English Sweden Russia Greek

Consejos
Apuesta en directo
más de 1,5 puertas
más de 2,5 puertas
más de 3,5 puertas
más de 4,5 puertas
menos de 1,5 puertas
menos de 2,5 puertas
menos de 3,5 puertas
menos de 4,5 puertas
Primer tiempo/Resultado final
Juegos archivo
Corredor
William Hill
Bwin
Calculadora
Apuestas de valor
apuestas seguras
Apuesta de sistema





Football Games Archivo






Juego Fecha Detalles
Aston Villa - Sheff Utd 2020-06-17 Ver detalles
Man City - Arsenal 2020-06-17 Ver detalles
Frankfurt (W) - SC Sand (W) 2020-05-29 Ver detalles
FC Minsk (Res) - FC Slutsk (Res) 2020-05-31 Ver detalles
Slaven Belupo - Lokomotiva 2020-05-30 Ver detalles
Werder Bremen - Eintracht Frankfurt 2020-06-03 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-05-29 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - Shakhtyor Soligorsk (Res) 2020-05-29 Ver detalles
Sporting San Jose FC - Ad Carmelita 2020-05-29 Ver detalles
AD Guanacasteca - Uruguay de Coronado 2020-05-28 Ver detalles
AD Juventud Escazucena - AD Barrio Mexico 2020-05-27 Ver detalles
Beroe Stara Za - Etar 2020-05-27 Ver detalles
KR Reykjavik - Stjarnan 2020-05-27 Ver detalles
JK Nomme Kalju U19 - JK Tammeka Tartu U19 2020-05-27 Ver detalles
Torpedo Zhodino (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-05-28 Ver detalles
Gorodeya (Res) - Neman Grodno (Res) 2020-05-28 Ver detalles
Karpaty - FK Mariupol 2020-05-31 Ver detalles
Rapid Vienna - SV Horn 2020-05-28 Ver detalles
Valur - Keflavik 2020-05-27 Ver detalles
FK Kopetdag Asgabat - Altyn Asyr 2020-05-28 Ver detalles
Sagadam FK - Ahal FC 2020-05-28 Ver detalles
MTK Hungaria (W) - Diosgyori VTK (W) 2020-05-28 Ver detalles
Shakhtar - Dynamo Kiev 2020-05-31 Ver detalles
Asan Mugunghwa FC - Seoul E-Land FC 2020-05-31 Ver detalles
Ansan Greeners FC - Jeju Utd 2020-05-31 Ver detalles
Gyeongnam - Daejeon Citizen 2020-05-30 Ver detalles
Jeonnam Dragons - FC Anyang 2020-05-30 Ver detalles
FC Sellier & Bellot Vlasim - Sokolov 2020-05-31 Ver detalles
Hradec Kralove - Trinec 2020-05-30 Ver detalles
Prostejov - Vitkovice 2020-05-30 Ver detalles
Vysehrad - Lisen 2020-05-30 Ver detalles
Zizkov - MFK Chrudim 2020-05-30 Ver detalles
Vysocina Jihlava - Varnsdorf 2020-05-29 Ver detalles
Augsburg - FC Koln 2020-06-07 Ver detalles
Union Berlin - Schalke 04 2020-06-07 Ver detalles
Werder Bremen - Wolfsburg 2020-06-07 Ver detalles
Dortmund - Hertha Berlin 2020-06-06 Ver detalles
RB Leipzig - Paderborn 2020-06-06 Ver detalles
Leverkusen - Bayern Munich 2020-06-06 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf - Hoffenheim 2020-06-06 Ver detalles
Eintracht Frankfurt - Mainz 2020-06-06 Ver detalles
Freiburg - Mgladbach 2020-06-05 Ver detalles
Austria Vienna - Hartberg 2020-05-27 Ver detalles
Oleksandria - Zorya 2020-05-30 Ver detalles
Dnipro-1 - Olimpik Donetsk 2020-05-30 Ver detalles
Kolos Kovalyovka - FK Desna Chernihiv 2020-05-30 Ver detalles
FCI Tallinn - Paide Linnameeskond 2020-05-31 Ver detalles
Tallinna JK Legion - Tammeka Tartu 2020-05-30 Ver detalles
Kuressaare - Trans Narva 2020-05-30 Ver detalles
Tallinna FC Flora - Tallinna Kalev 2020-05-30 Ver detalles
Grindavik - IR Reykjavik 2020-05-26 Ver detalles
Fjolnir - HK Kopavogur 2020-05-26 Ver detalles
Klaksvikar Itrottarfelag - EB/Streymur 2020-05-28 Ver detalles
HB Torshavn - Vikingur Gota 2020-05-28 Ver detalles
Skala - AB Argir 2020-05-28 Ver detalles
TB Tvoroyri - B36 Torshavn 2020-05-27 Ver detalles
NSI Runavik - Itrottarfelag Fuglafjaroar 2020-05-27 Ver detalles
FC Asgabat - FC Merw 2020-05-27 Ver detalles
Energetik Mary - FC Balkan 2020-05-27 Ver detalles
Puntarenas F.C. - Futbol Consultants Moravia 2020-05-26 Ver detalles
Augnablik - Smari 2020-05-25 Ver detalles
Leiknir R - Kordrengir 2020-05-25 Ver detalles
AS Inter Star - Musongati Fc 2020-05-26 Ver detalles
Cs Cartagines - ADR Jicaral 2020-05-27 Ver detalles
Municipal Grecia - LD Alajuelense 2020-05-27 Ver detalles
AD San Carlos - Santos de Guapiles 2020-05-27 Ver detalles
Deportivo Saprissa - Limon 2020-05-28 Ver detalles
UCR - Cs Herediano 2020-05-28 Ver detalles
Guadalupe F.C - Municipal Perez Zeledon 2020-05-28 Ver detalles
Suwon FC - Gyeongnam 2020-05-27 Ver detalles
Daejeon Citizen - Ansan Greeners FC 2020-05-26 Ver detalles
Jeonnam Dragons - Asan Mugunghwa FC 2020-05-27 Ver detalles
Bucheon FC 1995 - Jeju Utd 2020-05-26 Ver detalles
Seoul E-Land FC - FC Anyang 2020-05-27 Ver detalles
Hapoel Nir Ramat Hasharon - Hapoel Petah Tikva 2020-05-25 Ver detalles
Sektzia Nes Tziona - Beitar Jerusalem 2020-05-25 Ver detalles
Hapoel Beer Sheva - Hapoel Ramat Gan 2020-05-25 Ver detalles
OB - AaB 2020-05-26 Ver detalles
FC Copenhagen - SonderjyskE 2020-05-26 Ver detalles
Brondby - Lyngby 2020-05-26 Ver detalles
HB Koge - Nykobing FC 2020-05-26 Ver detalles
Honved - MTK Budapest 2020-05-26 Ver detalles
MOL Vidi - Mezokovesd-Zsory 2020-05-26 Ver detalles
Gorodeya - Neman Grodno 2020-05-29 Ver detalles
FC Minsk - Slutsk 2020-05-30 Ver detalles
FC Minsk - Slutsk 2020-06-01 Ver detalles
Torpedo BelAZ - FC Smolevichi-STI 2020-05-29 Ver detalles
FC Ruh Brest - Dinamo Brest 2020-05-31 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - Vitebsk 2020-05-31 Ver detalles
Belshina Bobruisk - Slavia Mozyr 2020-05-30 Ver detalles
Dinamo Minsk - Shakhter Soligorsk 2020-05-30 Ver detalles
BATE Borisov - Isloch 2020-05-31 Ver detalles
Taiwan Steel - Taipei City Tatung 2020-05-31 Ver detalles
Taiwan PC FC - Fujen University FC 2020-05-31 Ver detalles
Daegu FC - Sangju Sangmu 2020-05-29 Ver detalles
MFK Karvina - Sparta Prague 2020-05-31 Ver detalles
Stal Mielec - Lech Poznan 2020-05-27 Ver detalles
SV Meppen - Wurzburger Kickers 2020-05-30 Ver detalles
FC Koln - RB Leipzig 2020-06-01 Ver detalles
Bohemians 1905 - Ceske Budejovice 2020-05-31 Ver detalles
Teplice - SFC Opava 2020-05-31 Ver detalles
Plzen - Mlada Boleslav 2020-05-30 Ver detalles
Slavia Prague - FK Jablonec 2020-05-30 Ver detalles
Gangwon - Jeonbuk Motors 2020-05-30 Ver detalles
Gwangju FC - Ulsan Hyundai Horang-i 2020-05-30 Ver detalles
Busan IPark - Suwon Bluewings 2020-05-30 Ver detalles
Mgladbach - Union Berlin 2020-05-31 Ver detalles
Freiburg - Leverkusen 2020-05-29 Ver detalles
Paderborn - Dortmund 2020-05-31 Ver detalles
Bayern Munich - Fortuna Dusseldorf 2020-05-30 Ver detalles
Mainz - Hoffenheim 2020-05-30 Ver detalles
Schalke 04 - Werder Bremen 2020-05-30 Ver detalles
Wolfsburg - Eintracht Frankfurt 2020-05-30 Ver detalles
Hertha Berlin - Augsburg 2020-05-30 Ver detalles
Vendsyssel FF - Fredericia 2020-05-31 Ver detalles
Nykobing FC - Roskilde 2020-05-31 Ver detalles
Binh Phuoc - Dak Lak FC 2020-05-25 Ver detalles
FC Ararat Yerevan - Banants Erevan 2020-05-25 Ver detalles
Ad Carmelita - Sporting San Jose FC 2020-05-24 Ver detalles
AD Barrio Mexico - AD Juventud Escazucena 2020-05-24 Ver detalles
Uruguay de Coronado - AD Guanacasteca 2020-05-24 Ver detalles
Nomme Utd - FC Maardu 2020-05-24 Ver detalles
Futbol Consultants Moravia - Puntarenas F.C. 2020-05-23 Ver detalles
B36 Torshavn II - Klaksvikar Itrottarfelag II 2020-05-24 Ver detalles
Fremad Amager - Kolding IF 2020-05-30 Ver detalles
HB Koge - Hvidovre 2020-05-30 Ver detalles
Sigma Olomouc - Pribram 2020-05-30 Ver detalles
Zlin - Banik Ostrava 2020-05-30 Ver detalles
Slovan Liberec - Slovacko 2020-05-30 Ver detalles
FC Minsk (W) - FK Dinamo BGU (W) 2020-05-24 Ver detalles
FK Dnepr Mogilev (W) - Neman Grodno (W) 2020-05-24 Ver detalles
SV Darmstadt - Greuther Furth 2020-05-29 Ver detalles
Nurnberg - Bochum 2020-05-30 Ver detalles
Dynamo Dresden - Stuttgart 2020-05-31 Ver detalles
FC Heidenheim - Erzgebirge 2020-05-31 Ver detalles
Karlsruhe - St Pauli 2020-05-30 Ver detalles
Hamburger SV - Wehen Wiesbaden 2020-05-31 Ver detalles
VfL Osnabruck - Jahn Regensburg 2020-05-29 Ver detalles
Holstein Kiel - Arminia Bielefeld 2020-05-30 Ver detalles
SV Sandhausen - Hannover 2020-05-30 Ver detalles
Ba Ria Vung Tau FC - Sai Gon 2020-05-24 Ver detalles
Vozdovac - Kolubara Lazarevac 2020-05-23 Ver detalles
1860 Munich - Duisburg 2020-05-31 Ver detalles
Preussen Munster - Hallescher FC 2020-05-31 Ver detalles
SG Sonnenhof - Unterhaching 2020-05-30 Ver detalles
FSV Zwickau - Hansa Rostock 2020-05-30 Ver detalles
Waldhof Mannheim - Uerdingen 2020-05-30 Ver detalles
Ingolstadt - Bayern Munich II 2020-05-30 Ver detalles
Braunschweig - Viktoria Koln 2020-05-30 Ver detalles
FC Magdeburg - Kaiserslautern 2020-05-30 Ver detalles
FC Hoyvik - B68 Toftir 2020-05-24 Ver detalles
Zorka-BDU (W) - Belarus U19 (W) 2020-05-23 Ver detalles
FK BOTSOR Brest (W) - Bobruichanka (W) 2020-05-23 Ver detalles
07 Vestur - Havnar Boltfelag II 2020-05-23 Ver detalles
NSI Runavik II - Vikingur II 2020-05-23 Ver detalles
Vejle - Silkeborg 2020-05-23 Ver detalles
Rukinzo FC - Aigle Noir 2020-05-23 Ver detalles
Alashkert - FC Noah 2020-05-24 Ver detalles
FC Shirak - FC Lori 2020-05-23 Ver detalles
FC Pyunik - Ararat Armenia 2020-05-23 Ver detalles
AAB - Midtjylland 2020-05-22 Ver detalles
Esbjerg - Fredericia 2020-05-22 Ver detalles
FC Copenhagen - OB 2020-05-22 Ver detalles
Hong Linh Ha Tinh - Tay Ninh 2020-05-25 Ver detalles
Sanna Khanh Hoa - Viettel FC 2020-05-25 Ver detalles
Pho Hien FC - Thanh Hoa 2020-05-25 Ver detalles
Dong Thap - Hai Phong 2020-05-25 Ver detalles
Song Lam Nghe An - Binh Dinh 2020-05-24 Ver detalles
Hue FC - SHB Da Nang 2020-05-24 Ver detalles
An Giang - Dong Tam Long An 2020-05-24 Ver detalles
Nam Dinh - Hoang Anh Gia Lai 2020-05-23 Ver detalles
Usti Nad Labem - FC Zbrojovka Brno 2020-05-28 Ver detalles
Red Bull Salzburg - SC Austria Lustenau 2020-05-29 Ver detalles
Viborg - Skive 2020-05-29 Ver detalles
Miedz Legnica - Legia Warsaw 2020-05-26 Ver detalles
Honved - Debrecen 2020-05-31 Ver detalles
Paks - MOL Vidi 2020-05-30 Ver detalles
Kisvarda - Ujpest 2020-05-30 Ver detalles
Kaposvar - Zalaegerszeg 2020-05-29 Ver detalles
Hualian (W) - Inter Taoyuan (W) 2020-05-23 Ver detalles
New Taipei Hang Yuen (W) - Taichung Blue Whale (W) 2020-05-23 Ver detalles
Kaohsiung Sunny Bank (W) - Taipei Play One (W) 2020-05-23 Ver detalles
Kolding IF - Sonderjyske 2020-05-22 Ver detalles
Randers - Vendsyssel FF 2020-05-22 Ver detalles
Partizan Belgrade - Zemun 2020-05-22 Ver detalles
Fishsan Khanh Hoa - Binh Thuan FC 2020-05-22 Ver detalles
Sektzia Nes Tziona - Hapoel Tel Aviv 2020-05-22 Ver detalles
Taiwan University of Sport - Taipei Red Lions 2020-05-24 Ver detalles
Ming Chuan University - Taichung Futuro FC 2020-05-24 Ver detalles
Taiwan Steel - Taipei City Tatung 2020-05-24 Ver detalles
Taiwan PC FC - Fujen University FC 2020-05-24 Ver detalles
FC Balkan - FK Kopetdag Asgabat 2020-05-23 Ver detalles
FC Merw - Ahal FC 2020-05-23 Ver detalles
Altyn Asyr - Sagadam FK 2020-05-24 Ver detalles
FC Asgabat - Energetik Mary 2020-05-23 Ver detalles
Cs Herediano - Guadalupe F.C 2020-05-25 Ver detalles
Limon - UCR 2020-05-24 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Kuressaare 2020-05-23 Ver detalles
Tulevik Viljandi - FCI Tallinn 2020-05-24 Ver detalles
Tammeka Tartu - Tallinna Kalev 2020-05-24 Ver detalles
Trans Narva - Tallinna FC Flora 2020-05-24 Ver detalles
Nomme Kalju - Tallinna JK Legion 2020-05-23 Ver detalles
EB/Streymur - TB Tvoroyri 2020-05-23 Ver detalles
Vikingur Gota - NSI Runavik 2020-05-22 Ver detalles
Itrottarfelag Fuglafjaroar - Klaksvikar Itrottarfe 2020-05-23 Ver detalles
B36 Torshavn - Skala 2020-05-23 Ver detalles
AB Argir - HB Torshavn 2020-05-24 Ver detalles
Santos de Guapiles - Deportivo Saprissa 2020-05-24 Ver detalles
LD Alajuelense - AD San Carlos 2020-05-24 Ver detalles
Municipal Perez Zeledon - Cs Cartagines 2020-05-23 Ver detalles
ADR Jicaral - Municipal Grecia 2020-05-23 Ver detalles
FK Lokomotiv Gomel - FK Sputnik 2020-05-24 Ver detalles
Naftan - FC Smorgon 2020-05-24 Ver detalles
Krumkachy Minsk - Arsenal Dzerzhinsk 2020-05-24 Ver detalles
FC Gomel - Volna Pinsk 2020-05-23 Ver detalles
FC Granit Mikashevichi - FC Lida 2020-05-23 Ver detalles
FC Orsha - Khimik Svetlogorsk 2020-05-23 Ver detalles
Oshmyany - FC Slonim 2020-05-23 Ver detalles
Maccabi Netanya - Beitar Tel Aviv Ramla 2020-05-21 Ver detalles
Lyngby - Brondby 2020-05-21 Ver detalles
Beitar Jerusalem - Hapoel Beer Sheva 2020-05-30 Ver detalles
Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa 2020-05-30 Ver detalles
Lisen - FC Sellier & Bellot Vlasim 2020-05-26 Ver detalles
Trinec - MFK Chrudim 2020-05-26 Ver detalles
Sokolov - Vysehrad 2020-05-26 Ver detalles
Varnsdorf - Hradec Kralove 2020-05-26 Ver detalles
Pardubice - Prostejov 2020-05-26 Ver detalles
Vitkovice - Zizkov 2020-05-26 Ver detalles
Sparta Prague - Plzen 2020-05-27 Ver detalles
Bohemians 1905 - Teplice 2020-05-27 Ver detalles
SFC Opava - MFK Karvina 2020-05-27 Ver detalles
Ceske Budejovice - Slovan Liberec 2020-05-27 Ver detalles
Mlada Boleslav - Slavia Prague 2020-05-26 Ver detalles
MTK Budapest - Honved 2020-05-23 Ver detalles
Binh Thuan FC - Vinh Long FC 2020-05-21 Ver detalles
Musongati Fc - Athletico Olympic 2020-05-21 Ver detalles
FC Ashdod - Maccabi Tel Aviv 2020-05-20 Ver detalles
Vitkovice - MFK Frydek-Mistek 2020-05-20 Ver detalles
Hradec Kralove - Nachod Destne 2020-05-20 Ver detalles
NK Istra - HNK Gorica 2020-05-20 Ver detalles
FC Zbrojovka Brno - Zlin 2020-05-20 Ver detalles
Ceske Budejovice - Plzen 2020-05-20 Ver detalles
Pardubice - TJ Sokol Zivanice 2020-05-19 Ver detalles
Hapoel Tel Aviv - FC Hapoel Ashkelon 2020-05-19 Ver detalles
Vysehrad - Pisek 2020-05-19 Ver detalles
Hapoel Haifa - Hapoel Akko 2020-05-19 Ver detalles
Slavia Prague - Vysocina Jihlava 2020-05-19 Ver detalles
Slovacko - Sigma Olomouc 2020-05-26 Ver detalles
Pribram - Banik Ostrava 2020-05-26 Ver detalles
FK Jablonec - Zlin 2020-05-26 Ver detalles
Dukla Prague - Vysocina Jihlava 2020-05-25 Ver detalles
Mezokovesd-Zsory - MOL Vidi 2020-05-23 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-05-22 Ver detalles
FC Isloch (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res) 2020-05-22 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - Dinamo Minsk (Res) 2020-05-22 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - FC Minsk (Res) 2020-05-22 Ver detalles
Slovacko - Trinec 2020-05-19 Ver detalles
Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie B-B 2020-06-03 Ver detalles
GKS Jastrzebie - Warta Poznan 2020-06-03 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-05-19 Ver detalles
Neman Grodno (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-05-20 Ver detalles
Slavia Mozyr (Res) - Gorodeya (Res) 2020-05-21 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - Belshina Bobrujsk (Res 2020-05-21 Ver detalles
Sangju Sangmu - Gwangju FC 2020-05-23 Ver detalles
Ulsan Hyundai Horang-i - Busan IPark 2020-05-24 Ver detalles
Ansan Greeners FC - Bucheon FC 1995 2020-05-23 Ver detalles
Asan Mugunghwa FC - Suwon FC 2020-05-24 Ver detalles
FC Anyang - Gyeongnam 2020-05-24 Ver detalles
Jeju Utd - Daejeon Citizen 2020-05-23 Ver detalles
Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2020-05-24 Ver detalles
Bnei Yehuda - Beitar Jerusalem 2020-05-18 Ver detalles
Maccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva 2020-05-18 Ver detalles
Vitebsk - Dinamo Minsk 2020-05-23 Ver detalles
Isloch - Energetik - BGU Minsk 2020-05-23 Ver detalles
Slutsk - FC Ruh Brest 2020-05-23 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - FC Minsk 2020-05-23 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Belshina Bobruisk 2020-05-22 Ver detalles
Slavia Mozyr - Gorodeya 2020-05-22 Ver detalles
Neman Grodno - Torpedo BelAZ 2020-05-21 Ver detalles
Stuttgart - Hamburger SV 2020-05-28 Ver detalles
St Pauli - FC Heidenheim 2020-05-27 Ver detalles
Bochum - Holstein Kiel 2020-05-27 Ver detalles
Hannover - Karlsruhe 2020-05-27 Ver detalles
Arminia Bielefeld - Dynamo Dresden 2020-05-27 Ver detalles
Erzgebirge - SV Darmstadt 2020-05-26 Ver detalles
Wehen Wiesbaden - SV Sandhausen 2020-05-26 Ver detalles
Greuther Furth - VfL Osnabruck 2020-05-26 Ver detalles
Jahn Regensburg - Nurnberg 2020-05-26 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Daegu FC 2020-05-24 Ver detalles
Suwon Bluewings - Incheon Utd 2020-05-23 Ver detalles
Gangwon - Seongnam FC 2020-05-23 Ver detalles
Pohang Steelers - FC Seoul 2020-05-22 Ver detalles
Deportivo Saprissa - Cs Herediano 2020-05-21 Ver detalles
AD San Carlos - ADR Jicaral 2020-05-20 Ver detalles
Municipal Grecia - Municipal Perez Zeledon 2020-05-20 Ver detalles
UCR - Santos de Guapiles 2020-05-20 Ver detalles
CS Cartagines - LD Alajuelense 2020-05-20 Ver detalles
Guadalupe F.C - Limon 2020-05-19 Ver detalles
FC UFA - FK Tambov 2020-06-21 Ver detalles
Ferencvaros - Debrecen 2020-05-23 Ver detalles
Ujpest - Ferencvaros 2020-05-27 Ver detalles
Hajduk Split - Inter Zapresic 2020-06-05 Ver detalles
Varazdin - Dinamo Zagreb 2020-06-06 Ver detalles
NK Istra - Rijeka 2020-06-07 Ver detalles
Slaven Belupo - HNK Gorica 2020-06-06 Ver detalles
Lokomotiva - Osijek 2020-06-07 Ver detalles
Tallinna JK Legion - FCI Tallinn 2020-05-19 Ver detalles
Paide Linnameeskond - Tulevik Viljandi 2020-05-19 Ver detalles
Kuressaare - Nomme Kalju 2020-05-19 Ver detalles
Tallinna Kalev - Trans Narva 2020-05-20 Ver detalles
Tallinna FC Flora - Tammeka Tartu 2020-05-20 Ver detalles
FK Dinamo BGU (W) - FK BOTSOR Brest (W) 2020-05-17 Ver detalles
Bobruichanka (W) - FK Dnepr Mogilev (W) 2020-05-17 Ver detalles
Ferencvaros - Mezokovesd-Zsory 2020-05-17 Ver detalles
SFC Opava - Vitkovice 2020-05-16 Ver detalles
Trinec - MFK Karvina 2020-05-16 Ver detalles
Slovacko - Prostejov 2020-05-16 Ver detalles
Vikingur II - 07 Vestur 2020-05-16 Ver detalles
Mokpo City - Busan Transportation Corp 2020-05-16 Ver detalles
Neman Grodno (W) - Belarus U19 (W) 2020-05-16 Ver detalles
Teplice - Slovan Liberec 2020-05-23 Ver detalles
FK Montazhnik Mazyr - Stenles Pinsk 2020-05-16 Ver detalles
Chayka Zelva - FK SMIavtotrans 2020-05-16 Ver detalles
FK Spartak Shklov - Victoria Maryina Gorka 2020-05-16 Ver detalles
Stroitel Kapyl - Ivatsevichy 2020-05-16 Ver detalles
FK Pripyat - Dnepr Rogachev 2020-05-16 Ver detalles
FC Polotsk - FC Molodechno 2013 2020-05-16 Ver detalles
BGU Minsk - FC Zhlobin 2020-05-16 Ver detalles
FC Osipovichi - Alpha Minsk 2020-05-16 Ver detalles
FC Minsk (W) - Zorka-BDU (W) 2020-05-16 Ver detalles
Zlin - H Slavia Kromeriz 2020-05-16 Ver detalles
Sokolov - Zizkov 2020-05-16 Ver detalles
MFK Karvina - Banik Ostrava 2020-05-15 Ver detalles
FC Sellier & Bellot Vlasim - MAS Taborsko 2020-05-15 Ver detalles
Pardubice - MFK Chrudim 2020-05-15 Ver detalles
Hapoel Haifa - Hapoel Eran Hadera 2020-05-15 Ver detalles
Argja Boltfelag II - B36 Torshavn II 2020-05-16 Ver detalles
Havnar Boltfelag II - B71 Sandur 2020-05-16 Ver detalles
B68 Toftir - NSI Runavik II 2020-05-16 Ver detalles
Vikingur II - 07 Vestur II 2020-05-16 Ver detalles
Klaksvikar Itrottarfelag II - FC Hoyvik 2020-05-16 Ver detalles
FC Ruh Brest (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-05-16 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - FC Isloch (Res) 2020-05-16 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - FC Vitebsk (Res) 2020-05-16 Ver detalles
FK Sputnik - FC Gomel 2020-05-17 Ver detalles
FC Orsha - FC Granit Mikashevichi 2020-05-16 Ver detalles
Volna Pinsk - Khimik Svetlogorsk 2020-05-16 Ver detalles
FC Lida - Oshmyany 2020-05-16 Ver detalles
FC Slonim - FC Smorgon 2020-05-17 Ver detalles
Krumkachy Minsk - Naftan 2020-05-17 Ver detalles
Ahal FC - Altyn Asyr 2020-05-19 Ver detalles
Energetik Mary - FC Merw 2020-05-18 Ver detalles
Sagadam FK - FC Balkan 2020-05-18 Ver detalles
FK Kopetdag Asgabat - FC Asgabat 2020-05-18 Ver detalles
Taiwan University of Sport - Taiwan PC FC 2020-05-17 Ver detalles
Ming Chuan University - Taipei City Tatung 2020-05-17 Ver detalles
Taichung Futuro FC - Taipei Red Lions 2020-05-17 Ver detalles
Taiwan Steel - Fujen University FC 2020-05-17 Ver detalles
Ararat Armenia - FC Lokomotiv Yerevan 2020-05-14 Ver detalles
Itrottarfelag Fuglafjaroar - HB Torshavn 2020-05-17 Ver detalles
Vikingur Gota - Skala 2020-05-17 Ver detalles
EB/Streymur - NSI Runavik 2020-05-17 Ver detalles
B36 Torshavn - AB Argir 2020-05-17 Ver detalles
TB Tvoroyri - Klaksvikar Itrottarfelag 2020-05-16 Ver detalles
LASK Linz - Hartberg 2020-06-03 Ver detalles
Red Bull Salzburg - Rapid Vienna 2020-06-03 Ver detalles
Mattersburg - SCR Altach 2020-06-02 Ver detalles
Mattersburg - SCR Altach 2020-06-03 Ver detalles
WSG Wattens - St Polten 2020-06-03 Ver detalles
WSG Wattens - St Polten 2020-06-02 Ver detalles
Sturm Graz - Wolfsberger AC 2020-06-03 Ver detalles
Austria Vienna - Admira Wacker 2020-06-02 Ver detalles
Austria Vienna - Admira Wacker 2020-06-03 Ver detalles
Inter Taoyuan (W) - Taichung Blue Whale (W) 2020-05-16 Ver detalles
Hualian (W) - Kaohsiung Sunny Bank (W) 2020-05-16 Ver detalles
New Taipei Hang Yuen (W) - Taipei Play One (W) 2020-05-16 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-05-15 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk (Res) - Dinamo Brest (Res) 2020-05-15 Ver detalles
Bate Borisov (Res) - FC Slutsk (Res) 2020-05-15 Ver detalles
FC Ashdod - Hapoel Nof HaGalil FC 2020-05-14 Ver detalles
Dortmund - Bayern Munich 2020-05-26 Ver detalles
Indija - FK Spartak 2020-05-30 Ver detalles
Indija - FK Spartak 2020-05-29 Ver detalles
FK Napredak - Radnicki Nis 2020-05-30 Ver detalles
Rad - Crvena Zvezda 2020-05-29 Ver detalles
Rad - Crvena Zvezda 2020-05-30 Ver detalles
Vojvodina - Cukaricki 2020-05-29 Ver detalles
Vojvodina - Cukaricki 2020-05-30 Ver detalles
Radnik Surdulica - FK Proleter 2020-05-30 Ver detalles
Macva Sabac - Vozdovac 2020-05-31 Ver detalles
Macva Sabac - Vozdovac 2020-05-30 Ver detalles
FK Backa Topola - FK Javor Ivanjica 2020-05-31 Ver detalles
FK Backa Topola - FK Javor Ivanjica 2020-05-30 Ver detalles
Partizan Belgrade - Mladost Lucani 2020-05-30 Ver detalles
Brondby - SonderjyskE 2020-06-02 Ver detalles
AGF - OB 2020-06-01 Ver detalles
Lyngby - FC Copenhagen 2020-06-01 Ver detalles
Midtjylland - AC Horsens 2020-06-01 Ver detalles
Randers - Hobro 2020-06-01 Ver detalles
