English Sweden Russia Greek

Consejos
Apuesta en directo
más de 1,5 puertas
más de 2,5 puertas
más de 3,5 puertas
más de 4,5 puertas
menos de 1,5 puertas
menos de 2,5 puertas
menos de 3,5 puertas
menos de 4,5 puertas
Primer tiempo/Resultado final
Juegos archivo
Corredor
William Hill
bet365
Bwin
Betfair
Calculadora
Apuestas de valor
apuestas seguras
Apuesta de sistema





Football Games Archivo






Juego Fecha Detalles
Deportivo Cuenca - River Plate (Ecu) 2017-04-29 Ver detalles
SV Wals-Grunau - SC Golling 2017-04-27 Ver detalles
Al Sareeh - Al Wehdat 2017-04-27 Ver detalles
Sahab - Al Ahli (JOR) 2017-04-27 Ver detalles
Breidablik (W) - Hafnarfjordur (W) 2017-04-27 Ver detalles
MOIK Baku - FK Goyazan Qazax 2017-04-27 Ver detalles
Tartu Santos - Kuressaare 2017-04-27 Ver detalles
Quindio - Tolima 2017-04-27 Ver detalles
Bogota - Cucuta Deportivo 2017-04-27 Ver detalles
Bucaramanga - Union Magdalena 2017-04-27 Ver detalles
Deportivo Pasto - Valledupar 2017-04-27 Ver detalles
Orsomarso - Depor FC Aguablanca 2017-04-27 Ver detalles
The Strongest - Real Potosi 2017-04-27 Ver detalles
FC Juarez - Dorados 2017-04-27 Ver detalles
Al Mokawloon - ENPPI 2017-04-27 Ver detalles
Tigre - Banfield 2017-04-29 Ver detalles
Independiente - Estudiantes 2017-04-29 Ver detalles
Quilmes - Talleres 2017-04-28 Ver detalles
Dacia Unirea Braila - CS Mioveni 2017-04-26 Ver detalles
Atletico Nacional (Col) - Junior 2017-04-27 Ver detalles
Muangthong Utd - Brisbane 2017-04-26 Ver detalles
Ulsan Hyundai Horang-i - Kashima 2017-04-26 Ver detalles
CD Plaza Amador U19 - Sp San Miguelito U19 2017-04-26 Ver detalles
G-Osaka - Adelaide 2017-04-25 Ver detalles
Aragua - Atletico Socopo 2017-04-26 Ver detalles
Estudiantes de Merida - Carabobo FC 2017-04-26 Ver detalles
Caracas - Atletico Venezuela 2017-04-27 Ver detalles
Mineros Guayana - Portuguesa (Ven) 2017-04-26 Ver detalles
Metropolitanos - Trujillanos 2017-04-26 Ver detalles
FK Yozavon Lochinglari - FK Orol Nukus 2017-04-26 Ver detalles
FK Sementchi Kuvasoy - Andijan 2017-04-26 Ver detalles
Stal Dniprod U19 - Dinamo Kiev U19 2017-04-26 Ver detalles
FC Arsenal Kyiv U19 - Shakhtar U19 2017-04-26 Ver detalles
Stade Tunisien - Sporting Ben Arous 2017-04-26 Ver detalles
Vojvodina - Partizan Belgrade 2017-04-26 Ver detalles
Cukaricki - Crvena Zvezda 2017-04-26 Ver detalles
Metalul Resita - Academica Clinceni 2017-04-26 Ver detalles
Targoviste - Luceafarul Oradea 2017-04-26 Ver detalles
ACS Foresta Suceava - FC Brasov 2017-04-26 Ver detalles
Politehnica Timisoara - Juventus Bucharest 2017-04-26 Ver detalles
Legia Warsaw U19 - Cracovia Krakow U19 2017-04-26 Ver detalles
FK Pobeda - FK Sileks 2017-04-26 Ver detalles
Trakai - Jonava 2017-04-26 Ver detalles
FK Atlantas - Kauno Zalgiris 2017-04-26 Ver detalles
Riga FC - Spartaks Jurmala 2017-04-26 Ver detalles
FC Maardu - FCI Tallinn II 2017-04-26 Ver detalles
Berwick U20 - Forfar U20 2017-04-26 Ver detalles
AFC Leopards SC (Kenya) - Sofapaka 2017-04-26 Ver detalles
FC Kariobangi Sharks - Thika United FC 2017-04-26 Ver detalles
Al Jalil - Blama 2017-04-26 Ver detalles
Hapoel Beer Sheva U19 - Hapoel N R Hasharon U19 2017-04-26 Ver detalles
Maccabi Haifa U19 - Maccabi Tel Aviv U19 2017-04-26 Ver detalles
Tema Youth FC - Accra Great Olympics FC 2017-04-26 Ver detalles
Sportfreunde Lotte - SV Rodinghausen 2017-04-26 Ver detalles
Hansa Rostock - Torgelower 2017-04-26 Ver detalles
SV 1919 Mainz-G - SV Rochling Volklingen 2017-04-26 Ver detalles
VFB Bor Neunkirchen - Pirmasens II 2017-04-26 Ver detalles
SV 1912 Morlautern - TuS Rot-Weis Koblenz 2017-04-26 Ver detalles
Torpedo Kutaisi - Samtredia 2017-04-26 Ver detalles
Samgurali Tskaltubo - Dinamo Tbilisi 2017-04-26 Ver detalles
Tampereen Ilves II - Loiske 2017-04-26 Ver detalles
Tartu Welco - Tallinna Kalev 2017-04-26 Ver detalles
Rakvere Tarvas - FC Elva 2017-04-26 Ver detalles
Salisbury FC - Evesham Utd 2017-04-26 Ver detalles
HNK Rijeka U19 - NK Sesvete U19 2017-04-26 Ver detalles
Envigado - Once Caldas 2017-04-26 Ver detalles
Tiverton Town - Taunton Town 2017-04-26 Ver detalles
Cortulua - Universitario Popayan 2017-04-27 Ver detalles
Tigres (Col) - La Equidad 2017-04-26 Ver detalles
Tonnerre de Yaounde - Avion Academy FC 2017-04-26 Ver detalles
Botafogo FC de Douala - PWD Bamenda 2017-04-26 Ver detalles
FC Septemvri Sofia U19 - PFC Slavia Sofia U19 2017-04-26 Ver detalles
OFK Sliven U19 - PFC CSKA Sofia U19 2017-04-26 Ver detalles
Atletico MG U20 - Ponte Preta U20 2017-04-26 Ver detalles
Confianca - AD Frei Paulistano 2017-04-25 Ver detalles
CR Flamengo (W) - Rio Preto EC (W) 2017-04-26 Ver detalles
Ferroviaria S-A (W) - EC Vitoria Salvador (W) 2017-04-26 Ver detalles
Corinthians (W) - Vitoria das Tabocas (W) 2017-04-26 Ver detalles
Audax Sao Paulo (W) - AE Kindermann (W) 2017-04-26 Ver detalles
Sao Francisco EC (W) - Gremio (W) 2017-04-26 Ver detalles
Zeljeznicar - Siroki Brijeg 2017-04-26 Ver detalles
BATE Borisov - Dinamo Brest 2017-04-26 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Slutsk 2017-04-26 Ver detalles
FC Shirak - Gandzasar Kapan 2017-04-26 Ver detalles
Pulau Pinang - Johor Darul Takzim 2017-04-26 Ver detalles
PBDKT T-Team - Selangor 2017-04-26 Ver detalles
Melaka Utd - PKNS 2017-04-26 Ver detalles
Pahang - Felda Utd 2017-04-26 Ver detalles
Perak - Kedah 2017-04-26 Ver detalles
Sarawak - Kelantan 2017-04-26 Ver detalles
Hougang Utd - Balestier khalsa 2017-04-27 Ver detalles
Wisla Plock - Ruch Chorzow 2017-04-29 Ver detalles
Lech Poznan - Korona Kielce 2017-04-28 Ver detalles
Petrojet - Al Nasr Taadeen 2017-04-27 Ver detalles
Aswan FC - El Sharqiya 2017-04-26 Ver detalles
El Daklyeh - Misr El Makasa 2017-04-26 Ver detalles
Tianjin Quanjian - Jiangsu Suning 2017-04-30 Ver detalles
Chongqing Lifan - Shanghai East Asia 2017-04-30 Ver detalles
Yanbian Funde - Changchun Yatai 2017-04-29 Ver detalles
Liaoning Whowin - Beijing Guoan 2017-04-29 Ver detalles
Guangzhou R&F - Guizhou HF Zhicheng 2017-04-28 Ver detalles
Santiago Wanderers - Deportes Iquique 2017-04-29 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - Universidad de Chile 2017-04-29 Ver detalles
Univ de Concepcion - Deportes Temuco 2017-04-28 Ver detalles
Greenwich Borough - Corinthian Casuals 2017-04-25 Ver detalles
Mansfield Town FC (Res) - Rotherham (Res) 2017-04-25 Ver detalles
Newport County (Res) - Exeter City (Res) 2017-04-25 Ver detalles
Anderlecht - Charleroi 2017-04-27 Ver detalles
UTA Arad - Olimpia Satu Mare 2017-04-25 Ver detalles
Rostov - FC Ufa 2017-04-25 Ver detalles
Athletic Bilbao (W) - Barcelona (W) 2017-04-25 Ver detalles
Rubin Kazan (Y) - Terek Groznyi (Y) 2017-04-25 Ver detalles
CSKA Moscow (Y) - Lokomotiv Moscow (Y) 2017-04-25 Ver detalles
Arsenal Tula (Y) - Krylya Sovetov (Y) 2017-04-25 Ver detalles
Syzran 2003 - Dinamo Kirov 2017-04-25 Ver detalles
FK Suduva - FC Stumbras 2017-04-25 Ver detalles
Utenis Utena - Zalgiris 2017-04-25 Ver detalles
Spalding United FC - Stocksbridge Park 2017-04-25 Ver detalles
Witton Albion - AFC Rushden and D 2017-04-25 Ver detalles
Zoo Kericho FC - Muhoroni Youth FC 2017-04-25 Ver detalles
Kfarsoum - Al Arabi (Jor) 2017-04-25 Ver detalles
Al Salt - Al Wehda 2017-04-25 Ver detalles
Arnett Gardens FC - Montego Bay Utd 2017-04-25 Ver detalles
Hapoel Ashkelon U19 - Hapoel K Shmona U19 2017-04-25 Ver detalles
H Ironi Petah Tikva (W) - FC Ramat Hasharon (W) 2017-04-25 Ver detalles
M Kishronot Hadera (W) - ASA Tel Aviv Uni (W) 2017-04-25 Ver detalles
FSV Salmrohr - FV 07 Diefflen 2017-04-25 Ver detalles
Raith U20 - Livingston U20 2017-04-25 Ver detalles
Dila Gori - FC Kolkheti Poti 2017-04-25 Ver detalles
Falkirk U20 - St Mirren U20 2017-04-25 Ver detalles
FC Rustavi - FC Zugdidi 2017-04-25 Ver detalles
Kilmarnock U20 - Dunfermline U20 2017-04-25 Ver detalles
Aberdeen U20 - Hearts U20 2017-04-25 Ver detalles
OB Odense U19 - FC Copenhagen U19 2017-04-25 Ver detalles
Inverness CT U20 - Dundee U20 2017-04-25 Ver detalles
Dynamo de Douala - Douala AC 2000 2017-04-25 Ver detalles
Hibernian U20 - Partick U20 2017-04-25 Ver detalles
Cosmos de Bafia - Renaissance de Ngoumou 2017-04-25 Ver detalles
Dundee Utd U20 - Ross Co U20 2017-04-25 Ver detalles
AS Etoa Meki - AS Fortuna Mfou 2017-04-25 Ver detalles
Watford U23 - Leeds United U23 2017-04-25 Ver detalles
Palmeiras U20 - Criciuma U20 2017-04-26 Ver detalles
Goias U20 - Vitoria BA U20 2017-04-25 Ver detalles
Fluminense RJ U20 - Avai U20 2017-04-26 Ver detalles
Scarborough Athletic FC - Ossett Town FC 2017-04-25 Ver detalles
EC Flamengo Teresina - Altos PI 2017-04-24 Ver detalles
Farsley Celtic - Colne 2017-04-25 Ver detalles
Santos FC (W) - Sao Jose dos C EC (W) 2017-04-25 Ver detalles
Al Jazira (UAE) - Lekhwiya 2017-04-25 Ver detalles
Pyunik Yerevan FC II - FC Erebuni 2017-04-25 Ver detalles
Shirak FC II - FC Banants Yerevan II 2017-04-25 Ver detalles
Banants - FC Pyunik 2017-04-25 Ver detalles
Rosario Central - Canuelas 2017-04-25 Ver detalles
CA Deportivo Paraguayo - CA Claypole 2017-04-25 Ver detalles
Argentino de Merlo - AD Berazategui 2017-04-25 Ver detalles
San Martin de Burzaco - Deportivo Laferrere 2017-04-25 Ver detalles
Deportivo Armenio - Sportivo Barracas 2017-04-25 Ver detalles
JS Kabylie U21 - USM Alger U21 2017-04-25 Ver detalles
MC Alger U21 - MO Bejaia U21 2017-04-25 Ver detalles
MC Alger - MO Bejaia 2017-04-25 Ver detalles
Kabylie - USM Alger 2017-04-25 Ver detalles
Nice - Paris St-G 2017-04-30 Ver detalles
Seattle - New England 2017-04-30 Ver detalles
LA Galaxy - Philadelphia 2017-04-30 Ver detalles
Dijon - Bordeaux 2017-04-30 Ver detalles
Atlanta Utd - DC Utd 2017-04-30 Ver detalles
Caen - Marseille 2017-04-30 Ver detalles
Bolton - Peterborough 2017-04-30 Ver detalles
Walsall - MK Dons 2017-04-30 Ver detalles
Southend - Bury 2017-04-30 Ver detalles
Sheff Utd - Chesterfield 2017-04-30 Ver detalles
Northampton - Gillingham 2017-04-30 Ver detalles
Scunthorpe - Coventry 2017-04-30 Ver detalles
Rochdale - Bradford 2017-04-30 Ver detalles
Oxford Utd - Shrewsbury 2017-04-30 Ver detalles
Fleetwood Town - Port Vale 2017-04-30 Ver detalles
Charlton - Swindon 2017-04-30 Ver detalles
Bristol Rovers - Millwall 2017-04-30 Ver detalles
Erzgebirge - Wurzburger Kickers 2017-04-30 Ver detalles
Hannover - Fortuna Dusseldorf 2017-04-30 Ver detalles
CFR Cluj - CS Uni Craiova 2017-04-30 Ver detalles
Brondby - SonderjyskE 2017-04-30 Ver detalles
FC Copenhagen - Lyngby 2017-04-30 Ver detalles
Viborg - AaB 2017-04-30 Ver detalles
Pachuca - Cruz Azul 2017-04-30 Ver detalles
Tigres - Tijuana 2017-04-30 Ver detalles
Admira Wacker - Rapid Vienna 2017-04-30 Ver detalles
Malaga - Celta Vigo 2017-05-07 Ver detalles
Napoli - Cagliari 2017-05-06 Ver detalles
Pescara - Crotone 2017-05-07 Ver detalles
Brighton - Bristol City 2017-04-29 Ver detalles
Juventus - Torino 2017-05-06 Ver detalles
Blackburn - Aston Villa 2017-04-29 Ver detalles
Birmingham - Huddersfield 2017-04-29 Ver detalles
Barnsley - Burton 2017-04-29 Ver detalles
QPR - Nottm Forest 2017-04-29 Ver detalles
Derby - Wolves 2017-04-29 Ver detalles
Reading - Wigan 2017-04-29 Ver detalles
Preston - Rotherham 2017-04-29 Ver detalles
Leeds - Norwich 2017-04-29 Ver detalles
Ipswich - Sheff Wed 2017-04-29 Ver detalles
Fulham - Brentford 2017-04-29 Ver detalles
Cittadella - Cesena 2017-04-29 Ver detalles
Pro Vercelli - Perugia 2017-04-29 Ver detalles
Zaragoza - Getafe 2017-04-29 Ver detalles
Valladolid - Numancia 2017-04-29 Ver detalles
Levante - Oviedo 2017-04-29 Ver detalles
UCAM Murcia - Tenerife 2017-04-29 Ver detalles
Rangers - Celtic 2017-04-29 Ver detalles
Chaves - Porto 2017-04-29 Ver detalles
Benfica - Estoril Praia 2017-04-29 Ver detalles
Boavista - Tondela 2017-04-29 Ver detalles
Nacional - Rio Ave 2017-04-29 Ver detalles
Orlando City - Colorado 2017-04-29 Ver detalles
Toronto FC - Houston Dynamo 2017-04-28 Ver detalles
Hamilton - Kilmarnock 2017-04-29 Ver detalles
Bayern Munich - SV Darmstadt 2017-05-06 Ver detalles
Hearts - Partick 2017-04-29 Ver detalles
Ingolstadt - Leverkusen 2017-05-06 Ver detalles
Motherwell - Dundee 2017-04-29 Ver detalles
Aberdeen - St Johnstone 2017-04-29 Ver detalles
Dundee Utd - Dumbarton 2017-04-29 Ver detalles
St Mirren - Raith 2017-04-29 Ver detalles
Ayr - Hibernian 2017-04-29 Ver detalles
Dunfermline - Morton 2017-04-29 Ver detalles
Falkirk - Queen of South 2017-04-29 Ver detalles
Brann - Viking 2017-04-29 Ver detalles
Chelsea - Middlesbrough 2017-05-08 Ver detalles
Arsenal - Man Utd 2017-05-07 Ver detalles
Liverpool - Southampton 2017-05-07 Ver detalles
West Ham - Tottenham 2017-05-05 Ver detalles
FUS Rabat - Ittihad Tanger 2017-04-26 Ver detalles
FC Liefering - FC Wiener Neustadt 2017-04-25 Ver detalles
Fortaleza (Col) - Depor FC Aguablanca 2017-04-23 Ver detalles
Orsomarso - Barranquilla 2017-04-23 Ver detalles
Sydney - Perth 2017-04-29 Ver detalles
Odd II - Nardo FK 2017-04-24 Ver detalles
Bolton Wanderers U23 - Huddersfield U23 2017-04-24 Ver detalles
Cardiff City FC U23 - Bristol City FC U23 2017-04-24 Ver detalles
Ipswich Town FC U23 - Coventry City U23 2017-04-24 Ver detalles
Birmingham City FC U23 - Hull City AFC U23 2017-04-24 Ver detalles
Sao Caetano - Penapolense 2017-04-23 Ver detalles
Bragantino SP - Votuporanguense 2017-04-23 Ver detalles
Capivariano - Uniao Barbarense 2017-04-23 Ver detalles
Oeste - CA Juventus 2017-04-23 Ver detalles
XV de Piracicaba - Portuguesa SP 2017-04-23 Ver detalles
Sanliurfaspor - Gaziantep BB 2017-04-24 Ver detalles
Manisaspor - Denizlispor 2017-04-24 Ver detalles
Balikesirspor - Altinordu 2017-04-24 Ver detalles
Warriors (Res) - Hougang Utd (Res) 2017-04-24 Ver detalles
Rostov (Y) - FC Ufa (Y) 2017-04-24 Ver detalles
FK Nosta Novotroitsk - Zenit Izhevsk 2017-04-24 Ver detalles
FK Lada Tolyatti - Volga Ulyanovsk 2017-04-24 Ver detalles
Chelyabinsk - FC Volga NN II 2017-04-24 Ver detalles
Spartak Moscow (Y) - FK Ural (Y) 2017-04-24 Ver detalles
Oppsal - Sarpsborg 08 FF II 2017-04-24 Ver detalles
Stabaek II - Lokomotiv Oslo FK 2017-04-24 Ver detalles
Skeid - Valerenga II 2017-04-24 Ver detalles
NEC Nijmegen (Res) - Willem II Tilburg (Res) 2017-04-24 Ver detalles
NAC Breda (Res) - ADO Den Haag (Res) 2017-04-24 Ver detalles
PEC Zwolle (Res) - Fortuna Sittard (Res) 2017-04-24 Ver detalles
FC Dordrecht (Res) - Go Ahead Eagles (Res) 2017-04-24 Ver detalles
RKC Waalwijk (Res) - Helmond Sport (Res) 2017-04-24 Ver detalles
SC Cambuur (Res) - Roda JC Kerkrade (Res) 2017-04-24 Ver detalles
Feyenoord (Res) - SBV Excelsior (Res) 2017-04-24 Ver detalles
Heracles Almelo (Res) - SC Heerenveen (Res) 2017-04-24 Ver detalles
Gharghur FC - Vittoriosa Stars FC 2017-04-24 Ver detalles
FK Progress/AFA Olaine - FK Tukums 2000 BSS 2017-04-24 Ver detalles
Al Aqaba - Al Sarhan 2017-04-24 Ver detalles
Al Karmel - Al Yarmouk Amman 2017-04-24 Ver detalles
Al Asalah - Ittihad Al Ramtha 2017-04-24 Ver detalles
Beitar Tel Aviv Ramla - Maccabi Ahi Nazareth 2017-04-24 Ver detalles
Hapoel Ramat Gan - Maccabi Netanya 2017-04-24 Ver detalles
Hapoel Akko - Hapoel Bnei Lod 2017-04-24 Ver detalles
Bohemians - Shelbourne 2017-04-24 Ver detalles
Western Railway - Union Bank 2017-04-24 Ver detalles
FC Koln II - Rot-Weiss Essen 2017-04-24 Ver detalles
Sheffield United FC U23 - Crewe Alexandra U23 2017-04-24 Ver detalles
Crystal Palace U23 - Colchester U23 2017-04-24 Ver detalles
Reading U23 - Leicester U23 2017-04-24 Ver detalles
Norwich U23 - Brighton U23 2017-04-24 Ver detalles
West Brom U23 - West Ham U23 2017-04-24 Ver detalles
Blackburn U23 - Aston Villa U23 2017-04-24 Ver detalles
Liverpool U23 - Man City U23 2017-04-24 Ver detalles
Fulham U23 - Wolves U23 2017-04-24 Ver detalles
Kerkira U20 - Panionios U20 2017-04-24 Ver detalles
Europa Point FC - Manchester 62 FC 2017-04-24 Ver detalles
FCI Tallinn - Sillamae Kalev 2017-04-24 Ver detalles
Silkeborg (Res) - FC Nordsjaelland (Res) 2017-04-24 Ver detalles
1. FK Pribram U21 - FK Jablonec 97 U21 2017-04-24 Ver detalles
MFK Karvina U21 - FK Teplice U21 2017-04-24 Ver detalles
Deportes Quindo (W) - Deportivo Pasto (W) 2017-04-24 Ver detalles
Eding Sport de Lekie - Dragon Club de Yaounde 2017-04-24 Ver detalles
New Star de Douala - Cotonsport de Garoua 2017-04-24 Ver detalles
Septemvri - Sozopol 2017-04-24 Ver detalles
Gent (Y) - Sint Truidense (Y) 2017-04-24 Ver detalles
AS Eupen (Res) - Charleroi (Y) 2017-04-24 Ver detalles
Zulte-Waregem (Y) - KVC Westerlo (Y) 2017-04-24 Ver detalles
Anderlecht (Y) - Club Brugge (Y) 2017-04-24 Ver detalles
Waasland-Beveren (Y) - Mouscron Peruwelz (Y) 2017-04-24 Ver detalles
KSC Lokeren (Y) - KV Kortrijk (Y) 2017-04-24 Ver detalles
FK Qabala - Inter Baku 2017-04-24 Ver detalles
CSD Yupanqui - CSR Espanol BA 2017-04-24 Ver detalles
Club El Porvenir - CD Cambaceres 2017-04-24 Ver detalles
FC Midland - CS Dock Sud 2017-04-24 Ver detalles
UAI Urquiza - Comunicaciones B Aires 2017-04-24 Ver detalles
CA Fenix - Estudiantes de Caseros 2017-04-24 Ver detalles
Walter Ferreti - Managua FC 2017-04-24 Ver detalles
Tivoli Gardens FC - Portmore United FC 2017-04-24 Ver detalles
Plaza Amador - Sporting San Miguelito 2017-04-24 Ver detalles
CD Motagua - CD Real Sociedad 2017-04-24 Ver detalles
Alianza FC (Pan) - Santa Gema 2017-04-24 Ver detalles
Shakhtar - Dnipro 2017-04-26 Ver detalles
MFC Mykolaiv - Dynamo Kiev 2017-04-26 Ver detalles
SL Benfica Lisbon U19 - Red Bull Salzburg U19 2017-04-24 Ver detalles
Botafogo RJ - Sport Recife 2017-04-27 Ver detalles
Santos - Paysandu 2017-04-26 Ver detalles
Valur - Hafnarfjordur 2017-04-24 Ver detalles
Al-Hilal - Persepolis 2017-04-24 Ver detalles
Vicenza - Novara 2017-04-24 Ver detalles
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba 2017-04-24 Ver detalles
Zobahan - Al Ain 2017-04-24 Ver detalles
Okayama - Yamagata 2017-04-23 Ver detalles
Kanazawa - Kumamoto 2017-04-23 Ver detalles
Kamatamare Sanuki - FC Gifu 2017-04-23 Ver detalles
Wing Yee - Yau Tsim Mong FT 2017-04-23 Ver detalles
Sunray Cave JC Sun Hei - Tung Sing FC 2017-04-23 Ver detalles
Tai Chung - Kwai Tsing District FA 2017-04-23 Ver detalles
Wanchai Sports Fed - Wong Tai Sin 2017-04-23 Ver detalles
Deportivo Reu - Deportivo San Pedro 2017-04-23 Ver detalles
CSD Comunicaciones II - Deportivo Jocotan 2017-04-23 Ver detalles
JFV Nordwest U19 - VfL Osnabruck U19 2017-04-23 Ver detalles
Trelleborgs - Orgryte 2017-04-24 Ver detalles
Marseille (W) - Soyaux (W) 2017-04-23 Ver detalles
FCF Juvisy (W) - Rodez (W) 2017-04-23 Ver detalles
Rakvere Tarvas - FC Maardu 2017-04-23 Ver detalles
Aucas - Mushuc Runa 2017-04-23 Ver detalles
Universitario Popayan - Valledupar 2017-04-23 Ver detalles
Olympique Dcheira - Mouloudia Oujda 2017-04-23 Ver detalles
Birkirkara - Hibernians 2017-04-23 Ver detalles
Sliema Wanderers - Mosta 2017-04-23 Ver detalles
Differdange - US Rumelange 2017-04-23 Ver detalles
Inter Playa del Carmen - Pachuca II (Tlaxcala) 2017-04-22 Ver detalles
CDSC Cruz Azul II - La Piedad 2017-04-23 Ver detalles
Vida - CD Platense 2017-04-23 Ver detalles
Chico FC de Guayana - Estudiantes de Caracas 2017-04-23 Ver detalles
FC Ordabasy - Tobol Kostanay 2017-04-23 Ver detalles
FC Astana - FK Taraz 2017-04-23 Ver detalles
Urawa (W) - NTV Beleza (W) 2017-04-23 Ver detalles
Vegalta Sendai (W) - Noj Stel Kanagawa (W) 2017-04-23 Ver detalles
Iga FC Kunoichi (W) - AS Elfen Sayama (W) 2017-04-23 Ver detalles
JEF Utd (W) - AC Nagano Parceiro (W) 2017-04-23 Ver detalles
Frankfurt (W) - Wolfsburg (W) 2017-04-23 Ver detalles
KFG - Vaengir Jupiters 2017-04-23 Ver detalles
Soproni VSE - Vac 2017-04-23 Ver detalles
Malacateco - Petapa 2017-04-23 Ver detalles
CSD Municipal - Xelaju 2017-04-23 Ver detalles
Iraklis U20 - Panaitolikos U20 2017-04-23 Ver detalles
1. FC Nurnberg U19 - FC Ingolstadt 04 U19 2017-04-23 Ver detalles
Alianza FC (SLV) - Aguila 2017-04-23 Ver detalles
Isidro Metapan - FAS 2017-04-23 Ver detalles
Univ de El Salvador - Luis Angel Firpo 2017-04-22 Ver detalles
SK Slavia Praha U21 - FK Fotbal Trinec U21 2017-04-23 Ver detalles
Ceske Budejovice U21 - Bohemians 1905 U21 2017-04-24 Ver detalles
FK Vysocina Jihlava U21 - FK Dukla Praha U21 2017-04-23 Ver detalles
FC Slovan Liberec U21 - FC Hradec Kralove U21 2017-04-23 Ver detalles
Loures - Casa Pia 2017-04-23 Ver detalles
CF Canical - GD Torre Moncorvo 2017-04-23 Ver detalles
Puebla - Necaxa 2017-04-30 Ver detalles
Sarpsborg - Rosenborg 2017-05-01 Ver detalles
Seattle Sounders 2 - Real Monarchs SLC 2017-04-23 Ver detalles
SK Viktorie Jirny - Prevysov 2017-04-23 Ver detalles
Unicov - Kromeriz 2017-04-23 Ver detalles
Deportivo Tachira - Caracas 2017-04-23 Ver detalles
NK Rudes Zagreb - NK Novigrad 2017-04-23 Ver detalles
Atletico Venezuela - Mineros Guayana 2017-04-23 Ver detalles
NK Solin - NK Sesvete 2017-04-23 Ver detalles
Deportivo La Guaira - Metropolitanos 2017-04-23 Ver detalles
Herediano - Santos de Guapiles 2017-04-23 Ver detalles
Atletico Socopo - Deportivo Anzoategui 2017-04-23 Ver detalles
Limon - Deportivo Saprissa 2017-04-23 Ver detalles
Portuguesa (Ven) - Estudiantes de Merida 2017-04-23 Ver detalles
Seattle Sounders 2 - San Antonio FC 2017-04-26 Ver detalles
