English Sweden Russia Greek

Consejos
Apuesta en directo
más de 1,5 puertas
más de 2,5 puertas
más de 3,5 puertas
más de 4,5 puertas
menos de 1,5 puertas
menos de 2,5 puertas
menos de 3,5 puertas
menos de 4,5 puertas
Primer tiempo/Resultado final
Juegos archivo
Corredor
William Hill
Bwin
Betfair
Calculadora
Apuestas de valor
apuestas seguras
Apuesta de sistema





Football Games Archivo






Juego Fecha Detalles
Beach Football Club (W) - Legends FC (W) 2019-06-16 Ver detalles
Indy Saints (W) - Chicago City SC (W) 2019-06-16 Ver detalles
Mineros Guayana - Zulia 2019-06-16 Ver detalles
IFK Malmo - Hittarps IK 2019-06-17 Ver detalles
Vikingur Olafsvik - Keflavik 2019-06-17 Ver detalles
PSTC Procopense - Nacional PR 2019-06-16 Ver detalles
Austria (W) - Slovakia (W) 2019-06-17 Ver detalles
Bryne 2 - Vardeneset BK 2019-06-17 Ver detalles
Rosenborg II - Strindheim 2019-06-17 Ver detalles
Melhus IL - Ranheim 2 2019-06-17 Ver detalles
Tunisia - Burundi 2019-06-17 Ver detalles
Tiller - Raufoss 2 2019-06-17 Ver detalles
VPS - KuPS 2019-06-17 Ver detalles
FC Saturn Moscow Region - Kolomna 2019-06-17 Ver detalles
Floro - Odd II 2019-06-17 Ver detalles
Calgary Foothills (W) - LA Galaxy OC (W) 2019-06-16 Ver detalles
Serrano FC (RJ) - Serra Macaense FC 2019-06-16 Ver detalles
Apucarana SC - AA Batel 2019-06-16 Ver detalles
Independiente FSJ - Prudentopolis PR 2019-06-16 Ver detalles
Sportivo Iteno - Independiente FBC 2019-06-16 Ver detalles
Independiente Chivilcoy - CS Penarol de San Juan 2019-06-16 Ver detalles
CA Central Norte - Guarani Antonio Franco 2019-06-16 Ver detalles
TPV - KTP 2019-06-16 Ver detalles
Lietava Jonava - Vilniaus Vytis 2019-06-16 Ver detalles
Gremio Desp. Sao. - CA Taquaritinga SP 2019-06-16 Ver detalles
FK Riteriai II - FK Dainava Alytus 2019-06-16 Ver detalles
Dinamo Tbilisi - FC WIT Georgia Tbilisi 2019-06-16 Ver detalles
South Korea (W) - Norway (W) 2019-06-17 Ver detalles
South Africa (W) - Germany (W) 2019-06-17 Ver detalles
Nigeria (W) - France (W) 2019-06-17 Ver detalles
China (W) - Spain (W) 2019-06-17 Ver detalles
Burghausen - Ingolstadt II 2019-06-16 Ver detalles
Lautaro de Buin - CDSC Iberia 2019-06-16 Ver detalles
Fernandez Vial - Deportes Vallenar 2019-06-16 Ver detalles
Alta - Elverum 2019-06-16 Ver detalles
Carabobo FC - Estudiantes de Merida 2019-06-16 Ver detalles
Vasalunds IF - Akropolis IF 2019-06-16 Ver detalles
Varnamo - Utsiktens 2019-06-16 Ver detalles
Portland Timbers (Res) - Fresno FC 2019-06-16 Ver detalles
Hartford Athletic FC - Nashville SC 2019-06-16 Ver detalles
Esporte Clube Prospera - Guarani de Palhoca 2019-06-16 Ver detalles
Gremio Esportivo Juventus - Fluminense de Joinvill 2019-06-16 Ver detalles
EIF - AC Oulu 2019-06-16 Ver detalles
Jaro - AC Kajaani 2019-06-16 Ver detalles
FK Spartaks - BFC Daugavpils 2019-06-16 Ver detalles
Jaguariuna FC SP - XV De Jau 2019-06-16 Ver detalles
AA Francana - Inter de Bebedouro 2019-06-16 Ver detalles
Camboriu - Concordia CA 2019-06-16 Ver detalles
Blumenau Esporte Clube - Internacional de Lages SC 2019-06-16 Ver detalles
Byasen Toppfotball (W) - Snogg FK (W) 2019-06-16 Ver detalles
Honefoss BK (W) - Amazon Grimstad (W) 2019-06-16 Ver detalles
Customs United - JL Chiangmai United 2019-06-16 Ver detalles
Academy Ontyustik - FC Astana U21 2019-06-16 Ver detalles
Kaupanger IL (W) - Floya (W) 2019-06-16 Ver detalles
Navy FC - Nongbua Pitchaya FC 2019-06-16 Ver detalles
Can Tho - Dong Thap 2019-06-16 Ver detalles
Pelikan Lowicz - LKS 1926 Lomza 2019-06-16 Ver detalles
Tay Ninh - Hue FC 2019-06-16 Ver detalles
Bunnys Kyoto SC (W) - Shizuoka Sangyo Univ Iwata B 2019-06-16 Ver detalles
Bunnys K (W) - Shizuoka (W) 2019-06-16 Ver detalles
Urawa (W) - INAC Leonessa Kobe (W) 2019-06-16 Ver detalles
Sfida Setagaya FC (W) - Spring Yokohama FC (W) 2019-06-16 Ver detalles
Nippon SCU WSC (W) - Albirex Niigata (W) 2019-06-16 Ver detalles
Yamato Sylphid (W) - ORCA Kamogawa FC (W) 2019-06-16 Ver detalles
PDX FC - FCM Portland 2019-06-16 Ver detalles
Boston City FC - New York Cosmos 2019-06-15 Ver detalles
Hartford City - Kingston Stockade FC 2019-06-15 Ver detalles
Real Jaen - Algeciras 2019-06-16 Ver detalles
La Nucia - Arandina CF 2019-06-16 Ver detalles
Zamora - Futbol Alcobendas Sport 2019-06-16 Ver detalles
Cadiz B - CD Numancia de Soria B 2019-06-16 Ver detalles
Cadiz B - Numancia B 2019-06-16 Ver detalles
Bergantinos CF - Villarrubia CF 2019-06-16 Ver detalles
SD Tarazona - El Palo 2019-06-16 Ver detalles
SD Logrones - Las Rozas CF 2019-06-16 Ver detalles
Marino de Luanco - UD Mutilvera 2019-06-16 Ver detalles
UD Tamaraceite - Prat 2019-06-16 Ver detalles
CD Lealtad - SD Formentera 2019-06-16 Ver detalles
Mallorca B - CD Utrera 2019-06-16 Ver detalles
Portugalete - Alondras CF 2019-06-16 Ver detalles
Lorca Deportiva CF - CF Union Viera 2019-06-16 Ver detalles
Sanna Khanh Hoa - Viettel FC 2019-06-16 Ver detalles
San Francisco City - Santa Cruz Breakers FC 2019-06-16 Ver detalles
Seacoast United Phantoms - Ac Connecticut 2019-06-16 Ver detalles
F.A. - New York Magic - FC Lehigh Valley United So 2019-06-16 Ver detalles
WSA Winnipeg - Thunder Bay Chill 2019-06-16 Ver detalles
Port FC - Buriram Utd 2019-06-16 Ver detalles
Chonburi - Muangthong Utd 2019-06-16 Ver detalles
Bangkok Utd - Ratchaburi 2019-06-16 Ver detalles
Chiang Mai - PTT Rayong 2019-06-16 Ver detalles
Recreativo Huelva - Mirandes 2019-06-16 Ver detalles
Atletico Baleares - Melilla 2019-06-16 Ver detalles
Clan Juvenil - Liga de Loja 2019-06-15 Ver detalles
Slovenia (W) - Montenegro (W) 2019-06-16 Ver detalles
FC Praiense - Casa Pia 2019-06-16 Ver detalles
Vilafranquense - UD Leiria 2019-06-16 Ver detalles
Union Huaral - Sport Victoria 2019-06-16 Ver detalles
Kongsvinger Il - Nybergsund 2019-06-16 Ver detalles
Start II - Brodd 2019-06-16 Ver detalles
Bodo Glimt 2 - Melbo IL 2019-06-16 Ver detalles
Bryne - Vidar 2019-06-16 Ver detalles
Grorud IL - Senja 2019-06-16 Ver detalles
Baerum - Mjolner 2019-06-16 Ver detalles
Sola FK - Byasen 2019-06-16 Ver detalles
Moss - Brattvag 2019-06-16 Ver detalles
Notodden - Sandefjord 2019-06-16 Ver detalles
FC Astana - FK Kaisar 2019-06-16 Ver detalles
FC Zhetysu - FC Ordabasy 2019-06-16 Ver detalles
Okzhetpes - Kairat Almaty 2019-06-16 Ver detalles
Fukuoka - Kashiwa 2019-06-16 Ver detalles
FC Machida - Nagasaki 2019-06-16 Ver detalles
Maruyasu Okazaki - ReinMeer Aomori 2019-06-16 Ver detalles
Tottori - C-Osaka U23 2019-06-16 Ver detalles
Aucas - LDU 2019-06-16 Ver detalles
Emelec - Barcelona (Ecu) 2019-06-16 Ver detalles
FYR Macedonia (W) - Albania (W) 2019-06-16 Ver detalles
Hungary (W) - Cyprus (W) 2019-06-16 Ver detalles
SV Deutz 05 - SPVG Frechen 20 2019-06-16 Ver detalles
Siegburger SV�04 - SSV Merten 2019-06-16 Ver detalles
FC Hurth - FC Hennef 05 2019-06-16 Ver detalles
Borussia Freialdenhoven - Bergisch Gladbach 09 2019-06-16 Ver detalles
VfL Alfter - Blau-Weiss Friesdorf 2019-06-16 Ver detalles
Mikkeli - JaPS 2019-06-16 Ver detalles
KaPa - Honka Akatemia 2019-06-16 Ver detalles
GrIFK - FC Espoo 2019-06-16 Ver detalles
OLS - VPS Vaasa II 2019-06-16 Ver detalles
FC Kiffen - NJS 2019-06-16 Ver detalles
Tampereen Ilves II - Pallo-Iirot 2019-06-16 Ver detalles
JBK - RoPS Rovaniemi II 2019-06-16 Ver detalles
Jiangsu Suning - Beijing Renhe 2019-06-16 Ver detalles
Shenzhen FC - Tianjin Teda 2019-06-16 Ver detalles
Tianjin Quanjian - Henan 2019-06-16 Ver detalles
Boeung Ket - GC National Police FC 2019-06-16 Ver detalles
Ituano - Caldense Mg 2019-06-16 Ver detalles
Caxias - Esporte Clube Avenida 2019-06-16 Ver detalles
Asa AL - Itabaiana 2019-06-16 Ver detalles
Boavista RJ - Novorizontino 2019-06-16 Ver detalles
Bragantino Clube do Para - FC Atletico Cearense 2019-06-16 Ver detalles
Nautico PE - Botafogo PB 2019-06-17 Ver detalles
Nautico PE - Botafogo PB 2019-06-16 Ver detalles
Boa - Ypiranga RS 2019-06-16 Ver detalles
Treze - Confianca 2019-06-16 Ver detalles
Dinamo Minsk - Energetik - BGU Minsk 2019-06-16 Ver detalles
Dinamo Brest - FC Gomel 2019-06-16 Ver detalles
BATE Borisov - Shakhter Soligorsk 2019-06-16 Ver detalles
Mohammedan Dhaka - Sheikh Russel KC 2019-06-16 Ver detalles
Chittagong Abahani - Arambagh 2019-06-16 Ver detalles
San Telmo - All Boys 2019-06-16 Ver detalles
Phoenix Rising FC - Orange County Blues 2019-06-16 Ver detalles
Utah Royals (W) - Sky Blue (W) 2019-06-16 Ver detalles
Seattle Reign FC (W) - Washington Spirit (W) 2019-06-16 Ver detalles
Kaw Valley FC - Des Moines Menace 2019-06-16 Ver detalles
Loudoun United FC - Indy Eleven 2019-06-15 Ver detalles
Atlanta United FC II - Pittsburgh Riverhounds 2019-06-15 Ver detalles
Tampa Bay Rowdies - Charleston Battery 2019-06-15 Ver detalles
Dayton Dutch Lions - Chicago FC United 2019-06-15 Ver detalles
Ferroviaria - Cianorte PR 2019-06-15 Ver detalles
Resistencia SC - Club F de la Mora 2019-06-15 Ver detalles
Central PE - Jacuipense BA 2019-06-15 Ver detalles
Trapani - Piacenza 2019-06-15 Ver detalles
Tabasalu JK - Vandra Vaprus 2019-06-15 Ver detalles
Favoritner AC - FV Wien Floridsdorf 2019-06-15 Ver detalles
Sweden (W) - Thailand (W) 2019-06-16 Ver detalles
SV Wienerberger - SR Fach-Donaufeld 2019-06-15 Ver detalles
Wiener Viktoria - Mannsworth 2019-06-15 Ver detalles
H Slavia Kromeriz - SFK Vrchovina 2019-06-15 Ver detalles
EB/Streymur - Vikingur Gota 2019-06-15 Ver detalles
NK Celje - Ferencvaros 2019-06-15 Ver detalles
El Farolito - East Bay FC Stompers 2019-06-15 Ver detalles
Dolni Benesov - TJ Jiskra Rymarov 2019-06-15 Ver detalles
FK Hodonin - Lisen 2019-06-15 Ver detalles
Hlucin - MFK Frydek-Mistek 2019-06-15 Ver detalles
Ullern - Norild 2019-06-15 Ver detalles
Traeff - Molde II 2019-06-15 Ver detalles
Deportes Concepcion - Deportes Rengo 2019-06-15 Ver detalles
CSD San Antonio Unido - San Marcos 2019-06-15 Ver detalles
Deportes Colina - Independiente Cauquenes 2019-06-15 Ver detalles
Deportes Recoleta - CD General Velasquez 2019-06-15 Ver detalles
Artsul FC - Goncalense FC 2019-06-15 Ver detalles
Jabaquara SP - AA Flamengo Guarulhos 2019-06-15 Ver detalles
Amparo SP - Paulista Jundiai 2019-06-15 Ver detalles
Rio Branco SP - Itapirense 2019-06-15 Ver detalles
FC Ruh Brest - Khimik Svetlogorsk 2019-06-15 Ver detalles
CSD Liniers de Ciudad Evita - Real Pilar FC 2019-06-15 Ver detalles
Villa San Carlos - Excursionistas 2019-06-17 Ver detalles
Villa San Carlos - Excursionistas 2019-06-15 Ver detalles
Ponferradina - FC Cartagena 2019-06-15 Ver detalles
UD Logrones - Hercules 2019-06-15 Ver detalles
Escobedo - CD Alaves B 2019-06-15 Ver detalles
Sestao River - Poblense 2019-06-15 Ver detalles
Gimnastica Segoviana CF - CP Villarrobledo 2019-06-15 Ver detalles
Liepajas Metalurgs - FK Riga 2019-06-15 Ver detalles
Krumkachy Minsk - FC Slonim 2019-06-15 Ver detalles
GE Osasco Audax (W) - Sao Paulo (W) 2019-06-15 Ver detalles
EC Taubate (W) - EC Sao Jose (W) 2019-06-15 Ver detalles
Ferroviario - Imperatriz MA 2019-06-15 Ver detalles
Olaria - Sao Goncalo EC RJ 2019-06-15 Ver detalles
Goytacaz FC - Audax Rio 2019-06-15 Ver detalles
Nova Cidade - Sampaio Correa FC 2019-06-15 Ver detalles
FC Smorgon - Baranovichi 2019-06-15 Ver detalles
FC Orsha - FC Granit Mikashevichi 2019-06-15 Ver detalles
FC Lokomotivi Tbilisi - Dinamo Batumi 2019-06-15 Ver detalles
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere 2019-06-15 Ver detalles
Rigas Futbola Skola - FK Ventspils 2019-06-15 Ver detalles
Nairobi Stima - Posta Rangers 2019-06-15 Ver detalles
TJ Slovan Velvary - FK Dobrovice 2019-06-15 Ver detalles
Aalborg BK II - Viby IF 2019-06-15 Ver detalles
Barra FC Porto Alegre - Almirante Barroso 2019-06-15 Ver detalles
FK Jelgava - Valmieras FK 2019-06-15 Ver detalles
Esse IK - Narpes Kraft 2019-06-15 Ver detalles
FK Nevezis - Banga Gargzdai 2019-06-15 Ver detalles
Tallinna Kalev II - Parnu JK Vaprus 2019-06-15 Ver detalles
Levadia Tallinn II - FC Elva 2019-06-15 Ver detalles
KAYA - Global 2019-06-15 Ver detalles
Zhetysu Taldykorgan B - FK Ekibastuz 2019-06-15 Ver detalles
Viking FK II - Storm BK 2019-06-15 Ver detalles
National Defense Ministry - Svay Rieng FC 2019-06-15 Ver detalles
Gnistan - JS Hercules 2019-06-15 Ver detalles
Khonkaen - Kasetsart FC 2019-06-15 Ver detalles
Athletic 220 FC - Khaan Khuns 2019-06-15 Ver detalles
Cherno More - Chernomorets Balchik 2019-06-15 Ver detalles
Anduud City FC - FC Deren Sumida 2019-06-15 Ver detalles
Khoromkhon Klub - SP Falcons FC 2019-06-15 Ver detalles
TSS FC Rovers - Lane United FC 2019-06-15 Ver detalles
Seattle Sounders U23 - Portland Timbers U23 2019-06-15 Ver detalles
LA Galaxy San Diego (W) - San Diego Parceiro (W) 2019-06-15 Ver detalles
Calgary Foothills (W) - Santa Clarita Blue Heat (W 2019-06-15 Ver detalles
Paysandu - Luverdense 2019-06-15 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Vitebsk 2019-06-15 Ver detalles
Slavia Mozyr - Slutsk 2019-06-15 Ver detalles
FK Suduva - Baltija Panevezys 2019-06-15 Ver detalles
KM Reykjavik - Snaefell 2019-06-14 Ver detalles
Leiknir R - Thor 2019-06-15 Ver detalles
Sheikh Jamal - Jute Mills Corp 2019-06-15 Ver detalles
Army Utd - BG Pathumthani United 2019-06-15 Ver detalles
Ayutthaya United - Thai Honda 2019-06-15 Ver detalles
Mio Biwako Shiga - FC Osaka 2019-06-15 Ver detalles
Sony Sendai FC - Honda FC 2019-06-15 Ver detalles
Western Mass Pioneers - AC Connecticut 2019-06-14 Ver detalles
Seacoast United Phantoms - GPS Portland Phoenix 2019-06-14 Ver detalles
Charleston Fleet (W) - Beaufort County (W) 2019-06-14 Ver detalles
Egersund - Hodd 2019-06-15 Ver detalles
Ho Chi Minh City - Thanh Hoa 2019-06-15 Ver detalles
Monastir - Stade Gabesien 2019-06-15 Ver detalles
Hammam-Lif - Stade Tunisien 2019-06-15 Ver detalles
TS Sokol Aleksandrow - MLKS Victoria Sulejowek 2019-06-15 Ver detalles
Ruch W Mazowieckie - MKS Elk 2019-06-15 Ver detalles
Baltyk Gdynia - KKS Lech Poznan II 2019-06-15 Ver detalles
Swit Skolwin - Chemik Bydgoszcz 2019-06-15 Ver detalles
Wierzyca Pelplin - KS Gornik Konin 2019-06-15 Ver detalles
Jarota Jarocin - KP Starogard Gdanski 2019-06-15 Ver detalles
Ursus Warsaw - Lechia Tomaszow 2019-06-15 Ver detalles
FC Trollhattan - Eskilsminne 2019-06-15 Ver detalles
Assyriska Turabdin IK - Kristianstads 2019-06-15 Ver detalles
Aatvidabergs Ff - Oddevold 2019-06-15 Ver detalles
Landskrona - Skovde AIK 2019-06-15 Ver detalles
Torns - Ljungskile 2019-06-15 Ver detalles
Lunds BK - Lindome 2019-06-15 Ver detalles
Tvaakers - Oskarshamns AIK 2019-06-15 Ver detalles
Rynninge - Nykopings BIS 2019-06-15 Ver detalles
Carlstad Utd - Team TG FF 2019-06-15 Ver detalles
Gefle - Sandvikens 2019-06-15 Ver detalles
Karlslunds IF Hfk - Sollentuna FF 2019-06-15 Ver detalles
Fram Larvik - Asane 2019-06-15 Ver detalles
Oppsal - Asker 2019-06-15 Ver detalles
Levanger - Fredrikstad 2019-06-15 Ver detalles
Orkla - Kolstad Fotball 2019-06-15 Ver detalles
Honefoss - Skjetten 2019-06-15 Ver detalles
Middelfart - Skive 2019-06-15 Ver detalles
Skovshoved - Slagelse 2019-06-17 Ver detalles
Skovshoved - Slagelse 2019-06-15 Ver detalles
HIK Hellerup - Brabrand 2019-06-15 Ver detalles
FK Tonsberg - Drobak Frogn 2019-06-15 Ver detalles
Sotra SK - Kjelsas 2019-06-15 Ver detalles
Nardo FK - Stjordals-Blink 2019-06-15 Ver detalles
Vindbjart - Madla 2019-06-15 Ver detalles
Brumunddal - Gjovik-Lyn 2019-06-15 Ver detalles
Lokomotiv Oslo - Orn Horten 2019-06-15 Ver detalles
Sabah FA - Negeri Sembilan 2019-06-15 Ver detalles
FC Stumbras - FK Palanga 2019-06-15 Ver detalles
KFC Komarno - Slovan Bratislava 2019-06-15 Ver detalles
Vidir Gardur - IF Vestri 2019-06-15 Ver detalles
KFG - Volsungur 2019-06-15 Ver detalles
IR Reykjavik - Fjardabyggd 2019-06-15 Ver detalles
GVI - Avedore 2019-06-15 Ver detalles
Fremad Valby - KFUM Roskilde 2019-06-15 Ver detalles
Herlev IF - Greve Fodbold 2019-06-15 Ver detalles
FC Dnjapro-MCZ - Isloch 2019-06-15 Ver detalles
Abahani Ltd - Rahmatganj MFS 2019-06-15 Ver detalles
Selangor - Kuala Lumpur 2019-06-15 Ver detalles
Melaka Utd - Terengganu 2019-06-15 Ver detalles
Ivory Coast - Uganda 2019-06-15 Ver detalles
SV Gerasdorf Stammersdorf - Vorwarts Brigittenau 2019-06-14 Ver detalles
SV Donau - Slovan HAC 2019-06-14 Ver detalles
UKM - PDRM 2019-06-15 Ver detalles
Selangor - Penang 2019-06-15 Ver detalles
Plzen - Domazlice 2019-06-15 Ver detalles
Uniao Suzano AC - Barcelona Esportivo Capela 2019-06-14 Ver detalles
Sexy Poxyt - Atlantis 2019-06-14 Ver detalles
PuiU Helsinki - CLE 2019-06-14 Ver detalles
FC Zugdidi - Tskhinvali 2019-06-14 Ver detalles
Albacete - Mallorca 2019-06-16 Ver detalles
Malaga - Deportivo 2019-06-15 Ver detalles
TiPS - PK-35 RY 2019-06-14 Ver detalles
Valur - IBV 2019-06-15 Ver detalles
FC Shukura Kobuleti - Guria Lanchkhuti 2019-06-14 Ver detalles
Johor Darul Takzim II - PBDKT T-Team 2019-06-14 Ver detalles
Trat - Sukhothai 2019-06-15 Ver detalles
Suphanburi - Samut Prakan 2019-06-15 Ver detalles
Kamatamare Sanuki - Yokohama SCC 2019-06-15 Ver detalles
Fujieda Myfc - Toyama 2019-06-15 Ver detalles
Sagamihara - G-Osaka U23 2019-06-15 Ver detalles
Derry City - Cliftonville 2019-06-14 Ver detalles
FC Rustavi - Dila Gori 2019-06-14 Ver detalles
TP Ho Chi Minh (W) - Ha Noi 1 (W) 2019-06-14 Ver detalles
FC Saburtalo Tbilisi - Sioni Bolnisi 2019-06-14 Ver detalles
Kelantan - UiTM 2019-06-14 Ver detalles
Ringkobing - B93 2019-06-15 Ver detalles
Kjellerup - Hillerod Fodbold 2019-06-15 Ver detalles
Jammerbught FC - Kolding IF 2019-06-15 Ver detalles
Bronshoj - AB 2019-06-15 Ver detalles
Hebei CFFC - Dalian Yifang 2019-06-15 Ver detalles
Guangzhou R&F - Wuhan Zall 2019-06-15 Ver detalles
FC Maardu - Tallinna FC Flora 2019-06-15 Ver detalles
Yokohama FC - Tokushima 2019-06-15 Ver detalles
Yamagata - Mito 2019-06-15 Ver detalles
Omiya - FC Gifu 2019-06-15 Ver detalles
Okayama - Renofa Yamaguchi 2019-06-15 Ver detalles
Kyoto - FC Ryukyu 2019-06-15 Ver detalles
Kofu - Tokyo-V 2019-06-15 Ver detalles
Kanazawa - Ehime 2019-06-15 Ver detalles
Jef Utd Chiba - Kagoshima Utd 2019-06-15 Ver detalles
Albirex Niigata - Tochigi SC 2019-06-15 Ver detalles
Chongqing Lifan - Shandong Luneng 2019-06-14 Ver detalles
Beijing Guoan - Shanghai Shenhua 2019-06-14 Ver detalles
Polonia Warsaw - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2019-06-14 Ver detalles
Syrianska FC - Jonkopings Sodra 2019-06-14 Ver detalles
RKP Bron 1926 Radom - Huragan Morag 2019-06-14 Ver detalles
FC Peltirumpu - SiU 2019-06-14 Ver detalles
Latvia (W) - Estonia (W) 2019-06-14 Ver detalles
Atlanta Utd - Charleston Battery 2019-06-13 Ver detalles
Linkoping City - IF Sylvia 2019-06-14 Ver detalles
FBK Karlstad - BK Forward 2019-06-14 Ver detalles
Umea FC - Bodens 2019-06-14 Ver detalles
Bray - Longford 2019-06-14 Ver detalles
Slovakia (W) - Poland (W) 2019-06-14 Ver detalles
Moldova (W) - Turkey (W) 2019-06-14 Ver detalles
Colo Colo - Puerto Montt 2019-06-14 Ver detalles
Coquimbo Unido - Union San Felipe 2019-06-13 Ver detalles
Huachipato - Deportes Temuco 2019-06-13 Ver detalles
Parana U23 - Internacional U23 2019-06-13 Ver detalles
Atlantas Klaipeda - Riteriai 2019-06-14 Ver detalles
FK Spyris Kaunas - VMFD Zalgiris 2019-06-14 Ver detalles
Keila JK - Viimsi JK 2019-06-13 Ver detalles
Italy U20 - Ecuador U20 2019-06-14 Ver detalles
Newcastle - Arsenal 2019-08-11 Ver detalles
Man Utd - Chelsea 2019-08-11 Ver detalles
Watford - Brighton 2019-08-10 Ver detalles
Leicester - Wolves 2019-08-10 Ver detalles
Tottenham - Aston Villa 2019-08-10 Ver detalles
West Ham - Man City 2019-08-10 Ver detalles
Bournemouth - Sheff Utd 2019-08-10 Ver detalles
Burnley - Southampton 2019-08-10 Ver detalles
Crystal Palace - Everton 2019-08-10 Ver detalles
FK Riteriai II - Pakruojo Kruoja 2019-06-13 Ver detalles
Liverpool - Norwich 2019-08-09 Ver detalles
Athlone Town - Cabinteely 2019-06-14 Ver detalles
Cobh Ramblers - Galway Utd 2019-06-14 Ver detalles
Shelbourne - Drogheda 2019-06-14 Ver detalles
Floy Flekkeroy - Donn 2019-06-14 Ver detalles
Vikingur Reykjavik - HK Kopavogur 2019-06-14 Ver detalles
Hafnarfjordur - Stjarnan 2019-06-14 Ver detalles
Fylkir - Breidablik 2019-06-14 Ver detalles
Tallinna Kalev - FCI Tallinn 2019-06-14 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Tulevik Viljandi 2019-06-14 Ver detalles
Vyskov - CSK Uhersky Brod 2019-06-14 Ver detalles
Shanghai East Asia - Guangzhou FC 2019-06-14 Ver detalles
Juventude - Volta Redonda 2019-06-14 Ver detalles
Kaw Valley FC - St Louis Lions 2019-06-14 Ver detalles
Serbia (W) - Switzerland (W) 2019-06-14 Ver detalles
Felda Utd - PKNS 2019-06-14 Ver detalles
EC Vitoria U23 - Coritiba FBC U23 2019-06-13 Ver detalles
Sport Club do Recife (Res) - Santa Cruz FC U23 2019-06-15 Ver detalles
Sport Club do Recife (Res) - Santa Cruz FC U23 2019-06-13 Ver detalles
Gremio FBPA (Res) - Santos FC U23 2019-06-13 Ver detalles
Gremio FBPA U23 - Santos FC U23 2019-06-13 Ver detalles
Corinthians (Res) - Ceara SC Fortaleza U23 2019-06-13 Ver detalles
Avai U23 - Atletico Paranaense (Res) 2019-06-13 Ver detalles
Avai U23 - Atletico Paranaense U23 2019-06-13 Ver detalles
Atletica Ponte Preta (Res) - EC Bahia S (Res) 2019-06-13 Ver detalles
Aarhus Fremad - Vanlose 2019-06-15 Ver detalles
Tarup-Paarup - Avarta 2019-06-15 Ver detalles
FC Sydvest - Frem 2019-06-15 Ver detalles
Odder - Marienlyst 2019-06-15 Ver detalles
Dalum - Vejgaard 2019-06-15 Ver detalles