Esbjerg - AaB 2020-05-31 Ver detalles
Silkeborg - FC Nordsjaelland 2020-05-29 Ver detalles
AGF - Randers 2020-05-28 Ver detalles
Torpedo Zhodino (Res) - Gorodeya (Res) 2020-05-14 Ver detalles
FK Kabel - FK Proleter Novi Sad 2020-05-13 Ver detalles
FC Ruh Brest - FC Smolevichi-STI 2020-05-17 Ver detalles
Belshina Bobruisk - Vitebsk 2020-05-17 Ver detalles
BATE Borisov - Slutsk 2020-05-16 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Slavia Mozyr 2020-05-16 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - Dinamo Brest 2020-05-16 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Gorodeya 2020-05-15 Ver detalles
FC Minsk - Neman Grodno 2020-05-15 Ver detalles
FK Spartak Subotica - FC Brodarac 2020-05-13 Ver detalles
SK Lisen - SFC Opava 2020-05-13 Ver detalles
Dinamo Minsk - Isloch 2020-05-17 Ver detalles
FC Zbrojovka Brno - Unicov 2020-05-13 Ver detalles
Zemun - Cukaricki 2020-05-13 Ver detalles
Ferencvaros - Zalaegerszeg 2020-05-13 Ver detalles
Bohemians 1905 - Slovan Liberec 2020-05-13 Ver detalles
Ceske Budejovice - MAS Taborsko 2020-05-13 Ver detalles
Pribram - Vysehrad 2020-05-13 Ver detalles
Jeonnam Dragons - Jeju Utd 2020-05-16 Ver detalles
Bucheon FC 1995 - FC Anyang 2020-05-16 Ver detalles
Ansan Greeners FC - Suwon FC 2020-05-16 Ver detalles
Seoul E-Land FC - Gyeongnam 2020-05-17 Ver detalles
Daejeon Citizen - Asan Mugunghwa FC 2020-05-17 Ver detalles
Energetik Mary - FK Kopetdag Asgabat 2020-05-14 Ver detalles
FC Asgabat - Sagadam FK 2020-05-13 Ver detalles
Vitkovice - Banik Ostrava 2020-05-12 Ver detalles
Seongnam FC - Incheon Utd 2020-05-17 Ver detalles
FC Seoul - Gwangju FC 2020-05-17 Ver detalles
Suwon Bluewings - Ulsan Hyundai Horang-i 2020-05-17 Ver detalles
Daegu FC - Pohang Steelers 2020-05-16 Ver detalles
Sangju Sangmu - Gangwon 2020-05-16 Ver detalles
Busan IPark - Jeonbuk Motors 2020-05-16 Ver detalles
Leverkusen - Wolfsburg 2020-05-26 Ver detalles
Hoffenheim - FC Koln 2020-05-26 Ver detalles
Hoffenheim - FC Koln 2020-05-27 Ver detalles
RB Leipzig - Hertha Berlin 2020-05-27 Ver detalles
RB Leipzig - Hertha Berlin 2020-05-26 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf - Schalke 04 2020-05-27 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf - Schalke 04 2020-05-26 Ver detalles
Union Berlin - Mainz 2020-05-27 Ver detalles
Union Berlin - Mainz 2020-05-26 Ver detalles
Eintracht Frankfurt - Freiburg 2020-05-26 Ver detalles
Augsburg - Paderborn 2020-05-27 Ver detalles
Augsburg - Paderborn 2020-05-26 Ver detalles
Werder Bremen - Mgladbach 2020-05-26 Ver detalles
Piast Gliwice - Wisla Krakow 2020-05-30 Ver detalles
Slask Wroclaw - Rakow Czestochowa 2020-05-29 Ver detalles
Pogon Szczecin - Zaglebie Lubin 2020-05-29 Ver detalles
LKS Lodz - Gornik Zabrze 2020-05-30 Ver detalles
Piast Gliwice - Wisla Plock 2020-05-30 Ver detalles
Lech Poznan - Legia Warsaw 2020-05-30 Ver detalles
Cracovia Krakow - Jagiellonia Bialystock 2020-05-31 Ver detalles
Lechia Gdansk - Arka Gdynia 2020-05-31 Ver detalles
Wisla Plock - Korona Kielce 2020-06-01 Ver detalles
Wisla Plock - Korona Kielce 2020-05-31 Ver detalles
Ming Chuan University - Taipei Red Lions 2020-05-10 Ver detalles
Nurnberg - Erzgebirge 2020-05-22 Ver detalles
Nurnberg - Erzgebirge 2020-05-23 Ver detalles
Hamburger SV - Arminia Bielefeld 2020-05-24 Ver detalles
Hamburger SV - Arminia Bielefeld 2020-05-23 Ver detalles
FC Heidenheim - Wehen Wiesbaden 2020-05-23 Ver detalles
FC Heidenheim - Wehen Wiesbaden 2020-05-22 Ver detalles
Holstein Kiel - Stuttgart 2020-05-24 Ver detalles
Holstein Kiel - Stuttgart 2020-05-23 Ver detalles
Dynamo Dresden - Greuther Furth 2020-05-23 Ver detalles
Karlsruhe - Bochum 2020-05-24 Ver detalles
Karlsruhe - Bochum 2020-05-23 Ver detalles
SV Sandhausen - Jahn Regensburg 2020-05-23 Ver detalles
SV Darmstadt - St Pauli 2020-05-23 Ver detalles
VfL Osnabruck - Hannover 2020-05-23 Ver detalles
Schalke 04 - Augsburg 2020-05-23 Ver detalles
Schalke 04 - Augsburg 2020-05-24 Ver detalles
FC Koln - Fortuna Dusseldorf 2020-05-23 Ver detalles
FC Koln - Fortuna Dusseldorf 2020-05-24 Ver detalles
Mainz - RB Leipzig 2020-05-24 Ver detalles
Mainz - RB Leipzig 2020-05-23 Ver detalles
Zorka-BDU (W) - Neman Grodno (W) 2020-05-10 Ver detalles
Hertha Berlin - Union Berlin 2020-05-23 Ver detalles
Hertha Berlin - Union Berlin 2020-05-22 Ver detalles
Paderborn - Hoffenheim 2020-05-23 Ver detalles
Freiburg - Werder Bremen 2020-05-23 Ver detalles
Mgladbach - Leverkusen 2020-05-23 Ver detalles
Bayern Munich - Eintracht Frankfurt 2020-05-23 Ver detalles
Wolfsburg - Dortmund 2020-05-23 Ver detalles
FK Lokomotiv Gomel - Krumkachy Minsk 2020-05-11 Ver detalles
FC Granit Mikashevichi - Volna Pinsk 2020-05-10 Ver detalles
FC Gomel - Arsenal Dzerzhinsk 2020-05-10 Ver detalles
Naftan - FC Slonim 2020-05-10 Ver detalles
Oshmyany - FC Orsha 2020-05-10 Ver detalles
FK Sputnik - Khimik Svetlogorsk 2020-05-10 Ver detalles
FC Smorgon - FC Lida 2020-05-09 Ver detalles
Kaohsiung Sunny Bank (W) - New Taipei Hang Yuen (W 2020-05-09 Ver detalles
Erzgebirge - SV Sandhausen 2020-05-16 Ver detalles
Arminia Bielefeld - VfL Osnabruck 2020-05-17 Ver detalles
Hannover - Dynamo Dresden 2020-05-17 Ver detalles
Karlsruhe - SV Darmstadt 2020-05-16 Ver detalles
Wehen Wiesbaden - Stuttgart 2020-05-17 Ver detalles
Greuther Furth - Hamburger SV 2020-05-17 Ver detalles
Bochum - FC Heidenheim 2020-05-16 Ver detalles
Jahn Regensburg - Holstein Kiel 2020-05-16 Ver detalles
St Pauli - Nurnberg 2020-05-17 Ver detalles
Dortmund - Schalke 04 2020-05-16 Ver detalles
Hoffenheim - Hertha Berlin 2020-05-16 Ver detalles
Union Berlin - Bayern Munich 2020-05-17 Ver detalles
Augsburg - Wolfsburg 2020-05-16 Ver detalles
Eintracht Frankfurt - Mgladbach 2020-05-16 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf - Paderborn 2020-05-16 Ver detalles
FC Koln - Mainz 2020-05-17 Ver detalles
RB Leipzig - Freiburg 2020-05-16 Ver detalles
Werder Bremen - Leverkusen 2020-05-18 Ver detalles
Taichung Blue Whale (W) - Hualian (W) 2020-05-09 Ver detalles
Inter Taoyuan (W) - Taipei Play One (W) 2020-05-09 Ver detalles
FC Minsk (Res) - Gorodeya (Res) 2020-05-07 Ver detalles
Gyeongnam - Jeonnam Dragons 2020-05-10 Ver detalles
Taiwan Steel - Taiwan University of Sport 2020-05-10 Ver detalles
Taipei Red Lions - Ming Chuan University 2020-05-10 Ver detalles
Taipei City Tatung - Fujen University FC 2020-05-10 Ver detalles
Taichung Futuro FC - Taiwan PC FC 2020-05-10 Ver detalles
FC Anyang - Ansan Greeners FC 2020-05-10 Ver detalles
Asan Mugunghwa FC - Bucheon FC 1995 2020-05-10 Ver detalles
Suwon FC - Daejeon Citizen 2020-05-09 Ver detalles
Jeju Utd - Seoul E-Land FC 2020-05-09 Ver detalles
FC Balkan - Altyn Asyr 2020-05-09 Ver detalles
FC Asgabat - Ahal FC 2020-05-09 Ver detalles
Energetik Mary - Sagadam FK 2020-05-09 Ver detalles
FK Kopetdag Asgabat - FC Merw 2020-05-08 Ver detalles
Slavia Mozyr (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-05-08 Ver detalles
Neman Grodno (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-05-08 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - Dinamo Minsk (Res) 2020-05-09 Ver detalles
FC Isloch (Res) - Belshina Bobrujsk (Res) 2020-05-09 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-05-09 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - Shakhtyor Soligorsk (Res) 2020-05-09 Ver detalles
Gorodeya (Res) - FC Minsk (Res) 2020-05-07 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res) 2020-05-07 Ver detalles
BATE Borisov - Dinamo Brest 2020-05-24 Ver detalles
Managua FC - Real Esteli FC 2020-05-10 Ver detalles
Dinamo Brest - Bate Borisov 2020-05-22 Ver detalles
Dinamo Brest - Bate Borisov 2020-05-20 Ver detalles
Skala - Itrottarfelag Fuglafjaroar 2020-05-09 Ver detalles
AB Argir - Vikingur Gota 2020-05-09 Ver detalles
Klaksvikar Itrottarfelag - B36 Torshavn 2020-05-09 Ver detalles
NSI Runavik - TB Tvoroyri 2020-05-09 Ver detalles
HB Torshavn - Eb/Streymur 2020-05-09 Ver detalles
Ahal FC - Energetik Mary 2020-05-05 Ver detalles
Vitebsk - Shakhter Soligorsk 2020-05-10 Ver detalles
Isloch - Belshina Bobruisk 2020-05-10 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - BATE Borisov 2020-05-10 Ver detalles
Dinamo Brest - Dinamo Minsk 2020-05-10 Ver detalles
Neman Grodno - FC Ruh Brest 2020-05-09 Ver detalles
Slavia Mozyr - Torpedo BelAZ 2020-05-09 Ver detalles
Slutsk - Energetik - BGU Minsk 2020-05-08 Ver detalles
Gorodeya - FC Minsk 2020-05-08 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - Deportivo Masaya 2020-05-03 Ver detalles
Sagadam FK - FK Kopetdag Asgabat 2020-05-04 Ver detalles
FC Merw - FC Balkan 2020-05-04 Ver detalles
Altyn Asyr - FC Asgabat 2020-05-04 Ver detalles
FK Botsor Brest(W) - Zorka BDU (W) 2020-05-02 Ver detalles
Real Esteli FC - Managua FC 2020-05-03 Ver detalles
Bobruichanka (W) - Neman Grodno (W) 2020-05-02 Ver detalles
New Taipei Hang Yuen (W) - Taichung Blue Whale (W) 2020-05-02 Ver detalles
Pohang Steelers - Busan IPark 2020-05-10 Ver detalles
Gangwon - FC Seoul 2020-05-10 Ver detalles
Ulsan Hyundai Horang-i - Sangju Sangmu 2020-05-09 Ver detalles
Incheon Utd - Daegu FC 2020-05-09 Ver detalles
Gwangju FC - Seongnam FC 2020-05-09 Ver detalles
FK Minsk (W) - FK Dnepr Mogilev (W) 2020-05-01 Ver detalles
Hualian (W) - Inter Taoyuan (W) 2020-05-02 Ver detalles
Kaohsiung Sunny Bank (W) - Taipei Play One (W) 2020-05-02 Ver detalles
Jeonbuk Motors - Suwon Bluewings 2020-05-08 Ver detalles
Taiwan Steel - Taichung Futuro FC 2020-05-03 Ver detalles
Taipei Red Lions - Taiwan PC FC 2020-05-03 Ver detalles
Taipei City Tatung - Taiwan University of Sport 2020-05-03 Ver detalles
Fujen University FC - Ming Chuan University 2020-05-03 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - FC Isloch (Res) 2020-05-02 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-05-02 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - Dinamo Brest (Res) 2020-05-02 Ver detalles
Bate Borisov (Res) - Neman Grodno (Res) 2020-05-02 Ver detalles
Krumkachy Minsk - FC Gomel 2020-05-03 Ver detalles
FK Sputnik - FC Granit Mikashevichi 2020-05-03 Ver detalles
FC Lida - FC Slonim 2020-05-03 Ver detalles
Volna Pinsk - Oshmyany 2020-05-02 Ver detalles
FK Lokomotiv Gomel - Naftan 2020-05-02 Ver detalles
FC Orsha - FC Smorgon 2020-05-02 Ver detalles
Arsenal Dzerzhinsk - Khimik Svetlogorsk 2020-05-02 Ver detalles
Belarus U19 (W) - FK Dinamo BGU (W) 2020-04-30 Ver detalles
FC Ruh Brest (Res) - Gorodeya (Res) 2020-05-01 Ver detalles
FC Minsk (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-05-01 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - FC Slutsk (Res) 2020-05-01 Ver detalles
Deportivo Masaya - ART Municipal Jalapa 2020-04-30 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res) 2020-04-30 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - Energetik - BGU Minsk 2020-05-01 Ver detalles
Altyn Asyr - Ahal FC 2020-04-30 Ver detalles
Pho Hien FC - Nam Dinh 2020-04-29 Ver detalles
BATE Borisov - Neman Grodno 2020-05-03 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Isloch 2020-05-03 Ver detalles
Belshina Bobruisk - Dinamo Brest 2020-05-03 Ver detalles
Dinamo Minsk - Slutsk 2020-05-02 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - FC Smolevichi-STI 2020-05-01 Ver detalles
FC Minsk - Torpedo BelAZ 2020-05-02 Ver detalles
FC Ruh Brest - Gorodeya 2020-05-02 Ver detalles
Vitebsk - Slavia Mozyr 2020-05-03 Ver detalles
Managua FC - CD Walter Ferreti 2020-04-29 Ver detalles
Managua FC - CD Walter Ferreti 2020-04-30 Ver detalles
Real Esteli FC - Diriangen FC 2020-04-30 Ver detalles
Real Esteli FC - Diriangen FC 2020-04-29 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Managua FC 2020-04-27 Ver detalles
Diriangen FC - Real Esteli FC 2020-04-26 Ver detalles
Kaohsiung Sunny Bank (W) - Inter Taoyuan (W) 2020-04-25 Ver detalles
Hualian (W) - New Taipei Hang Yuen (W) 2020-04-25 Ver detalles
Taichung Blue Whale (W) - Taipei Play One (W) 2020-04-25 Ver detalles
Torpedo Zhodino (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-04-25 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - Belshina Bobrujsk (Res) 2020-04-25 Ver detalles
FC Isloch (Res) - FC Vitebsk (Res) 2020-04-25 Ver detalles
FC Gomel - FK Lokomotiv Gomel 2020-04-26 Ver detalles
Khimik Svetlogorsk - Krumkachy Minsk 2020-04-26 Ver detalles
FC Granit Mikashevichi - Arsenal Dzerzhinsk 2020-04-26 Ver detalles
Oshmyany - FK Sputnik 2020-04-25 Ver detalles
FC Smorgon - Volna Pinsk 2020-04-25 Ver detalles
Naftan - FC Lida 2020-04-25 Ver detalles
FC Slonim - FC Orsha 2020-04-25 Ver detalles
Gorodeya (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-04-24 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - Shakhtyor Soligorsk (Res) 2020-04-24 Ver detalles
Slavia Mozyr (Res) - FC Minsk (Res) 2020-04-24 Ver detalles
Dushanbe 83 - CSKA Pamir 2020-04-26 Ver detalles
Fayzkand - FC Istaravshan 2020-04-25 Ver detalles
Lokomotiv-Pamir - FC Khatlon 2020-04-26 Ver detalles
Istiqlol - Kuktosh Rudaki 2020-04-25 Ver detalles
FC Khujand - Regar-TadAZ 2020-04-26 Ver detalles
FK Kopetdag Asgabat - Ahal FC 2020-04-25 Ver detalles
FC Asgabat - FC Balkan 2020-04-25 Ver detalles
FC Asgabat - FC Balkan 2020-04-26 Ver detalles
Neman Grodno (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res) 2020-04-23 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - Dinamo Minsk (Res) 2020-04-23 Ver detalles
CD Walter Ferreti - ART Municipal Jalapa 2020-04-23 Ver detalles
Diriangen FC - Juventus Managua 2020-04-22 Ver detalles
Taichung Futuro FC - Taipei City Tatung 2020-04-26 Ver detalles
Taiwan Steel - Taipei Red Lions 2020-04-26 Ver detalles
Ming Chuan University - Taiwan PC FC 2020-04-26 Ver detalles
Fujen University FC - Taiwan University of Sport 2020-04-26 Ver detalles
Isloch - Vitebsk 2020-04-26 Ver detalles
Slavia Mozyr - FC Minsk 2020-04-25 Ver detalles
Gorodeya - BATE Borisov 2020-04-25 Ver detalles
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 2020-04-25 Ver detalles
Slutsk - Belshina Bobruisk 2020-04-26 Ver detalles
Torpedo BelAZ - FC Ruh Brest 2020-04-26 Ver detalles
Neman Grodno - Energetik - BGU Minsk 2020-04-24 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - Dinamo Minsk 2020-04-24 Ver detalles
Ahal FC - Sagadam FK 2020-04-20 Ver detalles
Altyn Asyr - FK Kopetdag Asgabat 2020-04-19 Ver detalles
FK Sputnik - FC Smorgon 2020-04-18 Ver detalles
Fujen University FC - Taichung Futuro FC 2020-04-19 Ver detalles
Taipei City Tatung - Taipei Red Lions 2020-04-19 Ver detalles
Taiwan University of Sport - Ming Chuan University 2020-04-19 Ver detalles
Taiwan Steel - Taiwan PC FC 2020-04-19 Ver detalles
Volna Pinsk - FC Slonim 2020-04-18 Ver detalles
FC Orsha - FC Lida 2020-04-18 Ver detalles
Arsenal Dzerzhinsk - Oshmyany 2020-04-18 Ver detalles
FC Gomel - Naftan 2020-04-18 Ver detalles
Krumkachy Minsk - FC Granit Mikashevichi 2020-04-18 Ver detalles
Chinandega FC - Deportivo Ocotal 2020-04-18 Ver detalles
Managua FC - CD Walter Ferreti 2020-04-18 Ver detalles
Diriangen FC - Real Madriz 2020-04-18 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - Juventus Managua 2020-04-18 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - Real Esteli FC 2020-04-18 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - Dinamo Brest (Res) 2020-04-17 Ver detalles
FC Ruh Brest (Res) - FC Minsk (Res) 2020-04-17 Ver detalles
FC Isloch (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-04-17 Ver detalles
Bate Borisov (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-04-17 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - FC Slutsk (Res) 2020-04-16 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-04-16 Ver detalles
CSKA Pamir - Lokomotiv-Pamir 2020-04-19 Ver detalles
Kuktosh Rudaki - FC Khujand 2020-04-19 Ver detalles
Kuktosh Rudaki - FC Khujand 2020-04-22 Ver detalles
FC Khatlon - Istiqlol 2020-04-19 Ver detalles
Istiqlol - FC Khatlon 2020-04-19 Ver detalles
FK Lokomotiv Gomel - Khimik Svetlogorsk 2020-04-17 Ver detalles
Bele Barkarby FF - Bromstens IK 2020-04-14 Ver detalles
Regar-TadAZ - FC Istaravshan 2020-04-18 Ver detalles
Dushanbe 83 - Fayzkand 2020-04-18 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - Neman Grodno (Res) 2020-04-15 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk (Res) - Gorodeya (Res) 2020-04-15 Ver detalles
Huddinge IF (W) - Ekero IK (W) 2020-04-13 Ver detalles
Partille IF - Utbynas SK 2020-04-13 Ver detalles
Stuvsta IF (W) - Sodersnackornas BK (W) 2020-04-13 Ver detalles
Managua FC - ART Municipal Jalapa 2020-04-16 Ver detalles
Real Madriz - Chinandega FC 2020-04-16 Ver detalles
Real Esteli FC - Diriangen FC 2020-04-16 Ver detalles
Juventus Managua - Deportivo Ocotal 2020-04-15 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Deportivo Las Sabanas FC 2020-04-15 Ver detalles
Bate Borisov - Torpedo BelAZ 2020-04-18 Ver detalles
Vitebsk - Dinamo Brest 2020-04-18 Ver detalles
Isloch - Slavia Mozyr 2020-04-18 Ver detalles
FC Ruh Brest - FC Minsk 2020-04-18 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Slutsk 2020-04-17 Ver detalles
Belshina Bobruisk - FC Smolevichi-STI 2020-04-17 Ver detalles
Dinamo Minsk - Neman Grodno 2020-04-16 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - Gorodeya 2020-04-16 Ver detalles
Dalsjofors Goif - Limmareds IF 2020-04-13 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Dinamo Brest 2020-04-29 Ver detalles
BATE Borisov - Slavia Mozyr 2020-04-29 Ver detalles
Bujumbura City - AS Inter Star 2020-04-12 Ver detalles
Taipei Play One (W) - Hualian (W) 2020-04-11 Ver detalles
Slavia Mozyr (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-04-12 Ver detalles
FC Minsk (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-04-11 Ver detalles
Aigle Noir - Atletico Academy 2020-04-11 Ver detalles
New Taipei Hang Yuen (W) - Inter Taoyuan (W) 2020-04-11 Ver detalles
Taichung Blue Whale (W) - Kaohsiung Sunny Bank (W) 2020-04-11 Ver detalles
Rukinzo FC - Buhumuza FC 2020-04-11 Ver detalles
Landskrona - Eskilsminne 2020-04-10 Ver detalles
Taichung Futuro FC - Taiwan University of Sport 2020-04-12 Ver detalles
Taichung Futuro FC - Taiwan University of Sport 2020-04-10 Ver detalles
Taipei City Tatung - Taiwan PC FC 2020-04-10 Ver detalles
Taipei City Tatung - Taiwan PC FC 2020-04-12 Ver detalles
Fujen University FC - Taipei Red Lions 2020-04-12 Ver detalles
Fujen University FC - Taipei Red Lions 2020-04-10 Ver detalles
Ming Chuan University - Taiwan Steel 2020-04-10 Ver detalles
Ming Chuan University - Taiwan Steel 2020-04-12 Ver detalles
FC Khujand - FC Khatlon 2020-04-12 Ver detalles
FC Khujand - FC Khatlon 2020-04-10 Ver detalles
Lokomotiv-Pamir - Dushanbe 83 2020-04-11 Ver detalles
Lokomotiv-Pamir - Dushanbe 83 2020-04-10 Ver detalles
Istiqlol - CSKA Pamir 2020-04-12 Ver detalles
Istiqlol - CSKA Pamir 2020-04-10 Ver detalles
FC Istaravshan - Kuktosh Rudaki 2020-04-10 Ver detalles
FC Istaravshan - Kuktosh Rudaki 2020-04-11 Ver detalles
Fayzkand - Regar-TadAZ 2020-04-10 Ver detalles
Fayzkand - Regar-TadAZ 2020-04-11 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - Shakhtyor Soligorsk (Res) 2020-04-11 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - FC Isloch (Res) 2020-04-11 Ver detalles
Deportivo Ocotal - CD Walter Ferreti 2020-04-12 Ver detalles
Chinandega FC - Real Esteli FC 2020-04-12 Ver detalles
Juventus Managua - Real Madriz 2020-04-12 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - Diriangen FC 2020-04-11 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - Managua FC 2020-04-11 Ver detalles
Hyltebruks IF - IF Leikin 2020-04-09 Ver detalles
IFK Stocksund - Karlbergs BK 2020-04-09 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - FC Vitebsk (Res) 2020-04-10 Ver detalles
Gorodeya (Res) - Dinamo Minsk (Res) 2020-04-10 Ver detalles
Neman Grodno (Res) - Belshina Bobrujsk (Res) 2020-04-09 Ver detalles
Torpedo Zhodino (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res 2020-04-10 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - ART Municipal Jalapa 2020-04-08 Ver detalles
Test XYZ - CS Balotesti 2020-04-07 Ver detalles
Alta - Assyriska United 2020-04-05 Ver detalles
Sundbybergs IK (W) - Ragsveds (W) 2020-04-05 Ver detalles
Slavia Mozyr - FC Ruh Brest 2020-04-13 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Real Madriz 2020-04-09 Ver detalles
Real Esteli FC - Juventus Managua 2020-04-09 Ver detalles
Diriangen FC - Chinandega FC 2020-04-09 Ver detalles
Managua FC - Deportivo Ocotal 2020-04-08 Ver detalles
IF Molndal - Tynnered FC 2020-04-05 Ver detalles
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 2020-04-08 Ver detalles
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 2019-03-14 Ver detalles
Slavia Mozyr - BATE Borisov 2019-03-14 Ver detalles
Slavia Mozyr - BATE Borisov 2020-04-08 Ver detalles
Dushambe 83 - FK Istiklol 2020-04-08 Ver detalles
Dushanbe 83 - FK Istiklol 2020-04-08 Ver detalles
CSKA Pamir - FC Khujand 2020-04-08 Ver detalles
Dinamo Brest - Isloch 2020-04-12 Ver detalles
Gorodeya - Dinamo Minsk 2020-04-11 Ver detalles
Slutsk - Vitebsk 2020-04-11 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - Shakhter Soligorsk 2020-04-12 Ver detalles
Neman Grodno - Belshina Bobruisk 2020-04-10 Ver detalles
FC Minsk - BATE Borisov 2020-04-12 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Energetik - BGU Minsk 2020-04-11 Ver detalles
Enskede - Hanvikens 2020-04-04 Ver detalles
FC Khatlon - FC Istaravshan 2020-04-05 Ver detalles
Kuktosh Rudaki - Regar-TadAZ 2020-04-05 Ver detalles
Lokomotiv-Pamir - Fayzkand 2020-04-05 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - Vitebsk 2020-04-05 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - FC Vitebsk (Res) 2020-04-04 Ver detalles
Istiqlol - FC Khujand 2020-04-04 Ver detalles
Rukinzo FC - Musongati Fc 2020-04-03 Ver detalles
Vitalo FC - Messager Ngozi 2020-04-04 Ver detalles
AS Inter Star - Ngozi City 2020-04-03 Ver detalles
Les Lierres - Athletico Olympic 2020-04-04 Ver detalles
Bujumbura City - Bumamuru 2020-04-05 Ver detalles
Kayanza Le - Flambeau de L Est 2020-04-04 Ver detalles
Olympique Star - LLB Academic 2020-04-05 Ver detalles