Boston Breakers (W) - Sky Blue (W) 2017-04-23 Ver detalles
Dep Estacion Central - Provincial Ovalle 2017-04-23 Ver detalles
Curico Unido - La Serena 2017-04-23 Ver detalles
Santiago Morning - Iberia 2017-04-23 Ver detalles
APEJES Academy - Young Sports Academy 2017-04-23 Ver detalles
Seattle Reign FC (W) - Houston Dash (W) 2017-04-23 Ver detalles
Stade Renard - Lion Blesse de Fotouni 2017-04-23 Ver detalles
El Palmar EG - CAP Ciudad Murcia 2017-04-23 Ver detalles
Dos Hermanas San Andres - CD Huetor Tajar 2017-04-23 Ver detalles
Lorca Deportivo CF - La Union CF 2017-04-23 Ver detalles
Clyde U20 - Stranraer U20 2017-04-23 Ver detalles
Esperance Tunis - ES Metlaoui 2017-04-23 Ver detalles
Bangkok Utd - Pattaya United 2017-04-23 Ver detalles
CD Son Cladera - UD Rotlet Molinar 2017-04-23 Ver detalles
Moralo CP - Don Benito 2017-04-23 Ver detalles
Crevillente Deportivo - UD Alzira 2017-04-23 Ver detalles
Ciudad Torredonjimeno - Martos CD 2017-04-23 Ver detalles
Algeciras - CD San Roque de Cadiz 2017-04-23 Ver detalles
Oiartzun KE (W) - UDG Tenerife Sur (W) 2017-04-23 Ver detalles
Fundacion Albacete (W) - Espanyol (W) 2017-04-23 Ver detalles
Valencia (W) - Levante (W) 2017-04-23 Ver detalles
UD Tacuense (W) - Rayo Vallecano (W) 2017-04-23 Ver detalles
Sporting de Huelva (W) - Prainsa Zaragoza (W) 2017-04-23 Ver detalles
FK Krasnodar (Y) - Arsenal Tula (Y) 2017-04-23 Ver detalles
Academica Clinceni - Dunarea Calarasi 2017-04-23 Ver detalles
AFC FP Bucuresti (W) - ACS H P Bargaului (W) 2017-04-23 Ver detalles
Club F de la Mora - Club G M Ledesma 2017-04-23 Ver detalles
Club Fulgencio Yegros - Ovetense FC 2017-04-23 Ver detalles
Atletico Nacional (Pan) - Atletico Veraguense 2017-04-23 Ver detalles
Chorrillo - San Francisco FC 2017-04-22 Ver detalles
Holmen - Stromsgodset II 2017-04-23 Ver detalles
Suva FC - Dreketi FC 2017-04-23 Ver detalles
Rewa FC - Ba FC 2017-04-23 Ver detalles
Middlesbrough - Man City 2017-04-30 Ver detalles
Watford - Liverpool 2017-05-01 Ver detalles
Tottenham - Arsenal 2017-04-30 Ver detalles
Everton - Chelsea 2017-04-30 Ver detalles
Man Utd - Swansea 2017-04-30 Ver detalles
C Palace - Burnley 2017-04-29 Ver detalles
West Brom - Leicester 2017-04-29 Ver detalles
Sunderland - Bournemouth 2017-04-29 Ver detalles
Stoke - West Ham 2017-04-29 Ver detalles
Southampton - Hull 2017-04-29 Ver detalles
Chinandega FC - Sebaco FC 2017-04-23 Ver detalles
Speranza FC (W) - Cerezo Osaka Sakai (W) 2017-04-23 Ver detalles
SV Rochling Volklingen - VFB Bor Neunkirchen 2017-04-23 Ver detalles
Remo PA - Independente PA 2017-04-23 Ver detalles
Guarani AF - Libertad de Sunchales 2017-04-23 Ver detalles
ACYD Altos Hornos Zapla - Mitre de Santiago 2017-04-23 Ver detalles
ACS Poli Timisoara - Botosani 2017-05-01 Ver detalles
Viitorul Constanta - Astra Giurgiu 2017-04-29 Ver detalles
Concordia Chiajna - CSMS Iasi 2017-04-28 Ver detalles
AA Francana (W) - Ferroviaria S-A (W) 2017-04-23 Ver detalles
Londrina - Atletico PR 2017-04-23 Ver detalles
Coritiba - Cianorte 2017-04-23 Ver detalles
Atletico MG - URT 2017-04-23 Ver detalles
Brasiliense - Sobradinho 2017-04-23 Ver detalles
CRB - Murici 2017-04-23 Ver detalles
Geylang Utd (Res) - Home Utd (Res) 2017-04-23 Ver detalles
Oriente Petrolero - Universitario (Sucre) 2017-04-23 Ver detalles
Bolivar - San Jose (Bol) 2017-04-23 Ver detalles
Sport Boys (Bol) - Blooming 2017-04-23 Ver detalles
Hankook Verdes - Police Utd FC 2017-04-23 Ver detalles
Zira - Neftchi Baku 2017-04-23 Ver detalles
Qarabag FK - FK Sumqayit 2017-04-23 Ver detalles
FC Shirak - Alashkert 2017-04-23 Ver detalles
Central Cordoba - CA Defensores Unidos 2017-04-23 Ver detalles
Sportivo Italiano - Deportivo Merlo 2017-04-23 Ver detalles
PAOK - Panathinaikos 2017-04-27 Ver detalles
UCV FC - Yaracuy FC 2017-04-21 Ver detalles
Magallanes - Cobreloa 2017-04-22 Ver detalles
Melbourne Victory - Brisbane 2017-04-30 Ver detalles
Celta Vigo - Man Utd 2017-05-04 Ver detalles
Ajax - Lyon 2017-05-03 Ver detalles
Ajax - Lyon 2017-05-04 Ver detalles
Al Najma (BRN) - Al Riffa 2017-04-22 Ver detalles
Atletico Madrid - Real Madrid 2017-05-10 Ver detalles
Monaco - Juventus 2017-05-03 Ver detalles
Real Madrid - Atletico Madrid 2017-05-02 Ver detalles
Slavia Prague - FK Jablonec 2017-04-30 Ver detalles
St Gallen - Young Boys 2017-04-30 Ver detalles
Odds BK - Valerenga 2017-04-30 Ver detalles
Sogndal - Lillestrom 2017-04-30 Ver detalles
Kristiansund - Stromsgodset 2017-04-30 Ver detalles
Aalesunds - Tromso 2017-04-30 Ver detalles
Sandefjord - Molde 2017-04-30 Ver detalles
Stabaek - Haugesund 2017-04-30 Ver detalles
Fenerbahce - Rizespor 2017-04-30 Ver detalles
Basaksehir - Besiktas 2017-04-30 Ver detalles
Lugo - Girona 2017-04-30 Ver detalles
Alcorcon - Cadiz 2017-04-30 Ver detalles
Sevilla B - Mallorca 2017-04-30 Ver detalles
Cordoba - Mirandes 2017-04-30 Ver detalles
Feirense - Maritimo 2017-04-30 Ver detalles
Arouca - Moreirense 2017-04-30 Ver detalles
Belenenses - Pacos Ferreira 2017-04-30 Ver detalles
Braga - Sporting Lisbon 2017-04-30 Ver detalles
Parma - Sudtirol 2017-04-24 Ver detalles
Le Havre - Lens 2017-04-24 Ver detalles
Pistoiese - Olbia 2017-04-22 Ver detalles
Cremonese - Lucchese 2017-04-22 Ver detalles
Rangers (Chile) - Union La Calera 2017-04-22 Ver detalles
Real San Joaquin - CD Rengo Unido 2017-04-22 Ver detalles
Oberhausen U19 - Mgladbach U19 2017-04-22 Ver detalles
Frosinone Calcio U19 - Inter U19 2017-04-22 Ver detalles
HIFK - Lahti 2017-04-24 Ver detalles
XV de Piracicaba (W) - Rio Preto EC (W) 2017-04-22 Ver detalles
Clube Atletico Diadema - Esporte Clube Primavera 2017-04-22 Ver detalles
AD Guarulhos - Osasco Futebol Clube 2017-04-22 Ver detalles
Ceara - Guarani de Juazeiro 2017-04-22 Ver detalles
PFC Cajazeiras - AD Jequie 2017-04-22 Ver detalles
Deportes Melipilla - CD Trasandino 2017-04-22 Ver detalles
KuPS - Ilves 2017-04-29 Ver detalles
HJK Helsinki - FC Inter 2017-04-29 Ver detalles
RoPS - PS Kemi 2017-04-29 Ver detalles
Lahti - JJK 2017-04-29 Ver detalles
Annan - Montrose 2017-04-29 Ver detalles
Clyde - Berwick 2017-04-29 Ver detalles
Cowdenbeath - Forfar 2017-04-29 Ver detalles
Edinburgh City - Stirling 2017-04-29 Ver detalles
Livingston - Peterhead 2017-04-29 Ver detalles
Queens Park - Stenhousemuir 2017-04-29 Ver detalles
Alloa - Stranraer 2017-04-29 Ver detalles
Brechin - Albion 2017-04-29 Ver detalles
East Fife - Airdrieonians 2017-04-29 Ver detalles
Chiapas FC - Santos Laguna 2017-04-29 Ver detalles
Veracruz - Monterrey 2017-04-29 Ver detalles
Al Jazeera (JOR) - Al Ramtha 2017-04-22 Ver detalles
That Ras - Al Wehdat 2017-04-22 Ver detalles
Al Ahli (JOR) - Al Buqaa 2017-04-22 Ver detalles
FK Pardubice U19 - FC Banik Ostrava U19 2017-04-22 Ver detalles
FK Mlada Boleslav U19 - SK Slavia Praha U19 2017-04-22 Ver detalles
FC Zlin U19 - SK Sigma Olomouc U19 2017-04-22 Ver detalles
Kraluv Dvur - Horovicko 2017-04-22 Ver detalles
Litomerice - Vysehrad 2017-04-22 Ver detalles
MFK Chrudim - Stechovice 2017-04-22 Ver detalles
NK Inter Zapresic U19 - NK Varazdin U19 2017-04-22 Ver detalles
Dalum - Kjellerup 2017-04-22 Ver detalles
Kolding IF - Aarhus Fremad 2017-04-22 Ver detalles
HJK Helsinki (W) - PK35 Vantaa (W) 2017-04-22 Ver detalles
SG Dynamo Dresden U19 - Hannover 96 U19 2017-04-22 Ver detalles
Maidstone Utd - Tranmere 2017-04-29 Ver detalles
Levadiakos FC U20 - AEK Athens U20 2017-04-22 Ver detalles
Olympiakos U20 - Giannina U20 2017-04-22 Ver detalles
Dag and Red - Woking 2017-04-29 Ver detalles
Sverresborg IF - Molde FK II 2017-04-21 Ver detalles
Maccabi PT U19 - FC Ashdod U19 2017-04-22 Ver detalles
Bahia - Fluminense de Feira 2017-04-22 Ver detalles
Bnei Sakhnin U19 - H Rishon Lezion U19 2017-04-22 Ver detalles
Real Potosi - Jorge Wilstermann 2017-04-22 Ver detalles
Bnei Yehuda U19 - Hapoel Raanana U19 2017-04-22 Ver detalles
Belize Defence Force FC - Belmopan Bandits SC 2017-04-23 Ver detalles
Hasselt - KFC Oosterzonen 2017-04-22 Ver detalles
MTK Budapest U19 - Puskas Akademia U19 2017-04-22 Ver detalles
Yuen Long - Guangzhou R&F U19 2017-04-22 Ver detalles
SV Lafnitz - Union Gurten 2017-04-22 Ver detalles
Banants - Gandzasar Kapan 2017-04-22 Ver detalles
Platense - Tristan Suarez 2017-04-22 Ver detalles
Excursionistas - Talleres (RE) 2017-04-22 Ver detalles
Barracas Central - CA Atlanta 2017-04-22 Ver detalles
Deportivo Espanol - CA Colegiales 2017-04-22 Ver detalles
MKS Podlasie - MGKS Spartakus 2017-04-22 Ver detalles
Mannsdorf - St Polten (Am) 2017-04-21 Ver detalles
KV Kortrijk - Eupen 2017-04-22 Ver detalles
Trujillanos - Zulia 2017-04-22 Ver detalles
La Real Frontera - Atletico El Vigia 2017-04-22 Ver detalles
Titanes FC - Urena 2017-04-22 Ver detalles
Caracas FC II - Academia Puerto Cabello 2017-04-22 Ver detalles
Atletico Venezuela II - Margarita FC 2017-04-22 Ver detalles
Indy Eleven - San Francisco Deltas 2017-04-22 Ver detalles
Orlando Pride SC (W) - Washington Spirit (W) 2017-04-22 Ver detalles
Odessa U19 - FC Vorskla Poltava U19 2017-04-22 Ver detalles
FC Olimpik Donetsk U19 - Dinamo Kiev U19 2017-04-22 Ver detalles
FK Skala Stryi U19 - FC Volyn Lutsk U19 2017-04-22 Ver detalles
BEC Tero Sasana - Thai Honda 2017-04-22 Ver detalles
FC Basel - FC Vaduz 2017-04-22 Ver detalles
Grasshoppers Zurich - Luzern 2017-04-22 Ver detalles
UE Sant Andreu - CE Europa 2017-04-22 Ver detalles
CF Epila - CD Illueca 2017-04-22 Ver detalles
Zalla UC - Bermeo Futbol Taldea 2017-04-22 Ver detalles
CD Ferriolense - Ciudad de Ibiza CF 2017-04-22 Ver detalles
SD Compostela - CD Choco 2017-04-22 Ver detalles
Atletico Madrid (W) - Santa Teresa (W) 2017-04-22 Ver detalles
FC Nitra - FK Spisska Nova Ves 2017-04-22 Ver detalles
CS Mioveni - ACS Foresta Suceava 2017-04-22 Ver detalles
Juventus Bucharest - UTA Arad 2017-04-22 Ver detalles
Metalul Resita - Dacia Unirea Braila 2017-04-22 Ver detalles
CS Afumati - CS Balotesti 2017-04-22 Ver detalles
General Caballero - Olimpia de Ita 2017-04-22 Ver detalles
Tauro FC - Arabe Unido 2017-04-22 Ver detalles
Linderud Grei (W) - Asane Football (W) 2017-04-22 Ver detalles
Kongsvinger - Ranheim 2017-04-22 Ver detalles
St. Andrews FC - Valletta 2017-04-22 Ver detalles
Lai Chi - Desportivo Kei Lun 2017-04-22 Ver detalles
FC Stumbras II - Palanga 2017-04-22 Ver detalles
Zalgiris Vilnius II - FK Trakai II 2017-04-22 Ver detalles
Nuova Cosenza U19 - Urbs Reggina 1914 U19 2017-04-22 Ver detalles
Calcio Catania U19 - Paganese U19 2017-04-22 Ver detalles
Alessandria - Renate 2017-04-22 Ver detalles
Carrarese - Pontedera 2017-04-22 Ver detalles
Arezzo - Prato 2017-04-22 Ver detalles
Giana Erminio - Pro Piacenza 2017-04-22 Ver detalles
Sunderland U23 - Arsenal U23 2017-04-22 Ver detalles
Paysandu - Sao Raimundo PA 2017-04-22 Ver detalles
Trabzonspor - Genclerbirligi 2017-04-29 Ver detalles
Kayserispor - Alanyaspor 2017-04-29 Ver detalles
Barcelona (W) - Paris St-G (W) 2017-04-22 Ver detalles
Gaziantepspor - Karabukspor 2017-04-28 Ver detalles
Man City (W) - Lyon (W) 2017-04-22 Ver detalles
Hamburg II - Wolfsburg II 2017-04-22 Ver detalles
Villa Mitre - CA Union de Sunchales 2017-04-22 Ver detalles
Sportivo AC Las Parejas - Deportivo Madryn 2017-04-21 Ver detalles
Barcelona (Ecu) - Fuerza Amarilla 2017-04-23 Ver detalles
Torino - Sampdoria 2017-04-29 Ver detalles
Roma - Lazio 2017-04-30 Ver detalles
Palermo - Fiorentina 2017-04-30 Ver detalles
Inter - Napoli 2017-04-30 Ver detalles
Genoa - Chievo 2017-04-30 Ver detalles
Empoli - Sassuolo 2017-04-30 Ver detalles
Crotone - AC Milan 2017-04-30 Ver detalles
Cagliari - Pescara 2017-04-30 Ver detalles
Bologna - Udinese 2017-04-30 Ver detalles
Basaksehir - Fenerbahce 2017-04-26 Ver detalles
Kasimpasa - Konyaspor 2017-04-27 Ver detalles
Sollentuna FF - Nykopings BIS 2017-04-23 Ver detalles
Astra Giurgiu - ACS Poli Timisoara 2017-04-25 Ver detalles
CS Uni Craiova - FC Voluntari 2017-04-27 Ver detalles
Loten - Kongsvinger 2017-04-25 Ver detalles
Tynset - Orkla 2017-04-25 Ver detalles
Fauske Sprint - Bodo Glimt 2017-04-26 Ver detalles
Degerfors - Varnamo 2017-04-22 Ver detalles
Lura - Sandnes Ulf 2017-04-26 Ver detalles
Donn - Jerv 2017-04-26 Ver detalles
Randesund - Start 2017-04-26 Ver detalles
GAIS - Helsingborgs 2017-04-22 Ver detalles
Fjora - Sogndal 2017-04-26 Ver detalles
Mo IL - Mosjoen IL 2017-04-26 Ver detalles
Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv 2017-04-22 Ver detalles
Assiden - Stromsgodset 2017-04-26 Ver detalles
HamKam - Nybergsund 2017-04-26 Ver detalles
Grorud - Follo 2017-04-26 Ver detalles
Hapoel Kiryat Shmona - Hapoel Raanana 2017-04-22 Ver detalles
Bnei Sakhnin - Hapoel Beer Sheva 2017-04-22 Ver detalles
Kvik Halden - Ostsiden 2017-04-26 Ver detalles
Hapoel Haifa - FC Ashdod 2017-04-22 Ver detalles
Krakeroy - Fredrikstad 2017-04-26 Ver detalles
Maccabi Petach Tikva - Maccabi Haifa 2017-04-22 Ver detalles
Strindheim - Rosenborg 2017-04-26 Ver detalles
Brattvag - Kristiansund 2017-04-26 Ver detalles
Hei IL - Odds BK 2017-04-26 Ver detalles
Volda - Molde 2017-04-26 Ver detalles
Riska - Viking 2017-04-26 Ver detalles
Bjarg - Fana 2017-04-26 Ver detalles
Steinkjer - Levanger 2017-04-26 Ver detalles
Lorenskog - Strommen 2017-04-26 Ver detalles
Skedsmo - Ullensaker Kisa 2017-04-26 Ver detalles
Austevoll - Brann 2017-04-26 Ver detalles
Flisa - Elverum 2017-04-26 Ver detalles
Bjornevatn - Tromso 2017-04-26 Ver detalles
Traeff - Ranheim 2017-04-26 Ver detalles
FK Tonsberg - Arendal 2017-04-26 Ver detalles
Mjolner - Finnsnes 2017-04-26 Ver detalles
Herd - Aalesunds 2017-04-26 Ver detalles
Hodd - Spjelkavik 2017-04-26 Ver detalles
Gran - Valerenga 2017-04-26 Ver detalles
Forde - Floro 2017-04-27 Ver detalles
Baerum - Oppsal 2017-04-27 Ver detalles
Bnei Yehuda - Hapoel Kiryat Shmona 2017-04-27 Ver detalles
Hapoel Raanana - Hapoel Haifa 2017-04-27 Ver detalles
Ituano - Santo Andre 2017-04-21 Ver detalles
Arsenal - Leicester 2017-04-26 Ver detalles
Middlesbrough - Sunderland 2017-04-26 Ver detalles
Man City - Man Utd 2017-04-27 Ver detalles
C Palace - Tottenham 2017-04-26 Ver detalles
Sampaio Correa - Moto Club MA 2017-04-20 Ver detalles
Wolfsberger AC - Mattersburg 2017-04-29 Ver detalles
Austria Vienna - Sturm Graz 2017-04-29 Ver detalles
Red Bull Salzburg - SV Ried 2017-04-29 Ver detalles
St Polten - SCR Altach 2017-04-29 Ver detalles
Longford - Athlone 2017-04-29 Ver detalles
Leyton Orient - Colchester 2017-04-29 Ver detalles
Cheltenham - Hartlepool 2017-04-29 Ver detalles
Carlisle - Newport County 2017-04-29 Ver detalles
Cambridge Utd - Crawley Town 2017-04-29 Ver detalles
Barnet - Grimsby 2017-04-29 Ver detalles
Accrington - Luton 2017-04-29 Ver detalles
Yeovil - Stevenage 2017-04-29 Ver detalles
Plymouth - Crewe 2017-04-29 Ver detalles
Notts Co - Blackpool 2017-04-29 Ver detalles
Morecambe - Wycombe 2017-04-29 Ver detalles
Mansfield - Portsmouth 2017-04-29 Ver detalles
Doncaster - Exeter 2017-04-29 Ver detalles
ESTAC Troyes - Brest 2017-04-29 Ver detalles
Arminia Bielefeld - Greuther Furth 2017-04-29 Ver detalles
Nurnberg - Stuttgart 2017-04-29 Ver detalles
Metz - Nancy 2017-04-29 Ver detalles
Nantes - Lorient 2017-04-29 Ver detalles
Guingamp - St Etienne 2017-04-29 Ver detalles
SC Bastia - Rennes 2017-04-29 Ver detalles
Monaco - Toulouse 2017-04-29 Ver detalles
Montpellier - Lille 2017-04-29 Ver detalles
FC Midtjylland - FC Nordsjaelland 2017-04-29 Ver detalles
Portland Timbers - Vancouver Whitecaps 2017-04-22 Ver detalles
Philadelphia - Montreal Impact 2017-04-22 Ver detalles
Sivasspor - Giresunspor 2017-04-28 Ver detalles
Wuppertaler - Sprockhovel 2017-04-28 Ver detalles
Buchbach - Ingolstadt II 2017-04-28 Ver detalles
Illertissen - Rosenheim 2017-04-28 Ver detalles
Concarneau - Creteil 2017-04-28 Ver detalles
Pau - Chambly Thelle 2017-04-27 Ver detalles
Boulogne - Paris FC 2017-04-28 Ver detalles
Luzern - FC Basel 2017-04-28 Ver detalles
Domzale - Rudar 2017-04-28 Ver detalles
Trencin - Zilina 2017-04-28 Ver detalles
Waalwijk - Fortuna Sittard 2017-04-28 Ver detalles
Volendam - MVV Maastricht 2017-04-28 Ver detalles
VVV - Jong Ajax 2017-04-28 Ver detalles
Shamrock Rovers - Limerick 2017-04-28 Ver detalles
Galway Utd - Dundalk 2017-04-28 Ver detalles
Cork City - Bray 2017-04-28 Ver detalles
Bohemians - Finn Harps 2017-04-28 Ver detalles
Derry - St Patricks 2017-04-28 Ver detalles
Wexford Youths - Cabinteely 2017-04-28 Ver detalles
Waterford - UCD 2017-04-28 Ver detalles
Fortuna Koln - Paderborn 2017-04-28 Ver detalles
SJK - HIFK 2017-04-28 Ver detalles
Pribram - Sparta Prague 2017-04-28 Ver detalles
Sigma Olomouc - Banik Sokolov 2017-04-28 Ver detalles
America de Cali - Santa Fe 2017-04-28 Ver detalles
Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv 2017-04-28 Ver detalles
KSV Superfund - Austria Lustenau 2017-04-28 Ver detalles
FAC Team fur Wien - FC Liefering 2017-04-28 Ver detalles
FC Wiener Neustadt - WSG Wattens 2017-04-28 Ver detalles
BW Linz - SV Horn 2017-04-28 Ver detalles
Ross Co - Inverness CT 2017-04-28 Ver detalles
OB - AC Horsens 2017-04-28 Ver detalles
Elche - Almeria 2017-04-28 Ver detalles
Setubal - Guimaraes 2017-04-28 Ver detalles
Bochum - Dynamo Dresden 2017-04-28 Ver detalles
St Pauli - FC Heidenheim 2017-04-28 Ver detalles
Union Berlin - SV Sandhausen 2017-04-28 Ver detalles
Orleans - Red Star 2017-04-28 Ver detalles
Ajaccio GFCO - Valenciennes 2017-04-28 Ver detalles
Bourg-Peronnas - Sochaux 2017-04-28 Ver detalles
Amiens - AC Ajaccio 2017-04-28 Ver detalles
Strasbourg - Le Havre 2017-04-28 Ver detalles
Tours - Clermont 2017-04-28 Ver detalles
Niort - Reims 2017-04-28 Ver detalles
Emelec - River Plate 2017-04-28 Ver detalles
Gremio - Guarani (Par) 2017-04-28 Ver detalles
Sport Boys (Bol) - Godoy Cruz 2017-04-28 Ver detalles
Angers - Lyon 2017-04-28 Ver detalles
Cardiff - Newcastle 2017-04-28 Ver detalles
Atalanta - Juventus 2017-04-28 Ver detalles
Zehlendorf - Germania Schoneiche 2017-04-21 Ver detalles
Rio Abajo FC - CA Independiente 2017-04-21 Ver detalles
Sarawak - Terengganu 2017-04-21 Ver detalles
PKNP - Kedah 2017-04-21 Ver detalles
Negeri Sembilan - Sabah 2017-04-21 Ver detalles
Nevezis - FK Dainava 2017-04-21 Ver detalles
Middlesbrough U23 - Newcastle U23 2017-04-21 Ver detalles
Terek Groznyi (Y) - Anzhi (Y) 2017-04-21 Ver detalles
Zenit St Petersburg (Y) - FK Ural (Y) 2017-04-21 Ver detalles
FC Ufa (Y) - CSKA Moscow (Y) 2017-04-21 Ver detalles
Chemelil Sugar FC - Bandari FC (Kenya) 2017-04-21 Ver detalles
Al Faisaly (JOR) - Al Hussein 2017-04-21 Ver detalles
Mansheyat - Sahab 2017-04-21 Ver detalles
Eastern AA - Southern District 2017-04-21 Ver detalles
Pakhtakor - Lokomotiv Tashkent 2017-04-21 Ver detalles
FC Oleksandria U19 - Shakhtar U19 2017-04-21 Ver detalles
Dnipro U21 - Vorskla U21 2017-04-21 Ver detalles
Estrella CF - UD Telde 2017-04-21 Ver detalles
CF Union Viera - UD San Fernando 2017-04-21 Ver detalles
Rubi Shapira - FC Tzeirei Kfar Kana 2017-04-21 Ver detalles
Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Marmorek 2017-04-21 Ver detalles
Lokomotiva Kosice - SK Sered 2017-04-21 Ver detalles
Hapoel Kfar Shalem - Hapoel Mahane Yehuda 2017-04-21 Ver detalles
Al-Raed (KSA) - Al-Quadisiya (KSA) 2017-04-21 Ver detalles
Al-Batin - Al-Nassr (KSA) 2017-04-21 Ver detalles
Al-Ettifaq - Al-Ittihad 2017-04-21 Ver detalles
ACS Sepsi OSK - Politehnica Timisoara 2017-04-21 Ver detalles
CS Aerostar Bacau - CS Atletico Vaslui 2017-04-21 Ver detalles
Dinamo Bucharest II - CS Tunari 2017-04-21 Ver detalles
SCM Pitesti - ACS Urban Titu 2017-04-21 Ver detalles
Metaloglobus Bucuresti - CSM Oltenita 2017-04-21 Ver detalles
CNS Cetate Deva - CSM Scolar Resita 2017-04-21 Ver detalles
CS Millenium Giarmata - Batrana Domana II 2017-04-21 Ver detalles
Radomiak Radom - Odra Opole 2017-04-21 Ver detalles
Viktoria Aschaffenburg - Amberg 2017-04-21 Ver detalles
FC Kontu - LPS 2017-04-21 Ver detalles
Toolon Taisto - I-HK/OMV 2017-04-21 Ver detalles
FCI Tallinn - Flora Tallinn 2017-04-21 Ver detalles
FC Zbrojovka Brno U19 - FC Hradec Kralove U19 2017-04-21 Ver detalles
MFK Vyskov - Lisen 2017-04-21 Ver detalles
Anderlecht (W) - Gent (W) 2017-04-21 Ver detalles
Qaradag Lokbatan - MOIK Baku 2017-04-21 Ver detalles
FK Goyazan Qazax - FK Mil-Mughan 2017-04-21 Ver detalles
Sebail - FK Samkir 2017-04-21 Ver detalles
Wiener SK - SC Ritzing 2017-04-21 Ver detalles
Austria Vienna (Am) - SV Schwechat 2017-04-21 Ver detalles
Ararat Yerevan - FC Pyunik 2017-04-21 Ver detalles
San Telmo - Deportivo Riestra 2017-04-21 Ver detalles
Almirante Brown - Defensores de Belgrano 2017-04-21 Ver detalles
Rosario Central (Res) - Gimnasia La Plata (Res) 2017-04-21 Ver detalles
San Lorenzo BA (Res) - CA Temperley (Res) 2017-04-21 Ver detalles
MC Oran - MC Alger 2017-04-21 Ver detalles
CA Batna - Kabylie 2017-04-21 Ver detalles
CA Batna U21 - JS Kabylie U21 2017-04-21 Ver detalles
Haugesund - Molde 2017-04-24 Ver detalles
Paris St-G - Monaco 2017-04-26 Ver detalles
AEK Athens - Olympiakos 2017-04-26 Ver detalles
CSKA Moscow - Lokomotiv 2017-04-26 Ver detalles
Rubin Kazan - Terek Grozni 2017-04-26 Ver detalles
Arsenal Tula - Kryliya Sovetov 2017-04-26 Ver detalles
FC Orenburg - Zenit St Petersburg 2017-04-26 Ver detalles