Ha Noi T and T - Sai Gon 2019-06-13 Ver detalles
Lokomotiv Plovdiv - Akademija Pandev 2019-06-13 Ver detalles
Man City - Liverpool 2019-08-04 Ver detalles
TPS - MuSa 2019-06-14 Ver detalles
Ha Nam (W) - GT Thai Nguyen (W) 2019-06-13 Ver detalles
Halmstads - Mjallby 2019-06-16 Ver detalles
Orgryte - GAIS 2019-06-17 Ver detalles
IK Brage - Trelleborgs 2019-06-15 Ver detalles
Degerfors - Vasteras SK 2019-06-15 Ver detalles
Osters - Brommapojkarna 2019-06-15 Ver detalles
IK Frej - Dalkurd FF 2019-06-15 Ver detalles
Varbergs BoIS - Norrby IF 2019-06-15 Ver detalles
Malmin Ponnistajat - KoiPS 2019-06-13 Ver detalles
BK-46 - HIFK 2 2019-06-13 Ver detalles
JYTY - Someron Voima 2019-06-13 Ver detalles
Toolon Taisto - HPS Helsinki 2019-06-13 Ver detalles
Memphis 901 FC - Orlando City 2019-06-13 Ver detalles
FC Dallas - OKC 1889 FC 2019-06-13 Ver detalles
New York City - North Carolina FC 2019-06-12 Ver detalles
Finland (W) - Iceland (W) 2019-06-13 Ver detalles
KB - IH Hafnarfjordur 2019-06-12 Ver detalles
Sao Jose - Remo 2019-06-13 Ver detalles
Bohemians - Shamrock Rovers 2019-06-14 Ver detalles
IFK Mariehamn - Ilves 2019-06-15 Ver detalles
St Patricks - Finn Harps 2019-06-14 Ver detalles
Sligo Rovers - Cork City 2019-06-14 Ver detalles
Wexford F.C - Limerick 2019-06-14 Ver detalles
Tigres Do Brazil - Serrano FC (RJ) 2019-06-12 Ver detalles
Oita - Nagoya 2019-06-15 Ver detalles
FC Tokyo - Kobe 2019-06-15 Ver detalles
Matsumoto - Sendai 2019-06-15 Ver detalles
Urawa - Tosu 2019-06-15 Ver detalles
Iwata - G-Osaka 2019-06-15 Ver detalles
Shimizu - Yokohama FM 2019-06-15 Ver detalles
Kashima - C-Osaka 2019-06-14 Ver detalles
Kawasaki - Sapporo 2019-06-14 Ver detalles
Hiroshima - Shonan 2019-06-14 Ver detalles
Ham-Kam - Aalesunds 2019-06-16 Ver detalles
Ullensaker Kisa - Raufoss 2019-06-16 Ver detalles
Kongsvinger - Start 2019-06-15 Ver detalles
Tromsdalen - Nest-Sotra 2019-06-16 Ver detalles
Skeid - KFUM Oslo 2019-06-16 Ver detalles
Sogndal - Strommen 2019-06-16 Ver detalles
Jerv - Sandnes Ulf 2019-06-16 Ver detalles
Stabaek - Tromso 2019-06-17 Ver detalles
Mjondalen - Kristiansund 2019-06-16 Ver detalles
Bodo Glimt - Stromsgodset 2019-06-16 Ver detalles
Sarpsborg - Odds BK 2019-06-16 Ver detalles
Rosenborg - Valerenga 2019-06-16 Ver detalles
Lillestrom - Viking 2019-06-16 Ver detalles
Molde - Ranheim IL 2019-06-16 Ver detalles
Haugesund - Brann 2019-06-15 Ver detalles
Canada - Martinique 2019-06-15 Ver detalles
Jamaica - Honduras 2019-06-18 Ver detalles
Costa Rica - Nicaragua 2019-06-17 Ver detalles
Curacao - El Salvador 2019-06-17 Ver detalles
Haiti - Bermuda 2019-06-16 Ver detalles
Haiti - Bermuda 2019-06-17 Ver detalles
Mexico - Cuba 2019-06-16 Ver detalles
Panama - Trinidad & Tobago 2019-06-18 Ver detalles
Morocco - Gambia 2019-06-12 Ver detalles
Haka - MyPa 2019-06-13 Ver detalles
USA (W) - Chile (W) 2019-06-16 Ver detalles
Netherlands (W) - Cameroon (W) 2019-06-15 Ver detalles
Canada (W) - New Zealand (W) 2019-06-15 Ver detalles
Klubi-04 - MiPK 2019-06-13 Ver detalles
Sudet - Reipas 2019-06-13 Ver detalles
England (W) - Argentina (W) 2019-06-14 Ver detalles
Jamaica (W) - Italy (W) 2019-06-14 Ver detalles
AIFK Turku - Maskun Palloseura 2019-06-12 Ver detalles
Japan (W) - Scotland (W) 2019-06-14 Ver detalles
South Africa (W) - China (W) 2019-06-13 Ver detalles
Universidad de Chile - Rangers (Chile) 2019-06-12 Ver detalles
Lettir - Grindavik 2019-06-12 Ver detalles
Itaborai Profute - Campo Grande AC 2019-06-12 Ver detalles
KKS Lech Poznan II - Wierzyca Pelplin 2019-06-12 Ver detalles
Finnkurd - EIF Ekenas II 2019-06-12 Ver detalles
Ilves Kissat - PP-70 2019-06-12 Ver detalles
Flora Tallinn II - Kohtla-Jarve 2019-06-13 Ver detalles
Rakvere Tarvas - JK Welco Elekter 2019-06-13 Ver detalles
JK Tammeka Tartu II - Tallinna JK Legion 2019-06-13 Ver detalles
HerTo - Valtti 2019-06-12 Ver detalles
MFD Zalgiris Vilnius (Res) - Vilniaus Vytis 2019-06-12 Ver detalles
FK Dainava Alytus - Lietava Jonava 2019-06-12 Ver detalles
Antofagasta - Barnechea 2019-06-13 Ver detalles
Curico Unido - Nublense 2019-06-12 Ver detalles
Union La Calera - Magallanes 2019-06-13 Ver detalles
OHiggins - Club Deportes Santa Cruz 2019-06-12 Ver detalles
FK Neman-Agro Stoubcy - Baranovichi 2019-06-12 Ver detalles
Univ de Concepcion - Deportes Valdivia 2019-06-12 Ver detalles
FC Osipovichi - FC Smolevichi-STI 2019-06-12 Ver detalles
Oshmyany - Khimik Svetlogorsk 2019-06-12 Ver detalles
Victoria Maryina Gorka - FK Sputnik 2019-06-12 Ver detalles
TTBD Phu Dong - Binh Dinh 2019-06-12 Ver detalles
Dong Tam Long An - Tay Ninh 2019-06-12 Ver detalles
Everton De Vina - Cobresal 2019-06-13 Ver detalles
Keflavik - Throttur 2019-06-13 Ver detalles
Afturelding - Haukar 2019-06-13 Ver detalles
Fjolnir - Vikingur Olafsvik 2019-06-13 Ver detalles
Fram - Grotta 2019-06-13 Ver detalles
IF Magni - Njardvik 2019-06-13 Ver detalles
Colorado - New Mexico United 2019-06-13 Ver detalles
LA Galaxy - Orange County FC 2019-06-13 Ver detalles
FC Cincinnati - Louisville FC 2019-06-12 Ver detalles
Deportivo Pasto - Junior FC Barranquilla 2019-06-13 Ver detalles
IFK Haninge - IFK Stocksund 2019-06-12 Ver detalles
Assyriska BK - Utsiktens 2019-06-12 Ver detalles
IFK Timra - IFK Ostersund 2019-06-12 Ver detalles
Southern California Seahorses - Golden State Force 2019-06-12 Ver detalles
Southern C Seahorses - G S Force 2019-06-12 Ver detalles
San Jose Earthquakes - Sacramento Republic 2019-06-12 Ver detalles
Ukraine U20 - South Korea U20 2019-06-15 Ver detalles
Vasco Da Gama - Ceara SC Fortaleza 2019-06-13 Ver detalles
Goias - Atletico PR 2019-06-13 Ver detalles
SE Palmeiras - Avai 2019-06-13 Ver detalles
Chapecoense - Fluminense 2019-06-13 Ver detalles
Atletico MG - Sao Paulo 2019-06-13 Ver detalles
CSA - Flamengo 2019-06-13 Ver detalles
Charleston Battery - Atlanta Utd 2019-06-11 Ver detalles
Columbus - Pittsburgh Riverhounds 2019-06-11 Ver detalles
Internacional - Bahia 2019-06-13 Ver detalles
Santos - Corinthians 2019-06-13 Ver detalles
Fortaleza - Cruzeiro MG 2019-06-13 Ver detalles
Australia (W) - Brazil (W) 2019-06-13 Ver detalles
Uzbekistan U23 - Egypt U23 2019-06-11 Ver detalles
Buriram Utd - PTT Rayong 2019-06-12 Ver detalles
Hermannstadt - Uni Cluj 2019-06-12 Ver detalles
Bosnia (W) - Montenegro (W) 2019-06-12 Ver detalles
Seattle Sounders - Portland Timbers 2019-06-13 Ver detalles
New York Red Bulls - New England 2019-06-11 Ver detalles
DC Utd - Philadelphia 2019-06-12 Ver detalles
Minnesota Utd - Kansas City 2019-06-13 Ver detalles
Deportivo - Malaga 2019-06-12 Ver detalles
Mallorca - Albacete 2019-06-13 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - Union Espanola 2019-06-12 Ver detalles
Fuenlabrada - Racing Santander 2019-06-12 Ver detalles
Guarani - Coritiba 2019-06-12 Ver detalles
Parana - Operario PR 2019-06-12 Ver detalles
Botafogo - Gremio 2019-06-12 Ver detalles
Sport Recife - CRB 2019-06-12 Ver detalles
Oeste - Vitoria BA 2019-06-11 Ver detalles
Bragantino SP - America MG 2019-06-11 Ver detalles
Cuiaba - Atletico GO 2019-06-11 Ver detalles
Brasil de Pelotas - Criciuma 2019-06-11 Ver detalles
Figueirense - Botafogo SP 2019-06-11 Ver detalles
Vila Nova - Sao Bento 2019-06-11 Ver detalles
Audax Italiano - Santiago Wanderers 2019-06-11 Ver detalles
Real Salt Lake - Los Angeles FC 2019-06-12 Ver detalles
Kings SC Kuopio - JPS 2019-06-11 Ver detalles
Hong Kong - Chinese Taipei 2019-06-11 Ver detalles
Pakistan - Cambodia 2019-06-11 Ver detalles
Dagsbergs IF - Varmbols 2019-06-11 Ver detalles
Montenegro U21 - Kazakhstan U21 2019-06-11 Ver detalles
China - Tajikistan 2019-06-11 Ver detalles
Kyrgyzstan - Palestine 2019-06-11 Ver detalles
Uzbekistan - Syria 2019-06-11 Ver detalles
Jordan - Indonesia 2019-06-11 Ver detalles
Brunei - Mongolia 2019-06-11 Ver detalles
Ferroviario - Treze 2019-06-10 Ver detalles
Utc Cajamarca - Molinos El Pirata 2019-06-11 Ver detalles
Kosovo U21 - Turkey U21 2019-06-11 Ver detalles
Ukraine U20 - Italy U20 2019-06-11 Ver detalles
Ecuador U20 - South Korea U20 2019-06-11 Ver detalles
Alcorcon - Cameroon 2019-06-10 Ver detalles
SC Kalsdorf - Deutschlandsberger SC Mithlinger 2019-06-10 Ver detalles
SC Kalsdorf - SC Mithlinger 2019-06-10 Ver detalles
Croatia - Tunisia 2019-06-11 Ver detalles
Nigeria (W) - South Korea (W) 2019-06-12 Ver detalles
Germany (W) - Spain (W) 2019-06-12 Ver detalles
France (W) - Norway (W) 2019-06-12 Ver detalles
Selfoss - KFG 2019-06-10 Ver detalles
KTP - TPS 2019-06-10 Ver detalles
VIFK - JBK 2019-06-10 Ver detalles
EPS - GrIFK 2019-06-10 Ver detalles
SV Gussing - SC Pinkafeld 2019-06-10 Ver detalles
VfL Vichttal - FC Hurth 2019-06-10 Ver detalles
SSV Merten - Borussia Freialdenhoven 2019-06-10 Ver detalles
FC Hennef 05 - VFL Alfter 2019-06-10 Ver detalles
Blau-Weiss Friesdorf - SV Deutz 05 2019-06-10 Ver detalles
Bergisch Gladbach 09 - SV Breinig 2019-06-10 Ver detalles
IK Brage - Orgryte 2019-06-11 Ver detalles
Deportivo Pereira - Cortulua 2019-06-11 Ver detalles
Londrina - Ponte Preta 2019-06-10 Ver detalles
Goias - Chapecoense 2019-06-10 Ver detalles
Ayacucho Futbol Club - Uni San Martin 2019-06-10 Ver detalles
Ullensaker/Kisa 2 - Harstad 2019-06-10 Ver detalles
Ranheim 2 - Rosenborg II 2019-06-10 Ver detalles
Silkeborg KFUM - B 1909 2019-06-10 Ver detalles
Gia Dinh - Vinh Long FC 2019-06-10 Ver detalles
Greece U21 - San Marino U21 2019-06-10 Ver detalles
Tien Giang FC - Binh Thuan FC 2019-06-10 Ver detalles
GPS Portland Phoenix - Western Mass Pioneers 2019-06-09 Ver detalles
Angostura FC - GV Maracay FC 2019-06-09 Ver detalles
Calgary Foothills FC - Seattle Sounders U23 2019-06-09 Ver detalles
CS Penarol de San Juan - Independiente Chivilcoy 2019-06-09 Ver detalles
Fredrikstad - Sola 2019-06-10 Ver detalles
Byasen - Moss 2019-06-10 Ver detalles
Asker - Alta 2019-06-10 Ver detalles
Kvik Halden - Vidar 2019-06-10 Ver detalles
Arendal - Levanger 2019-06-10 Ver detalles
Brabrand - Jammerbught FC 2019-06-10 Ver detalles
Skive - Bronshoj 2019-06-10 Ver detalles
AB - HIK Hellerup 2019-06-10 Ver detalles
Throttur V - Fjardabyggd 2019-06-10 Ver detalles
UMF Tindstoll - Leiknir Faskrudsfjordur 2019-06-10 Ver detalles
IF Vestri - IR Reykjavik 2019-06-10 Ver detalles
Asarums IF - FK Almeboda/Linneryd 2019-06-10 Ver detalles
Aspudden-Tellus - Motala 2019-06-10 Ver detalles
Rosengard - Prespa Birlik 2019-06-10 Ver detalles
Stjordals-Blink - Bryne 2019-06-10 Ver detalles
Brattvag - Egersund 2019-06-10 Ver detalles
Hodd - Nardo FK 2019-06-10 Ver detalles
Vanlose - Ringkobing 2019-06-10 Ver detalles
Kolding IF - Middelfart 2019-06-10 Ver detalles
B93 - Aarhus Fremad 2019-06-10 Ver detalles
FC Golden State (W) - So Cal Union (W) 2019-06-09 Ver detalles
New York Athletic Club - Hartford City 2019-06-09 Ver detalles
Sportivo AC Las Parejas - Newells 2019-06-09 Ver detalles
Independiente FBC - Resistencia SC 2019-06-09 Ver detalles
CE Seagull (W) - Sant Pere Pescador (W) 2019-06-09 Ver detalles
Llerona CE (W) - SE AEM (W) 2019-06-09 Ver detalles
Sportivo Trinidense - General Caballero 2019-06-09 Ver detalles
Aarhus Fremad II - IF Lyseng 2019-06-09 Ver detalles
FC Indiana - Kalamazoo FC 2019-06-09 Ver detalles
Arandina CF - CF La Nucia 2019-06-09 Ver detalles
Algeciras - Real Jaen 2019-06-09 Ver detalles
FAR Rabat - Moghreb Athletic Tetouan 2019-06-09 Ver detalles
UD Leiria - Vilafranquense 2019-06-09 Ver detalles
Casa Pia - FC Praiense 2019-06-09 Ver detalles
Swit Nowy Dwor - RKP Bron 1926 Radom 2019-06-09 Ver detalles
DR Congo - Burkina Faso 2019-06-09 Ver detalles
Stechovice - TJ Sokol Zapy 2019-06-09 Ver detalles
Leopards Douala - Panthere Sportive Du Nde 2019-06-09 Ver detalles
Bamboutos FC de Mbouda - FAP Yaounde 2019-06-09 Ver detalles
Uniao Mogi das Cruzes - Sao Jose EC SP 2019-06-09 Ver detalles
Thailand U22 - Singapore U22 2019-06-09 Ver detalles
Santos - Atletico MG 2019-06-09 Ver detalles
Taftea IK - Gottne IF 2019-06-09 Ver detalles
IFK Lidingo - Karlbergs BK 2019-06-09 Ver detalles
AFK Linkoping - Newroz FC 2019-06-09 Ver detalles
FC Cartagena - Ponferradina 2019-06-09 Ver detalles
PK 37 - OLS 2019-06-09 Ver detalles
Pallo-Iirot - Salpa 2019-06-09 Ver detalles
KaaPo - KaPa 2019-06-09 Ver detalles
Reipas - Mikkeli 2019-06-09 Ver detalles
Deportes Temuco - Huachipato 2019-06-09 Ver detalles
Deportes Valdivia - Univ de Concepcion 2019-06-09 Ver detalles
Puerto Montt - Colo Colo 2019-06-09 Ver detalles
Skovde AIK - Lunds BK 2019-06-09 Ver detalles
Oddevold - FC Trollhattan 2019-06-09 Ver detalles
Sandvikens - Carlstad Utd 2019-06-09 Ver detalles
Team TG FF - FBK Karlstad 2019-06-09 Ver detalles
IF Sylvia - Umea FC 2019-06-09 Ver detalles
Bodens - Vasalunds IF 2019-06-09 Ver detalles
Gualaceo SC - Club Atletico Porteno 2019-06-09 Ver detalles
EC Sao Jose (W) - Corinthians (W) 2019-06-09 Ver detalles
Palmeiras (W) - Ferroviaria S/A Araraquara (W) 2019-06-09 Ver detalles
Palmeiras (W) - Ferroviaria S/A (W) 2019-06-09 Ver detalles
KuPs (W) - Aland United (W) 2019-06-09 Ver detalles
TPK - Someron Voima 2019-06-09 Ver detalles
BFA Vilnius - Minija Kretinga 2019-06-09 Ver detalles
Guarulhos SP - Jabaquara SP 2019-06-09 Ver detalles
Clube Atletico Joseense - Manthiqueira 2019-06-09 Ver detalles
CA Taquaritinga SP - Catanduva FC 2019-06-09 Ver detalles
Brasilis - Rio Branco SP 2019-06-09 Ver detalles
VV Operaria CE Mariano - AA Itarare 2019-06-09 Ver detalles
Fluminense de Joinville - Barra FC Porto Alegre 2019-06-09 Ver detalles
Almirante Barroso - Gremio Esportivo Juventus 2019-06-09 Ver detalles
Fernandopolis SP - Osvaldo Cruz 2019-06-09 Ver detalles
Aalborg BK (W) - Odense Q (W) 2019-06-09 Ver detalles
B93 Copenhagen (W) - Farum BK (W) 2019-06-09 Ver detalles
Naesby BK (W) - Vildbjerg SF (W) 2019-06-09 Ver detalles
Estudiantes de Merida - Carabobo FC 2019-06-09 Ver detalles
CA Villa Teresa - Deportivo Maldonado 2019-06-09 Ver detalles
CF Union Viera - Lorca Deportiva CF 2019-06-09 Ver detalles
CD Numancia II - Cadiz B 2019-06-09 Ver detalles
CD Utrera - Mallorca B 2019-06-09 Ver detalles
CD Mostoles - UD Socuellamos 2019-06-09 Ver detalles
CD Alaves B - Escobedo 2019-06-09 Ver detalles
AE Prat - UD Tamaraceite 2019-06-09 Ver detalles
Poblense - Sestao River 2019-06-09 Ver detalles
Lechia Tomaszow - Legionovia Legionowo 2019-06-09 Ver detalles
Stabaek II - Eidsvold Turn 2019-06-09 Ver detalles
Skjetten - Lillestrom II 2019-06-09 Ver detalles
Tiller - Kongsvinger Il 2019-06-09 Ver detalles
FC Eilenburg - Union Sandersdorf 2019-06-09 Ver detalles
FSV 63 Luckenwalde - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 2019-06-09 Ver detalles
Brazil - Honduras 2019-06-09 Ver detalles
Mexico - Ecuador 2019-06-09 Ver detalles
Paraguay - Guatemala 2019-06-09 Ver detalles
Cameroon - Zambia 2019-06-09 Ver detalles
Vatanspor - Aalborg BK II 2019-06-09 Ver detalles
CD General Velasquez - Lautaro de Buin 2019-06-09 Ver detalles
Santiago Morning - Palestino 2019-06-09 Ver detalles
Union San Felipe - Coquimbo Unido 2019-06-09 Ver detalles
Nublense - Curico Unido 2019-06-09 Ver detalles
Botafogo PB - Globo FC RN 2019-06-09 Ver detalles
Santa Cruz-SE - Confianca 2019-06-09 Ver detalles
Ypiranga RS - Luverdense 2019-06-09 Ver detalles
Floresta EC B - Santa Cruz RN 2019-06-09 Ver detalles
Tupi Fc Mg - Hercilio Luz 2019-06-09 Ver detalles
CA Tubarao - Cianorte PR 2019-06-09 Ver detalles
Sao Caetano - Caxias 2019-06-09 Ver detalles
Portuguesa RJ - Caldense Mg 2019-06-09 Ver detalles
Novorizontino - A D Itaboral 2019-06-09 Ver detalles
Joinville - Ferroviaria 2019-06-09 Ver detalles
Bragantino Clube do Para - River Atletico Clube 2019-06-09 Ver detalles
Boavista RJ - Brusque FC 2019-06-09 Ver detalles
Bahia De Feira BA - America PE 2019-06-09 Ver detalles
Esporte Clube Avenida - Maringa 2019-06-09 Ver detalles
Aparecidense Go - Itabaiana 2019-06-09 Ver detalles
All Boys - San Telmo 2019-06-09 Ver detalles
Oxnard Guerreros FC - A.S. Los Angeles 2019-06-09 Ver detalles
Racing Santander - Fuenlabrada 2019-06-09 Ver detalles
Hercules - UD Logrones 2019-06-09 Ver detalles
Melilla - Atletico Baleares 2019-06-09 Ver detalles
Nybergsund - Gjovik-Lyn 2019-06-09 Ver detalles
Orkla - Melhus IL 2019-06-09 Ver detalles
Madla - Floy Flekkeroy 2019-06-09 Ver detalles
Frigg - Ullern 2019-06-09 Ver detalles
Follo - Lyn 2019-06-09 Ver detalles
Ready Fotball - Grei 2019-06-09 Ver detalles
Arvoll - Nordstrand 2019-06-09 Ver detalles
Elverum - Grorud IL 2019-06-09 Ver detalles
Kjelsas - Fram Larvik 2019-06-09 Ver detalles
Barnechea - Antofagasta 2019-06-09 Ver detalles
PEPO - FC Kiffen 2019-06-09 Ver detalles
NJS - FC Viikingit 2019-06-09 Ver detalles
VJS - MiPK 2019-06-09 Ver detalles
JaPS - JIPPO 2019-06-09 Ver detalles
Gnistan - FC Espoo 2019-06-09 Ver detalles
GBK - Kajaanin Haka 2019-06-09 Ver detalles
Club Africain - Sportive De Tunis 2019-06-09 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Slavia Mozyr 2019-06-09 Ver detalles
TFC Maracaibo - Yaracuy FC 2019-06-08 Ver detalles
Mirandes - Recreativo Huelva 2019-06-09 Ver detalles
Japan - El Salvador 2019-06-09 Ver detalles
G-Osaka U23 - Kamatamare Sanuki 2019-06-09 Ver detalles
Veertien Kuwana - FC Imabari 2019-06-09 Ver detalles
Ryutsu Keizai Dragons - Tegevajaro Miyazaki 2019-06-09 Ver detalles
Tokyo Musashino City - Matsue City FC 2019-06-09 Ver detalles
Vegalta Sendai (W) - Urawa (W) 2019-06-09 Ver detalles
Ehime FC (W) - Bunnys Kyoto SC (W) 2019-06-09 Ver detalles
La Serena - Univ Catolica (Chile) 2019-06-09 Ver detalles
Asheville City FC - Greenville FC 2019-06-09 Ver detalles
Asheville City FC - Greenville FC 2019-06-08 Ver detalles
Guarani de Palhoca - Camboriu 2019-06-08 Ver detalles
Zams - Sv Hall 2019-06-08 Ver detalles
FC Slonim - FC Lida 2019-06-08 Ver detalles
CSK Uhersky Brod - FC Viktoria Otrokovice 2019-06-08 Ver detalles
Union Sportive de Douala - PWD Bamenda 2019-06-08 Ver detalles
New Star de Douala - Les Astres FC de Douala 2019-06-08 Ver detalles
Charleston Battery - Birmingham Legion FC 2019-06-08 Ver detalles
Real Monarchs SLC - Rio Grande Valley FC 2019-06-09 Ver detalles
San Antonio FC - Reno 1868 FC 2019-06-09 Ver detalles
CDEF Puerto Quito - Manta FC 2019-06-08 Ver detalles
Sarmiento de Junin - Central Cordoba (SdE) 2019-06-08 Ver detalles
Moralo CP - Linares Deportivo 2019-06-08 Ver detalles
Uniao Barbarense - Jaguariuna FC SP 2019-06-08 Ver detalles
Hulin - RSM Hodonin 2019-06-08 Ver detalles
Jiskra Rymarov - Hlucin 2019-06-08 Ver detalles
Sokol Brozany - Loko Vltavin 2019-06-08 Ver detalles
TJ Sokol Zivanice - Usti nad Orlici 2019-06-08 Ver detalles
FK Dobrovice - SK Benesov 2019-06-08 Ver detalles
Vysehrad - Litomerice 2019-06-08 Ver detalles
Real Pilar FC - CSD Liniers de Ciudad Evita 2019-06-08 Ver detalles
CA Barra da Tijuca - Bonsucesso 2019-06-08 Ver detalles
Audax Rio - Olaria 2019-06-08 Ver detalles
Sampaio Correa FC - Artsul FC 2019-06-08 Ver detalles
Goncalense FC - America RJ 2019-06-08 Ver detalles
MLKS Victoria Sulejowek - Unia Skierniewice 2019-06-08 Ver detalles
Las Rozas CF - SD Logrones 2019-06-08 Ver detalles
UD Mutilvera - Marino de Luanco 2019-06-08 Ver detalles
Sokol Ostroda - Olimpia Zambrow 2019-06-08 Ver detalles
Hutnik Krakow - Sola Oswiecim 2019-06-08 Ver detalles
MKS Czarni Polaniec - MGKS Spartakus 2019-06-08 Ver detalles
HPS (W) - Keski Uusimaa (W) 2019-06-08 Ver detalles
Lechia Dzierzoniow - Sleza Wroclaw 2019-06-08 Ver detalles
FC Kiisto - Esse IK 2019-06-08 Ver detalles
KS Polonia Sroda Wlkp - Kotwica Kolobrzeg 2019-06-08 Ver detalles
CA Juventus (W) - Santos FC (W) 2019-06-08 Ver detalles
AC Kajaani - Haka 2019-06-09 Ver detalles
Lion Blesse de Fotouni - Dynamo de Douala 2019-06-08 Ver detalles
Bang Bullet FC - AS Etoa Meki 2019-06-08 Ver detalles
Sao Goncalo EC RJ - Nova Cidade 2019-06-08 Ver detalles
Vietnam - Curacao 2019-06-08 Ver detalles
Grand Bodo (W) - Kaupanger IL (W) 2019-06-08 Ver detalles
FK Isloch-RGUOR (W) - FC Minsk (W) 2019-06-08 Ver detalles
BATE Borisov - FK Jelgava 2019-06-08 Ver detalles
Viborg FF B - Naesby 2019-06-08 Ver detalles
PK-35 RY - Malmin Ponnistajat 2019-06-08 Ver detalles
Varde IF - Otterup B & IK 2019-06-08 Ver detalles
Zulia - Mineros Guayana 2019-06-09 Ver detalles
MPS Helsinki - PuiU Helsinki 2019-06-08 Ver detalles
Singapore - Solomon Islands 2019-06-08 Ver detalles
Mendiola FC - Philippine Air Force 2019-06-08 Ver detalles
KP Starogard Gdanski - Mieszko Gniezno 2019-06-08 Ver detalles
Volyn - Karpaty 2019-06-08 Ver detalles
Kolos Kovalyovka - Chernomorets Odesa 2019-06-08 Ver detalles
Hegelmann Litauen - FC Kupiskis 2019-06-08 Ver detalles
Fk Siauliai - FK Nevezis 2019-06-08 Ver detalles
Orense Sporting Club - Clan Juvenil 2019-06-08 Ver detalles
Junior FC Barranquilla - Deportivo Pasto 2019-06-09 Ver detalles
Sergipe - Coruripe 2019-06-08 Ver detalles
GPS Portland Phoenix - Westchester Flames 2019-06-08 Ver detalles
Sud America - Albion FC 2019-06-08 Ver detalles
CA Rentistas - Bella Vista 2019-06-08 Ver detalles
Deportivo Municipal - Carlos Mannucci 2019-06-08 Ver detalles
Sporting Cristal - Binacional 2019-06-08 Ver detalles
Sport Boys (Per) - Sport Huancayo 2019-06-08 Ver detalles
Club Deportes Santa Cruz - OHiggins 2019-06-08 Ver detalles
Santiago Wanderers - Audax Italiano 2019-06-08 Ver detalles