Burundi Sport Dynamic - Aigle Noir 2020-04-05 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - Chinandega FC 2020-04-05 Ver detalles
Juventus Managua - Diriangen FC 2020-04-04 Ver detalles
Juventus Managua - Diriangen FC 2020-04-05 Ver detalles
Real Madriz - Managua FC 2020-04-04 Ver detalles
Deportivo Ocotal - Deportivo Las Sabanas FC 2020-04-04 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Real Esteli FC 2020-04-05 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-04-04 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk (Res) - FC Minsk (Res) 2020-04-04 Ver detalles
FC Isloch (Res) - FC Slutsk (Res) 2020-04-04 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - Neman Grodno (Res) 2020-04-03 Ver detalles
University of Taipei - Ming Chuan University 2020-04-02 Ver detalles
Kungsangens IF - IFK Lidingo 2020-04-01 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-04-02 Ver detalles
Bate Borisov (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-04-03 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-04-03 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - Gorodeya (Res) 2020-04-02 Ver detalles
Sollentuna FF - FOC Farsta 2020-04-01 Ver detalles
Rydboholms SK - Ulricehamns IFK 2020-04-01 Ver detalles
FC Slonim - Arsenal Dzerzhinsk 2020-03-31 Ver detalles
Byttorps IF - Sodra Vings 2020-03-31 Ver detalles
Nashulta GOIF - Eskiltuna FC 2020-03-30 Ver detalles
Dinamo Minsk - Torpedo BelAZ 2020-04-03 Ver detalles
Belshina Bobruisk - Gorodeya 2020-04-03 Ver detalles
BATE Borisov - FC Ruh Brest 2020-04-04 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno 2020-04-04 Ver detalles
Dinamo Brest - Slavia Mozyr 2020-04-04 Ver detalles
Vitebsk - FC Smolevichi-STI 2020-04-05 Ver detalles
Isloch - Slutsk 2020-04-05 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - FC Minsk 2020-04-05 Ver detalles
Diriangen FC - CD Walter Ferreti 2020-04-01 Ver detalles
Diriangen FC - CD Walter Ferreti 2020-04-02 Ver detalles
Managua FC - Real Esteli FC 2020-04-02 Ver detalles
Managua FC - Real Esteli FC 2020-04-01 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - Real Madriz 2020-04-01 Ver detalles
Chinandega FC - Juventus Managua 2020-04-01 Ver detalles
Deportivo Ocotal - ART Municipal Jalapa 2020-04-01 Ver detalles
Vastra Ingelstad IS - Skabersjo IF 2020-03-30 Ver detalles
Alvesta GoIF (W) - Tingsryd United (W) 2020-03-29 Ver detalles
Umea Sodra (W) - Mariehem SK (W) 2020-03-29 Ver detalles
Yamagata Medicine - Yamagata University 2020-03-29 Ver detalles
Oyama SC - Kanai SC 2020-03-29 Ver detalles
Team TG FF (W) - Lulea SK (W) 2020-03-29 Ver detalles
Oyama FC - Kanai SC 2020-03-29 Ver detalles
Yamagata Univ Medicine - Yamagata University 2020-03-29 Ver detalles
Sundbybergs IK - Vasterhaninge IF 2020-03-29 Ver detalles
FC Minsk (W) - Zorka-BDU (W) 2020-03-29 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - Juventus Managua 2020-03-29 Ver detalles
Sodra Sandby IF - KSF Kosova IF 2020-03-29 Ver detalles
Lilla Tjarby IK - IF Leikin 2020-03-29 Ver detalles
IF Sylvia - Assyriska Turabdin IK 2020-03-29 Ver detalles
Vaxjo Norra IF - Aryds IK 2020-03-28 Ver detalles
Team TG FF - Taftea IK 2020-03-28 Ver detalles
Krumkachy Minsk - FC Smorgon 2020-03-28 Ver detalles
GIF Nike - BK Flagg 2020-03-28 Ver detalles
Sunnana SK (W) - Notvikens IK (W) 2020-03-28 Ver detalles
IK Frej - Sollentuna FF 2020-03-28 Ver detalles
Lagans AIK - Gislaveds IS 2020-03-28 Ver detalles
Eneby BK - Tenhults IF 2020-03-28 Ver detalles
Lunds BOIS - Lunds FF 2020-03-28 Ver detalles
FC Isloch (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-03-28 Ver detalles
Dannike IK - Rangedala IK 2020-03-28 Ver detalles
Moron BK (W) - Umea IK (W) 2020-03-28 Ver detalles
Arameiska-Syrianska - IFK Stocksund 2020-03-28 Ver detalles
BK Sport Eskilstuna - Raby-Rono IF 2020-03-28 Ver detalles
Loberods IF - Billeberga GIF 2020-03-28 Ver detalles
Syrianska Eskilstuna IF - AC Primavera 2020-03-28 Ver detalles
Real Esteli FC - Deportivo Las Sabanas FC 2020-03-29 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Chinandega FC 2020-03-29 Ver detalles
Managua FC - Diriangen FC 2020-03-29 Ver detalles
Eskilsminne - Angelholms 2020-03-28 Ver detalles
IF Boljan - Lilla Traslovs FF 2020-03-28 Ver detalles
Medle SK - Burea IF 2020-03-28 Ver detalles
FC Smolevichi (Res) - FC Isloch (Res) 2020-03-28 Ver detalles
Neman Grodno (Res) - FC Vitebsk (Res) 2020-03-28 Ver detalles
Lindo FF - Dagsbergs IF 2020-03-27 Ver detalles
Slavia Mozyr (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-03-27 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - Dinamo Brest (Res) 2020-03-27 Ver detalles
Isloch - FC Smolevichi-STI 2020-03-29 Ver detalles
IFK Tumba FK - FC Djursholm 2020-03-27 Ver detalles
Gorodeya (Res) - Shakhter Soligorsk (Res) 2020-03-27 Ver detalles
Enskede IK U19 (W) - Alta U19 (W) 2020-03-26 Ver detalles
Atuabo FC - Tarkwa United 2020-03-26 Ver detalles
Linero IF - Limhamns FF 2020-03-26 Ver detalles
IF Vaster - IK Virgo 2020-03-26 Ver detalles
Kalmar FF - Jonkopings Sodra 2020-03-26 Ver detalles
Qviding FIF - Oddevold 2020-03-27 Ver detalles
Lunds BK - IFK Malmo 2020-03-27 Ver detalles
FC Minsk (Res) - Dinamo Minsk (Res) 2020-03-27 Ver detalles
Markaryds IF - Delary/Pjatteryd 2020-03-26 Ver detalles
Torpedo Zhodino (Res) - Belshina Bobrujsk (Res) 2020-03-26 Ver detalles
FC Ruh Brest (Res) - Energetik - BGU Minsk (Res) 2020-03-26 Ver detalles
Sandarna BK - Asa IF 2020-03-25 Ver detalles
Skegrie BK - Uppakra IF 2020-03-25 Ver detalles
Andraus Brasil PR - Serrano PB 2020-03-25 Ver detalles
Aby IF - IK Sleipner 2020-03-25 Ver detalles
Nelstars - Choma Dam 2020-03-25 Ver detalles
Chinandega U20 - Managua U20 2020-03-25 Ver detalles
Juventus Managua - CD Walter Ferreti 2020-03-26 Ver detalles
Chinandega FC - Managua FC 2020-03-25 Ver detalles
Deportivo Ocotal - Real Esteli FC 2020-03-25 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - Diriangen FC 2020-03-25 Ver detalles
Saturn Mosk Oblast - FK Rotor Volgograd II 2020-03-25 Ver detalles
Myckle IK (W) - Pitea IF DFF U19 (W) 2020-03-24 Ver detalles
Ljungby IF (W) - Alvesta GoIF (W) 2020-03-25 Ver detalles
Landskrona - Torns 2020-03-25 Ver detalles
Sandsbro AIK - Ingelstads IK 2020-03-25 Ver detalles
Almhults IF - Lonsboda GoIF 2020-03-24 Ver detalles
Alets IK - Sperlingsholms IF 2020-03-24 Ver detalles
Tomelilla IF - Lunds BK U19 2020-03-24 Ver detalles
Orebro U21 - Rynninge 2020-03-24 Ver detalles
Gilport Lions - Morupule Wanderers FC 2020-03-24 Ver detalles
IFK Stocksund - Karlbergs BK 2020-03-24 Ver detalles
Yadanarbon - Ispe FC 2020-03-25 Ver detalles
Ayeyawady United - Rakhine Utd 2020-03-25 Ver detalles
Shan United - Southern Myanmar 2020-03-24 Ver detalles
Magwe FC - Yangon United 2020-03-24 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Belshina Bobruisk 2020-03-27 Ver detalles
FC Ruh Brest - Energetik - BGU Minsk 2020-03-27 Ver detalles
Slutsk - Dinamo Brest 2020-03-28 Ver detalles
Gorodeya - Shakhter Soligorsk 2020-03-28 Ver detalles
FC Minsk - Dinamo Minsk 2020-03-28 Ver detalles
Slavia Mozyr - BATE Borisov 2020-03-28 Ver detalles
FC Smolevichi-STI - Isloch 2020-03-29 Ver detalles
Neman Grodno - Vitebsk 2020-03-29 Ver detalles
IFK Haninge - Taby FK 2020-03-23 Ver detalles
Znamya Truda - FK Rotor Volgograd II 2020-03-23 Ver detalles
Sunnana SK - Infjardens SK 2020-03-22 Ver detalles
Sodra Rorum BIK - Lovestads IF 2020-03-22 Ver detalles
Sodra Sandby IF - Linero IF 2020-03-22 Ver detalles
Sokol - Olimp Khimki 2020-03-22 Ver detalles
Umea fc Akademi - IFK Umea 2020-03-22 Ver detalles
Taftea IK - Sandviks IK 2020-03-22 Ver detalles
Tegs Sk - Mariehem 2020-03-22 Ver detalles
Vasteras - IK Franke 2020-03-22 Ver detalles
Soderkopings IK - Dagsbergs IF 2020-03-22 Ver detalles
Ulricehamns IFK - Dalstorps IF 2020-03-22 Ver detalles
Aryds IK - Lagans AIK 2020-03-22 Ver detalles
Alets IK - Skrea IF 2020-03-22 Ver detalles
Western United - Western Sydney Wanderers 2020-03-29 Ver detalles
Central Coast Mariners - Newcastle Jets 2020-03-28 Ver detalles
Brisbane Roar - Sydney FC 2020-03-28 Ver detalles
Melbourne City - Adelaide United 2020-03-27 Ver detalles
BK Sport - AC Primavera 2020-03-21 Ver detalles
Znamya Truda - FC Saturn Moscow Region 2020-03-22 Ver detalles
Wofoo Tai Po - R&F FC 2020-03-22 Ver detalles
Diriangen FC - Deportivo Ocotal 2020-03-22 Ver detalles
ART Municipal Jalapa - CD Walter Ferreti 2020-03-22 Ver detalles
Real Esteli FC - Real Madriz 2020-03-22 Ver detalles
Managua FC - Juventus Managua 2020-03-23 Ver detalles
Managua FC - Juventus Managua 2020-03-22 Ver detalles
Deportivo Las Sabanas FC - Chinandega FC 2020-03-23 Ver detalles
Skiljebo - Kungsor BK 2020-03-22 Ver detalles
Oka Stupino - FC Stupino 2020-03-21 Ver detalles
FC Oka Stupino M - Zvezda Serpukhov 2020-03-21 Ver detalles
Angered BK - Vanersborgs IF 2020-03-21 Ver detalles
Ljungby - Vaxjo Norra IF 2020-03-21 Ver detalles
FC Odintsovo - FC Gorki II 2020-03-21 Ver detalles
Markaryds IF - Vastra Karups IF 2020-03-21 Ver detalles
Syrianska Eskilstuna IF - IK Sleipner 2020-03-21 Ver detalles
Lunds BK - Osterlen FF 2020-03-21 Ver detalles
Trafalgar Southstars - Village Superstars 2020-03-21 Ver detalles
Security Forces United - SLH St Pauls Utd 2020-03-21 Ver detalles
High Quality United - Paro Utd 2020-03-21 Ver detalles
Belshina Bobrujsk (Res) - FC Minsk (Res) 2020-03-21 Ver detalles
FC Slutsk (Res) - Slavia Mozyr (Res) 2020-03-21 Ver detalles
FC Onze Bravos do Maquis - Petro Luanda 2020-03-21 Ver detalles
BK Forward - Enkopings SK 2020-03-21 Ver detalles
Stafsinge IF - Varobacka GIF 2020-03-20 Ver detalles
Lunds SK - Skabersjo IF 2020-03-20 Ver detalles
IFK Malmo - Torns 2020-03-21 Ver detalles
Hacken - Jonkopings Sodra 2020-03-21 Ver detalles
Lindome - Oddevold 2020-03-21 Ver detalles
Eslovs BK - Hogaborgs BK 2020-03-21 Ver detalles
Sollentuna FF - Fanna BK 2020-03-20 Ver detalles
Akron-L Togliatti - FK Nosta Novotroitsk 2020-03-20 Ver detalles
FC Vitebsk (Res) - Gorodeya (Res) 2020-03-20 Ver detalles
FC Isloch (Res) - Neman Grodno (Res) 2020-03-20 Ver detalles
Eastern AA - TSW Pegasus 2020-03-21 Ver detalles
Shabab Alsamu - Taraji Wadi Al-Nes 2020-03-21 Ver detalles
Shabab Al Khaleel - Al Quwwat Al Falistinia 2020-03-20 Ver detalles
Erzurum BB - Eskisehirspor 2020-03-21 Ver detalles
Keciorengucu - Bursaspor 2020-03-21 Ver detalles
Giresunspor - Adanaspor 2020-03-21 Ver detalles
Altay - Akhisar Belediye 2020-03-20 Ver detalles
Istanbulspor - Hatayspor 2020-03-20 Ver detalles
Maamba Energy Stars - Choma City FC 2020-03-19 Ver detalles
Kamaz-02 Nab Chelny - FK Irtysh Omsk 2020-03-19 Ver detalles
Chelyabinsk - Tyumen 2020-03-19 Ver detalles
Santana - Ypiranga AP 2020-03-19 Ver detalles
Dinamo Minsk (Res) - FC Ruh Brest (Res) 2020-03-19 Ver detalles
Dinamo Brest (Res) - FC Smolevichi (Res) 2020-03-19 Ver detalles
Sokol - FK Dolgoprudny 2020-03-19 Ver detalles
Newcastle Jets - Melbourne City 2020-03-23 Ver detalles
Brisbane Roar - Newcastle Jets 2020-03-20 Ver detalles
Melbourne City (W) - Sydney FC (W) 2020-03-21 Ver detalles
Tanjong Pagar United - Albirex Niigata (SIN) 2020-03-20 Ver detalles
Belshina Bobruisk - FC Minsk 2020-03-22 Ver detalles
Slutsk - Slavia Mozyr 2020-03-22 Ver detalles
Isloch - Neman Grodno 2020-03-21 Ver detalles
Vitebsk - Gorodeya 2020-03-21 Ver detalles
Dinamo Minsk - FC Ruh Brest 2020-03-20 Ver detalles
Dinamo Brest - FK Smolevichi STI 2020-03-20 Ver detalles
Lagans AIK - Waggeryds IK 2020-03-19 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Managua FC 2020-03-19 Ver detalles
Juventus Managua - Deportivo Las Sabanas FC 2020-03-19 Ver detalles
Real Esteli FC - ART Municipal Jalapa 2020-03-19 Ver detalles
Brasiliense - Paranoa EC 2020-03-18 Ver detalles
Capital Clube de Futebol - Sobradinho 2020-03-18 Ver detalles
Real Futebol Clube - Taguatinga 2020-03-18 Ver detalles
Luziania - Ceilandia Esporte Clube 2020-03-18 Ver detalles
Gama - Bosque Formosa EC 2020-03-18 Ver detalles
Yomraspor - Serik Belediyespor 2020-03-18 Ver detalles
Zenit Izhevsk - Kamaz 2020-03-18 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk - BATE Borisov 2020-03-19 Ver detalles
Peresvet Domodedovo II - Oka Stupino 2020-03-18 Ver detalles
Torpedo Vladimir - FC Novosibirsk 2020-03-18 Ver detalles
Nakhon Pathom - North Bangkok College 2020-03-18 Ver detalles
BK Forward - IK Sturehov 2020-03-18 Ver detalles
Rivers United FC - Warri Wolves 2020-03-18 Ver detalles
Dakkada FC - Enugu Rangers International 2020-03-18 Ver detalles
Shakhtyor Soligorsk (Res) - Torpedo Zhodino (Res) 2020-03-18 Ver detalles
Energetik - BGU Minsk (Res) - Bate Borisov (Res) 2020-03-18 Ver detalles
FK Lada Dimitrovgrad - FC Sakhalin 2020-03-18 Ver detalles
Jigawa Golden Stars - Heartland 2020-03-18 Ver detalles
Plateau United - Kwara United 2020-03-18 Ver detalles
Sunshine Stars - Katsina United 2020-03-18 Ver detalles
Lee Man Warriors - Kitchee SC 2020-03-18 Ver detalles
Estudiantes Caseros (Res) - Sarmiento (Res) 2020-03-18 Ver detalles
Barracas Central (Res) - All Boys (Res) 2020-03-18 Ver detalles
Temperley (Res) - Almagro (Res) 2020-03-18 Ver detalles
CA Brown De Adrogue (Res) - Defensores De Belgrano 2020-03-18 Ver detalles
CA Platense (Res) - Deportivo Moron (Res) 2020-03-18 Ver detalles
Chacarita Juniors (Res) - Quilmes (Res) 2020-03-18 Ver detalles
Tampines Rovers - Home Utd 2020-03-18 Ver detalles
Balestier Khalsa - Hougang Utd 2020-03-18 Ver detalles
Tristan Suarez (Res) - JJ Urquiza (Res) 2020-03-17 Ver detalles
Ahli Al Khalil - Hilal Al Quds 2020-03-18 Ver detalles
America RN - Globo FC RN 2020-03-18 Ver detalles
Botafogo PB - Sousa EC 2020-03-18 Ver detalles
SC Lagoa Seca - Nacional de Patos 2020-03-18 Ver detalles
Penarol - Amazonas FC 2020-03-18 Ver detalles
Coastal Union - Mtibwa Sugar F.C. 2020-03-18 Ver detalles
General Lamadrid (Res) - Deportivo Laferrere (Res) 2020-03-17 Ver detalles
Vasco SC India - Sporting Goa 2020-03-17 Ver detalles
Tensung FC - Paro Utd 2020-03-17 Ver detalles
Volga Ulyanovsk - FC Saturn Moscow Region 2020-03-17 Ver detalles
FK Metallurg Lipetsk - Zvezda Perm 2020-03-17 Ver detalles
FBK Karlstad - Nordvarmland 2020-03-17 Ver detalles
Khidamat Rafah - Al-Ittihad Shujaiyya 2020-03-17 Ver detalles
Western Sydney Wanderers - Sydney FC 2020-03-21 Ver detalles
Perth Glory - Western United 2020-03-23 Ver detalles
Perth Glory - Western United 2020-03-21 Ver detalles
Central Coast Mariners - Melbourne City 2020-03-20 Ver detalles
Santos AP - Trem AP 2020-03-16 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Torpedo BelAZ 2020-03-19 Ver detalles
Dinamo Brest - FC Smolevichi-STI 2020-03-20 Ver detalles
Basaksehir - Alanyaspor 2020-03-22 Ver detalles
Goztepe - Trabzonspor 2020-03-22 Ver detalles
Gaziantep FK - Ankaragucu 2020-03-21 Ver detalles
Hekimoglu Trabzon - Kirklarelispor 2020-03-18 Ver detalles
FK Krasnodar - Dinamo Moscow 2020-03-22 Ver detalles
CSKA Moscow - Zenit St Petersburg 2020-03-22 Ver detalles
FC UFA - FK Tambov 2020-03-22 Ver detalles
Kryliya Sovetov - Akhmat Grozny 2020-03-22 Ver detalles
Lokomotiv - FC Orenburg 2020-03-21 Ver detalles
Arsenal Tula - Spartak Moscow 2020-03-21 Ver detalles
Ural - Rubin Kazan 2020-03-21 Ver detalles
Sochi - Rostov 2020-03-20 Ver detalles
Tanzania Prisons - Mbao FC 2020-03-17 Ver detalles
Halmstads BK U21 - Trelleborgs U21 2020-03-16 Ver detalles
FC Utd Manchester - Whitby Town 2020-03-17 Ver detalles
Sao Jose MA - Pinheiro AC 2020-03-16 Ver detalles
BK Astrio - Ullareds IK 2020-03-17 Ver detalles
Gama - Real Futebol Clube 2020-03-17 Ver detalles
Union San Felipe - Club Deportes Santa Cruz 2020-03-17 Ver detalles
Puerto Montt - Santiago Morning 2020-03-17 Ver detalles
San Luis - Deportes Copiapo 2020-03-17 Ver detalles
CA Claypole - CA Deportivo Paraguayo 2020-03-17 Ver detalles
CSD Muniz - CSR Espanol BA 2020-03-17 Ver detalles
Mamelodi Sundowns - Orlando Pirates (SA) 2020-03-17 Ver detalles
FK Irtysh Omsk - Chelyabinsk 2020-03-16 Ver detalles
FK Nosta Novotroitsk - Dinamo Bryansk 2020-03-16 Ver detalles
Karlslunds IF Hfk - Yxhults IK 2020-03-16 Ver detalles
FK Sochi (Res) - Olimp Khimki 2020-03-16 Ver detalles
Tyumen - FK KAMAZ Naberezhnye Chelny 2020-03-16 Ver detalles
Vyborzhanin U21 - Leningradets U21 2020-03-16 Ver detalles
Vyborzhanin Gorod U21 - Leningradets U21 2020-03-16 Ver detalles
Eastleigh - Dover 2020-03-17 Ver detalles
Sutton Utd - AFC Fylde 2020-03-17 Ver detalles
Torquay - Notts Co 2020-03-17 Ver detalles
Zvezda St Petersburg U21 - SSHOR-1 Moscovskogo ray 2020-03-16 Ver detalles
Boston Utd - Darlington 2020-03-17 Ver detalles
Leamington - Bradford PA 2020-03-17 Ver detalles
Deportes Temuco - San Marcos 2020-03-16 Ver detalles
Defensores de Cambaceres - Juventud Unida San Migu 2020-03-16 Ver detalles
Forca e Luz - Potiguar 2020-03-16 Ver detalles
Madureira - Volta Redonda 2020-03-16 Ver detalles
Eskisehirspor - Adana Demirspor 2020-03-16 Ver detalles
Altinordu - Balikesirspor 2020-03-16 Ver detalles
Eding Sport de Lekie - Coton S De Garoua 2020-03-16 Ver detalles
King Faisal - Hearts of Oak 2020-03-16 Ver detalles
Al-Ittihad (BRN) - Al Tadamun Buri 2020-03-16 Ver detalles
Al Budaiya - Al-Ettifaq 2020-03-16 Ver detalles
Paradise FC - Empire Club 2020-03-16 Ver detalles
Cobreloa Calama - Magallanes 2020-03-15 Ver detalles
Al-Muharraq - Al Riffa 2020-03-17 Ver detalles
Gimnasia Mendoza - Sarmiento de Junin 2020-03-17 Ver detalles
Inter Allies FC - Asante Kotoko 2020-03-16 Ver detalles
SL Almagro (W) - Urquiza (W) 2020-03-16 Ver detalles
ASM Oran - USM El Harrach 2020-03-16 Ver detalles
Amal Bou Saada - Usm Annaba 2020-03-16 Ver detalles
Boca Unidos - CA Central Norte 2020-03-15 Ver detalles
Olimpo - CS Estudiantes San Luis 2020-03-15 Ver detalles
ACYD Altos Hornos Zapla - CA Talleres de Perico 2020-03-15 Ver detalles
CA Patrocinense - America MG 2020-03-15 Ver detalles
Tapajos Futebol Clube - Itupiranga 2020-03-15 Ver detalles
CSD Liniers de Ciudad Evita - CSD Yupanqui 2020-03-16 Ver detalles
CSD Central Ballester - CA Atlas 2020-03-16 Ver detalles
Club Lujan - CS Dock Sud 2020-03-16 Ver detalles
Excursionistas - Leandro N Alem 2020-03-16 Ver detalles
San Martin de Burzaco - General Lamadrid 2020-03-16 Ver detalles
C S Villa de la Quebrada - Defensores Potrero 2020-03-15 Ver detalles
EC Bahia (W) - UD Alagona (W) 2020-03-15 Ver detalles
Chapecoense (W) - Brasil Farroupilha (W) 2020-03-15 Ver detalles
Botafogo RJ (W) - Real Brasilia (W) 2020-03-15 Ver detalles
Vasco Da Gama (W) - Goias EC (W) 2020-03-15 Ver detalles
Corinthians (W) - Ferroviaria Araraquara (W) 2020-03-16 Ver detalles
SC Internacional (W) - CR Flamengo (W) 2020-03-16 Ver detalles
Santos FC (W) - GE Osasco Audax (W) 2020-03-16 Ver detalles
Agropecuario - Barracas Central 2020-03-16 Ver detalles
Deportivo Riestra - Villa Dalmine 2020-03-16 Ver detalles
Chacarita - Almagro BA 2020-03-17 Ver detalles
Atletico Cajazeirense - Sao Paulo Crystal FC 2020-03-15 Ver detalles
Gremio Esportivo Juventus - Marcilio 2020-03-15 Ver detalles
CA Tubarao - Chapecoense 2020-03-15 Ver detalles
San Martin De San Juan - Deportivo Moron 2020-03-15 Ver detalles
OHiggins - Antofagasta 2020-03-16 Ver detalles
Curico Unido - Union La Calera 2020-03-16 Ver detalles
Guarani - Ponte Preta 2020-03-16 Ver detalles
Belouizdad - Paradou 2020-03-16 Ver detalles
USM Bel Abbes - ASO Chlef 2020-03-16 Ver detalles
Gloucester - Kings Lynn 2020-03-16 Ver detalles
Smouha - Al Mokawloon 2020-03-16 Ver detalles
Pyramids - Tanta 2020-03-16 Ver detalles
Wadi Degla - Haras El Hodood 2020-03-16 Ver detalles
Nublense - Deportes Valdivia 2020-03-15 Ver detalles
Botafogo PB - Nacional de Patos 2020-03-15 Ver detalles
Cianorte PR - Rio Branco PR 2020-03-15 Ver detalles
CE Dom Bosco - Cuiaba 2020-03-15 Ver detalles
Londrina - Operario PR 2020-03-15 Ver detalles
SER Caxias do Sul - Novo Hamburgo 2020-03-15 Ver detalles
Sansinena - Ferro Carril Oeste GP 2020-03-15 Ver detalles
Club Atletico Parana - CS Urquiza (Parana) 2020-03-15 Ver detalles
CA Douglas Haig - CD Juventud Unida (G) 2020-03-16 Ver detalles
Audax Italiano (W) - Universidad de Concepci�� 2020-03-15 Ver detalles
Deportes Temuco (W) - Santiago Morning (W) 2020-03-15 Ver detalles
Fernandez Vial (W) - Universidad de Chile (W) 2020-03-15 Ver detalles
Santiago Wanderers (W) - Deportes Iquique (W) 2020-03-15 Ver detalles
Enyimba - Sunshine Stars 2020-03-15 Ver detalles
Katsina United - Akwa United FC 2020-03-15 Ver detalles
Enugu Rangers International - Rivers United FC 2020-03-15 Ver detalles
Kwara United - Wikki Tourist 2020-03-15 Ver detalles
Ellerton FC - Deacons FC 2020-03-15 Ver detalles
Wotton FC - BDF Sports Programme 2020-03-15 Ver detalles
CSA - AD Frei Paulistano 2020-03-15 Ver detalles
KMC - Alliance FC 2020-03-15 Ver detalles
Namungo FC - Young Africans 2020-03-15 Ver detalles
Esportivo - EC Pelotas 2020-03-15 Ver detalles
Samsunspor - Zonguldakspor 2020-03-15 Ver detalles
Avenir S Marsa - Sportive De Tunis 2020-03-15 Ver detalles
Reboceros De La Piedad - Deportivo Irapuato FC 2020-03-15 Ver detalles
EC Sao Jose Porto Alegre - Internacional 2020-03-15 Ver detalles
Coban Imperial - Guastatoya 2020-03-15 Ver detalles
Ben Hur Rafaela - Atletico San Jorge 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Carcha - Aurora FC 2020-03-15 Ver detalles
ADR Jicaral - Santos De Guapiles 2020-03-15 Ver detalles
Municipal Grecia - CS Cartagines 2020-03-15 Ver detalles
Vasco da Gama - Fluminense 2020-03-15 Ver detalles
Siquinala - S Lucia Cotzumalguapa 2020-03-15 Ver detalles
Treze - Sousa EC 2020-03-15 Ver detalles
Goianesia - CRAC 2020-03-15 Ver detalles
Joinville - Criciuma 2020-03-15 Ver detalles
Santa Cruz-SE - Decisao 2020-03-15 Ver detalles
Figueirense - Brusque FC 2020-03-15 Ver detalles
Coritiba - Atletico PR 2020-03-15 Ver detalles
Cruzeiro MG - Coimbra 2020-03-15 Ver detalles
Corinthians - Ituano 2020-03-15 Ver detalles
Palmeiras (W) - Sao Paulo (W) 2020-03-15 Ver detalles
EC Sao Jose (W) - AE Kindermann (W) 2020-03-15 Ver detalles
ADI Union Rosario - Atletico Carcarana 2020-03-15 Ver detalles