Atletico MG - Libertad 2017-04-26 Ver detalles
Sundsvall - Elfsborg 2017-04-26 Ver detalles
Orebro - Hacken 2017-04-26 Ver detalles
IFK Goteborg - Hammarby 2017-04-26 Ver detalles
AFC Utd - Ostersunds FK 2017-04-26 Ver detalles
Podbrezova - Zlate Moravce 2017-04-26 Ver detalles
Ruzomberok - Zemplin 2017-04-26 Ver detalles
Spartak Trnava - Slovan Bratislava 2017-04-26 Ver detalles
Rapid Vienna - LASK Linz 2017-04-26 Ver detalles
Admira Wacker - Red Bull Salzburg 2017-04-26 Ver detalles
Anzhi (Y) - Tomsk (Y) 2017-04-26 Ver detalles
Hibernian - Raith 2017-04-26 Ver detalles
Amkar Perm (Y) - FK Krasnodar (Y) 2017-04-27 Ver detalles
KV Mechelen - Sint Truiden 2017-04-26 Ver detalles
Spartak Kostroma - Tekstilshchik 2017-04-26 Ver detalles
Eupen - Genk 2017-04-26 Ver detalles
Kolomna - Znamya Truda 2017-04-26 Ver detalles
Club Brugge - Oostende 2017-04-26 Ver detalles
FK Volga Tver - FC Domodedovo 2017-04-26 Ver detalles
Mouscron - Lokeren 2017-04-26 Ver detalles
Alianza FC U19 (Pan) - Santa Gema FC U19 2017-04-27 Ver detalles
Al Fahaheel - Al Qadsia 2017-04-26 Ver detalles
Kazma SC - Yarmouk (KUW) 2017-04-26 Ver detalles
Yokohama FM - Niigata 2017-04-26 Ver detalles
Kobe - Hiroshima 2017-04-26 Ver detalles
Iwata - FC Tokyo 2017-04-26 Ver detalles
Ferencvaros - Budafoki 2017-04-26 Ver detalles
Vasas - Mezokovesd-Zsory 2017-04-26 Ver detalles
Hong Kong Sapling (Res) - Kitchee SC (Res) 2017-04-26 Ver detalles
Southern Dist RSA (Res) - South China FC (Res) 2017-04-26 Ver detalles
Levadia Tallinn II - Flora Tallinn II 2017-04-26 Ver detalles
Al Ittihad (EGY) - El Geish 2017-04-26 Ver detalles
FC Hlucin U19 - 1. FC Slovacko U19 2017-04-26 Ver detalles
Dnipro U19 - FC Zorya Luhansk U19 2017-04-20 Ver detalles
Mlada Boleslav - Opava 2017-04-26 Ver detalles
Hajduk Split - RNK Split 2017-04-26 Ver detalles
Inter Zapresic - Cibalia 2017-04-26 Ver detalles
Lokomotiva - Istra 2017-04-26 Ver detalles
Venezia - Matera 2017-04-26 Ver detalles
Botev Plovdiv - Vereya 2017-04-26 Ver detalles
Fluminense - Brasil de Pelotas 2017-04-26 Ver detalles
Pelotas - Aimore 2017-04-26 Ver detalles
Shanghai East Asia - FC Seoul 2017-04-26 Ver detalles
Urawa - West Sydney 2017-04-26 Ver detalles
Wacker Nordhausen - Lokomotiv Leipzig 2017-04-26 Ver detalles
Berliner AK - BFC Dynamo 2017-04-26 Ver detalles
Hamburg II - Braunschweig II 2017-04-26 Ver detalles
VfV Hildesheim - Norderstedt 2017-04-26 Ver detalles
Luneburg - Germania E-L 2017-04-26 Ver detalles
Tosu - C-Osaka 2017-04-26 Ver detalles
Sendai - Shimizu 2017-04-26 Ver detalles
Sapporo - Omiya 2017-04-26 Ver detalles
Beitar Jerusalem - Maccabi Petach Tikva 2017-04-26 Ver detalles
Stalybridge - Harrogate Town 2017-04-25 Ver detalles
Maidstone Utd - Lincoln 2017-04-25 Ver detalles
Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 2017-04-25 Ver detalles
Bnei Sakhnin - Maccabi Tel Aviv 2017-04-25 Ver detalles
Neuchatel Xamax - FC Zurich 2017-04-24 Ver detalles
Servette - Winterthur 2017-04-22 Ver detalles
Aarau - Wohlen 2017-04-22 Ver detalles
Zemplin - Dunajska Streda 2017-04-22 Ver detalles
Trencin - Ruzomberok 2017-04-22 Ver detalles
NK Maribor - Domzale 2017-04-22 Ver detalles
NK Celje - NK Aluminij 2017-04-22 Ver detalles
Koper - Rudar 2017-04-22 Ver detalles
Moreirense - Chaves 2017-04-24 Ver detalles
Pirin Blagoevgrad - Lokomotiv GO 2017-04-24 Ver detalles
Stuttgart - Union Berlin 2017-04-24 Ver detalles
Fenix - Nacional (Uru) 2017-04-23 Ver detalles
Sud America - Liverpool (Uru) 2017-04-23 Ver detalles
Rampla Juniors - Wanderers (Uru) 2017-04-23 Ver detalles
Defensor Sporting - Boston River 2017-04-23 Ver detalles
Plaza Colonia - Penarol 2017-04-22 Ver detalles
Danubio - Racing Club (Uru) 2017-04-22 Ver detalles
Juventud (Uru) - El Tanque Sisley 2017-04-22 Ver detalles
River Plate (Uru) - Cerro 2017-04-22 Ver detalles
Skala Stryj - Kolos Kovalivka 2017-04-23 Ver detalles
Inhulets Petrove - Veres Rivne 2017-04-23 Ver detalles
Desna - Avangard Kramatorsk 2017-04-22 Ver detalles
FC Poltava - Helios 2017-04-22 Ver detalles
Arsenal Kiev - Bukovina 2017-04-22 Ver detalles
Obolon-Brovar - Cherkaskyi Dnipro 2017-04-21 Ver detalles
Tampines Rovers - Courts Young Lions 2017-04-23 Ver detalles
Warriors FC - Home Utd 2017-04-22 Ver detalles
Balestier Khalsa - Albirex Niigata 2017-04-21 Ver detalles
Javor - Mladost Lucani 2017-04-23 Ver detalles
Radnicki Nis - Vozdovac 2017-04-23 Ver detalles
FK Metalac - Backa Palanka 2017-04-23 Ver detalles
FK Napredak - Crvena Zvezda 2017-04-22 Ver detalles
Partizan Belgrade - Vojvodina 2017-04-22 Ver detalles
Novi Pazar - Rad 2017-04-22 Ver detalles
Borac Cacak - Cukaricki 2017-04-22 Ver detalles
Radnik Surdulica - FK Spartak 2017-04-22 Ver detalles
Burghausen - Bayern Munich II 2017-04-22 Ver detalles
Isloch - Gomel 2017-04-23 Ver detalles
Slavia Mozyr - FC Minsk 2017-04-23 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest 2017-04-22 Ver detalles
Slutsk - Gorodeya 2017-04-22 Ver detalles
Dinamo Minsk - Neman Grodno 2017-04-22 Ver detalles
Krumkachy - BATE Borisov 2017-04-21 Ver detalles
Vitebsk - Torpedo Belaz 2017-04-21 Ver detalles
Central Cordoba - Santamarina 2017-04-25 Ver detalles
Douglas Haig - Chacarita 2017-04-25 Ver detalles
All Boys - Los Andes 2017-04-24 Ver detalles
Estudiantes San Luis - San Martin de Tucuman 2017-04-23 Ver detalles
Ferro Carril Oeste - CD Juventud Unida (G) 2017-04-23 Ver detalles
Boca Unidos - Independiente Rivadavia 2017-04-23 Ver detalles
Guillermo Brown - Gimnasia Jujuy 2017-04-23 Ver detalles
Villa Dalmine - Instituto 2017-04-23 Ver detalles
Almagro - Flandria 2017-04-23 Ver detalles
Atletico Parana - Argentinos Juniors 2017-04-23 Ver detalles
Brown de Adrogue - Nueva Chicago 2017-04-23 Ver detalles
Angers - Guingamp 2017-04-25 Ver detalles
Aparecidense - Vila Nova 2017-04-24 Ver detalles
Figueirense - Metropolitano 2017-04-23 Ver detalles
Almirante Barroso - Tubarao 2017-04-23 Ver detalles
Anzhi Makhachkala - Tomsk 2017-04-27 Ver detalles
Amkar - FK Krasnodar 2017-04-27 Ver detalles
Nacional (Uru) - Chapecoense 2017-04-27 Ver detalles
Zulia - Lanus 2017-04-27 Ver detalles
Atletico PR - Flamengo 2017-04-27 Ver detalles
Penarol - Palmeiras 2017-04-27 Ver detalles
Melgar - Ind Medellin 2017-04-27 Ver detalles
AIK - Sirius 2017-04-27 Ver detalles
Norrkoping - Jonkopings Sodra 2017-04-27 Ver detalles
Kalmar FF - Malmo FF 2017-04-27 Ver detalles
Halmstads - Djurgardens 2017-04-27 Ver detalles
Dunajska Streda - FK Senica 2017-04-27 Ver detalles
Litex Lovech - Ludogorets 2017-04-27 Ver detalles
Vendsyssel FF - FC Copenhagen 2017-04-27 Ver detalles
AGF - AaB 2017-04-24 Ver detalles
Sporting Lisbon - Benfica 2017-04-22 Ver detalles
Malmo FF - Djurgardens 2017-04-24 Ver detalles
Sirius - Kalmar FF 2017-04-24 Ver detalles
Necaxa - Monarcas Morelia 2017-04-23 Ver detalles
Leon - Puebla 2017-04-23 Ver detalles
Atlas - Pachuca 2017-04-23 Ver detalles
Monterrey - Tigres 2017-04-23 Ver detalles
Queretaro - Chiapas FC 2017-04-22 Ver detalles
Tijuana - Toluca 2017-04-22 Ver detalles
Cruz Azul - Guadalajara 2017-04-22 Ver detalles
Slavia Prague - Zlin 2017-04-25 Ver detalles
Dinamo Kiev U21 - Shakhtar U21 2017-04-20 Ver detalles
Celtic U20 - Aberdeen U20 2017-04-20 Ver detalles
FC Nitra U19 - Banska Bystrica U19 2017-04-20 Ver detalles
Vida - CD Motagua 2017-04-20 Ver detalles
Koka KSK (W) - Astra Hungary FC (W) 2017-04-20 Ver detalles
AFC Wimbledon (Res) - Exeter City (Res) 2017-04-20 Ver detalles
Al-Wahda (KSA) - Al-Fateh (KSA) 2017-04-20 Ver detalles
Al-Shabab (KSA) - Al-Hilal 2017-04-20 Ver detalles
Al Ahli - Al-Faisaly (KSA) 2017-04-20 Ver detalles
Al-Taawon (KSA) - Al-Khaleej 2017-04-20 Ver detalles
Kauno Zalgiris - Trakai 2017-04-20 Ver detalles
Utenis Utena - FK Atlantas 2017-04-20 Ver detalles
Kuwait SC - Burgan 2017-04-20 Ver detalles
Shabab Al Ordon - Al Sareeh 2017-04-20 Ver detalles
H Ironi Petah Tikva (W) - Maccabi Kiryat Gat (W) 2017-04-20 Ver detalles
M Kishronot Hadera (W) - FC Ramat Hasharon (W) 2017-04-20 Ver detalles
Hapoel Herzliya - Maccabi Tzur Shalom 2017-04-20 Ver detalles
Tallinna Kalev - FCI Tallinn II 2017-04-20 Ver detalles
Santa Tecla - Dragon 2017-04-20 Ver detalles
Atletico Nacional (Col) - Leones FC 2017-04-20 Ver detalles
Bohemians 1905 - Zlin 2017-04-22 Ver detalles
FC Brno - Mlada Boleslav 2017-04-22 Ver detalles
Hradec Kralove - Slovan Liberec 2017-04-22 Ver detalles
Teplice - MFK Karvina 2017-04-22 Ver detalles
River PI - EC Flamengo Teresina 2017-04-19 Ver detalles
VPS - KuPS 2017-04-22 Ver detalles
PS Kemi - SJK 2017-04-22 Ver detalles
Ilves - RoPS 2017-04-22 Ver detalles
Ponte Preta U20 - Atletico MG U20 2017-04-20 Ver detalles
Nautico U20 - Chapecoense U20 2017-04-20 Ver detalles
Vasco da Gama U20 - Sao Paulo U20 2017-04-20 Ver detalles
Itabaiana - Confianca 2017-04-19 Ver detalles
Figueirense - Avai 2017-04-20 Ver detalles
Tupynambas FC - Boa 2017-04-19 Ver detalles
Fortaleza - Ferroviario 2017-04-20 Ver detalles
Sobradinho - Brasiliense 2017-04-20 Ver detalles
Spartak Moscow - Ural 2017-04-25 Ver detalles
San Lorenzo - Univ Catolica (Chile) 2017-04-26 Ver detalles
Deportes Iquique - Zamora 2017-04-25 Ver detalles
Atl Tucuman - Jorge Wilstermann 2017-04-25 Ver detalles
CD Juventud Unida (G) - Concepcion FC Tucuman 2017-04-20 Ver detalles
Guarani AF - CA Sol de America Form 2017-04-20 Ver detalles
Velez - Union Santa Fe 2017-04-22 Ver detalles
Talleres - Godoy Cruz 2017-04-23 Ver detalles
San Martin de San Juan - Belgrano 2017-04-23 Ver detalles
San Lorenzo - CA Temperley 2017-04-22 Ver detalles
Rosario Central - Gimnasia La Plata 2017-04-22 Ver detalles
River Plate - Sarmiento de Junin 2017-04-23 Ver detalles
Racing Club - Atl Tucuman 2017-04-22 Ver detalles
Patronato - Olimpo 2017-04-24 Ver detalles
Estudiantes - Huracan 2017-04-23 Ver detalles
Defensa y Justicia - Lanus 2017-04-22 Ver detalles
Colon - Tigre 2017-04-25 Ver detalles
Banfield - Quilmes 2017-04-22 Ver detalles
Atletico Rafaela - Boca Juniors 2017-04-23 Ver detalles
Arsenal FC (Arg) - Independiente 2017-04-23 Ver detalles
Aldosivi - Newells 2017-04-22 Ver detalles
Baltika - Sibir 2017-04-23 Ver detalles
Shinnik - Sokol 2017-04-23 Ver detalles
Luch-Energiya - Tosno 2017-04-23 Ver detalles
Neftekhimik - Spartak Moscow II 2017-04-23 Ver detalles
Yenisey Krasnoyarsk - Kuban Krasnodar 2017-04-23 Ver detalles
Geylang International - Brunei DPMM FC 2017-04-20 Ver detalles
Volgar Astrakhan - SKA-Khabarovsk 2017-04-23 Ver detalles
Zenit St Petersburg II - FC Khimki 2017-04-23 Ver detalles
Dinamo Moscow - Mordovia Saransk 2017-04-23 Ver detalles
Tyumen - Fakel 2017-04-23 Ver detalles
Spartak Nalchik - FK Tambov 2017-04-23 Ver detalles
General Diaz - Independiente FBC 2017-04-24 Ver detalles
Sol de America (Par) - Guarani (Par) 2017-04-23 Ver detalles
Nacional (Par) - Cerro Porteno 2017-04-23 Ver detalles
Olimpia - Sportivo Luqueno 2017-04-23 Ver detalles
Libertad - Deportivo Capiata 2017-04-23 Ver detalles
Sportivo Trinidense - Rubio Nu 2017-04-22 Ver detalles
OCK Khouribga - Ittihad Tanger 2017-04-23 Ver detalles
Wydad Casablanca - Raja Casablanca 2017-04-23 Ver detalles
FUS Rabat - Olympic Safi 2017-04-23 Ver detalles
Kawkab Marrakech - HUSA Agadir 2017-04-21 Ver detalles
Chabab Rif Hoceima - DHJ El Jadida 2017-04-21 Ver detalles
Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas 2017-04-21 Ver detalles
Dorados - Zacatepec 2017-04-23 Ver detalles
FC Juarez - UAEM Potros 2017-04-24 Ver detalles
Lobos BUAP - Alebrijes de Oaxaca 2017-04-20 Ver detalles
Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora 2017-04-23 Ver detalles
UAEM Potros - FC Juarez 2017-04-21 Ver detalles
Zacatepec - Dorados 2017-04-20 Ver detalles
Al Sharjah - Al Wahda (Abu Dhabi) 2017-04-19 Ver detalles
Derry - Limerick 2017-04-25 Ver detalles
America de Cali - Deportivo Cali 2017-04-20 Ver detalles
Recreativo Huelva - Melilla 2017-04-23 Ver detalles
Real Murcia - CD El Ejido 2012 2017-04-23 Ver detalles
FC Jumilla - San Fernando CD 2017-04-22 Ver detalles
Extremadura UD - Marbella 2017-04-23 Ver detalles
Lleida - Sabadell 2017-04-23 Ver detalles
LHospitalet - Barcelona B 2017-04-22 Ver detalles
Levante UD II - Villarreal B 2017-04-23 Ver detalles
Hercules - Alcoyano 2017-04-23 Ver detalles
Espanyol B - Cornella 2017-04-23 Ver detalles
Club Atletico Saguntino - Atletico Baleares 2017-04-23 Ver detalles
AE Prat - CF Gava 2017-04-23 Ver detalles
SD Gernika Club - Barakaldo 2017-04-23 Ver detalles
Fuenlabrada - SD Zamudio 2017-04-22 Ver detalles
Albacete - Toledo 2017-04-23 Ver detalles
UD Mutilvera - Guijuelo 2017-04-23 Ver detalles
Racing Santander - Caudal Deportivo 2017-04-23 Ver detalles
Pontevedra CF - Coruxo 2017-04-23 Ver detalles
Lealtad - Ponferradina 2017-04-23 Ver detalles
Ferrol - Somozas 2017-04-23 Ver detalles
Celta Vigo B - CD Boiro 2017-04-23 Ver detalles
CD Palencia - Arandina CF 2017-04-23 Ver detalles
Burgos - Leonesa 2017-04-24 Ver detalles
Trikala - Aiginiakos 2017-04-23 Ver detalles
OFI - Acharnaikos 2017-04-23 Ver detalles
Lamia - Panserraikos 2017-04-22 Ver detalles
Chania - Anagennisi Karditsa 2017-04-24 Ver detalles
Aris - Agrotikos 2017-04-23 Ver detalles
Cerro Porteno - Independiente FBC 2017-04-19 Ver detalles
Apollon Smirnis - AEL Kalloni 2017-04-23 Ver detalles
Rio Claro - Sertaozinho 2017-04-23 Ver detalles
Mogi Mirim - Rio Preto 2017-04-23 Ver detalles
Batatais - Guarani SP 2017-04-23 Ver detalles
Queretaro FC (Premier) - Tigres (Premier) 2017-04-19 Ver detalles
Barretos - Velo Clube 2017-04-23 Ver detalles
Agua Santa - Taubate 2017-04-23 Ver detalles
Fluminense - Vasco da Gama 2017-04-22 Ver detalles
Flamengo - Botafogo RJ 2017-04-23 Ver detalles
Flora Tallinn II - Tartu Santos 2017-04-19 Ver detalles
CSA - ASA 2017-04-19 Ver detalles
Limerick - Galway Utd 2017-04-21 Ver detalles
Chateauroux - Concarneau 2017-04-22 Ver detalles
Pachuca - Tigres 2017-04-27 Ver detalles
Wolves - Huddersfield 2017-04-25 Ver detalles
Walsall - Port Vale 2017-04-25 Ver detalles
Ascoli - Avellino 2017-04-25 Ver detalles
Brescia - Ternana 2017-04-25 Ver detalles
Carpi - Trapani 2017-04-25 Ver detalles
Cesena - Benevento 2017-04-25 Ver detalles
Entella - Latina 2017-04-25 Ver detalles
Frosinone - Spezia 2017-04-25 Ver detalles
Perugia - Verona 2017-04-25 Ver detalles
Pisa - Pro Vercelli 2017-04-25 Ver detalles
Spal - Cittadella 2017-04-25 Ver detalles
Zulte-Waregem - Gent 2017-04-25 Ver detalles
Lokomotiv Tashkent - Al-Taawon (KSA) 2017-04-25 Ver detalles
Dover - Macclesfield 2017-04-25 Ver detalles
Suwon Bluewings - Kawasaki 2017-04-25 Ver detalles
Al-Fateh (KSA) - Esteghlal Khuzestan 2017-04-25 Ver detalles
Orenburg (Y) - Zenit St Petersburg (Y) 2017-04-25 Ver detalles
Jong Utrecht - Den Bosch 2017-04-25 Ver detalles
UiTM - PKNP 2017-04-25 Ver detalles
Sabah - PDRM 2017-04-25 Ver detalles
Perlis - Negeri Sembilan 2017-04-25 Ver detalles
Kuala Lumpur - MISC-MIFA 2017-04-25 Ver detalles
Johor Darul Takzim II - Terengganu 2017-04-25 Ver detalles
ATM (Armed Forces) - Kuantan 2017-04-25 Ver detalles
Al Tadhamon - Al Sahel 2017-04-25 Ver detalles
Salernitana - Bari 2017-04-25 Ver detalles
Esteghlal Tehran - Al Ahli (UAE) 2017-04-25 Ver detalles
Eastern AA - Guangzhou FC 2017-04-25 Ver detalles
Bayreuth - Nurnberg II 2017-04-25 Ver detalles
Tulevik Viljandi - Parnu JK Vaprus 2017-04-25 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Tammeka Tartu 2017-04-25 Ver detalles
Levadia Tallinn - Nomme Kalju 2017-04-25 Ver detalles
Flora Tallinn - Trans Narva 2017-04-25 Ver detalles
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 2017-04-25 Ver detalles
Rijeka - Osijek 2017-04-25 Ver detalles
Quindio - Real Santander 2017-04-25 Ver detalles
Leones FC - Deportivo Pereira 2017-04-24 Ver detalles
Jiangsu Suning - Jeju Utd 2017-04-25 Ver detalles
Union St Gilloise - Lierse 2017-04-25 Ver detalles
Standard - Waasland-Beveren 2017-04-25 Ver detalles
Roeselare - KV Kortrijk 2017-04-25 Ver detalles
Sturm Graz (Am) - Union St Florian 2017-04-25 Ver detalles
Newcastle - Preston 2017-04-24 Ver detalles
Tolima - Atletico Huila 2017-04-19 Ver detalles
Chiang Mai - Ang Thong 2017-04-19 Ver detalles
Biala Podlaska (W) - Olimpia Szczecin (W) 2017-04-19 Ver detalles
KZ AZS Wroclaw (W) - UKS SMS Lodz (W) 2017-04-19 Ver detalles
AZS UJ Krakow (W) - Czarni Sosnowiec (W) 2017-04-19 Ver detalles
Gornik Leczna (W) - AZS PWSZ Walbrzych (W) 2017-04-19 Ver detalles
Odd Grenland III - Oppsal 2017-04-19 Ver detalles
Pelister Bitola - Bregalnica Stip 2017-04-19 Ver detalles
FC Stumbras - Jonava 2017-04-19 Ver detalles
Zalgiris - FK Suduva 2017-04-19 Ver detalles
Bunyodkor - Dinamo Samarqand 2017-04-20 Ver detalles
Kairat Almaty - FK Taraz 2017-04-19 Ver detalles
FK Kyran - FK Atyrau 2017-04-19 Ver detalles
Al Arabi (Jor) - Al Asalah 2017-04-19 Ver detalles
Akragas Cit d Temp U19 - US Catanzaro U19 2017-04-19 Ver detalles
Hapoel N R Hasharon U19 - Hapoel Ashkelon U19 2017-04-19 Ver detalles
FC Ashdod U19 - Maccabi Netanya U19 2017-04-19 Ver detalles
Hapoel K Shmona U19 - Bnei Sakhnin U19 2017-04-19 Ver detalles
Hapoel Raanana U19 - Beitar Tubruk U19 2017-04-19 Ver detalles
Hapoel Tel Aviv U19 - Maccabi PT U19 2017-04-19 Ver detalles
Hapoel Haifa U19 - Hapoel Beer Sheva U19 2017-04-19 Ver detalles
Vikingur Reykjavik U19 - Valur/KH U19 2017-04-19 Ver detalles
Fjolnir Bjorninn U19 - Leiknir KB U19 2017-04-19 Ver detalles
Ferencvarosi (W) - Gyori ETO FC (W) 2017-04-19 Ver detalles
Manchester 62 FC - Lions Gibraltar 2017-04-19 Ver detalles
Osnabruck - SV Arminia Hannover 2017-04-19 Ver detalles
TSV Schilksee - Neumunster 2017-04-19 Ver detalles
Fortuna Koln - Herkenrath 09 2017-04-19 Ver detalles
FC Sturm Hauzenberg - Burghausen 2017-04-19 Ver detalles
KaPa/PuLe - TiPS 2017-04-19 Ver detalles
TKT Tampere - Harma 2017-04-19 Ver detalles
HIFK Helsinki II - Spartak Helsinki 2017-04-19 Ver detalles
Grantham Town - Bamber Bridge 2017-04-19 Ver detalles
Shaw Lane FC - Frickley Athletic 2017-04-19 Ver detalles
Bolton Wanderers U23 - Sheffield United FC U23 2017-04-19 Ver detalles
Crewe Alexandra U23 - Watford U23 2017-04-19 Ver detalles
Cinderford - Cirencester 2017-04-19 Ver detalles
Llaneros (Col) - Fortaleza (Col) 2017-04-19 Ver detalles
Bogota - Universitario Popayan 2017-04-19 Ver detalles
Avai U20 - Fluminense RJ U20 2017-04-19 Ver detalles
Parana Curitiba U19 - SC Paranagua U19 2017-04-19 Ver detalles
Esportivo - Uniao Frederiquense 2017-04-19 Ver detalles
Paysandu - Santos AP 2017-04-18 Ver detalles
Audax Sao Paulo (W) - Sao Francisco EC (W) 2017-04-19 Ver detalles
Sport Recife (W) - Vitoria das Tabocas (W) 2017-04-19 Ver detalles
Mladost Doboj Kakanj - Sarajevo 2017-04-19 Ver detalles
FC Minsk (W) - Zorka-BDU Minsk (W) 2017-04-19 Ver detalles
Racing Club - Tigre 2017-04-19 Ver detalles
Deportivo Laferrere - CA San Miguel 2017-04-19 Ver detalles
Estudiantes de Caseros - Barracas Central 2017-04-19 Ver detalles
MKS Kluczbork - Bytovia Bytow 2017-04-22 Ver detalles
Sandecja Nowy Sacz - Chrobry Glogow 2017-04-22 Ver detalles
Gornik Zabrze - Wigry Suwalki 2017-04-21 Ver detalles
Miedz Legnica - Znicz Pruszkow 2017-04-21 Ver detalles
Uni San Martin - Sporting Cristal 2017-04-22 Ver detalles
Bunyodkor - Al Ahli 2017-04-24 Ver detalles
Karpaty - Volyn 2017-04-23 Ver detalles
Stal Kamianske - Zirka 2017-04-23 Ver detalles
Dnipro - Vorskla 2017-04-22 Ver detalles
Dynamo Kiev - Shakhtar 2017-04-21 Ver detalles
Bukovina - FK Ternopil 2017-04-18 Ver detalles
Al Wahda (Abu Dhabi) - Al Rayyan 2017-04-24 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Pohang Steelers 2017-04-23 Ver detalles
Sangju Sangmu - Gwangju FC 2017-04-23 Ver detalles
FC Seoul - Incheon Utd 2017-04-22 Ver detalles
Jeju Utd - Daegu FC 2017-04-22 Ver detalles
Jeonnam Dragons - Ulsan Hyundai Horang-i 2017-04-22 Ver detalles
Gangwon - Suwon Bluewings 2017-04-22 Ver detalles
Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw 2017-04-22 Ver detalles
Pogon Szczecin - Lechia Gdansk 2017-04-22 Ver detalles
Cracovia Krakow - Legia Warsaw 2017-04-22 Ver detalles
Arka Gdynia - Wisla Plock 2017-04-22 Ver detalles
Piast Gliwice - Jagiellonia Bialystock 2017-04-22 Ver detalles
Lech Poznan - Ruch Chorzow 2017-04-22 Ver detalles
Korona Kielce - Nieciecza 2017-04-22 Ver detalles
Gornik Leczna - Wisla Krakow 2017-04-22 Ver detalles
Ittihad Tanger - Olympic Safi 2017-04-19 Ver detalles
Santos Laguna - CF America 2017-04-24 Ver detalles
RFS - Riga FC 2017-04-22 Ver detalles
Spartaks Jurmala - SK Babite-Dinamo 2017-04-22 Ver detalles
FS METTA LU - FK Jelgava 2017-04-21 Ver detalles
Taranto - Paganese 2017-04-19 Ver detalles
Al Ahly - Tanta 2017-04-24 Ver detalles
Al Masry - Zamalek 2017-04-24 Ver detalles
Smouha - Al Mokawloon 2017-04-23 Ver detalles
El Geish - Petrojet 2017-04-23 Ver detalles
Misr El Makasa - Wadi Degla 2017-04-22 Ver detalles
Zamalek - El Geish 2017-04-19 Ver detalles
Ismaily - Smouha 2017-04-19 Ver detalles
Tanta - Al Masry 2017-04-19 Ver detalles
Delfin - Emelec 2017-04-23 Ver detalles
Univ Catolica (Ecu) - Macara 2017-04-23 Ver detalles
LDU - El Nacional 2017-04-22 Ver detalles