Magallanes - Union La Calera 2019-06-08 Ver detalles
Rangers (Chile) - Universidad de Chile 2019-06-08 Ver detalles
CD Trasandino - Everton De Vina 2019-06-08 Ver detalles
Deportes Melipilla - Union Espanola 2019-06-08 Ver detalles
ABC RN - Imperatriz MA 2019-06-08 Ver detalles
Sao Jose - Boa 2019-06-08 Ver detalles
Remo - Volta Redonda 2019-06-08 Ver detalles
Deportivo Laferrere - Excursionistas 2019-06-08 Ver detalles
CS Dock Sud - Villa San Carlos 2019-06-08 Ver detalles
TiPS - TuPS 2019-06-08 Ver detalles
Inter Turku II - TOVE 2019-06-08 Ver detalles
Pors - Viking FK II 2019-06-08 Ver detalles
Valerenga II - FK Tonsberg 2019-06-08 Ver detalles
Donn - Bryne 2 2019-06-08 Ver detalles
Stromsgodset II - Stord 2019-06-08 Ver detalles
Raufoss 2 - Verdal IL 2019-06-08 Ver detalles
Brodd - Mandalskameratene 2019-06-08 Ver detalles
Kolstad Fotball - Brumunddal 2019-06-08 Ver detalles
Sarpsborg 08 FF II - Traeff 2019-06-08 Ver detalles
Blau-Weiss 1890 - 1. FC Lok Stendal 2019-06-08 Ver detalles
FC Duren - FC Wegberg-Beeck 2019-06-08 Ver detalles
FC Anker Wismar - FC Strausberg 2019-06-08 Ver detalles
Lichtenberg 47 - Charlottenburger FC Hertha 06 2019-06-08 Ver detalles
TP-47 - AS Moon 2019-06-08 Ver detalles
Belarus U21 - Gibraltar U21 2019-06-08 Ver detalles
Ballerup Skovlunde Fodbold - AB Tarnby 2019-06-08 Ver detalles
Botswana - Zambia 2019-06-08 Ver detalles
LDU de Portoviejo - Independiente Juniors 2019-06-08 Ver detalles
Southern California Seahorses - Santa Cruz Breaker 2019-06-08 Ver detalles
California S - Santa Cruz B 2019-06-08 Ver detalles
Kaw Valley FC - Green Bay Voyagers 2019-06-08 Ver detalles
Orlando City II - Forward Madison FC 2019-06-07 Ver detalles
Marilia - Elosport SP 2019-06-07 Ver detalles
Atletico Paranaense (Res) - Gremio FBPA (Res) 2019-06-07 Ver detalles
Taastrup - GVI 2019-06-07 Ver detalles
Norresundby - VSK Aarhus FC 2019-06-07 Ver detalles
Kristianstads - Utsiktens 2019-06-08 Ver detalles
Senja - Baerum 2019-06-08 Ver detalles
Universidad Cesar Vallejo - Alianza Universidad 2019-06-08 Ver detalles
Liverpool - Chelsea 2019-08-14 Ver detalles
Yokohama SCC - Kitakyushu 2019-06-09 Ver detalles
Peru - Colombia 2019-06-09 Ver detalles
USA - Venezuela 2019-06-09 Ver detalles
Colorado - Minnesota Utd 2019-06-09 Ver detalles
Swope Park Rangers - Charlotte Independence 2019-06-08 Ver detalles
Longford - Wexford F.C 2019-06-08 Ver detalles
Limerick - Galway Utd 2019-06-08 Ver detalles
SPVG Frechen 20 - Siegburger SV�04 2019-06-07 Ver detalles
SPVG Frechen 20 - Siegburger SV?04 2019-06-07 Ver detalles
Singapore U22 - Philippines U22 2019-06-07 Ver detalles
Asane - Oppsal 2019-06-08 Ver detalles
FC Djursland - Holstebro 2019-06-08 Ver detalles
Lorenskog - Spjelkavik IL 2019-06-08 Ver detalles
Wuhan Zall - Henan 2019-06-08 Ver detalles
B 1908 Amager - Boldklubben Union 2019-06-08 Ver detalles
Viby IF - Lystrup 2019-06-08 Ver detalles
FC Tokyo U23 - Nagano Parceiro 2019-06-08 Ver detalles
FC Osaka - Sony Sendai FC 2019-06-08 Ver detalles
Argentina - Nicaragua 2019-06-08 Ver detalles
Colombia U20 - Ukraine U20 2019-06-07 Ver detalles
Barcelona Esportivo Capela - AA Flamengo Guarulhos 2019-06-07 Ver detalles
Lesotho - Zimbabwe 2019-06-07 Ver detalles
PKK-U - FC Kuusysi 2019-06-07 Ver detalles
Virky - Kultsu Fc 2019-06-07 Ver detalles
Maskun Palloseura - Wilpas 2019-06-07 Ver detalles
NuPS - Sexy Poxyt 2019-06-07 Ver detalles
USA U20 - Ecuador U20 2019-06-08 Ver detalles
South Korea U20 - Senegal U20 2019-06-08 Ver detalles
Italy U20 - Mali U20 2019-06-07 Ver detalles
Switzerland - England 2019-06-09 Ver detalles
Portugal - Netherlands 2019-06-09 Ver detalles
Portugal - Holland 2019-06-09 Ver detalles
Turkey U21 - Albania U21 2019-06-07 Ver detalles
B 1913 - Oure-skolernes BK 2019-06-07 Ver detalles
Kolding Boldklub - Hedensted 2019-06-07 Ver detalles
Brann II - OS Turn Fotball 2019-06-07 Ver detalles
Thailand U22 - Indonesia U22 2019-06-07 Ver detalles
IR Reykjavik (W) - IA Akranes (W) 2019-06-06 Ver detalles
Hillerod Fodbold - Tarup-Paarup 2019-06-08 Ver detalles
Avai - Sao Paulo 2019-06-09 Ver detalles
Cruzeiro MG - Corinthians 2019-06-08 Ver detalles
Gremio - Fortaleza 2019-06-08 Ver detalles
IS Halmia - BK Olympic 2019-06-08 Ver detalles
Eslovs BK - Qviding FIF 2019-06-08 Ver detalles
Gimnastic - Lugo 2019-06-09 Ver detalles
Numancia - Las Palmas 2019-06-09 Ver detalles
Tenerife - Zaragoza 2019-06-09 Ver detalles
Grebbestads IF - Stenungsunds IF 2019-06-08 Ver detalles
Karlskrona - Osterlen FF 2019-06-08 Ver detalles
Huddinge IF - IFK Haninge 2019-06-08 Ver detalles
Assyriska BK - Onsala BK 2019-06-08 Ver detalles
Sandviks IK - Umea FC 2019-06-08 Ver detalles
Torslanda - Lidkopings FK 2019-06-08 Ver detalles
Ullareds IK - IFK Malmo 2019-06-08 Ver detalles
IFK Ostersund - Anundsjo IF 2019-06-08 Ver detalles
Nassjo FF - Rappe GOIF 2019-06-08 Ver detalles
Enskede - Assyriska FF 2019-06-08 Ver detalles
Hittarps IK - Angelholms 2019-06-08 Ver detalles
Akropolis IF - Nykopings BIS 2019-06-08 Ver detalles
Gefle - Sollentuna FF 2019-06-08 Ver detalles
Eskilsminne - Varnamo 2019-06-08 Ver detalles
Karlslunds IF Hfk - Linkoping City 2019-06-08 Ver detalles
BK Forward - Rynninge 2019-06-08 Ver detalles
Ljungskile - Landskrona 2019-06-08 Ver detalles
Torns - Assyriska Turabdin IK 2019-06-08 Ver detalles
Almeria - Albacete 2019-06-08 Ver detalles
Deportivo - Cordoba 2019-06-08 Ver detalles
FC Ryukyu - Kanazawa 2019-06-08 Ver detalles
FC Gifu - Albirex Niigata 2019-06-08 Ver detalles
Tokushima - FC Machida 2019-06-08 Ver detalles
Omiya - Kyoto 2019-06-08 Ver detalles
Renofa Yamaguchi - Yokohama FC 2019-06-08 Ver detalles
Kagoshima Utd - Tokyo-V 2019-06-09 Ver detalles
Kofu - Yamagata 2019-06-08 Ver detalles
Nagasaki - Okayama 2019-06-08 Ver detalles
Mito - Fukuoka 2019-06-09 Ver detalles
Ehime - Kashiwa 2019-06-09 Ver detalles
Tochigi SC - Jef Utd Chiba 2019-06-09 Ver detalles
Extremadura UD - Mallorca 2019-06-08 Ver detalles
Granada - Alcorcon 2019-06-08 Ver detalles
MuSA - EIF 2019-06-09 Ver detalles
AC Oulu - Jaro 2019-06-09 Ver detalles
MyPa - TPV 2019-06-09 Ver detalles
Ceara SC Fortaleza - Bahia 2019-06-08 Ver detalles
SE Palmeiras - Atletico PR 2019-06-08 Ver detalles
CSA - Botafogo 2019-06-09 Ver detalles
Fluminense - Flamengo 2019-06-09 Ver detalles
Malaga - Elche 2019-06-08 Ver detalles
Osasuna - Oviedo 2019-06-08 Ver detalles
Sporting Gijon - Cadiz 2019-06-08 Ver detalles
Vasco da Gama - Internacional 2019-06-07 Ver detalles
Valur Reykjavik (W) - Fylkir Reykjavik (W) 2019-06-07 Ver detalles
HK Vikingur (W) - IBV Vestmannaeyjar (W) 2019-06-07 Ver detalles
Throttur - Leiknir R 2019-06-07 Ver detalles
Esporte Clube Bahia U23 - EC Vitoria U23 2019-06-06 Ver detalles
FCM TQS Traiskirchen - Mattersburg (Am) 2019-06-07 Ver detalles
Rapid Vienna (Am) - Trenkwalder Admira (A) 2019-06-07 Ver detalles
SC Kalsdorf - Union Gurten 2019-06-07 Ver detalles
Sturm Graz (Am) - WSC Hertha Wels 2019-06-07 Ver detalles
SV Schwechat - Parndorf 2019-06-07 Ver detalles
SV Seekirchen - SV Worgl 2019-06-07 Ver detalles
Team Wiener Linien - Wiener SK 2019-06-07 Ver detalles
TuS Bad Gleichenberg - VST Volkermarkt 2019-06-07 Ver detalles
SV Donau - AS Koma Elektra 2019-06-06 Ver detalles
South Africa - Malawi 2019-06-07 Ver detalles
ASK Ebreichsdorf - SV Leobendorf 2019-06-07 Ver detalles
Slovakia - Jordan 2019-06-07 Ver detalles
Uruguay - Panama 2019-06-07 Ver detalles
Tunisia - Iraq 2019-06-07 Ver detalles
China - Philippines 2019-06-07 Ver detalles
Tajikistan - Afghanistan 2019-06-07 Ver detalles
Kenya - Madagascar 2019-06-07 Ver detalles
Uzbekistan - North Korea 2019-06-07 Ver detalles
Ivory Coast - Comoros 2019-06-07 Ver detalles
South Korea - Australia 2019-06-07 Ver detalles
Santos - Atletico MG 2019-06-06 Ver detalles
Chile - Haiti 2019-06-06 Ver detalles
Santa Cruz FC U23 - Figueirense FC U23 2019-06-06 Ver detalles
HooGee - CLE 2019-06-06 Ver detalles
Real Garcilaso - Universitario 2019-06-07 Ver detalles
Kari - Vidir Gardur 2019-06-07 Ver detalles
Aatvidabergs Ff - Oskarshamns AIK 2019-06-07 Ver detalles
FCV - SC KuFu-98 2019-06-07 Ver detalles
Santos FC U23 - Parana Clube U23 2019-06-06 Ver detalles
Internacional U23 - Corinthians U23 2019-06-06 Ver detalles
Coritiba FBC U23 - Atl Ponte Preta U23 2019-06-06 Ver detalles
Goias EC U23 - Sport Club Recife U23 2019-06-06 Ver detalles
KH Hlidarendi - Reynir Sandgerdi 2019-06-06 Ver detalles
Coritiba FBC U23 - Atletica Ponte Preta (Res) 2019-06-06 Ver detalles
Internacional U23 - Corinthians (Res) 2019-06-06 Ver detalles
Santos FC U23 - Parana Clube (Res) 2019-06-06 Ver detalles
Criciuma - Vila Nova 2019-06-08 Ver detalles
Brasil de Pelotas - Operario PR 2019-06-08 Ver detalles
Oeste - Figueirense 2019-06-08 Ver detalles
Londrina - Cuiaba 2019-06-07 Ver detalles
Coritiba - Parana 2019-06-08 Ver detalles
CRB - America MG 2019-06-08 Ver detalles
Ponte Preta - Botafogo SP 2019-06-08 Ver detalles
Sport Recife - Vitoria BA 2019-06-08 Ver detalles
Venezia - Salernitana 2019-06-09 Ver detalles
FC Viikkarit - FC Futura 2019-06-06 Ver detalles
Tp-T - ACE 2019-06-06 Ver detalles
TPK - Peimari United 2019-06-06 Ver detalles
Alianza Lima - Union Comercio 2019-06-07 Ver detalles
Grotta - Fjolnir 2019-06-07 Ver detalles
Afturelding - IF Magni 2019-06-07 Ver detalles
Haukar - Thor 2019-06-07 Ver detalles
Mongolia - Brunei 2019-06-06 Ver detalles
Volsungur - Dalvik/Reynir 2019-06-06 Ver detalles
Lindome - Tvaakers 2019-06-06 Ver detalles
Skelleftea - Pitea 2019-06-06 Ver detalles
Kvarnsvedens IK - Kungsangens IF 2019-06-06 Ver detalles
IFK Bromolla IF - Nosaby IF 2019-06-06 Ver detalles
Hassleholms IF - Dalstorps IF 2019-06-06 Ver detalles
Stafsinge IF - Vinbergs 2019-06-06 Ver detalles
IFK Mora - Taby FK 2019-06-06 Ver detalles
Liechtenstein U21 - Azerbaijan U21 2019-06-06 Ver detalles
Atletico GO - Guarani 2019-06-06 Ver detalles
Cortulua - Deportivo Pereira 2019-06-06 Ver detalles
Stjarnan (W) - Breidablik (W) 2019-06-06 Ver detalles
KR Reykjavik (W) - Keflavik (W) 2019-06-06 Ver detalles
Storm BK - Vindbjart 2019-06-06 Ver detalles
Fredrikstad - Vidar 2019-06-06 Ver detalles
FC Gleisdorf 09 - Union Volksbank Vocklamarkt 2019-06-06 Ver detalles
Andorra U21 - Kosovo U21 2019-06-06 Ver detalles
Nardo FK - Bryne 2019-06-06 Ver detalles
Faroe Islands U21 - Kazakhstan U21 2019-06-06 Ver detalles
Club Sportif Sfaxien - Sportive De Tunis 2019-06-06 Ver detalles
Stade Gabesien - Etoile Sportive Sahel 2019-06-06 Ver detalles
Skjetten - Harstad 2019-06-05 Ver detalles
Ventura County Fusion SC - Southern California Sea 2019-06-06 Ver detalles
New Mexico United - Oklahoma City Energy 2019-06-06 Ver detalles
Derry City (W) - C N Strikers (W) 2019-06-05 Ver detalles
Sion Swifts (W) - Linfield (W) 2019-06-05 Ver detalles
Toolon Taisto - FC HIK 2019-06-05 Ver detalles
VfB Hohenems - FC Dornbirn 1913 2019-06-05 Ver detalles
A D Itaboral - Bonsucesso 2019-06-05 Ver detalles
Blumenau Esporte Clube - Guarani de Palhoca 2019-06-05 Ver detalles
Camboriu - Fluminense de Joinville 2019-06-05 Ver detalles
FC Miami City Champions - Weston FC 2019-06-05 Ver detalles
Njardvik - Fram 2019-06-06 Ver detalles
Serrano FC (RJ) - Friburguense AC 2019-06-05 Ver detalles
Barra FC Porto Alegre - Gremio Esportivo Juventus 2019-06-05 Ver detalles
FK Sileks - Tikves Kavadarci 2019-06-05 Ver detalles
Kordrengir - UMF Alftanes 2019-06-05 Ver detalles
San Marino U21 - Lithuania U21 2019-06-05 Ver detalles
VPV Vaasa - FC Kiisto 2019-06-05 Ver detalles
Lesotho - Botswana 2019-06-05 Ver detalles
Pisa - Triestina 2019-06-05 Ver detalles
Tien Giang FC - Gia Dinh 2019-06-05 Ver detalles
SC Gaucho - Boavista RJ 2019-06-05 Ver detalles
Atlantis FC Helsinki II - Lepa 2019-06-04 Ver detalles
Zimbabwe - Zambia 2019-06-05 Ver detalles
Hviti Riddarinn - KB 2019-06-04 Ver detalles
Uni Cluj - Hermannstadt 2019-06-09 Ver detalles
Esse IK - KPV/Akatemia 2019-06-04 Ver detalles
Tips - KoiPS 2019-06-04 Ver detalles
HIK Hellerup - B93 2019-06-05 Ver detalles
Jammerbught FC - Skive 2019-06-05 Ver detalles
Middelfart - AB 2019-06-05 Ver detalles
Bronshoj - Vanlose 2019-06-05 Ver detalles
FC Kiffen - JaPS 2019-06-04 Ver detalles
Kolding IF - Ringkobing 2019-06-05 Ver detalles
Kamaz - FK Nosta Novotroitsk 2019-06-04 Ver detalles
Aarhus Fremad - Brabrand 2019-06-05 Ver detalles
Salernitana - Venezia 2019-06-05 Ver detalles
FUS Rabat - RSB Berkane 2019-06-04 Ver detalles
Tromsdalen - Jerv 2019-06-06 Ver detalles
Thailand - Vietnam 2019-06-05 Ver detalles
Curacao - India 2019-06-05 Ver detalles
Orgryte - Syrianska FC 2019-06-04 Ver detalles
SC Furstenfeld - Deutschlandsberger 2019-06-04 Ver detalles
ATSV Wolfsberg - Lendorf 2019-06-04 Ver detalles
Uganda - South Africa 2019-06-04 Ver detalles
Long An FC II - Ba Ria Vung Tau FC 2019-06-05 Ver detalles
Cong An Nhan Dan - Da Nang FC (Res) 2019-06-05 Ver detalles
Sandviks IK - Taftea IK 2019-06-04 Ver detalles
Rappe GOIF - Asarums IF 2019-06-04 Ver detalles
IS Halmia - Eslovs BK 2019-06-04 Ver detalles
Swope Park Rangers - Loudoun United FC 2019-06-06 Ver detalles
Manhattan - AC Connecticut 2019-06-05 Ver detalles
Sotra SK - Mjolner 2019-06-05 Ver detalles
FC Talanta - Wazito FC 2019-06-05 Ver detalles
Ushuru FC - Kangemi Allstars FC 2019-06-05 Ver detalles
Dalkurd FF - Halmstads 2019-06-09 Ver detalles
Bayern Alzenau - SV Stuttgarter Kickers 2019-06-05 Ver detalles
Brommapojkarna - Mjallby 2019-06-08 Ver detalles
Vasteras SK - IK Frej 2019-06-08 Ver detalles
Trelleborgs - Degerfors 2019-06-08 Ver detalles
Wales (W) - New Zealand (W) 2019-06-04 Ver detalles
Mexico - Venezuela 2019-06-06 Ver detalles
Peru - Costa Rica 2019-06-06 Ver detalles
Brazil - Qatar 2019-06-06 Ver detalles
Japan - Trinidad & Tobago 2019-06-05 Ver detalles
Paraguay - Honduras 2019-06-05 Ver detalles
USA - Jamaica 2019-06-05 Ver detalles
Inter Turku II - PIF 2019-06-04 Ver detalles
EIF Ekenas II - BK-46 2019-06-05 Ver detalles
Finnkurd - ESPA 2019-06-05 Ver detalles
FC Kontu - JaPS/47 2019-06-05 Ver detalles
IPS - HaPk 2019-06-05 Ver detalles
Bragantino SP - Sao Bento 2019-06-04 Ver detalles
Comoros - Malawi 2019-06-04 Ver detalles
Itabaiana - Juazeirense BA 2019-06-03 Ver detalles
Brusque FC - Foz Do Iguacu 2019-06-03 Ver detalles
FK Lada Tolyatti - Zenit Izhevsk 2019-06-04 Ver detalles
Zvezda Perm - Syzran 2003 2019-06-04 Ver detalles
Volga Ulyanovsk - Neftekhimik 2019-06-04 Ver detalles
Bisceglie - Lucchese 2019-06-08 Ver detalles
Piacenza - Trapani 2019-06-08 Ver detalles
Triestina - Pisa 2019-06-09 Ver detalles
Montreal Impact - Seattle Sounders 2019-06-05 Ver detalles
New York City - FC Cincinnati 2019-06-06 Ver detalles
Toronto FC - Kansas City 2019-06-07 Ver detalles
San Jose Earthquakes - FC Dallas 2019-06-08 Ver detalles
Philadelphia - New York Red Bulls 2019-06-08 Ver detalles
Sligo Rovers - St Patricks 2019-06-08 Ver detalles
Shamrock Rovers - Derry City 2019-06-08 Ver detalles
Finn Harps - Dundalk 2019-06-08 Ver detalles
Cabinteely - Cobh Ramblers 2019-06-08 Ver detalles
Drogheda - Athlone Town 2019-06-08 Ver detalles
Bray - Shelbourne 2019-06-08 Ver detalles
Atletico PR - Fortaleza 2019-06-05 Ver detalles
Cruzeiro MG - Fluminense 2019-06-05 Ver detalles
Flamengo - Corinthians 2019-06-05 Ver detalles
Deportivo Cali - Tolima 2019-06-05 Ver detalles
Atletico Nacional (Col) - Junior FC Barranquilla 2019-06-05 Ver detalles
Millonarios - America de Cali 2019-06-05 Ver detalles
Deportivo Pasto - Union Magdalena 2019-06-05 Ver detalles
Mjondalen II - Valerenga II 2019-06-03 Ver detalles
Pors - Floy Flekkeroy 2019-06-03 Ver detalles
FK Ufa II - FK Ural U21 2019-06-04 Ver detalles
Pohja-Tallinna JK - Tabasalu JK 2019-06-03 Ver detalles
Paide Linnameeskond II - Voru JK 2019-06-03 Ver detalles
Petrojet - Al Mokawloon Al Arab 2019-06-03 Ver detalles
Karpaty - Volyn 2019-06-04 Ver detalles
Chernomorets Odesa - Kolos Kovalyovka 2019-06-04 Ver detalles
Al Ittihad (EGY) - Smouha 2019-06-03 Ver detalles
El Entag El Harby - Wadi degla 2019-06-03 Ver detalles
Haras El Hodood - Zamalek 2019-06-03 Ver detalles
Moghreb Athletic Tetouan - Raja Casablanca 2019-06-04 Ver detalles
North Macedonia - Austria 2019-06-10 Ver detalles
North Macedonia - Poland 2019-06-07 Ver detalles
Argentina U20 - Mali U20 2019-06-04 Ver detalles
France U20 - USA U20 2019-06-04 Ver detalles
Japan U20 - South Korea U20 2019-06-04 Ver detalles
Mikkeli - Sudet 2019-06-04 Ver detalles
Chicago FC United - Dayton Dutch Lions 2019-06-03 Ver detalles
Santa Cruz RN - Bragantino Clube do Para 2019-06-03 Ver detalles
JK Welco Elekter - Levadia Tallinn II 2019-06-03 Ver detalles
FC Elva - JK Tammeka Tartu II 2019-06-03 Ver detalles
Flora Tallinn II - Tallinna Kalev II 2019-06-03 Ver detalles
San Marcos - General Velasquez 2019-06-02 Ver detalles
Rolandia EC - CE Uniao 2019-06-02 Ver detalles
Haka - EIF 2019-06-04 Ver detalles
Deportes Concepcion - Brujas de Salamanca 2019-06-02 Ver detalles
Luneburg - FC Eintracht Northeim 2019-06-02 Ver detalles
NK Istra - Sibenik 2019-06-03 Ver detalles
Nykopings BIS - BK Forward 2019-06-03 Ver detalles
Newroz FC - Aspudden-Tellus 2019-06-03 Ver detalles
Huddinge IF - Arameiska-Syrianska 2019-06-03 Ver detalles
Umea FC - Umea fc Akademi 2019-06-03 Ver detalles
IFK Malmo - Rosengard 2019-06-03 Ver detalles
FK Almeboda/Linneryd - Karlskrona 2019-06-03 Ver detalles
Sportive De Tunis - Kairouan 2019-06-03 Ver detalles
Etoile Sportive Sahel - Club Africain 2019-06-03 Ver detalles
GrIFK - Gnistan 2019-06-03 Ver detalles
SC KuFu-98 - GBK 2019-06-03 Ver detalles
JBK - VPS Vaasa II 2019-06-03 Ver detalles
KTP - MuSa 2019-06-03 Ver detalles
United Glasgow (W) - East Fife (W) 2019-06-02 Ver detalles
Caracas - Zulia 2019-06-03 Ver detalles
New York Athletic Club - New York Cosmos 2019-06-02 Ver detalles
Fernandez Vial - CDSC Iberia 2019-06-02 Ver detalles
Deportes Recoleta - Independiente Cauquenes 2019-06-02 Ver detalles
Beach Football Club (W) - So Cal Union (W) 2019-06-02 Ver detalles
St Polten (W) - USC Landhaus (W) 2019-06-02 Ver detalles
CSYD San Jorge Tucuman - Def Belgrano VR 2019-06-02 Ver detalles
Acassuso - All Boys 2019-06-04 Ver detalles
FC Indiana - Toledo Villa FC 2019-06-02 Ver detalles
America MG - Coritiba 2019-06-03 Ver detalles
CSD San Antonio Unido - Deportes Vallenar 2019-06-02 Ver detalles
Sioni Bolnisi - FC Lokomotivi Tbilisi 2019-06-02 Ver detalles
Senegal U20 - Nigeria U20 2019-06-03 Ver detalles
Uruguay U20 - Ecuador U20 2019-06-03 Ver detalles
Ukraine U20 - Panama U20 2019-06-03 Ver detalles
Torpedo Vladimir - FK Pskov 747 2019-06-02 Ver detalles
FK Kaluga - FK Khimik Novomoskovsk 2019-06-02 Ver detalles
FK Lokomotiv-Kazanka - Leningradets 2019-06-02 Ver detalles
FK Rotor Volgograd II - FK Ryazan 2019-06-02 Ver detalles
FK Metallurg Lipetsk - FK Kvant Obninsk 2019-06-02 Ver detalles
FK Dolgoprudny - FK Luki-Energiya 2019-06-02 Ver detalles
FC Saturn Moscow Region - FK Strogino 2019-06-02 Ver detalles
Khimki II - FK Torpedo Moskva 2019-06-02 Ver detalles
Tekstilshchik - Znamya Truda 2019-06-02 Ver detalles
Bobruichanka (W) - FK Isloch-RGUOR (W) 2019-06-02 Ver detalles
Fluminense de Joinville - Blumenau Esporte Clube 2019-06-02 Ver detalles
Asane Football (W) - Medkila (W) 2019-06-02 Ver detalles
Arandina CF - Real Zaragoza II 2019-06-02 Ver detalles
Chikhura Sachkhere - FC Saburtalo Tbilisi 2019-06-02 Ver detalles
FC Vizela - Vilafranquense 2019-06-02 Ver detalles
Uniao Leiria - Lusitania 2019-06-02 Ver detalles
FC Praiense - Fafe 2019-06-02 Ver detalles
Espinho - Casa Pia 2019-06-02 Ver detalles
FK Veles Moscow - Kolomna 2019-06-02 Ver detalles
Zambia - Malawi 2019-06-02 Ver detalles
Vandra Vaprus - Keila JK 2019-06-02 Ver detalles
Parnu Jalgpalliklubi - Viimsi JK 2019-06-02 Ver detalles
Dinamo Batumi - FC Rustavi 2019-06-02 Ver detalles
Coton S De Garoua - Dragon Club de Yaounde 2019-06-02 Ver detalles
APEJES Academy - UMS de Loum 2019-06-02 Ver detalles
Santos FC (W) - EC Sao Jose (W) 2019-06-02 Ver detalles
Ferroviaria S/A (W) - Sao Paulo (W) 2019-06-02 Ver detalles
Dusseldorf-West - Turu Dusseldorf 2019-06-02 Ver detalles
SF Baumberg - SC Velbert 2019-06-02 Ver detalles
Almirante Barroso - Esporte Clube Prospera 2019-06-02 Ver detalles
Uniao Mogi das Cruzes - Amparo SP 2019-06-02 Ver detalles
VV Operaria CE Mariano - Assisense SP 2019-06-02 Ver detalles
Gremio Desportivo Saocarlense - Matonense 2019-06-02 Ver detalles
America SP - Fernandopolis SP 2019-06-02 Ver detalles
AA Flamengo Guarulhos - Guarulhos SP 2019-06-02 Ver detalles
Schwarz Weiss Essen - VFB Speldorf 2019-06-02 Ver detalles
Renaissance FC de Ngoumou - Bamboutos FC de Mbouda 2019-06-02 Ver detalles
Panthere Sportive Du Nde - FAP Yaounde 2019-06-02 Ver detalles
Spartak Myjava (W) - Slovan Bratislava (W) 2019-06-02 Ver detalles
Ulinzi Stars - Nakumatt FC 2019-06-02 Ver detalles
Chemie Leipzig - FC Eilenburg 2019-06-02 Ver detalles
Tennis Borussia Berlin - FC Anker Wismar 2019-06-02 Ver detalles
Hansa Rostock II - Greifswalder SV 04 2019-06-02 Ver detalles
Vorwarts Brigittenau - Wiener Viktoria 2019-06-02 Ver detalles
Slovan Hutteldorfer AC - SV Post Wien 2019-06-02 Ver detalles
Donaufeld - AS Koma Elektra 2019-06-02 Ver detalles
Kuressaare - Tallinna FC Flora 2019-06-02 Ver detalles