Brown de Adrogue - San Martin de Tucuman 2020-03-15 Ver detalles
Quilmes - Gimnasia Jujuy 2020-03-15 Ver detalles
Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 2020-03-15 Ver detalles
Bashundhara Kings - Chittagong Abahani 2020-03-15 Ver detalles
Persijap Jepara - Persigo Semeru 2020-03-15 Ver detalles
Phnom Penh Crown FC - Angkor Tiger FC 2020-03-15 Ver detalles
Guillermo Brown - CA Atlanta 2020-03-15 Ver detalles
Tigre - Instituto 2020-03-15 Ver detalles
Sydney FC - Wellington Phoenix 2020-03-18 Ver detalles
Concordia CA - Avai 2020-03-15 Ver detalles
Paysandu - Castanhal PA 2020-03-15 Ver detalles
Botafogo - Bangu 2020-03-15 Ver detalles
Aparecidense Go - Goias 2020-03-15 Ver detalles
Anapolina Go - Jaragua EC 2020-03-15 Ver detalles
Ipora EC - Goiania EC 2020-03-15 Ver detalles
EC Vitoria Salvador - River Atletico Clube 2020-03-15 Ver detalles
Ceara SC Fortaleza - Sport Recife 2020-03-15 Ver detalles
Atletico San Luis II - Inter Playa Del Carmen 2020-03-15 Ver detalles
Club Santos Laguna U20 - Necaxa U20 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Mictlan - Achuapa FC 2020-03-15 Ver detalles
Club America Mexico U20 - CDSC Cruz Azul U20 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Toluca FC U20 - Atlas U20 2020-03-15 Ver detalles
Metalac Gornji Milanovac - FK Trayal Krusevac 2020-03-15 Ver detalles
Elmina Sharks FC - Dreams FC 2020-03-15 Ver detalles
Gremio - Sao Luiz 2020-03-15 Ver detalles
FK Radnicki 1923 - Kolubara Lazarevac 2020-03-15 Ver detalles
FK Kabel - FK Novi Pazar 2020-03-15 Ver detalles
Dinamo Vranje - FK Graficar 2020-03-15 Ver detalles
Olimpia FC - Noroeste Bauru 2020-03-15 Ver detalles
Boa - Uberlandia MG 2020-03-15 Ver detalles
Votuporanguense - Sertaozinho 2020-03-15 Ver detalles
Penapolense - Sao Bento 2020-03-15 Ver detalles
AA Portuguesa - Sao Caetano 2020-03-15 Ver detalles
AFC Leopards SC (Kenya) - Ushuru FC 2020-03-15 Ver detalles
Viettel FC - Hoang Anh Gia Lai 2020-03-15 Ver detalles
Ho Chi Minh City - Thanh Hoa 2020-03-15 Ver detalles
Bugsasspor - Amed Sportif Faaliyetler 2020-03-15 Ver detalles
Quang Ninh - Ha Noi T and T 2020-03-15 Ver detalles
Shb Da Nang - Sai Gon 2020-03-15 Ver detalles
Ulinzi Stars - Migori Youth 2020-03-15 Ver detalles
FK Kaspyi Aktau - FC Astana 2020-03-15 Ver detalles
Shakhter Karagandy - Kairat Almaty 2020-03-15 Ver detalles
FK Taraz - FC Ordabasy 2020-03-15 Ver detalles
Hougang Utd - Geylang International 2020-03-15 Ver detalles
Psms Medan - KS Tiga Naga 2020-03-15 Ver detalles
Okzhetpes - FK Kaisar 2020-03-15 Ver detalles
PSPS Pekanbaru - Semen Padang 2020-03-15 Ver detalles
Cilegon United FC - Perserang Serang 2020-03-15 Ver detalles
Badak Lampung FC - PSKC Cimahi 2020-03-15 Ver detalles
mitra Kukar - Martapura Fc 2020-03-15 Ver detalles
PSBS Biak Numfor - Sulut United FC 2020-03-15 Ver detalles
Marquense - Coatepecano IB 2020-03-15 Ver detalles
Melbourne City (W) - Western Sydney (W) 2020-03-15 Ver detalles
Melbourne City (W) - Western Sydney Wanderers (W) 2020-03-15 Ver detalles
Brazil U20 (W) - Chile U20 (W) 2020-03-15 Ver detalles
UiTM - PDRM 2020-03-15 Ver detalles
Kedah - Selangor 2020-03-15 Ver detalles
EC Flamengo Piaui - EC Timon 2020-03-14 Ver detalles
Piaui EC - Altos 2020-03-14 Ver detalles
LD Alajuelense - UCR 2020-03-15 Ver detalles
CA San Miguel - UAI Urquiza 2020-03-14 Ver detalles
Mirassol - Santo Andre 2020-03-15 Ver detalles
Pouso Alegre - CA Portal Uberlandia 2020-03-14 Ver detalles
CR Flamengo U20 - Friburguense U20 2020-03-14 Ver detalles
Macae Esporte U20 - Nova Iguacu FC U20 2020-03-14 Ver detalles
Fluminense RJ (W) - Toledo PR (W) 2020-03-14 Ver detalles
Club Atletico Mineiro (W) - Vila Nova FC (W) 2020-03-14 Ver detalles
Belgrano - CA Platense 2020-03-15 Ver detalles
Desamparados - CD Maipu 2020-03-15 Ver detalles
Club Mutual Crucero del Norte - Gimnasia Conc del 2020-03-15 Ver detalles
Huracan Las Heras - Sportivo Penarol 2020-03-15 Ver detalles
Sportivo Barracas - CA Puerto Nuevo 2020-03-15 Ver detalles
CA Lugano - CA Argentino de Rosario 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Merlo - FC Midland 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Espanol - Canuelas 2020-03-15 Ver detalles
Real Pilar FC - Club El Porvenir (BA) 2020-03-15 Ver detalles
San Telmo - Tristan Suarez 2020-03-15 Ver detalles
Villa San Carlos - Defensores Unidos 2020-03-15 Ver detalles
Flandria - Sacachispas 2020-03-15 Ver detalles
Victoriano Arenas - Argentino de Merlo 2020-03-15 Ver detalles
Hatayspor - Umraniyespor 2020-03-15 Ver detalles
Menemen Belediyespor - Istanbulspor 2020-03-15 Ver detalles
Adanaspor - Keciorengucu 2020-03-15 Ver detalles
Akhisar Belediye - Erzurum BB 2020-03-15 Ver detalles
Osmanlispor - Giresunspor 2020-03-15 Ver detalles
Club Sportif Sfaxien - AS Djerba 2020-03-15 Ver detalles
SKA-Khabarovsk - FC Olimpiyets NN 2020-03-15 Ver detalles
Tomsk - Krasnodar II 2020-03-15 Ver detalles
Baltika - FC Armavir 2020-03-15 Ver detalles
FK Chertanovo - Mordovia Saransk 2020-03-15 Ver detalles
Fakel - Luch-Energiya 2020-03-15 Ver detalles
FC Chayka - FK Avangard Kursk 2020-03-15 Ver detalles
Yenisey Krasnoyarsk - Spartak Moscow II 2020-03-15 Ver detalles
Shinnik - Rotor Volgograd 2020-03-15 Ver detalles
Neftekhimik - FC Khimki 2020-03-15 Ver detalles
Tekstilshchik - FK Torpedo Moskva 2020-03-15 Ver detalles
Anzhi Makhachkala - Chernomorets N 2020-03-15 Ver detalles
Tambov (Res) - Krylia Sovetov Samara (Res) 2020-03-15 Ver detalles
Chinandega FC - Real Madriz 2020-03-15 Ver detalles
Diriangen FC - Real Esteli FC 2020-03-15 Ver detalles
Vihiga United FC - Shabana 2020-03-15 Ver detalles
Modern Coast Rangers FC - Kenya Police FC 2020-03-15 Ver detalles
Muranga Seal - Adm Police Service Bomet 2020-03-15 Ver detalles
Persib Bandung - PSS Sleman 2020-03-15 Ver detalles
PS TIRA - Persita Tangerang 2020-03-15 Ver detalles
Bali Utd Pusam - Madura Utd 2020-03-15 Ver detalles
PSM Makassar - PS Barito Putera 2020-03-15 Ver detalles
Punjab FC - Aizawl FC 2020-03-15 Ver detalles
Quess East Bengal - Mohun Bagan 2020-03-15 Ver detalles
Gokulam FC - Pailan Arrows 2020-03-15 Ver detalles
Vida - Lobos UPNFM 2020-03-15 Ver detalles
Platense FC - Real Espana 2020-03-15 Ver detalles
Huehueteco Xinabajul - Chimaltenango FC 2020-03-15 Ver detalles
Antigua GFC - Deportivo Sanarate FC 2020-03-15 Ver detalles
Comunicaciones - CSD Municipal 2020-03-15 Ver detalles
Malacateco - Club Deportivo Iztapa 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Mixco - Xelaju 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo Catocha - CSD Comunicaciones 2 2020-03-15 Ver detalles
Nacional Potosi - Real Potosi 2020-03-15 Ver detalles
Oriente Petrolero - The Strongest 2020-03-15 Ver detalles
Guabira - Club Real Santa Cruz 2020-03-15 Ver detalles
Isloch - Dinamo Brest 2020-03-15 Ver detalles
Abahani Ltd - Muktijoddha SKC 2020-03-15 Ver detalles
Bahrain SC - Malkiya 2020-03-15 Ver detalles
ES Setif - Kabylie 2020-03-15 Ver detalles
CS Constantine - US Biskra 2020-03-15 Ver detalles
Al-Duhail SC - Al Sailiya 2020-03-14 Ver detalles
Pumas UNAM II - Deportivo CAFESSA 2020-03-14 Ver detalles
Pumas UNAM (W) - Cruz Azul (W) 2020-03-14 Ver detalles
Cafetaleros de Chiapas II - Tlaxcala F.C 2020-03-14 Ver detalles
Canoneros Marina - Cruz Azul Hidalgo 2020-03-14 Ver detalles
Dorados Fuerza UACH - Mineros de Fresnillo FC 2020-03-15 Ver detalles
Remo - Independente Tucurui PA 2020-03-14 Ver detalles
Capivariano SP - Nacional 2020-03-14 Ver detalles
Taubate - XV de Piracicaba 2020-03-14 Ver detalles
Sao Bernardo - Monte Azul SP 2020-03-14 Ver detalles
SC Atibaia - Audax SP 2020-03-14 Ver detalles
Boavista RJ U20 - Vasco Da Gama RJ U20 2020-03-14 Ver detalles
America RJ U20 - Fluminense RJ U20 2020-03-14 Ver detalles
Silver Sands FC - Brittons Hill FC 2020-03-14 Ver detalles
Comunicaciones B Aires - Talleres (RE) 2020-03-14 Ver detalles
Atletico GO - Gremio Anapolis Go 2020-03-14 Ver detalles
Vila Nova - Anapolis GO 2020-03-14 Ver detalles
Red Bull Brasil - CA Juventus 2020-03-14 Ver detalles
Club Leon FC U20 - Pumas de la UNAM U20 2020-03-14 Ver detalles
Club Defensores de P - Sarmiento de Resistencia 2020-03-14 Ver detalles
UWI Blackbirds - Notre Dame SC 2020-03-14 Ver detalles
Municipal Perez Zeledon - Deportivo Saprissa 2020-03-14 Ver detalles
CD Nuevo Chimalhuacan - CD Cuautla 2020-03-14 Ver detalles
Deportivo Gladiadores - Zitacuaro CF 2020-03-14 Ver detalles
Club El Porvenir (W) - Villa San Carlos (W) 2020-03-15 Ver detalles
Capitalinos - Petapa 2020-03-14 Ver detalles
CSD Dorados de Sinaloa II - Chapulineros de Oaxaca 2020-03-14 Ver detalles
San Luis U20 - Puebla FC U20 2020-03-14 Ver detalles
Tigres de la UANL U20 - FC Juarez U20 2020-03-14 Ver detalles
Al Seeb - Dhufar 2020-03-14 Ver detalles
Los Andes - Almirante Brown 2020-03-14 Ver detalles
FK Proleter - Rad 2020-03-14 Ver detalles
Sindelic Belgrade - Zarkovo 2020-03-14 Ver detalles
Sundsvall - Umea FC 2020-03-14 Ver detalles
MC Saida U21 - AC Paradou U21 2020-03-14 Ver detalles
AS Matelots - Les Astres FC De Douala 2020-03-14 Ver detalles
Fauve Azur Elite - Stade de Bertoua 2020-03-14 Ver detalles
RC Relizane - Medea 2020-03-14 Ver detalles
OM Arzew - AS Khroub 2020-03-14 Ver detalles
CD Cambaceres - Juventud Unida San Miguel 2020-03-14 Ver detalles
Hilal Al Quds - Shabab Alsamu 2020-03-14 Ver detalles
SKA Rostov - FK Makhachkala 2020-03-14 Ver detalles
FK Druzhba - Spartak Vladikavkaz 2020-03-14 Ver detalles
Legion Dynamo - Mashuk-KMV 2020-03-14 Ver detalles
Persiba Balikpapan - Kalteng Putra FC 2020-03-14 Ver detalles
FC Minsk - Neman Grodno 2020-03-14 Ver detalles
Ankara Demirspor - Bayburt Sport 2020-03-14 Ver detalles
Baroka FC (Res) - Chippa United (Res) 2020-03-14 Ver detalles
Stellenbosch FC (Res) - Maritzburg United (Res) 2020-03-14 Ver detalles
Stellenbosch FC (Res) - Maritzburg United (Res) 2020-03-15 Ver detalles
Bidvest Wits (Res) - Cape Town City (Res) 2020-03-14 Ver detalles
Spartak Nalchik - Volgar Astrakhan 2020-03-14 Ver detalles
FK Biolog Novokubansk - Dinamo Stavropol 2020-03-14 Ver detalles
Wazito FC - KCB 2020-03-14 Ver detalles
Colaba Sports Academy - Atlanta FC 2020-03-14 Ver detalles
Neroca FC - Chennai City FC 2020-03-14 Ver detalles
Kerala - Mumbai City FC II 2020-03-14 Ver detalles
Real Kashmir FC - Tiddim Road Athletic Club 2020-03-14 Ver detalles
CA Guemes - CS General San Martin de Formosa 2020-03-14 Ver detalles
CA Guemes - CS Gen S M de Formosa 2020-03-14 Ver detalles
Atletico San Francisco - Aguacateros C.D.U. Uruapa 2020-03-14 Ver detalles
Bragantino SP - Agua Santa 2020-03-14 Ver detalles
Legon Cities - Medeama SC 2020-03-14 Ver detalles
Ferroviaria - Novorizontino 2020-03-14 Ver detalles
Mirbat SC - Oman FC 2020-03-14 Ver detalles
Inter Limeira - SE Palmeiras 2020-03-14 Ver detalles
Widad Temara - KAC Kenitra 2020-03-14 Ver detalles
Union Sidi Kacem - Chabab Ben Guerir 2020-03-14 Ver detalles
TAS Casablanca - CC Riadi Salmi 2020-03-14 Ver detalles
Chabab Rif Hoceima - Waf Widad Fes 2020-03-14 Ver detalles
CD Marathon - Honduras Progreso 2020-03-14 Ver detalles
Nairobi City Stars - Nairobi Stima 2020-03-14 Ver detalles
Coast Stima FC - Administration Police 2020-03-14 Ver detalles
Aimore - Juventude 2020-03-14 Ver detalles
Tuzos de la UAZ - Atletico Bahia FC 2020-03-14 Ver detalles
CD Motagua - CD Olimpia 2020-03-14 Ver detalles
Resende - Macae 2020-03-14 Ver detalles
Nova Iguacu - Americano 2020-03-14 Ver detalles
Flamengo - Portuguesa RJ 2020-03-14 Ver detalles
Boavista RJ - Cabofriense 2020-03-14 Ver detalles
Murici - Clube Sociedade Esportiva 2020-03-14 Ver detalles
Sao Paulo - Santos 2020-03-14 Ver detalles
Velo Clube SP - EC Sao Bernardo SP 2020-03-14 Ver detalles
Desportivo Brasil - Barretos SP 2020-03-14 Ver detalles
Comercial FC - Marilia 2020-03-14 Ver detalles
Batatais Futebol Clube - Paulista Jundiai 2020-03-14 Ver detalles
Villa Nova MG - Atletico MG 2020-03-14 Ver detalles
Tombense MG - Caldense Mg 2020-03-14 Ver detalles
Nautico PE - Fortaleza EC 2020-03-14 Ver detalles
Imperatriz MA - ABC RN 2020-03-14 Ver detalles
Confianca - CRB 2020-03-14 Ver detalles
America RN - Bahia 2020-03-14 Ver detalles
Bolivar - Jorge Wilstermann 2020-03-14 Ver detalles
Uttar Baridhara - Mohammedan Dhaka 2020-03-14 Ver detalles
Alvarado - Independiente Rivadavia 2020-03-14 Ver detalles
Atletico Mitre - Estudiantes Rio Cuarto 2020-03-14 Ver detalles
Estudiantes de Caseros - CA Temperley 2020-03-14 Ver detalles
Itumbiara EC U20 - Rio Verde U20 2020-03-13 Ver detalles
Needham Market - AFC Rushden and D 2020-03-14 Ver detalles
St Ives Town - Banbury Utd 2020-03-14 Ver detalles
Peterborough Sports FC - Coalville Town 2020-03-14 Ver detalles
Alvechurch - Rushall Olympic 2020-03-14 Ver detalles
Lowestoft Town - Hitchin Town 2020-03-14 Ver detalles
Tamworth FC - Stourbridge 2020-03-14 Ver detalles
Biggleswade Town - Kings Langley 2020-03-14 Ver detalles
Nuneaton - Hednesford Town 2020-03-14 Ver detalles
Redditch United - Bromsgrove Sporting FC 2020-03-14 Ver detalles
Mickleover Sports - Hyde 2020-03-14 Ver detalles
Basford United FC - Scarborough Athletic 2020-03-14 Ver detalles
Lancaster City - Witton Albion 2020-03-14 Ver detalles
Radcliffe Borough - Whitby Town 2020-03-14 Ver detalles
Stafford Rangers - Atherton Collieries AFC 2020-03-14 Ver detalles
South Shields - FC Utd Manchester 2020-03-14 Ver detalles
Ashton Utd - Grantham Town 2020-03-14 Ver detalles
Matlock Town - Nantwich Town 2020-03-14 Ver detalles
Stalybridge - Morpeth Town AFC 2020-03-14 Ver detalles
Warrington Town - Buxton 2020-03-14 Ver detalles
Bamber Bridge - Gainsborough 2020-03-14 Ver detalles
Juventud Unida Universitario - Villa Mitre 2020-03-14 Ver detalles
Juventud Unida U - Villa Mitre 2020-03-14 Ver detalles
Atletico Rafaela - All Boys 2020-03-14 Ver detalles
Rosario Central - Colon 2020-03-17 Ver detalles
Lanus - Argentinos Juniors 2020-03-16 Ver detalles
Central Cordoba (SdE) - Newells 2020-03-16 Ver detalles
Union Santa Fe - Arsenal de Sarandi 2020-03-15 Ver detalles
Huracan - Talleres 2020-03-15 Ver detalles
Aldosivi - Racing Club 2020-03-15 Ver detalles
River Plate - Atl Tucuman 2020-03-14 Ver detalles
CA Independiente - Velez Sarsfield 2020-03-14 Ver detalles
Godoy Cruz - Boca Juniors 2020-03-14 Ver detalles
Patronato - San Lorenzo 2020-03-14 Ver detalles
Al Dhafra - Al Wahda (Abu Dhabi) 2020-03-14 Ver detalles
Song Lam Nghe An - Binh Duong 2020-03-14 Ver detalles
Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh 2020-03-14 Ver detalles
Binh Dinh - Dak Lak FC 2020-03-14 Ver detalles
FC Lviv - Karpaty 2020-03-14 Ver detalles
Fatih Karagumruk Istanbul - Altay 2020-03-14 Ver detalles
Bursaspor - Boluspor 2020-03-14 Ver detalles
Sariyer G.K. - Hacettepe SK 2020-03-14 Ver detalles
Highlands Park FC - Mamelodi Sundowns 2020-03-14 Ver detalles
Baroka FC - Black Leopards 2020-03-14 Ver detalles
Courts Young Lions - Balestier Khalsa 2020-03-14 Ver detalles
Tampines Rovers - Tanjong Pagar United 2020-03-14 Ver detalles
Crvena Zvezda - FK Napredak 2020-03-14 Ver detalles
FK Spartak - Vojvodina 2020-03-14 Ver detalles
Radnicki Nis - Macva Sabac 2020-03-14 Ver detalles
Mladost Lucani - Indija 2020-03-14 Ver detalles
FK Javor Ivanjica - Cukaricki 2020-03-14 Ver detalles
Vozdovac - Partizan Belgrade 2020-03-14 Ver detalles
FK Backa Topola - Radnik Surdulica 2020-03-14 Ver detalles
FK Sochi (Res) - FK Krasnodar (Res) 2020-03-14 Ver detalles
FK Rostov (Res) - Lokomotiv Moscow (Res) 2020-03-14 Ver detalles
CSKA Moscow (Res) - FC Ufa (Res) 2020-03-14 Ver detalles
Muscat - Sohar 2020-03-14 Ver detalles
Irtysh Pavlodar - FK Kyzyl-Zhar 2020-03-14 Ver detalles
FC Zhetysu - Tobol Kostanay 2020-03-14 Ver detalles
Bhayangkara FC - Persija Jakarta 2020-03-14 Ver detalles
Atletico de Kolkata - Chennaiyin FC 2020-03-14 Ver detalles
KPV - HJK Helsinki 2020-03-14 Ver detalles
KaaPo - KuPS 2020-03-14 Ver detalles
Tips - TPS 2020-03-14 Ver detalles
Shakhter Soligorsk - Torpedo BelAZ 2020-03-14 Ver detalles
BATE Borisov - Dinamo Minsk 2020-03-14 Ver detalles
JSM Bejaia - MO Bejaia 2020-03-14 Ver detalles
USM El Eulma - DRB Tadjenant 2020-03-14 Ver detalles
USM Alger - MC Oran 2020-03-14 Ver detalles
MC Alger - NC Magra 2020-03-14 Ver detalles
PSIS Semarang - Arema Cronus 2020-03-14 Ver detalles
Persik Kediri - Persiraja Banda Aceh 2020-03-14 Ver detalles
CA Linense - Esporte Clube Primavera 2020-03-13 Ver detalles
Queretaro (W) - Monarcas Morelia (W) 2020-03-13 Ver detalles
Al-Nasr - Al Nahdha 2020-03-13 Ver detalles
Al-Oruba - Bahla 2020-03-13 Ver detalles
Al Ahli (BRN) - Al Hidd 2020-03-13 Ver detalles
GE Osasco SP - Rio Preto 2020-03-13 Ver detalles
Deportes Melipilla - CSD Rangers 2020-03-13 Ver detalles
Fylkir - Keflavik 2020-03-13 Ver detalles
Circulo Deportivo Otamendi - Camioneros 2020-03-13 Ver detalles
CA Independiente (W) - Estudiantes de La Plata (W) 2020-03-13 Ver detalles
Vikingur Reykjavik - Fram 2020-03-13 Ver detalles
Throttur - Grindavik 2020-03-13 Ver detalles
Grotta - HK Kopavogur 2020-03-13 Ver detalles
Real Kings FC - Bidvest Wits 2020-03-13 Ver detalles
Karlsruher SC U19 - Kaiserslautern U19 2020-03-13 Ver detalles
Monarcas Morelia U20 - Queretaro U20 2020-03-13 Ver detalles
Bangladesh Pol - Rahmatganj MFS 2020-03-13 Ver detalles
Ipswich U23 - Millwall U23 2020-03-13 Ver detalles
Melbourne Victory (W) - Sydney FC (W) 2020-03-14 Ver detalles
CA Huracan BA (Res) - CA Talleres de Cordoba (Res) 2020-03-13 Ver detalles
CA Lanus (Res) - Argentinos Jnrs (Res) 2020-03-13 Ver detalles
CA Union Santa Fe (Res) - Arsenal de Sarandi (Res) 2020-03-13 Ver detalles
CA River Plate (Res) - Atletico Tucuman (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Gimansia De La Plata (Res) - CA Banfield (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Independiente (Res) - Velez Sarsfield (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Godoy Cruz (Res) - Boca Juniors (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Rosario Central (Res) - CA Col Santa Fe (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Defensa y Justicia (Res) - Estudiantes de La Plata 2020-03-13 Ver detalles
Aldosivi (Res) - Racing Club (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Beitar Yavne - Maccabi Ironi Netivot 2020-03-13 Ver detalles
Myawady FC U21 - Magwe FC U21 2020-03-13 Ver detalles
Rakhine United FC U21 - Southern Myanmar FC U21 2020-03-13 Ver detalles
University FC U21 - ChinLand U21 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Mahane Yehuda - Ironi Beit Dagan 2020-03-13 Ver detalles
Bnei Bir al-Maksur - FC Tzeirey Tamra 2020-03-13 Ver detalles
Beitar Petah Tikva - Maccabi Amishav Petah Tikva 2020-03-13 Ver detalles
Ironi Modiin - Hapoel Yeroham 2020-03-13 Ver detalles
Beitar Kfar Saba Shlomi - Hapoel Kiryat Ono 2020-03-13 Ver detalles
Arsenal Tula (Res) - Rubin Kazan (Res) 2020-03-13 Ver detalles
Chedda Nagar Fan - SBI 2020-03-13 Ver detalles
Khanh Hoa U19 - Hoang Anh Gia Lai U19 2020-03-13 Ver detalles
Ataturk University - Siirt University 2020-03-13 Ver detalles
Eastern Suburbs Auckland - Auckland City 2020-03-15 Ver detalles
Canterbury Utd - Wellington Phoenix (Res) 2020-03-15 Ver detalles
Hamilton Wanderers - Tasman United 2020-03-14 Ver detalles
Southern United - Team Wellington 2020-03-14 Ver detalles
Waitakere United - Hawkes Bay Utd 2020-03-13 Ver detalles
ASSU - Globo FC RN 2020-03-12 Ver detalles
Santa Cruz-SE - Botafogo PB 2020-03-12 Ver detalles
Hai Phong - Quang Nam 2020-03-13 Ver detalles
Backa Palanka - FK Buducnost Dobanovci 2020-03-13 Ver detalles
Zenit St Petersburg (Res) - FK Ural (Res) 2020-03-13 Ver detalles
General Diaz - Sportivo San Lorenzo 2020-03-13 Ver detalles
Sol de America (Par) - 12 de Octubre de Itaugua 2020-03-13 Ver detalles
Rapide Club Oued Zem - Club R Zemamra 2020-03-13 Ver detalles
PBDKT T-Team - Kelantan 2020-03-13 Ver detalles
Valmieras FK - FK Riga 2020-03-13 Ver detalles
AS Nordia Jerusalem - Hapoel Kfar Shelem 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Bikat Hayarden - Shimshon Kfar Qasem 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Kaukab - Maccabi Tamra 2020-03-13 Ver detalles
Agudat Sport Ashdod - Hapoel Tzafririm Holon 2020-03-13 Ver detalles
MS Tira - MS Daburya Osama 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Herzliya - Ironi Baka El Garbiya 2020-03-13 Ver detalles
Maccabi Kabilio Jaffa - Maccabi Herzliya 2020-03-13 Ver detalles
Maccabi Kiryat Ata - Hapoel Iksal Imad 2020-03-13 Ver detalles
Rubi Shapira - Hapoel Migdal Haemek 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Kfar Kana - Hapoel Bnei Zalafa 2020-03-13 Ver detalles
Maccabi Yavne - MS Ironi Or Yehuda 2020-03-13 Ver detalles
Persebaya Surabaya - Persipura Jayapura 2020-03-13 Ver detalles
Pusamania Borneo FC - Persela Lamongan 2020-03-13 Ver detalles
TUS Koblenz - TSV Schott Mainz 2020-03-15 Ver detalles
TUS Koblenz - TSV Schott Mainz 2020-03-13 Ver detalles
SC Victoria Hamburg - Union Tornesch 2020-03-13 Ver detalles
Birmingham U23 - Sheffield Wednesday U23 2020-03-13 Ver detalles
Barnsley U23 - Bolton Wanderers U23 2020-03-13 Ver detalles
Hull U23 - Nottm Forest U23 2020-03-13 Ver detalles
Newcastle U23 - Aston Villa U23 2020-03-13 Ver detalles
Oeste - Botafogo SP 2020-03-13 Ver detalles
Brasil de Pelotas - Brusque FC 2020-03-13 Ver detalles
Aurora - The Strongest 2020-03-13 Ver detalles
CA Ituzaingo - Sportivo Italiano 2020-03-13 Ver detalles
Defensores de Belgrano - Santamarina 2020-03-13 Ver detalles
Gimnasia La Plata - Banfield 2020-03-13 Ver detalles
Al Markhiya - Al Rayyan 2020-03-12 Ver detalles
Fulham U23 - Norwich U23 2020-03-13 Ver detalles
Arsenal U23 - Tottenham U23 2020-03-13 Ver detalles
New York Red Bulls (Res) - Hartford Athletic FC 2020-03-13 Ver detalles
Miami FC - Tampa Bay Rowdies 2020-03-13 Ver detalles
Arbroath - Ayr 2020-03-17 Ver detalles
Inverness CT - Partick 2020-03-17 Ver detalles
Al-Shabbab (BRN) - Al-Muharraq 2020-03-13 Ver detalles
Manama Club - East Riffa 2020-03-13 Ver detalles
Busaiteen Club - Al Najma (BRN) 2020-03-13 Ver detalles
Al Hala - Al Riffa 2020-03-13 Ver detalles