River Plate (Ecu) - Deportivo Cuenca 2017-04-22 Ver detalles
Independiente (Ecu) - Clan Juvenil 2017-04-22 Ver detalles
FC Helsingor - Hobro 2017-04-23 Ver detalles
Skive - HB Koge 2017-04-23 Ver detalles
Nykobing FC - Fredericia 2017-04-23 Ver detalles
Fremad Amager - Vejle 2017-04-23 Ver detalles
Vendsyssel FF - Naestved 2017-04-23 Ver detalles
Roskilde - AB 2017-04-23 Ver detalles
Ind Medellin - Tolima 2017-04-24 Ver detalles
Santa Fe - Rionegro 2017-04-23 Ver detalles
Cortulua - America de Cali 2017-04-23 Ver detalles
Atletico Huila - Atletico Nacional (Col) 2017-04-23 Ver detalles
Envigado - Millonarios 2017-04-23 Ver detalles
Bucaramanga - Deportivo Pasto 2017-04-22 Ver detalles
Deportivo Cali - Junior 2017-04-22 Ver detalles
Once Caldas - Alianza Petrolera 2017-04-22 Ver detalles
Patriotas - La Equidad 2017-04-22 Ver detalles
Tigres (Col) - Jaguares de Cordoba 2017-04-22 Ver detalles
Shandong Luneng - Chongqing Lifan 2017-04-23 Ver detalles
Changchun Yatai - Henan 2017-04-23 Ver detalles
Guizhou HF Zhicheng - Shanghai Shenhua 2017-04-22 Ver detalles
Tianjin Elion - Yanbian Funde 2017-04-22 Ver detalles
Beijing Guoan - Tianjin Quanjian 2017-04-21 Ver detalles
Shanghai East Asia - Hebei CFFC 2017-04-21 Ver detalles
Guangzhou FC - Liaoning Whowin 2017-04-21 Ver detalles
Jiangsu Suning - Guangzhou R&F 2017-04-21 Ver detalles
Huachipato - Univ de Concepcion 2017-04-23 Ver detalles
San Luis (Chile) - Colo Colo 2017-04-23 Ver detalles
Palestino - Cobresal 2017-04-23 Ver detalles
Everton De Vina - Audax Italiano 2017-04-22 Ver detalles
Deportes Temuco - Antofagasta 2017-04-22 Ver detalles
Universidad de Chile - Santiago Wanderers 2017-04-22 Ver detalles
Deportes Iquique - Union Espanola 2017-04-22 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - OHiggins 2017-04-21 Ver detalles
Vereya - Botev Plovdiv 2017-04-19 Ver detalles
Ludogorets - Litex Lovech 2017-04-18 Ver detalles
FCSB - Viitorul Constanta 2017-04-24 Ver detalles
CSMS Iasi - Targu Mures 2017-04-24 Ver detalles
CS Uni Craiova - Dinamo Bucharest 2017-04-22 Ver detalles
Astra Giurgiu - CFR Cluj 2017-04-22 Ver detalles
Pandurii - Botosani 2017-04-21 Ver detalles
Concordia Chiajna - FC Voluntari 2017-04-21 Ver detalles
FK Krasnodar - Arsenal Tula 2017-04-23 Ver detalles
Kryliya Sovetov - Rubin Kazan 2017-04-23 Ver detalles
Tomsk - FC Orenburg 2017-04-23 Ver detalles
Terek Grozni - Anzhi Makhachkala 2017-04-22 Ver detalles
Rostov - Spartak Moscow 2017-04-22 Ver detalles
Lokomotiv - Amkar 2017-04-22 Ver detalles
Zenit St Petersburg - Ural 2017-04-22 Ver detalles
Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 2017-04-30 Ver detalles
Augsburg - Hamburg 2017-04-30 Ver detalles
Wolfsburg - Bayern Munich 2017-04-29 Ver detalles
RB Leipzig - Ingolstadt 2017-04-29 Ver detalles
SV Darmstadt - Freiburg 2017-04-29 Ver detalles
Werder Bremen - Hertha Berlin 2017-04-29 Ver detalles
Dortmund - FC Koln 2017-04-29 Ver detalles
Mainz - Mgladbach 2017-04-29 Ver detalles
Leverkusen - Schalke 2017-04-28 Ver detalles
Celta Vigo - Athletic Bilbao 2017-04-30 Ver detalles
Eibar - Leganes 2017-04-30 Ver detalles
Betis - Alaves 2017-04-30 Ver detalles
Osasuna - Deportivo 2017-04-30 Ver detalles
Sociedad - Granada 2017-04-29 Ver detalles
Las Palmas - Atletico Madrid 2017-04-29 Ver detalles
Espanyol - Barcelona 2017-04-29 Ver detalles
Real Madrid - Valencia 2017-04-29 Ver detalles
Villarreal - Sporting Gijon 2017-04-28 Ver detalles
Athletic Bilbao - Betis 2017-04-27 Ver detalles
Sevilla - Celta Vigo 2017-04-27 Ver detalles
Alaves - Eibar 2017-04-27 Ver detalles
Deportivo - Real Madrid 2017-04-26 Ver detalles
Leganes - Las Palmas 2017-04-26 Ver detalles
Valencia - Sociedad 2017-04-26 Ver detalles
Barcelona - Osasuna 2017-04-26 Ver detalles
Atletico Madrid - Villarreal 2017-04-25 Ver detalles
Granada - Malaga 2017-04-25 Ver detalles
Sporting Gijon - Espanyol 2017-04-25 Ver detalles
ACS Poli Timisoara - Gaz Metan Medias 2017-04-20 Ver detalles
Talleres - Independiente 2017-04-20 Ver detalles
Chelsea - Southampton 2017-04-25 Ver detalles
Ullensaker Kisa - Strommen 2017-04-17 Ver detalles
Tromsdalen - Kongsvinger 2017-04-17 Ver detalles
Start - Asane 2017-04-17 Ver detalles
Floro - Levanger 2017-04-17 Ver detalles
Bodo Glimt - Elverum 2017-04-17 Ver detalles
Egersund - Nest-Sotra 2017-04-17 Ver detalles
Asker - Ham-Kam 2017-04-17 Ver detalles
Husqvarna - Landskrona 2017-04-17 Ver detalles
Besiktas - Adanaspor 2017-04-24 Ver detalles
Cowdenbeath - Arbroath 2017-04-22 Ver detalles
Forfar - Clyde 2017-04-22 Ver detalles
Berwick - Montrose 2017-04-22 Ver detalles
Elgin - Stirling 2017-04-22 Ver detalles
Livingston - Queens Park 2017-04-22 Ver detalles
Peterhead - Stenhousemuir 2017-04-22 Ver detalles
Brechin - Stranraer 2017-04-22 Ver detalles
Albion - East Fife 2017-04-22 Ver detalles
Airdrieonians - Alloa 2017-04-22 Ver detalles
Palmeiras - Ponte Preta 2017-04-22 Ver detalles
Corinthians - Sao Paulo 2017-04-23 Ver detalles
Oriente Petrolero - Bolivar 2017-04-16 Ver detalles
Police FC - Bright Stars FC 2017-04-18 Ver detalles
Pattaya United - Suphanburi 2017-04-18 Ver detalles
Evas Tienen (W) - Ladies Genk (W) 2017-04-18 Ver detalles
Gent (W) - OH Leuven (W) 2017-04-18 Ver detalles
Standard (W) - Anderlecht (W) 2017-04-18 Ver detalles
Stirling U20 - Forfar U20 2017-04-18 Ver detalles
Stranraer U20 - Clyde U20 2017-04-18 Ver detalles
Dundee U20 - Rangers U20 2017-04-18 Ver detalles
Ross Co U20 - Hibernian U20 2017-04-18 Ver detalles
Motherwell U20 - Falkirk U20 2017-04-18 Ver detalles
Dunfermline U20 - Hamilton U20 2017-04-18 Ver detalles
St Johnstone U20 - Kilmarnock U20 2017-04-18 Ver detalles
Geylang Utd (Res) - Tampines Rovers (Res) 2017-04-18 Ver detalles
Rad - Borac Cacak 2017-04-18 Ver detalles
Backa Palanka - Novi Pazar 2017-04-18 Ver detalles
Crvena Zvezda - Partizan Belgrade 2017-04-18 Ver detalles
Vojvodina - FK Napredak 2017-04-18 Ver detalles
Vozdovac - Javor 2017-04-18 Ver detalles
Cukaricki - Radnik Surdulica 2017-04-18 Ver detalles
Mladost Lucani - Radnicki Nis 2017-04-18 Ver detalles
Hawick Royal Albert FC - Vale of Leithen 2017-04-18 Ver detalles
FC Volga NN II - FK Lada Tolyatti 2017-04-18 Ver detalles
Volga Ulyanovsk - Syzran 2003 2017-04-18 Ver detalles
Zenit Izhevsk - Kamaz 2017-04-18 Ver detalles
Bristol City FC U23 - Coventry City U23 2017-04-18 Ver detalles
Huddersfield U23 - Birmingham City FC U23 2017-04-18 Ver detalles
D Belgrano (Res) - CA Acassuso (Res) 2017-04-18 Ver detalles
Blackburn U23 - Fulham U23 2017-04-18 Ver detalles
Kenya - Malawi 2017-04-18 Ver detalles
Al Yarmouk Amman - Al Wehda 2017-04-18 Ver detalles
H Rishon Lezion U19 - Bnei Yehuda U19 2017-04-18 Ver detalles
Hapoel Katamon - Beitar Tel Aviv Ramla 2017-04-18 Ver detalles
Chennai City - Hindustan Eagles FC 2017-04-18 Ver detalles
St. Josephs FC - Glacis FC 2017-04-18 Ver detalles
FC Midtjylland (Res) - Esbjerg (Res) 2017-04-18 Ver detalles
Brondby IF (Res) - Vejle (Res) 2017-04-18 Ver detalles
NK Novigrad - NK Dugopolje 2017-04-19 Ver detalles
NK Zagreb - Hrvatski Dragovoljac 2017-04-18 Ver detalles
GNK Dinamo Zagreb II - NK Solin 2017-04-18 Ver detalles
NK Sesvete - NK Rudes Zagreb 2017-04-18 Ver detalles
HNK Hajduk Split II - NK Neretvanac Opuzen 2017-04-18 Ver detalles
Criciuma U20 - Palmeiras U20 2017-04-18 Ver detalles
Deportes Valdivia - La Serena 2017-04-18 Ver detalles
Deportes Valdivia - La Serena 2017-04-20 Ver detalles
AFC Bournemouth (Res) - Newport County (Res) 2017-04-18 Ver detalles
Newells Old Boys (Res) - Estudiantes (Res) 2017-04-18 Ver detalles
Corinthians (W) - Iranduba da Am (W) 2017-04-18 Ver detalles
Sitra - Al Shabbab Manama 2017-04-18 Ver detalles
FC Erebuni - FC Ararat Yerevan II 2017-04-18 Ver detalles
Pyunik Yerevan FC II - Gandzasar FC II 2017-04-18 Ver detalles
Sacachispas - Club El Porvenir 2017-04-18 Ver detalles
Sportivo Barracas - Argentino de Merlo 2017-04-18 Ver detalles
AD Berazategui - FC Midland 2017-04-18 Ver detalles
Club Lujan - Sportivo Italiano 2017-04-18 Ver detalles
Deportivo Merlo - CA Defensores Unidos 2017-04-18 Ver detalles
Belouizdad - USM Bel Abbes 2017-04-18 Ver detalles
Air Force Club - Safa SC 2017-04-18 Ver detalles
Al Wahda (SYR) - Al Hadd 2017-04-18 Ver detalles
Vila Nova - Aparecidense 2017-04-17 Ver detalles
Melbourne City - Perth 2017-04-23 Ver detalles
Brisbane - Western Sydney 2017-04-21 Ver detalles
Andijan - FK Khotira-79 Uychi 2017-04-17 Ver detalles
Celtic U20 - Dundee Utd U20 2017-04-17 Ver detalles
Partick U20 - Aberdeen U20 2017-04-17 Ver detalles
Hearts U20 - Inverness CT U20 2017-04-17 Ver detalles
Ovrevoll Hosle (W) - Bossekop UL (W) 2017-04-17 Ver detalles
Lyn - Tynset 2017-04-17 Ver detalles
Sliema Wanderers - Floriana 2017-04-17 Ver detalles
Mosta - Hamrun Spartans FC 2017-04-17 Ver detalles
Utenis Utena - Kauno Zalgiris 2017-04-17 Ver detalles
FK Progress AFA Olaine - JDFS Alberts 2017-04-17 Ver detalles
Al Nasar (KUW) - Al Qadsia 2017-04-17 Ver detalles
Kazma SC - Al Salmiyah 2017-04-17 Ver detalles
FC Kariobangi Sharks - Nakumatt FC 2017-04-17 Ver detalles
FK Kaluga - FK Torpedo Moskva 2017-04-17 Ver detalles
Dinamo Stavropol - FC Chayka 2017-04-17 Ver detalles
FK Pskov 747 - FC Solyaris Moscow 2017-04-17 Ver detalles
SKA-Khabarovsk - Zenit St Petersburg II 2017-04-17 Ver detalles
Spartak Moscow II - Luch-Energiya 2017-04-17 Ver detalles
Sibir - Dinamo Moscow 2017-04-17 Ver detalles
Tosno - Spartak Nalchik 2017-04-17 Ver detalles
Mordovia Saransk - Yenisey Krasnoyarsk 2017-04-17 Ver detalles
Germany U19 - Denmark U19 2017-04-17 Ver detalles
Southern Railway - AGORC 2017-04-17 Ver detalles
Southern Samity FC - Delhi United SC 2017-04-17 Ver detalles
Valur (W) - Breidablik (W) 2017-04-17 Ver detalles
Germania Halberstadt - Chemie Leipzig 2017-04-17 Ver detalles
Werder Bremen (W) - SV Henstedt-Ulzburg (W) 2017-04-17 Ver detalles
Middlesbrough U23 - Wolves U23 2017-04-17 Ver detalles
B 1908 - Rishoj 2017-04-17 Ver detalles
FC Copenhagen U19 - Silkeborg IF U19 2017-04-17 Ver detalles
FK Fotbal Trinec U21 - FC Viktoria Plzen U21 2017-04-17 Ver detalles
Vysehrad - Pisek 2017-04-17 Ver detalles
Deportes Quindo (W) - America de Cali (W) 2017-04-18 Ver detalles
Deportes Quindo (W) - America de Cali (W) 2017-04-17 Ver detalles
Favoritner AC - Sportunion Mauer 2017-04-17 Ver detalles
CA Puerto Nuevo - Juventud Unida Miguel 2017-04-17 Ver detalles
CA Lugano - CA Victoriano Arenas 2017-04-17 Ver detalles
CA Claypole - CSD Central Ballester 2017-04-17 Ver detalles
CA Atlanta - UAI Urquiza 2017-04-17 Ver detalles
Vasco de Gama U20 - Campos AA U20 2017-04-16 Ver detalles
Tubarao - Figueirense 2017-04-15 Ver detalles
Brusque - Internacional SC 2017-04-15 Ver detalles
AC Horsens - Esbjerg 2017-04-22 Ver detalles
CR Flamengo U20 - Bonsucesso FC U20 2017-04-15 Ver detalles
Bangu AC U20 - Boavista RJ U20 2017-04-15 Ver detalles
Metz - Paris St-G 2017-04-18 Ver detalles
FC Montceau Bourgogne - FC Saint Louis Neuweg 2017-04-15 Ver detalles
Ho Chi Minh City - Sanna Khanh Hoa 2017-04-16 Ver detalles
Binh Duong - Hai Phong 2017-04-16 Ver detalles
Riga FC - FS METTA LU 2017-04-16 Ver detalles
Mineros Guayana - Deportivo Anzoategui 2017-04-16 Ver detalles
Monagas - Deportivo La Guaira 2017-04-16 Ver detalles
Caracas - Atletico Socopo 2017-04-16 Ver detalles
Aragua - Deportivo JBL Zulia 2017-04-16 Ver detalles
Estudiantes de Merida - Deportivo Tachira 2017-04-16 Ver detalles
Neftchi Fargona - Bunyodkor 2017-04-16 Ver detalles
Charleston Battery - Rochester Rhinos 2017-04-15 Ver detalles
Swope Park Rangers - Sacramento Republic 2017-04-16 Ver detalles
San Antonio FC - Reno 1868 FC 2017-04-16 Ver detalles
Zamora - GCE Villaralbo CF 2017-04-16 Ver detalles
Club Atletico Pulpileno - Huercal-Overa CF 2017-04-16 Ver detalles
CD Bunol - Paterna CF 2017-04-16 Ver detalles
SD Negreira - CD Castro 2017-04-16 Ver detalles
Hougang Utd (Res) - Home Utd (Res) 2017-04-16 Ver detalles
CA Alvarado del Plata - Club Cipolletti 2017-04-16 Ver detalles
Celtic (W) - Stirling University (W) 2017-04-16 Ver detalles
Hibernian (W) - Hamilton WFC (W) 2017-04-16 Ver detalles
Aberdeen (W) - Glasgow City (W) 2017-04-16 Ver detalles
AA Flamengo Guarulhos - Comercial SP 2017-04-16 Ver detalles
Paulista - CA Taboao da Serra 2017-04-16 Ver detalles
Real Sociedad (W) - UD Tacuense (W) 2017-04-16 Ver detalles
Rayo Vallecano (W) - Sporting de Huelva (W) 2017-04-16 Ver detalles
Santa Teresa (W) - Espanyol (W) 2017-04-16 Ver detalles
Prainsa Zaragoza (W) - Fundacion Albacete (W) 2017-04-16 Ver detalles
FK Arsenal Tula II - FK Ryazan 2017-04-16 Ver detalles
Cerro Porteno - Rubio Nu 2017-04-15 Ver detalles
Guarani (Par) - Libertad 2017-04-16 Ver detalles
Seattle Reign FC (W) - Sky Blue (W) 2017-04-16 Ver detalles
FC Kansas City (W) - Boston Breakers (W) 2017-04-16 Ver detalles
Sfida Setagaya FC (W) - Belle Yunogo (W) 2017-04-16 Ver detalles
Mumbai - Chennai City 2017-04-16 Ver detalles
Puebla FC U20 - CDSC Cruz Azul U20 2017-04-16 Ver detalles
CDSC Cruz Azul II - Tuzos de la UAZ 2017-04-16 Ver detalles
Desportivo Kei Lun - Cheng Fung 2017-04-16 Ver detalles
Burgan - Yarmouk (KUW) 2017-04-16 Ver detalles
Al Arabi (KUW) - Khaitan 2017-04-16 Ver detalles
Bandari FC (Kenya) - Thika United FC 2017-04-16 Ver detalles
FC Osaka - Maruyasu Okazaki 2017-04-16 Ver detalles
Reno FC - Waterhouse FC 2017-04-16 Ver detalles
Kabylie - TP Mazembe 2017-04-16 Ver detalles
Platinum Stars - AS Tanda 2017-04-16 Ver detalles
East Bengal - DSK Shivajians 2017-04-16 Ver detalles
Madras Sporting Union - Indian Bank 2017-04-16 Ver detalles
Ferencvarosi II - Hodmezovasarhelyi FC 2017-04-16 Ver detalles
FC Videoton Fehervar II - Sarvari FC 2017-04-16 Ver detalles
Dorogi - Balmazujvarosi 2017-04-16 Ver detalles
Cigand - Bekescsaba 2017-04-16 Ver detalles
Vac - Kisvarda 2017-04-16 Ver detalles
Hearts of Oak SC - Elmina Sharks FC 2017-04-16 Ver detalles
Leverkusen (W) - SC Sand (W) 2017-04-16 Ver detalles
Paris St-G (W) - St Etienne (W) 2017-04-16 Ver detalles
FCF Henin-Beaumont (W) - Lyon (W) 2017-04-16 Ver detalles
Monaco U19 - Marseille U19 2017-04-16 Ver detalles
AS Cannes U19 - US Colomiers U19 2017-04-16 Ver detalles
Municipal Limeno - Pasaquina 2017-04-16 Ver detalles
Sonsonate - Alianza FC (SLV) 2017-04-16 Ver detalles
Isidro Metapan - Luis Angel Firpo 2017-04-16 Ver detalles
Chalatenango - Santa Tecla 2017-04-16 Ver detalles
Al Mokawloon - Al Nasr Taadeen 2017-04-16 Ver detalles
El Daklyeh - El Entag El Harby 2017-04-16 Ver detalles
FK Teplice U21 - Ceske Budejovice U21 2017-04-16 Ver detalles
FC Hradec Kralove U21 - SK Slavia Praha U21 2017-04-16 Ver detalles
Bohemians 1905 U21 - FK Mlada Boleslav U21 2017-04-16 Ver detalles
Sparta Prague U21 - FK Vysocina Jihlava U21 2017-04-16 Ver detalles
FK Dukla Praha U21 - FC Slovan Liberec U21 2017-04-19 Ver detalles
1. FC Slovacko (W) - Hradec Kralove (W) 2017-04-16 Ver detalles
Slavia Prague (W) - Viktoria Plzen (W) 2017-04-16 Ver detalles
LD Alajuelense - UCR 2017-04-16 Ver detalles
Herediano - Carmelita 2017-04-16 Ver detalles
Orsomarso - Boyaca Chico 2017-04-16 Ver detalles
Universitario Popayan - Cucuta Deportivo 2017-04-16 Ver detalles
Santiago Morning - Deportes Copiapo 2017-04-16 Ver detalles
Rangers (Chile) - Curico Unido 2017-04-16 Ver detalles
Confianca - Sergipe 2017-04-16 Ver detalles
Sport Recife - Nautico 2017-04-16 Ver detalles
Moto Club MA - Sampaio Correa 2017-04-16 Ver detalles
Juventus Sao Paulo (W) - AD Embu das Artes (W) 2017-04-16 Ver detalles
Sao Paulo - Corinthians 2017-04-16 Ver detalles
Ponte Preta - Palmeiras 2017-04-16 Ver detalles
Portuguesa Londrinense - Cascavel CR 2017-04-16 Ver detalles
Atletico PR - Londrina 2017-04-16 Ver detalles
America MG - Cruzeiro 2017-04-16 Ver detalles
URT - Atletico MG 2017-04-16 Ver detalles
Atletico GO - Goias 2017-04-16 Ver detalles
Pelotas - Esporte C Sao Gabriel 2017-04-16 Ver detalles
Gremio - Novo Hamburgo 2017-04-16 Ver detalles
Ceara - Guarani de Juazeiro 2017-04-16 Ver detalles
Metropolitano - Criciuma 2017-04-15 Ver detalles
Vasco da Gama - Botafogo RJ 2017-04-16 Ver detalles
Fluminense de Feira - Bahia de Feira 2017-04-16 Ver detalles
CSA - Santa Rita 2017-04-16 Ver detalles
Gama - Paracatu Futebol Clube 2017-04-16 Ver detalles
Sobradinho - Santa Maria 2017-04-16 Ver detalles
San Jose (Bol) - Nacional Potosi 2017-04-16 Ver detalles
Club Petrolero - Jorge Wilstermann 2017-04-16 Ver detalles
FC Pyunik - Gandzasar Kapan 2017-04-16 Ver detalles
Inter Baku - Qarabag FK 2017-04-16 Ver detalles
Kapaz Ganja - FK Qabala 2017-04-16 Ver detalles
Guarani SP - Barretos 2017-04-17 Ver detalles
Chapecoense - Joinville 2017-04-15 Ver detalles
Central Cordoba - Deportivo Merlo 2017-04-14 Ver detalles
Karlsruhe - Kaiserslautern 2017-04-29 Ver detalles
Caxias RS - Internacional 2017-04-23 Ver detalles
Maceratese - Teramo 2017-04-23 Ver detalles
Gubbio - Venezia 2017-04-23 Ver detalles
Avarta - Greve 2017-04-23 Ver detalles
Holbaek - Vejgaard 2017-04-23 Ver detalles
Lecce - Messina 2017-04-23 Ver detalles
Casertana - Matera 2017-04-23 Ver detalles
Sambenedettese - Santarcangelo 2017-04-23 Ver detalles
Novo Hamburgo - Gremio 2017-04-23 Ver detalles
Vitoria BA - Vitoria da Conquista 2017-04-23 Ver detalles
Nautico - Sport Recife 2017-04-23 Ver detalles
Goias - Atletico GO 2017-04-23 Ver detalles
Cruzeiro - America MG 2017-04-23 Ver detalles
Joinville - Brusque 2017-04-23 Ver detalles
Criciuma - Chapecoense 2017-04-23 Ver detalles
Albinoleffe - Pordenone 2017-04-24 Ver detalles
Fano - Modena 2017-04-23 Ver detalles
Forli - Bassano Virtus 2017-04-23 Ver detalles
Mantova - Lumezzane 2017-04-23 Ver detalles
Genk - Mouscron 2017-04-23 Ver detalles
Pumas UNAM - Veracruz 2017-04-23 Ver detalles
CSKA Sofia - Ludogorets 2017-04-23 Ver detalles
Melfi - Taranto 2017-04-23 Ver detalles
Cosenza - Akragas 2017-04-23 Ver detalles
Fondi - Foggia 2017-04-23 Ver detalles
Reggina - Virtus Francavilla 2017-04-23 Ver detalles
Opava - Ceske Budejovice 2017-04-23 Ver detalles
Malkiya - Al Hadd 2017-04-23 Ver detalles
Banik Ostrava - MAS Taborsko 2017-04-23 Ver detalles
Cherno More - Lokomotiv Plovdiv 2017-04-23 Ver detalles
Rapid Vienna - Austria Vienna 2017-04-23 Ver detalles
Johor Darul Takzim - Pahang 2017-04-23 Ver detalles
RNK Split - Lokomotiva 2017-04-23 Ver detalles
FSV Zwickau - Fortuna Koln 2017-04-23 Ver detalles
Rot-Weiss Erfurt - Preussen Munster 2017-04-23 Ver detalles
Levadia Tallinn II - Tartu Welco 2017-04-23 Ver detalles
Mgladbach (W) - USV Jena (W) 2017-04-23 Ver detalles
FC Copenhagen - FC Midtjylland 2017-04-23 Ver detalles
FC Nordsjaelland - Brondby 2017-04-23 Ver detalles
Randers - OB 2017-04-23 Ver detalles
Anderlecht - Club Brugge 2017-04-23 Ver detalles
Real Salt Lake - Atlanta Utd 2017-04-23 Ver detalles
LA Galaxy - Seattle 2017-04-23 Ver detalles
Dallas - Kansas City 2017-04-23 Ver detalles
New York City - Orlando City 2017-04-23 Ver detalles
New England - DC Utd 2017-04-22 Ver detalles
New York Red Bulls - Columbus 2017-04-22 Ver detalles
Minnesota Utd - Colorado 2017-04-23 Ver detalles
PSV - Ajax 2017-04-23 Ver detalles
Sparta Rotterdam - ADO Den Haag 2017-04-23 Ver detalles
Vitesse - Feyenoord 2017-04-23 Ver detalles
Utrecht - Roda JC 2017-04-23 Ver detalles
SV Sandhausen - Karlsruhe 2017-04-23 Ver detalles
Wurzburger Kickers - Nurnberg 2017-04-23 Ver detalles
Braunschweig - Bochum 2017-04-23 Ver detalles
Aswan FC - Al Ahly 2017-04-16 Ver detalles
Levadiakos - AEK Athens 2017-04-23 Ver detalles
Iraklis - Panaitolikos 2017-04-23 Ver detalles
Olympiakos - PAS Giannina 2017-04-23 Ver detalles
Platanias - PAOK 2017-04-23 Ver detalles
Panathinaikos - Atromitos 2017-04-23 Ver detalles
Veria - Asteras Tripolis 2017-04-23 Ver detalles
AOK Kerkyra - Panionios 2017-04-23 Ver detalles
Lyon - Monaco 2017-04-23 Ver detalles
St Etienne - Rennes 2017-04-23 Ver detalles
Toulouse - Nice 2017-04-23 Ver detalles
Grindavik - KR Reykjavik 2017-04-17 Ver detalles
FC Khimki - Baltika 2017-04-17 Ver detalles
Kuban Krasnodar - Tyumen 2017-04-17 Ver detalles
Fakel - Shinnik 2017-04-17 Ver detalles
Sokol - Neftekhimik 2017-04-17 Ver detalles
FK Tambov - Volgar Astrakhan 2017-04-17 Ver detalles
Olimpia - Sportivo Trinidense 2017-04-16 Ver detalles
Tigres - Pachuca 2017-04-19 Ver detalles
Eskisehirspor - Sivasspor 2017-04-23 Ver detalles
Umraniyespor - Mersin Idman Yurdu 2017-04-23 Ver detalles
Elazigspor - Samsunspor 2017-04-23 Ver detalles
Boluspor - Bandirmaspor 2017-04-23 Ver detalles
IK Brage - Carlstad Utd 2017-04-23 Ver detalles
Vasalunds IF - Sandvikens 2017-04-23 Ver detalles
Schalke II - SV Rodinghausen 2017-04-23 Ver detalles
Koblenz - SSV Ulm 2017-04-23 Ver detalles
Viktoria Berlin - Meuselwitz 2017-04-23 Ver detalles
Lokomotiv Leipzig - Carl Zeiss Jena 2017-04-23 Ver detalles
SV Eichede - Drochtersen-Assel 2017-04-23 Ver detalles
TSV Havelse - SW Rehden 2017-04-23 Ver detalles
Norderstedt - Luneburg 2017-04-23 Ver detalles
Weiche Flensburg - VfV Hildesheim 2017-04-23 Ver detalles
JJK - HJK Helsinki 2017-04-23 Ver detalles
Sparta Prague - Plzen 2017-04-23 Ver detalles