SV Stuttgarter Kickers - SV Rochling Volklingen 2019-06-02 Ver detalles
Dong Tam Long An - TTBD Phu Dong 2019-06-02 Ver detalles
Longford - Galway Utd 2019-06-03 Ver detalles
Colombia - Panama 2019-06-03 Ver detalles
Osters - IK Brage 2019-06-03 Ver detalles
CA Osasuna II - Cadiz B 2019-06-02 Ver detalles
AFC FP Bucuresti (W) - CS Independenta Baia Mare ( 2019-06-02 Ver detalles
Pelikan Lowicz - Sokol Ostroda 2019-06-02 Ver detalles
FC Spartak Trnava (W) - SKF Zilina (W) 2019-06-02 Ver detalles
Mendiola FC - Green Archers United 2019-06-02 Ver detalles
Union San Felipe - La Serena 2019-06-02 Ver detalles
Paysandu - Sao Jose 2019-06-02 Ver detalles
Varmbols - AFK Linkoping 2019-06-02 Ver detalles
IFK Haninge - FC Stockholm Internazionale 2019-06-02 Ver detalles
Karlbergs BK - Sundbybergs IK 2019-06-02 Ver detalles
Motala - Enskede 2019-06-02 Ver detalles
Gamla Upsala - Kvarnsvedens IK 2019-06-02 Ver detalles
Kramfors-Alliansen - Skelleftea 2019-06-02 Ver detalles
BK Olympic - Onsala BK 2019-06-02 Ver detalles
Pitea - Ifk Timra 2019-06-02 Ver detalles
Prespa Birlik - Assyriska BK 2019-06-02 Ver detalles
Akropolis IF - Team TG FF 2019-06-02 Ver detalles
Assyriska Turabdin IK - Oddevold 2019-06-02 Ver detalles
Lunds BK - Tvaakers 2019-06-02 Ver detalles
FBK Karlstad - Bodens 2019-06-02 Ver detalles
Lindome - Aatvidabergs Ff 2019-06-02 Ver detalles
Skovde AIK - Eskilsminne 2019-06-02 Ver detalles
Oskarshamns AIK - FC Trollhattan 2019-06-02 Ver detalles
Landskrona - Kristianstads 2019-06-02 Ver detalles
Umea FC - Gefle 2019-06-02 Ver detalles
Carlstad Utd - Linkoping City 2019-06-02 Ver detalles
Sollentuna FF - IF Sylvia 2019-06-02 Ver detalles
CE L Hospitalet - Algeciras 2019-06-02 Ver detalles
Clan Juvenil - CDEF Puerto Quito 2019-06-02 Ver detalles
Bryne - Brattvag 2019-06-02 Ver detalles
Sola - Stjordals-Blink 2019-06-02 Ver detalles
Egersund - Arendal 2019-06-02 Ver detalles
Rangers (Chile) - Deportes Temuco 2019-06-02 Ver detalles
Nest-Sotra - Strommen 2019-06-02 Ver detalles
Aalesunds - Ullensaker Kisa 2019-06-02 Ver detalles
Ham-Kam - Jerv 2019-06-02 Ver detalles
Fluminense de Feira - Sergipe 2019-06-02 Ver detalles
Jacuipense BA - Campinense 2019-06-02 Ver detalles
Villa San Carlos - CS Dock Sud 2019-06-02 Ver detalles
Excursionistas - Deportivo Laferrere 2019-06-02 Ver detalles
AC Oulu - MyPa 2019-06-02 Ver detalles
Italy U20 - Poland U20 2019-06-02 Ver detalles
RoPS Rovaniemi II - PK 37 2019-06-02 Ver detalles
OLS - FCV 2019-06-02 Ver detalles
Kajaanin Haka - JS Hercules 2019-06-02 Ver detalles
Jippo - Reipas 2019-06-02 Ver detalles
FC Jazz - KaaPo 2019-06-02 Ver detalles
FC Espoo - Pallo-Iirot 2019-06-02 Ver detalles
Parnu JK Vaprus - Tallinna JK Legion 2019-06-02 Ver detalles
Kohtla-Jarve - Rakvere Tarvas 2019-06-02 Ver detalles
Hercilio Luz - Novorizontino 2019-06-02 Ver detalles
Cianorte PR - Sao Caetano 2019-06-02 Ver detalles
Caxias - CA Tubarao 2019-06-02 Ver detalles
America PE - America RN 2019-06-02 Ver detalles
Confianca - Botafogo PB 2019-06-02 Ver detalles
Treze - Sampaio Correa FC 2019-06-02 Ver detalles
AS Elfen Sayama FC (W) - Sfida Setagaya FC (W) 2019-06-02 Ver detalles
Suzuka Unlimited - Honda Lock 2019-06-02 Ver detalles
Sao Jose EC SP - Clube Atletico Joseense 2019-06-01 Ver detalles
Charleston Fleet (W) - Discoveries FC (W) 2019-06-01 Ver detalles
San Francisco FC - Independiente (Pan) 2019-06-01 Ver detalles
Independiente Juniors - Gualaceo SC 2019-06-01 Ver detalles
Rubio Nu - Ovetense FBC 2019-06-01 Ver detalles
Yaracuy FC - TFC Maracaibo 2019-06-01 Ver detalles
Gran Valencia FC - Angostura FC 2019-06-01 Ver detalles
Colombia U20 - New Zealand U20 2019-06-02 Ver detalles
KFUM Oslo - Notodden 2019-06-02 Ver detalles
Grorud IL - Kjelsas 2019-06-02 Ver detalles
Raufoss - Tromsdalen 2019-06-02 Ver detalles
Start - Skeid 2019-06-02 Ver detalles
Levanger - Byasen 2019-06-02 Ver detalles
Floya - Skjetten 2019-06-02 Ver detalles
Lyn - Orn Horten 2019-06-02 Ver detalles
Baltija Panevezys - Atlantas Klaipeda 2019-06-02 Ver detalles
G-Osaka U23 - Fujieda MYFC 2019-06-02 Ver detalles
Gorica - Tabor Sezana 2019-06-02 Ver detalles
NTV Beleza (W) - Albirex Niigata (W) 2019-06-02 Ver detalles
Verona - Cittadella 2019-06-02 Ver detalles
South Africa - Botswana 2019-06-02 Ver detalles
Breidablik - Hafnarfjordur 2019-06-02 Ver detalles
Stjarnan - Valur 2019-06-02 Ver detalles
HK Kopavogur - Fylkir 2019-06-02 Ver detalles
IBV - IA Akranes 2019-06-02 Ver detalles
KR Reykjavik - KA Akureyri 2019-06-02 Ver detalles
Thor - Throttur 2019-06-02 Ver detalles
CD Olimpia - CD Motagua 2019-06-02 Ver detalles
Siegburger SV�04 - SV Deutz 05 2019-06-02 Ver detalles
Real Jaen - Racing Club Ferrol 2019-06-02 Ver detalles
FC Olimpic Xativa - CP Villarrobledo 2019-06-02 Ver detalles
Escobedo - Yeclano Deportivo 2019-06-02 Ver detalles
Sestao River - CD Toledo 2019-06-02 Ver detalles
Orihuela CF - SD Tarazona 2019-06-02 Ver detalles
Ajaccio GFCO - Le Mans 2019-06-02 Ver detalles
Cacereno - SD Formentera 2019-06-02 Ver detalles
Getafe B - CD Lealtad 2019-06-02 Ver detalles
South Africa (W) - Norway (W) 2019-06-02 Ver detalles
TPV - AC Kajaani 2019-06-02 Ver detalles
TPS - Jaro 2019-06-02 Ver detalles
MiPK - NJS 2019-06-02 Ver detalles
FC Viikingit - PEPO 2019-06-02 Ver detalles
SalPa - Tampere Utd 2019-06-02 Ver detalles
KaPa - EPS 2019-06-02 Ver detalles
Real Union - FC Jumilla 2019-06-02 Ver detalles
Alcoyano - Celta Vigo B 2019-06-02 Ver detalles
Ponferradina - Cornella 2019-06-02 Ver detalles
UD Logrones - CD Badajoz 2019-06-02 Ver detalles
FCI Tallinn - Paide Linnameeskond 2019-06-02 Ver detalles
Hercules - Barakaldo 2019-06-02 Ver detalles
Tigre - Boca Juniors 2019-06-02 Ver detalles
Mirandes - Atletico Madrid II 2019-06-02 Ver detalles
Recreativo Huelva - Fuenlabrada 2019-06-02 Ver detalles
Viborg - Hobro 2019-06-02 Ver detalles
Turkey - Uzbekistan 2019-06-02 Ver detalles
Vendsyssel FF - Lyngby 2019-06-02 Ver detalles
Seattle Sounders (Res) - El Paso Locomotive FC 2019-06-02 Ver detalles
Quindio - Deportivo Pereira 2019-06-02 Ver detalles
Boyaca Chico - Llaneros 2019-06-02 Ver detalles
Portland Thorns (W) - Chicago Red Stars (W) 2019-06-02 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - Union Espanola 2019-06-02 Ver detalles
Seattle Reign FC (W) - Houston Dash (W) 2019-06-02 Ver detalles
Inter Nashville FC - Asheville City FC 2019-06-02 Ver detalles
Neman Grodno - Slavia Mozyr 2019-06-02 Ver detalles
Slutsk - Dinamo Brest 2019-06-02 Ver detalles
Estudiantes de Merida - Aragua FC 2019-06-02 Ver detalles
Sturm Graz - Rapid Vienna 2019-06-02 Ver detalles
Kryliya Sovetov - FC Olimpiyets NN 2019-06-02 Ver detalles
Aarau - Neuchatel Xamax 2019-06-02 Ver detalles
Torpedo Minsk - FC Minsk 2019-06-02 Ver detalles
VFL Alfter - VfL Vichttal 2019-06-02 Ver detalles
Dila Gori - Dinamo Tbilisi 2019-06-01 Ver detalles
FC Ruh Brest - FK Lokomotiv Gomel 2019-06-01 Ver detalles
Vidir Gardur - Volsungur 2019-06-02 Ver detalles
Tomsk - FC Ufa 2019-06-02 Ver detalles
Atletico Baleares - Racing Santander 2019-06-02 Ver detalles
VVSB - HOEK 2019-06-01 Ver detalles
Mallorca B - Beti Kozkor KE 2019-06-02 Ver detalles
AB Tarnby - Birkerod 2019-06-02 Ver detalles
Boston City FC - Brooklyn Italians SC 2019-06-01 Ver detalles
SD Logrones - CD Cayon 2019-06-01 Ver detalles
Domazlice - Prevysov 2019-06-01 Ver detalles
Baltyk Gdynia - Sokol Kleczew 2019-06-01 Ver detalles
NK Primorac Stobrec - NK Urania Baska Voda 2019-06-01 Ver detalles
Campos - Serra Macaense FC 2019-06-01 Ver detalles
Jaguariuna FC SP - Rio Branco SP 2019-06-01 Ver detalles
CE Europa (W) - CE Seagull (W) 2019-06-01 Ver detalles
Spain (W) - Japan (W) 2019-06-02 Ver detalles
Corinthians (W) - EC Taubate (W) 2019-06-01 Ver detalles
Sola Oswiecim - MKS Czarni Polaniec 2019-06-01 Ver detalles
Jarota Jarocin - Mieszko Gniezno 2019-06-01 Ver detalles
KS Gornik Konin - Chemik Bydgoszcz 2019-06-01 Ver detalles
Polonia Warsaw - MLKS Znicz Biala Piska 2019-06-01 Ver detalles
TS Sokol Aleksandrow - Huragan Morag 2019-06-01 Ver detalles
Gwarek Tarnowskie Gory - Warta Gorzow Wielkopolski 2019-06-01 Ver detalles
Medyk Konin (W) - UKS SMS Lodz (W) 2019-06-01 Ver detalles
LKS Wislanie Jaskowice - FKS Stal Krasnik 2019-06-01 Ver detalles
Dijon - Lens 2019-06-02 Ver detalles
Sacramento Republic - San Antonio FC 2019-06-02 Ver detalles
Orlando Pride SC (W) - North Carolina (W) 2019-06-01 Ver detalles
Indy Eleven - Pittsburgh Riverhounds 2019-06-01 Ver detalles
Vildbjerg SF (W) - Odense Q (W) 2019-06-01 Ver detalles
FK Riga - Rigas Futbola Skola 2019-06-01 Ver detalles
Leopards Douala - Canon Yaounde 2019-06-01 Ver detalles
Itapirense - Brasilis 2019-06-01 Ver detalles
Ponte Preta (W) - GE Osasco Audax (W) 2019-06-01 Ver detalles
CSD Liniers de Ciudad Evita - CSR Espanol BA 2019-06-01 Ver detalles
Real Pilar FC - CA Argentino de Rosario 2019-06-01 Ver detalles
Fylkir Reykjavik (W) - Breidablik (W) 2019-06-01 Ver detalles
Feutcheu FC - Stade Renard 2019-06-01 Ver detalles
GP TS Avia Swidnik - Hutnik Krakow 2019-06-01 Ver detalles
England (W) - New Zealand (W) 2019-06-01 Ver detalles
Sturm Graz (W) - FC Bergheim (W) 2019-06-01 Ver detalles
B93 Copenhagen (W) - Naesby BK (W) 2019-06-01 Ver detalles
Pho Hien FC - Dong Thap 2019-06-01 Ver detalles
Tay Ninh - Binh Dinh 2019-06-01 Ver detalles
AZS UJ Krakow (W) - Olimpia Szczecin (W) 2019-06-01 Ver detalles
KFG - UMF Tindstoll 2019-06-01 Ver detalles
Lesotho - Uganda 2019-06-01 Ver detalles
Zimbabwe - Comoros 2019-06-01 Ver detalles
Dolni Benesov - Velke Mezirici 2019-06-01 Ver detalles
Serrano PB - Bahia De Feira BA 2019-06-01 Ver detalles
Maruyasu Okazaki - Tokyo Musashino City 2019-06-01 Ver detalles
Urawa (W) - JEF United (W) 2019-06-01 Ver detalles
Spring Yokohama FC (W) - ORCA Kamogawa FC (W) 2019-06-01 Ver detalles
Cerezo Osaka Sakai (W) - Shizuoka Sangyo Univ Iwat 2019-06-01 Ver detalles
Nojima Stella (W) - Parceiro Nagano (W) 2019-06-01 Ver detalles
Sportivo AC Las Parejas - Atletico Carcarana 2019-05-31 Ver detalles
Tupa FC - Osvaldo Cruz 2019-05-31 Ver detalles
Trencin - Poprad 2019-06-01 Ver detalles
Sandnes Ulf - Kongsvinger 2019-06-01 Ver detalles
Melhus IL - Nybergsund 2019-06-01 Ver detalles
Sandefjord - Sogndal 2019-06-02 Ver detalles
CD Tropezon - Poblense 2019-06-01 Ver detalles
Lorca Deportiva CF - Sarinena 2019-06-01 Ver detalles
CD Laredo - CD Numancia II 2019-06-01 Ver detalles
Pena Sport - CD Mostoles 2019-06-01 Ver detalles
Gimnastica Segoviana CF - EDMF Churra 2019-06-01 Ver detalles
CD Illueca - El Palo 2019-06-01 Ver detalles
Naxara CD - UD Mutilvera 2019-06-01 Ver detalles
Portugalete - UE Llagostera 2019-06-01 Ver detalles
Antequera CF - CD Utrera 2019-06-01 Ver detalles
UA Horta - Moralo CP 2019-06-01 Ver detalles
Riteriai - FK Spyris Kaunas 2019-06-01 Ver detalles
FK Palanga - FK Suduva 2019-06-01 Ver detalles
Kangemi Allstars FC - Nairobi City Stars 2019-06-01 Ver detalles
Wazito FC - Nairobi Stima 2019-06-01 Ver detalles
IFK Uddevalla - Vanersborgs IF 2019-06-01 Ver detalles
Angelholms - Ullareds IK 2019-06-01 Ver detalles
Vinbergs - Hittarps IK 2019-06-01 Ver detalles
Al Faisaly SC - Al Ramtha 2019-06-01 Ver detalles
Sukhothai - Buriram Utd 2019-06-01 Ver detalles
ACS Energeticianul - Chindia Targoviste 2019-06-01 Ver detalles
ACS Petrolul 52 - Academica Clinceni 2019-06-01 Ver detalles
Uni Cluj - Pandurii 2019-06-01 Ver detalles
Floro - Senja 2019-06-01 Ver detalles
Fram Larvik - Asker 2019-06-01 Ver detalles
Moss - Fredrikstad 2019-06-01 Ver detalles
Oppsal - Alta 2019-06-01 Ver detalles
Nardo FK - Kvik Halden 2019-06-01 Ver detalles
North Alabama SC (W) - Alabama FC (W) 2019-06-01 Ver detalles
BFC Daugavpils - Liepajas Metalurgs 2019-06-01 Ver detalles
Tottori - Kamatamare Sanuki 2019-06-01 Ver detalles
Sagamihara - Grulla Morioka 2019-06-01 Ver detalles
Indy Premier (W) - Lansing United (W) 2019-05-31 Ver detalles
Grindavik - Vikingur Reykjavik 2019-06-01 Ver detalles
Fjolnir - Njardvik 2019-06-01 Ver detalles
Mineros Guayana - Zamora FC 2019-06-01 Ver detalles
Tammeka Tartu - Tulevik Viljandi 2019-06-01 Ver detalles
Nomme Kalju - FC Maardu 2019-06-01 Ver detalles
SK Benesov - Karlovy Vary 2019-06-01 Ver detalles
SC Radotin - Stechovice 2019-06-01 Ver detalles
Usti nad Orlici - TJ Slovan Velvary 2019-06-01 Ver detalles
Litomerice - Pisek 2019-06-01 Ver detalles
Santiago Morning - San Luis 2019-06-01 Ver detalles
Magallanes - Deportes Copiapo 2019-06-01 Ver detalles
HFX Wanderers - Pacific 2019-06-01 Ver detalles
FC Atletico Cearense - Altos 2019-06-01 Ver detalles
Ituano - Serra 2019-06-01 Ver detalles
A D Itaboral - Tupi Fc Mg 2019-06-01 Ver detalles
San Telmo - CA Colegiales 2019-06-01 Ver detalles
Volta Redonda - Ypiranga RS 2019-06-01 Ver detalles
Juventude - Atletico Acreano 2019-06-01 Ver detalles
Nautico PE - Globo FC RN 2019-06-01 Ver detalles
FC Gomel - BATE Borisov 2019-06-01 Ver detalles
Vitebsk - Dinamo Minsk 2019-06-01 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - Gorodeya 2019-06-01 Ver detalles
Barnechea - Nublense 2019-06-01 Ver detalles
Central Cordoba (SdE) - Sarmiento de Junin 2019-06-01 Ver detalles
Uniao Suzano AC - Jabaquara SP 2019-05-31 Ver detalles
Sansare FC - Deportivo Mixco 2019-05-31 Ver detalles
Shevardeni 1906 Tbilisi - Gagra 2019-05-31 Ver detalles
Sweden (W) - South Korea (W) 2019-05-31 Ver detalles
Zimbru Chisinau - FC Milsami 2019-05-31 Ver detalles
FC Telavi - FC Kolkheti Poti 2019-05-31 Ver detalles
Guria Lanchkhuti - Norchi Dinamo Tbilisi 2019-05-31 Ver detalles
SKA Rostov - FC Chayka 2019-05-31 Ver detalles
Allerheiligen - Deutschlandsberger SC Mithlinger 2019-05-31 Ver detalles
Allerheiligen - D Mithlinger 2019-05-31 Ver detalles
Ostbahn XI - SV Gerasdorf Stammersdorf 2019-05-31 Ver detalles
Ha Noi 1 (W) - Phong Phu Ha Nam (W) 2019-05-31 Ver detalles
Fishsan Khanh Hoa - Nam Dinh FC II 2019-05-31 Ver detalles
Politehnica Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 2019-06-01 Ver detalles
ASC Daco-Getica - ACS Poli Timisoara 2019-06-01 Ver detalles
GVI - Ballerup Skovlunde Fodbold 2019-06-01 Ver detalles
SC Austria Lustenau - Wacker Innsbruck II 2019-06-01 Ver detalles
SV Horn - WSG Wattens 2019-06-01 Ver detalles
SV Ried - FC Juniors OO 2019-06-01 Ver detalles
SV Lafnitz - FC Blau Weiss Linz 2019-06-01 Ver detalles
Sk Vorwarts Steyr - Austria Wien (A) 2019-06-01 Ver detalles
Floridsdorfer AC - SC Wiener Neustadt 2019-06-01 Ver detalles
SKU Amstetten - KSV 1919 2019-06-01 Ver detalles
FC Liefering - Austria Klagenfurt 2019-06-01 Ver detalles
Gia Dinh - Binh Thuan FC 2019-05-31 Ver detalles
Son La (W) - Thai Nguyen (W) 2019-05-31 Ver detalles
Carabobo FC - Atletico Venezuela 2019-05-31 Ver detalles
FK Murom - FK Chertanovo II 2019-05-31 Ver detalles
FK Akzhajik - FK Kaspyi Aktau 2019-05-31 Ver detalles
IBV Vestmannaeyjar (W) - Valur Reykjavik (W) 2019-05-31 Ver detalles
Holstebro - Norresundby 2019-05-31 Ver detalles
Herlev IF - Avedore 2019-05-31 Ver detalles
SC Weiz - FC Gleisdorf 09 2019-05-31 Ver detalles
RZ Pellets WAC (Am) - Sturm Graz (Am) 2019-05-31 Ver detalles
VST Volkermarkt - FC Wels 2019-05-31 Ver detalles
Beach Football Club (W) - Pateadoras (W) 2019-05-31 Ver detalles
Minnesota Utd - Philadelphia 2019-06-02 Ver detalles
Barcelona Esporte Clube - Mauaense 2019-05-31 Ver detalles
Shelbourne - Longford 2019-05-31 Ver detalles
San Marcos - Deportes Iquique 2019-05-31 Ver detalles
LA Galaxy - New England 2019-06-03 Ver detalles
Cerro Largo FC - Penarol 2019-06-02 Ver detalles
Danubio - Boston River 2019-06-02 Ver detalles
River Plate (Uru) - Liverpool (Uru) 2019-06-02 Ver detalles
Cerro - Wanderers (Uru) 2019-06-02 Ver detalles
Plaza Colonia - Racing Club (Uru) 2019-06-01 Ver detalles
CA Fenix - Rampla Juniors 2019-06-01 Ver detalles
Progreso - Defensor Sporting 2019-06-01 Ver detalles
Nacional (Uru) - Juventud De Las Piedras 2019-05-31 Ver detalles
FC Nizhnii Novgorod - Kryliya Sovetov 2019-05-30 Ver detalles
Universitario - UTC Cajamarca 2019-06-02 Ver detalles
Alianza Universidad - Sporting Cristal 2019-06-02 Ver detalles
Uni San Martin - Deportivo Municipal 2019-06-02 Ver detalles
Union Comercio - Real Garcilaso 2019-06-02 Ver detalles
Melgar - Universidad Cesar Vallejo 2019-06-02 Ver detalles
Carlos Mannucci - AD Cantolao 2019-06-01 Ver detalles
Binacional - Sport Boys (Per) 2019-06-01 Ver detalles
Molinos El Pirata - Ayacucho Futbol Club 2019-06-01 Ver detalles
Sport Huancayo - Alianza Lima 2019-06-01 Ver detalles
Viking FK II - Madla 2019-05-31 Ver detalles
Kawasaki - Urawa 2019-06-01 Ver detalles
G-Osaka - Kashima 2019-06-01 Ver detalles
Matsumoto - Shimizu 2019-06-01 Ver detalles
Tosu - C-Osaka 2019-06-01 Ver detalles
Viimsi JK - Vandra Vaprus 2019-05-30 Ver detalles
Tabasalu JK - Nomme Kalju II 2019-05-30 Ver detalles
Piacenza - Imolese 2019-06-02 Ver detalles
Pisa - Arezzo 2019-06-02 Ver detalles
Trapani - Catania 2019-06-02 Ver detalles
Triestina - Feralpisalo 2019-06-02 Ver detalles
Lucchese - Bisceglie 2019-06-01 Ver detalles
KuPS - SJK 2019-06-02 Ver detalles
Honka - KPV 2019-06-02 Ver detalles
Trans Narva - Tallinna Kalev 2019-05-31 Ver detalles
Vysocina Jihlava - MFK Karvina 2019-06-02 Ver detalles
Pribram - FC Zbrojovka Brno 2019-06-02 Ver detalles
Banik Ostrava - Mlada Boleslav 2019-06-01 Ver detalles
Leones FC - Barranquilla 2019-06-02 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - FC Dnjapro-MCZ 2019-05-31 Ver detalles
Isloch - Torpedo BelAZ 2019-05-31 Ver detalles
FC Viktoria Otrokovice - MFK Frydek-Mistek 2019-05-31 Ver detalles
Jef Utd Chiba - Nagasaki 2019-06-02 Ver detalles
FK Biolog Novokubansk - FK Druzhba 2019-05-31 Ver detalles
Spartak Nalchik - Spartak Vladikavkaz 2019-05-31 Ver detalles
Volgar Astrakhan - Legion Dynamo 2019-05-31 Ver detalles
Tokyo-V - Kyoto 2019-06-02 Ver detalles
Angusht Nazran - Dinamo Stavropol 2019-05-31 Ver detalles
Kanazawa - Tokushima 2019-06-02 Ver detalles
Chernomorets N - Mashuk-KMV 2019-05-31 Ver detalles
FC Machida - Tochigi SC 2019-06-02 Ver detalles
Suwon Bluewings - Gangwon 2019-06-02 Ver detalles
Yokohama FC - FC Ryukyu 2019-06-02 Ver detalles
Pohang Steelers - Daegu FC 2019-06-02 Ver detalles
Fukuoka - Omiya 2019-06-02 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Sangju Sangmu 2019-06-02 Ver detalles
Yamagata - Kagoshima Utd 2019-06-02 Ver detalles
Gyeongnam - FC Seoul 2019-06-02 Ver detalles
Seongnam FC - Incheon Utd 2019-06-01 Ver detalles
Jeju Utd - Ulsan Hyundai Horang-i 2019-06-01 Ver detalles
Mito - Renofa Yamaguchi 2019-06-01 Ver detalles
Okayama - Ehime 2019-06-01 Ver detalles
IFK Mariehamn - Lahti 2019-06-02 Ver detalles
TPS Turku U20 - FC Espoo U20 2019-05-30 Ver detalles
TUS Haltern - Verl 2019-05-30 Ver detalles
Banants Erevan - FC Avan Academy 2019-05-30 Ver detalles
Vmfd Zalgiris - FC Stumbras 2019-05-31 Ver detalles
Montreal Impact - Orlando City 2019-06-01 Ver detalles
Portland Timbers - Los Angeles FC 2019-06-02 Ver detalles
SV Rochling Volklingen - Bayern Alzenau 2019-05-30 Ver detalles
Sportive De Tunis - Wydad Casablanca 2019-05-31 Ver detalles
South Korea U20 - Argentina U20 2019-05-31 Ver detalles
South Africa U20 - Portugal U20 2019-05-31 Ver detalles
Saudi Arabia U20 - Panama U20 2019-05-31 Ver detalles
Mali U20 - France U20 2019-05-31 Ver detalles
Sai Gon - Song Lam Nghe An 2019-05-31 Ver detalles
Binh Duong - Sanna Khanh Hoa 2019-05-31 Ver detalles
Vancouver Whitecaps - Toronto FC 2019-06-01 Ver detalles
CS Mioveni - UTA Arad 2019-05-31 Ver detalles
Bryne 2 - Vindbjart 2019-05-30 Ver detalles
FK Nevezis - Vilniaus Vytis 2019-05-30 Ver detalles
Valmieras FK - FK Spartaks 2019-05-31 Ver detalles
FS Metta/Lu - FK Jelgava 2019-05-31 Ver detalles
Tobol Kostanay - Shakhter Karagandy 2019-05-31 Ver detalles
Kairat Almaty - FK Aktobe 2019-05-31 Ver detalles
FC Astana - FC Zhetysu 2019-05-31 Ver detalles
Kashiwa - FC Gifu 2019-06-01 Ver detalles
Albirex Niigata - Kofu 2019-06-01 Ver detalles
Iwata - Kobe 2019-06-01 Ver detalles
Sapporo - Hiroshima 2019-06-01 Ver detalles
Sendai - Nagoya 2019-06-01 Ver detalles
FC Tokyo - Oita 2019-06-01 Ver detalles
IR Reykjavik - Kari 2019-05-31 Ver detalles
Leiknir R - Vikingur Olafsvik 2019-05-31 Ver detalles
Keflavik - Grotta 2019-05-31 Ver detalles
Fram - Afturelding 2019-05-31 Ver detalles
Reynir Sandgeroi - Vaengir Jupiters 2019-05-30 Ver detalles
Augnablik - KV Vesturbaejar 2019-05-30 Ver detalles
Tallinna JK Legion - Tallinna Kalev II 2019-05-30 Ver detalles
Tampereen Ilves U20 - VJS U20 2019-05-30 Ver detalles
Volders - Zams 2019-05-30 Ver detalles
FC Odra Petrkovice - CSK Uhersky Brod 2019-05-31 Ver detalles
Sibenik - NK Istra 2019-05-31 Ver detalles
Figueirense - Atletico GO 2019-05-31 Ver detalles
Wiener SK - Rapid Vienna (Am) 2019-05-31 Ver detalles
FC Mauerwerk - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2019-05-31 Ver detalles
Kufstein - SC Schwaz 2019-05-31 Ver detalles
USK Anif - SK Bischofshofen 2019-05-31 Ver detalles
Rosenborg U19 - Aalesund U19 2019-05-30 Ver detalles
FSV 08 Bissingen - SV Stuttgarter Kickers 2019-05-30 Ver detalles
Bahlinger SC - Goppinger SV 2019-05-30 Ver detalles
Germany (W) - Chile (W) 2019-05-30 Ver detalles
HJK Helsinki (W) - ONS Oulu (W) 2019-05-30 Ver detalles
JK Tammeka Tartu II - Levadia Tallinn II 2019-05-30 Ver detalles