Rizespor - Galatasaray 2020-03-22 Ver detalles
Genclerbirligi - Konyaspor 2020-03-22 Ver detalles
Besiktas - Antalyaspor 2020-03-21 Ver detalles
Malatyaspor - Kasimpasa 2020-03-21 Ver detalles
Bombay YMCA - Skorost FC 2020-03-12 Ver detalles
Njardvik - Vidir Gardur 2020-03-12 Ver detalles
Charlton U23 - Cardiff U23 2020-03-12 Ver detalles
Burnley U23 - Blackburn U23 2020-03-12 Ver detalles
Serbia U19 - Bulgaria U19 2020-03-12 Ver detalles
Guardian Angel SC - Salgaocar SC 2020-03-12 Ver detalles
Johor Darul Takzim III - Melaka United U21 2020-03-12 Ver detalles
UiTM - Petaling Jaya City FC U21 2020-03-12 Ver detalles
Kelantan U21 - Terengganu FC III 2020-03-12 Ver detalles
UKM FC U21 - Negeri Sembilan U21 2020-03-12 Ver detalles
Kedah U21 - Felda United FC U21 2020-03-12 Ver detalles
Kuching FA U21 - Kuala Lumpur FA U21 2020-03-12 Ver detalles
Sabah FA U21 - Selangor United U21 2020-03-12 Ver detalles
Ceara SC Fortaleza - EC Vitoria Salvador 2020-03-12 Ver detalles
Ponte Preta - Afogados Ingazeira 2020-03-12 Ver detalles
Cruzeiro MG - CRB 2020-03-12 Ver detalles
Atletico GO - EC Sao Jose Porto Alegre 2020-03-12 Ver detalles
CA Rentistas - Liverpool Montevideo 2020-03-15 Ver detalles
Centro Atletico Fenix - Progreso 2020-03-14 Ver detalles
Boston River - Wanderers (Uru) 2020-03-14 Ver detalles
Defensor Sporting - Torque 2020-03-14 Ver detalles
Akhmat Grozny (Res) - Dynamo Moscow (Res) 2020-03-13 Ver detalles
FAR Rabat - HUSA Agadir 2020-03-12 Ver detalles
Deportes Copiapo - Puerto Montt 2020-03-12 Ver detalles
Asante Kotoko - Elmina Sharks FC 2020-03-12 Ver detalles
Dunston UTS - Marske United 2020-03-12 Ver detalles
Pontefract Collieries - Droylsden 2020-03-12 Ver detalles
Morpeth Town AFC - Stalybridge 2020-03-12 Ver detalles
Mickleover Sports - Basford United FC 2020-03-12 Ver detalles
River Atletico Clube - SE Picos 2020-03-11 Ver detalles
Elfsborg U21 - GAIS U21 2020-03-11 Ver detalles
Ferro Carril Oeste (Res) - CA Atlanta (Res) 2020-03-12 Ver detalles
CA Defensores Unidos (Res) - CA Colegiales (Res) 2020-03-12 Ver detalles
Talleres Remedios - Argentino de Quilmes (Res) 2020-03-12 Ver detalles
Argentinos Juniors - Canuelas 2020-03-12 Ver detalles
Lancaster City - Atherton Collieries 2020-03-11 Ver detalles
Kidsgrove Athletic - Stoke U23 2020-03-11 Ver detalles
East Kilbride - Spartans 2020-03-11 Ver detalles
Royal Pari - Always Ready 2020-03-11 Ver detalles
Arboga Sodra IF - Skiljebo 2020-03-11 Ver detalles
FC Helios Voru - Tallinna Kalev 2020-03-11 Ver detalles
Bradford PA - Curzon Ashton 2020-03-14 Ver detalles
Santiago Morning - Deportes Temuco 2020-03-12 Ver detalles
Nyiregyhaza - Gyori 2020-03-14 Ver detalles
Haladas - Bekescsaba 2020-03-14 Ver detalles
Budafoki - Tiszakecske VSE 2020-03-14 Ver detalles
Gyirmot - Soroksar 2020-03-13 Ver detalles
Aberystwyth - Carmarthen Town 2020-03-13 Ver detalles
Osmanlispor - Eskisehirspor 2020-03-12 Ver detalles
Al Ramtha - Al Ahli SC 2020-03-12 Ver detalles
Flora Tallinn II - Levadia Tallinn II 2020-03-12 Ver detalles
IRT Tanger - Wydad Casablanca 2020-03-12 Ver detalles
Cimarrones de Sonora - Celaya 2020-03-16 Ver detalles
Universidad Guadalajara - Mineros de Zacatecas 2020-03-15 Ver detalles
Dorados - Tampico Madero 2020-03-15 Ver detalles
Correcaminos UAT - Zacatepec 2020-03-15 Ver detalles
Venados FC - Cafetaleros 2020-03-14 Ver detalles
RSB Berkane - FUS Rabat 2020-03-12 Ver detalles
Valledupar - Fortaleza FC 2020-03-13 Ver detalles
West Brom (Res) - Doncaster Rov (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Heimstetten - Rosenheim 2020-03-14 Ver detalles
Darlington - Farsley Celtic 2020-03-14 Ver detalles
York City - Altrincham 2020-03-14 Ver detalles
Orense Sporting Club - LDU 2020-03-14 Ver detalles
Mushuc Runa - Macara 2020-03-14 Ver detalles
Barcelona (Ecu) - Olmedo 2020-03-15 Ver detalles
Delfin - El Nacional 2020-03-14 Ver detalles
Deportivo Cuenca - Independiente (Ecu) 2020-03-15 Ver detalles
Tecnico Universitario - LDU de Portoviejo 2020-03-14 Ver detalles
Univ Catolica (Ecu) - Emelec 2020-03-15 Ver detalles
Cardiff Metropolitan - Cefn Druids 2020-03-14 Ver detalles
Caernarfon Town - The New Saints 2020-03-13 Ver detalles
Connahs Quay - Newtown 2020-03-13 Ver detalles
Audax Italiano - Univ de Concepcion 2020-03-15 Ver detalles
Union Espanola - Huachipato 2020-03-15 Ver detalles
Coquimbo Unido - Deportes Iquique 2020-03-15 Ver detalles
Everton De Vina - La Serena 2020-03-14 Ver detalles
Palestino - Universidad de Chile 2020-03-14 Ver detalles
Cobresal - Univ Catolica (Chile) 2020-03-14 Ver detalles
Alebrijes de Oaxaca - Atlante 2020-03-13 Ver detalles
KMC - Young Africans 2020-03-12 Ver detalles
Arambagh - Saif SC 2020-03-12 Ver detalles
Bengaluru United - FC Goa II 2020-03-12 Ver detalles
Hyderabad FC (Res) - Bengaluru B 2020-03-12 Ver detalles
Sheikh Jamal - Sheikh Russel KC 2020-03-12 Ver detalles
Song Lam Nghe An U19 - SHB Da Nang U19 2020-03-12 Ver detalles
Thua Thien Hue U19 - Thanh Hoa U19 2020-03-12 Ver detalles
Tacoma Defiance - San Diego Loyal SC 2020-03-12 Ver detalles
San Jose (Bol) - Blooming Santa Cruz 2020-03-12 Ver detalles
Terminix Rangers - Caledonia AIA 2020-03-12 Ver detalles
Fortaleza EC - Pacajus EC 2020-03-11 Ver detalles
Itabaiana - Confianca 2020-03-11 Ver detalles
AA Portuguesa - Red Bull Brasil 2020-03-11 Ver detalles
Imperatriz MA - Moto Clube 2020-03-11 Ver detalles
Atletico Palmaflor Vinto - Oriente Petrolero 2020-03-11 Ver detalles
Defence Force FC - Club Sando 2020-03-11 Ver detalles
Central FC - Point Fortin FC 2020-03-11 Ver detalles
CA Argentino de Rosario - CSD Central Ballester 2020-03-11 Ver detalles
USA (W) - Japan (W) 2020-03-12 Ver detalles
Barracas Central (Res) - All Boys (Res) 2020-03-11 Ver detalles
CA Brown De Adrogue (Res) - Defensores De Belgrano 2020-03-11 Ver detalles
Chacarita Juniors (Res) - Quilmes (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Platense (Res) - CD Moron (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Sacachispas FC (Res) - CA San Miguel (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Temperley (Res) - Almagro (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Tristan Suarez (Res) - JJ Urquiza (Res) 2020-03-11 Ver detalles
West Brom (W) - Stoke City (W) 2020-03-11 Ver detalles
Marlow - Reading U23 2020-03-11 Ver detalles
B93 - FC Helsingor 2020-03-14 Ver detalles
Hillerod Fodbold - Holbaek 2020-03-14 Ver detalles
Middelfart - Dalum 2020-03-14 Ver detalles
Gryf Wejherowo - Pogon Siedlce 2020-03-15 Ver detalles
Widzew Lodz - Skra Czestochowa 2020-03-14 Ver detalles
Gornik Polkowice - Legionovia Legionowo 2020-03-14 Ver detalles
Dubnica - MFK Ruzomberok B 2020-03-13 Ver detalles
Dukla Banska Bystrica - FK Puchov 2020-03-14 Ver detalles
APEJES Academy - Canon Sportif De Yaounde 2020-03-12 Ver detalles
Dragon Club de Yaounde - AS Fortuna Mfou 2020-03-12 Ver detalles
Fovu Club De Baham - Avion Academy FC 2020-03-12 Ver detalles
Bamboutos FC de Mbouda - Coton S De Garoua 2020-03-12 Ver detalles
Cliftonville FC U20 - Glentoran FC U20 2020-03-11 Ver detalles
Coleraine U20 - Ballymena United FC U20 2020-03-11 Ver detalles
Warrenpoint Town FC U20 - Dungannon U20 2020-03-11 Ver detalles
Romford FC - Tilbury 2020-03-11 Ver detalles
TSV Meerbusch - Cronenberger SC 2020-03-11 Ver detalles
Lokomotiv Leipzig - BFC Dynamo 2020-03-13 Ver detalles
Altglienicke - Babelsberg 2020-03-13 Ver detalles
Optik Rathenow - Viktoria Berlin 2020-03-13 Ver detalles
Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV 08 2020-03-14 Ver detalles
Torns - IFK Hassleholm 2020-03-11 Ver detalles
Feutcheu - Sportifs de Lou 2020-03-11 Ver detalles
Colombe du Dja et Lobo - Stade Renard 2020-03-11 Ver detalles
Azerbaijan (W) - Poland (W) 2020-03-11 Ver detalles
Mezokovesd-Zsory - Puskas Akademia 2020-03-14 Ver detalles
Ujpest - Paks 2020-03-14 Ver detalles
Ferencvaros - Kaposvar 2020-03-14 Ver detalles
Debrecen - Zalaegerszeg 2020-03-14 Ver detalles
MOL Vidi - Diosgyori 2020-03-14 Ver detalles
Honved - Kisvarda 2020-03-14 Ver detalles
Beziers - Le Puy 2020-03-20 Ver detalles
Bourg-en-Bresse - Concarneau 2020-03-20 Ver detalles
Dunkerque - Creteil 2020-03-20 Ver detalles
Ajaccio GFCO - Villefranche Beaujolais 2020-03-20 Ver detalles
Lyon Duchere - Cholet SO 2020-03-20 Ver detalles
Quevilly Rouen - Boulogne 2020-03-20 Ver detalles
Red Star - FC Bastia-Borgo 2020-03-20 Ver detalles
Toulon Le Las - Avranches 2020-03-20 Ver detalles
Pau - Laval 2020-03-20 Ver detalles
FC Bastia-Borgo - Avranches 2020-03-17 Ver detalles
AGF Fodbold U19 - FC Midtjylland U19 2020-03-11 Ver detalles
Selangor II - Sarawak United FC 2020-03-11 Ver detalles
Sportif de Korba - Etoile Sportive Sahel 2020-03-11 Ver detalles
Ebusua Dwarfs - King Faisal 2020-03-11 Ver detalles
Tanzania Prisons - Alliance FC 2020-03-11 Ver detalles
Simba - Singida United 2020-03-11 Ver detalles
Sarpsborg - Kongsvinger 2020-03-11 Ver detalles
TuS Erndtebruck - Westfalia Rhynern 2020-03-11 Ver detalles
Tonnerre de Yaounde - Eding Sport de Lekie 2020-03-11 Ver detalles
Panthere Sportive du Nde - Yong Sport Academy 2020-03-11 Ver detalles
Tammeka Tartu - Tallinna FC Flora 2020-03-11 Ver detalles
Union Sportive de Douala - PWD Bamenda 2020-03-11 Ver detalles
FSI Seaview - Salsette 2020-03-11 Ver detalles
RBI SC - DK Pharma 2020-03-11 Ver detalles
Bordeaux Stade - Angouleme Chte FC 2020-03-11 Ver detalles
Gloucester - Blyth Spartans 2020-03-14 Ver detalles
VFB Oldenburg - Werder Bremen II 2020-03-15 Ver detalles
NK Bravo - Triglav 2020-03-13 Ver detalles
Feirense - Penafiel 2020-03-13 Ver detalles
Coleraine - Dungannon 2020-03-14 Ver detalles
Warrenpoint - Ballymena 2020-03-14 Ver detalles
Glenavon - Carrick Rangers 2020-03-14 Ver detalles
Burghausen - Garching 2020-03-13 Ver detalles
Greuther Furth II - FC Memmingen 2020-03-14 Ver detalles
TSV Rain/Lech - Viktoria Aschaffenburg 2020-03-14 Ver detalles
Schweinfurt - Schalding-Heining 2020-03-14 Ver detalles
Bayreuth - Nurnberg II 2020-03-14 Ver detalles
Alfreton Town - Brackley Town 2020-03-14 Ver detalles
Leamington - Kidderminster 2020-03-14 Ver detalles
Chester - Boston Utd 2020-03-14 Ver detalles
Kings Lynn - Guiseley 2020-03-14 Ver detalles
Telford - Kettering 2020-03-14 Ver detalles
Spennymoor Town - Hereford FC 2020-03-14 Ver detalles
Southport - Gateshead 2020-03-14 Ver detalles
NK Hrvatski Dragovoljac - Sibenik 2020-03-13 Ver detalles
NK Sesvete - BSK Bijelo Brdo 2020-03-13 Ver detalles
Juventude - America RN 2020-03-11 Ver detalles
Vasco da Gama - Goias 2020-03-13 Ver detalles
Figueirense - Fluminense 2020-03-11 Ver detalles
Ferroviaria - America MG 2020-03-11 Ver detalles
England (W) - Spain (W) 2020-03-11 Ver detalles
Geylang International - Courts Young Lions 2020-03-11 Ver detalles
FK Makedonija - FK Borec 2020-03-11 Ver detalles
Vardar Skopje - FK Struga Trim-Lum 2020-03-11 Ver detalles
KF Shkupi - FK Sileks 2020-03-11 Ver detalles
Shkendija - Rabotnicki 2020-03-11 Ver detalles
Akademija Pandev - FK Renova 2020-03-11 Ver detalles
Beitar Ironi Kiryat Gat - Maccabi Kiryat Malakhi 2020-03-11 Ver detalles
Italy (W) - Germany (W) 2020-03-11 Ver detalles
Afturelding - IA Akranes 2020-03-11 Ver detalles
CSD Municipal - Coban Imperial 2020-03-11 Ver detalles
Stadtallendorf - FSV Frankfurt 2020-03-11 Ver detalles
Hannover 96 (U19) - 1. FC Union Berlin U19 2020-03-11 Ver detalles
Union Magdalena - Real Santander 2020-03-12 Ver detalles
Barranquilla - Leones FC 2020-03-12 Ver detalles
Valenciennes FC U19 - Paris St-G U19 2020-03-11 Ver detalles
Farnborough FC - Taunton Town 2020-03-11 Ver detalles
Kingstonian - Cheshunt 2020-03-11 Ver detalles
Lewes - Haringey Borough 2020-03-11 Ver detalles
VfB Homberg - SV Rodinghausen 2020-03-14 Ver detalles
Heider SV - Luneburg 2020-03-14 Ver detalles
St Pauli II - Altonaer FC Von 93 2020-03-14 Ver detalles
Hannoverscher SC - Hannover II 2020-03-14 Ver detalles
SW Rehden - Norderstedt 2020-03-14 Ver detalles
Weiche Flensburg - Lubeck 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Petach Tikva - Maccabi Ahi Nazareth 2020-03-13 Ver detalles
Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Bnei Lod 2020-03-13 Ver detalles
MS Kfar Kasem - Maccabi Petach Tikva 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Nof HaGalil - Hapoel Umm Al Fahm 2020-03-13 Ver detalles
Hapoel Ramat Gan - Hapoel Afula 2020-03-13 Ver detalles
Al Ahly Cairo - Smouha 2020-03-11 Ver detalles
Chennai City FC - Maziya S & RC 2020-03-11 Ver detalles
Montenegro (W) - Rep of Ireland (W) 2020-03-11 Ver detalles
Cyprus (W) - Albania (W) 2020-03-11 Ver detalles
Sarmiento de Junin - CA Douglas Haig 2020-03-11 Ver detalles
Sarmiento de Junin - CA Douglas Haig 2020-03-12 Ver detalles
CA Tigre BA (Res) - Villa Dalmine (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Estudiantes Caseros (Res) - Sarmiento (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Almirante Brown (Res) - Club Comunicaciones (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Uai Urquiza (Res) - Acassuso (Res) 2020-03-11 Ver detalles
AD Berazategui (Res) - Victoriano Arenas (Res) 2020-03-11 Ver detalles
CA Excursionistas (Res) - San Martin Burzaco (Res) 2020-03-11 Ver detalles
Llaneros FC - Bogota 2020-03-12 Ver detalles
Quindio - Real Cartagena 2020-03-13 Ver detalles
Atletico FC Cali - Atletico Huila 2020-03-11 Ver detalles
Tigres FC Zipaquira - Cortulua 2020-03-12 Ver detalles
Orsomarso - Boca Juniors de Cali 2020-03-12 Ver detalles
USM Bel Abbes - Amal Bou Saada 2020-03-11 Ver detalles
Paradou - ASM Oran 2020-03-11 Ver detalles
Khanh Hoa U19 - Lam Dong U19 2020-03-11 Ver detalles
Dak Lak U19 - Hoang Anh Gia Lai U19 2020-03-11 Ver detalles
Hoang Anh Gia Lai U19 - TP Ho Chi Minh FC U19 2020-03-11 Ver detalles
Hacken - Elfsborg 2020-03-14 Ver detalles
Mjallby - Falkenbergs 2020-03-14 Ver detalles
Stellenbosch FC - Mamelodi Sundowns 2020-03-11 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf II - FC Koln II 2020-03-14 Ver detalles
KFUM Oslo - Kjelsas 2020-03-10 Ver detalles
Karpaty - FC Lviv 2020-03-14 Ver detalles
New Zealand (W) - Norway (W) 2020-03-10 Ver detalles
Opava U19 - SK Slavia Praha U19 2020-03-11 Ver detalles
AFC Wimbledon (Res) - Cambridge Utd (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Alemannia Aachen - FC Koln II 2020-03-11 Ver detalles
Welling Utd - Billericay Town 2020-03-14 Ver detalles
Concord Rangers - Tonbridge Angels 2020-03-14 Ver detalles
Weymouth - Slough Town 2020-03-14 Ver detalles
Hungerford - Bath City 2020-03-14 Ver detalles
Braintree - St Albans 2020-03-14 Ver detalles
Hampton and Richmond - Oxford City 2020-03-14 Ver detalles
Eastbourne - Maidstone Utd 2020-03-14 Ver detalles
Chippenham - Wealdstone 2020-03-14 Ver detalles
Dartford - Chelmsford 2020-03-14 Ver detalles
Dulwich Hamlet - Hemel Hempstead 2020-03-14 Ver detalles
Dorking Wanderers - Havant and W 2020-03-14 Ver detalles
Deportivo Armenio (Res) - Los Andes (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Staines Town FC - Northwood 2020-03-10 Ver detalles
NEC Nijmegen - FC Volendam 2020-03-13 Ver detalles
Larkhall Athletic - Slimbridge AFC 2020-03-10 Ver detalles
Eupen - Club Brugge 2020-03-15 Ver detalles
Waasland-Beveren - Gent 2020-03-15 Ver detalles
Cinderford - Sholing 2020-03-10 Ver detalles
Ramsbottom Utd - Ossett United 2020-03-10 Ver detalles
Runcorn Linnets FC - Clitheroe FC 2020-03-10 Ver detalles
Sheffield FC - Loughborough Dynamo 2020-03-10 Ver detalles
Stamford - Sutton Coldfield 2020-03-10 Ver detalles
Stocksbridge Park Steels - Belper Town 2020-03-10 Ver detalles
Carlton Town - Market Drayton Town FC 2020-03-10 Ver detalles
Colne - Tadcaster Albion AFC 2020-03-10 Ver detalles
Dunston UTS - Widnes FC 2020-03-10 Ver detalles
Basingstoke - Thatcham Town 2020-03-10 Ver detalles
FC Nomme United U19 - Tallinna JK Legion U19 2020-03-10 Ver detalles
FC Elva - Kohtla-Jarve JK Jarve II 2020-03-10 Ver detalles
Portugal U19 (W) - Austria U19 (W) 2020-03-10 Ver detalles
Hapoel N R Hasharon U19 - Hapoel Ashkelon U19 2020-03-10 Ver detalles
Silkeborg (Res) - SonderjyskE (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Brann U19 - Stromsgodset U19 2020-03-10 Ver detalles
Huddersfield (Res) - Morecambe FC (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Mansfield Town FC (Res) - Grimsby Town FC (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Plymouth Argyle (Res) - Forest Green (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Deportivo Riestra (Res) - Nueva Chicago (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Ross Co (Res) - Hamilton (Res) 2020-03-10 Ver detalles
Bashundhara Kings - TC Sports 2020-03-11 Ver detalles
Ceres La Salle - Bali Utd Pusam 2020-03-11 Ver detalles
Svay Rieng FC - Quang Ninh 2020-03-11 Ver detalles
Johor Darul Takzim II - Kuala Lumpur 2020-03-11 Ver detalles
Sporting Braga U23 - Sporting Lisbon U23 2020-03-11 Ver detalles
FC Wil - FC Zurich 2020-03-10 Ver detalles
Brann - Sotra SK 2020-03-10 Ver detalles
France (W) - Netherlands (W) 2020-03-10 Ver detalles
Zambia (W) - Cameroon (W) 2020-03-10 Ver detalles
Warrington Town - Matlock Town 2020-03-10 Ver detalles
Stafford Rangers - Gainsborough 2020-03-10 Ver detalles
Radcliffe Borough - Buxton 2020-03-10 Ver detalles
Poole Town - Beaconsfield Town FC 2020-03-10 Ver detalles
Nantwich Town - South Shields 2020-03-10 Ver detalles
Morpeth Town AFC - Hyde 2020-03-10 Ver detalles
Kerala Blasters II - Mumbai City FC II 2020-03-10 Ver detalles
Harrow Borough FC - Salisbury City 2020-03-10 Ver detalles
ATK Reserves - Garhwal Heroes FC 2020-03-10 Ver detalles
Coalville Town - Tamworth FC 2020-03-10 Ver detalles
Coggeshall Town - Witham Town FC 2020-03-10 Ver detalles
Ashton Utd - Mickleover Sports 2020-03-10 Ver detalles
Bayern Alzenau - SV Steinbach 2020-03-10 Ver detalles
Inter Cherkesk - Anzhi Makhachkala 2020-03-10 Ver detalles
FC Zugdidi - FC Merani Martvili 2020-03-10 Ver detalles
FC Aragvi Dusheti - Gagra 2020-03-10 Ver detalles
Zorya - Shakhtar 2020-03-15 Ver detalles
Olimpik Donetsk - Vorskla 2020-03-15 Ver detalles
FC Ashdod - Hapoel Raanana 2020-03-14 Ver detalles
Mezokovesd-Zsory - Puskas Akademia 2020-03-11 Ver detalles
MOL Vidi - Zalaegerszeg 2020-03-11 Ver detalles
MTK Budapest - Dorogi 2020-03-11 Ver detalles
Honved - Paks 2020-03-11 Ver detalles
Dukla Prague - Vysocina Jihlava 2020-03-14 Ver detalles
Charleroi - Kortrijk 2020-03-15 Ver detalles
Antwerp - Royal Mouscron-Peruwelz 2020-03-15 Ver detalles
Genk - Yellow-Red Mechelen 2020-03-15 Ver detalles
Sint Truiden - Anderlecht 2020-03-15 Ver detalles
Cercle Brugge - KV Oostende 2020-03-15 Ver detalles
Zulte-Waregem - Standard 2020-03-15 Ver detalles
Atalanta U19 - Lyon U19 2020-03-10 Ver detalles
Juventus U19 - Real Madrid U19 2020-03-11 Ver detalles
Southern District - Kitchee SC 2020-03-10 Ver detalles
Saarbrucken - Leverkusen 2020-04-21 Ver detalles
Bayern Munich - Eintracht Frankfurt 2020-04-21 Ver detalles
Israel (W) - Georgia (W) 2020-03-10 Ver detalles
Malta (W) - Bosnia (W) 2020-03-10 Ver detalles
Kosovo (W) - Slovenia (W) 2020-03-10 Ver detalles
Yangon United - Hougang Utd 2020-03-10 Ver detalles
Tampines Rovers - Shan United 2020-03-10 Ver detalles
PSM Makassar - Kaya 2020-03-10 Ver detalles
Partizan Belgrade - FK Spartak 2020-03-10 Ver detalles
Benfica U23 - CD Aves U23 2020-03-10 Ver detalles
Vitoria de Guimaraes U23 - Famalicao U23 2020-03-10 Ver detalles
Leixoes U23 - Academica U23 2020-03-10 Ver detalles
CD Cova Piedade U23 - Belenenses U23 2020-03-10 Ver detalles
Portimonense SC U23 - Vitoria de Setubal U23 2020-03-10 Ver detalles
PSNI - Dundela 2020-03-10 Ver detalles
Dergview - Newry 2020-03-10 Ver detalles
Wexford F.C - Bray 2020-03-10 Ver detalles
Longford - Cockhill Celtic 2020-03-10 Ver detalles
Galway Utd - Athlone Town 2020-03-10 Ver detalles
UCC - Cobh Ramblers 2020-03-10 Ver detalles
Mohun Bagan - Aizawl FC 2020-03-10 Ver detalles
Neroca FC - Punjab FC 2020-03-10 Ver detalles
KR Reykjavik - Leiknir R 2020-03-10 Ver detalles
Shinnik - Ural 2020-03-18 Ver detalles
Nomme Kalju - Trans Narva 2020-03-10 Ver detalles
Bidvest Wits - Black Leopards 2020-03-10 Ver detalles
Tanta - Wadi Degla 2020-03-11 Ver detalles
ENPPI - Pyramids 2020-03-11 Ver detalles
Masr Club - El Entag El Harby 2020-03-12 Ver detalles
Misr El Makasa - Aswan FC 2020-03-12 Ver detalles
Al Ittihad (EGY) - Zamalek 2020-03-12 Ver detalles
Haras El Hodood - Al-Masry 2020-03-12 Ver detalles
Ankaragucu - Rizespor 2020-03-13 Ver detalles
Denizlispor - Genclerbirligi 2020-03-14 Ver detalles
Kasimpasa - Goztepe 2020-03-13 Ver detalles
Konyaspor - Fenerbahce 2020-03-14 Ver detalles
Kayserispor - Malatyaspor 2020-03-15 Ver detalles
Trabzonspor - Basaksehir 2020-03-15 Ver detalles
Malatyaspor - Trabzonspor 2020-03-11 Ver detalles
Galatasaray - Besiktas 2020-03-15 Ver detalles
Antalyaspor - Sivasspor 2020-03-16 Ver detalles
Alanyaspor - Gaziantep FK 2020-03-14 Ver detalles
Goztepe - Rizespor 2020-03-17 Ver detalles
Fenerbahce - Kayserispor 2020-03-20 Ver detalles
Sivasspor - Denizlispor 2020-03-21 Ver detalles
Boluspor - Adanaspor 2020-03-10 Ver detalles
Balikesirspor - Bursaspor 2020-03-10 Ver detalles
Erzurum BB - Fatih Karagumruk Istanbul 2020-03-10 Ver detalles
Altay - Hatayspor 2020-03-10 Ver detalles
Adana Demirspor - Akhisar Belediye 2020-03-11 Ver detalles
Giresunspor - Keciorengucu 2020-03-11 Ver detalles
Umraniyespor - Menemen Belediyespor 2020-03-11 Ver detalles
Istanbulspor - Altinordu 2020-03-11 Ver detalles
St Ives Town - Hednesford Town 2020-03-10 Ver detalles
Biggleswade Town - Barwell 2020-03-10 Ver detalles
Whitby Town - Grantham Town 2020-03-10 Ver detalles
Merstham - Corinthian Casuals 2020-03-10 Ver detalles
Bishops Stortford - Enfield Town 2020-03-10 Ver detalles
Horsham FC - Bognor Regis 2020-03-10 Ver detalles
FELDA Utd - Melaka Utd 2020-03-11 Ver detalles
Terengganu - Selangor 2020-03-11 Ver detalles
Perak - PJ City Fc 2020-03-11 Ver detalles
UiTM - Kedah 2020-03-11 Ver detalles
Pahang - Sabah FA 2020-03-10 Ver detalles
PDRM - Johor Darul Takzim 2020-03-10 Ver detalles