FK Jablonec - Pribram 2017-04-23 Ver detalles
Young Boys - Lugano 2017-04-23 Ver detalles
St Gallen - Thun 2017-04-23 Ver detalles
Sion - Lausanne 2017-04-23 Ver detalles
Le Mont - Schaffhausen 2017-04-23 Ver detalles
Chiasso - FC Wil 2017-04-23 Ver detalles
Brommapojkarna - Norrby IF 2017-04-23 Ver detalles
Atvidabergs - Falkenbergs 2017-04-23 Ver detalles
NK Radomlje - Gorica 2017-04-21 Ver detalles
Krsko - Olimpija 2017-04-23 Ver detalles
FK Senica - Podbrezova 2017-04-23 Ver detalles
Slovan Bratislava - Zilina 2017-04-23 Ver detalles
Sporting Lisbon B - Guimaraes B 2017-04-23 Ver detalles
Leixoes - Olhanense 2017-04-23 Ver detalles
Academico de Viseu - Portimonense 2017-04-23 Ver detalles
Aves - Famalicao 2017-04-23 Ver detalles
Benfica B - Porto B 2017-04-23 Ver detalles
Gil Vicente - Cova da Piedade 2017-04-23 Ver detalles
Freamunde - Penafiel 2017-04-23 Ver detalles
Vizela - Fafe 2017-04-23 Ver detalles
Varzim - Covilha 2017-04-23 Ver detalles
Braga B - Academica 2017-04-24 Ver detalles
Santa Clara - Uniao Madeira 2017-04-23 Ver detalles
Deportivo Municipal - Alianza Lima 2017-04-23 Ver detalles
Universitario - UTC Cajamarca 2017-04-23 Ver detalles
Levanger - Mjondalen 2017-04-23 Ver detalles
Jerv - Strommen 2017-04-23 Ver detalles
Elverum - Ullensaker Kisa 2017-04-23 Ver detalles
Asane - Sandnes Ulf 2017-04-23 Ver detalles
Tromsdalen - Start 2017-04-23 Ver detalles
Fredrikstad - Bodo Glimt 2017-04-23 Ver detalles
New York Cosmos - Jacksonville Armada 2017-04-22 Ver detalles
Miami FC - North Carolina FC 2017-04-22 Ver detalles
FC Edmonton - Puerto Rico FC 2017-04-23 Ver detalles
Spring Yokohama FC (W) - AS Harima Albion (W) 2017-04-23 Ver detalles
Celtic - Rangers 2017-04-23 Ver detalles
Rosenborg - Aalesunds 2017-04-23 Ver detalles
Valerenga - Sogndal 2017-04-23 Ver detalles
Lillestrom - Brann 2017-04-23 Ver detalles
Sarpsborg - Kristiansund 2017-04-23 Ver detalles
Viking - Odds BK 2017-04-23 Ver detalles
Tromso - Stabaek 2017-04-23 Ver detalles
Akhisar Belediye - Bursaspor 2017-04-23 Ver detalles
Galatasaray - Fenerbahce 2017-04-23 Ver detalles
Numancia - Tenerife 2017-04-23 Ver detalles
Reus Deportiu - Alcorcon 2017-04-23 Ver detalles
Almeria - Sevilla B 2017-04-23 Ver detalles
Mallorca - Cordoba 2017-04-23 Ver detalles
Mirandes - Zaragoza 2017-04-23 Ver detalles
Pacos Ferreira - Braga 2017-04-23 Ver detalles
Guimaraes - Boavista 2017-04-23 Ver detalles
Porto - Feirense 2017-04-23 Ver detalles
Aston Villa - Birmingham 2017-04-23 Ver detalles
Kumamoto - Matsumoto 2017-04-16 Ver detalles
Kamatamare Sanuki - Okayama 2017-04-16 Ver detalles
SK Babite-Dinamo - FK Ventspils 2017-04-15 Ver detalles
Thanh Hoa - Sai Gon 2017-04-15 Ver detalles
Can Tho - Shb Da Nang 2017-04-15 Ver detalles
Metropolitanos - Portuguesa (Ven) 2017-04-16 Ver detalles
Deportivo Lara - Trujillanos 2017-04-15 Ver detalles
Metallurg Bekabad - FK Navbahor Namangan 2017-04-15 Ver detalles
Richmond Kickers - Ottawa Fury 2017-04-15 Ver detalles
New York Red Bulls II - Orlando City U23 2017-04-14 Ver detalles
Volyn U21 - Zirka Kropyvnytsky U21 2017-04-15 Ver detalles
MFC Mykolaiv - Illychivets 2017-04-15 Ver detalles
Al Wahda (Abu Dhabi) - Al Ahli (UAE) 2017-04-15 Ver detalles
Al Dhafra - Dibba Al Fujairah 2017-04-15 Ver detalles
Al Wasl - Al Ain 2017-04-15 Ver detalles
Gutierrez SC - CSYD San Jorge Tucuman 2017-04-15 Ver detalles
Club Olimpico de Totana - Espinardo Atletico 2017-04-15 Ver detalles
Al-Hilal - Al Ahli 2017-04-15 Ver detalles
Al-Nassr (KSA) - Al-Taawon (KSA) 2017-04-15 Ver detalles
UTA Arad - ACS Sepsi OSK 2017-04-15 Ver detalles
Al Shahaniya - Lekhwiya 2017-04-15 Ver detalles
Levante (W) - Oiartzun KE (W) 2017-04-15 Ver detalles
Sport Rosario - Union Comercio 2017-04-15 Ver detalles
Uni San Martin - AD Cantolao 2017-04-15 Ver detalles
CDSC Cruz Azul (Prem) - Ocelotes de la UNACH 2017-04-15 Ver detalles
Hibernians - Gzira United FC 2017-04-15 Ver detalles
Pembroke Athleta FC - Tarxien Rainbows FC 2017-04-15 Ver detalles
Valletta - Birkirkara 2017-04-15 Ver detalles
FK Auda - Preilu BJSS 2017-04-15 Ver detalles
Aimore - Santa Cruz RS 2017-04-15 Ver detalles
Chennai Customs RC - Income Tax RC 2017-04-15 Ver detalles
Sahab - Al Ramtha 2017-04-15 Ver detalles
Al Sareeh - Al Faisaly (JOR) 2017-04-15 Ver detalles
NTV Beleza (W) - Albirex Niigata (W) 2017-04-15 Ver detalles
Bnei Sakhnin U19 - Hapoel N R Hasharon U19 2017-04-15 Ver detalles
Bnei Yehuda U19 - Hapoel K Shmona U19 2017-04-15 Ver detalles
Maccabi Tel Aviv U19 - Hapoel Beer Sheva U19 2017-04-15 Ver detalles
Maccabi PT U19 - Hapoel Raanana U19 2017-04-15 Ver detalles
Shillong Lajong - Bengaluru 2017-04-15 Ver detalles
Puskas Akademia U19 - Ferencvarosi TC U19 2017-04-15 Ver detalles
Petrojet - Al Ittihad (EGY) 2017-04-15 Ver detalles
Zamalek - Misr El Makasa 2017-04-16 Ver detalles
Imbabura SC - Tecnico Universitario 2017-04-15 Ver detalles
Alanyaspor - Osmanlispor 2017-04-22 Ver detalles
Antalyaspor - Trabzonspor 2017-04-22 Ver detalles
Genclerbirligi - Kayserispor 2017-04-22 Ver detalles
Rizespor - Basaksehir 2017-04-22 Ver detalles
Johor Darul Takzim - PKNS 2017-04-15 Ver detalles
Sparta Prague (W) - Slovan Liberec (W) 2017-04-15 Ver detalles
FC Hradec Kralove U19 - Sparta Prague U19 2017-04-15 Ver detalles
SK Sigma Olomouc U19 - FK Pardubice U19 2017-04-15 Ver detalles
FC Banik Ostrava U19 - SFC Opava U19 2017-04-15 Ver detalles
Ostersunds FK - IFK Goteborg 2017-04-23 Ver detalles
CD Santa Cruz - Deportes Melipilla 2017-04-15 Ver detalles
Hammarby - Sundsvall 2017-04-23 Ver detalles
Hacken - Norrkoping 2017-04-23 Ver detalles
AFC Utd - Halmstads 2017-04-23 Ver detalles
Botafogo RJ U20 - EC Tigres do Brasil U20 2017-04-15 Ver detalles
Fluminense RJ U20 - AD Cabofriense U20 2017-04-15 Ver detalles
Madureira U20 - Resende FC U20 2017-04-15 Ver detalles
Municipal La Pintana - Deportes Vallenar 2017-04-14 Ver detalles
Aalesunds - Lillestrom 2017-04-17 Ver detalles
Brann - Haugesund 2017-04-17 Ver detalles
Molde - Valerenga 2017-04-17 Ver detalles
Odds BK - Tromso 2017-04-17 Ver detalles
Entente SSG - Arras 2017-04-15 Ver detalles
Sandefjord - Kristiansund 2017-04-17 Ver detalles
FC Metz U19 - Reims U19 2017-04-15 Ver detalles
Stabaek - Sarpsborg 2017-04-17 Ver detalles
Union San Felipe - San Marcos 2017-04-15 Ver detalles
Viking - Rosenborg 2017-04-17 Ver detalles
Bari - Verona 2017-04-22 Ver detalles
Cittadella - Carpi 2017-04-22 Ver detalles
Avellino - Cesena 2017-04-22 Ver detalles
Ascoli - Brescia 2017-04-22 Ver detalles
Ternana - Frosinone 2017-04-22 Ver detalles
Spezia - Entella 2017-04-22 Ver detalles
Trapani - Pisa 2017-04-22 Ver detalles
Pro Vercelli - Salernitana 2017-04-22 Ver detalles
Latina - SPAL 2017-04-22 Ver detalles
Girona - UCAM Murcia 2017-04-22 Ver detalles
Getafe - Gimnastic 2017-04-22 Ver detalles
Rayo Vallecano - Lugo 2017-04-22 Ver detalles
Cadiz - Levante 2017-04-22 Ver detalles
Valladolid - Elche 2017-04-22 Ver detalles
Estoril Praia - Setubal 2017-04-22 Ver detalles
Tondela - Nacional 2017-04-22 Ver detalles
Maritimo - Belenenses 2017-04-22 Ver detalles
Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 2017-04-22 Ver detalles
Toronto FC - Chicago Fire 2017-04-21 Ver detalles
US Avellino 1912 U19 - Pro Vercelli U19 2017-04-15 Ver detalles
Genoa CFC U19 - US Salernitana 1919 U19 2017-04-15 Ver detalles
Empoli U19 - Benevento Calcio U19 2017-04-15 Ver detalles
Club Africain - AS Port-Louis 2000 2017-04-15 Ver detalles
Montana - Slavia Sofia 2017-04-15 Ver detalles
Dunav Ruse - Cherno More 2017-04-15 Ver detalles
Itabaiana - AD Frei Paulistano 2017-04-15 Ver detalles
Corinthians (W) - Sao Jose dos C EC (W) 2017-04-15 Ver detalles
CA Mogi das Cruzes - Esport Mauaense 2017-04-15 Ver detalles
Gremio Despor Prudente - America FC (SP) 2017-04-15 Ver detalles
Burton - Leeds 2017-04-22 Ver detalles
Wolves - Blackburn 2017-04-22 Ver detalles
EC Sao Bernardo - Clube Atletico Diadema 2017-04-15 Ver detalles
Nottm Forest - Reading 2017-04-22 Ver detalles
Bristol City - Barnsley 2017-04-22 Ver detalles
Brentford - QPR 2017-04-22 Ver detalles
Rotherham - Ipswich 2017-04-22 Ver detalles
Wigan - Cardiff 2017-04-22 Ver detalles
Sheff Wed - Derby 2017-04-22 Ver detalles
Huddersfield - Fulham 2017-04-22 Ver detalles
Hibernian - Aberdeen 2017-04-22 Ver detalles
Dunfermline - Falkirk 2017-04-22 Ver detalles
Morton - Ayr 2017-04-22 Ver detalles
Queen of South - Dumbarton 2017-04-22 Ver detalles
Dundee Utd - St Mirren 2017-04-22 Ver detalles
Stromsgodset - Sandefjord 2017-04-22 Ver detalles
Cardiff Metropolitan - Connahs Quay 2017-04-22 Ver detalles
Bala Town - The New Saints 2017-04-22 Ver detalles
Giresunspor - Yeni Malatyaspor 2017-04-22 Ver detalles
Goztepe - Adana Demirspor 2017-04-22 Ver detalles
Utsiktens - Mjallby 2017-04-22 Ver detalles
Team TG FF - Vasteras SK 2017-04-22 Ver detalles
Dortmund II - Rot-Weiss Ahlen 2017-04-22 Ver detalles
Wattenscheid - Viktoria Koln 2017-04-22 Ver detalles
Alemannia Aachen - Verl 2017-04-21 Ver detalles
Stuttgart II - Steinbach 2017-04-22 Ver detalles
Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz 2017-04-23 Ver detalles
Hannover II - Lubeck 2017-04-22 Ver detalles
Santos AP - Paysandu 2017-04-15 Ver detalles
Bayreuth - Rosenheim 2017-04-22 Ver detalles
Nurnberg II - Schweinfurt 2017-04-22 Ver detalles
Brasiliense - Real FC 2017-04-15 Ver detalles
Avai - Almirante Barroso 2017-04-15 Ver detalles
Santa Cruz PE - Salgueiro AC 2017-04-15 Ver detalles
Nest-Sotra - Vard Haugesund 2017-04-22 Ver detalles
Fana - Bryne 2017-04-22 Ver detalles
Mladost Doboj Kakanj - Vitez 2017-04-15 Ver detalles
Zeljeznicar - Sarajevo 2017-04-15 Ver detalles
Glentoran - Portadown 2017-04-22 Ver detalles
Weston-super-Mare - Eastbourne 2017-04-22 Ver detalles
Wealdstone - Hungerford 2017-04-22 Ver detalles
Maidenhead - Ebbsfleet Utd 2017-04-22 Ver detalles
Concord Rangers - Gosport Borough 2017-04-22 Ver detalles
Darlington - Telford 2017-04-22 Ver detalles
Boston Utd - AFC Fylde 2017-04-22 Ver detalles
Sutton Utd - Chester 2017-04-22 Ver detalles
Lincoln - Macclesfield 2017-04-22 Ver detalles
Braintree - Barrow 2017-04-22 Ver detalles
Bromley - Guiseley 2017-04-22 Ver detalles
Dover - Torquay 2017-04-22 Ver detalles
Tranmere - Southport 2017-04-22 Ver detalles
Woking - York City 2017-04-22 Ver detalles
Wrexham - Dag and Red 2017-04-22 Ver detalles
Forest Green - Maidstone Utd 2017-04-22 Ver detalles
North Ferriby Utd - Aldershot 2017-04-22 Ver detalles
Boreham Wood - Gateshead 2017-04-22 Ver detalles
Solihull Moors - Eastleigh 2017-04-22 Ver detalles
Ursus Warsaw - Swit Nowy Dwor 2017-04-15 Ver detalles
Real Potosi - Guabira 2017-04-15 Ver detalles
FK Sumqayit - Zira 2017-04-15 Ver detalles
Neftchi Baku - AZAL Baku 2017-04-15 Ver detalles
FC Shirak - Ararat Yerevan 2017-04-15 Ver detalles
Deportivo Riestra - Platense 2017-04-15 Ver detalles
Tristan Suarez - CA Fenix 2017-04-16 Ver detalles
Douglas Haig - Argentinos Juniors 2017-04-15 Ver detalles
Comunicaciones B Aires - Villa San Carlos 2017-04-15 Ver detalles
Dnipro - Stal Kamianske 2017-04-15 Ver detalles
Vorskla - Karpaty 2017-04-15 Ver detalles
Olimpik Donetsk - Shakhtar 2017-04-15 Ver detalles
Polonia Bytom - Radomiak Radom 2017-04-15 Ver detalles
Norwich - Brighton 2017-04-21 Ver detalles
Nancy - Marseille 2017-04-21 Ver detalles
Konyaspor - Gaziantepspor 2017-04-21 Ver detalles
Karabukspor - Kasimpasa 2017-04-21 Ver detalles
Oviedo - Huesca 2017-04-21 Ver detalles
Watford U23 - Queens Park Rangers U23 2017-04-21 Ver detalles
FC Ufa - CSKA Moscow 2017-04-21 Ver detalles
Leeds United U23 - Sheffield Wednesday U23 2017-04-21 Ver detalles
Rio Ave - Arouca 2017-04-21 Ver detalles
Barnsley U23 - Nottingham Forest U23 2017-04-21 Ver detalles
Guarani (Par) - Gremio 2017-04-21 Ver detalles
Guarani (Par) - Gremio 2017-04-20 Ver detalles
Chelsea U23 - Everton U23 2017-04-21 Ver detalles
Heerenveen - Willem II 2017-04-21 Ver detalles
Ballinamallard Utd - Ards 2017-04-21 Ver detalles
Novara - Perugia 2017-04-21 Ver detalles
Real Madrid U19 - SL Benfica Lisbon U19 2017-04-21 Ver detalles
Benevento - Vicenza 2017-04-21 Ver detalles
Barcelona U19 - Red Bull Salzburg U19 2017-04-21 Ver detalles
Kaiserslautern - 1860 Munich 2017-04-21 Ver detalles
Gefle - Syrianska FC 2017-04-21 Ver detalles
Greuther Furth - Dynamo Dresden 2017-04-21 Ver detalles
Rostov (Y) - Spartak Moscow (Y) 2017-04-21 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf - St Pauli 2017-04-21 Ver detalles
Lokomotiv Moscow (Y) - Amkar Perm (Y) 2017-04-21 Ver detalles
Zwolle (W) - Achilles 29 (W) 2017-04-21 Ver detalles
Valenciennes - Orleans 2017-04-21 Ver detalles
Sochaux - Ajaccio GFCO 2017-04-21 Ver detalles
Telstar - Jong Utrecht 2017-04-21 Ver detalles
Reims - Nimes 2017-04-21 Ver detalles
MVV Maastricht - Jong PSV 2017-04-21 Ver detalles
Red Star - Bourg-Peronnas 2017-04-21 Ver detalles
Jong Ajax - Helmond Sport 2017-04-21 Ver detalles
Laval - Strasbourg 2017-04-21 Ver detalles
FC Oss - Volendam 2017-04-21 Ver detalles
Clermont - ESTAC Troyes 2017-04-21 Ver detalles
FC Eindhoven - VVV 2017-04-21 Ver detalles
Auxerre - Tours 2017-04-21 Ver detalles
Emmen - Breda 2017-04-21 Ver detalles
Den Bosch - Fortuna Sittard 2017-04-21 Ver detalles
AC Ajaccio - Niort 2017-04-21 Ver detalles
Cambuur - Waalwijk 2017-04-21 Ver detalles
Barcelona (Ecu) - Botafogo RJ 2017-04-21 Ver detalles
Almere City - De Graafschap 2017-04-21 Ver detalles
Ind Medellin - Melgar 2017-04-21 Ver detalles
Achilles 29 - Dordrecht 2017-04-21 Ver detalles
Yarmouk (KUW) - Al Jahra 2017-04-21 Ver detalles
Al Salmiyah - Al Nasar (KUW) 2017-04-21 Ver detalles
Maccabi Herzliya - Hapoel Afula 2017-04-21 Ver detalles
Ironi Ramat HaSharon - Hapoel Nazareth Illit 2017-04-21 Ver detalles
Ironi Nesher - Hapoel Jerusalem 2017-04-21 Ver detalles
Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Shaarayim 2017-04-21 Ver detalles
Hapoel Petach Tikva - Hapoel Katamon 2017-04-21 Ver detalles
St Patricks - Cork City 2017-04-21 Ver detalles
Finn Harps - Drogheda 2017-04-21 Ver detalles
Dundalk - Bohemians 2017-04-21 Ver detalles
Bray - Shamrock Rovers 2017-04-21 Ver detalles
Shelbourne - UCD 2017-04-21 Ver detalles
Cabinteely - Waterford 2017-04-21 Ver detalles
Athlone - Wexford Youths 2017-04-21 Ver detalles
FC Inter - IFK Mariehamn 2017-04-21 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Sillamae Kalev 2017-04-21 Ver detalles
Slovacko - Slavia Prague 2017-04-21 Ver detalles
Dukla Prague - Vysocina Jihlava 2017-04-21 Ver detalles
Osijek - Inter Zapresic 2017-04-21 Ver detalles
Cibalia - Slaven Belupo 2017-04-21 Ver detalles
Real Santander - Union Magdalena 2017-04-20 Ver detalles
Deportivo Pereira - Quindio 2017-04-21 Ver detalles
Cucuta Deportivo - Real Cartagena 2017-04-20 Ver detalles
Neftochimik Burgas - Beroe Stara Za 2017-04-21 Ver detalles
Kawasaki - Shimizu 2017-04-21 Ver detalles
Levski Sofia - Dunav Ruse 2017-04-21 Ver detalles
G-Osaka - Omiya 2017-04-21 Ver detalles
SonderjyskE - Lyngby 2017-04-21 Ver detalles
Silkeborg - Viborg 2017-04-21 Ver detalles
Lommel Utd - Cercle Brugge 2017-04-21 Ver detalles
East Riffa - Bahrain SC 2017-04-21 Ver detalles
Gent - Oostende 2017-04-21 Ver detalles
Al Ahli (BRN) - Manama 2017-04-21 Ver detalles
WSG Wattens - FC Wacker Innsbruck 2017-04-21 Ver detalles
LASK Linz - FC Liefering 2017-04-21 Ver detalles
KSV Superfund - SV Horn 2017-04-21 Ver detalles
Churchill Brothers - Aizawl 2017-04-15 Ver detalles
FC Wiener Neustadt - BW Linz 2017-04-21 Ver detalles
Ituano - Ferroviaria 2017-04-15 Ver detalles
Mirassol - Red Bull Brasil 2017-04-15 Ver detalles
Austria Lustenau - FAC Team fur Wien 2017-04-21 Ver detalles
Santo Andre - Sao Bento 2017-04-15 Ver detalles
Internacional - Caxias RS 2017-04-15 Ver detalles
CD Juventud Unida (G) - All Boys 2017-04-21 Ver detalles
Padova - Ancona 2017-04-24 Ver detalles
SC Wiedenbruck - Mgladbach II 2017-04-21 Ver detalles
Sportfreunde Siegen - Fortuna Dusseldorf II 2017-04-21 Ver detalles
FC Astoria Walldorf - Kaiserslautern II 2017-04-21 Ver detalles
Pirmasens - Waldhof Mannheim 2017-04-21 Ver detalles
Wormatia Worms - Homburg 2017-04-21 Ver detalles
Buchbach - Greuther Furth II 2017-04-21 Ver detalles
Illertissen - Schalding-Heining 2017-04-21 Ver detalles
Ingolstadt II - Garching 2017-04-21 Ver detalles
Seligenporten - Augsburg II 2017-04-21 Ver detalles
Avranches - Belfort ASM 2017-04-21 Ver detalles
Creteil - CA Bastia 2017-04-21 Ver detalles
Dunkerque - Pau 2017-04-21 Ver detalles
Marseille Consolat - Vendee Les Herbiers 2017-04-21 Ver detalles
Sedan - Boulogne 2017-04-21 Ver detalles
Independiente FBC - Sol de America (Par) 2017-04-15 Ver detalles
Sportivo Luqueno - General Diaz 2017-04-15 Ver detalles
Courts Young Lions - Geylang International 2017-04-15 Ver detalles
Brunei DPMM FC - Warriors FC 2017-04-15 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Sangju Sangmu 2017-04-16 Ver detalles
Incheon Utd - Jeonnam Dragons 2017-04-15 Ver detalles
Nagasaki - Fukuoka 2017-04-15 Ver detalles
Shonan - FC Gifu 2017-04-15 Ver detalles
Thespakusatsu Gunma - Mito 2017-04-15 Ver detalles
Kyoto - Ehime 2017-04-15 Ver detalles
FC Machida - Yokohama FC 2017-04-15 Ver detalles
Renofa Yamaguchi - Jef Utd Chiba 2017-04-15 Ver detalles
Tokushima - Nagoya 2017-04-15 Ver detalles
Yamagata - Tokyo-V 2017-04-15 Ver detalles
Oita - Kanazawa 2017-04-15 Ver detalles
Santarcangelo - Mantova 2017-04-15 Ver detalles
Lumezzane - Albinoleffe 2017-04-15 Ver detalles
Ancona - Feralpisalo 2017-04-15 Ver detalles
Teramo - Forli 2017-04-15 Ver detalles
Venezia - Fano 2017-04-15 Ver detalles
Virtus Francavilla - Juve Stabia 2017-04-15 Ver detalles
Foggia - Reggina 2017-04-15 Ver detalles
Messina - Melfi 2017-04-15 Ver detalles
Churchill Brothers - Chennai City 2017-04-22 Ver detalles
Paks - Diosgyori 2017-04-22 Ver detalles
MTK Budapest - Videoton 2017-04-22 Ver detalles
Mezokovesd-Zsory - Ujpest 2017-04-22 Ver detalles
Gyirmot - Ferencvaros 2017-04-22 Ver detalles
Vasas - Honved 2017-04-22 Ver detalles
Debrecen - Haladas 2017-04-22 Ver detalles
Rot Weiss Essen U19 - Schalke U19 2017-04-22 Ver detalles
Nomme Kalju - Tulevik Viljandi 2017-04-22 Ver detalles
Tammeka Tartu - Levadia Tallinn 2017-04-22 Ver detalles
Usti nad Labem - Prostejov 2017-04-22 Ver detalles
Znojmo - Zizkov 2017-04-22 Ver detalles
Sigma Olomouc - Vitkovice 2017-04-22 Ver detalles
Vlasim - Varnsdorf 2017-04-22 Ver detalles
Banik Sokolov - Trinec 2017-04-22 Ver detalles
Istra - Rijeka 2017-04-22 Ver detalles
Dinamo Zagreb - Hajduk Split 2017-04-22 Ver detalles
Slavia Sofia - Botev Plovdiv 2017-04-22 Ver detalles
Vereya - Montana 2017-04-22 Ver detalles
The Strongest - Guabira 2017-04-22 Ver detalles
Tubize - Oud-Heverlee Leuven 2017-04-22 Ver detalles
KV Mechelen - Standard 2017-04-22 Ver detalles
Sint Truiden - Union St Gilloise 2017-04-22 Ver detalles
Lokeren - Roeselare 2017-04-22 Ver detalles
Lierse - Waasland-Beveren 2017-04-22 Ver detalles
SV Ried - Wolfsberger AC 2017-04-22 Ver detalles
SCR Altach - Admira Wacker 2017-04-22 Ver detalles
St Polten - Red Bull Salzburg 2017-04-22 Ver detalles
Sturm Graz - Mattersburg 2017-04-22 Ver detalles
Sligo Rovers - Derry 2017-04-22 Ver detalles
Wycombe - Doncaster 2017-04-22 Ver detalles
Cobh Ramblers - Longford 2017-04-22 Ver detalles
Stevenage - Mansfield 2017-04-22 Ver detalles
Duisburg - FSV Frankfurt 2017-04-22 Ver detalles
Holstein Kiel - Chemnitzer 2017-04-22 Ver detalles
Portsmouth - Cambridge Utd 2017-04-22 Ver detalles
Werder Bremen II - Hansa Rostock 2017-04-22 Ver detalles
Newport County - Accrington 2017-04-22 Ver detalles
Mainz II - Hallescher FC 2017-04-22 Ver detalles
Luton - Notts Co 2017-04-22 Ver detalles
Paderborn - Sportfreunde Lotte 2017-04-22 Ver detalles
Hartlepool - Barnet 2017-04-22 Ver detalles
Osnabruck - Aalen 2017-04-22 Ver detalles
Grimsby - Yeovil 2017-04-22 Ver detalles
Wehen Wiesbaden - Jahn Regensburg 2017-04-22 Ver detalles
Exeter - Morecambe 2017-04-22 Ver detalles
FC Magdeburg - SG Sonnenhof 2017-04-22 Ver detalles
Crewe - Leyton Orient 2017-04-22 Ver detalles
Crawley Town - Carlisle 2017-04-22 Ver detalles
Colchester - Plymouth 2017-04-22 Ver detalles
Blackpool - Cheltenham 2017-04-22 Ver detalles
Tosu - Kobe 2017-04-22 Ver detalles
Niigata - FC Tokyo 2017-04-22 Ver detalles
Kashiwa - Yokohama FM 2017-04-22 Ver detalles
Kashima - Iwata 2017-04-22 Ver detalles
Urawa - Sapporo 2017-04-22 Ver detalles
Kofu - C-Osaka 2017-04-22 Ver detalles
Hiroshima - Sendai 2017-04-22 Ver detalles
Charleroi - Zulte-Waregem 2017-04-22 Ver detalles
Millwall - Oxford Utd 2017-04-22 Ver detalles
Chesterfield - Charlton 2017-04-22 Ver detalles
Bradford - AFC Wimbledon 2017-04-22 Ver detalles
Swindon - Scunthorpe 2017-04-22 Ver detalles
Peterborough - Bristol Rovers 2017-04-22 Ver detalles
MK Dons - Sheff Utd 2017-04-22 Ver detalles
Gillingham - Fleetwood Town 2017-04-22 Ver detalles
Coventry - Walsall 2017-04-22 Ver detalles
Shrewsbury - Southend 2017-04-22 Ver detalles
Bury - Northampton 2017-04-22 Ver detalles
Oldham - Rochdale 2017-04-22 Ver detalles