Atletico Paranaense (Res) - Goias EC U23 2019-05-30 Ver detalles
Internacional U23 - Santa Cruz FC U23 2019-05-30 Ver detalles
Corinthians (Res) - Atletica Ponte Preta (Res) 2019-05-30 Ver detalles
Avai U23 - EC Vitoria U23 2019-05-30 Ver detalles
Santos FC U23 - Coritiba FBC U23 2019-05-30 Ver detalles
Mozambique - Malawi 2019-05-30 Ver detalles
FC Stockholm Internazionale - Assyriska FF 2019-05-30 Ver detalles
AFK Linkoping - Tyreso FF 2019-05-30 Ver detalles
Sodertalje FK - Motala 2019-05-30 Ver detalles
Assyriska BK - IFK Malmo 2019-05-30 Ver detalles
Throttur - Fylkir 2019-05-30 Ver detalles
Volsungur - KR Reykjavik 2019-05-30 Ver detalles
EIF - AC Kajaani 2019-05-30 Ver detalles
FCV - RoPS Rovaniemi II 2019-05-30 Ver detalles
SJK 2 - JBK 2019-05-30 Ver detalles
EPS - FC Jazz 2019-05-30 Ver detalles
Pallo-Iirot - Gnistan 2019-05-30 Ver detalles
Tampere Utd - FC Espoo 2019-05-30 Ver detalles
GBK - OLS 2019-05-30 Ver detalles
NJS - VJS 2019-05-30 Ver detalles
VIFK - Kajaanin Haka 2019-05-30 Ver detalles
Mikkeli - Klubi-04 2019-05-30 Ver detalles
PK 37 - VPS Vaasa II 2019-05-30 Ver detalles
JS Hercules - SC KuFu-98 2019-05-30 Ver detalles
FC Groningen U19 - Ajax U19 2019-05-29 Ver detalles
Botafogo PB - Fortaleza 2019-05-29 Ver detalles
Botafogo - Vasco Da Gama 2019-06-02 Ver detalles
Internacional - Avai 2019-06-02 Ver detalles
Ceara SC Fortaleza - Santos 2019-06-02 Ver detalles
Atletico MG - CSA 2019-06-02 Ver detalles
Bahia - Gremio 2019-06-01 Ver detalles
Atletico PR - Fluminense 2019-06-02 Ver detalles
Sao Paulo - Cruzeiro MG 2019-06-02 Ver detalles
Flamengo - Fortaleza 2019-06-01 Ver detalles
Chapecoense - SE Palmeiras 2019-06-02 Ver detalles
Sao Bento - CRB 2019-05-31 Ver detalles
Sao Bento - CRB 2019-06-01 Ver detalles
Vitoria BA - Bragantino SP 2019-06-01 Ver detalles
Parana - Oeste 2019-06-01 Ver detalles
Botafogo SP - Criciuma 2019-06-01 Ver detalles
Vila Nova - Londrina 2019-06-01 Ver detalles
Cuiaba - Ponte Preta 2019-06-01 Ver detalles
Thanh Hoa - Nam Dinh 2019-05-30 Ver detalles
Viettel FC - Quang Ninh 2019-05-30 Ver detalles
Club Sportif Sfaxien - AS Gabes 2019-05-30 Ver detalles
Club Africain - Kairouan 2019-05-30 Ver detalles
Neuchatel Xamax - Aarau 2019-05-30 Ver detalles
FC Ufa - Tomsk 2019-05-30 Ver detalles
Verdal IL - Orkla 2019-05-30 Ver detalles
WSG Wattens - SC Austria Lustenau 2019-05-29 Ver detalles
Shonan - Yokohama FM 2019-05-31 Ver detalles
C-Osaka U23 - Vanraure Hachinohe 2019-05-30 Ver detalles
Cittadella - Verona 2019-05-30 Ver detalles
Hafnarfjordur - IA Akranes 2019-05-30 Ver detalles
Jaro - TPV 2019-05-30 Ver detalles
Sudet - JIPPO 2019-05-30 Ver detalles
KaaPo - Tampereen Ilves II 2019-05-30 Ver detalles
JaPS - FC Viikingit 2019-05-30 Ver detalles
KaPa - GrIFK 2019-05-30 Ver detalles
Jyty - Paiha 2019-05-30 Ver detalles
Loiske - TPV Tampere II 2019-05-30 Ver detalles
Rakvere Tarvas - FC Elva 2019-05-30 Ver detalles
Kohtla-Jarve - Parnu JK Vaprus 2019-05-30 Ver detalles
JK Welco Elekter - Flora Tallinn II 2019-05-30 Ver detalles
Velke Mezirici - Unicov 2019-05-29 Ver detalles
Haras El Hodood - Pyramids 2019-05-30 Ver detalles
Zamalek - El Entag El Harby 2019-05-30 Ver detalles
Deportivo Santani - La Equidad 2019-05-30 Ver detalles
Rapid Vienna - Sturm Graz 2019-05-30 Ver detalles
Trenkwalder Admira (A) - SV Schwechat 2019-05-30 Ver detalles
Levski Sofia U19 - PFC Slavia Sofia U19 2019-05-29 Ver detalles
Ludogorets U19 - Lokomotiv Plovdiv U19 2019-05-29 Ver detalles
PFC Montana U19 - Cherno More U19 2019-05-29 Ver detalles
Breidablik - HK Kopavogur 2019-05-30 Ver detalles
Macara - Royal Pari 2019-05-30 Ver detalles
FC Miami City Champions - Daytona 2019-05-29 Ver detalles
Cruzeiro U20 - Uberlandia EC U20 2019-05-29 Ver detalles
Aswh - OFC Oostzaan 2019-05-29 Ver detalles
SV Oss 20 - Quick Boys 2019-05-29 Ver detalles
AIFK Turku - Inter Turku II 2019-05-29 Ver detalles
Dinamo Batumi - Sioni Bolnisi 2019-05-29 Ver detalles
Ilves Kissat - TKT Tampere 2019-05-29 Ver detalles
Kultsu Fc - SiU 2019-05-29 Ver detalles
Porto U19 - Braga U19 2019-05-29 Ver detalles
SL Benfica Lisbon FC U19 - Sporting Lisbon U19 2019-05-29 Ver detalles
FC Lokomotivi Tbilisi - Chikhura Sachkhere 2019-05-29 Ver detalles
Ruch Radzionkow - Sleza Wroclaw 2019-05-29 Ver detalles
Sokol Kleczew - Radunia Stezyca 2019-05-29 Ver detalles
FC Spartak Trnava U19 - ZP Podbrezova U19 2019-05-29 Ver detalles
Hatayspor - Gaziantep FK 2019-05-30 Ver detalles
Olimpija - NK Maribor 2019-05-30 Ver detalles
IF Magni - Haukar 2019-05-30 Ver detalles
USA U20 - Qatar U20 2019-05-30 Ver detalles
Norway U20 - Honduras U20 2019-05-30 Ver detalles
Nigeria U20 - Ukraine U20 2019-05-30 Ver detalles
New Zealand U20 - Uruguay U20 2019-05-30 Ver detalles
Start U19 - Kongsvinger U19 2019-05-29 Ver detalles
Bodo/Glimt U19 - Brann U19 2019-05-29 Ver detalles
OB Odense (W) - Farum BK (W) 2019-05-29 Ver detalles
Polonia Warsaw - KP Legia Warsaw II 2019-05-29 Ver detalles
Polonia Sroda - Swit Skolwin 2019-05-29 Ver detalles
Piast Zmigrod - Zaglebie Lubin II 2019-05-29 Ver detalles
KS Gornik Zabrze II - Lechia Dzierzoniow 2019-05-29 Ver detalles
Gornik Polkowice - Ruch Zdzieszowice 2019-05-29 Ver detalles
GKS Pniowek 74 - Stilon Gorzow W 2019-05-29 Ver detalles
Arsenal Kiev U21 - Shakhtar Donetsk U21 2019-05-29 Ver detalles
MKS Pogon Szczecin II - KS Gornik Konin 2019-05-29 Ver detalles
Portland Timbers (Res) - Real Monarchs SLC 2019-05-30 Ver detalles
Los Angeles Galaxy II - Seattle Sounders (Res) 2019-05-30 Ver detalles
Nashville FC - Charleston Battery 2019-05-30 Ver detalles
FK Mariupol U21 - Karpaty Lviv U21 2019-05-29 Ver detalles
FK Poprad U19 - FK Senica U19 2019-05-29 Ver detalles
Parana Clube (Res) - Figueirense FC U23 2019-05-29 Ver detalles
PFC Oleksandria U21 - Dynamo Kyiv U21 2019-05-29 Ver detalles
Vorskla Poltava U21 - FC Zorya Luhansk U21 2019-05-29 Ver detalles
JL Chiangmai United - Army Utd 2019-05-29 Ver detalles
Air Force Central - Customs United 2019-05-29 Ver detalles
Zorkiy Krasnogorsk - Salyut 2019-05-29 Ver detalles
Maccabi Herzliya - Hapoel Akko 2019-05-29 Ver detalles
KB - Snaefell 2019-05-29 Ver detalles
?lfarnir - Hviti Riddarinn 2019-05-29 Ver detalles
Ulfarnir - Hviti Riddarinn 2019-05-29 Ver detalles
FC Zbrojovka Brno - Pribram 2019-05-29 Ver detalles
SK Slavia Praha U19 - FC Zbrojovka Brno U19 2019-05-29 Ver detalles
Montreal Impact - Real Salt Lake 2019-05-29 Ver detalles
Bonsucesso - Serrano FC (RJ) 2019-05-29 Ver detalles
CA Barra da Tijuca - A D Itaboral 2019-05-29 Ver detalles
MyPa - KTP 2019-05-29 Ver detalles
MuSa - AC Oulu 2019-05-29 Ver detalles
CE Seagull (W) - San Gabriel (W) 2019-05-28 Ver detalles
Sporting Cristal - Union Espanola 2019-05-29 Ver detalles
IFK Mora - Skiljebo 2019-05-30 Ver detalles
Hudiksvalls FF - Valbo FF 2019-05-29 Ver detalles
IFK Stocksund - FC Gute 2019-05-30 Ver detalles
Kungsangens IF - Gamla Upsala 2019-05-29 Ver detalles
Kvarnsvedens IK - Karlbergs BK 2019-05-30 Ver detalles
Sundbybergs IK - Taby FK 2019-05-30 Ver detalles
IFK Lidingo - Enkopings SK 2019-05-30 Ver detalles
Grebbestads IF - Nordvarmland 2019-05-30 Ver detalles
Eslovs BK - BK Olympic 2019-05-29 Ver detalles
Onsala BK - Prespa Birlik 2019-05-30 Ver detalles
Tidaholms GoIF - Vanersborgs FK 2019-05-29 Ver detalles
IK Gauthiod - Stenungsunds IF 2019-05-29 Ver detalles
Torslanda - IFK Amal 2019-05-30 Ver detalles
Vanersborgs IF - Vargarda 2019-05-29 Ver detalles
Orebro Syrianska - Lidkopings FK 2019-05-30 Ver detalles
Savedalens - IFK Uddevalla 2019-05-29 Ver detalles
Rosengard - Angelholms 2019-05-29 Ver detalles
Hittarps IK - Qviding FIF 2019-05-29 Ver detalles
Stafsinge IF - IS Halmia 2019-05-30 Ver detalles
Raslatts - Nosaby IF 2019-05-30 Ver detalles
Dalstorps IF - Osterlen FF 2019-05-30 Ver detalles
Husqvarna - IFK Bromolla IF 2019-05-29 Ver detalles
Karlskrona - Rappe Goif 2019-05-30 Ver detalles
Asarums IF - IFK Berga 2019-05-30 Ver detalles
Nassjo FF - IFK Hassleholm 2019-05-30 Ver detalles
Hassleholms IF - FK Almeboda/Linneryd 2019-05-30 Ver detalles
Umea fc Akademi - Pitea 2019-05-29 Ver detalles
Arameiska-Syrianska - IFK Haninge 2019-05-29 Ver detalles
Aspudden-Tellus - Varmbols 2019-05-29 Ver detalles
Enskede - Newroz FC 2019-05-30 Ver detalles
Assyriska If - Huddinge IF 2019-05-30 Ver detalles
Skelleftea - Ytterhogdals IK 2019-05-30 Ver detalles
IFK Lulea - Gottne IF 2019-05-30 Ver detalles
Friska Viljor - Anundsjo IF 2019-05-30 Ver detalles
Taftea IK - Umea FC 2019-05-30 Ver detalles
IFK Ostersund - Sandviks IK 2019-05-30 Ver detalles
Ifk Timra - Kramfors-Alliansen 2019-05-30 Ver detalles
BK Forward - Akropolis IF 2019-05-29 Ver detalles
Rynninge - Carlstad Utd 2019-05-29 Ver detalles
Karlslunds IF Hfk - Umea FC 2019-05-30 Ver detalles
Nykopings BIS - FBK Karlstad 2019-05-30 Ver detalles
Bodens - Sollentuna FF 2019-05-30 Ver detalles
IF Sylvia - Sandvikens 2019-05-30 Ver detalles
Gefle - Team TG FF 2019-05-30 Ver detalles
Tvaakers - Skovde AIK 2019-05-30 Ver detalles
Oddevold - Kristianstads 2019-05-30 Ver detalles
Ljungskile - Utsiktens 2019-05-29 Ver detalles
FC Trollhattan - Lindome 2019-05-29 Ver detalles
Eskilsminne - Oskarshamns AIK 2019-05-30 Ver detalles
Lunds BK - Aatvidabergs Ff 2019-05-30 Ver detalles
Varnamo - Torns 2019-05-29 Ver detalles
Landskrona - Assyriska Turabdin IK 2019-05-30 Ver detalles
Linkoping City - Vasalunds IF 2019-05-30 Ver detalles
Las Palmas - Almeria 2019-06-02 Ver detalles
Elche - Deportivo 2019-06-04 Ver detalles
Elche - Deportivo 2019-06-02 Ver detalles
Mallorca - Granada 2019-06-04 Ver detalles
Mallorca - Granada 2019-06-02 Ver detalles
Lugo - Tenerife 2019-06-04 Ver detalles
Lugo - Tenerife 2019-06-02 Ver detalles
Zaragoza - Numancia 2019-06-04 Ver detalles
Zaragoza - Numancia 2019-06-02 Ver detalles
Albacete - Malaga 2019-06-04 Ver detalles
Albacete - Malaga 2019-06-02 Ver detalles
Oviedo - CF Rayo Majadahonda 2019-06-04 Ver detalles
Oviedo - CF Rayo Majadahonda 2019-06-02 Ver detalles
Cadiz - Extremadura UD 2019-06-04 Ver detalles
Cadiz - Extremadura UD 2019-06-02 Ver detalles
Alcorcon - Gimnastic 2019-06-01 Ver detalles
Cordoba - Osasuna 2019-05-31 Ver detalles
Venezuela - Ecuador 2019-06-02 Ver detalles
Luxembourg - Madagascar 2019-06-02 Ver detalles
France - Bolivia 2019-06-02 Ver detalles
Skive - Aarhus Fremad 2019-05-31 Ver detalles
Brabrand - Bronshoj 2019-06-01 Ver detalles
Batatais Futebol Clube U20 - Mirassol U20 2019-05-28 Ver detalles
B93 - Vanlose 2019-06-01 Ver detalles
Odder - Frem 2019-06-01 Ver detalles
Skovshoved - Tarup-Paarup 2019-06-01 Ver detalles
Vejgaard - FC Sydvest 2019-06-01 Ver detalles
Dalum - Avarta 2019-06-01 Ver detalles
Marienlyst - Kjellerup 2019-05-31 Ver detalles
Ringkobing - HIK Hellerup 2019-06-02 Ver detalles
AB - Kolding IF 2019-06-02 Ver detalles
Slagelse - Hillerod Fodbold 2019-06-02 Ver detalles
Deportivo Lara - Corinthians 2019-05-30 Ver detalles
Cerro - Wanderers (Uru) 2019-05-30 Ver detalles
Tolima - Argentinos Juniors 2019-05-30 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - Independiente (Ecu) 2019-05-31 Ver detalles
Cortulua - Leones FC 2019-05-30 Ver detalles
Barranquilla - Real Cartagena 2019-05-30 Ver detalles
Deportivo Pereira - Boyaca Chico 2019-05-31 Ver detalles
Junior FC Barranquilla - Deportivo Cali 2019-06-03 Ver detalles
Union Magdalena - Millonarios 2019-06-01 Ver detalles
America de Cali - Deportivo Pasto 2019-06-01 Ver detalles
Tolima - Atletico Nacional (Col) 2019-06-02 Ver detalles
Vitosha Bistritsa - Montana 2019-05-30 Ver detalles
PDX FC - FCM Portland 2019-05-29 Ver detalles
Chicago FC United - Flint City Bucks 2019-05-28 Ver detalles
Chicago FC United - Flint City Bucks 2019-05-29 Ver detalles
Chainat Hornbill - Buriram Utd 2019-05-29 Ver detalles
Port FC - Chiang Mai 2019-05-29 Ver detalles
Muangthong Utd - Sukhothai 2019-05-29 Ver detalles
Gor Mahia FC - Mathare United FC 2019-05-29 Ver detalles
Poprad - Trencin 2019-05-28 Ver detalles
Italy (W) - Switzerland (W) 2019-05-29 Ver detalles
Comoros - Mauritius 2019-05-29 Ver detalles
SK Benesov - Sokol Brozany 2019-05-29 Ver detalles
Septemvri - Arda 2019-05-29 Ver detalles
Turkey - Greece 2019-05-30 Ver detalles
Arapongas EC U19 - CA Cambe U19 2019-05-28 Ver detalles
FC Saburtalo Tbilisi - FC WIT Georgia Tbilisi 2019-05-28 Ver detalles
FC Rustavi - Dinamo Tbilisi 2019-05-28 Ver detalles
Torpedo Kutaisi - Dila Gori 2019-05-28 Ver detalles
SV Spittal/Drau - ASKO Wolfnitz 2019-05-28 Ver detalles
MFK Karvina - Vysocina Jihlava 2019-05-28 Ver detalles
KP Starogard Gdanski - Baltyk Gdynia 2019-05-28 Ver detalles
Tampines Rovers - Courts Young Lions 2019-05-29 Ver detalles
Syzran 2003 - Volga Ulyanovsk 2019-05-29 Ver detalles
Neftekhimik - Kamaz 2019-05-29 Ver detalles
Zenit Izhevsk - Chelyabinsk 2019-05-29 Ver detalles
FK Nosta Novotroitsk - Zvezda Perm 2019-05-29 Ver detalles
FK Ural U21 - FK Lada Tolyatti 2019-05-29 Ver detalles
IBV - Fjolnir 2019-05-29 Ver detalles
Lettir - Berserkir 2019-05-28 Ver detalles
Hamar Hveragerdi - Stokkseyri 2019-05-28 Ver detalles
Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 2019-05-28 Ver detalles
Ha Noi 1 (W) - TP Ho Chi Minh (W) 2019-05-28 Ver detalles
Paraguay - Qatar 2019-06-16 Ver detalles
Uruguay - Ecuador 2019-06-16 Ver detalles
Brazil - Bolivia 2019-06-15 Ver detalles
Argentina - Colombia 2019-06-15 Ver detalles
Venezuela - Peru 2019-06-15 Ver detalles
Zobahan - Al Nasr FC Riyadh 2019-05-29 Ver detalles
Grindavik - IF Vestri 2019-05-28 Ver detalles
TPS - Haka 2019-05-29 Ver detalles
Honka Akatemia - SalPa 2019-05-29 Ver detalles
Reipas - FC Kiffen 2019-05-29 Ver detalles
PEPO - MiPK 2019-05-29 Ver detalles
Aalborg BK II - FC Djursland 2019-05-29 Ver detalles
All Boys - Acassuso 2019-05-29 Ver detalles
Karlovy Vary - Prevysov 2019-05-29 Ver detalles
TJ Sokol Zapy - TJ Sokol Zivanice 2019-05-29 Ver detalles
Kraluv Dvur - Stechovice 2019-05-29 Ver detalles
Usti nad Orlici - FK Dobrovice 2019-05-29 Ver detalles
SC Radotin - Litomerice 2019-05-29 Ver detalles
Loko Vltavin - Vysehrad 2019-05-29 Ver detalles
Sakaryaspor - Fatih Karagumruk Istanbul 2019-05-28 Ver detalles
Ullareds IK - Vinbergs 2019-05-28 Ver detalles
Chernomorets Odessa U21 - FC Desna Chernihiv U21 2019-05-28 Ver detalles
Lens - Dijon 2019-05-30 Ver detalles
Dundalk - Sligo Rovers 2019-05-31 Ver detalles
Bohemians - Finn Harps 2019-05-31 Ver detalles
St Patricks - Cork City 2019-05-31 Ver detalles
Cobh Ramblers - Bray 2019-05-31 Ver detalles
Athlone Town - Limerick 2019-05-31 Ver detalles
Galway Utd - Cabinteely 2019-05-31 Ver detalles
Wexford F.C - Drogheda 2019-05-31 Ver detalles
Brondby - Randers 2019-05-31 Ver detalles
Hobro - Viborg 2019-05-30 Ver detalles
Lyngby - Vendsyssel FF 2019-05-30 Ver detalles
Seychelles - Mozambique 2019-05-28 Ver detalles
Namibia - Malawi 2019-05-28 Ver detalles
Scotland (W) - Jamaica (W) 2019-05-28 Ver detalles
HIFK - VPS 2019-05-31 Ver detalles
RoPS - HJK Helsinki 2019-05-31 Ver detalles
FC Inter - Ilves 2019-05-31 Ver detalles
Molde II - Sarpsborg 08 FF II 2019-05-28 Ver detalles
Keflavik - Njardvik 2019-05-28 Ver detalles
Breidablik (W) - KR Reykjavik (W) 2019-05-28 Ver detalles
Al Mokawloon - Al Ahly Cairo 2019-05-28 Ver detalles
PFC Levski Sofia - Etar 2019-05-28 Ver detalles
Ulsan Hyundai Horang-i - Daegu FC 2019-05-29 Ver detalles
FC Seoul - Seongnam FC 2019-05-28 Ver detalles
Sangju Sangmu - Gyeongnam 2019-05-29 Ver detalles
Gangwon - Jeonbuk Motors 2019-05-29 Ver detalles
Suwon Bluewings - Pohang Steelers 2019-05-29 Ver detalles
Atletico Nacional (Col) - Fluminense 2019-05-30 Ver detalles
Palestino - Zulia 2019-05-29 Ver detalles
Botafogo - Sol de America (Par) 2019-05-29 Ver detalles
Botafogo - Sol de America (Par) 2019-05-31 Ver detalles
Penarol - Deportivo Cali 2019-05-29 Ver detalles
Atletico MG - Union La Calera 2019-05-29 Ver detalles
Independiente - Rionegro 2019-05-29 Ver detalles
Colon - River Plate (Uru) 2019-05-28 Ver detalles
Melgar - Univ Catolica (Ecu) 2019-05-28 Ver detalles
Caracas - Liverpool (Uru) 2019-05-28 Ver detalles
Tallinna FC Flora - FCI Tallinn 2019-05-29 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Nomme Kalju 2019-05-28 Ver detalles
Tallinna Kalev - Kuressaare 2019-05-28 Ver detalles
Tulevik Viljandi - Trans Narva 2019-05-28 Ver detalles
FC Maardu - Tammeka Tartu 2019-05-28 Ver detalles
Hegelmann Litauen - Baltija Panevezys 2019-05-27 Ver detalles
FC Indiana - Detroit City FC 2019-05-27 Ver detalles
SE Palmeiras - Sampaio Correa FC 2019-05-30 Ver detalles
Gremio - Juventude 2019-05-30 Ver detalles
Bahia - Sao Paulo 2019-05-30 Ver detalles
Paysandu - Internacional 2019-05-29 Ver detalles
River Plate - Atletico PR 2019-05-31 Ver detalles
Henan - Guangzhou FC 2019-06-02 Ver detalles
Tianjin Teda - Beijing Guoan 2019-06-02 Ver detalles
Dalian Yifang - Shanghai East Asia 2019-06-02 Ver detalles
Guangzhou R&F - Hebei CFFC 2019-06-01 Ver detalles
Shandong Luneng - Jiangsu Suning 2019-06-01 Ver detalles
Wuhan Zall - Shenzhen FC 2019-06-01 Ver detalles
Shanghai Shenhua - Chongqing Lifan 2019-06-01 Ver detalles
Beijing Renhe - Tianjin Quanjian 2019-06-01 Ver detalles
Feralpisalo - Triestina 2019-05-29 Ver detalles
Arezzo - Pisa 2019-05-29 Ver detalles
Catania - Trapani 2019-05-29 Ver detalles
Imolese - Piacenza 2019-05-29 Ver detalles
Colorado - FC Cincinnati 2019-06-02 Ver detalles
Houston Dynamo - Kansas City 2019-06-02 Ver detalles
DC Utd - San Jose Earthquakes 2019-06-02 Ver detalles
FC Dallas - Seattle Sounders 2019-06-02 Ver detalles
Columbus - New York City 2019-06-01 Ver detalles
New York Red Bulls - Real Salt Lake 2019-06-01 Ver detalles
Atlanta Utd - Chicago Fire 2019-06-01 Ver detalles
Seattle Reign FC (W) - North Carolina (W) 2019-05-27 Ver detalles
Kansas City - LA Galaxy 2019-05-30 Ver detalles
DC Utd - Chicago Fire 2019-05-30 Ver detalles
Philadelphia - Colorado 2019-05-30 Ver detalles
Philadelphia - Colorado 2019-05-29 Ver detalles
Atlanta Utd - Minnesota Utd 2019-05-29 Ver detalles
Vorskla - Olimpik Donetsk 2019-05-29 Ver detalles
Chernomorets Odesa - FK Desna Chernihiv 2019-05-29 Ver detalles
FC Arsenal Kyiv - Karpaty 2019-05-29 Ver detalles
Oleksandria - Dynamo Kiev 2019-05-30 Ver detalles
FK Mariupol - Zorya 2019-05-30 Ver detalles
FC Lviv - Shakhtar 2019-05-30 Ver detalles
Guarani - Brasil de Pelotas 2019-05-29 Ver detalles
Senegal U20 - Poland U20 2019-05-29 Ver detalles
Colombia U20 - Tahiti U20 2019-05-29 Ver detalles
Ecuador U20 - Mexico U20 2019-05-29 Ver detalles
Italy U20 - Japan U20 2019-05-29 Ver detalles
FC Blau Weiss Linz - SV Ried 2019-05-29 Ver detalles
Wacker Innsbruck II - FC Liefering 2019-05-29 Ver detalles
FC Juniors OO - SKU Amstetten 2019-05-29 Ver detalles
Austria Klagenfurt - SK Vorwarts Steyr 2019-05-29 Ver detalles
Austria Wien (A) - Floridsdorfer AC 2019-05-29 Ver detalles
KSV 1919 - SV Horn 2019-05-29 Ver detalles
SC Wiener Neustadt - SV Lafnitz 2019-05-29 Ver detalles
Operario PR - Sport Recife 2019-05-28 Ver detalles
South Africa U20 - South Korea U20 2019-05-28 Ver detalles
Saudi Arabia U20 - Mali U20 2019-05-28 Ver detalles
Rapid Vienna - Mattersburg 2019-05-28 Ver detalles
Portugal U20 - Argentina U20 2019-05-28 Ver detalles
Panama U20 - France U20 2019-05-28 Ver detalles
FC Kolkheti Poti - Shevardeni 1906 Tbilisi 2019-05-27 Ver detalles
FC Shukura Kobuleti - Tskhinvali 2019-05-27 Ver detalles
Malmo FF - Sundsvall 2019-05-28 Ver detalles
Le Mans - Ajaccio GFCO 2019-05-28 Ver detalles
De Graafschap - Sparta Rotterdam 2019-05-28 Ver detalles
Go Ahead Eagles - RKC Waalwijk 2019-05-28 Ver detalles
Deportivo Pereira - Llaneros 2019-05-28 Ver detalles
Sport Huancayo - Union Comercio 2019-05-28 Ver detalles
Al Faisaly SC - Al-Karmel 2019-05-27 Ver detalles
Novo Horizonte U20 - Juventude U20 2019-05-27 Ver detalles
Guarani Palhoca U20 - Avai U20 2019-05-27 Ver detalles
Kaiserslautern - Bayern Munich 2019-05-27 Ver detalles
Storm BK - Start II 2019-05-27 Ver detalles
NK Osijek U19 - NK Hrvatski Dragovoljac U19 2019-05-27 Ver detalles
Sparta Prague U21 - Banik Ostrava U21 2019-05-27 Ver detalles
FC Oleksandria U19 - Karpaty LVIV U19 2019-05-27 Ver detalles
BDF Sports Programme - Weymouth Wales 2019-05-27 Ver detalles
Boston City FC - Greater Lowell United 2019-05-26 Ver detalles
El Gounah - Ismaily 2019-05-27 Ver detalles
El Daklyeh - Al-Masry 2019-05-27 Ver detalles
Atletico Venezuela - Carabobo FC 2019-05-27 Ver detalles
Guarani Antonio Franco - Sol de America de Formosa 2019-05-26 Ver detalles
Ingolstadt - Wehen Wiesbaden 2019-05-28 Ver detalles
Honduras U20 - Uruguay U20 2019-05-27 Ver detalles
Norway U20 - New Zealand U20 2019-05-27 Ver detalles
USA U20 - Nigeria U20 2019-05-27 Ver detalles
Qatar U20 - Ukraine U20 2019-05-27 Ver detalles
Dundalk - UCD 2019-05-27 Ver detalles
Derry City - Finn Harps 2019-05-27 Ver detalles
Drobak Frogn - Lokomotiv Oslo 2019-05-27 Ver detalles
Mjondalen 2 - FK Tonsberg 2019-05-27 Ver detalles
Madla - Bryne 2 2019-05-27 Ver detalles
Lorenskog - Stabaek II 2019-05-27 Ver detalles
Brann II - Fana 2019-05-27 Ver detalles
Rosenborg II - Kongsvinger Il 2019-05-27 Ver detalles
Gjellerasen - Ullensaker/Kisa 2 2019-05-27 Ver detalles
Stromsgodset II - Valdres 2019-05-27 Ver detalles
Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils 2019-05-27 Ver detalles
AL Ramtha - Al Wehdat 2019-05-27 Ver detalles
IBV Vestmannaeyjar (W) - Stjarnan (W) 2019-05-27 Ver detalles
Fylkir Reykjavik (W) - HK Vikingur (W) 2019-05-27 Ver detalles
Valur Reykjavik (W) - Selfoss (W) 2019-05-27 Ver detalles
Honka - Lahti 2019-05-27 Ver detalles
Misr El Makasa - El Geish 2019-05-27 Ver detalles
Nogoom El Mostakbal - ENPPI 2019-05-27 Ver detalles
SK Slavia Praha U21 - FK Dukla Praha U21 2019-05-27 Ver detalles
FK Mlada Boleslav U21 - FC Slovan Liberec U21 2019-05-27 Ver detalles
1. FK Pribram U21 - FK Fotbal Trinec U21 2019-05-27 Ver detalles
Eswatini - Comoros 2019-05-27 Ver detalles
CS Penarol de San Juan - San Martin de Mendoza 2019-05-26 Ver detalles
Def Belgrano VR - CSYD San Jorge Tucuman 2019-05-26 Ver detalles
Independiente FSJ - PSTC Procopense 2019-05-26 Ver detalles
GE Osasco Audax (W) - Ferroviaria (W) 2019-05-26 Ver detalles
TFC Maracaibo - Yaracuyanos 2019-05-26 Ver detalles
Angostura FC - Fundacion AIFI 2019-05-26 Ver detalles
Calgary Foothills FC - TSS FC Rovers 2019-05-26 Ver detalles
CA Central Norte - CA Nunorco 2019-05-26 Ver detalles
Klubi-04 - NJS 2019-05-27 Ver detalles
Bray - Waterford 2019-05-27 Ver detalles
Bohemians - Cork City 2019-05-27 Ver detalles
Newroz FC - Sodertalje FK 2019-05-27 Ver detalles
Club F de la Mora - General Caballero 2019-05-26 Ver detalles
Inhulets Petrove - Balkany Zorya 2019-05-26 Ver detalles
NK Dugopolje U19 - Hajduk Split U19 2019-05-26 Ver detalles
Snogg FK (W) - Amazon Grimstad (W) 2019-05-26 Ver detalles
Renaissance FC de Ngoumou - Panthere Sportive Du N 2019-05-26 Ver detalles
Chapecoense U20 - Figueirense U20 2019-05-26 Ver detalles
Porey Springs FC - St Andrew Lions 2019-05-26 Ver detalles
Spartak Myjava (W) - NMSK 1922 Bratislava (W) 2019-05-26 Ver detalles
Orense Sporting Club - Manta FC 2019-05-26 Ver detalles
Rolandia EC - AA Batel 2019-05-26 Ver detalles
Deportivo Madryn - Alvarado 2019-05-26 Ver detalles
EC Olimpia - AD Atlanta Doce Mel 2019-05-26 Ver detalles
USC Landhaus (W) - Union Kleinmunchen (W) 2019-05-26 Ver detalles
FC Sudburgenland (W) - Neulengbach (W) 2019-05-26 Ver detalles
Aalborg (W) - Boldklubben AF 1893 (W) 2019-05-26 Ver detalles
Bunnys Kyoto SC (W) - Cerezo Osaka Sakai (W) 2019-05-26 Ver detalles
Karlsruhe - Waldhof Mannheim 2019-05-26 Ver detalles
KuPS Kuopio U20 - Tampereen Ilves U20 2019-05-26 Ver detalles
Atlantis FC U20 - HJK Helsinki U20 2019-05-26 Ver detalles
Aarhus Fremad II - Holstebro 2019-05-26 Ver detalles
Alianza FC (SLV) - CD Aguila 2019-05-26 Ver detalles
America PE - Serrano PB 2019-05-26 Ver detalles
Avai - Ceara SC Fortaleza 2019-05-27 Ver detalles
CSA - Goias 2019-05-27 Ver detalles
AA Francana - Gremio Catanduvense 2019-05-26 Ver detalles
Jabaquara SP - Maua FC 2019-05-26 Ver detalles
Independente Futebol Clube - Brasilis 2019-05-26 Ver detalles
SD Tarazona - Orihuela CF 2019-05-26 Ver detalles
UD Poblense - CD Tropezon 2019-05-26 Ver detalles
Sarinena - Lorca Deportiva CF 2019-05-26 Ver detalles
CD Covadonga - Bergantinos CF 2019-05-26 Ver detalles
Lokomotiva Zagreb U19 - Slaven Belupo U19 2019-05-26 Ver detalles
HNK Rijeka U19 - Rudes U19 2019-05-26 Ver detalles
CD Mostoles - Pena Sport 2019-05-26 Ver detalles
MFK Ruzomberok (W) - Partizan Bardejov (W) 2019-05-26 Ver detalles
Leon - Tigres 2019-05-27 Ver detalles
FK Spyris Kaunas - Riteriai 2019-05-26 Ver detalles
Liepajas Metalurgs - Valmieras FK 2019-05-26 Ver detalles
Antigua GFC - Malacateco 2019-05-26 Ver detalles
Altonaer FC Von 93 - Heider SV 2019-05-26 Ver detalles
Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhovel 2019-05-26 Ver detalles
ASC 09 Dortmund - Schalke 04 II 2019-05-26 Ver detalles
B36 Torshavn - AB Argir 2019-05-26 Ver detalles
Dragon Club de Yaounde - APEJES Academy 2019-05-26 Ver detalles
Boa - Paysandu 2019-05-26 Ver detalles
Ypiranga RS - Tombense MG 2019-05-26 Ver detalles
Remo - Atletico Acreano 2019-05-26 Ver detalles
Sao Bento U20 - Palmeiras U20 2019-05-26 Ver detalles
AA Flamengo Guarulhos - Uniao Suzano AC 2019-05-26 Ver detalles
Da Nang FC (Res) - Nam Dinh FC II 2019-05-26 Ver detalles
Electricite Du Cambodge - Soltilo Angkor FC 2019-05-26 Ver detalles
Universitatea Alexandria (W) - Universitatea Galat 2019-05-26 Ver detalles
Sergipe - Salgueiro PE 2019-05-26 Ver detalles
CA Tubarao - Sao Caetano 2019-05-26 Ver detalles
A D Itaboral - Hercilio Luz 2019-05-26 Ver detalles
USA (W) - Mexico (W) 2019-05-26 Ver detalles
MC Oran U21 - NA Hussein Dey U21 2019-05-26 Ver detalles
CS Constantine U21 - USM Alger U21 2019-05-26 Ver detalles
MC Alger U21 - AS Ain Mlila U21 2019-05-26 Ver detalles
ES Setif U21 - MO Bejaia U21 2019-05-26 Ver detalles
Sfintul Gheorghe - CS Petrocub 2019-05-26 Ver detalles
Malawi - Seychelles 2019-05-26 Ver detalles
Mozambique - Namibia 2019-05-26 Ver detalles
Honefoss - Lillestrom II 2019-05-26 Ver detalles
Bodo Glimt 2 - Skjervoy 2019-05-26 Ver detalles
Valerenga II - Ullern 2019-05-26 Ver detalles
Can Tho - Dong Tam Long An 2019-05-26 Ver detalles
Binh Phuoc - Tay Ninh 2019-05-26 Ver detalles
Anzhi U21 - FK Ural U21 2019-05-26 Ver detalles
MFk Okd Karvina U21 - FK Teplice U21 2019-05-26 Ver detalles
FC Hradec Kralove U21 - Slovacko U21 2019-05-26 Ver detalles
FC Zbrojovka Brno U21 - Bohemians 1905 U21 2019-05-26 Ver detalles
TTBD Phu Dong - Hue FC 2019-05-26 Ver detalles
An Giang - Hong Linh Ha Tinh 2019-05-26 Ver detalles
Aragua FC - Estudiantes de Merida 2019-05-26 Ver detalles
Seattle Sounders (Res) - Fresno FC 2019-05-26 Ver detalles
Chicago Red Stars (W) - Washington Spirit (W) 2019-05-26 Ver detalles
Portland Timbers (Res) - El Paso Locomotive FC 2019-05-26 Ver detalles
Nashville Rhythm (W) - Alabama FC (W) 2019-05-25 Ver detalles
Monastir - CA Bizertin 2019-05-26 Ver detalles
Stade Gabesien - US Tataouine 2019-05-26 Ver detalles
Buriram Utd - Muangthong Utd 2019-05-26 Ver detalles
Chonburi - Ratchaburi 2019-05-26 Ver detalles
Bangkok Utd - Samut Prakan 2019-05-26 Ver detalles
Servette - Kriens 2019-05-26 Ver detalles
Winterthur - Schaffhausen 2019-05-26 Ver detalles
FC Wil - Chiasso 2019-05-26 Ver detalles
NK Rogaska - NK Jadran Dekani 2019-05-26 Ver detalles
Nafta Lendava - Ilirija Extra-Lux 2019-05-26 Ver detalles
CSC Cayenne - AS Etoile Matoury 2019-05-25 Ver detalles
Balestier Khalsa - Home Utd 2019-05-26 Ver detalles
Uta Arad - ACS Petrolul 52 2019-05-26 Ver detalles
AD Lusaca (W) - America MG (W) 2019-05-25 Ver detalles
Clan Juvenil - CDS Santa Rita 2019-05-25 Ver detalles
Gremio RS (W) - Fluminense RJ (W) 2019-05-25 Ver detalles
Coritiba U19 - Iraty SC U19 2019-05-25 Ver detalles
Levanger - Sola 2019-05-26 Ver detalles
Arendal - Bryne 2019-05-26 Ver detalles
Kvik Halden - Egersund 2019-05-26 Ver detalles
Stjordals-Blink - Vidar 2019-05-26 Ver detalles
Kjelsas - Floro 2019-05-26 Ver detalles
Skjetten - Finnsnes 2019-05-26 Ver detalles
Arvoll - Herd 2019-05-26 Ver detalles
Zamalek - RSB Berkane 2019-05-26 Ver detalles
Irtysh Pavlodar - FK Atyrau 2019-05-26 Ver detalles
Shakhter Karagandy - Kairat Almaty 2019-05-26 Ver detalles
Spring Yokohama FC (W) - AS Elfen Sayama FC (W) 2019-05-26 Ver detalles
NTV Beleza (W) - Noj Stel Kanagawa (W) 2019-05-26 Ver detalles
CD Motagua - CD Olimpia 2019-05-26 Ver detalles
1. FC Monheim - FC Kleve 2019-05-26 Ver detalles
TSV Meerbusch - Velbert 2019-05-26 Ver detalles
Bayern Munich II - Wolfsburg II 2019-05-26 Ver detalles
HJK Helsinki - KPV 2019-05-26 Ver detalles
GrIFK - Pallo-Iirot 2019-05-26 Ver detalles
JBK - PK 37 2019-05-26 Ver detalles
Inter Turku II - Wilpas 2019-05-26 Ver detalles
Yaracuy FC - UCV FC 2019-05-25 Ver detalles
La Real Frontera - Gran Valencia FC 2019-05-25 Ver detalles
Sportivo Iteno - 12 de Octubre de Itaugua 2019-05-25 Ver detalles
Rio Branco SP - Uniao Barbarense 2019-05-25 Ver detalles
GE Osasco U20 - Desp Brasil P LTDA U20 2019-05-25 Ver detalles
Vasco Da Gama RJ U20 - Fluminense RJ U20 2019-05-25 Ver detalles
Pordenone - Juve Stabia 2019-05-25 Ver detalles
Villarreal B - Melilla 2019-05-26 Ver detalles
Racing Santander - Atletico Baleares 2019-05-26 Ver detalles
Atletico Madrid II - Mirandes 2019-05-26 Ver detalles
Cornella - Ponferradina 2019-05-26 Ver detalles
Fuenlabrada - Recreativo Huelva 2019-05-26 Ver detalles
Barakaldo - Hercules 2019-05-26 Ver detalles
FC Jumilla - Real Union 2019-05-26 Ver detalles
Celta Vigo B - Alcoyano 2019-05-26 Ver detalles
Tigres Do Brazil - Campos 2019-05-25 Ver detalles
RC Grasse - Hyeres 2019-05-25 Ver detalles
Sampaio Correa FC - Goytacaz FC 2019-05-25 Ver detalles
AB - Skive 2019-05-26 Ver detalles
Karlovy Vary - Kraluv Dvur 2019-05-26 Ver detalles
Sokol Brozany - SC Radotin 2019-05-26 Ver detalles
Stechovice - Litomerice 2019-05-26 Ver detalles
Unicov - Hulin 2019-05-26 Ver detalles
Quindio - Boyaca Chico 2019-05-26 Ver detalles
Santiago Wanderers - Santiago Morning 2019-05-26 Ver detalles
Nublense - Club Deportes Santa Cruz 2019-05-26 Ver detalles
FC Gute - IFK Mora 2019-05-26 Ver detalles
Varmbols - Enskede 2019-05-26 Ver detalles
Vasalunds IF - Rynninge 2019-05-26 Ver detalles
Torns - Landskrona 2019-05-26 Ver detalles
Sandvikens - Linkoping City 2019-05-26 Ver detalles
Deportes Iquique - Universidad de Chile 2019-05-26 Ver detalles
Curico Unido - Palestino 2019-05-26 Ver detalles
Univ de Concepcion - OHiggins 2019-05-26 Ver detalles
San Luis - Barnechea 2019-05-25 Ver detalles
Stade Renard - Coton S De Garoua 2019-05-26 Ver detalles
Botafogo PB - Imperatriz MA 2019-05-26 Ver detalles
HJK Helsinki (W) - TPS Turku (W) 2019-05-26 Ver detalles
Vitebsk - Shakhter Soligorsk 2019-05-26 Ver detalles
Pescara - Verona 2019-05-26 Ver detalles
FC Pyunik - FC Ararat Yerevan 2019-05-26 Ver detalles
Boca Juniors - Argentinos Juniors 2019-05-26 Ver detalles
Alemannia Aachen - Fortuna Koln 2019-05-25 Ver detalles
CS Dock Sud - AD Berazategui 2019-05-26 Ver detalles
Excursionistas - Club Lujan 2019-05-26 Ver detalles
FC Midland - Villa San Carlos 2019-05-26 Ver detalles
Deportivo Laferrere - Deportivo Merlo 2019-05-26 Ver detalles
FSV Preussen B L - Wacker Nordhausen 2019-05-25 Ver detalles
Kaiserslautern - Vfr Wormatia Worms 2019-05-25 Ver detalles
Lubeck - Weiche Flensburg 2019-05-25 Ver detalles
FK Ventspils - FK Riga 2019-05-26 Ver detalles
Elversberg - Saarbrucken 2019-05-25 Ver detalles
IA Akranes - Stjarnan 2019-05-26 Ver detalles
Fylkir - Hafnarfjordur 2019-05-26 Ver detalles
Valur - Breidablik 2019-05-26 Ver detalles
Hatayspor - Adana Demirspor 2019-05-26 Ver detalles
Osmanlispor - Gaziantep FK 2019-05-26 Ver detalles
Trelleborgs - Osters 2019-05-26 Ver detalles
Deportivo Municipal - Molinos El Pirata 2019-05-26 Ver detalles
Alianza Lima - Binacional 2019-05-26 Ver detalles
Medea - JS Saoura 2019-05-26 Ver detalles
Johor Darul Takzim - Kedah 2019-05-26 Ver detalles
Kuala Lumpur - PKNP 2019-05-26 Ver detalles
KCB - Ulinzi Stars 2019-05-26 Ver detalles
AFC Leopards SC (Kenya) - Tusker FC 2019-05-26 Ver detalles
UMS de Loum - Feutcheu F 2019-05-25 Ver detalles
Daegu FC - Suwon Bluewings 2019-05-26 Ver detalles
Vitesse Arnhem - FC Utrecht 2019-05-28 Ver detalles
Dalian Yifang - Shanghai Shenhua 2019-05-26 Ver detalles
Guangzhou FC - Shenzhen FC 2019-05-26 Ver detalles
Shanghai East Asia - Beijing Guoan 2019-05-26 Ver detalles
Shandong Luneng - Guangzhou R&F 2019-05-26 Ver detalles
FK Spartaks - FS Metta/Lu 2019-05-25 Ver detalles
Antwerp - Charleroi 2019-05-26 Ver detalles
Celik Zenica - Siroki Brijeg 2019-05-25 Ver detalles
GOSK Gabela - Sarajevo 2019-05-25 Ver detalles
Almagro - Central Cordoba (SdE) 2019-05-26 Ver detalles
CS Constantine - USM Alger 2019-05-26 Ver detalles
ES Setif - MO Bejaia 2019-05-26 Ver detalles
MC Oran - NA Hussein Dey 2019-05-26 Ver detalles
Paradou - DRB Tadjenant 2019-05-26 Ver detalles
Kolos Kovalyovka - Obolon-Brovar Kiev 2019-05-25 Ver detalles
Avanhard Kramatorsk - Metalist 1925 2019-05-25 Ver detalles
Hirnyk-Sport Komsomolsk - Volyn 2019-05-25 Ver detalles
Aarau - Rapperswil-Jona 2019-05-26 Ver detalles
Lausanne - FC Vaduz 2019-05-26 Ver detalles
Chemnitzer - FSV Zwickau 2019-05-25 Ver detalles
PSV U19 - Sparta Rotterdam U19 2019-05-25 Ver detalles
Aalborg BK U19 - FC Nordsjaelland U19 2019-05-25 Ver detalles
Jarota Jarocin - Baltyk Koszalin 2019-05-25 Ver detalles
LKP Motor Lublin - NKP Podhale Nowy Targ 2019-05-25 Ver detalles
Swit Skolwin - KKS Lech Poznan II 2019-05-25 Ver detalles
MLKS Victoria Sulejowek - Lechia Tomaszow 2019-05-25 Ver detalles
Deportes Colina - Deportes Recoleta 2019-05-25 Ver detalles
CSR Espanol BA - CSD Liniers de Ciudad Evita 2019-05-25 Ver detalles
MFC Mykolaiv - Dnipro-1 2019-05-25 Ver detalles
Bordeaux II - Yzeure 2019-05-25 Ver detalles
AS Furiani Agliani - US Granville 2019-05-25 Ver detalles
Nantes 2 - FC Mantois 78 2019-05-25 Ver detalles
Croix Iris Club - Stade de Reims II 2019-05-25 Ver detalles
Lille OSC 2 - Creteil 2019-05-25 Ver detalles
Sedan - Belfort 2019-05-25 Ver detalles
Sporting Club Toulon - Chasselay MDA 2019-05-25 Ver detalles
AS Saint Etienne II - Mont de Marsan 2019-05-25 Ver detalles
FK Orenburg U21 - FK Spartak Moscow U21 2019-05-25 Ver detalles
AD Fafe - Praiense 2019-05-25 Ver detalles
Vilafranquense - Vizela 2019-05-25 Ver detalles
Beira Mar U19 - CD Feirense U19 2019-05-25 Ver detalles
Belenenses U19 - Estoril Praia U19 2019-05-25 Ver detalles
Braga U19 - SL Benfica Lisbon FC U19 2019-05-25 Ver detalles
Freamunde U19 - CD Aves U19 2019-05-25 Ver detalles
Leixoes U19 - Gil Vicente U19 2019-05-25 Ver detalles
Maritimo U19 - Academica U19 2019-05-25 Ver detalles
Pacos Ferreira U19 - Vitoria Guimaraes U19 2019-05-25 Ver detalles
Setubal U19 - CD Cova Piedade U19 2019-05-25 Ver detalles
Operario Ferroviario U19 - Atletico Paranaense U19 2019-05-25 Ver detalles
Tondela U19 - Porto U19 2019-05-25 Ver detalles
Boavista Porto U19 - Rio Ave U19 2019-05-25 Ver detalles
Leiria U19 - Ac Alcanenense U19 2019-05-25 Ver detalles
Lusitania - UD Leiria 2019-05-25 Ver detalles
Botafogo RJ U20 - CR Flamengo U20 2019-05-25 Ver detalles
Gandzasar Kapan - FC Lori 2019-05-25 Ver detalles
Leopards Douala - FAP Yaounde 2019-05-25 Ver detalles
Ceres La Salle - FC Stallion 2019-05-25 Ver detalles
FC Viktoria Plzen U21 - Sigma Olomouc U21 2019-05-25 Ver detalles
Paide Linnameeskond II - Viimsi JK 2019-05-25 Ver detalles
FK Krasnodar U21 - Rubin Kazan U21 2019-05-25 Ver detalles
MTK Budapest U19 - Debreceni VSC U19 2019-05-25 Ver detalles
Shakhtar Donetsk U21 - Vorskla Poltava U21 2019-05-25 Ver detalles
FC Desna Chernihiv U21 - FK Mariupol U21 2019-05-25 Ver detalles
FC Lokomotiva Kosice (W) - Slovan Bratislava (W) 2019-05-25 Ver detalles
NK Sesvete U19 - Dinamo Zagreb U19 2019-05-25 Ver detalles
Delfin - Independiente (Ecu) 2019-05-26 Ver detalles
Mushuc Runa - Emelec 2019-05-26 Ver detalles
Aucas - Tecnico Universitario 2019-05-26 Ver detalles
Atletico GO - Vitoria BA 2019-05-26 Ver detalles
Zorya - Oleksandria 2019-05-26 Ver detalles
Shakhtar - FK Mariupol 2019-05-26 Ver detalles
Dynamo Kiev - FC Lviv 2019-05-26 Ver detalles
CS Balotesti - Uni Cluj 2019-05-25 Ver detalles
Senegal U20 - Colombia U20 2019-05-26 Ver detalles
Poland U20 - Tahiti U20 2019-05-26 Ver detalles
Mexico U20 - Japan U20 2019-05-26 Ver detalles
Ecuador U20 - Italy U20 2019-05-26 Ver detalles
Charleston Battery - Atlanta United FC II 2019-05-25 Ver detalles
Dynamo Kyiv U21 - Arsenal Kiev U21 2019-05-25 Ver detalles
Karpaty Lviv U21 - Lviv U21 2019-05-25 Ver detalles
Army Utd - Lampang FC 2019-05-25 Ver detalles
Customs United - Thai Honda 2019-05-25 Ver detalles
Ayutthaya United - Udon Thani 2019-05-25 Ver detalles
Sibir - Krasnodar II 2019-05-25 Ver detalles
Zaglebie Lubin II - Warta Gorzow Wielkopolski 2019-05-25 Ver detalles
KP Legia Warsaw II - Legionovia Legionowo 2019-05-25 Ver detalles
Sport Boys (Per) - Alianza Universidad 2019-05-26 Ver detalles
Codru Lozova - FC Speranta Nisporeni 2019-05-25 Ver detalles
Honved U19 - Diosgyori VTK SE U19 2019-05-25 Ver detalles
Ferencvarosi TC U19 - Gyori ETO FC U19 2019-05-25 Ver detalles
Kitchee SC - Southern District 2019-05-25 Ver detalles
Torgelower - Hansa Rostock 2019-05-25 Ver detalles
Norderstedt - Dassendorf 2019-05-25 Ver detalles
FC Oberneuland - Bremer SV 2019-05-25 Ver detalles
Tennis Borussia Berlin - FC Viktoria 89 Berlin 2019-05-25 Ver detalles
TiPS Vantaa (W) - KuPs (W) 2019-05-25 Ver detalles
Taastrup - Herlev IF 2019-05-25 Ver detalles
FC Hradec Kralove U19 - 1. FK Pribram U19 2019-05-25 Ver detalles
CA Linense U20 - CA Penapolense U20 2019-05-25 Ver detalles
Taubate U20 - CA Juventus U20 2019-05-25 Ver detalles
Nacional Atletico Clube U20 - RB Brasil U20 2019-05-25 Ver detalles
EC Primavera Indaiatuba U20 - Guarani FC Campinas 2019-05-25 Ver detalles
CA Votuporanguense U20 - Gremio Novorizontino U20 2019-05-25 Ver detalles
FC Slonim - Belshina Bobruisk 2019-05-25 Ver detalles
Swaziland - Mauritius 2019-05-25 Ver detalles
Arabe Unido - Independiente (Pan) 2019-05-25 Ver detalles
Zulia - Caracas 2019-05-25 Ver detalles
San Francisco FC - Tauro FC 2019-05-26 Ver detalles
Vikingur Reykjavik - KR Reykjavik 2019-05-25 Ver detalles
HK Kopavogur - Grindavik 2019-05-25 Ver detalles
Fuerza Amarilla - LDU 2019-05-25 Ver detalles
Deportivo Cuenca - Guayaquil City 2019-05-26 Ver detalles
El Nacional - Macara 2019-05-25 Ver detalles
La Serena - Rangers (Chile) 2019-05-25 Ver detalles
Colo Colo - Audax Italiano 2019-05-25 Ver detalles
Antofagasta - Union La Calera 2019-05-25 Ver detalles
Deportes Melipilla - Puerto Montt 2019-05-25 Ver detalles
SV Seekirchen - FC Dornbirn 2019-05-25 Ver detalles
France (W) - Thailand (W) 2019-05-25 Ver detalles
Ho Chi Minh City - Song Lam Nghe An 2019-05-25 Ver detalles
Sanna Khanh Hoa - Quang Nam 2019-05-25 Ver detalles
Dong Thap - Dak Lak FC 2019-05-25 Ver detalles
Nakhon Ratchasima - Port FC 2019-05-25 Ver detalles
Chiang Mai - Prachuap 2019-05-25 Ver detalles
Sukhothai - Chainat Hornbill 2019-05-25 Ver detalles
Syrianska FC - Brommapojkarna 2019-05-25 Ver detalles
Warriors FC - Hougang Utd 2019-05-25 Ver detalles
Tampines Rovers - Geylang International 2019-05-25 Ver detalles
Ubon UMT Utd - JL Chiangmai United 2019-05-25 Ver detalles
Zenit St Petersburg U21 - Yenisey Krasnoyarsk U21 2019-05-25 Ver detalles
FK Krasnodar (Res) - Rubin Kazan U21 2019-05-25 Ver detalles
Lokomotiv Moscow U21 - FC Ufa U21 2019-05-25 Ver detalles
Dynamo Moscow U21 - Arsenal Tula U21 2019-05-25 Ver detalles
CSKA Moscow U21 - Krylia Sovetov Samara U21 2019-05-25 Ver detalles
Akhmat Grozny U21 - FK Rostov U21 2019-05-25 Ver detalles
Junkeren - Leknes 2019-05-25 Ver detalles
Floy Flekkeroy - Flint 2019-05-25 Ver detalles
Ready Fotball - Halsen IF 2019-05-25 Ver detalles
Follo - Orn Horten 2019-05-25 Ver detalles
Frigg - Grei 2019-05-25 Ver detalles
Brodd - Viking FK II 2019-05-25 Ver detalles
Ranheim 2 - Gjovik-Lyn 2019-05-25 Ver detalles
Vinbergs - Rosengard 2019-05-25 Ver detalles
Rappe Goif - Hassleholms IF 2019-05-25 Ver detalles
BK Olympic - Prespa Birlik 2019-05-25 Ver detalles
FK Almeboda/Linneryd - Dalstorps IF 2019-05-25 Ver detalles
IF Sylvia - Akropolis IF 2019-05-25 Ver detalles
Assyriska Turabdin IK - Ljungskile 2019-05-25 Ver detalles
Team TG FF - Karlslunds IF Hfk 2019-05-25 Ver detalles
Lindome - Eskilsminne 2019-05-25 Ver detalles
Nippon SCU WSC (W) - AC Nagano Parceiro (W) 2019-05-25 Ver detalles
Setagaya Sfida (W) - Yamato Sylphid (W) 2019-05-25 Ver detalles
Volsungur - IR Reykjavik 2019-05-25 Ver detalles
Greater Lowell United - Boston City FC 2019-05-24 Ver detalles
Marilia - VV Operaria CE Mariano 2019-05-24 Ver detalles
CDEF Puerto Quito - Club Atletico Porteno 2019-05-24 Ver detalles
PKNS - PJ City Fc 2019-05-25 Ver detalles
Perak - Melaka Utd 2019-05-25 Ver detalles
Sarawak - Johor Darul Takzim II 2019-05-25 Ver detalles
PBDKT T-Team - Kelantan 2019-05-25 Ver detalles
Penang - Sabah FA 2019-05-25 Ver detalles
1. CfR Pforzheim - Reutlingen 2019-05-25 Ver detalles
SpVgg Neu-Isenburg - SC Waldgirmes 2019-05-25 Ver detalles
Jaro - Haka 2019-05-25 Ver detalles
SC KuFu-98 - VIFK 2019-05-25 Ver detalles
Tallinna JK Legion - JK Welco Elekter 2019-05-25 Ver detalles
Tallinna Kalev II - Rakvere Tarvas 2019-05-25 Ver detalles
MFK Frydek-Mistek - FC Odra Petrkovice 2019-05-25 Ver detalles
Pisek - TJ Sokol Zivanice 2019-05-25 Ver detalles
Vysehrad - Usti nad Orlici 2019-05-25 Ver detalles
Prevysov - Loko Vltavin 2019-05-25 Ver detalles
SKNV St Polten II - Parndorf 2019-05-25 Ver detalles
SVG Reichenau - USK Anif 2019-05-25 Ver detalles
Excelsior Virton - Thes Sport 2019-05-25 Ver detalles
Dinamo Brest - Neman Grodno 2019-05-25 Ver detalles
Slavia Mozyr - Torpedo Minsk 2019-05-25 Ver detalles
FC Minsk - Gorodeya 2019-05-25 Ver detalles
Cortulua - Barranquilla 2019-05-25 Ver detalles
Real Cartagena - Leones FC 2019-05-25 Ver detalles
Caldense Mg - Vitoria BA 2019-05-25 Ver detalles
Bahia De Feira BA - America RN 2019-05-25 Ver detalles
Portuguesa RJ - Sobradinho 2019-05-25 Ver detalles
Independente Sao Joseense U19 - GRECAL U19 2019-05-24 Ver detalles
Sao Jose - Juventude 2019-05-25 Ver detalles
Santa Cruz-SE - ABC RN 2019-05-25 Ver detalles
Confianca - Nautico PE 2019-05-25 Ver detalles
Atl Tucuman - Tigre 2019-05-25 Ver detalles