Negeri Sembilan - UKM 2020-03-10 Ver detalles
Kelantan - Kelantan United 2020-03-10 Ver detalles
Perak II - Pulau Pinang 2020-03-10 Ver detalles
Kuching FA - PBDKT T-Team 2020-03-10 Ver detalles
Jong NEC - Jong Heracles Almelo 2020-03-10 Ver detalles
Jong FC Groningen - Jong SC Heerenveen 2020-03-10 Ver detalles
Jong Cambuur Leeuwarden - Jong Excelsior 2020-03-10 Ver detalles
Jong PEC Zwolle - Jong Feyenoord 2020-03-10 Ver detalles
Ceilandia Esporte Clube - Bosque Formosa EC 2020-03-10 Ver detalles
Dinamo Brest - Isloch 2020-03-10 Ver detalles
Talleres (RE) - CA San Miguel 2020-03-10 Ver detalles
CA Platense - Deportivo Madryn 2020-03-10 Ver detalles
CS Dock Sud - Deportivo Merlo 2020-03-10 Ver detalles
CA Lugano - CSD Muniz 2020-03-10 Ver detalles
CSD Yupanqui - Sportivo Barracas 2020-03-10 Ver detalles
Bordj Bou Arreridj - ES Setif 2020-03-10 Ver detalles
USM Alger U21 - MC Oran U21 2020-03-10 Ver detalles
CS Constantine U21 - US Biskra U21 2020-03-10 Ver detalles
ES Setif U21 - JS Kabylie U21 2020-03-10 Ver detalles
Cr Belouizdad U21 - AC Paradou U21 2020-03-10 Ver detalles
Dnipro-1 - FK Mariupol 2020-03-14 Ver detalles
Oleksandria - Kolos Kovalyovka 2020-03-14 Ver detalles
Dynamo Kiev - FK Desna Chernihiv 2020-03-15 Ver detalles
Juventus - Lecce 2020-03-21 Ver detalles
Brescia - Genoa 2020-03-21 Ver detalles
Parma - Inter 2020-03-22 Ver detalles
FC Twente - ADO Den Haag 2020-03-21 Ver detalles
PEC Zwolle - VVV Venlo 2020-03-21 Ver detalles
Fortuna Sittard - PSV 2020-03-22 Ver detalles
Emmen - FC Utrecht 2020-03-22 Ver detalles
FC Groningen - Az Alkmaar 2020-03-22 Ver detalles
Heerenveen - RKC Waalwijk 2020-03-21 Ver detalles
Feyenoord - Ajax 2020-03-22 Ver detalles
Heracles - Sparta Rotterdam 2020-03-20 Ver detalles
Vitesse Arnhem - Willem II 2020-03-21 Ver detalles
Nacional (Uru) - Estudiantes de Merida 2020-03-12 Ver detalles
USM Bel Abbes U21 - ASO Chlef U21 2020-03-10 Ver detalles
Racing Santander - Lugo 2020-03-13 Ver detalles
Cadiz - Rayo Vallecano 2020-03-15 Ver detalles
Fuenlabrada - Tenerife 2020-03-14 Ver detalles
Malaga - Huesca 2020-03-14 Ver detalles
Elche - Extremadura UD 2020-03-15 Ver detalles
Zaragoza - Alcorcon 2020-03-15 Ver detalles
Albacete - Almeria 2020-03-15 Ver detalles
Deportivo - Sporting Gijon 2020-03-14 Ver detalles
Oviedo - Ponferradina 2020-03-14 Ver detalles
Racing Club - Alianza Lima 2020-03-13 Ver detalles
Oud-Heverlee Leuven - KFCO Beerschot Wilrijk 2020-03-14 Ver detalles
Ferro Carril Oeste - Estudiantes Rio Cuarto 2020-03-10 Ver detalles
Arnett Gardens FC - Waterhouse FC 2020-03-10 Ver detalles
Mjondalen - Sogndal 2020-03-09 Ver detalles
Las Palmas - Girona 2020-03-15 Ver detalles
Valladolid - Celta Vigo 2020-03-21 Ver detalles
Real Madrid - Valencia 2020-03-21 Ver detalles
Zulte-Waregem (Res) - Royal Mouscron-Peruwelz (Res 2020-03-09 Ver detalles
Zulte-Waregem (Res) - Royal Mouscron (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Benfica - Tondela 2020-03-14 Ver detalles
Santa Clara - Braga 2020-03-15 Ver detalles
Guimaraes - Sporting Lisbon 2020-03-14 Ver detalles
Famalicao - Porto 2020-03-15 Ver detalles
Rio Ave - Pacos Ferreira 2020-03-13 Ver detalles
Jong Emmen - Jong FC Den Bosch 2020-03-09 Ver detalles
Monterrey - FC Juarez 2020-03-12 Ver detalles
Toluca - Tijuana 2020-03-11 Ver detalles
Almere City - Jong FC Utrecht 2020-03-13 Ver detalles
Colo Colo - Atletico PR 2020-03-11 Ver detalles
Olimpia - Defensa y Justicia 2020-03-12 Ver detalles
River Plate - Binacional 2020-03-11 Ver detalles
Penarol - Jorge Wilstermann 2020-03-11 Ver detalles
Sao Paulo - LDU 2020-03-12 Ver detalles
Libertad - Caracas 2020-03-11 Ver detalles
Independiente (Ecu) - Junior FC Barranquilla 2020-03-12 Ver detalles
Boca Juniors - Ind Medellin 2020-03-11 Ver detalles
Hermannstadt - Dinamo Bucharest 2020-03-22 Ver detalles
ACS Sepsi OSK - FC Voluntari 2020-03-23 Ver detalles
Chindia Targoviste - Viitorul Constanta 2020-03-23 Ver detalles
Cosenza - Entella 2020-03-15 Ver detalles
Pescara - Juve Stabia 2020-03-14 Ver detalles
Salernitana - Pisa 2020-03-13 Ver detalles
FC Minaj - Inhulets Petrove 2020-03-11 Ver detalles
FK Desna Chernihiv - Vorskla 2020-03-12 Ver detalles
Dynamo Kiev - Oleksandria 2020-03-11 Ver detalles
Shamrock Rovers - Finn Harps 2020-03-13 Ver detalles
Queen of South (Res) - St Mirren (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Kilmarnock (Res) - Dundee Utd (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Morton (Res) - Motherwell (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Dunfermline Athletic (Res) - Hearts (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Jong De Graafschap - Jong FC Dordrecht 2020-03-09 Ver detalles
East Kilbride (Res) - Ayr (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Albion (Res) - Airdrieonians (Res) 2020-03-09 Ver detalles
BSC Glasgow (Res) - Alloa (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Jong RKC Waalwijk - Jong Roda 2020-03-09 Ver detalles
Deportes Valdivia - Union San Felipe 2020-03-10 Ver detalles
Wigan Athletic U23 - Sunderland U23 2020-03-09 Ver detalles
Exeter City FC U23 - Newcastle U23 2020-03-09 Ver detalles
Blackburn U23 - Wolves U23 2020-03-09 Ver detalles
Charlton U23 - Fulham U23 2020-03-09 Ver detalles
HB Koge - Hvidovre 2020-03-12 Ver detalles
Lommel (Res) - Waasland-Beveren (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Standard Liege (Res) - Sint Truidense (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Lokeren (Res) - AS Eupen (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Fremad Amager - Kolding IF 2020-03-13 Ver detalles
Genk (Res) - Anderlecht (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Royal Antwerp FC (Res) - Cercle Brugge (Res) 2020-03-09 Ver detalles
KSV Roeselare (Res) - Kortrijk (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Westerlo (Res) - RE Virton (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Union Saint Gilloise (Res) - KFCO Beerschot Wilrij 2020-03-09 Ver detalles
Univ Catolica (Chile) - America de Cali S.A 2020-03-10 Ver detalles
Bolivar - Tigre 2020-03-10 Ver detalles
SE Palmeiras - Guarani (Par) 2020-03-11 Ver detalles
Santos - Delfin 2020-03-10 Ver detalles
Deportivo Pereira - Santa Fe 2020-03-15 Ver detalles
Junior FC Barranquilla - Rionegro 2020-03-15 Ver detalles
Botafogo - Parana 2020-03-10 Ver detalles
Gremio - Internacional 2020-03-13 Ver detalles
Flamengo - Barcelona (ECU) 2020-03-12 Ver detalles
Lecco - Aurora Pro Patria 1919 2020-03-11 Ver detalles
Krasnodar II - FK Chertanovo 2020-03-10 Ver detalles
Bogota - Valledupar 2020-03-09 Ver detalles
Deacons FC - BDF Sports Programme 2020-03-09 Ver detalles
Sao Luiz - SER Caxias do Sul 2020-03-09 Ver detalles
Motherwell (W) - Partick Thistle (W) 2020-03-09 Ver detalles
Jong Willem II Tilburg - Jong NAC Breda 2020-03-09 Ver detalles
Juventud Unida San Miguel - CSR Espanol BA 2020-03-09 Ver detalles
Lao Toyota FC - Ho Chi Minh City 2020-03-10 Ver detalles
Defensores Unidos - Comunicaciones B Aires 2020-03-09 Ver detalles
Sacachispas - San Telmo 2020-03-09 Ver detalles
Club El Porvenir (BA) - San Martin de Burzaco 2020-03-09 Ver detalles
CA Deportivo Paraguayo - CD Cambaceres 2020-03-09 Ver detalles
Hitchin Town - Peterborough Sports FC 2020-03-09 Ver detalles
Aveley - Basildon United 2020-03-09 Ver detalles
Gent (Res) - Mechelen (Res) 2020-03-09 Ver detalles
Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva 2020-03-09 Ver detalles
Santa Cruz RN - ASSU 2020-03-09 Ver detalles
Condeixa - Fatima 2020-03-09 Ver detalles
Al Riffa - Al Ahli (BRN) 2020-03-09 Ver detalles
Manama Club - Al Najma (BRN) 2020-03-09 Ver detalles
Barnsley U23 - Leeds U23 2020-03-09 Ver detalles
Jong FC Twente - Jong Vitesse/AGOVV 2020-03-09 Ver detalles
Olimpia Grudziadz - Podbeskidzie B-B 2020-03-14 Ver detalles
GKS Belchatow - Sandecja Nowy Sacz 2020-03-14 Ver detalles
Miedz Legnica - Stal Mielec 2020-03-13 Ver detalles
Puszcza Niepolomice - Chojniczanka Chojnice 2020-03-13 Ver detalles
GKS Jastrzebie - Warta Poznan 2020-03-16 Ver detalles
Radomiak Radom - Odra Opole 2020-03-14 Ver detalles
Pogon Szczecin - Zaglebie Lubin 2020-03-14 Ver detalles
Piast Gliwice - Wisla Krakow 2020-03-14 Ver detalles
Cracovia Krakow - Jagiellonia Bialystock 2020-03-15 Ver detalles
LKS Lodz - Gornik Zabrze 2020-03-13 Ver detalles
Slask Wroclaw - Rakow Czestochowa 2020-03-13 Ver detalles
Lechia Gdansk - Piast Gliwice 2020-03-11 Ver detalles
Cagliari - Torino 2020-03-22 Ver detalles
Udinese - Atalanta 2020-03-22 Ver detalles
AC Milan - Roma 2020-03-22 Ver detalles
1860 Munich - Duisburg 2020-03-14 Ver detalles
Waldhof Mannheim - Uerdingen 2020-03-13 Ver detalles
Trinec - MFK Chrudim 2020-03-14 Ver detalles
Usti Nad Labem - FC Zbrojovka Brno 2020-03-13 Ver detalles
Angers - Toulouse 2020-03-21 Ver detalles
Rennes - Lyon 2020-03-21 Ver detalles
Lille - Monaco 2020-03-20 Ver detalles
Marseille - Paris St-G 2020-03-22 Ver detalles
Sokolov - Vysehrad 2020-03-14 Ver detalles
Vitkovice - Zizkov 2020-03-13 Ver detalles
Slovacko - Sigma Olomouc 2020-03-14 Ver detalles
Ceske Budejovice - Slovan Liberec 2020-03-15 Ver detalles
Coventry City U23 - Millwall U23 2020-03-09 Ver detalles
Crewe Alexandra U23 - Burnley U23 2020-03-09 Ver detalles
Colchester U23 - Bristol City U23 2020-03-09 Ver detalles
Cardiff U23 - Ipswich U23 2020-03-09 Ver detalles
Bolton Wanderers U23 - Nottm Forest U23 2020-03-09 Ver detalles
Jong Fortuna Sittard - Jong FC Eindhoven 2020-03-09 Ver detalles
FC Olimpiyets NN - Baltika 2020-03-09 Ver detalles
De Graafschap - Helmond Sport 2020-03-13 Ver detalles
FK Trayal Krusevac - FK Radnicki 1923 2020-03-09 Ver detalles
Switzerland U19 (W) - Italy U19 (W) 2020-03-09 Ver detalles
Shevardeni 1906 Tbilisi - FC WIT Georgia Tbilisi 2020-03-09 Ver detalles
FC Rustavi - Sioni Bolnisi 2020-03-09 Ver detalles
Samgurali Tskaltubo - FC Shukura Kobuleti 2020-03-09 Ver detalles
AS Ain Mlila U21 - NA Hussein Dey U21 2020-03-09 Ver detalles
Yenisey Krasnoyarsk - Shinnik 2020-03-09 Ver detalles
FK Avangard Kursk - FK Torpedo Moskva 2020-03-09 Ver detalles
FC Khimki - Tomsk 2020-03-09 Ver detalles
Mordovia Saransk - SKA-Khabarovsk 2020-03-09 Ver detalles
Rotor Volgograd - Neftekhimik 2020-03-09 Ver detalles
FC Chayka - Luch-Energiya 2020-03-09 Ver detalles
Tekstilshchik - Spartak Moscow II 2020-03-09 Ver detalles
FC Armavir - Fakel 2020-03-09 Ver detalles
Hajduk Split - Inter Zapresic 2020-03-15 Ver detalles
MVV Maastricht - FC Eindhoven 2020-03-13 Ver detalles
Varazdin - Dinamo Zagreb 2020-03-15 Ver detalles
SFC Opava - MFK Karvina 2020-03-14 Ver detalles
Red Bull Salzburg - Rapid Vienna 2020-03-15 Ver detalles
LASK Linz - Hartberg 2020-03-15 Ver detalles
CA Temperley - Belgrano 2020-03-09 Ver detalles
General Lamadrid - Club Lujan 2020-03-08 Ver detalles
San Diego 1904 FC - California Utd Strikers 2020-03-09 Ver detalles
Paradise FC - UWI Blackbirds 2020-03-09 Ver detalles
Mount Pleasant FC - Cavalier 2020-03-09 Ver detalles
Managua FC - Deportivo Las Sabanas FC 2020-03-09 Ver detalles
Wotton FC - St Andrew Lions 2020-03-08 Ver detalles
Reboceros De La Piedad - Yalmakan FC 2020-03-08 Ver detalles
Raja Beni Mellal - Rapide Club Oued Zem 2020-03-09 Ver detalles
Maccabi Ahi Nazareth - Maccabi Petach Tikva 2020-03-09 Ver detalles
Hapoel Afula - Bnei Sakhnin 2020-03-09 Ver detalles
Hapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan 2020-03-09 Ver detalles
Dinamo Minsk - Bate Borisov 2020-03-09 Ver detalles
Torpedo BelAZ - Shakhter Soligorsk 2020-03-09 Ver detalles
Hamilton WFC (W) - Dundee United (W) 2020-03-08 Ver detalles
Capitalinos - Deportivo Catocha 2020-03-08 Ver detalles
Puerto Cabello - Lala FC 2020-03-09 Ver detalles
Catanzaro - SSD Bari 2020-03-09 Ver detalles
Elversberg - Kickers Offenbach 2020-03-09 Ver detalles
Madura Utd - Persiraja Banda Aceh 2020-03-09 Ver detalles
Zamora FC - Deportivo Lara 2020-03-09 Ver detalles
Skallagrimur - Skautafelag Reykjavikur 2020-03-08 Ver detalles
Cs Herediano - Ld Alajuelense 2020-03-09 Ver detalles
Defence Force FC - Police FC 2020-03-08 Ver detalles
Internacional - Brasil de Pelotas 2020-03-08 Ver detalles
Def Belgrano VR - Boca Unidos 2020-03-08 Ver detalles
Sportivo Penarol - Olimpo 2020-03-08 Ver detalles
El Vencedor - AD Isidro Metapan 2020-03-08 Ver detalles
AD Frei Paulistano - America RN 2020-03-08 Ver detalles
ABC RN - EC Vitoria Salvador 2020-03-08 Ver detalles
Fluminense - Resende 2020-03-08 Ver detalles
Haugesund U19 - Bodo/Glimt U19 2020-03-08 Ver detalles
CD Municipal Limeno - Santa Tecla 2020-03-08 Ver detalles
CD Maipu - Sol De Mayo 2020-03-08 Ver detalles
Cabinteely - Crumlin United 2020-03-08 Ver detalles
Novo Hamburgo - Esportivo 2020-03-08 Ver detalles
Brittons Hill FC - Empire Club 2020-03-08 Ver detalles
CA Atlas - CSD Liniers de Ciudad Evita 2020-03-08 Ver detalles
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown 2020-03-09 Ver detalles
Barracas Central - San Martin De San Juan 2020-03-09 Ver detalles
Gimnasia y Esgrima (W) - Club El Porvenir (W) 2020-03-08 Ver detalles
Llaneros de Guanare - Fundacion Lara Deportiva 2020-03-08 Ver detalles
Fundacion AIFI - Minerven 2020-03-08 Ver detalles
Atletico El Vigia - Urena 2020-03-08 Ver detalles
KM Reykjavik - Ymir 2020-03-08 Ver detalles
Paysandu - Remo 2020-03-08 Ver detalles
Lusitania de Lourosa - Sanjoanense 2020-03-08 Ver detalles
CS Maritimo B - Camara Lobos 2020-03-08 Ver detalles
Nautico PE - Retro FC Brasil 2020-03-08 Ver detalles
Noroeste Bauru - Capivariano SP 2020-03-08 Ver detalles
Rio Claro - Taubate 2020-03-08 Ver detalles
Treze - Sao Paulo Crystal FC 2020-03-08 Ver detalles
Napoli - Spal 2020-03-22 Ver detalles
Sassuolo - Verona 2020-03-22 Ver detalles
Sampdoria - Bologna 2020-03-21 Ver detalles
Lazio - Fiorentina 2020-03-20 Ver detalles
PSTC Procopense - Coritiba 2020-03-08 Ver detalles
Atalanta - Sassuolo 2020-03-18 Ver detalles
AS Sale - Olympique Dcheira 2020-03-08 Ver detalles
KAC Kenitra - Kawkab Marrakech 2020-03-08 Ver detalles
Operario PR - Toledo Colonia PR 2020-03-08 Ver detalles
Inter - Sassuolo 2020-03-15 Ver detalles
Atalanta - Lazio 2020-03-15 Ver detalles
Fiorentina - Brescia 2020-03-15 Ver detalles
Lecce - AC Milan 2020-03-15 Ver detalles
Torino - Udinese 2020-03-14 Ver detalles
Genoa - Parma 2020-03-14 Ver detalles
SPAL - Cagliari 2020-03-14 Ver detalles
Bologna - Juventus 2020-03-13 Ver detalles
Verona - Napoli 2020-03-13 Ver detalles
Gloucester - Farsley Celtic 2020-03-09 Ver detalles
Villa Nova MG - Tombense MG 2020-03-08 Ver detalles
St Mirren - Hearts 2020-03-11 Ver detalles
America MG - Boa 2020-03-08 Ver detalles
Bolton - Peterborough 2020-03-14 Ver detalles
Cuiaba - Uniao 2020-03-08 Ver detalles
Partick - Alloa 2020-03-14 Ver detalles
Stirling - Cove Rangers 2020-03-10 Ver detalles
Elgin - Cowdenbeath 2020-03-10 Ver detalles
Elgin - Brechin 2020-03-14 Ver detalles
EC Pelotas - Gremio 2020-03-08 Ver detalles
Dag and Red - AFC Fylde 2020-03-10 Ver detalles
Ypiranga RS - Aimore 2020-03-08 Ver detalles
Notts Co - Aldershot 2020-03-10 Ver detalles
Anapolis GO - Goianesia 2020-03-08 Ver detalles
Woking - Barnet 2020-03-10 Ver detalles
Goiania EC - Atletico GO 2020-03-08 Ver detalles
Sutton Utd - Hartlepool 2020-03-14 Ver detalles
CRAC - Anapolina Go 2020-03-08 Ver detalles
FC Atletico Cearense - Ceara SC Fortaleza 2020-03-08 Ver detalles
Brusque FC - Concordia CA 2020-03-08 Ver detalles
Stranraer - Montrose 2020-03-10 Ver detalles
Criciuma - Figueirense 2020-03-08 Ver detalles
Peterhead - Raith 2020-03-14 Ver detalles
Chapecoense - Joinville 2020-03-08 Ver detalles
East Fife - Montrose 2020-03-14 Ver detalles
Marcilio - CA Tubarao 2020-03-08 Ver detalles
Dumbarton - Falkirk 2020-03-14 Ver detalles
Avai - Gremio Esportivo Juventus 2020-03-08 Ver detalles
Forfar - Airdrieonians 2020-03-14 Ver detalles
Stranraer - Clyde 2020-03-14 Ver detalles
Volta Redonda - Vasco da Gama 2020-03-08 Ver detalles
Kings Lynn - Bradford PA 2020-03-10 Ver detalles
Kettering - Hereford FC 2020-03-10 Ver detalles
Tonbridge Angels - Maidstone Utd 2020-03-10 Ver detalles
Billericay Town - Concord Rangers 2020-03-10 Ver detalles
Real Kashmir FC - Quess East Bengal 2020-03-09 Ver detalles
Bahia De Feira BA - Jacobina EC 2020-03-08 Ver detalles
AFC Fylde - Aldershot 2020-03-14 Ver detalles
Barrow - Wrexham 2020-03-14 Ver detalles
Dover - Chesterfield 2020-03-14 Ver detalles
Notts Co - Eastleigh 2020-03-14 Ver detalles
Yeovil - Barnet 2020-03-14 Ver detalles
Woking - Dag and Red 2020-03-14 Ver detalles
Solihull Moors - Harrogate Town 2020-03-13 Ver detalles
Boreham Wood - Torquay 2020-03-14 Ver detalles
Maidenhead - Stockport 2020-03-14 Ver detalles
FC Halifax Town - Ebbsfleet Utd 2020-03-14 Ver detalles
Bromley - Chorley 2020-03-14 Ver detalles
Blackpool - Tranmere 2020-03-10 Ver detalles
Carlisle - Newport County 2020-03-10 Ver detalles
Bristol Rovers - Sunderland 2020-03-10 Ver detalles
Portsmouth - Fleetwood Town 2020-03-10 Ver detalles
Burton - Bolton 2020-03-10 Ver detalles
Dundee - Dunfermline 2020-03-14 Ver detalles
Arbroath - Inverness CT 2020-03-14 Ver detalles
Morton - Dundee Utd 2020-03-14 Ver detalles
Queen of South - Ayr 2020-03-13 Ver detalles
Cowdenbeath - Cove Rangers 2020-03-14 Ver detalles
Stirling - Annan 2020-03-14 Ver detalles
Albion - Queens Park 2020-03-14 Ver detalles
Edinburgh City - Stenhousemuir 2020-03-14 Ver detalles
Bordeaux U19 - Tours FC U19 2020-03-08 Ver detalles
Nantes U19 FC - Guingamp U19 2020-03-08 Ver detalles
SC Amiens U19 - RC Lens U19 2020-03-08 Ver detalles
Paris St-G U19 - Chartres Football U19 2020-03-08 Ver detalles
CD Aves U19 - Gil Vicente U19 2020-03-08 Ver detalles
Burton - Wycombe 2020-03-14 Ver detalles
Portsmouth - Accrington 2020-03-14 Ver detalles
Doncaster - AFC Wimbledon 2020-03-14 Ver detalles
Oxford Utd - MK Dons 2020-03-14 Ver detalles
Kozarmisleny - Dunaharaszti 2020-03-08 Ver detalles
Bristol Rovers - Ipswich 2020-03-14 Ver detalles
Rotherham - Southend 2020-03-14 Ver detalles
Coventry - Shrewsbury 2020-03-14 Ver detalles
Gillingham - Fleetwood Town 2020-03-14 Ver detalles
Tranmere - Lincoln 2020-03-14 Ver detalles
Burnley - Watford 2020-03-21 Ver detalles
Liverpool - Crystal Palace 2020-03-21 Ver detalles
Wolves - Bournemouth 2020-03-22 Ver detalles
Tottenham - West Ham 2020-03-20 Ver detalles
Caldense Mg - Coimbra 2020-03-08 Ver detalles
Benfica Castelo Branco - UD Leiria 2020-03-08 Ver detalles
CF Canelas 2010 - Castro Daire 2020-03-08 Ver detalles
Espinho - SC Coimbroes 2020-03-08 Ver detalles
Loures - Sacavenense 2020-03-08 Ver detalles
CD Trofense - Leca FC 2020-03-08 Ver detalles
FC Vizela - Chaves B 2020-03-08 Ver detalles
Armacenenses - Sintra Football 2020-03-08 Ver detalles
Marinhense - Oliveira Hospital 2020-03-08 Ver detalles
Paredes - Gondomar 2020-03-08 Ver detalles
Valadares Gaia - Lusitano Vildemoinhos 2020-03-08 Ver detalles
Guimaraes B - Berco 2020-03-08 Ver detalles
Deportivo Pasto - Jaguares de Cordoba 2020-03-15 Ver detalles
AD Fafe - Braganca 2020-03-08 Ver detalles
PO Triglia - Ionikos 2020-03-08 Ver detalles
Al Budaiya - Al Tadamun Buri 2020-03-08 Ver detalles
Necaxa U20 - Monarcas Morelia U20 2020-03-08 Ver detalles
Inter Allies FC - Hearts of Oak 2020-03-08 Ver detalles
Motherwell - Aberdeen 2020-03-13 Ver detalles
Kilmarnock - St Mirren 2020-03-14 Ver detalles
Hibernian - St Johnstone 2020-03-14 Ver detalles
Ross Co - Hamilton 2020-03-14 Ver detalles
Rangers - Celtic 2020-03-15 Ver detalles
Livingston - Hearts 2020-03-15 Ver detalles
Olhanense - Olimpico do Montijo 2020-03-08 Ver detalles
Macclesfield - Walsall 2020-03-14 Ver detalles
Bradford - Leyton Orient 2020-03-14 Ver detalles
Cambridge Utd - Cheltenham 2020-03-14 Ver detalles
Colchester - Scunthorpe 2020-03-14 Ver detalles
Exeter - Salford City 2020-03-14 Ver detalles
Forest Green - Northampton 2020-03-14 Ver detalles
Grimsby - Carlisle 2020-03-14 Ver detalles
Mansfield - Crewe 2020-03-14 Ver detalles
Morecambe - Plymouth 2020-03-14 Ver detalles
Stevenage - Newport County 2020-03-14 Ver detalles
Oldham - Swindon 2020-03-14 Ver detalles
Port Vale - Crawley Town 2020-03-14 Ver detalles
FC Magdeburg - Kaiserslautern 2020-03-14 Ver detalles
CSM Scolar Resita - Concordia Chiajna 2020-03-14 Ver detalles
Gloria Buzau - Pandurii 2020-03-14 Ver detalles
Nancy - AC Ajaccio 2020-03-13 Ver detalles
Le Mans - ESTAC Troyes 2020-03-13 Ver detalles
Auxerre - Lens 2020-03-14 Ver detalles
Guingamp - Niort 2020-03-13 Ver detalles
Paris FC - Chateauroux 2020-03-13 Ver detalles
Valenciennes - Caen 2020-03-13 Ver detalles
Rodez - Clermont 2020-03-13 Ver detalles
Orleans - Grenoble 2020-03-13 Ver detalles
Sochaux - Chambly Oise 2020-03-13 Ver detalles
Lorient - Le Havre 2020-03-16 Ver detalles
Kavala - Niki Volou 2020-03-08 Ver detalles
Kalamata - Veroia 2020-03-08 Ver detalles
Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi 2020-03-08 Ver detalles
Le Puy Football 43 U19 - AJ Auxerre U19 2020-03-08 Ver detalles
Sao Bento - Votuporanguense 2020-03-08 Ver detalles
CA Juventus - Penapolense 2020-03-08 Ver detalles
Sertaozinho - Sao Bernardo 2020-03-08 Ver detalles
Levadiakos - PAE Chania 2020-03-08 Ver detalles
Burnley (W) - Loughborough Foxes (W) 2020-03-08 Ver detalles
West Brom (W) - Hull City (W) 2020-03-08 Ver detalles
Sunderland (W) - Sheffield FC (W) 2020-03-08 Ver detalles
Praiense SC - Santarem 2020-03-08 Ver detalles
Zaglebie Lubin II - Ruch Chorzow 2020-03-08 Ver detalles
Dragon Club de Yaounde - Feutcheu FC 2020-03-08 Ver detalles
Bamboutos FC de Mbouda - PWD Bamenda 2020-03-08 Ver detalles
Avion Academy FC - APEJES Academy 2020-03-08 Ver detalles
Estudiantes de La Plata (W) - CA San Lorenzo de Al 2020-03-08 Ver detalles
Bandirmaspor - Karabukspor 2020-03-08 Ver detalles
KaaPo U20 - Hjs U20 2020-03-08 Ver detalles
Keila JK - Laanemaa Haapsalu 2020-03-08 Ver detalles
Nomme Kalju II - Tabasalu JK 2020-03-08 Ver detalles
Tallinna Kalev II - Paide Linnameeskond II 2020-03-08 Ver detalles
Rio Ave U19 - SL Benfica Lisbon FC U19 2020-03-08 Ver detalles
FC Legia Warsaw II - RKP Bron 1926 Radom 2020-03-08 Ver detalles