Port Vale - Bolton 2017-04-22 Ver detalles
Brest - Amiens 2017-04-22 Ver detalles
NEC Nijmegen - Excelsior 2017-04-22 Ver detalles
Go Ahead Eagles - Groningen 2017-04-22 Ver detalles
Zwolle - Heracles 2017-04-22 Ver detalles
AZ Alkmaar - Twente 2017-04-22 Ver detalles
FC Heidenheim - Arminia Bielefeld 2017-04-22 Ver detalles
Erzgebirge - Hannover 2017-04-22 Ver detalles
Jonkopings Sodra - AIK 2017-04-22 Ver detalles
Paris St-G - Montpellier 2017-04-22 Ver detalles
Lorient - Metz 2017-04-22 Ver detalles
Lille - Guingamp 2017-04-22 Ver detalles
Dijon - Angers 2017-04-22 Ver detalles
Caen - Nantes 2017-04-22 Ver detalles
Bordeaux - SC Bastia 2017-04-22 Ver detalles
Bayern Munich - Dortmund 2017-04-26 Ver detalles
Mgladbach - Eintracht Frankfurt 2017-04-25 Ver detalles
Chateauroux - Chambly Thelle 2017-04-14 Ver detalles
Vendee Les Herbiers - Paris FC 2017-04-14 Ver detalles
Pau - Beziers 2017-04-14 Ver detalles
Belfort ASM - Creteil 2017-04-14 Ver detalles
Acassuso - Deportivo Espanol 2017-04-14 Ver detalles
FK Istiqlol Fergana - FK Khotira-79 Uychi 2017-04-14 Ver detalles
Al Sharjah - Emirates Club 2017-04-14 Ver detalles
Al Rayyan - Al Khor 2017-04-14 Ver detalles
UDG Tenerife Sur (W) - Athletic Bilbao (W) 2017-04-14 Ver detalles
Braga U19 - Sporting Lisbon U19 2017-04-14 Ver detalles
UTC Cajamarca - Sport Huancayo 2017-04-14 Ver detalles
Sporting Cristal - Alianza Atletico 2017-04-14 Ver detalles
Banga - FK Vytis Vilnius 2017-04-14 Ver detalles
Western Stima FC - Chemelil Sugar FC 2017-04-16 Ver detalles
Al Hussein - Al Ahli (JOR) 2017-04-14 Ver detalles
FK Samkir - FK Energetik Mingecevir 2017-04-14 Ver detalles
FK Bakili Baku - FK Goyazan Qazax 2017-04-14 Ver detalles
De Treffers - TEC 2017-04-14 Ver detalles
AC Milan U19 - Vicenza Calcio U19 2017-04-14 Ver detalles
AD Ponte da Barca - AR Sao Martinho 2017-04-14 Ver detalles
CS Sfaxien - Rail Club du Kadiogo 2017-04-14 Ver detalles
Ujpest - Gyirmot 2017-04-15 Ver detalles
Haladas - Diosgyori 2017-04-15 Ver detalles
Ferencvaros - Vasas 2017-04-15 Ver detalles
Videoton - Mezokovesd-Zsory 2017-04-15 Ver detalles
Honved - Paks 2017-04-15 Ver detalles
Unicov - Zlin II 2017-04-16 Ver detalles
Velke Mezirici - FC Odra Petrkovice 2017-04-16 Ver detalles
Olympia Hradec Kralove - Kraluv Dvur 2017-04-15 Ver detalles
Loko Vltavin - TJ Sokol Zapy 2017-04-15 Ver detalles
Prevysov - Litomerice 2017-04-16 Ver detalles
FK MAS Taborsko II - SK Viktorie Jirny 2017-04-16 Ver detalles
Liaoning Whowin - Guangzhou R&F 2017-04-17 Ver detalles
FK Jelgava - Spartaks Jurmala 2017-04-14 Ver detalles
Ha Noi T and T - Song Lam Nghe An 2017-04-14 Ver detalles
FK Obod Tashkent - Olmaliq 2017-04-14 Ver detalles
Vorskla U21 - Oleksandria U21 2017-04-14 Ver detalles
Dnipro U21 - Stal Dnipro U21 2017-04-14 Ver detalles
Olimpik Donetsk U21 - Shakhtar U21 2017-04-14 Ver detalles
FC Vorskla Poltava U19 - FC Oleksandria U19 2017-04-14 Ver detalles
Helios - Arsenal Kiev 2017-04-14 Ver detalles
Sumy - Avangard Kramatorsk 2017-04-14 Ver detalles
Veres Rivne - Hirnyk-Sport 2017-04-14 Ver detalles
Naftovik-Ukrnafta - Obolon-Brovar 2017-04-14 Ver detalles
FK Ternopil - Skala Stryj 2017-04-14 Ver detalles
Al Jazira (UAE) - Al Shabab (UAE) 2017-04-14 Ver detalles
Al Ittihad (UAE) - Bani Yas 2017-04-14 Ver detalles
Hatta - Al Nasr (UAE) 2017-04-14 Ver detalles
Urbs Reggina 1914 U19 - ACR Messina U19 2017-04-14 Ver detalles
UD Rayo Ibense - Olimpic Xativa 2017-04-14 Ver detalles
Ribadumia - Racing Club Villalbes 2017-04-14 Ver detalles
CP Olivenza - CD Badajoz 2017-04-14 Ver detalles
UE Vilassar de Mar - CF Montanesa 2017-04-14 Ver detalles
Pobla de Mafumet CF - UE Castelldefels 2017-04-14 Ver detalles
CE Jupiter - EC Granollers 2017-04-14 Ver detalles
SD Atletico Albericia - CD Laredo 2017-04-14 Ver detalles
Muleno CF - UCAM Murcia CF B 2017-04-14 Ver detalles
Aberdeen U20 - St Johnstone U20 2017-04-14 Ver detalles
Dundee Utd U20 - Dunfermline U20 2017-04-14 Ver detalles
Celtic U20 - Rangers U20 2017-04-14 Ver detalles
Z Michalovce U19 - Slovan Bratislava U19 2017-04-14 Ver detalles
Albirex Niigata - Hougang Utd 2017-04-14 Ver detalles
Al-Ittihad - Al-Quadisiya (KSA) 2017-04-14 Ver detalles
Al-Khaleej - Al-Wahda (KSA) 2017-04-14 Ver detalles
CSKA Moscow (Y) - Rostov (Y) 2017-04-14 Ver detalles
Amkar Perm (Y) - FC Ufa (Y) 2017-04-14 Ver detalles
CS Tunari - Delta Dobrogea 2017-04-14 Ver detalles
CS Atletic Bradu - SCM Pitesti 2017-04-14 Ver detalles
ACS Foresta Suceava - Metalul Resita 2017-04-14 Ver detalles
Dacia Unirea Braila - Academica Clinceni 2017-04-14 Ver detalles
CS Balotesti - Luceafarul Oradea 2017-04-14 Ver detalles
SV Lichtenberg 47 - SV Victoria Seelow 2017-04-14 Ver detalles
SC Victoria Hamburg - Condor Hamburg 2017-04-14 Ver detalles
Club America Mex (Prem) - CD Pioneros de Cancun 2017-04-14 Ver detalles
Perlis - MISC-MIFA 2017-04-14 Ver detalles
Epinal - Dunkerque 2017-04-14 Ver detalles
Quevilly Rouen - Sedan 2017-04-14 Ver detalles
Boulogne - Avranches 2017-04-14 Ver detalles
Beitar Tubruk U19 - H Rishon Lezion U19 2017-04-14 Ver detalles
Hapoel Eran Hadera - Rubi Shapira 2017-04-14 Ver detalles
Hapoel Kfar Shalem - Beitar Kfar Saba Shlomi 2017-04-14 Ver detalles
Hapoel Beit Shean - Hapoel Herzliya 2017-04-14 Ver detalles
Hapoel Hod Hasharon - MS Dimona 2017-04-14 Ver detalles
Integral Coach Factory - Chennai United FC 2017-04-14 Ver detalles
FC Honka Espoo (W) - HJK Helsinki (W) 2017-04-14 Ver detalles
PK35 Vantaa (W) - Aland United (W) 2017-04-14 Ver detalles
Rakvere Tarvas - Tallinna Kalev 2017-04-14 Ver detalles
Pasaquina - Isidro Metapan 2017-04-19 Ver detalles
Club Santos Laguna U20 - Monterrey U20 2017-04-19 Ver detalles
Academica - Freamunde 2017-04-19 Ver detalles
Fafe - Benfica B 2017-04-19 Ver detalles
Olhanense - Braga B 2017-04-19 Ver detalles
Portimonense - Aves 2017-04-19 Ver detalles
Famalicao - Cova da Piedade 2017-04-19 Ver detalles
Penafiel - Sporting Lisbon B 2017-04-19 Ver detalles
Covilha - Academico de Viseu 2017-04-19 Ver detalles
Guimaraes B - Varzim 2017-04-19 Ver detalles
Porto B - Gil Vicente 2017-04-19 Ver detalles
Rot-Weiss Oberhausen - Dortmund II 2017-04-19 Ver detalles
ADO Den Haag (Res) - Roda JC Kerkrade (Res) 2017-04-19 Ver detalles
Southern Dist RSA (Res) - HK Rangers FC (Res) 2017-04-19 Ver detalles
Hong Kong Sapling (Res) - Wofoo Tai Po FC (Res) 2017-04-19 Ver detalles
Varnsdorf - Banik Sokolov 2017-04-19 Ver detalles
Zizkov - Sigma Olomouc 2017-04-19 Ver detalles
MAS Taborsko - Usti nad Labem 2017-04-19 Ver detalles
Prostejov - Opava 2017-04-19 Ver detalles
Pardubice - Vlasim 2017-04-19 Ver detalles
Vitkovice - Frydek Mistek 2017-04-19 Ver detalles
Estudiantes - Atletico Nacional (Col) 2017-04-19 Ver detalles
Chapecoense - Nacional (Uru) 2017-04-19 Ver detalles
Sporting Cristal - The Strongest 2017-04-19 Ver detalles
Parana - Vitoria BA 2017-04-19 Ver detalles
Cruzeiro - Sao Paulo 2017-04-19 Ver detalles
Junior - Patriotas 2017-04-19 Ver detalles
KV Oostende (Res) - Charleroi (Y) 2017-04-19 Ver detalles
Wacker Innsbruck (Am) - Austria Salzburg 2017-04-19 Ver detalles
Mohun Bagan - Maziya Sports 2017-04-19 Ver detalles
FELDA Utd - Tampines Rovers 2017-04-19 Ver detalles
Ceres La Salle - Ha Noi T and T 2017-04-19 Ver detalles
Beoungket Angkor - Johor Darul Takzim 2017-04-19 Ver detalles
Magwe FC - Global 2017-04-19 Ver detalles
Wehen Wiesbaden - Werder Bremen II 2017-04-19 Ver detalles
Wadi Degla - El Geish 2017-04-14 Ver detalles
Ismaily - El Sharqiya 2017-04-14 Ver detalles
KoldingQ (W) - Vejle (W) 2017-04-14 Ver detalles
BSF (W) - Fortuna Hjorring (W) 2017-04-14 Ver detalles
MFK OKD Karvina U19 - FC Zbrojovka Brno U19 2017-04-14 Ver detalles
SK Benesov - MFK Chrudim 2017-04-14 Ver detalles
Boyaca Chico - Patriotas 2017-04-14 Ver detalles
BFC Dynamo - Viktoria Berlin 2017-04-19 Ver detalles
Deportes Valdivia - Magallanes 2017-04-14 Ver detalles
Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz 2017-04-19 Ver detalles
Meuselwitz - Schonberg 2017-04-19 Ver detalles
Confianca - Amadense 2017-04-13 Ver detalles
Berliner AK - Cottbus 2017-04-19 Ver detalles
Olimpic Sarajevo - Celik Zenica 2017-04-14 Ver detalles
VfB Auerbach - RB Leipzig II 2017-04-19 Ver detalles
Babelsberg - Hertha Berlin II 2017-04-19 Ver detalles
Budissa Bautzen - Lokomotiv Leipzig 2017-04-19 Ver detalles
TSG Neustrelitz - Luckenwalde 2017-04-19 Ver detalles
Union Furstenwalde - Wacker Nordhausen 2017-04-19 Ver detalles
SW Rehden - Oldenburg 2017-04-19 Ver detalles
Luneburg - VfV Hildesheim 2017-04-19 Ver detalles
Atletico Parana - Gimnasia Jujuy 2017-04-14 Ver detalles
Hartberg - ATSV Wolfsberg 2017-04-14 Ver detalles
SC Schwaz - Austria Salzburg 2017-04-14 Ver detalles
Alashkert - Banants 2017-04-14 Ver detalles
Club El Porvenir - Deportivo Laferrere 2017-04-14 Ver detalles
FC Midland - Sportivo Barracas 2017-04-14 Ver detalles
MC Alger U21 - Js Kabylie U21 2017-04-14 Ver detalles
CR Belouizdad U21 - ES Setif U21 2017-04-14 Ver detalles
Vancouver Whitecaps - Seattle 2017-04-15 Ver detalles
Santa Clara - Leixoes 2017-04-19 Ver detalles
FAR Rabat - Chabab Rif Hoceima 2017-04-16 Ver detalles
Kasba Tadla - Wydad Casablanca 2017-04-16 Ver detalles
DHJ El Jadida - RSB Berkane 2017-04-16 Ver detalles
Olympic Safi - Chabab Atlas Khenifra 2017-04-15 Ver detalles
Raja Casablanca - OCK Khouribga 2017-04-15 Ver detalles
Loros de Colima - Atlante 2017-04-16 Ver detalles
FC Juarez - Celaya 2017-04-16 Ver detalles
Dorados - Correcaminos UAT 2017-04-16 Ver detalles
Tampico Madero - Murcielagos FC 2017-04-16 Ver detalles
Coras Tepic - Mineros de Zacatecas 2017-04-15 Ver detalles
Alebrijes de Oaxaca - Zacatepec 2017-04-15 Ver detalles
Lobos BUAP - Universidad Guadalajara 2017-04-15 Ver detalles
UAEM Potros - Cafetaleros 2017-04-15 Ver detalles
Cimarrones de Sonora - Venados FC 2017-04-15 Ver detalles
Guadalajara - Monarcas Morelia 2017-04-20 Ver detalles
San Martin de Tucuman - Crucero del Norte 2017-04-20 Ver detalles
Instituto - Douglas Haig 2017-04-20 Ver detalles
Santamarina - Almagro 2017-04-19 Ver detalles
Los Andes - Guillermo Brown 2017-04-20 Ver detalles
Independiente Rivadavia - Central Cordoba 2017-04-20 Ver detalles
Argentinos Juniors - Villa Dalmine 2017-04-20 Ver detalles
Flandria - Ferro Carril Oeste 2017-04-19 Ver detalles
Gimnasia Jujuy - Brown de Adrogue 2017-04-19 Ver detalles
Nueva Chicago - Atletico Parana 2017-04-19 Ver detalles
Chacarita - Estudiantes San Luis 2017-04-19 Ver detalles
Guillermo Brown - CD Juventud Unida (G) 2017-04-16 Ver detalles
Estudiantes San Luis - Instituto 2017-04-15 Ver detalles
Villa Dalmine - Nueva Chicago 2017-04-15 Ver detalles
Crucero del Norte - Chacarita 2017-04-15 Ver detalles
Central Cordoba - Boca Unidos 2017-04-14 Ver detalles
All Boys - Flandria 2017-04-15 Ver detalles
Ferro Carril Oeste - Santamarina 2017-04-15 Ver detalles
Almagro - Independiente Rivadavia 2017-04-14 Ver detalles
Brown de Adrogue - Los Andes 2017-04-14 Ver detalles
Gaziantep BB - Balikesirspor 2017-04-20 Ver detalles
Mersin Idman Yurdu - Elazigspor 2017-04-19 Ver detalles
Samsunspor - Manisaspor 2017-04-19 Ver detalles
Altinordu - Boluspor 2017-04-19 Ver detalles
Denizlispor - Sanliurfaspor 2017-04-19 Ver detalles
Yeni Malatyaspor - Eskisehirspor 2017-04-18 Ver detalles
Bandirmaspor - Goztepe 2017-04-18 Ver detalles
Adana Demirspor - Giresunspor 2017-04-18 Ver detalles
Sivasspor - Umraniyespor 2017-04-18 Ver detalles
Wigry Suwalki - Sandecja Nowy Sacz 2017-04-15 Ver detalles
Olimpia Grudziadz - MKS Kluczbork 2017-04-15 Ver detalles
Chojniczanka Chojnice - GKS Tychy 2017-04-15 Ver detalles
Limerick - Cork City 2017-04-17 Ver detalles
Waterford - Cobh Ramblers 2017-04-17 Ver detalles
Galway Utd - Derry 2017-04-17 Ver detalles
Shelbourne - Longford 2017-04-17 Ver detalles
Dundalk - UCD 2017-04-17 Ver detalles
Finn Harps - Sligo Rovers 2017-04-17 Ver detalles
Shamrock Rovers - Bohemians 2017-04-17 Ver detalles
St Patricks - Bray 2017-04-17 Ver detalles
Karlsruhe - FC Heidenheim 2017-04-16 Ver detalles
CA Victoriano Arenas - CA Puerto Nuevo 2017-04-12 Ver detalles
FAS - Municipal Limeno 2017-04-20 Ver detalles
Luis Angel Firpo - Sonsonate 2017-04-20 Ver detalles
Ceske Budejovice - Banik Ostrava 2017-04-20 Ver detalles
Jorge Wilstermann - Bolivar 2017-04-20 Ver detalles
New England - San Jose Earthquakes 2017-04-19 Ver detalles
Zamora - Deportes Iquique 2017-04-20 Ver detalles
Santa Fe - Santos 2017-04-20 Ver detalles
Libertad - Atletico MG 2017-04-20 Ver detalles
Godoy Cruz - Sport Boys (Bol) 2017-04-20 Ver detalles
Corinthians - Internacional 2017-04-20 Ver detalles
Joinville - Sport Recife 2017-04-20 Ver detalles
Fluminense - Goias 2017-04-20 Ver detalles
Botev Plovdiv - Vereya 2017-04-14 Ver detalles
Gimnasia La Plata - Aldosivi 2017-04-18 Ver detalles
Ludogorets - Levski Sofia 2017-04-14 Ver detalles
Tigre - River Plate 2017-04-16 Ver detalles
CA Temperley - Rosario Central 2017-04-17 Ver detalles
Union Santa Fe - Defensa y Justicia 2017-04-16 Ver detalles
Huracan - Arsenal FC (Arg) 2017-04-14 Ver detalles
Quilmes - Colon 2017-04-16 Ver detalles
Sarmiento de Junin - Racing Club 2017-04-15 Ver detalles
Boca Juniors - Patronato 2017-04-16 Ver detalles
Atl Tucuman - San Lorenzo 2017-04-16 Ver detalles
Godoy Cruz - Banfield 2017-04-16 Ver detalles
Independiente - Atletico Rafaela 2017-04-15 Ver detalles
Olimpo - Velez 2017-04-15 Ver detalles
Belgrano - Talleres 2017-04-15 Ver detalles
Newells - Estudiantes 2017-04-15 Ver detalles
Lanus - San Martin de San Juan 2017-04-15 Ver detalles
Tianjin Elion - Guangzhou FC 2017-04-16 Ver detalles
Yanbian Funde - Hebei CFFC 2017-04-16 Ver detalles
Shandong Luneng - Beijing Guoan 2017-04-15 Ver detalles
Henan - Jiangsu Suning 2017-04-15 Ver detalles
Tianjin Quanjian - Shanghai East Asia 2017-04-15 Ver detalles
KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2017-04-13 Ver detalles
KA Akureyri - Grindavik 2017-04-13 Ver detalles
Stomil Olsztyn - Stal Mielec 2017-04-15 Ver detalles
FC Cartagena - Extremadura UD 2017-04-16 Ver detalles
Real Jaen - Real Murcia 2017-04-16 Ver detalles
CD El Ejido 2012 - Atletico Mancha Real 2017-04-16 Ver detalles
San Fernando CD - Villanovense 2017-04-16 Ver detalles
La Hoya Lorca - Recreativo Huelva 2017-04-16 Ver detalles
La Roda - Cordoba B 2017-04-13 Ver detalles
Alcoyano - Club Atletico Saguntino 2017-04-14 Ver detalles
Mallorca B - Espanyol B 2017-04-16 Ver detalles
Atletico Baleares - CD Ebro 2017-04-16 Ver detalles
Sabadell - Badalona 2017-04-16 Ver detalles
Cornella - AE Prat 2017-04-13 Ver detalles
Barcelona B - Lleida 2017-04-15 Ver detalles
Villarreal B - Hercules 2017-04-15 Ver detalles
CDA Navalcarnero - Albacete 2017-04-16 Ver detalles
Toledo - CF Rayo Majadahonda 2017-04-16 Ver detalles
Socuellamos - Fuenlabrada 2017-04-16 Ver detalles
SS Reyes - CD Mensajero 2017-04-16 Ver detalles
UD Logrones - Real Madrid Castilla 2017-04-13 Ver detalles
Athletic Bilbao B - SD Gernika Club 2017-04-13 Ver detalles
Barakaldo - Amorebieta 2017-04-12 Ver detalles
SD Zamudio - Leioa 2017-04-12 Ver detalles
Arandina CF - Racing Santander 2017-04-16 Ver detalles
CD Boiro - CD Palencia 2017-04-16 Ver detalles
Leonesa - Ferrol 2017-04-16 Ver detalles
Somozas - Pontevedra CF 2017-04-16 Ver detalles
Coruxo - Celta Vigo B 2017-04-15 Ver detalles
Tudelano - Lealtad 2017-04-13 Ver detalles
CA Osasuna II - Valladolid B 2017-04-13 Ver detalles
Guijuelo - CD Izarra 2017-04-13 Ver detalles
Caudal Deportivo - UD Mutilvera 2017-04-13 Ver detalles
SC Hessen Dreieich - KSV Baunatal 2017-04-13 Ver detalles
Trakai - Utenis Utena 2017-04-13 Ver detalles
FK Suduva - Kauno Zalgiris 2017-04-13 Ver detalles
Deportivo Toluca FC U20 - CDSC Cruz Azul U20 2017-04-13 Ver detalles
Silla CF - Elche CF II 2017-04-13 Ver detalles
SD Textil Escudo - Selaya FC 2017-04-13 Ver detalles
SD Atletico Tordesillas - CD La Virgen del Camino 2017-04-13 Ver detalles
SD Almazan - Union de Salamanca 2017-04-13 Ver detalles
Real Oviedo II - LEntregu CF 2017-04-13 Ver detalles
Ordenes CF - Silva SD 2017-04-13 Ver detalles
Ontinyent CF - CD Almoradi 2017-04-13 Ver detalles
Novelda CF - Villarreal CF III 2017-04-13 Ver detalles
La Union CF - CD Cieza 2017-04-13 Ver detalles
FC Santfeliuenc - UE Sant Andreu 2017-04-13 Ver detalles
FC Asco - Palamos CF 2017-04-13 Ver detalles
Extremadura UD II - CD Calamonte 2017-04-13 Ver detalles
Club Siero - UC Ceares 2017-04-13 Ver detalles
Club Atletico Bembibre - CD Numancia II 2017-04-13 Ver detalles
CF Torre Levante - CD Segorbe 2017-04-13 Ver detalles
CE Europa - Terrassa Olimpica 2010 2017-04-13 Ver detalles
CD Torrevieja - CD Almazora 2017-04-13 Ver detalles
CD Praviano - CD Llanera 2017-04-13 Ver detalles
CD Mirandes II - Real Avila CF 2017-04-13 Ver detalles
CD Iruna - Subiza 2017-04-13 Ver detalles
CD Idoya - CA Valtierrano 2017-04-13 Ver detalles
CD Choco - Dubra SD 2017-04-13 Ver detalles
CD Cayon - UM Escobedo 2017-04-13 Ver detalles
CD Castellon - CF Borriol 2017-04-13 Ver detalles
CD Bezana - CD Tropezon 2017-04-13 Ver detalles
Atletico Lugones SD - Condal CF 2017-04-13 Ver detalles
Albacete Balompie II - CD Ciudad Real 2017-04-13 Ver detalles
Nottingham Forest U23 - Bolton Wanderers U23 2017-04-13 Ver detalles
Colchester U23 - Barnsley U23 2017-04-13 Ver detalles
FK Senica U19 - FK AS Trencin U19 2017-04-13 Ver detalles
Al-Shabab (KSA) - Al-Raed (KSA) 2017-04-13 Ver detalles
Al-Faisaly (KSA) - Al-Ettifaq 2017-04-13 Ver detalles
Targoviste - FC Brasov 2017-04-13 Ver detalles
Progres Krakow U19 - MKS Znicz Pruszkow U19 2017-04-13 Ver detalles
Arka Gdynia 1929 U19 - SKS Gwarek Zabrze U19 2017-04-13 Ver detalles
Legia Warsaw U19 - AP-TOP 54 BP U19 2017-04-13 Ver detalles
Cracovia Krakow U19 - FKS Stal Mielec U19 2017-04-13 Ver detalles
GKS Belchatow U19 - Jagiellonia U19 2017-04-13 Ver detalles
UKS SMS Lodz U19 - MKS Korona Kielce U19 2017-04-13 Ver detalles
AZS PWSZ Walbrzych (W) - Medyk Konin (W) 2017-04-14 Ver detalles
Gornik Leczna (W) - AZS UJ Krakow (W) 2017-04-13 Ver detalles
Varese - ASD Varesina CV 2017-04-13 Ver detalles
Al Qadsia - Kazma SC 2017-04-13 Ver detalles
Al Salmiyah - Al Jahra 2017-04-13 Ver detalles
AC Sangiovannese - Correggese 2017-04-13 Ver detalles
Al Buqaa - Mansheyat 2017-04-13 Ver detalles
ASD Vastese Calcio 1902 - ASD Alfonsine FC 1921 2017-04-13 Ver detalles
Al Wehdat - Shabab Al Ordon 2017-04-13 Ver detalles
Chennai FC - AGORC 2017-04-13 Ver detalles
Southern Samity FC - LoneStar Kashmir FC 2017-04-13 Ver detalles
Tindastoll - Hviti Riddarinn 2017-04-13 Ver detalles
SSD Citta di Castello - Torres 2017-04-13 Ver detalles
Dalvik Reynir - Hottur 2017-04-13 Ver detalles
PAOK Thessaloniki U20 - Panathinaikos U20 2017-04-13 Ver detalles
Arminia Bielefeld II - Westfalia Rhynern 2017-04-13 Ver detalles
Bergisch Gladbach - Herkenrath 09 2017-04-13 Ver detalles
ASD Avezzano Calcio - Ostia Mare Lidocalcio 2017-04-13 Ver detalles
Torpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhere 2017-04-13 Ver detalles
FC Saburtalo Tbilisi - Dinamo Batumi 2017-04-13 Ver detalles
Dinamo Tbilisi - FC Shukura Kobuleti 2017-04-13 Ver detalles
FC Kolkheti Poti - Samtredia 2017-04-13 Ver detalles
Pallokissat Kuopio (W) - JyPK (W) 2017-04-13 Ver detalles
ASD Sarnese - SSCD Frattese 2017-04-13 Ver detalles
GBK Kokkola (W) - ONS Oulu (W) 2017-04-13 Ver detalles
Muravera Calcio - Monterosi FC SSD 2017-04-13 Ver detalles
FCI Tallinn II - Levadia Tallinn II 2017-04-13 Ver detalles
Dragon - FAS 2017-04-13 Ver detalles
Aguila - Univ de El Salvador 2017-04-13 Ver detalles
Imolese Calcio 1919 - US Adriese 1906 2017-04-13 Ver detalles
LDU de Portoviejo - CDS Santa Rita 2017-04-13 Ver detalles
LDU Loja - Mushuc Runa 2017-04-13 Ver detalles
Aucas - Imbabura SC 2017-04-13 Ver detalles
Fredericia FF - Esbjerg fB II 2017-04-13 Ver detalles
Dinamo Zagreb U19 - NK Istra 1961 Pula U19 2017-04-13 Ver detalles
NK Inter Zapresic U19 - NK Sesvete U19 2017-04-13 Ver detalles
Limon - Herediano 2017-04-13 Ver detalles
Deportivo Saprissa - Perez Zeledon 2017-04-13 Ver detalles
Quindio - Deportivo Pereira 2017-04-14 Ver detalles
Tigres (Col) - Cucuta Deportivo 2017-04-13 Ver detalles
Depor FC Aguablanca - Orsomarso 2017-04-12 Ver detalles
America de Cali - Deportivo Cali 2017-04-13 Ver detalles
Real Santander - Alianza Petrolera 2017-04-12 Ver detalles
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 2017-04-13 Ver detalles
EC Flamengo Teresina - Parnahyba 2017-04-12 Ver detalles
Sampaio Correa - Maranhao 2017-04-12 Ver detalles
Atletico MG U20 - Atletico GO U20 2017-04-13 Ver detalles
USD Cavese 1919 - ASD Roccella 2017-04-13 Ver detalles
AD Vald Montecat - Finale FC 2017-04-12 Ver detalles
SCD Ligorna - SS Argentina Arma 1928 2017-04-13 Ver detalles
CR Flamengo U20 - CRB AL U20 2017-04-13 Ver detalles
Sergipe - Itabaiana 2017-04-12 Ver detalles
Sao Jose EC SP - Jabaquara AC 2017-04-13 Ver detalles
ASD Anzio Calcio 1924 - US Agropoli 1921 2017-04-13 Ver detalles
FC Betinense - Nacional AC Muriae 2017-04-12 Ver detalles
Ceilandia - Luziania 2017-04-13 Ver detalles
BDF FC - FC Belize 2017-04-13 Ver detalles
