
Ayr - Alloa 2018-02-03 Details ansehen
Ballymena - Ballinamallard Utd 2018-02-03 Details ansehen
Banfield - Atl Tucuman 2018-02-03 Details ansehen
Bangor City - Cardiff Metropolitan 2018-02-03 Details ansehen
Barcelona (W) - Real Sociedad (W) 2018-02-03 Details ansehen
Barracas Central - CA Fenix 2018-02-03 Details ansehen
Barry Town Utd - Aberystwyth 2018-02-03 Details ansehen
Beitar Jerusalem - Maccabi Haifa 2018-02-03 Details ansehen
Belgrano - Lanus 2018-02-03 Details ansehen
Benfica - Rio Ave 2018-02-03 Details ansehen
Betis - Villarreal 2018-02-03 Details ansehen
Bognor Regis - Truro City 2018-02-03 Details ansehen
Botafogo RJ - Madureira 2018-02-03 Details ansehen
Botosani - Juventus Bucharest 2018-02-03 Details ansehen
Bournemouth - Stoke 2018-02-03 Details ansehen