Denmark U19 (W) - England U19 (W) 2020-03-08 Ver detalles
Ethnikos Olympiakos Volos - Diagoras 2020-03-08 Ver detalles
FC Telavi - Dila Gori 2020-03-08 Ver detalles
Kirsehir Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumsp 2020-03-08 Ver detalles
Puskas Akademia II - UFC Nagykanizsa 2020-03-08 Ver detalles
AS Saint Etienne U19 - OGC Nice U19 2020-03-08 Ver detalles
LB Chateauroux U19 - Aviron Bayonnais U19 2020-03-08 Ver detalles
Slovan HAC - SV Schwechat 2020-03-08 Ver detalles
Karadeniz Ereglispor (W) - Adana Idmanyurduspor (W 2020-03-08 Ver detalles
Lam Dong U19 - Hoang Anh Gia Lai U19 2020-03-08 Ver detalles
Phu Yen FC U19 - Dak Lak U19 2020-03-08 Ver detalles
Can Tho U19 - Becamex Binh Duong U19 2020-03-08 Ver detalles
Sai Gon U19 - Long An U19 2020-03-08 Ver detalles
Binh Phuoc U19 - Khanh Hoa U19 2020-03-08 Ver detalles
Wellington Phoenix - Melbourne Victory 2020-03-15 Ver detalles
Adelaide United - Newcastle Jets 2020-03-15 Ver detalles
Sydney FC - Perth Glory 2020-03-14 Ver detalles
Melbourne City - Western Sydney Wanderers 2020-03-14 Ver detalles
Brisbane Roar - Central Coast Mariners 2020-03-13 Ver detalles
Boyaca Patriotas - Envigado 2020-03-14 Ver detalles
Cucuta Deportivo - Deportivo Cali 2020-03-14 Ver detalles
Alianza Petrolera - Ind Medellin 2020-03-14 Ver detalles
Millonarios - Once Caldas 2020-03-14 Ver detalles
Agua Santa - Inter Limeira 2020-03-08 Ver detalles
Tivoli Gardens - Vere United FC 2020-03-08 Ver detalles
Riteriai - FK Spyris Kaunas 2020-03-08 Ver detalles
Progres Niedercorn - FC Victoria Rosport 2020-03-08 Ver detalles
FK Borec - Shkendija 2020-03-08 Ver detalles
Gzira United FC - Birkirkara 2020-03-08 Ver detalles
Horoya AC - Enyimba 2020-03-08 Ver detalles
Balzan FC - Tarxien Rainbows FC 2020-03-08 Ver detalles
Pyramids - Zanaco FC 2020-03-08 Ver detalles
RSB Berkane - Al-Masry 2020-03-08 Ver detalles
Deportivo Irapuato FC - Tlaxcala F.C 2020-03-08 Ver detalles
FK Renova - Vardar Skopje 2020-03-08 Ver detalles
AFC Leopards SC (Kenya) - Gor Mahia FC 2020-03-08 Ver detalles
Olympique Khouribga - DHJ El Jadida 2020-03-08 Ver detalles
Costa Del Este - San Francisco FC 2020-03-08 Ver detalles
Vandra Vaprus - Kohtla-Jarve 2020-03-08 Ver detalles
Pss Sleman - PS TIRA 2020-03-08 Ver detalles
Finland (W) - Croatia (W) 2020-03-08 Ver detalles
Tiddim Road Athletic Club - Pailan Arrows 2020-03-08 Ver detalles
Churchill Brothers - Gokulam FC 2020-03-08 Ver detalles
Keflavik - IF Magni 2020-03-08 Ver detalles
IBV - IF Vestri 2020-03-08 Ver detalles
FK Rostov (Res) - CSKA Moscow (Res) 2020-03-08 Ver detalles
Lokomotiv Moscow (Res) - Akhmat Grozny (Res) 2020-03-08 Ver detalles
Zenit St Petersburg (Res) - FC Ufa (Res) 2020-03-08 Ver detalles
Arema Cronus - Persib Bandung 2020-03-08 Ver detalles
Soroksar - Haladas 2020-03-08 Ver detalles
Csakvar - Szeged 2011 2020-03-08 Ver detalles
Vasas - Nyiregyhaza 2020-03-08 Ver detalles
Zemun - Fk Smederevo 2020-03-08 Ver detalles
Platense FC - CD Marathon 2020-03-08 Ver detalles
Slavoj Trebisov - Partizan Bardejov 2020-03-08 Ver detalles
FK Sochi (Res) - FK Ural (Res) 2020-03-08 Ver detalles
Roltek Dob - Gorica 2020-03-08 Ver detalles
Krsko - Krka 2020-03-08 Ver detalles
Xelaju - Coban Imperial 2020-03-08 Ver detalles
Highlands Park FC - Supersport Utd 2020-03-08 Ver detalles
Panionios FC U19 - PAOK U19 2020-03-08 Ver detalles
Cape Town CIty F.C. - Bloemfontein Celtic 2020-03-08 Ver detalles
Aris Thessaloniki U19 - NFC Volos U19 2020-03-08 Ver detalles
CD Walter Ferreti - Deportivo Ocotal 2020-03-08 Ver detalles
Leeds - Fulham 2020-03-18 Ver detalles
Derby - Reading 2020-03-17 Ver detalles
Brentford - West Brom 2020-03-17 Ver detalles
VfB Ginsheim - SV Rot-Weiss Walldorf 2020-03-08 Ver detalles
TSG Sprockhovel - SC Paderborn 07 II 2020-03-08 Ver detalles
FC Gutersloh - RSV Meinerzhagen 2020-03-08 Ver detalles
SF Baumberg - Turu Dusseldorf 2020-03-08 Ver detalles
Bersenbruck - TB Uphusen 2020-03-08 Ver detalles
Mineros de Fresnillo FC - Atletico Saltillo 2020-03-08 Ver detalles
CD Tepatitlan De Morelos - Tecos FC 2020-03-08 Ver detalles
Central FC - Cunupia FC 2020-03-08 Ver detalles
Inegolspor - Anadolu Selcukluspor 2020-03-08 Ver detalles
Afjet Afyonspor - Tarsus Idman Yurdu 2020-03-08 Ver detalles
Bonner SC - Rot-Weiss Essen 2020-03-08 Ver detalles
Tuzlaspor - Kahramanmarasspor 2020-03-08 Ver detalles
Altinordu - Umraniyespor 2020-03-08 Ver detalles
Akhisar Belediye - Osmanlispor 2020-03-08 Ver detalles
Kieler SV Holstein U19 - RB Leipzig U19 2020-03-08 Ver detalles
Hannover 96 (U19) - FC St. Pauli U19 2020-03-08 Ver detalles
Bayern Munich U19 - VfB Stuttgart U19 2020-03-08 Ver detalles
FC Augsburg U19 - Karlsruher SC U19 2020-03-08 Ver detalles
Preussen Munster U19 - FC Schalke U19 2020-03-08 Ver detalles
FC Koln U19 - MSV Duisburg U19 2020-03-08 Ver detalles
Dortmund U19 - Oberhausen U19 2020-03-08 Ver detalles
Wolfsburg U19 - Niendorfer TSV U19 2020-03-08 Ver detalles
Once Municipal - Chalatenango 2020-03-08 Ver detalles
CD Fas - Independiente FC 2020-03-08 Ver detalles
AB - FC Sydvest 2020-03-08 Ver detalles
Avarta - B93 2020-03-08 Ver detalles
Thisted - Middelfart 2020-03-08 Ver detalles
Holbaek - Slagelse 2020-03-08 Ver detalles
Sporting Kansas City II - Charlotte Independence 2020-03-08 Ver detalles
San Diego Loyal SC - Las Vegas Lights FC 2020-03-08 Ver detalles
Atlanta United FC II - Charleston Battery 2020-03-08 Ver detalles
MAS Taborsko - SK Benesov 2020-03-08 Ver detalles
Estudiantes de Merida - Atletico Venezuela 2020-03-08 Ver detalles
Monagas - GV Maracay FC 2020-03-08 Ver detalles
Trujillanos - Portuguesa FC 2020-03-08 Ver detalles
Zulia - Carabobo FC 2020-03-08 Ver detalles
Metropolitanos - Mineros Guayana 2020-03-08 Ver detalles
Orsomarso - Tigres FC Zipaquira 2020-03-08 Ver detalles
Rahmatganj MFS - Uttar Baridhara 2020-03-08 Ver detalles
Instituto - Brown de Adrogue 2020-03-08 Ver detalles
San Martin de Tucuman - Chacarita 2020-03-08 Ver detalles
FC Midland - Deportivo Laferrere 2020-03-08 Ver detalles
Uai Urquiza - Justo Jose de Urquiza 2020-03-08 Ver detalles
Almirante Brown - Flandria 2020-03-08 Ver detalles
Argentino de Quilmes - Villa San Carlos 2020-03-08 Ver detalles
MFK Frydek-Mistek - Dolni Benesov 2020-03-08 Ver detalles
Slavia Praha B - Admira Prague 2020-03-08 Ver detalles
Viktoria Plzen B - SK Rakovnik 2020-03-08 Ver detalles
FK Dukla Praha B - TJ Sokol Zapy 2020-03-08 Ver detalles
Slovan Liberec B - TJ Slovan Velvary 2020-03-08 Ver detalles
Unicov - FK Blansko 2020-03-08 Ver detalles
Sparta Prague B - Domazlice 2020-03-08 Ver detalles
Bohemians 1905 B - Sokol Brozany 2020-03-08 Ver detalles
Mlada Boleslav B - Hradec Kralove B 2020-03-08 Ver detalles
Cafetaleros - Alebrijes de Oaxaca 2020-03-08 Ver detalles
Alianza FC (SLV) - Jocoro 2020-03-08 Ver detalles
Libertador FC - Angostura FC 2020-03-07 Ver detalles
Petroleros de Anzoategui FC - Chico FC de Guayana 2020-03-07 Ver detalles
CD Hermanos Colmenarez - TFC Maracaibo 2020-03-07 Ver detalles
Yaracuy FC - Club Atletico Furrial 2020-03-07 Ver detalles
Club Sporting Canamy - Pumas UNAM II 2020-03-07 Ver detalles
CD Aguila - Sonsonate FC 2020-03-07 Ver detalles
Real Espana - CD Motagua 2020-03-07 Ver detalles
XV De Piracicaba - AA Portuguesa 2020-03-07 Ver detalles
Lanus (W) - Rosario Central (W) 2020-03-07 Ver detalles
Defensores de Belgrano (W) - CA Independiente (W) 2020-03-07 Ver detalles
Villa Mitre - Desamparados 2020-03-07 Ver detalles
Gimnasia Conc del Uruguay - Chaco For Ever 2020-03-07 Ver detalles
Almagro BA - Deportivo Riestra 2020-03-08 Ver detalles
All Boys - Quilmes 2020-03-08 Ver detalles
CA Atlanta - Nueva Chicago 2020-03-08 Ver detalles
Camioneros - Juventud Unida Universitario 2020-03-07 Ver detalles
Dergview - Queens University 2020-03-07 Ver detalles
Poland (W) - Moldova (W) 2020-03-07 Ver detalles
Real Canamy Tlayacapan - Atletico San Francisco 2020-03-07 Ver detalles
CD Mineros de Zacatecas II - Calor de San Pedro 2020-03-07 Ver detalles
Pachuca U20 - Club Santos Laguna U20 2020-03-07 Ver detalles
Canada (W) - Netherlands (W) 2020-03-07 Ver detalles
Atletico MG - Cruzeiro MG 2020-03-07 Ver detalles
Paulista Jundiai - Esporte Clube Primavera 2020-03-07 Ver detalles
Barretos SP - Comercial FC 2020-03-07 Ver detalles
Tupynambas FC - CA Patrocinense 2020-03-07 Ver detalles
Cascavel Clube Recreativo - Cianorte PR 2020-03-07 Ver detalles
EC Sao Bernardo SP - Batatais Futebol Clube 2020-03-07 Ver detalles
Audax SP - Portuguesa SP 2020-03-07 Ver detalles
Sao Caetano - SC Atibaia 2020-03-07 Ver detalles
ACS Industria Galda - CFR Cluj SA II 2020-03-07 Ver detalles
Luceafarul Oradea - CSC Sanmartin 2020-03-07 Ver detalles
Siarka Tarnobrzeg - Jutrzenka Giebultow 2020-03-07 Ver detalles
Ursus Warsaw - Polonia Warsaw 2020-03-07 Ver detalles
EIF - TPS 2020-03-07 Ver detalles
FC Inter - VPS 2020-03-07 Ver detalles
Lyn (W) - Fart (W) 2020-03-07 Ver detalles
Stjarnan - Vikingur Olafsvik 2020-03-07 Ver detalles
Samtredia - Torpedo Kutaisi 2020-03-07 Ver detalles
FC Midtjylland U19 - Aalborg BK U19 2020-03-07 Ver detalles
Silkeborg IF U19 - Randers Freja U19 2020-03-07 Ver detalles
Sonderjyske U19 - FC Nordsjaelland U19 2020-03-07 Ver detalles
Jaro - VIFK 2020-03-07 Ver detalles
Ialysos - Aspropyrgos 2020-03-07 Ver detalles
Hessen Kassel - SC Hessen Dreieich 2020-03-07 Ver detalles
Lokomotiva - Osijek 2020-03-13 Ver detalles
Paris St-G - St Etienne 2020-04-25 Ver detalles
Pribram - Banik Ostrava 2020-03-14 Ver detalles
Mlada Boleslav - Slavia Prague 2020-03-14 Ver detalles
Ponte Preta - Bragantino SP 2020-03-09 Ver detalles
Botafogo SP - Sao Paulo 2020-03-08 Ver detalles
KSV 1919 - FC Juniors OO 2020-03-10 Ver detalles
KFUM Oslo - Sandefjord 2020-03-07 Ver detalles
FC Copenhagen U19 - Odense BK U19 2020-03-07 Ver detalles
FC Goa II - Kerala 2020-03-07 Ver detalles
FK AS Trencin U19 - Zeleziarne Podbrezova U19 2020-03-07 Ver detalles
FC Spartak Trnava U19 - FC Nitra U19 2020-03-07 Ver detalles
MSK Zilina U19 - MFK Ruzomberok U19 2020-03-07 Ver detalles
Hapoel N R Hasharon U19 - Maccabi Tel Aviv U19 2020-03-07 Ver detalles
Maccabi Haifa U19 - Hapoel Beer Sheva U19 2020-03-07 Ver detalles
Chikhura Sachkhere - FC Lokomotivi Tbilisi 2020-03-07 Ver detalles
Hapoel Rishon Lezion U19 - Hapoel K Shmona U19 2020-03-07 Ver detalles
Hapoel Raanana U19 - Beitar Tubruk U19 2020-03-07 Ver detalles
Slaven Belupo U19 - NK Sesvete U19 2020-03-07 Ver detalles
Al Ahli SC - Al Wehdat 2020-03-07 Ver detalles
Al Sareeh - Shabab Al Ordon 2020-03-07 Ver detalles
Manisa Buyuksehir Belediyespor Kulubu - Bugsasspor 2020-03-07 Ver detalles
Sancaktepe Belediyespor - Samsunspor 2020-03-07 Ver detalles
Hacettepe SK - Sanliurfaspor 2020-03-07 Ver detalles
Balestier Khalsa - Albirex Niigata (SIN) 2020-03-07 Ver detalles
Rubin Kazan (Res) - Krylia Sovetov Samara (Res) 2020-03-07 Ver detalles
Sporting Lisbon U23 - Rio Ave FC U23 2020-03-07 Ver detalles
Vitoria de Setubal U23 - CD Cova Piedade U23 2020-03-07 Ver detalles
Atletico Independiente - Sporting San Miguelito 2020-03-07 Ver detalles
Atletico Chiriqui - Tauro FC 2020-03-07 Ver detalles
Rabotnicki - Akademija Pandev 2020-03-07 Ver detalles
Valletta - Gudja United 2020-03-07 Ver detalles
Hamrun Spartans FC - Paola Hibernians FC 2020-03-07 Ver detalles
Santa Lucia FC - Mosta 2020-03-07 Ver detalles
Selangor - Perak 2020-03-07 Ver detalles
Johor Darul Takzim - UiTM 2020-03-07 Ver detalles
Sabah FA - Felda Utd 2020-03-07 Ver detalles
Kedah - Terengganu 2020-03-07 Ver detalles
FK Suduva - Banga Gargzdai 2020-03-07 Ver detalles
FC Ordabasy - Okzhetpes 2020-03-07 Ver detalles
Vibonese - Paganese 2020-03-07 Ver detalles
Persela Lamongan - PSIS Semarang 2020-03-07 Ver detalles
Pusamania Borneo FC - Persipura Jayapura 2020-03-07 Ver detalles
UMF Alftanes - Kari 2020-03-07 Ver detalles
Egaleo - Thesprotos 2020-03-07 Ver detalles
Ierapetras - Trikala 2020-03-07 Ver detalles
Marseille II - Chasselay MDA 2020-03-07 Ver detalles
AS Saint Etienne II - Saint Pryve-Hilaire 2020-03-07 Ver detalles
Bordeaux Stade - FC Bergerac 2020-03-07 Ver detalles
NK Istra 1961 U19 - NK Orijent U19 2020-03-07 Ver detalles
NK Varazdin U19 - NK Hrvatski Dragovoljac U19 2020-03-07 Ver detalles
Hajduk Split U19 - Rudes U19 2020-03-07 Ver detalles
CSD Rangers - Nublense 2020-03-07 Ver detalles
Magallanes - San Luis 2020-03-07 Ver detalles
Mixto - Pocone EC 2020-03-07 Ver detalles
CRB - CE Olhodaguense 2020-03-07 Ver detalles
Bahia - Doce Mel EC 2020-03-07 Ver detalles
Parana - Clube Esportivo Uniao 2020-03-07 Ver detalles
Gremio Anapolis Go - Aparecidense Go 2020-03-07 Ver detalles
Goias - Ipora EC 2020-03-07 Ver detalles
Jaragua EC - Vila Nova 2020-03-07 Ver detalles
Juventude - EC Sao Jose Porto Alegre 2020-03-07 Ver detalles
Bahia - Confianca 2020-03-07 Ver detalles
Fortaleza EC - CSA 2020-03-07 Ver detalles
Botafogo PB - Imperatriz MA 2020-03-07 Ver detalles
Sport Recife - Santa Cruz-SE 2020-03-07 Ver detalles
Santos - Mirassol 2020-03-07 Ver detalles
SE Palmeiras - Ferroviaria 2020-03-07 Ver detalles
Novorizontino - Corinthians 2020-03-07 Ver detalles
Santo Andre - Oeste 2020-03-07 Ver detalles
Nova Iguacu - America RJ 2020-03-07 Ver detalles
Cabofriense - Portuguesa RJ 2020-03-07 Ver detalles
Macae - Madureira 2020-03-07 Ver detalles
Flamengo - Botafogo 2020-03-07 Ver detalles
Red Bull Brasil - Monte Azul SP 2020-03-07 Ver detalles
Agropecuario - Atletico Mitre 2020-03-07 Ver detalles
Villa Dalmine - Sarmiento de Junin 2020-03-07 Ver detalles
Atletico Rafaela - Gimnasia Mendoza 2020-03-07 Ver detalles
Deportivo Moron - Estudiantes de Caseros 2020-03-07 Ver detalles
Acassuso - CA Colegiales 2020-03-07 Ver detalles
Tristan Suarez - Deportivo Armenio 2020-03-07 Ver detalles
Sportivo Italiano - Victoriano Arenas 2020-03-07 Ver detalles
Coras de Nayarit FC - Correcaminos (Premier) 2020-03-07 Ver detalles
Boavista RJ - Bangu 2020-03-06 Ver detalles
W Connection - AC Port Of Spain 2020-03-06 Ver detalles
Deportivo Saprissa - CS Cartagines 2020-03-08 Ver detalles
UCR - Municipal Grecia 2020-03-08 Ver detalles
Limon - ADR Jicaral 2020-03-08 Ver detalles
Santos De Guapiles - Guadalupe F.C 2020-03-08 Ver detalles
Siroki Brijeg - Zrinjski 2020-03-08 Ver detalles
FK Buducnost Podgorica - FK Zeta Golubovci 2020-03-07 Ver detalles
FK Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja 2020-03-07 Ver detalles
Zacatepec - Dorados 2020-03-07 Ver detalles
Mineros de Zacatecas - Atlante 2020-03-07 Ver detalles
Celaya - Universidad Guadalajara 2020-03-07 Ver detalles
KA Asvellir - Hordur Isafjordur 2020-03-06 Ver detalles
Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 2020-03-07 Ver detalles
Cruz Azul Hidalgo - Cafetaleros de Chiapas II 2020-03-06 Ver detalles
Vasas Budapest SC U19 - Honved U19 2020-03-07 Ver detalles
Gyori ETO FC U19 - Ferencvarosi TC U19 2020-03-07 Ver detalles
AD San Jose - CD Huarte 2020-03-06 Ver detalles
Olivenza - CD Coria 2020-03-06 Ver detalles
Real SC - Louletano 2020-03-06 Ver detalles
Wales (W) - Estonia (W) 2020-03-06 Ver detalles
Atromitos Athinon U19 - Lamia U19 2020-03-07 Ver detalles
OFI Crete FC U19 - Panathinaikos FC U19 2020-03-07 Ver detalles
Xanthi FC U19 - Panaitolikos U19 2020-03-07 Ver detalles
Fjolnir - IF Vestri 2020-03-06 Ver detalles
Hoffenheim II - Mainz II 2020-03-07 Ver detalles
SV Steinbach - Freiburg II 2020-03-07 Ver detalles
Homburg - Bahlinger SC 2020-03-07 Ver detalles
AS Poissy - Vannes 2020-03-07 Ver detalles
Hyeres - Yzeure 2020-03-07 Ver detalles
Parnu Jalgpalliklubi - Flora Tallinn II 2020-03-07 Ver detalles
Baltyk Gdynia - Unia Janikowo 2020-03-06 Ver detalles
FSV Frankfurt - FC Giessen 2020-03-06 Ver detalles
1. FC Slovacko U19 - MFK OKD Karvina U19 2020-03-07 Ver detalles
FK Mlada Boleslav U19 - Opava U19 2020-03-07 Ver detalles
Plzen U19 - FC Banik Ostrava U19 2020-03-07 Ver detalles
Ituano - Guarani 2020-03-07 Ver detalles
Union Volksbank Vocklamarkt - FC Wels 2020-03-06 Ver detalles
Gimnasia Jujuy - Defensores de Belgrano 2020-03-07 Ver detalles
CA Platense - Alvarado 2020-03-07 Ver detalles
Mo Bejaia - OM Arzew 2020-03-07 Ver detalles
AS Khroub - USM El Eulma 2020-03-07 Ver detalles
SC Weiz - St.Anna 2020-03-06 Ver detalles
Netherlands U19 (W) - USA U19 (W) 2020-03-06 Ver detalles
UC Ceares - UD Gijon Industrial 2020-03-07 Ver detalles
Sodupe UC - CD San Ignacio 2020-03-07 Ver detalles
FC Santfeliuenc - CE Europa 2020-03-07 Ver detalles
Melilla CD - Atletico Malagueno 2020-03-07 Ver detalles
Constancia - Santanyi 2020-03-07 Ver detalles
Ibarra - CF Union Viera 2020-03-07 Ver detalles
SD Beasain - Urduliz FT 2020-03-07 Ver detalles
CD Burgos Promesas - CD Cristo Atletico 2020-03-07 Ver detalles
Ribamontan Al Mar CF - RS Gimnastica de Torrelaveg 2020-03-07 Ver detalles
CD Acero - Alcoyano 2020-03-07 Ver detalles
Mallorca B - SD Portmany 2020-03-07 Ver detalles
UD Tamaraceite - CD Buzanada 2020-03-07 Ver detalles
CE Felanitx - Poblense 2020-03-07 Ver detalles
Al Sailiya - Al-Duhail SC 2020-03-07 Ver detalles
New Zealand (W) - Italy (W) 2020-03-07 Ver detalles
Germany (W) - Norway (W) 2020-03-07 Ver detalles
Belgium (W) - Portugal (W) 2020-03-07 Ver detalles
Sweden (W) - Denmark (W) 2020-03-07 Ver detalles
Hayes & Yeading - Swindon Supermarine 2020-03-07 Ver detalles
Salisbury City - Merthyr Town 2020-03-07 Ver detalles
Zeljeznicar - Tuzla City 2020-03-08 Ver detalles
Fk Velez Mostar - Borac Banja Luka 2020-03-08 Ver detalles
Partick - Dunfermline 2020-03-10 Ver detalles
Inverness CT - Queen of South 2020-03-10 Ver detalles
Dundee - Ayr 2020-03-10 Ver detalles
FK Jablonec - Zlin 2020-03-13 Ver detalles
Hafnarfjordur - Grindavik 2020-03-06 Ver detalles
Throttur - Grotta 2020-03-06 Ver detalles
Afturelding - KR Reykjavik 2020-03-06 Ver detalles
MC Oran - JS Saoura 2020-03-07 Ver detalles
Paradou - USM Alger 2020-03-07 Ver detalles
NA Hussein Dey - CS Constantine 2020-03-07 Ver detalles
Kuala Lumpur - Negeri Sembilan 2020-03-07 Ver detalles
Selangor - Johor Darul Takzim II 2020-03-07 Ver detalles
Tusker FC - Chemelil Sugar FC 2020-03-07 Ver detalles
Hamburger SV U19 - Hertha BSC U19 2020-03-07 Ver detalles
VfL Bochum U19 - Arminia Bielefeld U19 2020-03-07 Ver detalles
Chemnitzer FC U19 - Magdeburg U19 2020-03-07 Ver detalles
TSG Hoffenheim U19 - FC Ingolstadt 04 U19 2020-03-07 Ver detalles
1. FSV Mainz 05 U19 - Kickers Offenbach U19 2020-03-07 Ver detalles
Wuppertaler SV U19 - Mgladbach U19 2020-03-07 Ver detalles
Fortuna Dusseldorf U19 - Leverkusen U19 2020-03-07 Ver detalles
Switzerland (W) - Austria (W) 2020-03-06 Ver detalles
Skeid - Kongsvinger 2020-03-06 Ver detalles
FC Helsingor - Bronshoj 2020-03-06 Ver detalles
TUS Osdorf - Hamm United FC 2020-03-06 Ver detalles
FC Odra Petrkovice - Velke Mezirici 2020-03-07 Ver detalles
FK Teplice B - Usti nad Orlici 2020-03-07 Ver detalles
Hlucin - H Slavia Kromeriz 2020-03-07 Ver detalles
Slovacko B - FC Fastav Zlin B 2020-03-07 Ver detalles
Motorlet Praha - Sokol Hostoun 2020-03-07 Ver detalles
Arminia Ludwigshafen - FC Kaiserslautern II 2020-03-06 Ver detalles
SC Wiedenbruck - Rot-Weiss Ahlen 2020-03-06 Ver detalles
Haukar - Throttur V 2020-03-06 Ver detalles
Honka - Viking 2020-03-06 Ver detalles
Cape Umoya United FC - Ajax Cape Town 2020-03-06 Ver detalles
Odds BK - Raufoss 2020-03-06 Ver detalles
Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj 2020-03-07 Ver detalles
Sloboda Tuzla - Celik Zenica 2020-03-07 Ver detalles
Radnik Bijeljina - Zvijezda 09 Bijeljina 2020-03-07 Ver detalles
Abahani Ltd - Chittagong Abahani 2020-03-07 Ver detalles
Sandnes Ulf - Asane 2020-03-06 Ver detalles
Brann - HJK Helsinki 2020-03-06 Ver detalles
Huachipato - Audax Italiano 2020-03-10 Ver detalles
Santiago Wanderers - Palestino 2020-03-10 Ver detalles
Australia (W) - Vietnam (W) 2020-03-06 Ver detalles
Olimpija - Mura 2020-03-08 Ver detalles
Indija - Vozdovac 2020-03-08 Ver detalles
Sochi - FC Orenburg 2020-03-11 Ver detalles
Dacia Unirea Braila - Metalul Buzau 2020-03-06 Ver detalles
AFC Odorheiu Secuiesc - Avantul Reghin 2020-03-06 Ver detalles
Leixoes - Farense 2020-03-09 Ver detalles
Eskisehirspor - Giresunspor 2020-03-07 Ver detalles
Fatih Karagumruk Istanbul - Adana Demirspor 2020-03-07 Ver detalles
Bursaspor - Istanbulspor 2020-03-07 Ver detalles
GKS Tychy - Cracovia Krakow 2020-03-10 Ver detalles
Ergotelis FC - Doxa Dramas 2020-03-09 Ver detalles
Mgladbach II - Fortuna Dusseldorf II 2020-03-08 Ver detalles
Rot-Weiss Oberhausen - Alemannia Aachen 2020-03-08 Ver detalles
Olmedo - Orense Sporting Club 2020-03-08 Ver detalles
Tammeka Tartu - Tulevik Viljandi 2020-03-08 Ver detalles
Guayaquil City - Macara 2020-03-08 Ver detalles
Emelec - Aucas 2020-03-08 Ver detalles
El Nacional - Deportivo Cuenca 2020-03-10 Ver detalles
Cerro Largo FC - Boston River 2020-03-08 Ver detalles
Wanderers (Uru) - Nacional (Uru) 2020-03-08 Ver detalles
River Plate (Uru) - Defensor Sporting 2020-03-08 Ver detalles
Liverpool Montevideo - Progreso 2020-03-08 Ver detalles
Penarol - Danubio 2020-03-07 Ver detalles
Plaza Colonia - Centro Atletico Fenix 2020-03-07 Ver detalles
CA Rentistas - Deportivo Maldonado 2020-03-07 Ver detalles
Torque - Cerro 2020-03-07 Ver detalles
Sibenik - HNK Orijent 1919 2020-03-07 Ver detalles
Kustosija - Osijek II 2020-03-07 Ver detalles
GNK Dinamo Zagreb II - NK Sesvete 2020-03-08 Ver detalles
BSK Bijelo Brdo - NK Hrvatski Dragovoljac 2020-03-08 Ver detalles
NK Croatia Zmijavci - Rudes 2020-03-08 Ver detalles
Barnechea - Cobreloa Calama 2020-03-07 Ver detalles
Gibraltar - San Marino 2020-09-05 Ver detalles
Hull U23 - Birmingham U23 2020-03-06 Ver detalles
Sheffield Wednesday U23 - Sheff Utd U23 2020-03-06 Ver detalles
West Brom U23 - Doncaster Rovers U23 2020-03-06 Ver detalles
Huddersfield U23 - Wigan Athletic U23 2020-03-06 Ver detalles
Bidvest Wits - Chippa Utd 2020-03-07 Ver detalles
Kaizer Chiefs - AmaZulu 2020-03-07 Ver detalles
Golden Arrows - Orlando Pirates (SA) 2020-03-07 Ver detalles
Dorchester - Wimborne Town 2020-03-07 Ver detalles
Coalville Town - Hitchin Town 2020-03-07 Ver detalles
Leiston - Kings Langley 2020-03-07 Ver detalles