Al Muharraq - Al Najma (BRN) 2017-04-13 Ver detalles
PFK Turan Tovuz - MOIK Baku 2017-04-13 Ver detalles
SVG Reichenau - SV Kematen 2017-04-13 Ver detalles
SV Wals-Grunau - SV Hallwang 2017-04-13 Ver detalles
SC Weiz - FC Gleisdorf 2017-04-13 Ver detalles
Estudiantes Cas (Res) - CD Moron (Res) 2017-04-13 Ver detalles
Argentino de Merlo - Deportivo Armenio 2017-04-13 Ver detalles
Sportivo Italiano - CD Cambaceres 2017-04-13 Ver detalles
CA San Miguel - Justo Jose de Urquiza 2017-04-13 Ver detalles
San Martin de Burzaco - CS Dock Sud 2017-04-13 Ver detalles
Bolton - Bury 2017-04-18 Ver detalles
Crusaders - Coleraine 2017-04-18 Ver detalles
Mjondalen - Jerv 2017-04-18 Ver detalles
1860 Munich II - Illertissen 2017-04-18 Ver detalles
Linfield - Glenavon 2017-04-18 Ver detalles
FC Wacker Innsbruck - KSV Superfund 2017-04-18 Ver detalles
FAC Team fur Wien - WSG Wattens 2017-04-18 Ver detalles
FC Liefering - FC Wiener Neustadt 2017-04-18 Ver detalles
SV Horn - Austria Lustenau 2017-04-18 Ver detalles
Sparta Prague U19 - FK Pardubice U19 2017-04-18 Ver detalles
Trinec - Znojmo 2017-04-18 Ver detalles
Quindio - Depor FC Aguablanca 2017-04-17 Ver detalles
FC Istiklol - FC Alay 2017-04-18 Ver detalles
Bryne - Odd II 2017-04-18 Ver detalles
Valerenga II - Raufoss 2017-04-18 Ver detalles
Ards - Portadown 2017-04-18 Ver detalles
Carrick Rangers - Glentoran 2017-04-18 Ver detalles
Ballinamallard Utd - Dungannon Swifts 2017-04-18 Ver detalles
Ballymena - Cliftonville 2017-04-18 Ver detalles
Portuguesa SP - Oeste 2017-04-17 Ver detalles
Home Utd - Yadanarbon 2017-04-18 Ver detalles
Dordoi - Altyn Asyr FC 2017-04-18 Ver detalles
Bengaluru - Abahani Ltd 2017-04-18 Ver detalles
April 25 Sports Club - Kigwancha SC 2017-04-18 Ver detalles
Al Suwaiq - Al Zawraa 2017-04-18 Ver detalles
Al Ahli (JOR) - Al Jaish 2017-04-18 Ver detalles
ASD SS Rende - ASD Sicula Leonzio 2017-04-12 Ver detalles
FC Oberlausitz - Babelsberg 2017-04-12 Ver detalles
Beroe Stara Za - Pirin Blagoevgrad 2017-04-14 Ver detalles
Lokomotiv GO - Neftochimik Burgas 2017-04-13 Ver detalles
Nacional - Moreirense 2017-04-17 Ver detalles
Strasbourg - AC Ajaccio 2017-04-17 Ver detalles
Maringa FC - CE Uniao PR 2017-04-12 Ver detalles
OB - Randers 2017-04-18 Ver detalles
Varnamo - Brommapojkarna 2017-04-18 Ver detalles
Queretaro U20 - Club Tijuana U20 2017-04-12 Ver detalles
Pachuca U20 - Monarcas Morelia U20 2017-04-12 Ver detalles
Viktoria Kelsterbach - TSV Lehnerz 2017-04-12 Ver detalles
Northwich - Loughborough Dynamo FC 2017-04-12 Ver detalles
FC Basel II - Cham 2017-04-12 Ver detalles
FC Nitra (W) - Zemplin Michalovce (W) 2017-04-12 Ver detalles
Home Utd (Res) - Warriors (Res) 2017-04-12 Ver detalles
Stelmet UKP U19 - KKS Lech Poznan U19 2017-04-12 Ver detalles
Warta Poznan U19 - Lechia Gdansk SA U19 2017-04-12 Ver detalles
San Francisco FC U19 - Atletico Nacional U19 2017-04-12 Ver detalles
Alianza FC U19 (Pan) - Tauro FC U19 2017-04-12 Ver detalles
UNAN Managua - Sebaco FC 2017-04-12 Ver detalles
Juventus FC Managua - Real Madriz FC 2017-04-12 Ver detalles
Managua FC - Diriangen FC 2017-04-12 Ver detalles
Berwick U20 - Alloa U20 2017-04-12 Ver detalles
Vale of Leithen - Whitehill Welfare FC 2017-04-12 Ver detalles
Newtownabbey Strike (W) - Ballymena Utd LFC (W) 2017-04-12 Ver detalles
Glenavon U20 - Ards FC U20 2017-04-12 Ver detalles
South Park - Hastings Utd 2017-04-12 Ver detalles
Fraserburgh - Buckie Thistle 2017-04-12 Ver detalles
Rothes FC - Formartine Utd 2017-04-12 Ver detalles
FC Stumbras - Zalgiris 2017-04-12 Ver detalles
Mangotsfield - Bristol City FC B 2017-04-12 Ver detalles
Kuwait SC - Al Arabi (KUW) 2017-04-12 Ver detalles
Yarmouk (KUW) - Al Tadhamon 2017-04-12 Ver detalles
FK Atyrau - Shakhter Karagandy 2017-04-12 Ver detalles
Tivoli Gardens FC - Arnett Gardens FC 2017-04-12 Ver detalles
UWI FC - Montego Bay Utd 2017-04-12 Ver detalles
Borgosesia Calcio ASD - ASDC Gozzano Calcio 2017-04-12 Ver detalles
Viva Chennai FC - Hindustan Eagles FC 2017-04-12 Ver detalles
Fylkir (W) - Grindavik (W) 2017-04-12 Ver detalles
Soproni VSE - Cigand 2017-04-12 Ver detalles
Puskas Academia - Vac 2017-04-12 Ver detalles
Mezokovesd-Zsory - Debrecen 2017-04-12 Ver detalles
Paks - Ferencvaros 2017-04-12 Ver detalles
Deportivo Reu - CD Puerto de Iztapa 2017-04-12 Ver detalles
FC Gutersloh - Sportfreunde Lotte 2017-04-12 Ver detalles
Viktoria Berlin - Berliner AK 2017-04-12 Ver detalles
TSV Schilksee - TUS Hartenholm 2017-04-12 Ver detalles
SV Saar - FV 07 Diefflen 2017-04-12 Ver detalles
UCD Burlades - AD San Juan 2017-04-12 Ver detalles
Pirmasens II - FSV Salmrohr 2017-04-12 Ver detalles
Markranstadt - VfL Halle 96 2017-04-12 Ver detalles
CD Villegas - Club Haro Deportivo 2017-04-12 Ver detalles
Sportfreunde Baumberg - Cronenberger SC 2017-04-12 Ver detalles
RS Gimnastica - Velarde CF 2017-04-12 Ver detalles
FC Kray - Ratinger Spvg Germania 2017-04-12 Ver detalles
UDC Txantrea - CD Cantolagua 2017-04-12 Ver detalles
Villanueva del Pardillo - Rayo Vallecano B 2017-04-12 Ver detalles
Hannover 96 U19 - Wolfsburg U19 2017-04-12 Ver detalles
UD Montijo - Jerez CF 2017-04-12 Ver detalles
Union Berlin (W) - Potsdam II (W) 2017-04-12 Ver detalles
FC Lokomotivi Tbilisi - Dila Gori 2017-04-12 Ver detalles
Amurrio CF - Pasala Kirol Elkartea 2017-04-12 Ver detalles
CD Getxo - Club Portugalete 2017-04-12 Ver detalles
Nomme Kalju - Fci Tallinn 2017-04-12 Ver detalles
JK Tallinna Kalev II - Keila JK 2017-04-12 Ver detalles
AD Alcorcon II - Atletico Madrid II 2017-04-12 Ver detalles
Santa Tecla - Luis Angel Firpo 2017-04-12 Ver detalles
UD San Fernando - UD Las Palmas II 2017-04-12 Ver detalles
CD America de Quito - Gualaceo SC 2017-04-12 Ver detalles
CD Valle de Egues - CD Lourdes 2017-04-12 Ver detalles
FC Midtjylland U19 - AGF Fodbold U19 2017-04-12 Ver detalles
SD Balmaseda FC - SCD Durango 2017-04-12 Ver detalles
CD Covadonga - Sporting Gijon B 2017-04-12 Ver detalles
NK Varazdin U19 - RNK Split U19 2017-04-12 Ver detalles
Mosconia - CD Colunga 2017-04-12 Ver detalles
HNK Gorica - NK Imotski 2017-04-12 Ver detalles
NK Novigrad - NK Sesvete 2017-04-12 Ver detalles
Sibenik - NK Zagreb 2017-04-12 Ver detalles
NK Solin - Lucko 2017-04-12 Ver detalles
NK Rudes Zagreb - GNK Dinamo Zagreb II 2017-04-12 Ver detalles
Once Caldas - Envigado 2017-04-12 Ver detalles
La Equidad - Bogota 2017-04-12 Ver detalles
Leones FC - Rionegro 2017-04-12 Ver detalles
Universitario Popayan - Cortulua 2017-04-12 Ver detalles
Figueirense U20 - Sport Recife U20 2017-04-12 Ver detalles
Atletico PR U20 - Goias U20 2017-04-12 Ver detalles
Fluminense RJ U20 - Londrina U20 2017-04-12 Ver detalles
Cruzeiro U20 - Criciuma U20 2017-04-12 Ver detalles
Internacional U20 - Chapecoense U20 2017-04-12 Ver detalles
Santos U20 - Luverdense U20 2017-04-12 Ver detalles
Botafogo RJ U20 - Ponte Preta U20 2017-04-12 Ver detalles
Clube Andraus Brasil - Cascavel 2017-04-12 Ver detalles
Sao Francisco EC (W) - Audax Sao Paulo (W) 2017-04-12 Ver detalles
Ferroviaria S-A (W) - Santos FC (W) 2017-04-12 Ver detalles
Vitoria das Tabocas (W) - Sport Recife (W) 2017-04-12 Ver detalles
Ponte Preta (W) - Rio Preto EC (W) 2017-04-12 Ver detalles
CR Flamengo (W) - Foz Cataratas FC (W) 2017-04-12 Ver detalles
Gandzasar Kapan - FC Shirak 2017-04-12 Ver detalles
Deportivo Moron - CA Colegiales 2017-04-12 Ver detalles
Bahrain (W) - Iraq (W) 2017-04-12 Ver detalles
UAE (W) - Tajikistan (W) 2017-04-12 Ver detalles
Jordan (W) - Philippines (W) 2017-04-12 Ver detalles
FC Voluntari - CSMS Iasi 2017-04-17 Ver detalles
Dinamo Bucharest - Viitorul Constanta 2017-04-16 Ver detalles
Gaz Metan Medias - Pandurii 2017-04-16 Ver detalles
Targu Mures - ACS Poli Timisoara 2017-04-15 Ver detalles
CS Uni Craiova - Astra Giurgiu 2017-04-15 Ver detalles
Botosani - Concordia Chiajna 2017-04-14 Ver detalles
England (W) - Austria (W) 2017-04-10 Ver detalles
Crvena Zvezda - Borac Cacak 2017-04-13 Ver detalles
Vozdovac - Cukaricki 2017-04-13 Ver detalles
Radnik Surdulica - Vojvodina 2017-04-13 Ver detalles
Radnicki Nis - Javor 2017-04-13 Ver detalles
Novi Pazar - Partizan Belgrade 2017-04-13 Ver detalles
FK Napredak - Backa Palanka 2017-04-13 Ver detalles
Mladost Lucani - FK Spartak 2017-04-13 Ver detalles
FK Metalac - Rad 2017-04-13 Ver detalles
Chiapas FC - Leon 2017-04-12 Ver detalles
Chongqing Lifan - Guizhou HF Zhicheng 2017-04-14 Ver detalles
Gomel - Slavia Mozyr 2017-04-15 Ver detalles
Gorodeya - Isloch 2017-04-15 Ver detalles
Neman Grodno - Slutsk 2017-04-15 Ver detalles
Torpedo Belaz - Dinamo Minsk 2017-04-15 Ver detalles
Dinamo Brest - Bate Borisov 2017-04-15 Ver detalles
Dnepr Mogilev - Krumkachy 2017-04-14 Ver detalles
Naftan - Vitebsk 2017-04-14 Ver detalles
Mamelodi Sundowns - Supersport Utd 2017-04-13 Ver detalles
Platinum Stars - Cape Town City 2017-04-13 Ver detalles
GKS Katowice - Miedz Legnica 2017-04-13 Ver detalles
Kelantan - Johor Darul Takzim 2017-04-12 Ver detalles
Olympiakos - AEK Athens 2017-04-13 Ver detalles
Cobresal - San Luis (Chile) 2017-04-13 Ver detalles
Lucchese - Siena 2017-04-13 Ver detalles
Pro Piacenza - Como 2017-04-13 Ver detalles
Livorno - Tuttocuoio 2017-04-13 Ver detalles
Prato - Cremonese 2017-04-13 Ver detalles
Lupa Roma - Arezzo 2017-04-13 Ver detalles
Olbia - Carrarese 2017-04-13 Ver detalles
Renate - Pistoiese 2017-04-13 Ver detalles
Viterbese - Alessandria 2017-04-13 Ver detalles
Racing Club Roma - Piacenza 2017-04-13 Ver detalles
Bronshoj - Thisted 2017-04-13 Ver detalles
Aarhus Fremad - Greve 2017-04-13 Ver detalles
B93 - Kolding IF 2017-04-13 Ver detalles
VSK Aarhus - Holbaek 2017-04-13 Ver detalles
HIK - Naesby 2017-04-13 Ver detalles
FC Svendborg - Fredensborg 2017-04-13 Ver detalles
Jammerbught FC - FC Sydvest 2017-04-13 Ver detalles
Marienlyst - Kjellerup 2017-04-13 Ver detalles
Frem - Vejgaard 2017-04-13 Ver detalles
Middelfart - Odder 2017-04-13 Ver detalles
Brabrand - Hvidovre 2017-04-13 Ver detalles
Avarta - Dalum 2017-04-13 Ver detalles
Sampdoria - Crotone 2017-04-23 Ver detalles
Chievo - Torino 2017-04-23 Ver detalles
Lazio - Palermo 2017-04-23 Ver detalles
Udinese - Cagliari 2017-04-23 Ver detalles
AC Milan - Empoli 2017-04-23 Ver detalles
Sassuolo - Napoli 2017-04-23 Ver detalles
Juventus - Genoa 2017-04-23 Ver detalles
Pescara - Roma 2017-04-24 Ver detalles
Atalanta - Bologna 2017-04-22 Ver detalles
Fiorentina - Inter 2017-04-22 Ver detalles
Shaw Lane FC - Witton Albion 2017-04-11 Ver detalles
AFC Rushden and D - Stocksbridge Park 2017-04-11 Ver detalles
Bright Stars FC - Kirinya Jinja SSS 2017-04-11 Ver detalles
Netherlands U19 (W) - France U19 (W) 2017-04-11 Ver detalles
Portugal U19 (W) - Slovenia U19 (W) 2017-04-11 Ver detalles
FC Istiklol - FC Hosilot 2017-04-11 Ver detalles
Forfar U20 - Livingston U20 2017-04-11 Ver detalles
Albion U20 - Airdrieonians U20 2017-04-11 Ver detalles
Falkirk U20 - Dundee U20 2017-04-11 Ver detalles
Inverness CT U20 - Partick U20 2017-04-11 Ver detalles
Hamilton U20 - St Johnstone U20 2017-04-11 Ver detalles
Hibernian U20 - Celtic U20 2017-04-11 Ver detalles
Tampines Rovers (Res) - Hougang Utd (Res) 2017-04-11 Ver detalles
Unirea Slobozia - Viitorul Constanta II 2017-04-11 Ver detalles
CA Excursionistas (Res) - CS DYC Espanol (Res) 2017-04-13 Ver detalles
CA Excursionistas (Res) - CS DYC Espanol (Res) 2017-04-11 Ver detalles
Kilia Kiel - TSB Flensburg 2017-04-11 Ver detalles
SC Hauenstein - TSV Schott Mainz 2017-04-11 Ver detalles
Radcliffe Boro - Colwyn Bay 2017-04-11 Ver detalles
Clitheroe FC - Bamber Bridge 2017-04-11 Ver detalles
Santa Gema FC U19 - Sp San Miguelito U19 2017-04-11 Ver detalles
FC Triesen - FC Vaduz 2017-04-11 Ver detalles
Al Salt - Ittihad Al Ramtha 2017-04-11 Ver detalles
Al Wehda - Al Sarhan 2017-04-11 Ver detalles
Chennai City - Indian Bank 2017-04-11 Ver detalles
Berserkir - Njardvik 2017-04-11 Ver detalles
Wisla Krakow - Puszcza Niepolomice 2017-04-11 Ver detalles
Belgium (W) - Scotland (W) 2017-04-11 Ver detalles
Netherlands (W) - Iceland (W) 2017-04-11 Ver detalles
Belarus (W) - Poland (W) 2017-04-11 Ver detalles
Tulevik Viljandi - Tammeka Tartu 2017-04-11 Ver detalles
NK OSK Otok - NK Neretva Metkovic 2017-04-11 Ver detalles
HNK Val Kastel Stari - NK Orkan Dugi Rat 2017-04-11 Ver detalles
Corinthians U20 - Nautico U20 2017-04-11 Ver detalles
Union La Calera - Union San Felipe 2017-04-10 Ver detalles
Wigan (Res) - Fleetwood Town FC (Res) 2017-04-11 Ver detalles
Cheltenham (Res) - AFC Wimbledon (Res) 2017-04-11 Ver detalles
Bristol Rovers FC (Res) - AFC Bournemouth (Res) 2017-04-11 Ver detalles
Santa Cruz PE - Nautico 2017-04-10 Ver detalles
EC Vitoria Salvador (W) - Sao Jose dos C EC (W) 2017-04-11 Ver detalles
Austria Vienna (Am) - Wiener SK 2017-04-11 Ver detalles
FC Ararat Yerevan II - Shirak FC II 2017-04-11 Ver detalles
FC Pyunik - Banants 2017-04-11 Ver detalles
Barracas Central - Tristan Suarez 2017-04-12 Ver detalles
Vietnam (W) - Myanmar (W) 2017-04-11 Ver detalles
Syria (W) - Iran (W) 2017-04-11 Ver detalles
Eintracht Frankfurt - Augsburg 2017-04-22 Ver detalles
Hertha Berlin - Wolfsburg 2017-04-22 Ver detalles
Ingolstadt - Werder Bremen 2017-04-22 Ver detalles
Hamburg - SV Darmstadt 2017-04-22 Ver detalles
Bayern Munich - Mainz 2017-04-22 Ver detalles
Schalke - RB Leipzig 2017-04-23 Ver detalles
Freiburg - Leverkusen 2017-04-23 Ver detalles
Mgladbach - Dortmund 2017-04-22 Ver detalles
FC Koln - Hoffenheim 2017-04-21 Ver detalles
Real Madrid - Barcelona 2017-04-23 Ver detalles
Espanyol - Atletico Madrid 2017-04-22 Ver detalles
Las Palmas - Alaves 2017-04-23 Ver detalles
Celta Vigo - Betis 2017-04-23 Ver detalles
Sociedad - Deportivo 2017-04-23 Ver detalles
Villarreal - Leganes 2017-04-22 Ver detalles
Malaga - Valencia 2017-04-22 Ver detalles
Eibar - Athletic Bilbao 2017-04-24 Ver detalles
Sevilla - Granada 2017-04-21 Ver detalles
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 2017-04-11 Ver detalles
Liverpool - C Palace 2017-04-23 Ver detalles
Burnley - Man Utd 2017-04-23 Ver detalles
Swansea - Stoke 2017-04-22 Ver detalles
Bournemouth - Middlesbrough 2017-04-22 Ver detalles
Hull - Watford 2017-04-22 Ver detalles
West Ham - Everton 2017-04-22 Ver detalles
MTK Budapest - Haladas 2017-04-12 Ver detalles
Gyirmot - Videoton 2017-04-12 Ver detalles
CSD Muniz - CA Claypole 2017-04-11 Ver detalles
Crusaders FC U20 - Glenavon U20 2017-04-10 Ver detalles
Sint Truidense (Y) - Anderlecht (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Colchester U23 - Cardiff City FC U23 2017-04-10 Ver detalles
Crewe Alexandra U23 - Leeds United U23 2017-04-10 Ver detalles
Nottingham Forest U23 - Huddersfield U23 2017-04-10 Ver detalles
Sheffield Wednesday U23 - Sheffield United FC U23 2017-04-10 Ver detalles
Crystal Palace U23 - Queens Park Rangers U23 2017-04-10 Ver detalles
Coventry City U23 - Charlton U23 2017-04-10 Ver detalles
Hull City AFC U23 - Barnsley U23 2017-04-10 Ver detalles
Bolton Wanderers U23 - Birmingham City FC U23 2017-04-10 Ver detalles
Bristol City FC U23 - Watford U23 2017-04-10 Ver detalles
St Johnstone - Aberdeen 2017-04-15 Ver detalles
FK Nurafshon Buxoro - Pakhtakor 2017-04-10 Ver detalles
Rangers U20 - Hearts U20 2017-04-10 Ver detalles
Motherwell U20 - St Mirren U20 2017-04-10 Ver detalles
Aberdeen U20 - Ross Co U20 2017-04-10 Ver detalles
Wolves U23 - Norwich U23 2017-04-10 Ver detalles
West Ham U23 - Middlesbrough U23 2017-04-10 Ver detalles
Swansea U23 - Aston Villa U23 2017-04-10 Ver detalles
Southampton U23 - Liverpool U23 2017-04-10 Ver detalles
Reading U23 - Arsenal U23 2017-04-10 Ver detalles
Newcastle U23 - Fulham U23 2017-04-10 Ver detalles
Leicester U23 - Man Utd U23 2017-04-10 Ver detalles
Everton U23 - Tottenham U23 2017-04-10 Ver detalles
Brighton U23 - Stoke U23 2017-04-10 Ver detalles
Blackburn U23 - West Brom U23 2017-04-10 Ver detalles
Elazigspor - Sivasspor 2017-04-10 Ver detalles
Balestier Khalsa (Res) - Geylang Utd (Res) 2017-04-10 Ver detalles
FC Solyaris Moscow - FK Strogino 2017-04-10 Ver detalles
FC Krasnodar II - Spartak Vladikavkaz 2017-04-10 Ver detalles
Willem II Tilburg (Res) - RKC Waalwijk (Res) 2017-04-10 Ver detalles
SC Heerenveen (Res) - SC Cambuur (Res) 2017-04-10 Ver detalles
SBV Excelsior (Res) - Heracles Almelo (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Roda JC Kerkrade (Res) - NAC Breda (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Helmond Sport (Res) - FC Dordrecht (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Go Ahead Eagles (Res) - PEC Zwolle (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Fortuna Sittard (Res) - NEC Nijmegen (Res) 2017-04-10 Ver detalles
ADO Den Haag (Res) - Feyenoord (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Pieta Hotspurs FC - Marsa FC 2017-04-10 Ver detalles
Kfarsoum - Al Jalil 2017-04-10 Ver detalles
Blama - Al Yarmouk Amman 2017-04-10 Ver detalles
Al Asalah - Al Tora 2017-04-10 Ver detalles
Tajikistan (W) - Jordan (W) 2017-04-10 Ver detalles
Philippines (W) - Bahrain (W) 2017-04-10 Ver detalles
Iraq (W) - UAE (W) 2017-04-10 Ver detalles
Madras Sporting Union - Southern Railway 2017-04-10 Ver detalles
Kongarnir - KB 2017-04-10 Ver detalles
Lions Gibraltar - Lynx FC 2017-04-10 Ver detalles
VfV Hildesheim - Braunschweig II 2017-04-10 Ver detalles
SonderjyskE (Res) - Aab (Res) 2017-04-10 Ver detalles
FC Midtjylland (Res) - Viborg (Res) 2017-04-10 Ver detalles
AC Horsens (Res) - Lyngby (Res) 2017-04-10 Ver detalles
Ceske Budejovice U21 - FK Jablonec 97 U21 2017-04-10 Ver detalles
1. FK Pribram U21 - FK Fotbal Trinec U21 2017-04-10 Ver detalles
Lokomotiv Sofia - Botev Vratsa 2017-04-10 Ver detalles
Etar - Ludogorets II 2017-04-10 Ver detalles
Bansko - Nesebar 2017-04-10 Ver detalles
Mouscron Peruwelz (Y) - KV Mechelen (Y) 2017-04-10 Ver detalles
KVC Westerlo (Y) - AS Eupen (Res) 2017-04-10 Ver detalles
KV Oostende (Res) - Zulte-Waregem (Y) 2017-04-10 Ver detalles
KV Kortrijk (Y) - Standard Liege (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Genk (Y) - Gent (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Club Brugge (Y) - KSC Lokeren (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Charleroi (Y) - Waasland-Beveren (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Zira - Inter Baku 2017-04-10 Ver detalles
AZAL Baku - FK Sumqayit 2017-04-10 Ver detalles
Gandzasar FC II - FC Erebuni 2017-04-10 Ver detalles
FC Banants Yerevan II - Pyunik Yerevan FC II 2017-04-10 Ver detalles
CA Victoriano Arenas - CA Puerto Nuevo 2017-04-10 Ver detalles
UAI Urquiza - Estudiantes de Caseros 2017-04-10 Ver detalles
CA Fenix - Deportivo Riestra 2017-04-10 Ver detalles
CA Fenix - Deportivo Riestra 2017-04-11 Ver detalles
Sao Caetano - Barretos 2017-04-09 Ver detalles
Nacional Potosi - Oriente Petrolero 2017-04-09 Ver detalles
EC Flamengo Teresina - Piaui Esporte Clube 2017-04-09 Ver detalles
Real Santander - Universitario Popayan 2017-04-09 Ver detalles
Debrecen - MTK Budapest 2017-04-15 Ver detalles
Changchun Yatai - Shanghai Shenhua 2017-04-15 Ver detalles
Pontedera - Giana Erminio 2017-04-13 Ver detalles
Vasas - Ujpest 2017-04-11 Ver detalles
Diosgyori - Honved 2017-04-11 Ver detalles
Nova Iguacu - Boavista RJ 2017-04-09 Ver detalles
Lekhwiya - Esteghlal Khuzestan 2017-04-10 Ver detalles
Al Jazira (UAE) - Al-Fateh (KSA) 2017-04-10 Ver detalles
Al-Hilal - Al Wahda (Abu Dhabi) 2017-04-10 Ver detalles
Bethlehem Steel FC - FC Cincinnati 2017-04-09 Ver detalles
Comercial SP - SC Atibaia 2017-04-09 Ver detalles
Persepolis - Al Rayyan 2017-04-10 Ver detalles
Perth - Melbourne City 2017-04-16 Ver detalles
Brisbane - Wellington 2017-04-16 Ver detalles
Adelaide - Western Sydney 2017-04-15 Ver detalles
Sydney - Newcastle Jets 2017-04-15 Ver detalles
Melbourne Victory - Central Coast 2017-04-14 Ver detalles
Margarita FC - Angostura FC 2017-04-09 Ver detalles
USA (W) - Russia (W) 2017-04-09 Ver detalles
Osasuna - Sporting Gijon 2017-04-22 Ver detalles
Pohang Steelers - Incheon Utd 2017-04-09 Ver detalles
Al Markhiya - Al Shamal 2017-04-09 Ver detalles
Qatar SC - Al Mesaimeer 2017-04-09 Ver detalles
CD Motagua - Juticalpa 2017-04-09 Ver detalles
Vida - CD Olimpia 2017-04-09 Ver detalles
Yuen Long - TSW Pegasus 2017-04-09 Ver detalles
Dreams Metro Gallery - Double Flower FA 2017-04-09 Ver detalles
CSD Municipal - Petapa 2017-04-09 Ver detalles
Malacateco - Coban Imperial 2017-04-09 Ver detalles
Panaitolikos U20 - FC Veria U20 2017-04-09 Ver detalles
Levadiakos FC U20 - Olympiakos U20 2017-04-09 Ver detalles
Arminia Bielefeld U19 - Rot Weiss Essen U19 2017-04-09 Ver detalles
Mgladbach U19 - Wuppertaler U19 2017-04-09 Ver detalles
Dortmund U19 - Leverkusen U19 2017-04-09 Ver detalles
Schalke U19 - FC Koln U19 2017-04-09 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf U19 - MSV Duisburg U19 2017-04-09 Ver detalles
Pelikan Lowicz - MMKS Concordia Elblag 2017-04-09 Ver detalles
Pumas de la UNAM U20 - Deportivo Toluca FC U20 2017-04-09 Ver detalles
Club Santos Laguna U20 - Pachuca U20 2017-04-09 Ver detalles
Coimbroes - Academica 2017-04-09 Ver detalles
Malveira - Lusitano VRSA 2017-04-09 Ver detalles