Sarmiento de Junin - Independiente Rivadavia 2019-05-25 Ver detalles
CA Colegiales - San Telmo 2019-05-25 Ver detalles
Parnu Jalgpalliklubi - Tabasalu JK 2019-05-24 Ver detalles
HIFK - FC Inter 2019-05-25 Ver detalles
Zamora FC - Mineros Guayana 2019-05-24 Ver detalles
Virky - PeKa 2019-05-24 Ver detalles
Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi 2019-05-24 Ver detalles
CD Badajoz - UD Logrones 2019-05-25 Ver detalles
Real Madrid Castilla - FC Cartagena 2019-05-25 Ver detalles
San Lorenzo BA (Res) - Velez Sarsfield (Res) 2019-05-24 Ver detalles
Cherno More U19 - PFC CSKA Sofia U19 2019-05-24 Ver detalles
PFC Slavia Sofia U19 - Beroe Stara Zagora U19 2019-05-24 Ver detalles
Brommapojkarna - Trelleborgs 2019-06-02 Ver detalles
Varbergs BoIS - GAIS 2019-06-02 Ver detalles
Degerfors - IK Frej 2019-06-01 Ver detalles
Norrby IF - Dalkurd FF 2019-06-01 Ver detalles
Mjallby - Jonkopings Sodra 2019-06-01 Ver detalles
Halmstads - Vasteras SK 2019-06-01 Ver detalles
Helsingborgs - Malmo FF 2019-06-02 Ver detalles
AFC Utd - Norrkoping 2019-06-02 Ver detalles
AIK - Hammarby 2019-06-02 Ver detalles
Elfsborg - Hacken 2019-06-02 Ver detalles
Falkenbergs - Kalmar FF 2019-06-01 Ver detalles
Ostersunds FK - Sundsvall 2019-06-01 Ver detalles
IFK Goteborg - Orebro 2019-06-01 Ver detalles
Sirius - Djurgardens 2019-06-01 Ver detalles
Orebro - Sirius 2019-05-27 Ver detalles
Hammarby - Norrkoping 2019-05-27 Ver detalles
Skeid - Sandnes Ulf 2019-05-26 Ver detalles
Notodden - Raufoss 2019-05-26 Ver detalles
Jerv - Aalesunds 2019-05-26 Ver detalles
Strommen - Sandefjord 2019-05-26 Ver detalles
Kongsvinger - Nest-Sotra 2019-05-26 Ver detalles
Bahia - Fluminense 2019-05-26 Ver detalles
Cruzeiro MG - Chapecoense 2019-05-26 Ver detalles
Corinthians - Sao Paulo 2019-05-26 Ver detalles
Fortaleza - Vasco da Gama 2019-05-26 Ver detalles
Flamengo - Atletico PR 2019-05-26 Ver detalles
Santos - Internacional 2019-05-26 Ver detalles
Boston River - Cerro Largo FC 2019-05-26 Ver detalles
Wanderers (Uru) - Plaza Colonia 2019-05-26 Ver detalles
Racing Club (Uru) - Danubio 2019-05-26 Ver detalles
Penarol - Progreso 2019-05-26 Ver detalles
Defensor Sporting - CA Fenix 2019-05-25 Ver detalles
Juventud De Las Piedras - River Plate (Uru) 2019-05-25 Ver detalles
Rampla Juniors - Nacional (Uru) 2019-05-25 Ver detalles
Karpaty - Olimpik Donetsk 2019-05-25 Ver detalles
FK Desna Chernihiv - FC Arsenal Kyiv 2019-05-25 Ver detalles
Vorskla - Chernomorets Odesa 2019-05-25 Ver detalles
NK Aluminij - Olimpija 2019-05-25 Ver detalles
Rudar - Triglav 2019-05-25 Ver detalles
Krsko - Gorica 2019-05-25 Ver detalles
Mura - NK Celje 2019-05-25 Ver detalles
Domzale - NK Maribor 2019-05-25 Ver detalles
Samorin - Pohronie 2019-05-25 Ver detalles
Lokomotiva Kosice - Partizan Bardejov 2019-05-25 Ver detalles
MSK Zilina II - Tatran Lip Mikulas 2019-05-25 Ver detalles
AC Kajaani - KTP 2019-05-25 Ver detalles
AC Oulu - TPS 2019-05-25 Ver detalles
MuSa - MyPa 2019-05-25 Ver detalles
St Mirren - Dundee Utd 2019-05-26 Ver detalles
Young Boys - Luzern 2019-05-25 Ver detalles
Sion - Thun 2019-05-25 Ver detalles
Lugano - Grasshoppers Zurich 2019-05-25 Ver detalles
FC Zurich - St Gallen 2019-05-25 Ver detalles
FC Basel - Neuchatel Xamax 2019-05-25 Ver detalles
Jonkopings Sodra - IK Brage 2019-05-25 Ver detalles
Rotor Volgograd - FK Chertanovo 2019-05-25 Ver detalles
Fakel - Tomsk 2019-05-25 Ver detalles
FC Khimki - Luch-Energiya 2019-05-25 Ver detalles
Spartak Moscow II - Sochi 2019-05-25 Ver detalles
FC Olimpiyets NN - Mordovia Saransk 2019-05-25 Ver detalles
Shinnik - FK Avangard Kursk 2019-05-25 Ver detalles
FC Armavir - SKA-Khabarovsk 2019-05-25 Ver detalles
Baltika - Tyumen 2019-05-25 Ver detalles
Spain (W) - Canada (W) 2019-05-24 Ver detalles
AD Cantolao - Uni San Martin 2019-05-25 Ver detalles
Ayacucho Futbol Club - Universitario 2019-05-25 Ver detalles
Sporting Cristal - Melgar 2019-05-25 Ver detalles
Universidad Cesar Vallejo - Carlos Mannucci 2019-05-25 Ver detalles
Ripensia Timisoara - ASC Daco-Getica 2019-05-25 Ver detalles
Chindia Targoviste - Luceafarul Oradea 2019-05-25 Ver detalles
FC Metaloglobus Bucuresti - ACS Energeticianul 2019-05-25 Ver detalles
Sportul Snagov - CS Aerostar Bacau 2019-05-25 Ver detalles
ACS Poli Timisoara - CS Mioveni 2019-05-25 Ver detalles
Pandurii - Politehnica Timisoara 2019-05-25 Ver detalles
Legion Dynamo - Urozhay Krasnodar 2019-05-24 Ver detalles
Dinamo Stavropol - Chernomorets N 2019-05-24 Ver detalles
Spartak Vladikavkaz - Volgar Astrakhan 2019-05-24 Ver detalles
Mashuk-KMV - Spartak Nalchik 2019-05-24 Ver detalles
FK Druzhba - Angusht Nazran 2019-05-24 Ver detalles
FC Chayka - FK Biolog Novokubansk 2019-05-24 Ver detalles
Nordstrand - Rommen 2019-05-25 Ver detalles
Hutnik Krakow - Orleta Radzyn Podlaski 2019-05-24 Ver detalles
Baltyk Gdynia - Mieszko Gniezno 2019-05-24 Ver detalles
Byasen - Nardo FK 2019-05-25 Ver detalles
Asker - Baerum 2019-05-25 Ver detalles
Oppsal - Sotra SK 2019-05-25 Ver detalles
Al Wehdat - AL Ramtha 2019-05-24 Ver detalles
Al-Karmel - Al Faisaly SC 2019-05-24 Ver detalles
Ullensaker Kisa - Ham-Kam 2019-05-25 Ver detalles
Tromsdalen - KFUM Oslo 2019-05-25 Ver detalles
Wydad Casablanca - Sportive De Tunis 2019-05-24 Ver detalles
Gangwon - Jeju Utd 2019-05-25 Ver detalles
IA Akranes (W) - Grindavik (W) 2019-05-24 Ver detalles
Augnablik (W) - Haukar (W) 2019-05-24 Ver detalles
Hafnarfjordur (W) - Fjolnir (W) 2019-05-24 Ver detalles
Throttur Reykjavik (W) - Tindastoll (W) 2019-05-24 Ver detalles
Honved - MOL Vidi 2019-05-25 Ver detalles
Sioni Bolnisi - FC Rustavi 2019-05-24 Ver detalles
Dila Gori - FC Saburtalo Tbilisi 2019-05-24 Ver detalles
England (W) - Denmark (W) 2019-05-25 Ver detalles
Benevento - Cittadella 2019-05-25 Ver detalles
Al-Khaleej Saihat - Al-Hazm (KSA) 2019-05-24 Ver detalles
FC Espoo - Honka Akatemia 2019-05-25 Ver detalles
Keila JK - Pohja-Tallinna JK 2019-05-24 Ver detalles
Barcelona (Ecu) - Olmedo 2019-05-25 Ver detalles
Sparta Rotterdam - De Graafschap 2019-05-25 Ver detalles
RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles 2019-05-25 Ver detalles
Univ Catolica (Ecu) - CD America de Quito 2019-05-24 Ver detalles
Bronshoj - B93 2019-05-25 Ver detalles
FC Sydvest - Kjellerup 2019-05-25 Ver detalles
Jammerbught FC - HIK Hellerup 2019-05-25 Ver detalles
Vejgaard - Slagelse 2019-05-25 Ver detalles
Tarup-Paarup - Odder 2019-05-25 Ver detalles
Aarhus Fremad - Ringkobing 2019-05-25 Ver detalles
Vanlose - Middelfart 2019-05-25 Ver detalles
H Slavia Kromeriz - Dolni Benesov 2019-05-24 Ver detalles
HB Koge - Roskilde 2019-05-25 Ver detalles
Naestved - Thisted 2019-05-25 Ver detalles
Silkeborg - Nykobing FC 2019-05-25 Ver detalles
FC Helsingor - Lyngby 2019-05-25 Ver detalles
Viborg - Fremad Amager 2019-05-25 Ver detalles
Fredericia - Hvidovre 2019-05-25 Ver detalles
Cobresal - Coquimbo Unido 2019-05-24 Ver detalles
CSK Uhersky Brod - RSM Hodonin 2019-05-25 Ver detalles
SV Oberwinkler Lendorf - Union Volksbank Vocklamar 2019-05-24 Ver detalles
FC Gleisdorf 09 - VST Volkermarkt 2019-05-24 Ver detalles
Team Wiener Linien - FC Mauerwerk 2019-05-24 Ver detalles
Sibenik - GNK Dinamo Zagreb II 2019-05-25 Ver detalles
NK Solin - NK Dugopolje 2019-05-25 Ver detalles
NK Sesvete - Varazdin 2019-05-25 Ver detalles
BSK Bijelo Brdo - Kustosija 2019-05-25 Ver detalles
Novorizontino - Tupi Fc Mg 2019-05-24 Ver detalles
Wuhan Zall - Tianjin Quanjian 2019-05-25 Ver detalles
Hebei CFFC - Jiangsu Suning 2019-05-25 Ver detalles
Beijing Renhe - Tianjin Teda 2019-05-25 Ver detalles
Everton De Vina - Huachipato 2019-05-25 Ver detalles
Gremio - Atletico MG 2019-05-25 Ver detalles
Botafogo - SE Palmeiras 2019-05-25 Ver detalles
Sport Recife - Londrina 2019-05-25 Ver detalles
Coritiba - Cuiaba 2019-05-25 Ver detalles
Ponte Preta - Parana 2019-05-25 Ver detalles
Sao Bento - Oeste 2019-05-25 Ver detalles
Brasil de Pelotas - America MG 2019-05-25 Ver detalles
Operario PR - Botafogo SP 2019-05-25 Ver detalles
Real Potosi - Royal Pari 2019-05-25 Ver detalles
Longford - Athlone Town 2019-05-25 Ver detalles
Drogheda - Galway Utd 2019-05-24 Ver detalles
Limerick - Cabinteely 2019-05-24 Ver detalles
RB Leipzig U19 - VFB Stuttgart U19 2019-05-24 Ver detalles
SC Schwaz - SV Worgl 2019-05-24 Ver detalles
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 2019-05-24 Ver detalles
FC Kiffen - Sudet 2019-05-24 Ver detalles
Santa Cruz PE U23 - Ceara SC Fortaleza U23 2019-05-24 Ver detalles
Esporte Clube Bahia U23 - Internacional U23 2019-05-24 Ver detalles
Union Berlin - Stuttgart 2019-05-27 Ver detalles
FC Banik Ostrava U19 - SK Sigma Olomouc U19 2019-05-24 Ver detalles
Sao Carlos U20 - Botafogo SP U20 2019-05-24 Ver detalles
Ituano FC U20 - Audax U20 2019-05-24 Ver detalles
Ferroviaria de Esportes U20 - Rio Claro FC U20 2019-05-24 Ver detalles
Bragantino U20 - AA Portuguesa U20 2019-05-24 Ver detalles
Chernomorets Odessa U19 - Metalurg Zaporizhya U19 2019-05-24 Ver detalles
Vorskla Poltava U19 - FC Mariupol U19 2019-05-24 Ver detalles
Dynamo Kiev U19 - Shakhtar U19 2019-05-24 Ver detalles
ASK Ebreichsdorf - FCM TQS Traiskirchen 2019-05-24 Ver detalles
Kuressaare - Tulevik Viljandi 2019-05-24 Ver detalles
KuPS - Ilves 2019-05-24 Ver detalles
Gnistan - Tampere Utd 2019-05-24 Ver detalles
SalPA - KaaPo 2019-05-24 Ver detalles
OLS - JS Hercules 2019-05-24 Ver detalles
Velke Mezirici - Hlucin 2019-05-24 Ver detalles
Academica Clinceni - Arges Pitesti 2019-05-24 Ver detalles
Alashkert - Banants Erevan 2019-05-24 Ver detalles
Albirex Niigata (SIN) - Brunei DPMM FC 2019-05-24 Ver detalles
Viettel FC - Hai Phong 2019-05-24 Ver detalles
Thanh Hoa - Sai Gon 2019-05-24 Ver detalles
Incheon Utd - Sangju Sangmu 2019-05-24 Ver detalles
Binh Duong - Quang Ninh 2019-05-24 Ver detalles
UMF Tindstoll - Dalvik/Reynir 2019-05-24 Ver detalles
Bray - Wexford F.C 2019-05-24 Ver detalles
Shelbourne - Cobh Ramblers 2019-05-24 Ver detalles
B 1913 - Naesby 2019-05-24 Ver detalles
Norresundby - Aalborg BK II 2019-05-24 Ver detalles
Silkeborg KFUM - Viborg FF B 2019-05-24 Ver detalles
Kolding Boldklub - B 1909 2019-05-24 Ver detalles
Avarta - Skovshoved 2019-05-24 Ver detalles
Huddinge IF - AFK Linkoping 2019-05-24 Ver detalles
Kramfors-Alliansen - Umea fc Akademi 2019-05-24 Ver detalles
Atletico Carcarana - Sportivo AC Las Parejas 2019-05-24 Ver detalles
Dunajska Streda - Zemplin 2019-05-24 Ver detalles
Slovan Bratislava - SK Sered 2019-05-24 Ver detalles
Zlate Moravce - FC Nitra 2019-05-24 Ver detalles
Zilina - Ruzomberok 2019-05-24 Ver detalles
Podbrezova - FK Senica 2019-05-24 Ver detalles
Spartak Trnava - Trencin 2019-05-24 Ver detalles
Argentina (W) - Uruguay (W) 2019-05-23 Ver detalles
Esportivo - Ypiranga RS 2019-05-23 Ver detalles
Isbjorninn - Ymir 2019-05-23 Ver detalles
Nacional AC U19 - Rolandia U19 2019-05-23 Ver detalles
AD Berazategui - Sportivo Barracas 2019-05-23 Ver detalles
Malacateco - Antigua GFC 2019-05-23 Ver detalles
Sporting Lisbon - Porto 2019-05-25 Ver detalles
Sport Boys (Bol) - Bolivar 2019-05-23 Ver detalles
Sport Club do Recife (Res) - Parana Clube (Res) 2019-05-23 Ver detalles
Atletica Ponte Preta (Res) - Avai U23 2019-05-23 Ver detalles
Goias EC U23 - Santos FC U23 2019-05-23 Ver detalles
Figueirense FC U23 - Gremio FBPA (Res) 2019-05-23 Ver detalles
EC Vitoria U23 - Corinthians (Res) 2019-05-23 Ver detalles
Coritiba FBC U23 - Atletico Paranaense (Res) 2019-05-23 Ver detalles
EC Taubate (W) - ESMAC (W) 2019-05-23 Ver detalles
TPV Tampere II - ACE 2019-05-23 Ver detalles
Grotta - Leiknir R 2019-05-24 Ver detalles
Vikingur Olafsvik - Thor 2019-05-24 Ver detalles
Dinamo Bucharest - FC Voluntari 2019-05-31 Ver detalles
Hermannstadt - Dunarea Calarasi 2019-06-02 Ver detalles
Hermannstadt - Dunarea Calarasi 2019-06-01 Ver detalles
CSMS Iasi - Botosani 2019-05-31 Ver detalles
Gaz Metan Medias - Concordia Chiajna 2019-06-02 Ver detalles
Dinamo Minsk - Isloch 2019-05-24 Ver detalles
BATE Borisov - Slutsk 2019-05-24 Ver detalles
FC Dnjapro-MCZ - FC Gomel 2019-05-24 Ver detalles
FK Jablonec 97 U21 - FK Vysocina Jihlava U21 2019-05-24 Ver detalles
UTC Cajamarca - Real Garcilaso 2019-05-24 Ver detalles
Bisceglie - Paganese 2019-05-25 Ver detalles
Rimini - SS Virtus Verona 1921 2019-05-26 Ver detalles
Derry City - Finn Harps 2019-05-24 Ver detalles
Dundalk - St Patricks 2019-05-24 Ver detalles
Shamrock Rovers - Cork City 2019-05-24 Ver detalles
Bohemians - Sligo Rovers 2019-05-24 Ver detalles
Waterford - UCD 2019-05-24 Ver detalles
UiTM - Selangor 2019-05-24 Ver detalles
Negeri Sembilan - UKM 2019-05-24 Ver detalles
Terengganu - Selangor 2019-05-24 Ver detalles
Cameroon (W) - Levante (W) 2019-05-23 Ver detalles
Nomme Kalju II - Vandra Vaprus 2019-05-23 Ver detalles
ASA Tel Aviv University (W) - Maccabi Kishronot Ha 2019-05-23 Ver detalles
Italy U21 - Spain U21 2019-06-16 Ver detalles
Italy U21 - Poland U21 2019-06-19 Ver detalles
Poland U21 - Belgium U21 2019-06-16 Ver detalles
Romania U21 - Croatia U21 2019-06-18 Ver detalles
Serbia U21 - Austria U21 2019-06-17 Ver detalles
Germany U21 - Denmark U21 2019-06-17 Ver detalles
England U21 - France U21 2019-06-18 Ver detalles
CA Banfield (Res) - Estudiantes (Res) 2019-05-23 Ver detalles
Skovde AIK - FC Trollhattan 2019-05-23 Ver detalles
Chikhura Sachkhere - Dinamo Batumi 2019-05-23 Ver detalles
Lidkopings FK - IK Gauthiod 2019-05-23 Ver detalles
Sunndal - Molde 2019-05-23 Ver detalles
Selfoss - Vidir Gardur 2019-05-23 Ver detalles
Inhulets Petrove - Agrobiznes Volochysk 2019-05-23 Ver detalles
Monterrey U20 - Atlas U20 2019-05-23 Ver detalles
ESTAC Troyes - Lens 2019-05-24 Ver detalles
Quindio - Llaneros 2019-05-24 Ver detalles
Chongqing Lifan - Henan 2019-05-24 Ver detalles
Tigres - Leon 2019-05-24 Ver detalles
Kamaz - Syzran 2003 2019-05-23 Ver detalles
Wehen Wiesbaden - Ingolstadt 2019-05-24 Ver detalles
FC Utrecht - Vitesse Arnhem 2019-05-24 Ver detalles
CRB - Vila Nova 2019-05-24 Ver detalles
EC Sao Jose RS U20 - Novo Hamburgo RS U20 2019-05-22 Ver detalles
Criciuma U20 - Guarani Palhoca U20 2019-05-22 Ver detalles
Neftekhimik - FK Nosta Novotroitsk 2019-05-23 Ver detalles
Volga Ulyanovsk - Zvezda Perm 2019-05-23 Ver detalles
FK Lada Tolyatti - FK Ufa II 2019-05-23 Ver detalles
SR Reykjavik - Bjorninn 2019-05-22 Ver detalles
SIF - FC Kiisto 2019-05-22 Ver detalles
The Strongest - Always Ready 2019-05-23 Ver detalles
Oriente Petrolero - Aurora 2019-05-23 Ver detalles
NK Maribor - Krsko 2019-05-22 Ver detalles
Gorica - NK Aluminij 2019-05-22 Ver detalles
NK Celje - Rudar 2019-05-22 Ver detalles
Triglav - Domzale 2019-05-22 Ver detalles
Olimpija - Mura 2019-05-22 Ver detalles
Brann - Rosenborg 2019-05-26 Ver detalles
Tromso - Molde 2019-05-26 Ver detalles
Ranheim IL - Stromsgodset 2019-05-26 Ver detalles
Mjondalen - Haugesund 2019-05-26 Ver detalles
Valerenga - Lillestrom 2019-05-25 Ver detalles
FC Gifu - FC Machida 2019-05-26 Ver detalles
Kashiwa - Omiya 2019-05-26 Ver detalles
Tochigi SC - Okayama 2019-05-26 Ver detalles
Yamagata - Kanazawa 2019-05-26 Ver detalles
Kagoshima Utd - Fukuoka 2019-05-26 Ver detalles
FC Ryukyu - Albirex Niigata 2019-05-25 Ver detalles
Ehime - Mito 2019-05-25 Ver detalles
Kofu - Yokohama FC 2019-05-25 Ver detalles
Tokyo-V - Jef Utd Chiba 2019-05-25 Ver detalles
Kyoto - Renofa Yamaguchi 2019-05-25 Ver detalles
Nagasaki - Tokushima 2019-05-25 Ver detalles
Bnei Yehuda - Hapoel Eran Hadera 2019-05-25 Ver detalles
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv 2019-05-25 Ver detalles
Maccabi Netanya - Maccabi Haifa 2019-05-25 Ver detalles
Sapporo - G-Osaka 2019-05-25 Ver detalles
C-Osaka - FC Tokyo 2019-05-25 Ver detalles
Urawa - Hiroshima 2019-05-26 Ver detalles
Tosu - Kashima 2019-05-26 Ver detalles
Shimizu - Sendai 2019-05-25 Ver detalles
Oita - Kawasaki 2019-05-26 Ver detalles
Yokohama FM - Iwata 2019-05-26 Ver detalles
Nagoya - Matsumoto 2019-05-26 Ver detalles
Kobe - Shonan 2019-05-26 Ver detalles
CSKA Sofia - Botev Plovdiv 2019-05-24 Ver detalles
Ludogorets - Cherno More 2019-05-24 Ver detalles
Beroe Stara Za - PFC Levski Sofia 2019-05-24 Ver detalles
Trans Narva - Nomme Kalju 2019-05-25 Ver detalles
Nofel Sporting Club - Bashundhara Kings 2019-05-23 Ver detalles
Chelyabinsk - FK Ural U21 2019-05-23 Ver detalles
Etar - Slavia Sofia 2019-05-23 Ver detalles
KH Hlidarendi - Vaengir Jupiters 2019-05-23 Ver detalles
Afturelding - Fjolnir 2019-05-23 Ver detalles
Haukar - Throttur 2019-05-23 Ver detalles
Chiasso - Aarau 2019-05-23 Ver detalles
Kriens - Lausanne 2019-05-23 Ver detalles
Schaffhausen - FC Wil 2019-05-23 Ver detalles
Rapperswil-Jona - Winterthur 2019-05-23 Ver detalles
Crvena Zvezda - Partizan Belgrade 2019-05-23 Ver detalles
Ullern - Stromsgodset 2019-05-23 Ver detalles
Hinna - Viking 2019-05-23 Ver detalles
Asane - Brann 2019-05-23 Ver detalles
Levadia Tallinn II - Parnu JK Vaprus 2019-05-23 Ver detalles
Flora Tallinn II - JK Tammeka Tartu II 2019-05-23 Ver detalles
FC Elva - Kohtla-Jarve 2019-05-23 Ver detalles
PDX FC - OSA Seattle FC 2019-05-23 Ver detalles
Basaksehir - Alanyaspor 2019-05-24 Ver detalles
Besiktas - Kasimpasa 2019-05-24 Ver detalles
Fenerbahce - Antalyaspor 2019-05-26 Ver detalles
Konyaspor - Akhisar Belediye 2019-05-25 Ver detalles
Sivasspor - Galatasaray 2019-05-24 Ver detalles
Kayserispor - Erzurum BB 2019-05-26 Ver detalles
Rizespor - Trabzonspor 2019-05-24 Ver detalles
Goztepe - Ankaragucu 2019-05-26 Ver detalles
Malatyaspor - Bursaspor 2019-05-26 Ver detalles
FC Vaduz - Servette 2019-05-23 Ver detalles
Tusker FC - Zoo Kericho FC 2019-05-23 Ver detalles
Njardvik - Keflavik 2019-05-23 Ver detalles
Atletico PR - River Plate 2019-05-23 Ver detalles
San Lorenzo - CS Estudiantes San Luis 2019-05-23 Ver detalles
Sao Paulo - Bahia 2019-05-23 Ver detalles
Juventude - Gremio 2019-05-23 Ver detalles
Internacional - Paysandu 2019-05-23 Ver detalles
Swope Park Rangers - Memphis 901 FC 2019-05-23 Ver detalles
Orlando City II - Richmond Kickers 2019-05-22 Ver detalles
Jorge Wilstermann - Blooming Santa Cruz 2019-05-22 Ver detalles
Estudiantes - Sarmiento de Resistencia 2019-05-22 Ver detalles
Kria - Ellidi 2019-05-22 Ver detalles
First Vienna FC - AS Koma Elektra 2019-05-22 Ver detalles
Finnkurd - HIFK 2 2019-05-22 Ver detalles
Club Destroyers - Nacional Potosi 2019-05-22 Ver detalles
Sturm Graz (W) - Neulengbach (W) 2019-05-22 Ver detalles
OFI - Platanias 2019-05-22 Ver detalles
Dinamo Zagreb - Rijeka 2019-05-22 Ver detalles
Kordrengir - Reynir Sandgeroi 2019-05-22 Ver detalles
Rot-Weiss Koblenz - FC Karbach 2019-05-22 Ver detalles
Arminia Ludwigshafen - FSV Jagersburg 2019-05-22 Ver detalles
FV Engers 07 - TUS Mechtersheim 2019-05-22 Ver detalles
FC Hertha Wiesbach - VfB Dillingen 2019-05-22 Ver detalles
SV Rochling Volklingen - Idar Oberstein 2019-05-22 Ver detalles
TSV Emmelshausen - TUS Koblenz 2019-05-22 Ver detalles
TSV Schott Mainz - Hassia Bingen 2019-05-22 Ver detalles
AZ Alkmaar U19 - Vitesse Arnhem U19 2019-05-22 Ver detalles
Sparta Rotterdam U19 - Ajax U19 2019-05-22 Ver detalles
FK Spyris Kaunas - FC Stumbras 2019-05-22 Ver detalles
Hapoel Tel Aviv U19 - Maccabi Netanya U19 2019-05-22 Ver detalles
Como - Lecco 2019-05-22 Ver detalles
Ceske Budejovice U21 - Zlin U21 2019-05-22 Ver detalles
JL Chiangmai United - Ayutthaya United 2019-05-22 Ver detalles
Universitatea Alexandria (W) - Vasas Odorhei (W) 2019-05-22 Ver detalles
Univ Alexandria (W) - Vasas Odorhei (W) 2019-05-22 Ver detalles
CSS Targoviste (W) - CS Independenta Baia Mare (W) 2019-05-22 Ver detalles
CSS Targoviste (W) - CS Independenta M (W) 2019-05-22 Ver detalles
Pyramids - Nogoom El Mostakbal 2019-05-22 Ver detalles
Ismaily - Al Ahly Cairo 2019-05-22 Ver detalles
Rigas Futbola Skola - Valmieras FK 2019-05-22 Ver detalles
Chemie Leipzig - Fortuna Dusseldorf 2019-05-22 Ver detalles
FK Makedonija - Akademija Pandev 2019-05-22 Ver detalles
Tammeka Tartu - Tallinna FC Flora 2019-05-22 Ver detalles
Trans Narva - FC Maardu 2019-05-22 Ver detalles
BFC Daugavpils - FK Ventspils 2019-05-22 Ver detalles
Union Sportive de Douala - Unisport FC de Bafang 2019-05-22 Ver detalles
Tobol Kostanay - FK Kaisar 2019-05-22 Ver detalles
FC Ordabasy - FK Atyrau 2019-05-22 Ver detalles
Brothers Union - Mohammedan Dhaka 2019-05-22 Ver detalles
CF Rayo Majadahonda - Cordoba 2019-05-25 Ver detalles
Tenerife - Oviedo 2019-05-26 Ver detalles
Almeria - Alcorcon 2019-05-26 Ver detalles
Gimnastic - Elche 2019-05-26 Ver detalles
Malaga - Zaragoza 2019-05-24 Ver detalles
Deportivo - Mallorca 2019-05-27 Ver detalles
Extremadura UD - Lugo 2019-05-26 Ver detalles
Osasuna - Las Palmas 2019-05-25 Ver detalles
Sporting Gijon - Albacete 2019-05-25 Ver detalles
Granada - Cadiz 2019-05-26 Ver detalles
SV Ried - Austria Klagenfurt 2019-05-26 Ver detalles
Sk Vorwarts Steyr - FC Blau Weiss Linz 2019-05-26 Ver detalles
SV Horn - SC Wiener Neustadt 2019-05-24 Ver detalles
SKU Amstetten - SC Austria Lustenau 2019-05-24 Ver detalles
FC Liefering - WSG Wattens 2019-05-24 Ver detalles
KSV 1919 - FC Juniors OO 2019-05-24 Ver detalles
Austria Wien (A) - Wacker Innsbruck II 2019-05-24 Ver detalles
SV Lafnitz - Floridsdorfer AC 2019-05-24 Ver detalles
FC Union Innsbruck - Zirl 2019-05-22 Ver detalles
Fluminense - Atletico Nacional (Col) 2019-05-24 Ver detalles