Bromsgrove Sporting FC - Barwell 2020-03-07 Ver detalles
Banbury Utd - AFC Rushden and D 2020-03-07 Ver detalles
Redditch United - Hednesford Town 2020-03-07 Ver detalles
Tamworth FC - Stratford Town 2020-03-07 Ver detalles
Royston Town - St Ives Town 2020-03-07 Ver detalles
Basford United FC - Buxton 2020-03-07 Ver detalles
Radcliffe Borough - Nantwich Town 2020-03-07 Ver detalles
Hyde - Matlock Town 2020-03-07 Ver detalles
Teplice - Slovan Liberec 2020-03-11 Ver detalles
Rupel Boom - FCV Dender 2020-03-08 Ver detalles
Torino - Parma 2020-03-18 Ver detalles
Verona - Cagliari 2020-03-18 Ver detalles
Sassuolo - Brescia 2020-03-09 Ver detalles
Juventus - Inter 2020-03-08 Ver detalles
Udinese - Fiorentina 2020-03-08 Ver detalles
Sampdoria - Verona 2020-03-08 Ver detalles
AC Milan - Genoa 2020-03-08 Ver detalles
Parma - SPAL 2020-03-08 Ver detalles
Tecnico Universitario - Mushuc Runa 2020-03-07 Ver detalles
LDU de Portoviejo - Delfin 2020-03-07 Ver detalles
Independiente (Ecu) - Univ Catolica (Ecu) 2020-03-07 Ver detalles
LDU - Barcelona (Ecu) 2020-03-07 Ver detalles
Frederiksberg Alliancen 2000 - Skovshoved 2020-03-07 Ver detalles
HIK Hellerup - Frem 2020-03-07 Ver detalles
Vanlose - Hillerod Fodbold 2020-03-07 Ver detalles
Brabrand - Vejgaard 2020-03-07 Ver detalles
Naesby - Ringkobing 2020-03-07 Ver detalles
VSK Aarhus FC - Jammerbught FC 2020-03-07 Ver detalles
Dessel Sport - Deinze 2020-03-07 Ver detalles
AFC Astra II - CS Blejoi 2020-03-06 Ver detalles
CS Aerostar Bacau - FC Botosani II 2020-03-06 Ver detalles
CS Balotesti - CSU Craiova II 2020-03-06 Ver detalles
CNS Cetate Deva - ACS Dumbravita 2020-03-06 Ver detalles
Sanatatea Cluj - ACS Unu Fotbal Club Gloria 2020-03-06 Ver detalles
FCM Alexandria - FC Pucioasa 2020-03-06 Ver detalles
FC U Craiova 1948 - CS Soimii Lipova 2020-03-06 Ver detalles
FC Unirea Dej - FC Zalau 2020-03-06 Ver detalles
VMFD Zalgiris - Baltija Panevezys 2020-03-06 Ver detalles
Moghreb Athletic Tetouan - CAYB Youssoufia Berrech 2020-03-06 Ver detalles
Shabab Al Khaleel - Taraji Wadi Al-Nes 2020-03-06 Ver detalles
Mouloudia dOujda - IRT Tanger 2020-03-07 Ver detalles
The Strongest - Guabira 2020-03-08 Ver detalles
Always Ready - Bolivar 2020-03-07 Ver detalles
Club Real Santa Cruz - Nacional Potosi 2020-03-06 Ver detalles
San Jose (Bol) - Oriente Petrolero 2020-03-08 Ver detalles
Jorge Wilstermann - Atletico Palmaflor Vinto 2020-03-07 Ver detalles
Blooming Santa Cruz - Aurora 2020-03-07 Ver detalles
Real Potosi - Royal Pari 2020-03-08 Ver detalles
Bnei Nahaf Kasem - Maccabi Sektzia Maalot 2020-03-06 Ver detalles
Hapoel Qalansawe - Hapoel Mahane Yehuda 2020-03-06 Ver detalles
Hapoel Kfar Qasm Shuaa - Beitar Kfar Saba Shlomi 2020-03-06 Ver detalles
FC Goa - Chennaiyin FC 2020-03-07 Ver detalles
Atletico de Kolkata - Bengaluru FC 2020-03-08 Ver detalles
Antofagasta - Curico Unido 2020-03-07 Ver detalles
Union La Calera - Coquimbo Unido 2020-03-09 Ver detalles
Deportes Iquique - OHiggins 2020-03-07 Ver detalles
La Serena - Colo Colo 2020-03-07 Ver detalles
UKM - Kelantan 2020-03-06 Ver detalles
Melaka Utd - PDRM 2020-03-06 Ver detalles
PJ City Fc - Pahang 2020-03-06 Ver detalles
PBDKT T-Team - Perak II 2020-03-06 Ver detalles
Kelantan United - Kuching FA 2020-03-06 Ver detalles
FK Puchov - KFC Komarno 2020-03-07 Ver detalles
Binacional - Sport Boys (Per) 2020-03-09 Ver detalles
Ayacucho Futbol Club - Alianza Universidad 2020-03-09 Ver detalles
Sportivo San Lorenzo - Guairena 2020-03-08 Ver detalles
12 de Octubre de Itaugua - Sportivo Luqueno 2020-03-06 Ver detalles
Guarani (Par) - Sol de America (Par) 2020-03-07 Ver detalles
Libertad - General Diaz 2020-03-07 Ver detalles
Olimpia - River Plate Asuncion 2020-03-08 Ver detalles
Jong FC Utrecht - NEC Nijmegen 2020-03-09 Ver detalles
Jong AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden 2020-03-09 Ver detalles
Midtjylland - AC Horsens 2020-03-15 Ver detalles
Esbjerg - AaB 2020-03-13 Ver detalles
Lyngby - FC Copenhagen 2020-03-15 Ver detalles
Silkeborg - FC Nordsjaelland 2020-03-15 Ver detalles
AGF - OB 2020-03-15 Ver detalles
AGF - Randers 2020-03-12 Ver detalles
Tanjong Pagar United - Home Utd 2020-03-06 Ver detalles
Ironi Ashdod Sportclub - Hapoel Marmorek 2020-03-06 Ver detalles
Shimshon Kfar Qasem - Hakoah Ramat Gan 2020-03-06 Ver detalles
Maccabi Herzliya - Hapoel Bikat Hayarden 2020-03-06 Ver detalles
Grotta (W) - Fjolnir (W) 2020-03-05 Ver detalles
Brunei DPMM FC - Tampines Rovers 2020-03-06 Ver detalles
Watford U23 - C Palace U23 2020-03-06 Ver detalles
FC Pardubice U19 - 1. FK Pribram U19 2020-03-06 Ver detalles
Kolos Kovalyovka - Shakhtar 2020-03-08 Ver detalles
Dnipro-1 - FK Mariupol 2020-03-08 Ver detalles
FC Lviv - Karpaty 2020-03-08 Ver detalles
Oleksandria - Dynamo Kiev 2020-03-07 Ver detalles
FK Desna Chernihiv - Zorya 2020-03-07 Ver detalles
Vorskla - Olimpik Donetsk 2020-03-07 Ver detalles
Partizan Belgrade - Radnicki Nis 2020-03-07 Ver detalles
Macva Sabac - Crvena Zvezda 2020-03-07 Ver detalles
FK Napredak - FK Proleter 2020-03-07 Ver detalles
Vojvodina - Mladost Lucani 2020-03-07 Ver detalles
Rad - FK Backa Topola 2020-03-07 Ver detalles
Nacional (Par) - Cerro Porteno 2020-03-06 Ver detalles
Hatayspor - Erzurum BB 2020-03-07 Ver detalles
Keciorengucu - Boluspor 2020-03-07 Ver detalles
USA (W) - England (W) 2020-03-06 Ver detalles
Cimarrones de Sonora - Correcaminos UAT 2020-03-06 Ver detalles
Vasco da Gama - ABC RN 2020-03-06 Ver detalles
Jerv - Ullensaker Kisa 2020-03-05 Ver detalles
Norway U19 (W) - Italy U19 (W) 2020-03-05 Ver detalles
Belgium U19 (W) - Scotland U19 (W) 2020-03-05 Ver detalles
Maritzburg Utd - Polokwane City 2020-03-06 Ver detalles
Drava (Slovenia) - Nafta Lendava 2020-03-06 Ver detalles
Cukaricki - FK Spartak 2020-03-06 Ver detalles
FK Orenburg (Res) - Arsenal Tula (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Dynamo Moscow (Res) - Tambov (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Al Arabi (QAT) - Al Khor 2020-03-06 Ver detalles
GD Estoril Praia U23 - Benfica U23 2020-03-06 Ver detalles
CD Aves U23 - Sporting Braga U23 2020-03-06 Ver detalles
Floriana - Sirens FC 2020-03-06 Ver detalles
Kosovo (W) - Russia (W) 2020-03-06 Ver detalles
Serbia (W) - FYR Macedonia (W) 2020-03-06 Ver detalles
Zoo Kericho FC - Sofapaka 2020-03-06 Ver detalles
Sahab SC - Al Aqaba 2020-03-06 Ver detalles
Al Faisaly SC - Al Ramtha 2020-03-06 Ver detalles
Adanaspor - Balikesirspor 2020-03-06 Ver detalles
Menemen Belediyespor - Altay 2020-03-06 Ver detalles
Sportive De Tunis - Zamalek 2020-03-06 Ver detalles
TP Mazembe - Raja Casablanca 2020-03-07 Ver detalles
Etoile Sportive Sahel - Wydad Casablanca 2020-03-07 Ver detalles
Mamelodi Sundowns - Al Ahly Cairo 2020-03-07 Ver detalles
Wolfsburg - Dortmund 2020-03-22 Ver detalles
Bayern Munich - Eintracht Frankfurt 2020-03-22 Ver detalles
Mgladbach - Leverkusen 2020-03-22 Ver detalles
Hertha Berlin - Union Berlin 2020-03-21 Ver detalles
Freiburg - Werder Bremen 2020-03-21 Ver detalles
Schalke 04 - Augsburg 2020-03-21 Ver detalles
Paderborn - Hoffenheim 2020-03-21 Ver detalles
FC Koln - Fortuna Dusseldorf 2020-03-21 Ver detalles
Mainz - RB Leipzig 2020-03-20 Ver detalles
Persik Kediri - Bhayangkara FC 2020-03-06 Ver detalles
Persita Tangerang - PSM Makassar 2020-03-06 Ver detalles
PS Barito Putera - Bali Utd Pusam 2020-03-06 Ver detalles
Platanias - A.E. Karaiskakis 2020-03-06 Ver detalles
Legon Cities - Sogakope Wafa 2020-03-06 Ver detalles
Boulogne - Lyon Duchere 2020-03-13 Ver detalles
Cholet SO - Ajaccio GFCO 2020-03-13 Ver detalles
Laval - Dunkerque 2020-03-13 Ver detalles
Villefranche Beaujolais - Pau 2020-03-13 Ver detalles
Creteil - Bourg-en-Bresse 2020-03-13 Ver detalles
FC Bastia-Borgo - Beziers 2020-03-13 Ver detalles
Le Puy - Quevilly Rouen 2020-03-13 Ver detalles
Concarneau - Toulon Le Las 2020-03-13 Ver detalles
Avranches - Red Star 2020-03-13 Ver detalles
Guadalupe F.C - Deportivo Saprissa 2020-03-06 Ver detalles
Boca Jrs (Res) - Gimnasia y Esgrima La Plata (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Estudiantes de La Plata (Res) - Racing Club (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Estudiantes (Res) - Racing Club (Res) 2020-03-06 Ver detalles
CA Fenix - Los Andes 2020-03-06 Ver detalles
Argentino de Merlo - Excursionistas 2020-03-06 Ver detalles
Canuelas - CA Ituzaingo 2020-03-06 Ver detalles
Leandro N Alem - Real Pilar FC 2020-03-06 Ver detalles
AD Berazategui - Central Cordoba 2020-03-06 Ver detalles
Argentinos Juniors (Res) - Rosario Central (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Defensa y Justicia (Res) - CA Patronato (Res) 2020-03-06 Ver detalles
San Lorenzo (Res) - CA Lanus (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Arsenal de Sarandi (Res) - CA Aldosivi (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Newells Old Boys (Res) - Godoy Cruz (Res) 2020-03-06 Ver detalles
CA Banfield (Res) - CA Huracan BA (Res) 2020-03-06 Ver detalles
CA Union Santa Fe (Res) - Velez Sarsfield (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Atletico Tucuman (Res) - CA River Plate BA (Res) 2020-03-06 Ver detalles
CA Independiente (Res) - Central Cordoba SdE (Res) 2020-03-06 Ver detalles
Tacoma Defiance - Reno 1868 FC 2020-03-07 Ver detalles
Oklahoma City Energy - Colorado Springs Switchback 2020-03-08 Ver detalles
Spain (W) - Japan (W) 2020-03-05 Ver detalles
Sacramento Republic - Tulsa Roughnecks FC 2020-03-08 Ver detalles
Austin Bold FC - New Mexico United 2020-03-08 Ver detalles
San Antonio FC - Real Monarchs SLC 2020-03-08 Ver detalles
Saint Louis FC - Miami FC 2020-03-08 Ver detalles
Cameroon (W) - Zambia (W) 2020-03-05 Ver detalles
Rosenborg - Bodo Glimt 2020-03-05 Ver detalles
Penybont FC - Cardiff Metropolitan 2020-03-06 Ver detalles
Cefn Druids - Aberystwyth 2020-03-06 Ver detalles
Bala Town - Connahs Quay 2020-03-06 Ver detalles
The New Saints - Barry Town Utd 2020-03-06 Ver detalles
Caernarfon Town - Newtown 2020-03-06 Ver detalles
Carmarthen Town - Airbus UK Broughton 2020-03-07 Ver detalles
Hoang Anh Gia Lai U19 - Binh Phuoc U19 2020-03-05 Ver detalles
Long An U19 - Can Tho U19 2020-03-05 Ver detalles
Sai Gon U19 - An Giang U19 2020-03-05 Ver detalles
Phu Yen FC U19 - Hoang Anh Gia Lai U19 2020-03-05 Ver detalles
Lam Dong U19 - TP Ho Chi Minh FC U19 2020-03-05 Ver detalles
Wellington Phoenix (Res) - Tasman United 2020-03-08 Ver detalles
Eastern Suburbs Auckland - Hawkes Bay Utd 2020-03-08 Ver detalles
MS Kfar Kasem - Hapoel Katamon 2020-03-06 Ver detalles
FC Hapoel Ashkelon - Hapoel Nof HaGalil 2020-03-06 Ver detalles
Ironi Ramat HaSharon - Hapoel Rishon Lezion 2020-03-06 Ver detalles
Hapoel Petach Tikva - Beitar Tel Aviv Ramla 2020-03-06 Ver detalles
Hapoel Umm Al Fahm - Hapoel Akko 2020-03-06 Ver detalles
Cobh Ramblers - Athlone Town 2020-03-07 Ver detalles
Cabinteely - Shamrock Rovers II 2020-03-06 Ver detalles
Drogheda - UCD 2020-03-06 Ver detalles
Wexford F.C - Galway Utd 2020-03-06 Ver detalles
Gryf Wejherowo - Znicz Pruszkow 2020-03-08 Ver detalles
Gornik Leczna - Widzew Lodz 2020-03-08 Ver detalles
Olimpia Elblag - GKS Katowice 2020-03-07 Ver detalles
Blektini Stargard - Stal Stalowa Wola 2020-03-07 Ver detalles
Ripensia Timisoara - Dunarea Calarasi 2020-03-07 Ver detalles
Concordia Chiajna - Politehnica Timisoara 2020-03-07 Ver detalles
MFK Ruzomberok B - Dukla Banska Bystrica 2020-03-08 Ver detalles
Slovan Bratislava II - Tatran Lip Mikulas 2020-03-08 Ver detalles
Samorin - Dubnica 2020-03-08 Ver detalles
Podbrezova - MFK Skalica 2020-03-06 Ver detalles
Larne - Glenavon 2020-03-07 Ver detalles
Ballymena - Coleraine 2020-03-07 Ver detalles
Glentoran - Cliftonville 2020-03-07 Ver detalles
Carrick Rangers - Linfield 2020-03-07 Ver detalles
Crusaders - Institute 2020-03-07 Ver detalles
Orange County Blues - El Paso Locomotive FC 2020-03-07 Ver detalles
Kazincbarcika - MTK Budapest 2020-03-08 Ver detalles
Budaors - Siofok 2020-03-08 Ver detalles
FC Ajka - Budafoki 2020-03-08 Ver detalles
Gyori - Szolnoki MAV 2020-03-08 Ver detalles
Vitosha Bistritsa - CSKA Sofia 2020-03-15 Ver detalles
PFC Levski Sofia - Ludogorets 2020-03-14 Ver detalles
Dunav Ruse - Arda 2020-03-14 Ver detalles
Tsarsko Selo - Slavia Sofia 2020-03-13 Ver detalles
UCV FC - Estudiantes de Caracas 2020-03-04 Ver detalles
Caledonia AIA - Central FC 2020-03-05 Ver detalles
Beitar Jerusalem - Maccabi Petach Tikva 2020-03-05 Ver detalles
Mohun Bagan - Chennai City FC 2020-03-05 Ver detalles
Fram - Fylkir 2020-03-05 Ver detalles
IA Akranes - Leiknir R 2020-03-05 Ver detalles
El Vencedor - Alianza FC (SLV) 2020-03-05 Ver detalles
Ferroviario - Fortaleza EC 2020-03-05 Ver detalles
EC Vitoria Salvador - Lagarto 2020-03-05 Ver detalles
Operario PR - America MG 2020-03-05 Ver detalles
Atletico GO - Santa Cruz-SE 2020-03-05 Ver detalles
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 2020-03-07 Ver detalles
Trans Narva - Nomme Kalju 2020-03-07 Ver detalles
FCI Tallinn - Kuressaare 2020-03-07 Ver detalles
Bosnia (W) - Israel (W) 2020-03-05 Ver detalles
Rep of Ireland (W) - Greece (W) 2020-03-05 Ver detalles
Malta (W) - Georgia (W) 2020-03-05 Ver detalles
Cittadella - Pordenone 2020-03-07 Ver detalles
Venezia - Crotone 2020-03-07 Ver detalles
Frosinone - US Cremonese 2020-03-07 Ver detalles
Benevento - Pescara 2020-03-08 Ver detalles
Chievo - Cosenza 2020-03-09 Ver detalles
Empoli - Trapani 2020-03-07 Ver detalles
Pisa - Livorno 2020-03-07 Ver detalles
Entella - Ascoli 2020-03-08 Ver detalles
Perugia - Salernitana 2020-03-07 Ver detalles
Juve Stabia - Spezia 2020-03-08 Ver detalles
Boca Juniors de Cali - Quindio 2020-03-10 Ver detalles
Fortaleza FC - Barranquilla 2020-03-08 Ver detalles
Leones FC - Atletico FC Cali 2020-03-07 Ver detalles
La Equidad - Deportivo Pasto 2020-03-11 Ver detalles
Harrogate Town - Bromley 2020-03-07 Ver detalles
Real Potosi - Oriente Petrolero 2020-03-05 Ver detalles
Union Santa Fe - CS Dock Sud 2020-03-05 Ver detalles
Central Cordoba (SdE) - San Telmo 2020-03-05 Ver detalles
Coatepecano IB - Quiche FC 2020-03-04 Ver detalles
Man City - Arsenal 2020-03-11 Ver detalles
Leioa - Leonesa 2020-03-07 Ver detalles
Villarrubia CF - Atletico Sanluqueno CF 2020-03-07 Ver detalles
Espanyol B - Sabadell 2020-03-07 Ver detalles
Valencia-Mestalla - SD Ejea 2020-03-07 Ver detalles
Union de Salamanca - CA Osasuna II 2020-03-07 Ver detalles
Andorra CF - Orihuela CF 2020-03-08 Ver detalles
Guijuelo - Tudelano 2020-03-07 Ver detalles
Marino Luanco - UP Langreo 2020-03-07 Ver detalles
CD Las Rozas - UD Las Palmas II 2020-03-08 Ver detalles
Real Oviedo II - Sporting Gijon B 2020-03-08 Ver detalles
Atletico Baleares - Ibiza Eivissa 2020-03-08 Ver detalles
Getafe B - Pontevedra CF 2020-03-08 Ver detalles
Melilla UD - CF Rayo Majadahonda 2020-03-08 Ver detalles
Atletico Madrid II - Racing de Ferrol 2020-03-08 Ver detalles
CD Alaves B - Valladolid B 2020-03-08 Ver detalles
Granada B - Linense 2020-03-08 Ver detalles
Yeclano Deportivo - Merida 2020-03-08 Ver detalles
Sevilla B - CP Villarrobledo 2020-03-08 Ver detalles
CD Izarra - Salmantino 2020-03-08 Ver detalles
Barcelona B - UE Llagostera 2020-03-08 Ver detalles
Olot - Badalona 2020-03-08 Ver detalles
Celta Vigo B - SS Reyes 2020-03-08 Ver detalles
Cadiz B - Talavera CF 2020-03-08 Ver detalles
Lleida - Villarreal B 2020-03-08 Ver detalles
Sociedad B - Haro 2020-03-08 Ver detalles
Santa Eulalia - CF Internacional Madrid 2020-03-08 Ver detalles
Recreativo Huelva - Marbella 2020-03-08 Ver detalles
CD Ebro - Hercules 2020-03-08 Ver detalles
Burgos - Arenas Club de Getxo 2020-03-08 Ver detalles
CD Castellon - Prat 2020-03-08 Ver detalles
Real Murcia - Don Benito 2020-03-08 Ver detalles
UD Logrones - Amorebieta 2020-03-08 Ver detalles
Algeciras - San Fernando CD 2020-03-08 Ver detalles
La Nucia - Gimnastic 2020-03-08 Ver detalles
Barakaldo - CD Calahorra 2020-03-08 Ver detalles
Cornella - Atletico Levante UD 2020-03-08 Ver detalles
CD Badajoz - UCAM Murcia 2020-03-08 Ver detalles
Cordoba - FC Cartagena 2020-03-08 Ver detalles
Sochi - FK Krasnodar 2020-03-15 Ver detalles
FK Tambov - Kryliya Sovetov 2020-03-16 Ver detalles
FC Orenburg - Spartak Moscow 2020-03-14 Ver detalles
Akhmat Grozny - Dinamo Moscow 2020-03-13 Ver detalles
Zenit St Petersburg - Ural 2020-03-14 Ver detalles
Arsenal Tula - Rubin Kazan 2020-03-14 Ver detalles
Rostov - Lokomotiv 2020-03-15 Ver detalles
CSKA Moscow - FC Ufa 2020-03-15 Ver detalles
Al Gharafa - Al-Wakra 2020-03-05 Ver detalles
Umm Salal - Al Shahaniya 2020-03-05 Ver detalles
Argentinos Juniors - Rosario Central 2020-03-07 Ver detalles
Arsenal de Sarandi - Aldosivi 2020-03-06 Ver detalles
Banfield - Huracan 2020-03-07 Ver detalles
Defensa y Justicia - Patronato 2020-03-07 Ver detalles
Newells - Godoy Cruz 2020-03-09 Ver detalles
Olympic Safi - Club R Zemamra 2020-03-05 Ver detalles
CA Independiente - Central Cordoba (SdE) 2020-03-08 Ver detalles
San Lorenzo - Lanus 2020-03-08 Ver detalles
Talleres - Colon 2020-03-09 Ver detalles
Estudiantes - Racing Club 2020-03-10 Ver detalles
Union Santa Fe - Velez Sarsfield 2020-03-09 Ver detalles
Colombe du Dja et Lobo - APEJES Academy 2020-03-05 Ver detalles
Taguatinga - Ceilandense 2020-03-05 Ver detalles
US Biskra - ES Setif 2020-03-05 Ver detalles
Kabylie - USM Bel Abbes 2020-03-05 Ver detalles
Bordj Bou Arreridj - MC Alger 2020-03-05 Ver detalles
Eding Sport de Lekie - Bamboutos FC de Mbouda 2020-03-05 Ver detalles
Guatemala - Panama 2020-03-05 Ver detalles
Kingstonian - Haringey Borough 2020-03-04 Ver detalles
Ld Alajuelense - Municipal Perez Zeledon 2020-03-05 Ver detalles
Honduras Progreso - CD Olimpia 2020-03-05 Ver detalles
CD Motagua - Lobos UPNFM 2020-03-05 Ver detalles
Atletico PR - Rio Branco PR 2020-03-04 Ver detalles
Marilia - Rio Preto 2020-03-04 Ver detalles
CRB - Nautico PE 2020-03-04 Ver detalles
Penapolense - Sertaozinho 2020-03-04 Ver detalles
Taubate - Sao Caetano 2020-03-04 Ver detalles
Sao Bernardo - Rio Claro 2020-03-04 Ver detalles
Portuguesa SP - SC Atibaia 2020-03-04 Ver detalles
Sao Bento - CA Juventus 2020-03-04 Ver detalles
San Juan Jabloteh - Defence Force FC 2020-03-04 Ver detalles
GE Osasco SP - EC Sao Bernardo SP 2020-03-04 Ver detalles
Estudiantes - Deportivo Laferrere 2020-03-04 Ver detalles
CSD Comunicaciones 2 - Aurora FC 2020-03-04 Ver detalles
Angostura FC - Fundacion AIFI 2020-03-04 Ver detalles
Libertador FC - Dynamo Puerto 2020-03-04 Ver detalles
TFC Maracaibo - ULA Merida FC 2020-03-04 Ver detalles
Urena - Deportivo JBL Zulia 2020-03-04 Ver detalles
Romford FC - AFC Sudbury 2020-03-04 Ver detalles
Atletico El Vigia - La Real Frontera 2020-03-04 Ver detalles
Stjarnan - Valur 2020-03-04 Ver detalles
FC Differdange 03 - Una Strassen 2020-03-04 Ver detalles
Brasiliense - Paracatu 2020-03-04 Ver detalles
Academica - Penafiel 2020-03-05 Ver detalles
Universitario de Deportes - Alianza Lima 2020-03-08 Ver detalles
Melgar - Sport Huancayo 2020-03-08 Ver detalles
Deportivo Municipal - AD Cantolao 2020-03-07 Ver detalles
Deportivo Llacuabamba - UTC Cajamarca 2020-03-06 Ver detalles
Cusco FC - Universidad Cesar Vallejo 2020-03-07 Ver detalles
Atletico Grau - Uni San Martin 2020-03-08 Ver detalles
Sporting Cristal - C Stein 2020-03-07 Ver detalles
Carlos Mannucci - Cienciano 2020-03-07 Ver detalles
Tallinna FC Flora - Tallinna JK Legion 2020-03-06 Ver detalles
FC Elva - Parnu JK Vaprus 2020-03-05 Ver detalles
JK Tammeka Tartu II - Levadia Tallinn II 2020-03-05 Ver detalles
Al Mokawloon - El Geish 2020-03-10 Ver detalles
Ismaily - El Gounah 2020-03-09 Ver detalles
El Geish - ENPPI 2020-03-05 Ver detalles
Bonner SC - SV Lippstadt 2020-03-04 Ver detalles
TUS Haltern - Rot-Weiss Essen 2020-03-04 Ver detalles
TUS Mechtersheim - FV Engers 07 2020-03-04 Ver detalles
Germania E-L - Kickers Emden 2020-03-04 Ver detalles
FC Bocholt - Rot-Weiss Oberhausen 2020-03-04 Ver detalles
Velbert - TVD Velbert 2020-03-04 Ver detalles
Netherlands (W) - Brazil (W) 2020-03-04 Ver detalles
Forca e Luz - Santa Cruz-SE 2020-03-04 Ver detalles
Monte Azul SP - XV De Piracicaba 2020-03-04 Ver detalles
Desportivo Brasil - Noroeste Bauru 2020-03-04 Ver detalles
Esporte Clube Primavera - Barretos SP 2020-03-04 Ver detalles
Capivariano SP - Paulista Jundiai 2020-03-04 Ver detalles
Votuporanguense - Audax SP 2020-03-04 Ver detalles
Lokomotiva Zagreb U19 - NK Inter Zapresic U19 2020-03-04 Ver detalles
Al Mesaimeer - Lusail 2020-03-04 Ver detalles
Al Shamal - Al Markhiya 2020-03-04 Ver detalles
Jabal Al Mukaber - Hilal Al Quds 2020-03-04 Ver detalles
FK Crvena U19 - FC Midtjylland U19 2020-03-04 Ver detalles
Sarpsborg - Strommen 2020-03-04 Ver detalles
Rabotnicki - Shkendija 2020-03-04 Ver detalles
Akademija Pandev - KF Shkupi 2020-03-04 Ver detalles
PWD Bamenda - Dragon Club de Yaounde 2020-03-04 Ver detalles
Canon Sportif De Yaounde - Union des Mouvements Sp 2020-03-04 Ver detalles
Panthere Sportive du Nde - Avion Academy FC 2020-03-04 Ver detalles
AS Fortuna Mfou - Yong Sport Academy 2020-03-04 Ver detalles
Feutcheu FC - Tonnerre de Yaounde 2020-03-04 Ver detalles
Tiddim Road Athletic Club - Churchill Brothers 2020-03-04 Ver detalles
Kocaeli (W) - Konak Belediyesi GSK (W) 2020-03-04 Ver detalles
Chemie Leipzig - Altglienicke 2020-03-07 Ver detalles
Bischofswerdaer FV 08 - Germania Halberstadt 2020-03-07 Ver detalles
Optik Rathenow - VfB Auerbach 2020-03-07 Ver detalles
Babelsberg - Lichtenberg 47 2020-03-07 Ver detalles
Wacker Nordhausen - Hertha Berlin II 2020-03-06 Ver detalles
Berliner AK - Lokomotiv Leipzig 2020-03-08 Ver detalles
Meuselwitz - Cottbus 2020-03-08 Ver detalles
Viktoria Berlin - Union Furstenwalde 2020-03-08 Ver detalles
Altonaer FC Von 93 - Heider SV 2020-03-08 Ver detalles
Norderstedt - Weiche Flensburg 2020-03-08 Ver detalles
Augsburg II - SV Turkgucu-Ataspor 2020-03-07 Ver detalles
Buchbach - Eichstatt 2020-03-08 Ver detalles
Viktoria Aschaffenburg - Burghausen 2020-03-07 Ver detalles
FC Memmingen - TSV Aubstadt 2020-03-07 Ver detalles
Rosenheim - Nurnberg II 2020-03-07 Ver detalles
Curzon Ashton - Boston Utd 2020-03-07 Ver detalles