Agueda - Gondomar 2017-04-09 Ver detalles
Levadia Tallinn II - Rakvere Tarvas 2017-04-09 Ver detalles
Tartu Welco - FCI Tallinn II 2017-04-09 Ver detalles
Tartu Santos - FC Maardu 2017-04-09 Ver detalles
FAS - Chalatenango 2017-04-09 Ver detalles
Alianza FC (SLV) - Isidro Metapan 2017-04-09 Ver detalles
Gualaceo SC - LDU Loja 2017-04-09 Ver detalles
Univ Catolica (Ecu) - Fuerza Amarilla 2017-04-09 Ver detalles
Universidad Guadalajara - Tampico Madero 2017-04-09 Ver detalles
Emelec - Clan Juvenil 2017-04-09 Ver detalles
Delfin - El Nacional 2017-04-09 Ver detalles
SK Slavia Praha U21 - MFK Karvina U21 2017-04-09 Ver detalles
FC Viktoria Plzen U21 - FC Hradec Kralove U21 2017-04-09 Ver detalles
Zizkov - Frydek Mistek 2017-04-09 Ver detalles
GNK Dinamo Zagreb II - NK Novigrad 2017-04-09 Ver detalles
Deportes Melipilla - Lota Schwager 2017-04-09 Ver detalles
Naval (Chile) - Municipal La Pintana 2017-04-09 Ver detalles
Tarxien Rainbows FC - Mosta 2017-04-09 Ver detalles
Floriana - Hibernians 2017-04-09 Ver detalles
St. Andrews FC - Pembroke Athleta FC 2017-04-09 Ver detalles
FELDA Utd - Pulau Pinang 2017-04-09 Ver detalles
Bregalnica Stip - FK Makedonija 2017-04-09 Ver detalles
Ka I - MFA Development Team 2017-04-09 Ver detalles
CD Monte Carlo - Lai Chi 2017-04-09 Ver detalles
Progres Niedercorn - FC Una Strassen 2017-04-09 Ver detalles
Utenis Utena - FK Suduva 2017-04-09 Ver detalles
FK Koralas Klaipeda - Palanga 2017-04-09 Ver detalles
Riga FC - BFC Daugavpils 2017-04-09 Ver detalles
FS METTA LU - RFS 2017-04-09 Ver detalles
Japan (W) - Costa Rica (W) 2017-04-09 Ver detalles
Urawa (W) - AS Elfen Sayama (W) 2017-04-09 Ver detalles
Maverly Hughenden FC - Reno FC 2017-04-09 Ver detalles
Juventus U19 - Carpi FC 1909 U19 2017-04-09 Ver detalles
Roma U19 - Genoa CFC U19 2017-04-09 Ver detalles
Inter Nashville FC - Georgia Revolution 2017-04-09 Ver detalles
FUS Rabat - Maghreb Fes 2017-04-09 Ver detalles
Iran (W) - Vietnam (W) 2017-04-09 Ver detalles
Myanmar (W) - Singapore (W) 2017-04-09 Ver detalles
Vac - Szolnoki MAV 2017-04-09 Ver detalles
Zalaegerszeg - Soroksar 2017-04-09 Ver detalles
Hougang Utd - Home Utd 2017-04-09 Ver detalles
Meuselwitz - Lokomotiv Leipzig 2017-04-09 Ver detalles
Daegu FC - Jeonnam Dragons 2017-04-09 Ver detalles
Santos de Soledad FC - Real Zamora 2017-04-09 Ver detalles
Celaya - Coras Tepic 2017-04-09 Ver detalles
Celaya FC II (Irapuato) - Queretaro FC (Premier) 2017-04-09 Ver detalles
Iga FC Kunoichi (W) - INAC Leonessa Kobe (W) 2017-04-09 Ver detalles
Santa Tecla - Aguila 2017-04-08 Ver detalles
Luis Angel Firpo - Municipal Limeno 2017-04-09 Ver detalles
River Plate (Ecu) - Macara 2017-04-08 Ver detalles
San Francisco Deltas - North Carolina FC 2017-04-09 Ver detalles
Miami FC - New York Cosmos 2017-04-08 Ver detalles
FC Edmonton - Jacksonville Armada 2017-04-09 Ver detalles
Cigand - Kisvarda 2017-04-09 Ver detalles
Deportes Copiapo - Curico Unido 2017-04-09 Ver detalles
Colchagua CD - CD Trasandino 2017-04-09 Ver detalles
Cobreloa - Coquimbo Unido 2017-04-09 Ver detalles
Dragon Club de Yaounde - APEJES Academy 2017-04-09 Ver detalles
Real FC - Brasiliense 2017-04-09 Ver detalles
Oeste - Mogi Mirim 2017-04-09 Ver detalles
Maringa FC - Operario PR 2017-04-09 Ver detalles
Maranhao - SD Imperatriz 2017-04-09 Ver detalles
Itabaiana - Amadense 2017-04-09 Ver detalles
Guarani SP - Portuguesa SP 2017-04-09 Ver detalles
Fortaleza - Ferroviario 2017-04-09 Ver detalles
Cruzeiro - EC Democrata 2017-04-09 Ver detalles
Clube Atletico Diadema - Esportivo Capela Ltda 2017-04-09 Ver detalles
Clube Andraus Brasil - Portuguesa Londrinense 2017-04-09 Ver detalles
Caldense - Atletico MG 2017-04-09 Ver detalles
CA Juventus - Rio Claro 2017-04-09 Ver detalles
Batatais - Velo Clube 2017-04-08 Ver detalles
Bahia - Vitoria BA 2017-04-09 Ver detalles
America MG - Villa Nova 2017-04-09 Ver detalles
Sarajevo - Zrinjski 2017-04-09 Ver detalles
Guabira - Club Petrolero 2017-04-09 Ver detalles
Bolivar - Universitario (Sucre) 2017-04-09 Ver detalles
BDF FC - Hankook Verdes 2017-04-09 Ver detalles
Al Hadd - Al Najma (BRN) 2017-04-09 Ver detalles
Qaradag Lokbatan - FK Bakili Baku 2017-04-09 Ver detalles
Qarabag FK - FK Qabala 2017-04-09 Ver detalles
Kapaz Ganja - Neftchi Baku 2017-04-09 Ver detalles
San Telmo - Almirante Brown 2017-04-11 Ver detalles
Deportivo Espanol - Comunicaciones B Aires 2017-04-09 Ver detalles
Deportivo Armenio - FC Midland 2017-04-09 Ver detalles
Deportivo La Guaira - Zamora 2017-04-08 Ver detalles
Shillong Lajong - Mohun Bagan 2017-04-12 Ver detalles
Aiginiakos - Panelefsiniakos 2017-04-13 Ver detalles
Panegialios - Aris 2017-04-13 Ver detalles
Anagennisi Karditsa - Trikala 2017-04-12 Ver detalles
Acharnaikos - Apollon Smirnis 2017-04-12 Ver detalles
Panserraikos - OFI 2017-04-12 Ver detalles
Agrotikos - Lamia 2017-04-12 Ver detalles
Sparti FC - Chania 2017-04-12 Ver detalles
CA Juventus - Batatais 2017-04-16 Ver detalles
Taubate - Sao Caetano 2017-04-16 Ver detalles
Velo Clube - Agua Santa 2017-04-15 Ver detalles
Uniao Barbarense - XV de Piracicaba 2017-04-15 Ver detalles
Votuporanguense - Capivariano 2017-04-15 Ver detalles
Capivariano - Velo Clube 2017-04-12 Ver detalles
Barretos - Agua Santa 2017-04-12 Ver detalles
Penapolense - Sertaozinho 2017-04-12 Ver detalles
Portuguesa SP - Sao Caetano 2017-04-12 Ver detalles
Uniao Barbarense - CA Juventus 2017-04-12 Ver detalles
Rio Claro - Taubate 2017-04-12 Ver detalles
Batatais - XV de Piracicaba 2017-04-12 Ver detalles
Bragantino SP - Oeste 2017-04-12 Ver detalles
Mogi Mirim - Guarani SP 2017-04-12 Ver detalles
Votuporanguense - Rio Preto 2017-04-12 Ver detalles
Coritiba - Cascavel 2017-04-12 Ver detalles
Emelec - Barcelona (Ecu) 2017-04-16 Ver detalles
Fuerza Amarilla - Independiente (Ecu) 2017-04-16 Ver detalles
Macara - LDU 2017-04-16 Ver detalles
El Nacional - River Plate (Ecu) 2017-04-16 Ver detalles
Clan Juvenil - Delfin 2017-04-15 Ver detalles
Deportivo Cuenca - Univ Catolica (Ecu) 2017-04-15 Ver detalles
Audax Italiano - Univ Catolica (Chile) 2017-04-16 Ver detalles
Antofagasta - Universidad de Chile 2017-04-16 Ver detalles
Santiago Wanderers - Deportes Temuco 2017-04-16 Ver detalles
Union Espanola - Palestino 2017-04-15 Ver detalles
OHiggins - Everton De Vina 2017-04-15 Ver detalles
Colo Colo - Univ de Concepcion 2017-04-15 Ver detalles
Deportes Iquique - Huachipato 2017-04-15 Ver detalles
Dong Tam Long An - Quang Ninh 2017-04-09 Ver detalles
Sanna Khanh Hoa - Ha Noi T and T 2017-04-09 Ver detalles
Zulia - Mineros Guayana 2017-04-09 Ver detalles
Portuguesa (Ven) - Caracas 2017-04-09 Ver detalles
Deportivo Tachira - Aragua 2017-04-09 Ver detalles
Trujillanos - Deportivo JBL Zulia 2017-04-09 Ver detalles
Atletico Socopo - Metropolitanos 2017-04-09 Ver detalles
Deportivo Anzoategui - Estudiantes de Merida 2017-04-08 Ver detalles
Shakhtar U19 - FC Vorskla Poltava U19 2017-04-09 Ver detalles
Etoile du Sahel - Esperance Tunis 2017-04-09 Ver detalles
Guarani AF - Sportivo Belgrano 2017-04-09 Ver detalles
BEC Tero Sasana - Bangkok Utd 2017-04-09 Ver detalles
FK Krasnodar (Y) - CSKA Moscow (Y) 2017-04-09 Ver detalles
FK Ural (Y) - Orenburg (Y) 2017-04-10 Ver detalles
Academica Clinceni - Olimpia Satu Mare 2017-04-09 Ver detalles
Club Fulgencio Yegros - Guairena FC 2017-04-09 Ver detalles
Atletico Nacional (Pan) - Arabe Unido 2017-04-09 Ver detalles
Tauro FC - Santa Gema 2017-04-08 Ver detalles
Chorrillo - Alianza FC (Pan) 2017-04-08 Ver detalles
Costa del Este FC - CA Independiente 2017-04-09 Ver detalles
VfL Oldenburg 1894 - 1. FC Wunstorf 2017-04-09 Ver detalles
Walter Ferreti - Juventus FC Managua 2017-04-10 Ver detalles
Nandasmo FC - Sebaco FC 2017-04-08 Ver detalles
Speranza FC (W) - Sfida Setagaya FC (W) 2017-04-09 Ver detalles
CD Huetor Tajar - Motril CF 2017-04-09 Ver detalles
Elche CF II - CD Torrevieja 2017-04-09 Ver detalles
El Palmar EG - Real Murcia Imperial CF 2017-04-09 Ver detalles
Birmingham - Burton 2017-04-17 Ver detalles
Brighton - Wigan 2017-04-17 Ver detalles
Blackburn - Bristol City 2017-04-17 Ver detalles
Barnsley - Brentford 2017-04-17 Ver detalles
Cardiff - Nottm Forest 2017-04-17 Ver detalles
QPR - Sheff Wed 2017-04-17 Ver detalles
Reading - Rotherham 2017-04-17 Ver detalles
Derby - Huddersfield 2017-04-17 Ver detalles
Preston - Norwich 2017-04-17 Ver detalles
Leeds - Wolves 2017-04-17 Ver detalles
Ipswich - Newcastle 2017-04-17 Ver detalles
Fulham - Aston Villa 2017-04-17 Ver detalles
Sandnes Ulf - Fredrikstad 2017-04-17 Ver detalles
Chelmsford - Welling Utd 2017-04-17 Ver detalles
Hemel Hempstead - Hungerford 2017-04-17 Ver detalles
Eastbourne - East Thurrock 2017-04-17 Ver detalles
Bath City - Poole Town 2017-04-17 Ver detalles
Brackley Town - Gainsborough 2017-04-17 Ver detalles
Harrogate Town - FC Halifax Town 2017-04-17 Ver detalles
Worcester - Stockport 2017-04-17 Ver detalles
Tamworth - Alfreton Town 2017-04-17 Ver detalles
Altrincham - Kidderminster 2017-04-17 Ver detalles
Salford City - Curzon Ashton 2017-04-17 Ver detalles
Dag and Red - Sutton Utd 2017-04-17 Ver detalles
Maidstone Utd - Boreham Wood 2017-04-17 Ver detalles
Southport - Forest Green 2017-04-17 Ver detalles
Barrow - North Ferriby Utd 2017-04-17 Ver detalles
Hapoel Beer Sheva - Beitar Jerusalem 2017-04-17 Ver detalles
Vejgaard - FC Svendborg 2017-04-17 Ver detalles
Nejmeh - Al Wehdat 2017-04-17 Ver detalles
Al Muharraq - Saham 2017-04-17 Ver detalles
RoPS - VPS 2017-04-17 Ver detalles
KuPS - FC Inter 2017-04-17 Ver detalles
Slavia Prague - Hradec Kralove 2017-04-17 Ver detalles
Lugano - Thun 2017-04-17 Ver detalles
Corinthians - Botafogo SP 2017-04-09 Ver detalles
Young Boys - Grasshoppers Zurich 2017-04-17 Ver detalles
Luzern - St Gallen 2017-04-17 Ver detalles
FC Zurich - Aarau 2017-04-17 Ver detalles
Neuchatel Xamax - Chiasso 2017-04-17 Ver detalles
Wohlen - Schaffhausen 2017-04-17 Ver detalles
Falkenbergs - Degerfors 2017-04-17 Ver detalles
Helsingborgs - Gefle 2017-04-17 Ver detalles
IK Frej - Osters 2017-04-17 Ver detalles
NK Aluminij - Koper 2017-04-17 Ver detalles
Domzale - Krsko 2017-04-17 Ver detalles
Olimpija - NK Radomlje 2017-04-17 Ver detalles
SV Rodinghausen - Viktoria Koln 2017-04-17 Ver detalles
Sportfreunde Siegen - Mgladbach II 2017-04-17 Ver detalles
Waldhof Mannheim - Saarbrucken 2017-04-17 Ver detalles
Hessen Kassel - Koblenz 2017-04-17 Ver detalles
Bayern Munich II - Bayern Hof 2017-04-17 Ver detalles
Greuther Furth II - Augsburg II 2017-04-17 Ver detalles
Bayreuth - Seligenporten 2017-04-17 Ver detalles
Rosenheim - Nurnberg II 2017-04-17 Ver detalles
Unterhaching - Buchbach 2017-04-17 Ver detalles
Garching - Schweinfurt 2017-04-17 Ver detalles
Ranheim - Arendal 2017-04-17 Ver detalles
AFC Fylde - Bradford PA 2017-04-17 Ver detalles
Darlington - FC Utd Manchester 2017-04-17 Ver detalles
York City - Wrexham 2017-04-17 Ver detalles
Macclesfield - Solihull Moors 2017-04-17 Ver detalles
Gateshead - Lincoln 2017-04-17 Ver detalles
Eastleigh - Bromley 2017-04-17 Ver detalles
Guiseley - Tranmere 2017-04-17 Ver detalles
Torquay - Braintree 2017-04-17 Ver detalles
Chester - Woking 2017-04-17 Ver detalles
Aldershot - Dover 2017-04-17 Ver detalles
Puebla - Cruz Azul 2017-04-16 Ver detalles
Reggiana - Gubbio 2017-04-17 Ver detalles
Kitchee SC - TSW Pegasus 2017-04-17 Ver detalles
BW Linz - LASK Linz 2017-04-17 Ver detalles
Wisla Krakow - Zaglebie Lubin 2017-04-17 Ver detalles
Nieciecza - Piast Gliwice 2017-04-17 Ver detalles
Legia Warsaw - Korona Kielce 2017-04-17 Ver detalles
Lechia Gdansk - Arka Gdynia 2017-04-17 Ver detalles
Waalwijk - Almere City 2017-04-17 Ver detalles
VVV - Emmen 2017-04-17 Ver detalles
Volendam - Achilles 29 2017-04-17 Ver detalles
Jong Utrecht - Cambuur 2017-04-17 Ver detalles
Jong PSV - Jong Ajax 2017-04-17 Ver detalles
Helmond Sport - Den Bosch 2017-04-17 Ver detalles
Fortuna Sittard - FC Oss 2017-04-17 Ver detalles
Dordrecht - Telstar 2017-04-17 Ver detalles
De Graafschap - MVV Maastricht 2017-04-17 Ver detalles
Breda - FC Eindhoven 2017-04-17 Ver detalles
Rionegro - Ind Medellin 2017-04-16 Ver detalles
Atletico Nacional (Col) - Envigado 2017-04-17 Ver detalles
Lommel Utd - Tubize 2017-04-17 Ver detalles
Ostersunds FK - Norrkoping 2017-04-13 Ver detalles
Zenit St Petersburg II - FK Tambov 2017-04-12 Ver detalles
Volgar Astrakhan - Tosno 2017-04-12 Ver detalles
Tyumen - Mordovia Saransk 2017-04-12 Ver detalles
Dinamo Moscow - FC Khimki 2017-04-12 Ver detalles
Yenisey Krasnoyarsk - Sibir 2017-04-12 Ver detalles
Neftekhimik - Luch-Energiya 2017-04-12 Ver detalles
Sokol - Fakel 2017-04-12 Ver detalles
Spartak Nalchik - Spartak Moscow II 2017-04-12 Ver detalles
Shinnik - Kuban Krasnodar 2017-04-12 Ver detalles
Baltika - SKA-Khabarovsk 2017-04-12 Ver detalles
Vitoria BA - Parana 2017-04-13 Ver detalles
Mansfield - Luton 2017-04-17 Ver detalles
Notts Co - Portsmouth 2017-04-17 Ver detalles
Yeovil - Crewe 2017-04-17 Ver detalles
Cheltenham - Grimsby 2017-04-17 Ver detalles
Cambridge Utd - Exeter 2017-04-17 Ver detalles
Plymouth - Newport County 2017-04-17 Ver detalles
Accrington - Crawley Town 2017-04-17 Ver detalles
Carlisle - Stevenage 2017-04-17 Ver detalles
Barnet - Wycombe 2017-04-17 Ver detalles
Morecambe - Colchester 2017-04-17 Ver detalles
Leyton Orient - Hartlepool 2017-04-17 Ver detalles
Doncaster - Blackpool 2017-04-17 Ver detalles
Brondby - FC Copenhagen 2017-04-17 Ver detalles
AaB - AGF 2017-04-17 Ver detalles
Viborg - Silkeborg 2017-04-17 Ver detalles
Zulte-Waregem - Club Brugge 2017-04-17 Ver detalles
Charleroi - Gent 2017-04-17 Ver detalles
Vicenza - Pro Vercelli 2017-04-17 Ver detalles
Verona - Cittadella 2017-04-17 Ver detalles
SPAL - Trapani 2017-04-17 Ver detalles
Salernitana - Latina 2017-04-17 Ver detalles
Pisa - Avellino 2017-04-17 Ver detalles
Perugia - Ascoli 2017-04-17 Ver detalles
Frosinone - Novara 2017-04-17 Ver detalles
Entella - Ternana 2017-04-17 Ver detalles
Cesena - Spezia 2017-04-17 Ver detalles
Carpi - Bari 2017-04-17 Ver detalles
Brescia - Benevento 2017-04-17 Ver detalles
Levante - Reus Deportiu 2017-04-17 Ver detalles
Walsall - Swindon 2017-04-17 Ver detalles
Southend - MK Dons 2017-04-17 Ver detalles
Sheff Utd - Bradford 2017-04-17 Ver detalles
Scunthorpe - Chesterfield 2017-04-17 Ver detalles
Rochdale - Coventry 2017-04-17 Ver detalles
Oxford Utd - Port Vale 2017-04-17 Ver detalles
Northampton - Shrewsbury 2017-04-17 Ver detalles
Fleetwood Town - Millwall 2017-04-17 Ver detalles
Charlton - Gillingham 2017-04-17 Ver detalles
Bristol Rovers - Oldham 2017-04-17 Ver detalles
AFC Wimbledon - Peterborough 2017-04-17 Ver detalles
Arminia Bielefeld - Stuttgart 2017-04-17 Ver detalles
Elfsborg - Orebro 2017-04-20 Ver detalles
Norrkoping - Sirius 2017-04-17 Ver detalles
Kalmar FF - Jonkopings Sodra 2017-04-17 Ver detalles
IFK Goteborg - AFC Utd 2017-04-17 Ver detalles
AIK - Hammarby 2017-04-17 Ver detalles
Feyenoord - Utrecht 2017-04-16 Ver detalles
Ajax - Heerenveen 2017-04-16 Ver detalles
Columbus - Toronto FC 2017-04-16 Ver detalles
Columbus - Toronto FC 2017-04-15 Ver detalles
Portland Timbers - Kansas City 2017-04-16 Ver detalles
Colorado - Real Salt Lake 2017-04-16 Ver detalles
Houston Dynamo - Minnesota Utd 2017-04-16 Ver detalles
SC Bastia - Lyon 2017-04-16 Ver detalles
New York Red Bulls - DC Utd 2017-04-15 Ver detalles
Marseille - St Etienne 2017-04-16 Ver detalles
Groningen - Zwolle 2017-04-16 Ver detalles
Willem II - Go Ahead Eagles 2017-04-16 Ver detalles
Bochum - Greuther Furth 2017-04-16 Ver detalles
1860 Munich - SV Sandhausen 2017-04-16 Ver detalles
Dynamo Dresden - Fortuna Dusseldorf 2017-04-16 Ver detalles
Nantes - Bordeaux 2017-04-16 Ver detalles
St Pauli - Wurzburger Kickers 2017-04-16 Ver detalles
Union Berlin - Kaiserslautern 2017-04-16 Ver detalles
Orebro - Ostersunds FK 2017-04-16 Ver detalles
Halmstads - Malmo FF 2017-04-16 Ver detalles
Djurgardens - Elfsborg 2017-04-16 Ver detalles
Sundsvall - Hacken 2017-04-16 Ver detalles
Sendai - Kashima 2017-04-16 Ver detalles
Hiroshima - Yokohama FM 2017-04-16 Ver detalles
Kobe - Kashiwa 2017-04-16 Ver detalles
Iwata - Tosu 2017-04-16 Ver detalles
FC Tokyo - Urawa 2017-04-16 Ver detalles
Toluca - Monterrey 2017-04-16 Ver detalles
C-Osaka - G-Osaka 2017-04-16 Ver detalles
CF America - Queretaro 2017-04-16 Ver detalles
Shimizu - Omiya 2017-04-16 Ver detalles
Pachuca - Guadalajara 2017-04-16 Ver detalles
Sapporo - Kawasaki 2017-04-16 Ver detalles
Monarcas Morelia - Leon 2017-04-16 Ver detalles
Kofu - Niigata 2017-04-16 Ver detalles
Tigres - Pumas UNAM 2017-04-16 Ver detalles
Lyngby - FC Midtjylland 2017-04-16 Ver detalles
Oostende - Anderlecht 2017-04-16 Ver detalles
Atlas - Santos Laguna 2017-04-16 Ver detalles
Arnett Gardens FC - Boys Town FC 2017-04-16 Ver detalles
Southern District - Hong Kong Sapling 2017-04-16 Ver detalles
Shatin SA - Tai Chung 2017-04-16 Ver detalles
FSV Frankfurt - Osnabruck 2017-04-16 Ver detalles
Tartu Welco - Flora Tallinn II 2017-04-16 Ver detalles
FC Maardu - Kuressaare 2017-04-16 Ver detalles
Banik Ostrava - Pardubice 2017-04-16 Ver detalles
Tolima - Deportivo Cali 2017-04-15 Ver detalles
America de Cali - Once Caldas 2017-04-16 Ver detalles
Alianza Petrolera - Atletico Huila 2017-04-16 Ver detalles
Leones FC - Llaneros (Col) 2017-04-16 Ver detalles
Fortaleza (Col) - Barranquilla 2017-04-16 Ver detalles
La Equidad - Tigres (Col) 2017-04-16 Ver detalles
Deportivo Pasto - Millonarios 2017-04-16 Ver detalles
Santa Fe - Bucaramanga 2017-04-15 Ver detalles
Aurora - Ciclon 2017-04-16 Ver detalles
Club Always Ready - Club Ramiro Castillo 2017-04-16 Ver detalles
KV Kortrijk - Genk 2017-04-16 Ver detalles
Mattersburg - Austria Vienna 2017-04-16 Ver detalles
Rio Abajo FC - Leones de America FC 2017-04-13 Ver detalles
Mjallby - Qviding 2017-04-16 Ver detalles
Kaiserslautern II - Wormatia Worms 2017-04-16 Ver detalles
FC Oberlausitz - Budissa Bautzen 2017-04-16 Ver detalles
Oldenburg - St Pauli II 2017-04-16 Ver detalles
Juan Aurich - Deportivo Municipal 2017-04-16 Ver detalles
Volyn - Zirka 2017-04-16 Ver detalles
Chernomorets Odesa - Oleksandria 2017-04-16 Ver detalles
El Tanque Sisley - Sud America 2017-04-16 Ver detalles
Penarol - Danubio 2017-04-16 Ver detalles
Liverpool (Uru) - Defensor Sporting 2017-04-16 Ver detalles
Boston River - Rampla Juniors 2017-04-16 Ver detalles
Slovan Liberec - Dukla Prague 2017-04-16 Ver detalles
Plzen - Slovacko 2017-04-16 Ver detalles
Syrianska FC - GAIS 2017-04-16 Ver detalles
Dalkurd FF - Varbergs BoIS 2017-04-16 Ver detalles
Spartak Trnava - Tatran Presov 2017-04-16 Ver detalles
Ruzomberok - Slovan Bratislava 2017-04-16 Ver detalles
Real Garcilaso - Comerciantes Unidos 2017-04-16 Ver detalles
Universitario - Alianza Lima 2017-04-16 Ver detalles
Millenium Universidad - CA Independiente 2017-04-13 Ver detalles
Ross Co - Celtic 2017-04-16 Ver detalles
Ural - Tomsk 2017-04-16 Ver detalles
Arsenal Tula - Lokomotiv 2017-04-16 Ver detalles
UCAM Murcia - Rayo Vallecano 2017-04-16 Ver detalles
Lugo - Oviedo 2017-04-16 Ver detalles
Cordoba - Almeria 2017-04-16 Ver detalles
Sevilla B - Valladolid 2017-04-16 Ver detalles
Alcorcon - Getafe 2017-04-16 Ver detalles
Zaragoza - Mallorca 2017-04-16 Ver detalles
Spartak Moscow - Zenit St Petersburg 2017-04-16 Ver detalles
FC Orenburg - Terek Grozni 2017-04-16 Ver detalles
Lowestoft Town - Merstham 2017-04-13 Ver detalles
Belgium (W) - Spain (W) 2017-04-08 Ver detalles
England (W) - Italy (W) 2017-04-07 Ver detalles
Wales (W) - N Ireland (W) 2017-04-07 Ver detalles
Brisbane - Kashima Antlers 2017-04-12 Ver detalles
Western Sydney - FC Seoul 2017-04-11 Ver detalles
Widzew Lodz - Lechia Tomaszow 2017-04-07 Ver detalles
HJK Helsinki - KuPS 2017-04-10 Ver detalles
Unicov - FK Mohelnice 2017-04-09 Ver detalles
Zlin II - FC Viktoria Otrokovice 2017-04-09 Ver detalles
1. FC Slovacko II - Sigma Olomouc B 2017-04-09 Ver detalles
Yamagata - Oita 2017-04-09 Ver detalles
Tokyo-V - Shonan 2017-04-09 Ver detalles
Ehime - Kumamoto 2017-04-09 Ver detalles
Backa Palanka - Novi Pazar 2017-04-09 Ver detalles
Cukaricki - Mladost Lucani 2017-04-09 Ver detalles
Javor - Vozdovac 2017-04-09 Ver detalles
NK Celje - Olimpija 2017-04-09 Ver detalles
NK Aluminij - Gorica 2017-04-09 Ver detalles
Karpaty - Dnipro 2017-04-09 Ver detalles
Shakhtar - Chernomorets Odesa 2017-04-09 Ver detalles
Dynamo Kiev - Olimpik Donetsk 2017-04-09 Ver detalles
Oleksandria - Zorya 2017-04-09 Ver detalles
Kelantan - Pahang 2017-04-08 Ver detalles
Capivariano - Penapolense 2017-04-08 Ver detalles
Agua Santa - Rio Preto 2017-04-08 Ver detalles
Red Bull Brasil - Ferroviaria 2017-04-08 Ver detalles
Ituano - Santo Andre 2017-04-08 Ver detalles
Sao Bento - Mirassol 2017-04-08 Ver detalles
Sao Paulo - Linense SP 2017-04-08 Ver detalles
Palmeiras - Novorizontino 2017-04-08 Ver detalles
Israel (W) - Andorra (W) 2017-04-08 Ver detalles
Georgia (W) - Estonia (W) 2017-04-08 Ver detalles
Lithuania (W) - Moldova (W) 2017-04-08 Ver detalles
Kazakhstan (W) - Latvia (W) 2017-04-08 Ver detalles
Song Lam Nghe An - Ho Chi Minh City 2017-04-08 Ver detalles
S