Argentinos Juniors - Tolima 2019-05-24 Ver detalles
Independiente (Ecu) - Univ Catolica (Chile) 2019-05-24 Ver detalles
Wanderers (Uru) - Cerro 2019-05-23 Ver detalles
Corinthians - Deportivo Lara 2019-05-23 Ver detalles
Al-Muharraq - Al Hidd 2019-05-21 Ver detalles
Hodd - Sogndal 2019-05-22 Ver detalles
Vard Haugesund - Sandnes Ulf 2019-05-22 Ver detalles
Arendal - Odds BK 2019-05-22 Ver detalles
Kvik Halden - Lillestrom 2019-05-22 Ver detalles
Moss - Kongsvinger 2019-05-22 Ver detalles
Melbo IL - Tromso 2019-05-22 Ver detalles
Harstad - Tromsdalen 2019-05-22 Ver detalles
Fram IL - Raufoss 2019-05-22 Ver detalles
Skive - Kolding IF 2019-05-22 Ver detalles
Odder - FC Sydvest 2019-05-22 Ver detalles
Kjellerup - Vejgaard 2019-05-22 Ver detalles
Sampaio Correa FC - SE Palmeiras 2019-05-22 Ver detalles
FC Shukura Kobuleti - Norchi Dinamo Tbilisi 2019-05-21 Ver detalles
Argentina U20 - South Africa U20 2019-05-25 Ver detalles
Argentina U20 - South Africa U20 2019-05-23 Ver detalles
Portugal U20 - South Korea U20 2019-05-25 Ver detalles
Portugal U20 - South Korea U20 2019-05-23 Ver detalles
France U20 - Saudi Arabia U20 2019-05-25 Ver detalles
France U20 - Saudi Arabia U20 2019-05-23 Ver detalles
Panama U20 - Mali U20 2019-05-25 Ver detalles
Panama U20 - Mali U20 2019-05-23 Ver detalles
Ukraine U20 - USA U20 2019-05-24 Ver detalles
Ukraine U20 - USA U20 2019-05-23 Ver detalles
Uruguay U20 - Norway U20 2019-05-24 Ver detalles
Uruguay U20 - Norway U20 2019-05-23 Ver detalles
Honduras U20 - New Zealand U20 2019-05-24 Ver detalles
Honduras U20 - New Zealand U20 2019-05-23 Ver detalles
Qatar U20 - Nigeria U20 2019-05-24 Ver detalles
Qatar U20 - Nigeria U20 2019-05-23 Ver detalles
Mexico U20 - Italy U20 2019-05-23 Ver detalles
Tahiti U20 - Senegal U20 2019-05-23 Ver detalles
Deportivo Cali - Atletico Nacional (Col) 2019-05-27 Ver detalles
Tolima - Junior FC Barranquilla 2019-05-26 Ver detalles
Millonarios - Deportivo Pasto 2019-05-25 Ver detalles
America de Cali - Union Magdalena 2019-05-23 Ver detalles
Dinamo Zagreb - Hajduk Split 2019-05-26 Ver detalles
Lokomotiva - HNK Gorica 2019-05-26 Ver detalles
Osijek - Inter Zapresic 2019-05-26 Ver detalles
Slaven Belupo - Rijeka 2019-05-25 Ver detalles
NK Istra - Rudes 2019-05-24 Ver detalles
Slavia Prague - Sparta Prague 2019-05-26 Ver detalles
FK Jablonec - Slovan Liberec 2019-05-26 Ver detalles
Plzen - Banik Ostrava 2019-05-26 Ver detalles
Bohemians 1905 - SFC Opava 2019-05-25 Ver detalles
Slovacko - MFK Karvina 2019-05-25 Ver detalles
Pribram - Dukla Prague 2019-05-25 Ver detalles
Mlada Boleslav - Zlin 2019-05-24 Ver detalles
Botosani - Dinamo Bucharest 2019-05-27 Ver detalles
FC Voluntari - Hermannstadt 2019-05-27 Ver detalles
Concordia Chiajna - CSMS Iasi 2019-05-26 Ver detalles
Dunarea Calarasi - Gaz Metan Medias 2019-05-26 Ver detalles
Mjallby - GAIS 2019-05-26 Ver detalles
Hacken - IFK Goteborg 2019-05-25 Ver detalles
Malmo FF - AFC Utd 2019-05-25 Ver detalles
Adana Demirspor - Hatayspor 2019-05-22 Ver detalles
Gaziantep FK - Osmanlispor 2019-05-22 Ver detalles
Club Sportif Sfaxien - Etoile Sportive Sahel 2019-05-22 Ver detalles
US Tataouine - Stade Tunisien 2019-05-22 Ver detalles
Grasshoppers Zurich - Sion 2019-05-22 Ver detalles
Neuchatel Xamax - Lugano 2019-05-22 Ver detalles
Luzern - FC Zurich 2019-05-22 Ver detalles
Thun - FC Basel 2019-05-22 Ver detalles
St Gallen - Young Boys 2019-05-22 Ver detalles
Stuttgart - Union Berlin 2019-05-23 Ver detalles
Lokomotiv - Ural 2019-05-22 Ver detalles
Strommen - Bodo Glimt 2019-05-22 Ver detalles
Jerv - Sandefjord 2019-05-22 Ver detalles
Pors - Mjondalen 2019-05-22 Ver detalles
Tiller - Rosenborg 2019-05-22 Ver detalles
Grorud IL - Ham-Kam 2019-05-22 Ver detalles
Kjelsas - Skeid 2019-05-22 Ver detalles
Levanger - Stjordals-Blink 2019-05-22 Ver detalles
Floro - Aalesunds 2019-05-22 Ver detalles
Nardo FK - Ranheim IL 2019-05-22 Ver detalles
Fyllingsdalen - Nest-Sotra 2019-05-22 Ver detalles
Asker - KFUM Oslo 2019-05-22 Ver detalles
Fredrikstad - Sarpsborg 2019-05-22 Ver detalles
Sotra SK - Haugesund 2019-05-22 Ver detalles
Baerum - Notodden 2019-05-22 Ver detalles
Eidsvold - Valerenga 2019-05-22 Ver detalles
Egersund - Bryne 2019-05-22 Ver detalles
Floya - Alta 2019-05-22 Ver detalles
Lorenskog - Ullensaker Kisa 2019-05-22 Ver detalles
Poland U20 - Colombia U20 2019-05-23 Ver detalles
Japan U20 - Ecuador U20 2019-05-23 Ver detalles
Sofapaka - Chemelil Sugar FC 2019-05-22 Ver detalles
Gor Mahia FC - Vihiga United FC 2019-05-22 Ver detalles
FC Zugdidi - Gagra 2019-05-21 Ver detalles
Liverpool (Uru) - Caracas 2019-05-23 Ver detalles
La Equidad - Deportivo Santani 2019-05-23 Ver detalles
Catanzaro - Feralpisalo 2019-05-22 Ver detalles
Viterbese - Arezzo 2019-05-22 Ver detalles
Catania - Potenza 2019-05-22 Ver detalles
Pisa - Carrarese 2019-05-22 Ver detalles
Imolese - SS Monza 1912 2019-05-22 Ver detalles
Wolfsburg II - Bayern Munich II 2019-05-22 Ver detalles
TPV - EIF 2019-05-22 Ver detalles
HIK Hellerup - Bronshoj 2019-05-22 Ver detalles
Middelfart - Aarhus Fremad 2019-05-22 Ver detalles
B93 - AB 2019-05-22 Ver detalles
Ringkobing - Jammerbught FC 2019-05-22 Ver detalles
Brabrand - Vanlose 2019-05-22 Ver detalles
Marienlyst - Tarup-Paarup 2019-05-22 Ver detalles
Dalum - Slagelse 2019-05-22 Ver detalles
Hillerod Fodbold - Avarta 2019-05-22 Ver detalles
Banik Ostrava - Slavia Prague 2019-05-22 Ver detalles
Unicov - Hulin 2019-05-22 Ver detalles
Septemvri - Dunav Ruse 2019-05-22 Ver detalles
Lierse - Excelsior Virton 2019-05-22 Ver detalles
Thes Sport - Deinze 2019-05-22 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Shakhter Soligorsk 2019-05-22 Ver detalles
Vitebsk - Energetik - BGU Minsk 2019-05-22 Ver detalles
Rahmatganj MFS - Sheikh Jamal 2019-05-22 Ver detalles
Grindavik - Alafoss 2019-05-21 Ver detalles
Guria Lanchkhuti - FC Kolkheti Poti 2019-05-21 Ver detalles
Bragantino SP - Figueirense 2019-05-22 Ver detalles
Vorskla Poltava U21 - PFC Oleksandria U21 2019-05-21 Ver detalles
Shakhtar Donetsk U21 - Dynamo Kyiv U21 2019-05-21 Ver detalles
FK Mariupol U21 - Lviv U21 2019-05-21 Ver detalles
Cittadella - Benevento 2019-05-21 Ver detalles
Dundee Utd - St Mirren 2019-05-23 Ver detalles
Avai U20 - Tubarao U20 2019-05-21 Ver detalles
USM Alger U21 - MC Oran U21 2019-05-21 Ver detalles
USM Bel Abbes U21 - MC Alger U21 2019-05-21 Ver detalles
DRB Tadjenant U21 - CS Constantine U21 2019-05-21 Ver detalles
CABB Arreridj U21 - Olympique de Medea U21 2019-05-21 Ver detalles
MO Bejaia U21 - CR Belouizdad U21 2019-05-21 Ver detalles
NA Hussein Dey U21 - JS Kabylie U21 2019-05-21 Ver detalles
Beitar Jerusalem - Atletico Madrid 2019-05-21 Ver detalles
FCI Tallinn - Nomme Kalju 2019-05-21 Ver detalles
NK Ponikve - Jadran Porec 2019-05-21 Ver detalles
Lendorf - ATSV Wolfsberg 2019-05-21 Ver detalles
St Gallen II - Linth 04 2019-05-21 Ver detalles
Criciuma - Guarani 2019-05-21 Ver detalles
Ba Ria Vung Tau FC - Tien Giang FC 2019-05-21 Ver detalles
Cong An Nhan Dan - Ha Noi FC II 2019-05-21 Ver detalles
Gia Dinh - Long An FC II 2019-05-21 Ver detalles
Khanh Hoa II - Da Nang II 2019-05-21 Ver detalles
St Patricks - Derry City 2019-05-21 Ver detalles
BJMC - Chittagong 2019-05-21 Ver detalles
Elverum - Stabaek 2019-05-21 Ver detalles
Ferroviario - Globo FC RN 2019-05-20 Ver detalles
Verona - Pescara 2019-05-22 Ver detalles
Al Wasl - Al Zawraa 2019-05-21 Ver detalles
Uni Cluj - Sportul Snagov 2019-05-21 Ver detalles
Riteriai - Baltija Panevezys 2019-05-21 Ver detalles
FK Jelgava - FK Spartaks 2019-05-21 Ver detalles
Zobahan - Al Nasr FC Riyadh 2019-05-21 Ver detalles
Selfoss (W) - Keflavik (W) 2019-05-21 Ver detalles
Reipas - MiPK 2019-05-21 Ver detalles
Skovshoved - Frem 2019-05-21 Ver detalles
Ituano FC U20 - Palmeiras U20 2019-05-21 Ver detalles
Club Brugge (Res) - Genk (Res) 2019-05-21 Ver detalles
Atlantas Klaipeda - FK Palanga 2019-05-21 Ver detalles
Lokomotiv Tashkent - Al Rayyan 2019-05-21 Ver detalles
FS Metta/Lu - Liepajas Metalurgs 2019-05-21 Ver detalles
Guayaquil City - Aucas 2019-05-21 Ver detalles
Central Cordoba (SdE) - Almagro 2019-05-21 Ver detalles
Alvarado - Sol De Mayo 2019-05-21 Ver detalles
Brusque FC - SC Gaucho 2019-05-20 Ver detalles
Itabaiana - Interporto 2019-05-20 Ver detalles
Remo - Ypiranga RS 2019-05-20 Ver detalles
Guangzhou FC - Daegu Fc 2019-05-22 Ver detalles
Gyeongnam - Johor Darul Takzim 2019-05-22 Ver detalles
Kashima - Shandong Luneng 2019-05-22 Ver detalles
Caen - Bordeaux 2019-05-24 Ver detalles
Nantes - Strasbourg 2019-05-24 Ver detalles
Nimes - Lyon 2019-05-24 Ver detalles
Amiens - Guingamp 2019-05-24 Ver detalles
Angers - St Etienne 2019-05-24 Ver detalles
Marseille - Montpellier 2019-05-24 Ver detalles
Rennes - Lille 2019-05-24 Ver detalles
Nice - Monaco 2019-05-24 Ver detalles
Reims - Paris St-G 2019-05-24 Ver detalles
Dijon - Toulouse 2019-05-24 Ver detalles
Silkeborg (Res) - Hobro Ik (Res) 2019-05-20 Ver detalles
Viborg (Res) - Vendsyssel FF (Res) 2019-05-20 Ver detalles
Frosinone - Chievo 2019-05-25 Ver detalles
Deportivo Cali - Penarol 2019-05-22 Ver detalles
Sol de America (Par) - Botafogo 2019-05-22 Ver detalles
PFC Montana U19 - PFC CSKA Sofia U19 2019-05-20 Ver detalles
Zulia - Palestino 2019-05-22 Ver detalles
Leones FC - Real Cartagena 2019-05-20 Ver detalles
Union La Calera - Atletico MG 2019-05-22 Ver detalles
Union Espanola - Sporting Cristal 2019-05-22 Ver detalles
Rionegro - Independiente 2019-05-22 Ver detalles
Royal Pari - Macara 2019-05-21 Ver detalles
River Plate (Uru) - Colon 2019-05-21 Ver detalles
Univ Catolica (Ecu) - Melgar 2019-05-21 Ver detalles
Al Wehdat - Al Ahli SC 2019-05-20 Ver detalles
Al Aqaba - Al Faisaly SC 2019-05-20 Ver detalles
CA Ituzaingo - General Lamadrid 2019-05-20 Ver detalles
Deportivo Riestra - CA Colegiales 2019-05-20 Ver detalles
San Telmo - All Boys 2019-05-20 Ver detalles
FC Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi 2019-05-20 Ver detalles
VFL Oldenburg - Werder Bremen 2019-05-20 Ver detalles
USM Bel Abbes - MC Alger 2019-05-21 Ver detalles
NA Hussein Dey - Kabylie 2019-05-21 Ver detalles
DRB Tadjenant - CS Constantine 2019-05-21 Ver detalles
MO Bejaia - Belouizdad 2019-05-21 Ver detalles
Bordj Bou Arreridj - Medea 2019-05-21 Ver detalles
USM Alger - MC Oran 2019-05-21 Ver detalles
AGF - Randers 2019-05-26 Ver detalles
Aston Villa - Derby 2019-05-27 Ver detalles
FC Rustavi - Torpedo Kutaisi 2019-05-20 Ver detalles
Roma - Parma 2019-05-26 Ver detalles
Torino - Lazio 2019-05-26 Ver detalles
Fiorentina - Genoa 2019-05-26 Ver detalles
Atalanta - Sassuolo 2019-05-26 Ver detalles
Cagliari - Udinese 2019-05-26 Ver detalles
SPAL - AC Milan 2019-05-26 Ver detalles
Sampdoria - Juventus 2019-05-26 Ver detalles
Inter - Empoli 2019-05-26 Ver detalles
Bologna - Napoli 2019-05-25 Ver detalles
Bologna - Napoli 2019-05-26 Ver detalles
Dalkurd FF - Orgryte 2019-05-28 Ver detalles
Vasteras SK - Norrby IF 2019-05-27 Ver detalles
CSKA Moscow - Kryliya Sovetov 2019-05-26 Ver detalles
Akhmat Grozny - Rostov 2019-05-26 Ver detalles
Dinamo Moscow - Arsenal Tula 2019-05-26 Ver detalles
Anzhi Makhachkala - Ural 2019-05-26 Ver detalles
Lokomotiv - FC Ufa 2019-05-26 Ver detalles
FC Orenburg - Spartak Moscow 2019-05-26 Ver detalles
FK Krasnodar - Rubin Kazan 2019-05-26 Ver detalles
Zenit St Petersburg - Yenisey Krasnoyarsk 2019-05-26 Ver detalles
Tskhinvali - FC Telavi 2019-05-20 Ver detalles
WFC Neman Grodno (W) - FC Bobruichanka (W) 2019-05-20 Ver detalles
Kortrijk - Charleroi 2019-05-22 Ver detalles
Shakhtar - Dynamo Kiev 2019-05-22 Ver detalles
FK Mariupol - Oleksandria 2019-05-22 Ver detalles
FC Lviv - Zorya 2019-05-22 Ver detalles
FC Arsenal Kyiv - Olimpik Donetsk 2019-05-21 Ver detalles
FK Desna Chernihiv - Vorskla 2019-05-21 Ver detalles
Chernomorets Odesa - Karpaty 2019-05-21 Ver detalles
Paris FC - Lens 2019-05-21 Ver detalles
Halmstads - Degerfors 2019-05-25 Ver detalles
IK Frej - Varbergs BoIS 2019-05-25 Ver detalles
Shevardeni 1906 Tbilisi - Samtredia 2019-05-20 Ver detalles
Sparta Rotterdam - FC Oss 2019-05-22 Ver detalles
De Graafschap - Cambuur Leeuwarden 2019-05-22 Ver detalles
Den Bosch - Go Ahead Eagles 2019-05-22 Ver detalles
Excelsior - RKC Waalwijk 2019-05-22 Ver detalles
Matsumoto - G-Osaka 2019-05-22 Ver detalles
Kobe - Nagoya 2019-05-22 Ver detalles
Kashiwa - Sendai 2019-05-22 Ver detalles
C-Osaka - Oita 2019-05-22 Ver detalles
Shonan - Sapporo 2019-05-22 Ver detalles
Nagasaki - Yokohama FM 2019-05-22 Ver detalles
Tosu - FC Tokyo 2019-05-22 Ver detalles
Iwata - Shimizu 2019-05-22 Ver detalles
Zlin U21 - 1. FK Pribram U21 2019-05-20 Ver detalles
Al-Duhail SC - Al-Hilal 2019-05-20 Ver detalles
Al Ain - Esteghlal FC 2019-05-20 Ver detalles
Persepolis - Al-Sadd 2019-05-20 Ver detalles
Odd II - Asane 2019-05-20 Ver detalles
Melbourne Victory - Hiroshima 2019-05-22 Ver detalles
New York Red Bulls - Vancouver Whitecaps 2019-05-23 Ver detalles
Chicago Fire - New York City 2019-05-25 Ver detalles
Real Salt Lake - Atlanta Utd 2019-05-25 Ver detalles
Kansas City - Seattle Sounders 2019-05-26 Ver detalles
Colorado - Columbus 2019-05-26 Ver detalles
New England - DC Utd 2019-05-25 Ver detalles
Los Angeles FC - Montreal Impact 2019-05-25 Ver detalles
Vancouver Whitecaps - FC Dallas 2019-05-25 Ver detalles
Minnesota Utd - Houston Dynamo 2019-05-26 Ver detalles
FC Cincinnati - New York Red Bulls 2019-05-25 Ver detalles
Orlando City - LA Galaxy 2019-05-24 Ver detalles
Toronto FC - San Jose Earthquakes 2019-05-26 Ver detalles
Philadelphia - Portland Timbers 2019-05-25 Ver detalles
Sundsvall - AIK 2019-05-24 Ver detalles
Djurgardens - Ostersunds FK 2019-05-26 Ver detalles
Helsingborgs - Falkenbergs 2019-05-25 Ver detalles
Kalmar FF - Elfsborg 2019-05-26 Ver detalles
Hermannstadt - Botosani 2019-05-21 Ver detalles
Dunarea Calarasi - Concordia Chiajna 2019-05-22 Ver detalles
Dinamo Bucharest - CSMS Iasi 2019-05-22 Ver detalles
Gaz Metan Medias - FC Voluntari 2019-05-23 Ver detalles
Midtjylland - Esbjerg 2019-05-25 Ver detalles
FC Copenhagen - FC Nordsjaelland 2019-05-25 Ver detalles
OB - Brondby 2019-05-25 Ver detalles
Al-Ittihad - Al Wahda (Abu Dhabi) 2019-05-21 Ver detalles
Botev Plovdiv - Ludogorets 2019-05-21 Ver detalles
PFC Levski Sofia - CSKA Sofia 2019-05-21 Ver detalles
Cherno More - Beroe Stara Za 2019-05-21 Ver detalles
Urawa - Beijing Guoan 2019-05-21 Ver detalles
Shanghai East Asia - Ulsan Hyundai Horang-i 2019-05-21 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Buriram Utd 2019-05-21 Ver detalles
Sydney FC - Kawasaki 2019-05-21 Ver detalles
SJK 2 - SC KuFu-98 2019-05-20 Ver detalles
Hradec Kralove - MAS Taborsko 2019-05-25 Ver detalles
Sokolov - Usti Nad Labem 2019-05-25 Ver detalles
Vysocina Jihlava - FC Zbrojovka Brno 2019-05-25 Ver detalles
Wolfsberger AC - Sturm Graz 2019-05-26 Ver detalles
LASK Linz - Austria Vienna 2019-05-26 Ver detalles
Red Bull Salzburg - St Polten 2019-05-26 Ver detalles
Rapid Vienna - SCR Altach 2019-05-25 Ver detalles
Hartberg - Admira Wacker 2019-05-25 Ver detalles
FC Wacker Innsbruck - Mattersburg 2019-05-25 Ver detalles
FK Vysocina Jihlava U21 - SK Slavia Praha U21 2019-05-20 Ver detalles
FC Slovan Liberec U21 - FC Zbrojovka Brno U21 2019-05-20 Ver detalles
Banik Ostrava U21 - FC Hradec Kralove U21 2019-05-20 Ver detalles
Chernomorets Odessa U21 - Karpaty Lviv U21 2019-05-20 Ver detalles
Tekstilshchik - FK Pskov 747 2019-05-20 Ver detalles
FK Chertanovo II - FK Luki-Energiya 2019-05-20 Ver detalles
Lietava Jonava - MFD Zalgiris Vilnius (Res) 2019-05-20 Ver detalles
FK Dainava Alytus - Minija Kretinga 2019-05-20 Ver detalles
Banga Gargzdai - FC Stumbras II 2019-05-20 Ver detalles
Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Nazareth Illit 2019-05-20 Ver detalles
Hapoel Afula - Hapoel K Saba 2019-05-20 Ver detalles
FC Hapoel Ashkelon - Hapoel Katamon 2019-05-20 Ver detalles
Hapoel Ramat Gan - Sektzia Nes Tziona 2019-05-20 Ver detalles
Glacis Utd - Lynx FC 2019-05-20 Ver detalles
Dortmund U19 - FC Schalke U19 2019-05-20 Ver detalles
Weymouth Wales - BDF Sports Programme 2019-05-20 Ver detalles
Managua FC - CD Walter Ferreti 2019-05-20 Ver detalles
Jamaica (W) - Panama (W) 2019-05-19 Ver detalles
Rubin Kazan U21 - Anzhi U21 2019-05-20 Ver detalles
FK Teplice U21 - Ceske Budejovice U21 2019-05-20 Ver detalles
Sigma Olomouc U21 - Sparta Prague U21 2019-05-20 Ver detalles
Slovacko U21 - FK Mlada Boleslav U21 2019-05-20 Ver detalles
AD Sao Caetano do Sul U20 - Agua Santa U20 2019-05-19 Ver detalles
Boyaca Chico - Quindio 2019-05-21 Ver detalles
Portuguesa (W) - EC Sao Jose (W) 2019-05-19 Ver detalles
CA Juventus (W) - EC Taubate (W) 2019-05-19 Ver detalles
Ferroviaria SP (W) - Ponte Preta (W) 2019-05-19 Ver detalles
Al Ahli - Pakhtakor 2019-05-20 Ver detalles
ACS Petrolul 52 - ACS Poli Timisoara 2019-05-20 Ver detalles
Sportivo Luqueno - Deportivo Capiata 2019-05-20 Ver detalles
Boston River - Racing Club (Uru) 2019-05-19 Ver detalles
AD Berazategui - Argentino de Quilmes 2019-05-19 Ver detalles
Deportivo Merlo - Sportivo Barracas 2019-05-19 Ver detalles
Leandro N Alem - San Martin de Burzaco 2019-05-19 Ver detalles
Independiente Chivilcoy - Club Atletico el Linquen 2019-05-19 Ver detalles
Verdal IL - Rosenborg II 2019-05-20 Ver detalles
Ullern - Mjondalen 2 2019-05-20 Ver detalles
Sarpsborg 08 FF II - Arvoll 2019-05-20 Ver detalles
Lillestrom II - Bodo Glimt 2 2019-05-20 Ver detalles
KR Reykjavik - HK Kopavogur 2019-05-20 Ver detalles
Grindavik - Fylkir 2019-05-20 Ver detalles
Hafnarfjordur - Valur 2019-05-20 Ver detalles
Wolfsburg U19 - VFB Stuttgart U19 2019-05-20 Ver detalles
KTP - Jaro 2019-05-20 Ver detalles
Barranquilla - Cortulua 2019-05-20 Ver detalles
Slavia Sofia - Etar 2019-05-20 Ver detalles
Molde - Viking 2019-05-20 Ver detalles
Rubin Kazan - Anzhi Makhachkala 2019-05-20 Ver detalles
Uai Urquiza - Almirante Brown 2019-05-20 Ver detalles
Acassuso - Justo Jose de Urquiza 2019-05-20 Ver detalles
Erzurum BB - Fenerbahce 2019-05-20 Ver detalles
Ankaragucu - Sivasspor 2019-05-20 Ver detalles
Hajduk Split II - BSK Bijelo Brdo 2019-05-20 Ver detalles
Union San Felipe - Nublense 2019-05-20 Ver detalles
FC Lori - FC Pyunik 2019-05-20 Ver detalles
San Martin de Mendoza - CS Penarol de San Juan 2019-05-19 Ver detalles
CSYD San Jorge Tucuman - Desamparados 2019-05-19 Ver detalles
Prespa Birlik - IFK Malmo 2019-05-20 Ver detalles
Dundee United (W) - Partick Thistle (W) 2019-05-19 Ver detalles
Houston Dash (W) - Chicago Red Stars (W) 2019-05-19 Ver detalles
Deportes Concepcion - Real San Joaquin 2019-05-19 Ver detalles
Coquimbo Unido - Deportes Iquique 2019-05-19 Ver detalles
Sportivo San Lorenzo - General Diaz 2019-05-19 Ver detalles
Sol de America (Par) - Cerro Porteno 2019-05-19 Ver detalles
CD Olimpia - Lobos UPNFM 2019-05-19 Ver detalles
Gualaceo SC - Liga de Loja 2019-05-19 Ver detalles
Dinamo Batumi - FC WIT Georgia Tbilisi 2019-05-19 Ver detalles
Minas Boca U20 - Pousoalegrense U20 2019-05-19 Ver detalles
Clube Atletico Joseense - Uniao Mogi das Cruzes 2019-05-19 Ver detalles
Gremio Saocarlense - AA Francana 2019-05-19 Ver detalles
Guarulhos SP - Barcelona Esportivo Capela 2019-05-19 Ver detalles
Atletico MG U20 - Cruzeiro U20 2019-05-19 Ver detalles
Deportes Recoleta - Fernandez Vial 2019-05-19 Ver detalles
CD General Velasquez - Deportes Vallenar 2019-05-19 Ver detalles
Platanias - OFI 2019-05-19 Ver detalles
Viking FK II - Flint 2019-05-19 Ver detalles
Porto U19 - Leixoes U19 2019-05-19 Ver detalles
FC Alverca U19 - SL Benfica Lisbon FC U19 2019-05-19 Ver detalles
VPS - RoPS 2019-05-20 Ver detalles
KPV - HIFK 2019-05-20 Ver detalles
Ilves - IFK Mariehamn 2019-05-20 Ver detalles
Lahti - HJK Helsinki 2019-05-20 Ver detalles
Honka Akatemia - Gnistan 2019-05-19 Ver detalles
FC Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori 2019-05-19 Ver detalles
Motherwell (W) - Celtic (W) 2019-05-19 Ver detalles
FC Metz U19 - Sochaux U19 2019-05-19 Ver detalles
Marseille U19 FC - OGC Nice U19 2019-05-19 Ver detalles
US Boulogne CO U19 - Lens U19 2019-05-19 Ver detalles
Bordeaux U19 - Stade Lavallois U19 2019-05-19 Ver detalles
AS Cannes U19 - AS Beziers U19 2019-05-19 Ver detalles
Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhere 2019-05-19 Ver detalles
Fernandopolis SP - Jose Bonifacio 2019-05-19 Ver detalles
Brasilis - XV De Jau 2019-05-19 Ver detalles
America MG - Sport Recife 2019-05-19 Ver detalles
Farum BK (W) - Vildbjerg SF (W) 2019-05-19 Ver detalles
NK Hrvatski Dragovoljac U19 - Dinamo Zagreb U19 2019-05-19 Ver detalles
FC Maardu - Tallinna Kalev 2019-05-19 Ver detalles
Spartans WFC (W) - Stirling University (W) 2019-05-19 Ver detalles
KS Gornik Zabrze II - Gornik Polkowice 2019-05-19 Ver detalles
FK Fotbal Trinec U21 - FK Jablonec 97 U21 2019-05-19 Ver detalles
Bray - Galway Utd 2019-05-20 Ver detalles
Finn Harps - Shamrock Rovers 2019-05-20 Ver detalles
UCD - Cork City 2019-05-20 Ver detalles
Dundalk - Bohemians 2019-05-20 Ver detalles
SKF Zilina (W) - FC Lokomotiva Kosice (W) 2019-05-19 Ver detalles
Lampang FC - BG Pathumthani United 2019-05-19 Ver detalles
CD Tacon (W) - CD Santa Teresa (W) 2019-05-19 Ver detalles
Vitesse Arnhem - FC Groningen 2019-05-21 Ver detalles
AS Saint Etienne U19 - AC Ajaccio U19 2019-05-19 Ver detalles